Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2012, 14:29   #2461   
:)
 
Аватар для Yusya
 
Сообщений: 43
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 34

Yusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тёмка ) Посмотреть сообщение
достойной техникой нужно достойно пользоваться) поведения это тоже касается
Своё поведение мы всегда, контролируем, молодой человек, правила поведения, мне мамочка с детства прививала. Именно поэтому я возмужаюсь, зачем молчать если мы делали что-то не так (учитывая что это была наша первая полноценная свадьба!), скажи сразу, а не потом за глаза!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 14:33   #2462   
:)
 
Аватар для Yusya
 
Сообщений: 43
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 34

Yusya вне форума Не в сети
Больше мне вам нечего сказать, этому человеку просто все вернется, потому что клевета в этом деле вещь ОЧЕНЬ нехорошая! И еще раз повторись: "негоже на зеркало пинять, коли рожа кривая". Всем приятного дня.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 14:40   #2463   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тёмка ) Посмотреть сообщение
это не невеста, а девушка обиженного фотографа, которая заступается) он наверно не может за себя постоять. Уже были аналогичные баталии где они участвовали в другом разделе (имею ввиду что мальчика обидели и его девочка за него рьяно заступалась)
насколько я помню... девочка скандальна и засветилась уже давно)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 14:43   #2464   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Первая полноценная свадьба (с их слов) и такие амбиции...кошмар...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 14:48   #2465   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Первая полноценная свадьба (с их слов) и такие амбиции...кошмар...
промолчать бы надо было и на ус намотать такие замечания. зато пиар себе какой устроили))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 15:18   #2466   
vrnvideo,ru
 
Аватар для vrnvideo
 
Сообщений: 174
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 55

vrnvideo вне форума Не в сети
Помню, Олег Полехин на меня обиделся. Я ему какой-то выгодный кадр с родителями испортил. Так разозлился, по лицу было видно. Я даже испугался, как бы с ним чего худого не сделалось, начал ему про синхрон втолковывать, то-сё. Потом в лесу накатили по двести водки, и проблема сразу исчезла.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 15:56   #2467   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
Ира, пожалуйста, не удаляй этот разговор, потому что я уже устала объяснять невестам в личке, почему лобыкина надо обходить стороной.
Ну так витаминов попейте , а то невесты мне до сих пор пишут и пишут с просьбой их поснимать
Ролики форумчанок - доказательство. (см.видеоработы без обсуждений)

Цитата:
Сообщение от vrnvideo Посмотреть сообщение
Помню, Олег Полехин на меня обиделся. Я ему какой-то выгодный кадр с родителями испортил. Так разозлился, по лицу было видно. Я даже испугался, как бы с ним чего худого не сделалось, начал ему про синхрон втолковывать, то-сё. Потом в лесу накатили по двести водки, и проблема сразу исчезла.
Вот за что я тебя уважаю так за то что в нужный момент у тебя всегда есть !
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 15:59   #2468   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Разрешите резюме

Не знал , что такой резонанс будет.Ещё ж Дядьку не разбанили наверно.
Начнём сначала ?

Цитата:
Абсолютно не умеют вести себя на площадке,
ещё беда - короткофокусная тёмная оптика = съёмка вплотную и пыха !
Если бы я запретил использовать вспышку - послушались бы и снимали всё на полтос ? Тогда приношу глубочайшие извинения.Привык работать с фотографами, крайне редко использующими вспышку и имеющими оптику от 50 т.р. за штуку или хотя бы Дедолайт за 25 в качестве подсветки, уж извините. А про качество фото я не отзывался, это дело заказчика.
Где клевета то ????

Главное как кто другой лошадь сзади выложит, или обсудит эту фотку - так тишина.
В тот день ( когда эту фотку с крупом выложили) как раз монтаж этой свадьбы закончил, а ведь я ничего личного не имел, на свадьбе даже досадно и смешно бывало : "Оп, вот они, опять к месту " . ну вам конечно далеко до http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7ilyEjO_f14
но всё же , специально не искал , нет времени да и снимаю я на 70-200 и сложно в кадр влезть. http://dl.dropbox.com/u/25127391/foto.mov


ПОсмотрел - не так то уж и плохо вышло, ну испортили десяток другой... А на свадьбе я не смотрю на ваше вмешательство , там я слежу за главными героями, а фотограф - как неизбежное зло (как и оператор для фотографа)А на монтаже - там уже действительно злишся, но уже поздно.
Так что не правильно вы входите в мир большого свадебного искусства, с ноги. Ещё раз повторюсь, при заказчике не правильно было бы решать свои внутренние вопросы. Снимая смотрите за коллегами по цеху , не забывайте что ему нужно снять не один а последовательность кадров секунд в 5 - 10 , не отвлекайте молодых и учитесь разбираться в оптике понимая попадаете ли вы в кадр или нет. Но уж огрызаться на тех , чей опыт ( напишу стаж, а то начнётся обсуждение) превышает в сотню раз ваш по меньшей мере не вежливо.
Это был тот редкий случай , когда заказали матёрых операторов и начинающих фотографов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 16:23   #2469   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
А если уважаемым форумчанкам не хватает средств на мою работу , чтож поделать , только в форуме написать.
Ды тут вопрос что не у них денег не хватает, а тебе не за что такие деньги платить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 16:33   #2470   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Ды тут вопрос что не у них денег не хватает, а тебе не за что такие деньги платить.
Я тоже считаю что Макбук про столько не стоит, по этому с удовольствием снимаю дешевле но и пакет услуг другой.
Это вопрос пристрастий. Вы читали по ссылке Valdemar про себестоимость свадеб в США ?
По моим расчётам мы живём на зарплату 12-15 т.р. в месяц .Остальные 800 тысяч в год - расходы на бизнес и кредиты
так что свои 5000 за свадьбу я отрабатываю.
Спасибо что обсудили мои доходы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 16:38   #2471   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Никто никого не оскорблял, один просто набрехал на другого.
в чем "брех" то ? просто сказал что вы ему мешали. да еще и подтвердил видеофайлом.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 17:07   #2472   
:)
 
Аватар для Yusya
 
Сообщений: 43
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 34

Yusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тёмка ) Посмотреть сообщение
в чем "брех" то ? просто сказал что вы ему мешали. да еще и подтвердил видеофайлом.
ахаха, и это всё? Да это с любой свадьбы наберется! Вы что нас за идиотов держите? Или ни один фотограф видиоографу никогда в кадр не попадает? Мне тоже сейчас повыкладывать что ли снимков где они нам помешали? И цвета мы им тоже попортили? Есть один мужичек Сергей по десять клипов со свадьбы отдает за такие же деньги, а качество просто супер, всех молодожен буквально заставляет быть в динамике, у него не клипы, а конфетки - вот это я понимаю и этот человек врядли будет обвинять других в своих неудачах.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 17:12   #2473   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
ахаха, и это всё? Да это с любой свадьбы наберется! Вы что нас за идиотов держите? Или ни один фотограф видиоографу никогда в кадр не попадает?
так ложь то и клевета в чем заключалась? в том что вам сделали замечание? а на самом деле вы не мешали и такого не было? но теперь это подтвердили видео) а вы все равно что то доказываете. Успокойтесь уже, себя же выставляете не в лучшем свете.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 17:14   #2474   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Yusya, и причем тут пиар какого-то Сергея? угомонитесь))) а на мой вопрос так и не ответили. в чем "брех" и клевета?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 17:17   #2475   
:)
 
Аватар для Yusya
 
Сообщений: 43
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 34

Yusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тёмка ) Посмотреть сообщение
так ложь то и клевета в чем заключалась? в том что вам сделали замечание? а на самом деле вы не мешали и такого не было? но теперь это подтвердили видео) а вы все равно что то доказываете. Успокойтесь уже, себя же выставляете не в лучшем свете.
Читай внимательно! я про технику писала, успокойся сам, я знаю что мы мешали, я что не по-русски изъясняюсь, переписка удалена, в которой все разворачивалось и выворачивалось и затронулось наше мастерство и наши работы.
Про оптику брехал, а зачем???
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 17:20   #2476   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Читай внимательно! я про технику писала, успокойся сам, я знаю что мы мешали, я что не по-русски изъясняюсь, переписка удалена, в которой все разворачивалось и выворачивалось и затронулось наше мастерство и наши работы.
Девушка, не тыкайте мне. Мы не знакомы. Вы там где то выше про воспитание писали? перечитайте свой же пост, пожалуйста =)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 17:21   #2477   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Читай внимательно! я про технику писала, успокойся сам, я знаю что мы мешали, я что не по-русски изъясняюсь, переписка удалена, в которой все разворачивалось и выворачивалось и затронулось наше мастерство и наши работы.
Про оптику брехал, а зачем???
как он брехал? назвал полтос короткофокусным? в этом заключается "брех"?)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 17:24   #2478   
:)
 
Аватар для Yusya
 
Сообщений: 43
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 34

Yusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тёмка ) Посмотреть сообщение
как он брехал? назвал полтос короткофокусным? в этом заключается "брех"?)
Я смотрю, что ВЫ видите только то что хотите. Я могу сейчас только одно слово процитировать и все станет ВАМ ясно, но умный челоек не будет влазить в конец чужой переписки не зная начала... Поэтому ищите это слово сами, если надо, я поняла что бессмысленно здесь что-то вам доказывать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 17:28   #2479   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Я смотрю, что ВЫ видите только то что хотите. Я могу сейчас только одно слово процитировать и все станет ВАМ ясно, но умный челоек не будет влазить в конец чужой переписки не зная начала... Поэтому ищите это слово сами, если надо, я поняла что бессмысленно здесь что-то вам доказывать.
я наблюдаю это с самого начала. никакого "брёха" не заметил. если только ваш. Досвидос)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 17:33   #2480   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Это не всё , но я достаточно опытен, чтобы избегать попадания в кадр фотографов и отдаю им лучшие планы и иннициативу , поскольку я отработаю в любом тандеме, а ВЫ - нет!
У вас есть фотошоп, в видео его нет, или ****** вытирать потом.
Всё , успокоились, заказчик доволен и это главное.
ПОлтос 1.4 это не проф. оптика, а просто маст-хэв на чёрный день любого *****графа.
Для начала заработайте хотя бы на 70-200 f2/8 IS II,
потом шашкой будете махать. ИМХО вам рано ещё на серьёзные свадьбы ходить, где у вас не будет времени на 5 дублей и пристрелку по цвету\экспозиции.
Это я по доброму советую, просто предостерегаю .
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 17:51   #2481   
:)
 
Аватар для Yusya
 
Сообщений: 43
Регистрация: 05.06.2010
Возраст: 34

Yusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
ПОлтос 1.4 это не проф. оптика, а просто маст-хэв на чёрный день любого *****графа.
Для начала заработайте хотя бы на 70-200 f2/8 IS II
Сколько бы сейчас уважающих себя фотографов рассмеялось вам в лицо по поводу полтоса. 70-200 f2/8 для тех, кто не может накопить на нормальный фикс и кому лень передвигать свою задницу. Такого даже в планах у нас не стоит, успокойтесь и не считайте чужие деньги, бесполезный, я и тогда этого не скрывала, наверно на это вы так обиделись)))).
А по поводу фотошопа у нас есть не только он, но еще и самодостаточность, умение фотографировать, и ЭТИКА чтобы за спиной не хаить чужих людей.
Кстати вы то на зумчик не заработали, а как на свадьбе признались, что дом в деревне продали и купили на него зум и фотик, память у меня дай Боже, и домик в деревне тоже есть, но мы в такие крайности не впадаем)
Поэтому прежде чем считать чужой заработок подумайте, не проболтались ли вы сами случайно ни о чем?)
Кстати повторюсь если для вас полтос 1,4 это темная оптика... то печально!
Досвидос.

Последний раз редактировалось Yusya; 04.02.2012 в 18:25.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 18:59   #2482   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Спасибо что обсудили мои доходы.
Уважаемый, Алексей! В каком именно моем слове Вы увидели обсуждения Ваших денежных средств?
Я высказал свое мнение о цене/качество.
Хочу услышать ответ на свой вопрос, если ответа не будет, то Вам придется извиниться за свои слова, что я считал Ваши доходы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 19:56   #2483   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
а я так и не поняла почему надо Лобыкина обходить стороной
и я в диалоге оправданий не увидела
увидела только 3 озлобленных людей
фотографа...невесту (которая вообще не понятно почему наезжает)
и модератора...которая как и Леша до сих пор не успокоится
Это не Невеста. Невесту зовут Катя - Malinaberry. Она как раз всем довольна
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:01   #2484   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Всё! Влетел Алексей... Будет дуэль.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:08   #2485   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
ХОРОШИЙ Дядька,

Аплодирую Вам - каждое слово - в центр мишени!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:09   #2486   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Алексей Львович, надеюсь, что здравый смысл возобладает и никакой "дуэли" не будет. Насмотрелись уже...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:38   #2487   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Не дождетесь (с).
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:39   #2488   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Уважаемый, Алексей! В каком именно моем слове Вы увидели обсуждения Ваших денежных средств?
Я высказал свое мнение о цене/качество.
Хочу услышать ответ на свой вопрос, если ответа не будет, то Вам придется извиниться за свои слова, что я считал Ваши доходы.
Простите засранца !!! не так сформулировал , их нет , считать нечего .спасибо что оценили мой вклад в искусство.
Согласен с вами , но ведь нравится ж людям , платят , ничего поделать не могу! пишут , звонят , просят снять.И не снимать не могу , люблю я это дело - снимать. А тут еще коллеги цены подняли , масла в огонь подлили... А если серьезно стоимость работы складывается из большого числа составляющих и моя чистая зарплата не выше средней . Я к тому что люди платят за надежность , за наличие трех фотоаппаратов и их операторов, за наличие качественной светосильной оптики , за возможность просмотра и заказа услуг в удобное для них время в удобном и уютном офисе, за наличие договора , по которому в случае нашего провала можно вернуть деньги , За наличие автомобиля , который мы не заставляет нам предоставлять ,ну и за приятное личное общение со мной так что худ. Ценность кусочка свадьбы в интернете еще не показатель всего , что получает заказчик.

Последний раз редактировалось AlexVRN.; 04.02.2012 в 22:06.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:40   #2489   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
ХОРОШИЙ Дядька, вот то да)))согласна на 105%
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:42   #2490   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
PavelZ, сорри..но дебаты не шуточные были...как-то вообще пятница-суббота прошли под лозунгом давайте сцепимся)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind