Старый 08.01.2014, 14:54   #2461   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.12.2013

Лена Таагирова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NAK888 Посмотреть сообщение
Теперь нет..
Всего из за одного "отл. б/т"?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 17:09   #2462   
Форумец
 
Аватар для NAK888
 
Сообщений: 964
Регистрация: 29.03.2010

NAK888 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лена Таагирова Посмотреть сообщение
15.06 Воронеж ВРОО КОСС, ПК «Летний Хоровод» т/ф (4732)56-07-32 [email protected]
Спасибо, не знала..

Цитата:
Сообщение от Лена Таагирова Посмотреть сообщение
Всего из за одного "отл. б/т"?
Вовсе нет.. Из-за того, что отчет с декабрьской монки 2012 не сдали вовремя мы в рейтинг не попали.. Обидно..
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 12:06   #2463   
Форумец
 
Сообщений: 564
Регистрация: 13.05.2011

Юля и Ника вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лена Таагирова Посмотреть сообщение
Подтверждаю.
Проблем, хлопот, головной боли - выше крыши.
Вкладываешься по полной.
И если после выставки вместо "спасибо" слышишь вот такое... руки опускаются сразу и надолго
Лена, так про организацию ничего плохого никто и не говорит. Организация то хорошая. Призы, подарки, все по расписанию. Вопросы к самой экспертизе, к которой Любовь Викторовна прямого отношения не имеет. Не она же судила. У меня к организации только одна претензия - отсутствие ростомера. Но ее, к сожалению, к любому организатору можно предъявить. И опять таки, если нет ростомера, то эксперт не имеет права вообще говорить о росте собаки! Это опять таки судейская этика. Вот таксам больше повезло - у них весы были!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:38   #2464   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.12.2013

Лена Таагирова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юля и Ника Посмотреть сообщение
Вот таксам больше повезло - у них весы были!
Ну, как бы, таксам весы без надобности.... у них ростовая разновидность от объема грудной клетки зависит...
Им сантиметровая лента гораздо актуальнее.
А килограммы им до лампочки )))

Весы чихуа и йоркам нужны для определения соответствия стандарту
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:40   #2465   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.12.2013

Лена Таагирова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юля и Ника Посмотреть сообщение
Лена, так про организацию ничего плохого никто и не говорит. Организация то хорошая.
И я ОЧЕНЬ надеюсь, что Любовь Викторовна все-таки передумает и не бросит воронежские шелтиные монки
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 15:50   #2466   
Форумец
 
Аватар для keidg33
 
Сообщений: 170
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 48

keidg33 вне форума Не в сети
Доброго дня, уважаемые форумцы. Давненько не заглядывала на любимиые страницы, столько новостей, выставочные "страсти" прочитала, про себя подумала, хорошо что не привела свою, очень азартная я, любой проигрыш в самое сердце бьет.
У меня к Вам просьба, подскажите есть ли в Воронеже кобели колли для вязки, ищу жениха для своей Джейн. Наверное такие контакты, появляються со временем , а также общением на выставках, а то я наивная разместила обьявления в газетах и на форуме, но такое впечатление, что желающих нет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 11:47   #2467   
коллист
 
Аватар для Justina
 
Сообщений: 184
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 56

Justina вне форума Не в сети
keidg33,
Оля привет. Свяжись пожалуйста со мной.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 11:51   #2468   
Форумец
 
Сообщений: 564
Регистрация: 13.05.2011

Юля и Ника вне форума Не в сети
keidg33,
А Вы, извините, для какой цели хотите девочку свою повязать?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 18:47   #2469   
Форумец
 
Аватар для keidg33
 
Сообщений: 170
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 48

keidg33 вне форума Не в сети
Юля и Ника,
А Вы, с какой целью интересуетесь? Не хочу никого обидеть, но на большинстве форумов после этого вопроса возникает неприятный ажиотаж. Кстати вопрос о джентельменах временно снимаеться, а может и совсем, там видно будет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 22:30   #2470   
Форумец
 
Аватар для Caysi
 
Сообщений: 720
Регистрация: 07.09.2009

Caysi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от keidg33 Посмотреть сообщение
Юля и Ника,
А Вы, с какой целью интересуетесь? Не хочу никого обидеть, но на большинстве форумов после этого вопроса возникает неприятный ажиотаж. Кстати вопрос о джентельменах временно снимаеться, а может и совсем, там видно будет.
Я бы точно не стала вязать суку для "ЗДОРОВЬЯ" и заниматься разведением надо, а не просто размножать породу. Колли уже через это проходили после фильма "Лесси". Не надо повторяться.
Сначала покупают суку за три копейки, потом вяжут с соседским кобелем. А потом продают недорого. Классно как! Хотите обижайтесь на меня, но я бы десять раз подумала!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 23:15   #2471   
Форумец
 
Аватар для Pionееr
 
Сообщений: 604
Регистрация: 13.08.2008

Pionееr вне форума Не в сети
Как верно написала Ольга (keidg33), нездоровый ажиотаж тут же и возник).
Зачем сразу обижать владельцев и их собак, которых в глаза не видели, не зная происхождения, точной родословной? Может сменить тон и просто по-доброму дать совет новичкам в разведении?
И причем здесь цена ("три копейки")? Хотите сказать, что высокая цена гарантирует качество самой собаки и ее пометов? Сколько раз уже было говорено и переговорено, что и выставочные титулы совершенно не обязательно демонстрируют племенное качество собаки. И наоборот. Примеров достаточно: Джонни Би Гуд и.т.д.
Почему-то, когда речь идет об известных питомниках, то умалчивается, что даже при всех расчетах в помете не всегда получаются идеальные щенки. (Зато "розовых слюней" при любом очередном помете "выше крыши").
Да нет их, идеальных! И разбирающиеся в породе это прекрасно знают. Есть более-менее приближенные к стандарту.
А оценки часто носят субъективный характер, т.к. у каждого эксперта свои предпочтения и видение породы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 00:41   #2472   
Татьяна
 
Аватар для Висфламинель
 
Сообщений: 873
Регистрация: 11.04.2009

Висфламинель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pionееr Посмотреть сообщение
Зачем сразу обижать владельцев и их собак, которых в глаза не видели, не зная происхождения, точной родословной? Может сменить тон и просто по-доброму дать совет новичкам в разведении?
И причем здесь цена ("три копейки")? Хотите сказать, что высокая цена гарантирует качество самой собаки и ее пометов? Сколько раз уже было говорено и переговорено, что и выставочные титулы совершенно не обязательно демонстрируют племенное качество собаки. И наоборот. Примеров достаточно: Джонни Би Гуд и.т.д.
Почему-то, когда речь идет об известных питомниках, то умалчивается, что даже при всех расчетах в помете не всегда получаются идеальные щенки. (Зато "розовых слюней" при любом очередном помете "выше крыши").
Да нет их, идеальных! И разбирающиеся в породе это прекрасно знают. Есть более-менее приближенные к стандарту.
А оценки часто носят субъективный характер, т.к. у каждого эксперта свои предпочтения и видение породы.
Замечательно сказано! Да, увы титулы в т.ч. Гранд Чемпионство и цена сейчас ничего не гарантирует(( ни в какой породе.
1 Эксперт который всепородник, физически не может знать все тонкости в каждой из пород. В лучшем случае хорошо знает 5-10 пород, остальные судятся по общему впечатлению и хендлингу. Что еще неприятнее мало экспертов обращают внимание на поведение, зажатость.
Колли замечательная порода, в тонкостях я не разбираюсь, но питаю к ней теплые чувства.
Очень надеюсь, что девочке найдется в Воронеже достойный жених.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 01:49   #2473   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Не моё дело, конечно, но я свои пять копеек вставлю

Цитата:
Сообщение от Pionееr Посмотреть сообщение
совет новичкам в разведении?
А на фига новичкам в разведение лезть ? Меня всегда удивляет, без году неделя завёл собаку и давай плодить и множить, просто зуд у людей какой-то, хлебом не корми, дай наплодить. А цель какая ?

Цитата:
Сообщение от Pionееr Посмотреть сообщение
когда речь идет об известных питомниках, то умалчивается, что даже при всех расчетах в помете не всегда получаются идеальные щенки.
И всё-таки на крупнейших шоу лидируют как раз известные питомники, что-то не припомню успешных собак, у которых мама Жучка, а папа Бобик.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 02:07   #2474   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Висфламинель Посмотреть сообщение
титулы и цена сейчас ничего не гарантирует
Да ладно...
Давайте предположим, что мы с Вами купили щенков одинаковой породы. Я за 5 000 евро, от родителей Чемпионов Мира, а Вы за 5 000 рублей, на птичке. У кого из нас больше шансов выиграть ?

Цитата:
Сообщение от Висфламинель Посмотреть сообщение
Гранд Чемпионство
Если Вы закрыли своей собаке гранд чемпиона - это значит, что диплом чемпиона НКП у Вас в кармане. Бывает, конечно, когда организаторы приглашают судить моно совсем уж комичных персонажей, которые собаку от кошки отличить не могут, но, всё-таки, по бОльшей части моно судят люди, которые, в определённой степени, знакомы с породой. Так что титул Чемпион НКП, особенно в многочисленных породах, вызывает уважение.
Цитата:
Сообщение от Висфламинель Посмотреть сообщение
судятся по общему впечатлению и хендлингу
Цитата:
Сообщение от Висфламинель Посмотреть сообщение
мало экспертов обращают внимание на поведение, зажатость
Вы сами себе противоречите. Хороший хендлинг по определению исключает зажатость и плохое поведение. Если хендлер тащит на ринговке зажатую собаку, которая ещё и коленца всякие выкидывает, то это означает только одно - хендлинг у него хромает
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 06:15   #2475   
Форумец
 
Аватар для keidg33
 
Сообщений: 170
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 48

keidg33 вне форума Не в сети
Всем спасибо за внимание к собаке, купленной не за три копейки, с родословной и в хорошем питомнике, а не на птичке. Когда решила приобрести собаку подошла к этому ответственно и купила не Жучку, вязать для здоровья не собиралась, да планировала заняться разведением. Ну вот не знала я, что заводчиками рождаються , а не становяться в процессе теоритического и практического обучения.CHARISMA, вы видимо заводчик от Бога и опыт впитали с молоком матери.
Не злитесь уважаемые форумцы, вопрос о разведении от Джейн закрыт, опять таки по причине ответственности. Жаль, что и на этом форуме не получилось исключения. Все милые и хорошие, пока на горизонте не замаячил новичек, с вопросом о разведении. Всего хорошего.
Висфламинель, Pionееr, Таня спасибо за поддержку.

Последний раз редактировалось keidg33; 16.01.2014 в 06:47.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 08:58   #2476   
Форумец
 
Сообщений: 302
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 52

oreol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от keidg33 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за внимание к собаке, купленной не за три копейки, с родословной и в хорошем питомнике, а не на птичке. Когда решила приобрести собаку подошла к этому ответственно и купила не Жучку, вязать для здоровья не собиралась, да планировала заняться разведением. Ну вот не знала я, что заводчиками рождаються , а не становяться в процессе теоритического и практического обучения.CHARISMA, вы видимо заводчик от Бога и опыт впитали с молоком матери.
Не злитесь уважаемые форумцы, вопрос о разведении от Джейн закрыт, опять таки по причине ответственности. Жаль, что и на этом форуме не получилось исключения. Все милые и хорошие, пока на горизонте не замаячил новичек, с вопросом о разведении. Всего хорошего.
Висфламинель, Pionееr, Таня спасибо за поддержку.

+100%
Поэтому я на этом форуме уже НИЧЕГО не пишу!!!
Не обижайтесь на людей - здесь такой менталитет
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 10:44   #2477   
Форумец
 
Аватар для Ню-Ла
 
Сообщений: 673
Регистрация: 02.03.2009

Ню-Ла вне форума Не в сети
keidg33, Оля, у тебя Джейн от прекрасных родителей, с очень хорошими кровями, жаль, что ты ее не выставляешь. Я очень бы хотела посмотреть какая она выросла, и думаю многие ее хотели увидеть. А насчет жениха...я тебе в личку напишу!)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 11:11   #2478   
Форумец
 
Аватар для Roality
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 11.07.2009

Roality вне форума Не в сети
!!!!!!
Люди, вы совсем разучились общаться нормально?Дурной пример заразителен что ли?
Сил нет читать.
С этого форума ушла куча народу, в том числе-дети. Владельцы наших пород. Потому что "гуру", когда пишут, не думают совсем. Никакой мудрости, деликатности и такта. Обидно.
Оля-замечательный добрый отзывчивый человек. У ее собаки есть заводчик. НАДО БЫЛО ПРОСТО ПОДСКАЗАТЬ, а не хамить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 11:20   #2479   
Форумец
 
Аватар для Ню-Ла
 
Сообщений: 673
Регистрация: 02.03.2009

Ню-Ла вне форума Не в сети
Roality, Лера, спасибо!!! Как ты правильно все сказала!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 12:03   #2480   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
keidg33, Вы совершенно не верно приняли на свой счёт мой пост. Я писала в общем, по теме обсуждаемого вопроса. Я действительно против непродуманных вязок и не согласна, что титул Гранд Чемпион ничего не значит. И я действительно не знаю известных собак с сомнительным происхождением.
Мои посты относились к комментариям, а не к Вашей частной ситуации. Уверена, Ваш заводчик Вас проконсультирует по поводу вязки Вашей собаки.

Последний раз редактировалось CHARISMA; 16.01.2014 в 12:31.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 12:43   #2481   
Форумец
 
Аватар для keidg33
 
Сообщений: 170
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 48

keidg33 вне форума Не в сети
oreol,
Ню-Ла,
Roality,
Девочки, спасибо за добрые слова, хотя решение по Джейн уже принято, я хочу немного объяснить почему я подала объявления, а не обратилась сразу к заводчику. У ситуации знак минус, а задумывался плюс. Я знаю, что не смогу выехать с собакой в другой город на вязку, потому и искала кандидатов рядом, думала, наивная что даже выбор будет. Вот представте ситуацию, звоню я своему заводчику, мол приспичило мне собу повязать, но ехать за хорошим кобелем не хочу, мне бы с доставкой на дом, найди. А она , если сразу не "отбреет"))), то спросит, а какие там у Вас кандидатуры есть? А я ей в ответ, Да кто их знает, найди.
И другая ситуация, есть идея повязать собу, течка скоро, есть такие-то и такие-то кобели. И сканы родословных женихов, и только потом- посоветуй есть стоящий? Какой подойдет, если конечно подойдет?
Ну что, девочки, какая ситуация Вам как заводчикам кажется адекватной?
CHARISMA,
Я не в претензиях, больше 20 лет назад была таким вот горе разводчиком, как Вы писали. Повязала для здоровья и щеночков хотелось потискать, к счастью один раз. Не выставляла, а о чистоте породы и не задумывалась, одно оправдание моей глупости, мелкая еще была. Где теперь те щеночки и потомки их, поди ищи. Но все меняеться. Спасибо, что так горячо отстаиваете чистоту пород, это очень неблагодарный труд, и действительно один такой разводчик, как я в юности, легко может угробить работу многих ответственных людей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 12:50   #2482   
Татьяна
 
Аватар для Висфламинель
 
Сообщений: 873
Регистрация: 11.04.2009

Висфламинель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Да ладно...
Давайте предположим, что мы с Вами купили щенков одинаковой породы. Я за 5 000 евро, от родителей Чемпионов Мира, а Вы за 5 000 рублей, на птичке. У кого из нас больше шансов выиграть ?
О! Это легко!
У меня 2-е ВЕО. Одна за 100 руб., другая за 10 000 р. приобретенная в известном питомнике.
Так вот та что за 100 руб. С хорошой психикой и экстерьером. получила регистр, 3-ри раза выставилась получила 3-и САС и 2 ЛПП. Ее дочка стала ЛПП монопородной выставки. на другой монке ее дочки стали победительницами классов.
А а 10 тыс. (2009 г.) девочка - по экстерьеру много недостатков и психика увы и ах. Ее дочки по психике, пигмету и экстерьеру каплю лучше получились от мамы(ни в прочем тоже на выставках вполне успешно выставились). Но они не хуже огромного количества собак которые разводятся в известных питомниках.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 12:59   #2483   
Татьяна
 
Аватар для Висфламинель
 
Сообщений: 873
Регистрация: 11.04.2009

Висфламинель вне форума Не в сети
Так же у меня 2-е чихуахуа девочки за 15000 и за 25000, и та что за 15 лучше!
Временами смотрю объявления и да же за 80-100 т.р. не вижу щенка которого хотелось бы купить. Информативных фото родителей нет. Только известная марка питомника и фото мордашек, а что там по экстерьеру поди угадай. Или то же цены ого-го, а я понять не могу длинношерстная это собака или гладкая - что самое интересное в одном питомнике однопометницы, с одинаковой на вид шерстью, но одна гладкая, другая д/ш)).
Приношу свои извинения за отклонение от породы! Но не сомневаюсь что во всех породах веселье одно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 15:49   #2484   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Висфламинель Посмотреть сообщение
у меня 2-е чихуахуа девочки за 15000 и за 25000, и та что за 15 лучше
Вот поэтому на аватаре у Харизмы Чемпион Мира 2013 г., а у вас просто симпатичная собачка.

Прошу прощения за OFF, удаляюсь, как многодетная мать вслед за детьми, надеюсь за мной подтянутся старики, ветераны и инвалиды.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 21:38   #2485   
Форумец
 
Сообщений: 564
Регистрация: 13.05.2011

Юля и Ника вне форума Не в сети
keidg33,
Оля я не а наездом и не просто так задала свой вопрос, а Вы сразу в штыки. Если Вы хотите повязать для здоровья, то этого не надо делать ни в коем случае. Никакого здоровья суке роды не приносят. Если Вы хотите заниматься разведением, то тогда нужно тщательно подбирать кобеля с учетом происхождения и экстерьера суки. К сожалению, в Воронеже и окрестностях нет подходящего для Вашей девочки кобеля. И дело здесь не в титулах или качестве кобелей. Просто именной ей они не подходят. Кобеля подбирают не по количеству титулов и как довольно часто бывает звездный кобель дает посредственных детей, а примеру его не звездный однопометник дает Чемпионов Мира.
Не нужно обижаться, попросите о помощи и Вам помогут!
Но Вы должны особновать, что полностью права Таня Котомина - не нужно плодить и размножать! Ради чего? Не та у нас порода, чтобы заработать на ней денег. Поэтому либо делайте грамотные вязки не в соседнем дворе, потому что поехать не можете, либо просто любите свою собаку и не надо ее вязать - здоровее будет!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 08:25   #2486   
Форумец
 
Аватар для keidg33
 
Сообщений: 170
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 48

keidg33 вне форума Не в сети
По просьбе уважаемых мной людей , я убираю свой сегодняшний пост, прошу прошения за эту пикировку.
Из обсуждения выхожу, не хочу больше толочь воду в ступе. Есть более интересное времяпровождение.

Последний раз редактировалось keidg33; 19.01.2014 в 17:29.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 16:29   #2487   
Татьяна
 
Аватар для Висфламинель
 
Сообщений: 873
Регистрация: 11.04.2009

Висфламинель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Вот поэтому на аватаре у Харизмы Чемпион Мира 2013 г., а у вас просто симпатичная собачка.

Прошу прощения за OFF, удаляюсь, как многодетная мать вслед за детьми, надеюсь за мной подтянутся старики, ветераны и инвалиды.
Приятно познакомиться с аватаркой Харизмы. Представлю свою - щенок моего разведения от вязки в С-Петербурге - не с чемпионом, а с кобелем который понравился мне по экстерьеру (за исключением хвостика), характеру и родословной.
Так же недавно ездила на вязку к Гранду, который получен от родителей Грандов, но не потому что они Гранды, а потому что они понравились мне.
Для своих собак я получаю только плем оценки, т.к. не люблю лотерею.
На наших выставках УВЫ чемпионами становятся и бракованные собаки. Человеческий фактор((.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 17:03   #2488   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети

Последний раз редактировалось CHARISMA; 19.01.2014 в 17:34.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 12:35   #2489   
Форумец
 
Аватар для anita_
 
Сообщений: 294
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 34

anita_ вне форума Не в сети
Открылась новая ЗООГОСТИНИЦА-ЗООНЯНЯ в Воронеже , жду вас в группе в ВК http://vk.com/zoonyanyavrn

Вы уезжаете на несколько дней или надолго и некому присмотреть за вашим питомцем?
Вам не удается уделять достаточно времени питомцу из-за работы?
У вас есть другие причины, из-за которых вы не можете гулять с собакой или проводить достаточно времени с хорьком?
Есть решение.
ЗооНяня выгуляет и накормит собачку, поиграет с котом, последит за свежестью опилок у вашей шиншилы , приведет в порядок аквариум с рыбками.
Зооняня – это замечательная находка для тех, кто вынужден оставлять своих питомцев по каким-то причинам надолго без присмотра. Мы становимся временных хозяином Вашего питомца, обращаемся с ним точно так, как это делаете Вы, при этом заботясь о нем как о своём собственном!
Мы знаем как обращаться с любыми домашними животными - шиншиллы, хорьки, попугаи, змеи, пауки, игуаны и др. нас совсем не пугают.
После передержки вам предоставляют фотоотчет о проделанной услуге.
Транспортировку Вашего любимца может взять на себя наше ЗооТакси.
(по всем вопросам в личку)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 23:06   #2490   
Форумец
 
Аватар для Pionееr
 
Сообщений: 604
Регистрация: 13.08.2008

Pionееr вне форума Не в сети
Что-то совсем наша, некогда активная, веточка опустела Поднимем ее немного и внесем небольшую дозу зимнего позитива...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0896.jpg
Просмотров: 9
Размер:	500.8 Кб
ID:	2414800   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0897.jpg
Просмотров: 11
Размер:	499.0 Кб
ID:	2414801  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0912.jpg
Просмотров: 6
Размер:	501.5 Кб
ID:	2414802   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0918.jpg
Просмотров: 10
Размер:	498.5 Кб
ID:	2414803  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0945.jpg
Просмотров: 7
Размер:	509.3 Кб
ID:	2414804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0956.jpg
Просмотров: 10
Размер:	494.6 Кб
ID:	2414805  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0973.jpg
Просмотров: 8
Размер:	469.7 Кб
ID:	2414806  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind