Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2012, 01:04   #2521   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Квадратных метров с головой хватает. Кредит с ремонтом - ну ничего, просто продлится чуть дольше, не сейчас, а к осени погасится, нам не по 60 лет. Муж сам был инициатором покупки, он втянулся сам с головой в мою работу. Ему нравится, интересно, клиенты не сходят с ума от визжащего дешевого звука. Ребенок ни в чем не нуждается, за его будущее я абсолютно спокойна, светлая голова, с большими способностями к языкам, ходит в языковую школу, даст фору программистам в его 11 лет. Кто-то покупает шубы и ходит в салоны и бутики, а мне железка приятней. А еще я заметила, что когда во что-то полезное вкладываешь, сразу заказики хорошие нарисовываются или парнасок неплохой. Про добытчика - работаем и я, и муж, а я просто отказала себе в машине, а купила аккустику, муж хорошо помог, вот и все. И кто сказал, что женщина должна быть добытчиком?

Последний раз редактировалось baby24; 07.02.2012 в 01:28.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 04:21   #2522   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Чувствую родственная душа , подход тот же что и у меня . Касаемо звука когда до видео вел свадебные дискотеки ( ну не умел я петь под 51 ю ямаху ) дискотека тогда не котировалась всем нужен ансамбль был, дык вот когда все орали под ямаху через самодельные жуткие колонки купил топовые колонки пионеровские 9030 кажется и сд чейнджер на 5 дисков и кайфовал в уголке на свадьбе от чистого цифрового звука и кажется гости тоже
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:31   #2523   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Кто-то покупает шубы и ходит в салоны и бутики, а мне железка приятней.
У нас тоже весь последний год так...новая видеокамера, крутая видеокарта под монтаж, то да се, а живем в неотделанном доме - кругом заизолированные провода под напряжением свисают, какие уж тут шубы-бутики....)))) А тут еще спрашивали про сверхдоходы операторов-фотографов...смешно даже...
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 13:33   #2524   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Значит, я не одинока! Ура!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 20:44   #2525   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Fairin, ты бы Лёшку поускоряла, а то потом не до проводов будет))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 08:41   #2526   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Lati, Ир, да ему совершенно некогда. Мы мастеров нанимаем...
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 15:15   #2527   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паскаль Посмотреть сообщение
alexVRN. .Я бы, мягко выражаясь, сказал делают они это суперски в отличии от некоторых...
Да ни кто и не начинал разборки,просто поинтересовался результатом после Мк(правда результат так и не увидел)А по поводу того что встрял,по-моему первый встрял ты(смотри пост после размещения инфы о МК)Лишний раз создав мне рекламу,а себе доказав в очередной раз свою никчёмность. Спасибо тебе!!!.(вышлю тебе СКИДКУ на МК-ЗАСЛУЖИЛ!!!)
Если помощь нужна будет поверь я о тебе и не вспомню.(уровень не тот)
Помниться ты тоже гонял на МК и бил себя в грудь что ты один в Воронеже действительный член...ССВ.
Честно вам даже Марк с кучей ассистентов не поможет!!!Слишком всё убого и уныло как то.Согласен,что от камеры многое зависит,но это работает когда руки от туда растут(к вам судя по работам это не относится!).
Работы автора вышеприведенного спича можно посмотреть http://www.wedlife.ru/user/paskal/
Я сохраню это в своем iPad на память и тут на форуме.
Очень опрометчиво , очень .
Более опытные коллеги не позволяют себе так вы сказываться, во первых из уважения, во вторых - никогда не знаешь , как повернется ситуация в жизни, а отношения со мной заочно ты испортил окончательно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 18:30   #2528   
т89042118334
 
Аватар для Паскаль
 
Сообщений: 85
Регистрация: 09.04.2008

Паскаль вне форума Не в сети
Алексей я такие отношения стараюсь не заводить,если человек изначально начинает мне гадить и указывать на свои жалкие преимущества.А боязнь присутствия здоровых конкурентов все-таки у вас есть.Пойми я не умею петь дифирамбы(как ты привык),я всего лишь легонько погладил против шёрстки Спасибо вам за пиар!!!Только вот рядом с со ссылкой на мой профиль вы почему-то свой не вставили(видать не дотягиваете по уровню)Если не трудно дайте ещё ссылку на мой сайт.Заранее респект!И давайте уже заканчивать пустые разговоры ни о чём

Последний раз редактировалось Паскаль; 09.04.2012 в 19:20.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 19:24   #2529   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паскаль Посмотреть сообщение
Алексей я такие отношения стараюсь не заводить,если человек изначально начинает мне гадить и указывать на свои жалкие преимущества.А боязнь присутствия здоровых конкурентов все-таки у вас есть.Пойми я не умею петь дифирамбы(как ты привык),я всего лишь легонько погладил против шёрстки Спасибо вам за пиар!!!Только вот рядом с со ссылкой на мой профиль вы почему-то свой не вставили(видать не дотягиваете по уроню)Если не трудно дайте ещё ссылку на мой сайт.Заранее респект!И давайте уже заканчивать пустые разговоры ни о чём
Давайте конкретно, чем я нагадил ? Легонько против шерстки ? ахахаха ! Дифирамбы девочкам пойте , не люблю похвалы , люблю конструктивную критику , а не " уныло как то все" это все на что способен ваш мозг ?
Мой сайт знают все и мне не стыдно ни за одну свадьбу коих я снял гораздо больше вашего . Тут не рекламная газета и публикация своих сайтов не приветствуется . Без контактов могу предложить :
Вот аккаунт Vimeo https://vimeo.com/krystall1/videos тут за три года видео
Вот еще один https://vimeo.com/user7563456/videos.
И жены , https://vimeo.com/krystall/videos , которая и увела собственно вашего клиента .
Все что вы пишите , пИшите о себе. У вас боязнь , иначе зачем так рвать рубашку на груди, вспоминать ССВ Где никто из воронежцев не захотел пиреться в Москву и отдать просто так 3000 рублей Седову на новый Смарт. Что значит " жалкие преимущества" ?

Я так же могу сказать что ВЫ не дотягивайте ни по уровню аппаратуры, ни по уровню работы , ни по доходам. Охота спорить дальше ?
Доказывайте свое превосходство своими работами , а не оценкой чужих работ , рук, и кошельков. Я по счастью не завидную никому из нашей братии и оценки вашим работам не ставил а лишь высказал отношение к мастер- классу. Но чтобы окончательно развеять слухи о моей бедности могу сказать , что за прошлый год мы увеличили доход на 40 процентов относительно предидущего, А вы ? Я , уважаемый, работаю в этом городе 14 лет и еще планирую лет 20-30 проработать, а вы лишь один из многих , проходящих мимо . Вы начали , вам и заканчивать. Клиент поставит оценки сам.

Последний раз редактировалось AlexVRN.; 09.04.2012 в 19:43.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 20:10   #2530   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
не люблю похвалы , люблю конструктивную критику
ну вот только не надо врать...
похвала - это единственное, что ты ждешь от окружающих
ты это сам не раз говорил, так что не надо тут
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 20:39   #2531   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
ну вот только не надо врать...
похвала - это единственное, что ты ждешь от окружающих
ты это сам не раз говорил, так что не надо тут
Есть лесть ( похвала) , а есть конструктивная критика( при наличии мозга интерпретируется в подсказки как сделать лучше) А если мне пишут " ах вы супер пупер" что мне с этого? Спасибо мне и личного хватает при отдаче работы, да и знакомые лица посоветовавших меня на каждой свадьбе тоже о чем то говорят. Другими словами похвала мне не нужна , мне нужны контракты .
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:01   #2532   
т89042118334
 
Аватар для Паскаль
 
Сообщений: 85
Регистрация: 09.04.2008

Паскаль вне форума Не в сети
Алексей я не собираюсь уподобляться вам(собирать все посты в отдельный том) и не буду вас тыкать носом как котёнка в те места где нагадил(хотя для профилактики не помешало бы)...расслабьтесь.Даже доходами не собираюсь с вами мерятся т,к. у меня параллельный бизнес не соприкасающийся с видео .Вы лучше о себе и своих близких подумайте(вы погрязли в кредитах),что сможете дать своим детям лет через десять кроме наставлений.Я в отличии от вас не собираюсь прыгать с камерой в 60-70 лет
Цитата:
еще планирую лет 20-30 проработать
Для этого именно сейчас работаю во втором направлении.Пора уже самому задумываться как вести бизнес,чтоб не было мучительно больно в будущем...
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:10   #2533   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Спасибо за наставления, сделайте профилактику !!! кредиты отдаются досрочно , процентные ставки падают , предложения банков растут , мне так выгодней.Свадьбы - моя жизнь , а совмещать дела - значит не преуспеть ни в одном. По этому и ограничиваю свой второй турбизнес друзьями свадебщиками и знакомыми. Не вижу ничего страшного в карьере видеографа , даже моя работа в льготном варианте превышает средню зарплату в врн. Ткнуть меня никуда не можете , так как я слежу за тем что говорю. Собрать все в один пост мне посоветовали друзья с форума. В 60 лет я собираюсь прыгать с парашюта и покорить Пик Ленина. Ну и конечно работать не только в нашей болотистой местности. Думаю как вариант купить недвижимость которая будет кормить после 70 ти желательно Не в России .
Вот коротенько планы на жизнь . Нужно быть оптимистом но не забывать что каждый день нужно жить к в последний. Ни один бизнес так не заряжает энергией, радостью и жизненной силой как свадьбы. По этому и снимаю не столько за деньги , сколько за удовольствие, так как Предоплата 100%
А детям не так важно материальное ( сыты , обуты и хорошо ) сколько вырасти подрядочными людьми, а легкое бабло от родителей детей портит
Да и что плохого если они свадьбы снимать будут???? Я доволен своей работой! Династия
Ps Я не бизнесмен , это вредно для вкуса.

Последний раз редактировалось AlexVRN.; 09.04.2012 в 21:28.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:13   #2534   
Форумец
 
Аватар для chupi2106
 
Сообщений: 4
Регистрация: 09.04.2012
Возраст: 36

chupi2106 вне форума Не в сети
Wink

Добрый вечер!
Ищу фото- и видео- операторов для съемки видео 21 июля 2012.
Прошу откликнуться.
Спасибо! Жду предложений
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:33   #2535   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
А если мне пишут " ах вы супер пупер" что мне с этого?
AlexVRN., может и ничего , но я всё равно напишу)) Посмотрела видео с праздника - все прекрасно! Очень понравилось. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:36   #2536   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
AlexVRN., может и ничего , но я всё равно напишу)) Посмотрела видео с праздника - все прекрасно! Очень понравилось. Спасибо!
На здоровье малышу и его родителям !
Респект Мамбоше , за то что по знакомила нас
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:59   #2537   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
AlexVRN., Леша, ты напоминаешь удава накидывающего одну петлю за одной на всячески защищающегося бандерлога, который последним хриплым дыханием благодарит о каком-то пиаре)


Паскаль, Вы взрослый человек, ей богу, что Вы городите, на Вас же молодые смотрят)
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:18   #2538   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
AlexVRN., Леша, ты напоминаешь удава накидывающего одну петлю за одной на всячески защищающегося бандерлога, который последним хриплым дыханием благодарит о каком-то пиаре)


Паскаль, Вы взрослый человек, ей богу, что Вы городите, на Вас же молодые смотрят)
Неверное , но у нас как, кто не удав - тот кролик
Потерпите , скоро сезон , уйду в работу , потом в поход , отдохнете от серпентария.

Ruoper 11-12 апреля предлагаю сделать праздничными днями и выпить !
Как то с Эмилем в бане провели замечательный мастер- класс по веничному массажу !
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:23   #2539   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
и вообще тут своими перепалками мешаете работать тихим мирным скромным операторам
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:25   #2540   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рио Посмотреть сообщение
и вообще тут своими перепалками мешаете работать тихим мирным скромным операторам
См . Выше , скоро все кончится . Хотя скромность украшает , уважаю право на отдых и прекращаю войну до следующей провокации со стороны противника
Вы кстати куда собираетесь? К Эмилю или к Питерцам ?
Чисто опрос
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:37   #2541   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
Чем собачиться, сходили бы лучше подучиться видеосъёмке
Интерсно, а братве скидка будет. Мы бы: Пауков, Грасс , Губанов, Бетюцкий, я мн. др. хотели бы послушать, как правильно отснять 36 кадров, и всё в копейку, как правильно составить химию, проявить плёнку , напечатать фотографии орентироваясь на звезду давида, , где каждый охотник знает... Правильно поставить свет. Блин отснять рабочий материл на киноплёнку длиной в 3 минуты и мн. др. Братва, ну сделайте скиду неучам ???

AlexVRN., Лёха, скидку сделают, рванёмс...
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:39   #2542   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
предлагаю сделать праздничными днями и выпить
Мне сложнее, я в праздники не пью, надо же иногда перерывы делать. А то так и дубаря секануть недолго. Да и свадеб не сданных ещё штук шесть: ноябрь, декабрь, народ психует.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:43   #2543   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
AlexVRN., :-*
кстати а мне посмотреть видео с 4 апреля???
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:44   #2544   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
AlexVRN., я подумала и решила никуда
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:48   #2545   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Рио, а зря...учиться никому не вредно и никогда не поздно...
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:49   #2546   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Valdemar, вот и я за...жду когда же кто-нибудь и для тамОд организует)))
ПыСы: в VRn Style
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:49   #2547   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Valdemar, я знаю, мне это даже и нужно, но сынулю не с кем оставить((((
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:56   #2548   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
кстати а мне посмотреть видео с 4 апреля???
Мамбоша, Евгения, посмотреть стОит. Вы там чудо как хороша
Я вообще тот день не помню, здОрово, что видео есть - хоть знать, как всё прошло))))


Вобщем, да, присоединяюсь к Алексею - респект Вам. Я его теперь тоже любить буду
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:00   #2549   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Рио, отмаз...когда на работу выходите - находится нянька? А это не на целый день...можно найти выход.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:04   #2550   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Valdemar, я не выхожу на работу, у меня ребенку 6 месяцев)))))) так что думаю стоит взять свои слова обратно
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind