Старый 19.12.2008, 19:56   #2491   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
ага... красиво то красиво.. да только клещи всё ещё не окочурились
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 01:24   #2492   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Оль, ну я ж написала, что дебатов с тобой не будет
Мир, дружба, жвачка
Особенно, про "начинающих и вечно недовольных" хорошо получилось - умница!!! Ты статью об этом для "Мира боксеров" напиши - чего ж таланту ментора пропадать втуне?!
Тепла!
Алл, один видит в луже дно, а другой - отражение звезд.Ты погрязла в разглядывании дна очередной лужи.
Побольше позитива - радуйся тому, что имешь и не озадачивайся тем, что имеют другие, эт не твоя забота.
Начинающая - ну ты ведь не так давно тусуешься на крупных выставках, не так ли Алла? Всего несколько лет назад ты за пределы родного города -то и носа не совала, да и там в ринг выходила с собаками, не составляющими ровно никому конкуренции. Вот почему ты для меня - начинающая, как персонаж выставочной тусовки, а ты уже оченки выставляешь и диагнозы ставишь и мнишь себя примой российского разведения.Вот до чего доводит тесное общение с Д. - прям клоном ее становишься незаметно для себя.Не слишком ли ты торопишься? Дискуссий у нас точно не будет - мне лично не о чем с тобой дискутировать. Ты для меня была и пока остаешься типичным представителем птичьего рынка - два по цене одного! И тебе любви и тепла и прочих радостей жизни как можно больше.
P.S. А вот Мир Боксеров не надо трогать - ты даже и такой мурзилки(так, кажется ты наш журнал окрестила?) в своей жизни не произвела - пока ты только освоила искусство обгаживания чужого.Вообще да, верным путем дефекации идешь, Алла.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 06:06   #2493   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Цитата:
И тебе любви и тепла и прочих радостей жизни как можно больше.
Спасибо, дорогая!!! Так приятно. Ты пиши почаще, хорошо?
Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 08:29   #2494   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
Начинающая - ну ты ведь не так давно тусуешься на крупных выставках, не так ли Алла? Всего несколько лет назад ты за пределы родного города -то и носа не совала, да и там в ринг выходила с собаками, не составляющими ровно никому конкуренции. Вот почему ты для меня - начинающая, как персонаж выставочной тусовки, а ты уже оченки выставляешь и диагнозы ставишь и мнишь себя примой российского разведения.
Ты для меня была и пока остаешься типичным представителем птичьего рынка - два по цене одного! И тебе любви и тепла и прочих радостей жизни как можно больше.
Честно говоря, прочитав с утра такое- даже и не знаешь, как себя вести. Вроде и лично меня не касается, и можно не вмешиваться, но с другой стороны какой-то осадок не очень.
Ольга, я выделила в цитату то, что меня шокировало в Вашем посте.
Я думала раньше, что на выставках надо начать тусоваться, когда получил в разведении что-либо стоящее и его можно и нужно показывать в породе.
Но из Вашего поста получается совсем по-другому.
И что означает с "птичьего рынка"? Наверное то, что она щенков дешево продает?
Но ведь региональный уровень жизни отличается от московского...
Я не думаю,что то что она продает по пять тысяч, очень сильно отличается от того, что продается по 20-25.
Я тоже продавала щенков по 15 тыс, что для нашего города просто космические цены.
Кое-как находила такие руки, они приносили эти деньги- но я ровно половину или даже больше возвращала со щенком со словами " Пять тысяч хватит, заберите остальное, кормите и любите его".
Но у меня бывал один алиментный щенок, а там помет из 9щенков.
А что касается ваших с ней бебиков, ну сказала и сказала. Для каждого свой ребенок лучше- это общеизвестно. И что надо вот так унижать.
Даже кровники со временем мирятся, а тут....
Тут на форуме с такой радостью поместили Диегин очхор на Мире, что звуки гармошки и танцев радости аж до Владикавказа доходили.
И что- я промолчала и на Фаере и здесь. Хотя, следуя логике, я должна была вывесить результаты Польского Атибокса, где точно судили не скандинавские эксперты и показать при всеобщем замечательном выступлении российских собак результаты этого ликующего питомника. Это я к тому, что не всегда надо доставать пистолеты!!!!
)))))))
Я не думаю, что Алла Горлатова нуждается в моей защите. Я ей вон посты публично пишу, рассказать о том-то и о том-то, она мне публично не отвечает.
Просто, наверное в силу характера влезла в эту дискуссию. Но ведь форумы для выражения своего мнения и общения,.......
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 12:35   #2495   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Прошло уже дооолгих 4 часа после поста ,а я все еще жива....
Если еще сегодня пронесет, я больше никогда не буду перечить Ольге...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 15:37   #2496   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Лариса, Ольга пишет по ночам
Так что у Вас все впереди - готовьте оборону
Вообще же, необъективное отношение Ольги ко мне известно и ничего, кроме улыбки не вызывает. Но объективности ради напишу вот такие факты: питомник мой зарегистрирован в 1998 году - тогда же получен и первый помет. С 1997 года езжу на национальные монопородки как зритель, а с 2000 - как участник. До 2004 года мои собаки были в призерах, а с 2004 года без ПК я с Националок не уезжала. Это не говоря о региональных и Всероссийских выставках. Что касается местных - так на первой Воронежской моно в 2001 тот же Дуглас стал ЛРК и за место ЛК соревновался с Домиником. А на Всероссийской выставке того же года (их у нас тогда мало было - по-моему, 2 в год) мои Боксонеж Дориан и Боксонеж Вилия стали ЛК и ЛС, а Вилия - второй в Бесте группы под экспертизой Бранковича...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 16:46   #2497   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Люди.. остановитесь уже пожалуйста.. Ларис.. пусть сами себе разбираются если вообще они будут продолжать диспуты.. давайте лучше фотографии собак размещать..
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 18:34   #2498   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pongo Посмотреть сообщение
Люди.. остановитесь уже пожалуйста.. Ларис.. пусть сами себе разбираются если вообще они будут продолжать диспуты.. давайте лучше фотографии собак размещать..
Аня, что Вы? Я ж остановилась уже. Просто переживаю, что мне попадет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 18:45   #2499   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
ДА Я Ж НЕ ВАААМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 18:51   #2500   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
и вообще, пора бы уже и на ТЫ -я моложе вас вроде - мне неловко когда на ВЫ
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 19:52   #2501   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Ань, просто постоянная необъективность суждений иногда вызывает желание восстановить статус кво. Ну ладно, больше не буду
А вот и фото. Это один из наших корифеев - основателей питомника, Урсулла Айва в возрасте почти 12 лет. Мама Боксонеж Ежевики, которая родилась в январе 1999 года и пра-пра-прабабушка нашей Вивьен:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия урсула Айва.JPG
Просмотров: 14
Размер:	182.4 Кб
ID:	365125  
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 20:00   #2502   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
А вот - угадайте, кто это?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0011.jpg
Просмотров: 10
Размер:	41.1 Кб
ID:	365129   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0012.jpg
Просмотров: 9
Размер:	43.9 Кб
ID:	365130  

  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 20:12   #2503   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Ни за что не угадаю, беру подсказку " помощь зала".
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 21:03   #2504   
по кругу
 
Аватар для Али$ка
 
Сообщений: 3,119
Регистрация: 17.06.2004
Записей в дневнике: 124

Али$ка вне форума Не в сети
Куплен бы не даже не на птичьем рынке, а рядом с "толпой" . Просили 1000р, но продали за 800. И чё дальше-то? всё бы вам =/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bobr1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	167.3 Кб
ID:	365153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bobr2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	170.4 Кб
ID:	365154  

  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:01   #2505   
Гость
 
Сообщений: n/a

Али$ка, Вы сейчас о чем?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:03   #2506   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
беру звонок другу!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:09   #2507   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Ну, пока кличек не назвали, можно и пообсуждать собачек, а? Как они вам?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:14   #2508   
Гость
 
Сообщений: n/a

Аленький, Алла ну скажу так, мое мнение не изменится - тиграш рулит. Спина, выход шеи, углы, голова, пястьи. Это все что видно, голова в целом, но отдельные части не видно ни у одного, ни у другого, хотя в целом у тиграша + больше.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:15   #2509   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
я своих могу обсуждать, а чужих ... мне могут нравиться или нет.. а обсуждать могут наверное заводчики и опытные люди наверное
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:18   #2510   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
Аленький, Алла ну скажу так, мое мнение не изменится - тиграш рулит. Спина, выход шеи, углы, голова, пястьи. Это все что видно, голова в целом, но отдельные части не видно ни у одного, ни у другого, хотя в целом у тиграша + больше.
обоснуйте пожалуйста своё мнение, ато я так ничего и не поняла- вы написали что вы видите части тела- а конкретнее? спина- что спина? выход шеи? углы- что углы?? ЧТО голова? - она есть- это все видят- а конкретнее- раз уж вы всё это перечислили... и пясти..?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:19   #2511   
Гость
 
Сообщений: n/a

Хотя у него, тиграша, недостатков больше чем у рыжего, ракурс...не тот, опять таки возраст собак не ясен. Но тигровый был бы первым, если бы они предстали перед экспертом так как тут
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:21   #2512   
Гость
 
Сообщений: n/a

Pongo, ну как сказать я по минимум, максимум сужу - либо есть либо нет, но опять таки, + -
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:24   #2513   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
Хотя у него, тиграша, недостатков больше чем у рыжего, ракурс...не тот, опять таки возраст собак не ясен. Но тигровый был бы первым, если бы они предстали перед экспертом так как тут
объясните какие именно недостатки вы имеете в виду
чем вам не нравится ракурс
исхлдя из чего вам кажется что судья отдало бы предпочтение тигровому кобелю?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:32   #2514   
Гость
 
Сообщений: n/a

Я немогу так вот описать ну если поймете, то рыжего надо было бы чуть больше в сторону профиля отснять, либо как тигрового.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:35   #2515   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Эт смотря какой судья
Обе собачки уже немолоды (сейчас, не на снимках) и в боксерском мире известны
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:37   #2516   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
ок, я другое хочу услышать.. что именно вас смущает в каждой собаке- укажит енедостатки.. просто вы говорите совершенно непонятно про _- и + конкретно- спина- что не так в спине того и другого.. в пястях. ну в общем во всём что вы перечислили.

насчёт ракурса фотографий- по фото вообще судить неблагодарное дело.. знаю по фотографиям своих собак..
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:40   #2517   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
насчёт спины- если у тигрового на фото она более поката ( куполит.. так встал.. в силу возраста- что довольно не редкое явление, которое с возрастом просто проходит ) то у рыжего на этом снимке она более корректна - опять же в силу возраста.. стойки.. ракурса и тд.. хотя у них у обоих это есть так вот- Трое в лодке- объясните пожалуйста более подробно своё мнрение ато читаю и кроме знаков препинания ничего из ваших постов не понимаю
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:41   #2518   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Ань, ну так и обсуждаем фото - недаром вы их не узнаете
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:41   #2519   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
сдаётся мне что рыжего кобеля я угадала.. но пока молчу
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:44   #2520   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
ох уж эти фотографии.. вот, давече фотографировали мы Эстро и Лену ( на фаере есть стойки из последних) так вот.. на тех снимках что я разместила- и не разместила- есть разница.. для заводчиков были бы более познавательны те, что я НЕ разместила, потому что там , как раз виден фронт и плечо, а то что я разместила- мне просто нравится и перед дааалеко не ахти и на фото не такой как в жизни! вот в чём вся загвоздка рассуждений по фото! то есть корректнее корпус на тех что я не показала, а на размещённых просто нравится кураж
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind