Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.06.2010, 16:00   #2521   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вовсе нет я просто пытаюсь от вас добиться не криков ВСЕХРЕНОВАААААААААА, а нормальных высказываний - все плохо ВОТ ТУТ ВОТ ТУТ И ВОТ ТУТ.
пока какой то детский лепет.
Это отнюдь не детский лепет, напротив, это совершенно осмысленное и мудрое действие, называемое "обобщением" - результат выявленной системности явлений, т.е. процесс, по-видимому, вам лично совершенно недоступный. Ибо что толку рассуждать о "ВОТ ТУТ ВОТ ТУТ И ВОТ ТУТ", когда это везде куда ни плюнь? Наличие лично у вас джакузи экономическую и социальную ситуацию в стране отнюдь не улучшает.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
скорее, боец идеологического фронта.
да? рада, если это так выглядит...

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
воот так давай плевать и разбираться по пунктам
А зачем? Для вашего личного удовольствия? Или переведя общие вопросы в частные вы таким способом надеетесь замылить, как обычно, тему?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
проведем в стотыщпервый раз сравнение бытовой техники 80го года?
у меня уже просто нет слов......опять корыто с отрубями...

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ага давай заодно посмотрим ЧТО и КОМУ СССР продавал
И причем давай таки брать не страны т.н. "социалистического содружества" потому что там вообще им было торговать БЕЗ ВАРИАНТОВ
вот скажем торговлю СССР и Франции тогда и сейчас.
А почему нельзя брать страны СЭВ или развивающиеся страны (хоть вы о них и не упоминали, но не сомневаюсь, что вы их также предложите откинуть нафиг). Почему нужно брать непременно капстраны, не скажите? Или если не с капстранами, то это уже и не экспорт? И не торговля? И за нее не получают денег? Ради интереса посмотрите структуру экспорта любой капстраны, что-то я не сомневаюсь, что большую часть своей продукции тогда они продавали именно развитым странам, а не друг другу.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
и ведь НЕ Я про него начал.
Именно ВЫ. Почитайте посты в их временной последовательности.
 
Старый 21.06.2010, 16:02   #2522   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,901
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
Wally,

я конечно не академик, но за 40 с лишним лет занимаясь радиолюбительством, кое что знаю.

то что я сказал правда, а верю не верю, удел мокрощелок.
Слово "мокрощелки" - сленг поколения, младшего меня лет на десять. Ухи, ухи Вас выдают. Итого Вам больше 20 дать нельзя)) Маскируйтесь дальше))) Только без фанатизма, а то слишком смешно)))
 
Старый 21.06.2010, 16:05   #2523   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
я конечно не академик, но за 40 с лишним лет занимаясь радиолюбительством, кое что знаю.

то что я сказал правда, а верю не верю, удел мокрощелок.
Значит Вам повезло. Удачное место. Я помню отлично, как мы у друга на даче, всего 80 км от вышки по прямой, антену делали, вначале рассчитывали, а потом по сосне лазили, настраивали. Еле взяла. И никаких гор. Так что 180 км - это уже как повезет. Т.е. без гарантии.
 
Старый 21.06.2010, 16:08   #2524   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Слово "мокрощелки"
оно появилсь еще тогда когда ни меня ни тебя тем более еще небыло. филолог ты наш.
я был бы не против, чтоб мне было 20 и даже 30.
 
Старый 21.06.2010, 16:08   #2525   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Верю. Но не думаю, что ему в то время было больше 10-15 лет. А в таком возрасте ссылаться на память политических и социальных событий - наивно.
1. Позвонил бабушке - не предупреждали.
2. Да, в 15 лет человек вообще не понимает, что происходит вокруг. Не меряйте других по себе. Если у вас в Уфе до 15 лет анацефалы все поголовно, а потом им голову откуда-то прикручивают(да и то не всем), то это не значит, что в остальных местах точно так же.
3. Ну, предупредили(хотя не предупреждали) - и что? Дальше что? Ближайшай жд станция в 350 км.
4. О том, что испытания проводили МАССОВО, узнали только с перестройкой. Предупреждатели, блин.
Цитата:
С 21 сентября 1955 года по 24 октября 1990 года (официальная дата объявления моратория на ядерные испытания[10]) на полигоне было произведено 135 ядерных взрывов: 87 в атмосфере (из них 84 воздушных, 1 наземный, 2 надводных), 3 подводных и 42 подземных взрыва. Среди экспериментов были и очень мощные мегатонные испытания ядерных зарядов, проводившиеся в атмосфере над архипелагом.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
С позиций и вкусов сегодняшнего дня? Вы еще смешнее, чем мне показались. Ах да, я призабыла, что нынче в моде безголосые...
С позиций и вкусов сегодняшнего дня Самоцветы - дряннейшая попса, да к тому же еще и безголосая. Очень многие из современной попсы получше вокалом будут, чем ваши Самоцветы. Косвенный пример тому - на конкурсах песни всяких самоцветов исполняют исключительно дети, потому что это ПРОСТО. Старшие группы исполняют более сложные вещи, в том числе и современную попсу.

З.Ы. Я не знаю, что нынче в моде. Я слушаю то, что не в моде. Безголосых не люблю. Другой вопрос, что щас я совершенно спокойно могу слушать то, что мне не навязывает государство/телевизор.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А зачем? Вы неадекватны. Слышите только себя, игнорируете очевидное, отмахиваетесь от предложенных документов - симптомы налицо.
КАКИЕ документы были предложены? Подделки речей Горбачева и Черчилля? Завывания человека, который не знал, сколько в год максимум выпускал завод, на котором он работал, самолетов? Продолжайте, а мы будем продолжать опровергать коммуняцких идейных борцов. А кто неадекватен - читающие разберутся
 
Старый 21.06.2010, 16:09   #2526   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Это отнюдь не детский лепет, напротив, это совершенно осмысленное и мудрое действие, называемое "обобщением" - результат выявленной системности явлений, т.е. процесс, по-видимому, вам лично совершенно недоступный. Ибо что толку рассуждать о "ВОТ ТУТ ВОТ ТУТ И ВОТ ТУТ", когда это везде куда ни плюнь?
так ведь что самое интересное НА ОСНОВЕ ЧЕГО эти обобщения.
когда начинаем копаться никто ничего конкретно сказать не может
то есть люди нифига не обобщали САМИ - просто наслушались что им наговорили.
пример - тот же инсулин те же ракеты.
обобщайте я ж не против типа
"на примере того что квартплата в среднем по центральному черноземью достигает 30% среднего дохода по центральному черноземью можно сделать вывод " ну и дальше бла бла бла.
неужели так сложно?
ну и пару ссылок на статистику.
и ВСЕ
Я что много требую?
Люди которые орут ВСЕХРИНООООООВА за некоторым редким исключением этого то ли сделать не в состоянии то ли не могут то ли не хотят.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А почему нельзя брать страны СЭВ или развивающиеся страны (хоть вы о них и не упоминали, но не сомневаюсь, что вы их также предложите откинуть нафиг).
развивающиеся - МОЖНО а вот с странами "соцлагеря" маленькая проблемка - у них АЛЬТЕРНАТИВЫ не было.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
? Для вашего личного удовольствия? Или переведя общие вопросы в частные вы таким способом надеетесь замылить, как обычно, тему?
мне просто интересно на каком основании человек делает вывод

Как делается доказательство
некий тезис, потом по крупицам доказываем, потом обобщаем и делаем выводы

люди объявляют где то когда то кем то сказанные тезисы - а я требую от них полной схемы доказательства.
вот и все.

чужими тезисами любой остолоп может оперировать
 
Старый 21.06.2010, 16:10   #2527   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Значит Вам повезло. Удачное место
как сказать, кругом болота, леса дремучие. конкретно речь идет о тц в городе Горький.
 
Старый 21.06.2010, 16:11   #2528   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
С позиций и вкусов сегодняшнего дня Самоцветы - дряннейшая попса,
категорически не согласен
 
Старый 21.06.2010, 16:11   #2529   
%===
 
Сообщений: 1,436
Регистрация: 25.06.2003

Кот Баюн вне форума Не в сети
вот неугомонные)) обсуждали уже, помнится))
данные из большой советской энциклопедии (страница 269, таблица 12, «Обеспеченность населения предметами культурнобытового назначения длительного пользования, шт.»):

телевизоры (кол-во на 100 семей):
1965г - 24
1970г - 51
1975г - 74

т.е. в 1975 году каждая 4-я семья не имела телевизора, а в 65-м 3 из 4-х))
 
Старый 21.06.2010, 16:14   #2530   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
как сказать, кругом болота, леса дремучие. конкретно речь идет о тц в городе Горький.
Дык, это-то как раз очень хорошо - значит нет помех
 
Старый 21.06.2010, 16:16   #2531   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
очему нужно брать непременно капстраны, не скажите? Или если не с капстранами, то это уже и не экспорт? И не торговля? И за нее не получают денег?
По очень простой причине.
Если скажем Польша закупает советские холодильники или станки или самолеты потому что они лучшие в мире они провели скажем так тендер и однозначно выиграл СССР- это одно и это говорит о качестве продукта ПО СРАВНЕНИЮ с другими конкурентами.
А вот если они закупают советские холодильники станки или самолеты или танки потому что БОЛЬШЕ НЕТ НИКАКИХ это говорит всего лишь о том что у них НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ но ничего не говорит о КАЧЕСТВЕ продукта. Качество продукта можно сравнить лишь с другим АЛЬТЕРНАТИВНЫМ продуктом.
 
Старый 21.06.2010, 16:17   #2532   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
категорически не согласен
Попса, попса, они и тогда попса были, никто их не слушал. То ли дело Поющие Гитары с Понаровской и их Орфеем и Эвридикой. это из разрешенного. А из разгоняемого из тех же времен - Санкт-Петербург (не современный, а первый)
 
Старый 21.06.2010, 16:17   #2533   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,901
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
оно появилсь еще тогда когда ни меня ни тебя тем более еще небыло. филолог ты наш.
я был бы не против, чтоб мне было 20 и даже 30.
Не было. Появилось)))) По сравнению с тобой - однозначно филолог)))
Я прекрасно помню то время, когда в сленг вошло это слово, я уже был взрослым и мне непонятен был и удивителен этот сленг, я думал что круче чем мы не завернуть уже, ан нет, понапридумывали еще чего похлеще)))
 
Старый 21.06.2010, 16:18   #2534   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Wally,

укв имеет плохую особенность (не считая Авроры, конечно), отражение. лес для него помеха, осадки тоже ну и т.д. скорее всего мощность прд была сделана с учетом всего этого
 
Старый 21.06.2010, 16:18   #2535   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
категорически не согласен
STARICHEK, просто надо откинуть тот фактор, что это "песни вашей юности", то есть ностальгию по молодости и здраво оценить. Ну среднепаршивенько же.
Spectator, все новое - это хорошо забытое старое. Это слово я в деревне услышал от дедов древних. Они так отзывались о девицах, намыливавшихся в сельский клуб Но это уже не по теме.
 
Старый 21.06.2010, 16:20   #2536   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Spectator,

проехали. дремучий ты однако парень.
 
Старый 21.06.2010, 16:21   #2537   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
шнурок - одно слово
(что такое "шнурок" объяснять надо? )
 
Старый 21.06.2010, 16:21   #2538   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
если позволите господа, приведу банальный пример.

резинка от трусов. когдато в чугуевске их делали гораздо лучше, аналогов в мире небыло, и не предвиделось в ближайшие надцать лет, теперь эта резинка унаследовала только свое название.
Отлично, Старичек!

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Давай сформулируем критерий. Только чтобы он был не такой примитивный как доступность 30 сортов колбасы в магазине.
хорошее предложение

Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
этот предмет был лишним однозначно
может и не лишним, но излишне навязчивым... можно было преподавать и по другому - интересно, занимательно....все ж какая-то общая идеология в стране необходима, имхо

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в СССР мы с вами не смогли бы обсуждать эту тему в принципе
обсуждение социалистического строя - это антисоветчина.
а уж то что в бытовом плане явно было так себе это по моему очевидно
Легко могли бы обсуждать. Мало того, наше обсуждение еще бы и разрекламировали, и народ бы собрали послушать, и зал бы выделили, а могли и эфир ТВ дать без всяких проблем. Только обсуждали бы мы тогда РИ и СССР, как прошлое и настоящее.

Это сейчас под запретом подобные обсуждения. Только в инете втихоря и возможно. СМИ и ТВ дают эфир только либеральнонастроенным лицам. На голую и наглую ложь об СССР люди даже возразить не могут, а с экрана лезет всякий бред. Скажите может вы и этого не видите?
Так что вы в пролете, уважаемый, по данному КОНКРЕТНОМУ вопросу.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Именно так - средний уровень жизни населения. по ряду критериев он был и в 47 и в 61 ниже плинтуса так что космические корабли это далеко не критерий.
А плинтус кто установил и на какой отметке?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
это опять же далеко не любому - но обязательно члену КПСС.
Это миф. Очередной. список см. выше.
Членство в КПСС не было обязательным условием для карьерного роста, если речь не идет о партийной карьере, разумеется.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а по картине в целом ВАМ в СССР было лучше но может стоит рассмотреть картину в целом?
У меня есть глаза и я умею ими видеть. Миллионам сегодняшних бездомных и нищих в России, по вашему мнению, тоже стало лучше? В СССР они не были бездомными и имели работу, а следовательно, и средства к существованию, не говоря уже о бесплатной медицине и образовании. А сейчас им даже помыться негде - на всю 20-миллионную Москву всего 6 приютов, а в той же РИ, когда в Москве проживало всего полтора миллиона жителей, приютов для бездомных было более 1500.
Сейчас даже хуже, чем в РИ!
 
Старый 21.06.2010, 16:23   #2539   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,901
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
Spectator,

проехали. дремучий ты однако парень.
"Проехали" и "дремучий" - это тоже сленг молодежи 2000х))))
 
Старый 21.06.2010, 16:23   #2540   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Vadag,

просто в тех произведениях был смысл, а не пустое повторение четверостишья под барабан
 
Старый 21.06.2010, 16:24   #2541   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
укв имеет плохую особенность (не считая Авроры, конечно), отражение. лес для него помеха, осадки тоже ну и т.д. скорее всего мощность прд была сделана с учетом всего этого
Это не помехи, а поглотители и рассеиватели. А вот ж/д, какие-нибудь военные части, промышленность - это будет давать массу паразитных радиосигналов, которые просто забьют слабый полезный в шуме.
 
Старый 21.06.2010, 16:24   #2542   
Bella
 
Аватар для Foul SCAMPS
 
Сообщений: 2,122
Регистрация: 21.11.2007
Возраст: 48

Foul SCAMPS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Не было. Появилось)))) По сравнению с тобой - однозначно филолог)))
Я прекрасно помню то время, когда в сленг вошло это слово, я уже был взрослым и мне непонятен был и удивителен этот сленг, я думал что круче чем мы не завернуть уже, ан нет, понапридумывали еще чего похлеще)))
я это слово от матери услышал еще ребенком.так что не надо пиндеть что оно современное.
 
Старый 21.06.2010, 16:26   #2543   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,901
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Это миф. Очередной. список см. выше.
Членство в КПСС не было обязательным условием для карьерного роста, если речь не идет о партийной карьере, разумеется.
Я разве не рассказывал уже про дедушку, который добился очень неплохой должности в более чем прополитическом НИИ Связи?
 
Старый 21.06.2010, 16:27   #2544   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Легко могли бы обсуждать. Мало того, наше обсуждение еще бы и разрекламировали, и народ бы собрали послушать, и зал бы выделили, а могли и эфир ТВ дать без всяких проблем. Только обсуждали бы мы тогда РИ и СССР, как прошлое и настоящее.
Да вы что? а ПРИМЕРЫ можно?
ну что б на полном серьезе обсуждали РИ и СССР и говорили в РИ вот это вот это вот это БЫЛО ХОРОШО И ЛУЧШЕ ЧЕМ ЩЯС
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Это миф. Очередной. список см. выше.
где? покажите пальцем беспартийного депутат верховного совета.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Я разве не рассказывал уже про дедушку, который добился очень неплохой должности в более чем прополитическом НИИ Связи?
какое он имел отношение к ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ?
 
Старый 21.06.2010, 16:28   #2545   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
военные части, промышленность - это будет давать массу паразитных радиосигналов,
не будем придираться ку словам, речь об одном и тоже.

этих объектов там как грязи
 
Старый 21.06.2010, 16:31   #2546   
Bella
 
Аватар для Foul SCAMPS
 
Сообщений: 2,122
Регистрация: 21.11.2007
Возраст: 48

Foul SCAMPS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение


Это миф. Очередной. список см. выше.
Членство в КПСС не было обязательным условием для карьерного роста, если речь не идет о партийной карьере, разумеется.
ну вот не надо!отцу визу не открывали т.к. не член кпсс.открыли только после вступления в ряды.на ремонтах даже запчасти стало проще выбивать.и в газетах сразу стали печатать.а можно подумать что до того как он не стал "членом" он работал хуже?
 
Старый 21.06.2010, 16:32   #2547   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,901
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
какое он имел отношение к ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ?
Никакого. Речь шла о хороших должностях без участия в политике. Я не очень знаю почему, но дедушка плевался от всего что связано с политикой и явно про себя ругался матом, когда по телевизору выступали какие генсеки. Отчего то это ему в жизни совсем не мешало.
 
Старый 21.06.2010, 16:39   #2548   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Никакого. Речь шла о хороших должностях без участия в политике
не надо ля ля
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
В СССР любому были доступны книги, образование, возможность добиться в системе ЛЮБОГО положения.
я утверждаю что ЛЮБОГО не мог не будучи членом КПСС по одной простой причине.
7 статья конституции
 
Старый 21.06.2010, 16:56   #2549   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
рада, если это так выглядит...
Да ничего радостного. Ни одной живой мысли - сплошь марксистские заклинания и проклятья в адрес инакомыслящих. Знакомо до тошноты.
 
Старый 21.06.2010, 17:07   #2550   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,901
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
не надо ля ля
Это не ля-ля, это конкретный человек. И почему подчеркиваю постоянно - это не просто хорошая должность и ЗП, а еще и работа в т.н. "ящике". Причем непосредственно для наших "здгавствуйте дагагие товарищи" разрабатывал рации. Плевался по вечерам от политики, но дело свое любил и знал, этого, видимо, было достаточно. Газету "Коммуна" читал я один - кроссворды и карикатуры выискивал.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я утверждаю что ЛЮБОГО не мог не будучи членом КПСС по одной простой причине.
7 статья конституции
Для определенных должностей надо было, я знаю. Конкретный пример того что далеко не для всех я привел.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind