Старый 03.03.2012, 00:35   #2491   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,429
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Навальный о выборах:
"Жулики - нашисты внедрили своих провокаторов в РосВыборы, о чем стало известно из их взломанной почты, благодаря работе группы Анонимусов.
Мы проверили по базе - данные совпадают.
Простите. По какой еще базе они проверили?
 
Старый 03.03.2012, 00:37   #2492   
Форумец
 
Аватар для forzabarca
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 18.01.2008

forzabarca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Простите. По какой еще базе они проверили?
ну по базе росвыборов
 
Старый 03.03.2012, 10:00   #2493   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 18.12.2011
Возраст: 54

testman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я вас прекрасно понимаю - в свете того как нам преподносят отстаивание наших же прав (а расписали проПутенские красиво - про возврат в 90-е, и про переворот и про госдеп и оранжевых и ливию с египтом туда же замесили) я бы сам испуганно говорил - "нинада ничего этого - я за стабильность".
Вы понимаете ,что все хотят стабильности? Путин и его клан ущемляет наши права - как это соотносится со стабильностью? всё нормально типа - ну ущемляет и хрен с ним. Он посылает вас всех в одно место, отказавшись от предвыборных дебатов, а вы продолжаете говорить о стабильности.



я часом из этих и что? вы мне хотите рассказать как государство кинуло , а потом поимело всех вас разом? а что же вы не делали ничего? тоже наверное за стабильность ратовали или задавались вопросом "если не ельцин то кто?". А может вы расчитывали ,что и вам что-нибудь да перепадет от приватизации? Вы же сами сделали то, что сейчас вспоминаете как лихие 90е и грузить меня этой темой не надо.


Оглянитесь вокруг себя - вы много увидели произведенного у нас в России?
Вы даже сейчас боитесь потерять эту стабильность, а задавались ли вы вопросом - "Почему я сейчас боюсь потерять эту стабильность?" выходит не так уж вы и уверены в завтрешнем дне, несмотря на то, что уверены в победе Путена на выборах.

Есть люди, которые готовы жизнью жертвовать ради страны, но Путен и его клан не из того теста.
Я в то время крутился как мог пытаясь заработать на хлеб, после окончания института. Работал водителем троллейбуса по 12 часов в сутки без перерыва и всё равно за инфляцией угнаться не мог. Потом здесь в Воронеже устроился в ОКБМ проработал полгода и ни разу не получил зарплату. Там люди получали проценты за год до того как я устроился. Потом перешёл в другое КБ и работаю там с 1997 года. Так что поверь, молоть языком здесь, и пройти через девяностые, это разные вещи. Ещё раз повторяю, что случись малейший кризис в платежах на промышленных предприятиях и мы эту промышленность потеряем окончательно, на 146%. Поскольку (говорю от себя), специалисты не получив зарплату 2-3 месяца вынуждены будут искать другие формы заработка. А это уже было до сих пор востановится не можем. Прекрасные инженеры, рабочие в возрасте 40 лет просто ушли с предприятий и мы имеем сейчас то , что имеем. А любая перетрубация во власти неизменно приведёт к сколь нибудь значимым экономическим изменениям. Причём на первых порах не в лучшую сторону. Так вот этот период времени и будет самым убийственным, даже при том, что потом во власти все будут "белыми и пушистыми :-)"
 
Старый 03.03.2012, 10:07   #2494   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
ответ Навального на вашу глупость. не пожалейте 2 минуты.

я понимаю противно вам разочаровываться в утверждениях Жуликов и Путена, но одним глазком хоть глянте.
и ты веришь этому бреду?)
Типа если он американский шпион, он должен был сказать типа да, я американский шпион?)) где тут логика то?)
"По делам их узнаете их"
Он мотаеться на запад в такие страны как США и Англия, которые уже давно являются нашими геополитическими противниками и призывает эти страны активней вмешиваться во внутрение дела РФ. Общается с косьяновым нимцовым и рыжоковым, которых почему то в 96 году не интересовала честность выборов. Этого вам мало?) Может вы 90 не помните? Когда в бене США и европу то всё устраивало? или вы тут связи не видите?)
Так же и европу со штатами честность не интересовала. А тут им всем нужны честные выборы)) Для них честные выборы это выборы на которых победит тот кто будет проводить их интересы, типа как ющенко в украине. Их ЕС и США обвинять нельзяв этом, они проводят свою внешнюю политику, укрепляют своё положение в мире за счёт развала других, а вот биздобразию типа навального и прочих на кол жопой надо сажать.
 
Старый 03.03.2012, 10:43   #2495   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от testman Посмотреть сообщение
Я в то время крутился как мог пытаясь заработать на хлеб, после окончания института. Работал водителем троллейбуса по 12 часов в сутки без перерыва и всё равно за инфляцией угнаться не мог. Потом здесь в Воронеже устроился в ОКБМ проработал полгода и ни разу не получил зарплату. Там люди получали проценты за год до того как я устроился. Потом перешёл в другое КБ и работаю там с 1997 года. Так что поверь, молоть языком здесь, и пройти через девяностые, это разные вещи. Ещё раз повторяю, что случись малейший кризис в платежах на промышленных предприятиях и мы эту промышленность потеряем окончательно, на 146%. Поскольку (говорю от себя), специалисты не получив зарплату 2-3 месяца вынуждены будут искать другие формы заработка. А это уже было до сих пор востановится не можем. Прекрасные инженеры, рабочие в возрасте 40 лет просто ушли с предприятий и мы имеем сейчас то , что имеем. А любая перетрубация во власти неизменно приведёт к сколь нибудь значимым экономическим изменениям. Причём на первых порах не в лучшую сторону. Так вот этот период времени и будет самым убийственным, даже при том, что потом во власти все будут "белыми и пушистыми :-)"
В принципе вы правы. Через многие проходили.Что касается оборонки,то и сейчас разрыв между "оставшимися" специалистами и молодыми специалистами огромен. Одними зарплатами вы не обеспечите тысячи рабочих мест на предприятих ВПК. Нужны несколько другие стимулы для тех же молодых специалистов. И главное не надо стремиться загнать всех переспективных молодых ребят,суля им только деньги. Почему то в тех же США переспективные ученые молодые и талантливые не работают полностью в закрытом ваккуме Пентагона. А заключают контракты с МО США и решают для них задачи за деньги оставаясь гражданскими специалистами,могущими и свободно выступать по различным проблемам своих областей на любых научных конференциях,и использовать в коммерческом секторе те свои разработки которые они дают Пентагону.
И там приоритетного права у военных забирать себе без права использования в гражданском секторе технологии. Технологии там двойного назначения. У нас уже поди забыли что это такое? Забыли. И работать на военных сидя в каком нить НИИ без права выезда за границу,без права выступать на научных форумах и симпозиумах,без права публиковать свои работы в журналах на Западе,а быть только послушным осликом работающим за деньги на военных по Плану ПуТИНА-ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ ВЕРИТЬ,что это исправит ситуацию и какие новые технологии у нас появяться.Ничего не появится.
Вот тебе живой пример.
Сын генерала ФСБ был устроен на работу в ФАПСИ. Мальчик умный и талантливый. Прошло 5 лет. И вот его отец говорит,нахрена же его я воткнул в эту систему. Ни уехать отдыхать,ни заработать большие деньги ничего нельзя.Секреты-с. Те технологии связи которыми он занимается,будь он на гражданке,принесли бы ему не только несоизмеримо большие деньги и свободу передвижения в любую страну мира,но и позволили ему состояться как талантливому специалисту в области обеспечения систем безопасности ишифрования каналов связи на ГРАЖДАНКЕ. Он прекрасно понимает и знает какие деньги и какие задачи решают его коллеги из США например работая на АНБ,но оставаясь ГРАЖДАНСКИМИ специалистами. Грубо говоря они с равным успехом решают задачи для национальной безопасности и тут же работают на большие промышленные ЧАСТНЫЕ корпорации или на средние но такие частные компании. И что т о никто про УТЕЧКУ СЕКРЕТОВ ТАМ НЕ ВОПИТ. А у нас только заикнись об этом мигом дело пришьют о измене родине.
 
Старый 03.03.2012, 11:26   #2496   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от testman Посмотреть сообщение
Я в то время крутился как мог пытаясь заработать на хлеб, после окончания института. Работал водителем троллейбуса по 12 часов в сутки без перерыва и всё равно за инфляцией угнаться не мог. Потом здесь в Воронеже устроился в ОКБМ проработал полгода и ни разу не получил зарплату. Там люди получали проценты за год до того как я устроился. Потом перешёл в другое КБ и работаю там с 1997 года. Так что поверь, молоть языком здесь, и пройти через девяностые, это разные вещи. Ещё раз повторяю, что случись малейший кризис в платежах на промышленных предприятиях и мы эту промышленность потеряем окончательно, на 146%. Поскольку (говорю от себя), специалисты не получив зарплату 2-3 месяца вынуждены будут искать другие формы заработка. А это уже было до сих пор востановится не можем. Прекрасные инженеры, рабочие в возрасте 40 лет просто ушли с предприятий и мы имеем сейчас то , что имеем. А любая перетрубация во власти неизменно приведёт к сколь нибудь значимым экономическим изменениям. Причём на первых порах не в лучшую сторону. Так вот этот период времени и будет самым убийственным, даже при том, что потом во власти все будут "белыми и пушистыми :-)"
хоть я и просил не грузить меня историями из 90-х, но за изложенное спасибо. Моя бабушка вообще считает, что всё пережить можно, лишь бы не было войны. И вы её не переубедите, так же как я вас.
ну я и в наше "счатливое время" в студенческие годы работал грузилой, потом бесплатно по профессии работал за стаж - эт я к слову о "трудном времени"

а чем занималось нынешнее руководство страны в те 90годы? да тем, чем и сейчас - грабит население, вешает лапшу вам на уши и запугивает вас возвращением в 90е, а вы ведетесь.


Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
и ты веришь этому бреду?)
повторю - идите в полицию или в фсб со своими утверждениями. А вы еще сидите тут, как попугай повторяющий нашистские мантры - Навальный агент госдепа, т.к. с таким же успехом можно сказать, что Навальный инопланетянин и хочет поработить весь мир, потому что он часто смотрит на небо.
 
Старый 03.03.2012, 11:51   #2497   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
навальный агент путина замаскированый под агента госдепа.
Управляемая оппозиция чтоб выявить 5 колону, покрасить в оарнжевых, затем остальных пугают оранжевыми и ливией. Все остальные тут же идут мочить оранжевых и защищать путена.. Блеск. Он президент 5 колона устранаяется силами граждан. Воруем дальше спокойно..
 
Старый 03.03.2012, 12:01   #2498   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
EXIV, LOL!

Вообще сейчас ситуация дошла до очень хренового состояния.ДАМу по хорошему надо отменять выборы,но сомневаюсь,что у него хватит мужества!
 
Старый 03.03.2012, 12:02   #2499   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
т.к. с таким же успехом можно сказать, что Навальный инопланетянин и хочет поработить весь мир, потому что он часто смотрит на небо.
ды хватит дурочкой то прикидываться)) его дела показывают кто он.
Вы действительно сША хотят нам помочь в развитии демократии?
Вы считаете что их помощь РФ будет отличаться от того как они нам в 90ые помогли учитывая что даже деятели продвигающие их интересы остались теже?

Цитата:
повторю - идите в полицию или в фсб со своими утверждениями.
ну не надо тут речи для школьниц толкать) он гос должностей не занимает и по этому может общаться и брать денег у кого хочет.
Арестовывать его не зачто, а фсб про него и так всё знает))
Другое дело что такие как вы его выставляете как спасителя и какогото борца с несправедливостью, а такие как грамозека, в следствии своей наивности ведуться на это.))

Цитата:
навальный агент путина замаскированый под агента госдепа.
Управляемая оппозиция чтоб выявить 5 колону, покрасить в оарнжевых, затем остальных пугают оранжевыми и ливией. Все остальные тут же идут мочить оранжевых и защищать путена.. Блеск. Он президент 5 колона устранаяется силами граждан.
тут я от части согласен, какой смысл ему дискредитировать себя деятелями 90х, но учитывая то что пендосы его открыто поддерживают печатая интервью и освещая в новостях. поддержка от них есть несомненная.
Сдаётся мне игра сложней чем многим кажется.


Цитата:
А вы еще сидите тут, как попугай повторяющий нашистские мантры
забавно, это мне напомнило батл навального с представителем едра. Когда на обвинения представитель едра всё время его называл шпионом госдепа. Я смотрю вы отлично у едра учитесь)) Не первый раз уже на доводы вы отвечаете что это всё путинская пропаганда))
Повторяете чужие мантры и не замечаете этого?))

Последний раз редактировалось ggr; 03.03.2012 в 12:19.
 
Старый 03.03.2012, 12:16   #2500   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
пендосы его открыто поддерживают печатая интервью и освещая в новостях. поддержка от них есть несомненная.
Потому и поддерживают, что бы он, не мешал Пу. Три раза Пу.
 
Старый 03.03.2012, 12:33   #2501   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Потому и поддерживают, что бы он, не мешал Пу. Три раза Пу.
это бы имело смысл если бы ему была альтернатива на выборах
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_bfded19f.jpg
Просмотров: 8
Размер:	45.5 Кб
ID:	1738665  
 
Старый 03.03.2012, 12:34   #2502   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
забавно, это мне напомнило батл навального с представителем едра. Когда на обвинения представитель едра всё время его называл шпионом госдепа. Я смотрю вы отлично у едра учитесь)) Не первый раз уже на доводы вы отвечаете что это всё путинская пропаганда))
Повторяете чужие мантры и не замечаете этого?))
жгите...))) еще

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
как спасителя
нет, спасать мы будем сами себя

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
и какогото борца с несправедливостью
эт да, есть у него дела в подтверждение такой фразы

Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Потому и поддерживают, что бы он, не мешал Пу. Три раза Пу.
хорошая мысль, я об этом не думал
 
Старый 03.03.2012, 12:34   #2503   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 18.12.2011
Возраст: 54

testman вне форума Не в сети
CLUBEN писал И там приоритетного права у военных забирать себе без права использования в гражданском секторе технологии. Технологии там двойного назначения. У нас уже поди забыли что это такое? Забыли. И работать на военных сидя в каком нить НИИ без права выезда за границу,без права выступать на научных форумах и симпозиумах,без права публиковать свои работы в журналах на Западе,а быть только послушным осликом работающим за деньги на военных по Плану ПуТИНА-ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ ВЕРИТЬ,что это исправит ситуацию и какие новые технологии у нас появяться.Ничего не появится.
При чём здесь военные или гражданские. Я говорил уже, что из десяти выпускников вузов работать может только один, за них держатся и гражданские и военные. И если убегут оставшиеся девять, то переживем, но если уйдёт молодёжь, которая может и хочет работать и уйдут спецы 40-50 лет, то всё крест. Раньше выехали на советском "золотом" запасе талантлиых и принципиальных людей. Сейчас этого нет. Так что малейший перекос в этот период и я в числе первых уйду с предприятия по банальной причине-кормить семью надо.
 
Старый 03.03.2012, 12:37   #2504   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
жгите...))) еще
достойный ответ, а главное, исчерпывающий и аргументированный)
Ответ скопипастить неоткуда?)

Цитата:
эт да, есть у него дела в подтверждение такой фразы
мда... Ну так можно и про Путина сказать) Он показательной справедливости не мало наделал, на много больше чем навальный)
 
Старый 03.03.2012, 13:28   #2505   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
ДАМу по хорошему надо отменять выборы,но сомневаюсь,что у него хватит мужества!
о чём ты, какое мужество у марионетки, отступать от плана не входит в его обязанности...
Теперь у нас будут очередные 12 лет "стабильности" и когда вас обложат очередными налогами, когда цены на энергоносители будут расти регулярно, как по плану, вспомните добрым словом тех, кто выбрал вам всё это, их никнеймы в открытой голосовалке))
 
Старый 03.03.2012, 13:50   #2506   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
еперь у нас будут очередные 12 лет "стабильности" и когда вас обложат очередными налогами, когда цены на энергоносители будут расти регулярно, как по плану, вспомните добрым словом тех, кто выбрал вам всё это, их никнеймы в открытой голосовалке))
Можно ещё вспомнить их этим же злым словом, когда на Форд Мондео не будет денег хватать и придется брать быдлоФокус, или на квартиру в центре, из-за чего придется брать в зажопинском Придонском.
 
Старый 03.03.2012, 14:13   #2507   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 39

Texhik вне форума Не в сети
http://marina-yudenich.livejournal.com/746337.html
И эти люди хотят что-бы я шел за ними...

Ну а ГОСДЕп уже выработал заявление по поводу результатов выборов.
http://homyak-idio.livejournal.com/23064.html
 
Старый 03.03.2012, 14:24   #2508   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
http://marina-yudenich.livejournal.com/746337.html
И эти люди хотят что-бы я шел за ними...
ну а ты спроси джони и грамозеку кем они считают тех кто голосует за путина)
Вообще грустно, наша элита всегда как продажная ****ь мечется торгуя очком
 
Старый 03.03.2012, 14:33   #2509   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Госдеп, Госдеп..))

Читал кто, вчерашнее обширное
http://premier.gov.ru/events/news/18323/
Цитата:
Вопрос: То есть антиамериканская риторика, по крайней мере в Вашингтоне так считают – это всего лишь на время выборов или как?

В.В.Путин: Где у нас риторика? Знаете, если вы послушаете риторику наших американских коллег в отношении нашей избирательной кампании, то мы считаем, что она антироссийская. А где вы видели какие-то антиамериканизмы в ходе нашей кампании? У нас, по-моему, не так уж много внимания уделяется вопросам международной жизни и отношениям самим, но позицию по ПРО мы критикуем. Так она у нас не меняется с самого начала. Но это понятно, или нам не нужно сейчас углубляться в сферу этой проблемы, мы же понимаем, о чём идёт речь.

Речь идёт о том, что одна из сторон хочет получить полную неуязвимость, а это нарушает стратегический баланс сил в мире. Мы считаем это крайне опасным. Стратегический баланс позволил нам на протяжении длительного времени после Второй мировой войны избежать крупных глобальных конфликтов. Как только у одной из сторон возникает иллюзия, что она становится неуязвимой для ответного удара другой стороны, сразу возникает и количество конфликтов, и агрессивность по идее. И не потому, что Америка по определению агрессивная страна, а потому, что это факт жизни такой. И никуда не уйти от этого. Нас это беспокоит
.


Там такое интервью большое -- Сирия, Ливия, Ирак, Курильские о-ва


Цитата:
Вопрос: Если Иран, например, подвергнется нападению, как отреагирует, с военной точки зрения, Россия?

В.В.Путин: Уже достаточно много лет, лет 10, Россия находится в уникальной ситуации: наших солдат нет за пределами Российской Федерации, кроме тех, которые участвуют в каких-то миротворческих операциях в соответствии с решениями Организации Объединённых Наций. Да и там количество их сводится к минимуму. И это наша принципиальная позиция. Мы без всякого преувеличения и без всякого пафоса проводим миролюбивую, мирную политику, и хотели бы, чтобы у нас в мире вообще как можно реже прибегали к силе при решении сложных или даже спорных международных конфликтов.

Я уже об этом много раз говорил и могу повторить: мне кажется, что за последнее десятилетие необоснованно часто применяются вооруженные силы при решении международных вопросов и проблем. Это такой военный зуд, он накладывает большой негативный отпечаток на международные отношения, на гарантии со стороны международного права и, наоборот, подталкивает вооружения, в том числе и стремление отдельных стран к обладанию ядерным оружием, поскольку это обладание считается самым эффективным способом защиты своего суверенитета и своих законных прав. Так что со всех сторон это плохо.

Что касается конфликтов, здесь могу только сказать, что мы будем всё делать для того, чтобы военного конфликта ни в самом Иране, ни вокруг Ирана не произошло. Для нас это имело бы очень негативные прямые последствия, имея в виду, что значительная часть населения Ирана – это этнические азербайджанцы, это почти 20 млн человек. Безусловно, это привело бы к большому потоку беженцев в Азербайджан. У нас с Азербайджаном особые связи как со страной – бывшей республикой Советского Союза. У нас в России проживает более миллиона азербайджанцев. И, безусловно, это имело бы и для нас и экономические, и социальные, и политические негативные последствия.

И Иран всё-таки наш сосед по Каспию. Любое раскачивание ситуации там, безусловно, отразилось бы на этом регионе мира так же, как и на ситуации на Ближнем Востоке. Думаю, что никто не заинтересован в том, чтобы ситуация вышла из-под контроля.
Мы такие хомяки воины не хотим, нас просто беспокоит....тьфу.

Хотим медетировать, продовать нефть и балдеть......


Лучше сравнить как другие политики, на такие вещи в свое время отвечали.
 
Старый 03.03.2012, 14:36   #2510   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
А где вы видели какие-то антиамериканизмы в ходе нашей кампании?
а где действительно? они макфола выслали? Или пообещали на америку напасть?)
То что навальный ездит отчитываться в сша это не их приски, и не их происки что с ним тусит немцов.

Цитата:
Мы такие хомяки воины не хотим, нас просто беспокоит....тьфу.


Лучше сравнить как другие политики, на такие вещи в свое время отвечали.
и что тебя не устроило в его ответе?
 
Старый 03.03.2012, 14:42   #2511   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
ggr, Возьми и почитай как Сталин отвечал на такие вещи, а такую хрень тебе любой студет по госдеповскому учебнику выдаст.
 
Старый 03.03.2012, 14:44   #2512   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
ggr, Возьми и почитай как Сталин отвечал на такие вещи, а такую хрень тебе любой студет по госдеповскому учебнику выдаст.
нуу, времена Сталина были другими, была иная ситуация)
 
Старый 03.03.2012, 14:49   #2513   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
нуу, времена Сталина были другими, была иная ситуация)
Да Сталин так из отечественого примера, Рузвельт, Черчель, Кисенджер, Тетчер вот сравни и увидишь разницу, где политик а где....ай.прикладной специалист.).
 
Старый 03.03.2012, 15:52   #2514   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
достойный ответ, а главное, исчерпывающий и аргументированный)
Ответ скопипастить неоткуда?)
а с чего вы взяли, что я обязан отвечать на бессмысленный набор фраз?

Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
Теперь у нас будут очередные 12 лет "стабильности" и когда вас обложат очередными налогами, когда цены на энергоносители будут расти регулярно, как по плану, вспомните добрым словом тех, кто выбрал вам всё это, их никнеймы в открытой голосовалке))
да у меня вообще складывается впечатление о том, что некоторые сторонники Путина никогда не отходят от мониторов своих компов, а если и отходят, то исключительно для дозомбирования к телевизеру:

в каждом дворе - пивное чудо, молодежь спаивают потихонечку, а они всё за стабильность

в полиции некому работать - после переаттестации остались блатные и приближенные. А вы всё думаете, что если вы получаете стабильно высокую зарплату, то ваши дети защищены от наркотиков и преступных посягательств?

цена на бензин в РФ 2001 г -АИ 92 -7.88 р, 2012 - 27р.
цена на бенз в США сейчас примерно 27 рублей за литр.
цены на бензин в нефтедобывающих странах:
Кувейт — 4,57 руб./литр
Саудовская Аравия — 4,57 руб./литр
Венесуэла — 4,98 руб./литр
Туркменистан — 6,90 руб./литр
Египет — 8,3 руб./литр
Алжир — 8,72 руб./литр

За 10 лет цена воды, тепла, газа и электричества выросла в 4 раза, но за коммунальные услуги мы стали платить в 11 раз больше.http://www.forbes.ru/ekonomika-opini...t-tarifov-zhkh

что то странную какую то мы имеем стабильность:

стабильную коммерциализацию учебных, медицинских, культурных учреждений;

стабильное вымирание населения со скоростью 700-900 тысяч человек в год;
как сказали после переписи«Сокращение населения происходит из-за естественной убыли населения (превышения числа умерших над числом родившихся) на фоне миграционного прироста в течение всего межпереписного периода».Из их слов выходит следующее: если бы не мигранты, население России уменьшилось бы на более значительную цифру.
стабильное промывание мозгов народу через СМИ;
стабильный рост экспорта нефти при стабильно-неизменном объёме реального производства;
стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот;
стабильно дорогое и недоступное жильё, стабильно высокие проценты по кредитам;
стабильную коррупцию;

Вот не зря правительство РФ хотело отменить перепись населения 2010 года под надуманным предлогом ее чрезвычайной дороговизны. Как чувствовали, что ее результаты войдут в противоречие с победными реляциями в области демографии, здравоохранения и в прочих социальных сферах.

"Пусть херово, зато стабильно" скажете вы ,если осилите многа букаф. Ведь вы привыкли ко всему и к подорожаниям и к лидеру своему. Глобальное мышление отключили и как в песне у Высоцкого: не надо думать с нами тот, кто всё за нас решит.

О стабильности говорят как правило те, кому выгодно, чтоб в ее существование верили (политики, допустим) или те, от кого никогда и ничего не зависело (например, госслужащие и госработники, поверившие политикам). А поскольку влияние тех и других на общество огромно, о стабильности иногда бредят и вполне вменяемые люди.

Если появился глюк, будто стабильность наступила - ждите какой-нибудь "пипец" в ближайшем времени, потому что вы потеряли контроль над ситуацией и боитесь/
У поколения нынешних пенсионеров была Великая Стабильность.

И во что она превратилась? Они жили в самой большой стране мира, которая по совместительству являлась одной из сильнейших империй с мощной идеологией и могучими перспективами. И были пенсионеры уверены, что с такой-то вот хреновиной уж точно ничего случиться не может. И завтра цены в магазине будут такими же как вчера, пионеры все так же будут петь гимны Ильичу, а молото-серпастый флаг навсегда прописался над кремлем.
Нынешний режим, в сравнении с тем – ничтожен, ему хватит легкого дуновения ветра, что бы он рассыпался, а вы продолжаете верить в его стабильность.
сообщество людей, как наша страна - это постоянно меняющаяся, динамическая система, которая если не развивается , то отстает от других подобных систем. И если нет стабильного роста, то мы уже стабильно катимся назад.

Извиняюсь за сумбур перед теми, кто таки осилил пост.

А верующим в стабильность Путинской вертикали - большой привет! общество несправедливости , построенное Путеным однажды рухнет.Запасайтесь антидепрессантами .Продолжайте верить в стабильность Путенского режима, а я пожалуй буду операться на более крепкое основание в этой жизни.

Последний раз редактировалось Djohny86; 03.03.2012 в 16:23.
 
Старый 03.03.2012, 16:01   #2515   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
Кувейт — 4,57 руб./литр
Саудовская Аравия — 4,57 руб./литр
Венесуэла — 4,98 руб./литр
Туркменистан — 6,90 руб./литр
Египет — 8,3 руб./литр
Алжир — 8,72 руб./литр
Назови мне из этих стран хоть одну демократическую с реально рыночной экономикой)) Сразу скажу что туркменистан к мин не относиться)
тебе явно походу платят за такое преподношение данных)) Тебя не смущает что в тех странах что ты указал себестоимость добычи на много ниже?) Так же у них другие сорта нефти))

Последний раз редактировалось ggr; 03.03.2012 в 16:17.
 
Старый 03.03.2012, 16:04   #2516   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
ага, и сразу под статьёй комент

Цитата:
Господин Марсель! Как и любому журналисту,прежде чем писать о предмете необходимо его хорошо изучить!
Цитата:
в каждом дворе - пивное чудо
не пью сам и других агитирую)

Цитата:
стабильное промывание мозгов народу через СМИ;
этого нет в сша которые должны нам помочь????????)))

Цитата:
стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот;
в сравнение с чем?) с какими годами? с 90 сравним?)

Цитата:
стабильно высокие проценты по кредитам;
))))

Цитата:
У поколения нынешних пенсионеров была Великая Стабильность.

И во что она превратилась?
пришли ваши друзья пендосы и научили нас жить. Она превратилась в бантетизм немцова, косянова, рыжкова и прочих деятелей. Которых вы сейчас активно поддерживаете

Цитата:
сообщество людей, как наша страна - это постоянно меняющаяся, динамическая система, которая если не развивается , то отстает от других подобных систем.
ещё одно пустоболие) Нынешний кризис ЕС это явно показывает.
 
Старый 03.03.2012, 16:41   #2517   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
ggr, меня радует, что вы хотя бы прочитали мой пост до конца. Кое-какой осадок он в вашем мозгу оставил...А ваше мнение - это ваше мнение, которое имеет место быть.

Настоящий Пу:
http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw
 
Старый 03.03.2012, 16:53   #2518   
Форумец
 
Аватар для МалДаУдал
 
Сообщений: 20
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 46

МалДаУдал вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
с чего вы взяли, что ваша страна развивается?
С того, что она действительно развивалась, пусть недостаточно хорошо, но экономика у нас стала намного лучше, мы достойно пережили кризис. У нас скажем хорошо развито строительство, политические взаимоотношения с другими странами так же на уровне, страна зарабатывает деньги на природных ресурсах. Я не спорю, что все это не доведено до ума еще, но по крайней мере мы не деградировали и стремимся к лучшему. Перспектив у нас много.
 
Старый 03.03.2012, 17:25   #2519   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МалДаУдал Посмотреть сообщение
С того, что она действительно развивалась, пусть недостаточно хорошо, но экономика у нас стала намного лучше, мы достойно пережили кризис.
Кризис, уважаемый, еще и не начинался, даже Греция еще не сдохла.
 
Старый 03.03.2012, 18:47   #2520   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МалДаУдал Посмотреть сообщение
хорошо развито строительство
Дефицит жилья в России составляет около 1,57 миллиарда квадратных метра. Зато развито строительство торговых центров)))) вы правы.


Цитата:
Сообщение от МалДаУдал Посмотреть сообщение
политические взаимоотношения с другими странами так же на уровне
на уровне чего? - вы за рубежом были? нас за людей третьего сорта там считают и это хорошо отражает политические взаимоотношения.


Цитата:
Сообщение от МалДаУдал Посмотреть сообщение
страна зарабатывает деньги на природных ресурсах
вот собственно и всё ,чем богаты. Однако жители этой страны покупают эти ресурсы за теже деньги, что и зарубежные покупатели, а некоторые, покупая у нас нефть продают нам бензин.

Цитата:
Сообщение от МалДаУдал Посмотреть сообщение
Я не спорю, что все это не доведено до ума еще, но по крайней мере мы не деградировали и стремимся к лучшему. Перспектив у нас много.
Коррупционеры с коррупцией бороться не могут и не будут.Вы правы - перспектив у нас много. Такой бардак не может существовать физически. А завтра "победит" Великий Пу и мир вокруг нас начнет накаляться и потрескивать - готовтесь к Путенской стабильности. Я лично готов - а вы?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind