Старый 25.06.2014, 23:43   #2491   
Монархист
 
Аватар для Omar Khayyam
 
Сообщений: 921
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 52
Записей в дневнике: 2

Omar Khayyam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
Omar Khayyam, наши деньги пойдут в Крым( вот так)- ксатти, сегодня по новостям слышала, беженцам с Украины до 25 июля будут выплачивать по 860 оублей в сутки( честно не поняла- на семью, или на каждого человека)
с одной стороны их жалко- реально мог любой на их месте, с другой сторны- блин наши налоги ((((
ладно, закроем тему, главное чтоб войны не было )
вчера звонили мне из фонда "право на жизнь" предложили помочь детям в дет доме в какой-то другой области и беженцам, спросил почему не нашему дет дому, они промолчали, беженцам, может быть и надо помочь, не спорю, но вот мне все равно кто и что и как подумает, но лучше помогу животным чем людям.
 
Старый 25.06.2014, 23:43   #2492   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
Анадонам, а ты по ходу где-то на левом берегу живёшь, да? ))))
угу - между ильича (чернавский мост) и димитрова (рынок придача)
оказывается ксенон тут от меня неподалку совсем (только он на ВАЯХ уже) а я почему то всегда думал что он северник
 
Старый 25.06.2014, 23:45   #2493   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Omar Khayyam, я не пойму, ты чо на пенсию что ли собрался выходить?)))))))))))) так переживаешь)) мы один фиг этих денег не увидели бы- так смысл сердце рвать )))
хрен с ними)))))))))))
может кому то на пользу пойдут))
 
Старый 25.06.2014, 23:45   #2494   
Монархист
 
Аватар для Omar Khayyam
 
Сообщений: 921
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 52
Записей в дневнике: 2

Omar Khayyam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
Omar Khayyam, там новая пенсионная реформа у них c 2014 стартанула
дыыыыы....... все равно натянут .... этот пенсионый фонд таких упырей кормит что ......

не надо про крым - там все нормально для рашки - иначе бы пиндосы совсем обнаглели (они и так наглеют дай дорогу, лезут куда им не надо )
никто не спорит, что крым надо было защитить, но почему как что-то случается в России так всем миром скидываются, а жирные чинуши получающие миллионы не только не платят налоги, но и не желают свою зарплату уменьшить.
 
Старый 25.06.2014, 23:46   #2495   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Анадонам, от тебя все недалеко живут))))))))))))) кроме меня ))
 
Старый 25.06.2014, 23:46   #2496   
Монархист
 
Аватар для Omar Khayyam
 
Сообщений: 921
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 52
Записей в дневнике: 2

Omar Khayyam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
Omar Khayyam, я не пойму, ты чо на пенсию что ли собрался выходить?)))))))))))) так переживаешь)) мы один фиг этих денег не увидели бы- так смысл сердце рвать )))
хрен с ними)))))))))))
может кому то на пользу пойдут))
я переживаю, что плачу 43% налога с зарплаты, а мог бы сам лично их откладывать на свои счета к старости, а так у меня ее тупо воруют
 
Старый 25.06.2014, 23:48   #2497   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Omar Khayyam Посмотреть сообщение
но почему как что-то случается в России так всем миром скидываются, а жирные чинуши получающие миллионы не только не платят налоги, но и не желают свою зарплату уменьшить.
вот вы себе голву хернёй забиваете)) ну да обидно- но так всегда было, есть и будет))
зато они ( чиновники)- спят плохо)) за деньги свои боятся, за жизнь ( когда- в лучшем случае посадят, в худшем- убъют) ну и чего бить голову за них)))
 
Старый 25.06.2014, 23:49   #2498   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
ну а куда деваться? кричать, бить кулаком в грудь? а что изменится? ни че го ( поэтому тупо хочешь- не хочешь , а соглашайся с политикой партии
нормальная политика в целом (другие лучше не предложат)
тут главное на провокации не поддаваться не быдлить с этими отморозками нанятыми оппозицией и пендосами и всё нормально будет
дермократия лучше коммунизма.... в любом случае (просто люди не научились еще не завидовать другим, вот где у русских минус пока огромеднейший) а реклама красивой жизни на каждом ходу хотелку торомошит и нервирует ))))))))))))) ей и провоцируют на неблагоразумные поступки ))
 
Старый 25.06.2014, 23:49   #2499   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Omar Khayyam Посмотреть сообщение
что плачу 43% налога с зарплаты
поставь маленькую зп)) и плати минимум- кто не даёт?))
 
Старый 25.06.2014, 23:51   #2500   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
дермократия лучше коммунизма.... в любом случае (просто люди не научились еще незавидовать вот где у русских минус пока огромеднейший) а реклама хотелку торомошит и нервирует )))))))))))))
ну зависть она либо есь, либо нет)) и неважно русский ты или нет))))))))))
просто у одних ценности в финансовом плане заморочены, а у других в другом)) а итог то у всех одинаков)))))))))) на кладбище и без денег ))))
 
Старый 25.06.2014, 23:53   #2501   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
зато они ( чиновники)- спят плохо)) за деньги свои боятся, за жизнь ( когда- в лучшем случае посадят, в худшем- убъют) ну и чего бить голову за них)))
так и есть, молочинка, пусть сидят на своих мешках и по утрам вместо того, чтобы радоваться солнышку из открытого окна, из-за шторки с опаской выглядывают ))))
такова цена якобы красивой жизни - бояться за свою задницу.
 
Старый 25.06.2014, 23:57   #2502   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Omar Khayyam Посмотреть сообщение
мне из фонда "право на жизнь" предложили помочь детям в дет доме
чёт ( если мне память не изменяет)- Но Право на жизнь- это ПРиют для брошенных животных ( причём тут дети?)
если ДЕТИ ( ну и беженцы и прочее )- То это "Общие дети"
как то так
а вообще, я считаю, помощь дело сугубо добровольное , хочу помогаю/хочу нет( и ещё не люблю людей которые дадут 100 рублей, а разговоров как будто миллионы отстегнули , при каждом удобном случае упоминают)- уж коль дал- то молчи.
 
Старый 25.06.2014, 23:59   #2503   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Omar Khayyam Посмотреть сообщение
никто не спорит, что крым надо было защитить, но почему как что-то случается в России так всем миром скидываются, а жирные чинуши получающие миллионы не только не платят налоги, но и не желают свою зарплату уменьшить.
зарплата у них чтобы поменьше воровали ..... оно не коитично нам когда дирекор завода-банкрота больше них получает (тут дело в другом...)
а скидываться тут все правильно, братский народ и вопросов быть не может

кстати не раз уже доказано практически, если работникам платить слишком хорошо они перестают работать
навреное заметили уже что получают много те кто лишь говорит (телефонные звонки постоянные , куча связей, постоянные переговоры какие то, но не работник а так ..... болтун ) но сам ничего руками не делает ......
 
Старый 26.06.2014, 00:02   #2504   
Монархист
 
Аватар для Omar Khayyam
 
Сообщений: 921
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 52
Записей в дневнике: 2

Omar Khayyam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
нормальная полтика в целом (другие лучше не предложат)
тут главное на правокации не поддаваться не будлить с этими отморозками нанятыми оппозицией и пендосами и всё нормально будет
дермократия лучше коммунизма.... в любом случае (просто люди не научились еще не завидовать другим, вот где у русских минус пока огромеднейший) а реклама красивой жизни на каждом ходу хотелку торомошит и нервирует ))))))))))))) ей и провоцируют на неблагоразумные поступки ))
политика дебильная, гэбэшник не умеет править максимум ему быть внешним министром, на остальное он не способен, оппозиции нормальной нет, правила меняют на ходу, свободы режут и режут, скоро будем жить как в книге Оруэл 1984 и Сталин нам покажется ребенком. дерьмократии в стране победившего фашизма нет и не может быть. Коммунизм был сильно искажен, но даже искаженный давал в прошлом и экономическую и социальную защищенность, а сейчас все живут в минус, в большой минус, про то что стало много шмоток и прочего и якобы стало лучше жить, лучше не говорить, что живем хуже доказывается очень просто, возьмите и купите, что вы хотите без кредита, если только единицы могут это себе позволить. Я принял, например, условие игры, что я себе буду зарабатывать на пенсию, и платить еще нынешним пенсионерам, но потом жирные чинуши из пенсионного фонда взяли и тупо поменяли "правила игры" и теперь они хотят указывать какую мне пенсию получать. и где тут дерьмократия, это явный диктат. а ведь в реальности они нахер мне не нужны, я сам могу себе откладывать на пенсию и без них, штат чинуш пенсионников больше чем штат бмв во всем мире, сидят нахлебники и думают как бы еще своровать, а вернуть накопления просто надо заставить платить 30% тех кто получает миллионы, а то сейчас зп выше 500тыс в течение года в сумме набралась и все ты уже не платишь социальный налог, а ведь пенсию то все равно получать будет. вот и выходит либо надо за год зарабатывать 600тыс и с 100 тыс хотя бы не платить налог или получать мизер.
 
Старый 26.06.2014, 00:06   #2505   
Монархист
 
Аватар для Omar Khayyam
 
Сообщений: 921
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 52
Записей в дневнике: 2

Omar Khayyam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
чёт ( если мне память не изменяет)- Но Право на жизнь- это ПРиют для брошенных животных ( причём тут дети?)
если ДЕТИ ( ну и беженцы и прочее )- То это "Общие дети"
как то так
а вообще, я считаю, помощь дело сугубо добровольное , хочу помогаю/хочу нет( и ещё не люблю людей которые дадут 100 рублей, а разговоров как будто миллионы отстегнули , при каждом удобном случае упоминают)- уж коль дал- то молчи.
представились так а может чуть по другому я был на улице поэтому не берусь утверждать, но речь шла о приютах и беженцах.
 
Старый 26.06.2014, 00:07   #2506   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Omar Khayyam, ну так свобода оказалась не полезной, а вредной, кстати свободней и демократичней страны, чем Россия пока нет в плане прав человека и свободы действий
у нас даже милиция очень гуманна и предпочитает быть убитой, чем убить случайно невиновного. в той же Америке всё иначе давно, которая когда то считалась самой демократичной.

а несвободная, что пошлины вводят типа - ну так платили бы налоги все честно не было бы этого.
спиртное сигареты запрещают ... а нужно ли оно вообще ?

а больше я чтото и не знаю чего плохого сделали, ааааа в интернете сепаратисские сайты блочат - ну там на них такую ересть пишут что ...... зачем народу мозги то пудрить ерестью.....
вон только про олимпиаду одну ну Немцов ну стока лже говна вылил ну пипец. и так сделано тонко, что человеку неграмотному кажется что он дело говорит... на самом деле фальшивая грязь ..... специально ради интереса сидел разбирался в этой теме ))))
 
Старый 26.06.2014, 00:08   #2507   
Монархист
 
Аватар для Omar Khayyam
 
Сообщений: 921
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 52
Записей в дневнике: 2

Omar Khayyam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
зарплата у них чтобы поменьше воровали ..... оно не коитично нам когда дирекор завода-банкрота больше них получает (тут дело в другом...)
а скидываться тут все правильно, братский народ и вопросов быть не может

кстати не раз уже доказано практически, если работникам платить слишком хорошо они перестают работать
навреное заметили уже что получают много те кто лишь говорит (телефонные звонки постоянные , куча связей, постоянные переговоры какие то, но не работник а так ..... болтун ) но сам ничего руками не делает ......
чет не заметно, что они стали меньше воровать. а когда больному ребенку всем миром скидываются, это что тоже нормально? государство утверждает, что на наши налоги они и школы и больницы делают, да что то не видно. как до дела, так денег нет. есть один выход воровать меньше.
 
Старый 26.06.2014, 00:12   #2508   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Omar Khayyam Посмотреть сообщение
быть. Коммунизм был сильно искажен, но даже искаженный давал в прошлом и экономическую и социальную защищенность, а сейчас все живут в минус, в большой минус, про то что стало много шмоток и прочего и якобы стало лучше жить, лучше не говорить, что живем хуже доказывается очень просто, возьмите и купите, что вы хотите без кредита, если только единицы могут это себе позволить.
я может быть не совсем согласна.
приведу пример на своей семье- мама воспитывала 3 детей( жили мы при коммунизме так называемом)- никаких поблажек от государства
ни статуса многодетная мать, ни доплат по потере кормильца и прочее) выживали- заметь- коммунизм ( да, чуть проще с образованием- было бесплатное , НО , опять же не высшие заведения.
по поводу кредита- при СССр тоже были кредиты ( вопрос что не все ими пользовались)- опять -кто то мог купить, моя мама например- Не могла. ( потому что 3 детей и прочее )- так же брала кредит-
Но - сейчас есть выбор !!! а тогда был Блат- что тебе "кинули" на прилавок, то ты и брал.
( в кредит)
пенсии в СССр долгое время не было, а были трудодни)) или палочки )) и ничего)) наши старики глянь какие крепкие ( а они еще и войну пережили) и голод))
так что может не всё так плохо как нам кажется?)))
 
Старый 26.06.2014, 00:16   #2509   
Монархист
 
Аватар для Omar Khayyam
 
Сообщений: 921
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 52
Записей в дневнике: 2

Omar Khayyam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
Omar Khayyam, ну так свобода оказалась не полезной, а вредной, кстати свободней и демократичней страны, чем Россия пока нет в плане прав человека свобод.
у нас даже милиция очень гуманна и предпочитает быть убитой чем убить случайно невиновного.
Россия по уровню свободы в последнем месте болтается, а милиции дано всё, чтобы пресекать правонарушение, гуманна, хм не уверен, попади к ним в застенки, узнаешь об их гуманности, выйди с плакатом на площадь Ленина, сразу узнаешь степень свободы. Я, например, монархист, но при монархии, в России было свободное ношение оружия, и страшного ничего не было. А сейчас приводят к тому, что любая критика псевдоцаря приравнивается к экстремизму и все критики приравниваются к шпионам америки, и т.д.
 
Старый 26.06.2014, 00:16   #2510   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Omar Khayyam Посмотреть сообщение
когда больному ребенку всем миром скидываются, это что тоже нормально? государство утверждает, что на наши налоги они и школы и больницы делают, да что то не видно. как до дела, так денег нет. есть один выход воровать меньше.
знаешь, вот не буду утверждать, но может просто в больших городах не очень видно куда идут налоги( ну и воруют конечно), я бы тоже- будь у меня такая власть, себя не обделила))))))))))))))))))
вот у нас видно - строится абсолютно новый сад с бассейном) новый ФОК с бассейном сделали) новая школа) обалденный стадион с супер пупер покрытием и прочими трибунами) сейчас детский парк фигачут делают.
т.е я вижу что у нас не такой упадок ( кстаи,и квартирные дома начали года 2 как строить- а это о многом говорит))
 
Старый 26.06.2014, 00:18   #2511   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Omar Khayyam Посмотреть сообщение
Россия по уровню свободы в последнем месте болтается
данунафиг. ни чо подобного.
 
Старый 26.06.2014, 00:21   #2512   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Omar Khayyam Посмотреть сообщение
чет не заметно, что они стали меньше воровать. а когда больному ребенку всем миром скидываются, это что тоже нормально? государство утверждает, что на наши налоги они и школы и больницы делают, да что то не видно. как до дела, так денег нет. есть один выход воровать меньше.
там ....... ......... долго рассказывать как этот распил выделенных средств происходит но суть такая что на выделенный миллион на ремонт школы реально на ремонт остается дай бог 100 000, и всё потому что у директора школы есть дача на которой нужно перекрывать крышу....)))) а по документоам - перекрой крышы он и есть перекрой крыши , просто в отчетном документе номер здания не указан )))))))

дыра так называемая (уже давно известная) а прикрыть её не могут так как ей сами чиновники и пользуются )))
ну и вот пока не станет известно совсем всем ..... тогда поставят , заплаточку (это увы очень медленно происходит)
 
Старый 26.06.2014, 00:22   #2513   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
чмок вас всех)) побежали спать?))) а то завтра вроде как полноценный рабочий день ( у меня лично )))))
 
Старый 26.06.2014, 00:22   #2514   
Монархист
 
Аватар для Omar Khayyam
 
Сообщений: 921
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 52
Записей в дневнике: 2

Omar Khayyam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
я может быть не совсем согласна.
приведу пример на своей семье- мама воспитывала 3 детей( жили мы при коммунизме так называемом)- никаких поблажек от государства
ни статуса многодетная мать, ни доплат по потере кормильца и прочее) выживали- заметь- коммунизм ( да, чуть проще с образованием- было бесплатное , НО , опять же не высшие заведения.
по поводу кредита- при СССр тоже были кредиты ( вопрос что не все ими пользовались)- опять -кто то мог купить, моя мама например- Не могла. ( потому что 3 детей и прочее )- так же брала кредит-
Но - сейчас есть выбор !!! а тогда был Блат- что тебе "кинули" на прилавок, то ты и брал.
( в кредит)
пенсии в СССр долгое время не было, а были трудодни)) или палочки )) и ничего)) наши старики глянь какие крепкие ( а они еще и войну пережили) и голод))
так что может не всё так плохо как нам кажется?)))
ну про коммунизм сказал он был не плох.
а про минус объясню, что сейчас повально все в кредит, все очень дорого, и беря кредит надо понимать, что это минус, это говорит о том, что твоя зп такая, что ты не можешь купить без кредита, да в те времен было мало товаров, но кстати и за рубежом бум товаров тоже пошелне сразу может быть максимум на лет 10 раньше, а так могу сказать, что даже в америке покупка новой машины в начале 70 годов было событием и народ (соседи по домам или квартирам), тоже собирался посмотреть на новую машину, это из документальных свидетельств. потребительское общество стали впихивать в сознание и у них и у нас почти в то же время.
 
Старый 26.06.2014, 00:23   #2515   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
долго рассказывать как этот распил выделенных средств происходит но суть такая что на выделенный миллион на ремонт школы реально на ремонт остается дай бог 100 000, и всё потому что у директора школы есть дача на которой нужно перекрывать крышу....)))) а по документоам - перекрой крышы он и есть перекрой крыши , просто в отчетном документе номер здания не указан )))))))
а у нас не прокатывает такая фигня)) школа с нуля построена, мы даже на ремонт не скидываемся))))))))))))
 
Старый 26.06.2014, 00:26   #2516   
Монархист
 
Аватар для Omar Khayyam
 
Сообщений: 921
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 52
Записей в дневнике: 2

Omar Khayyam вне форума Не в сети
Да здравствует монархия!
https://www.youtube.com/watch?v=3qUFErfzIMc
 
Старый 26.06.2014, 00:26   #2517   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olga14 Посмотреть сообщение
данунафиг. ни чо подобного.
вот вот ага - правокации работают

последнее место это когда после 22х часов на улицу выходить нельзя, чтобы порядок не нарушать, а у нас в это время только быдло веселиться выходит и никто их не гоняет ))))))
это и есть свобода в полной мере, она самое.

вот только недавно распив пива запретили во дворах как сразу возмущение пошло....
да у нас эти алкаши все лавочки во дворе поломали (пользуясь свободой)))))) - мне их возмущение как то .....))))))))
 
Старый 26.06.2014, 00:28   #2518   
Монархист
 
Аватар для Omar Khayyam
 
Сообщений: 921
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 52
Записей в дневнике: 2

Omar Khayyam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
там ....... ......... долго рассказывать как этот распил выделенных средств происходит но суть такая что на выделенный миллион на ремонт школы реально на ремонт остается дай бог 100 000, и всё потому что у директора школы есть дача на которой нужно перекрывать крышу....)))) а по документоам - перекрой крышы он и есть перекрой крыши , просто в отчетном документе номер здания не указан )))))))

дыра так называемая (уже давно известная) а прикрыть её не могут так как ей сами чиновники и пользуются )))
ну и вот пока не станет известно совсем всем ..... тогда поставят , заплаточку (это увы очень медленно происходит)
распил, надо называть своим именем воровство, вот как только весь миллион будет идти туда куда надо, так сразу начнется видеться результат и так сразу увидим, что налогов мы платим выше крыши.
 
Старый 26.06.2014, 00:28   #2519   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Omar Khayyam Посмотреть сообщение
а про минус объясню, что сейчас повально все в кредит, все очень дорого, и беря кредит надо понимать, что это минус, это говорит о том, что твоя зп такая, что ты не можешь купить без кредита,
кредит ты берёшь ИСХОДЯ из своего дохода.Верно?
т.е если ты на семью получаешь 7 тыров, ты не пойдёшь брать машину в кредит ? правильно? правильно
так вот, давай по честному- если так всё плохо сейчас, то например возбмём давай с 94-по 2004- тогда не кредитов, ни товаром, ни прочего.
и сейчас- ты давно запорожец на дороге видел? или классику 5 , и как часто они встречаются тебе ?
а в квартирах( у друзей и прочее)= нет ни телеков плазмы, ни буков , ни микроволновок и тд и тп?
10 лет назад- у БОЛЬШИНСТВА!!!!!!!!! не было видеомагнитофонов.
а ты говоришь мы сейчас плохо живём
 
Старый 26.06.2014, 00:32   #2520   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Omar Khayyam Посмотреть сообщение
распил, надо называть своим именем воровство, вот как только весь миллион будет идти туда куда надо, так сразу начнется видеться результат и так сразу увидим, что налогов мы платим выше крыши.
ды так есть но, чо с ними сделаешь ...... хитрецы
насмотрелся я на эти распилы.... аж тошно и противно (а прикидываются бедными, как и весь коллектив, мол я такой же я с вами .....)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind