Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2010, 20:38   #2551   
Форумец
 
Аватар для Натасик
 
Сообщений: 39
Регистрация: 14.03.2010
Возраст: 37

Натасик вне форума Не в сети
А мне сегодня в стефани не понравилось, девочка -консультант накинулась на меня // сначала определитесь, а потом мерьте, а то перемерите все, а толку никакого/// - это все при том, что я не просила все мерить и объяснила что хочу
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 22:12   #2552   
Форумец
 
Аватар для БосоНожка
 
Сообщений: 89
Регистрация: 07.03.2010

БосоНожка вне форума Не в сети
Натасик, Ммм..странно..неужели она сразу накинулась на вас?? За тот период, когда я была в салоне заходило еще 3-4 будущие невесты, и ко всем было очень хорошее отношение и всем дали померить те платья, которые им приглянулись. Может быть вам смена другая попалась? В понедельник я снова пойду в салон с туфлями (платье мне будут подшивать), вот и еще раз понаблюдаю)
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 22:14   #2553   
Форумец
 
Аватар для БосоНожка
 
Сообщений: 89
Регистрация: 07.03.2010

БосоНожка вне форума Не в сети
Натасик, Ну а в целом как у вас продвигаются дела с выбором платья??) Я вот например со своей придирчивостью умудрилась купить платье за один день, сама от себя в шоке)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 19:58   #2554   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
Ну вот, называется, сегодня, после долгих кол****ий, наконец-то определившись, вооруженная обоими родителями, шла покупать платье.


Маме захотелось по пути зайти в салон, куда обещали завести новые платья. Зашли, папе понравилось классическое нежное платье из дорогого кружева. В свое время я его забраковала из-за цены (на 5 тысяч дороже, чем моя верхняя планка). Померила, выхожу из примерочной, папа говорит: "Заворачивайте, берем". Причем даже меня не спросил.

Я на такую провокацию не поддалась, отвела его-таки к тому платью, за которым шли. Померила-папа говорит: "тоже хорошо, берем это"))) вот тебе и советчик

теперь не знаю, что делать. То, за которым изначально шла, еще не готовый вариант, на меня надо будет шить, по росту изменять. Поэтому есть некоторый риск, как оно готовое на меня сядет. Кто-нибудь шил в "Жасмине"???????? Можно им довериться?

или уж взять классику?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:00   #2555   
Форумец
 
Аватар для Натасик
 
Сообщений: 39
Регистрация: 14.03.2010
Возраст: 37

Натасик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БосоНожка Посмотреть сообщение
Натасик, Ну а в целом как у вас продвигаются дела с выбором платья??) Я вот например со своей придирчивостью умудрилась купить платье за один день, сама от себя в шоке)))
Я тоже долго не ходила, точнее один день и выбрала 2 платья, но так как их в наличии нет в белом цвете,то надо заказывать, вот осталось определиться какое именно
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:37   #2556   
Форумец
 
Аватар для БосоНожка
 
Сообщений: 89
Регистрация: 07.03.2010

БосоНожка вне форума Не в сети
Натасик, Я тоже только белое рассматривала, но мне повезло мой фасон был в двух разных цветах) А в каких салонах тебе приглянулись платья?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:38   #2557   
Форумец
 
Аватар для БосоНожка
 
Сообщений: 89
Регистрация: 07.03.2010

БосоНожка вне форума Не в сети
opuntsiya, Смело! Ну потом расскажи как сшили..
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 09:56   #2558   
Форумец
 
Аватар для Ируся777
 
Сообщений: 242
Регистрация: 22.09.2008

Ируся777 вне форума Не в сети
Ну вот и я нашла свое платье...Небольшой экскурс.
Ввиду новых событий (кинули с кафе), в субботу, настроение у меня было паршивое, но т.к. сестра и мама приехали из другого города, чтобы выбирать мне платье, я все-таки решилась пройтись по салонам.
"Торжество"" - это был мой первый салон, где я мерила платье ещё до этого. Мы зашли ,продавщицы меня узнали. Я начала мерить то платье, ктр. мне понравилось, но из-за корсета (слишком он обычный, сидит хорошо ,но чего-то не хватает) брать его я не стала. Продавщицы начали расхваливать ,как хорошо мне в этом платье, даже с этим корсетом. И что ничего не нужно менять, но в крайнем случае, типа можно корсет перешить. Но так как это был мой первый салон, то мы решили двигаться дальше. Настроение после примерки немного поднялось, я решила, что на какое-то время нужно забыть о проблеммах и платье выбрать в хорошем настроении.

"Свадебный дом" Девушка консультант показала нам каталог и спросила, чего б нам хотелось и на какую сумму мы расчитываем, показала несколько платьев - ну мне вообще сложно было их оценить, совершенно не в моём вкусе, но видно, что сшиты качественно, платья красивые и цены приемлимые, но я так там ничего и не померила. В итоге она сказала, что на мой 38 размер вообще трудно будет что-то найти у них в салоне - только шить. И мы ушли. В принциппе, салон хороший, обслуживание доброжелательное, но ассортимент немного не наш...

"Людмила Анекеева" 1 салон, ктр. ближе к церкви. Зашли, просмотрели каталоги, ушли...Ассортимент большой, но опять немного не наш. Мне показалось, слишко много излишеств в платьях: раз, бантов, кружева и т.д.

"Мелина" Маленький магазинчик, негде развернуться , ещё там было много народу, мы там были ровно минуту, так что нас даже не заметили. Опять не то...

"Людмила" На двери табличка "Открыто - стучите"(мы так посмеялись, типа, как на приём к врачу, стучаться надо). Продавщицы там что-то вывешивали, и сказали пока просмотреть каталоги, сказали, что любое платье, ктр. вам понравится - есть у них в наличии. Начали просматривать каталог ,настроение опять упало, т.к. мне ничего не нравилось.((( И тут мой взгляд уал на одно платье, но оно было с заниженной талией, но сестра настояла на том, чтоб я его померила. Корсет мне очень поравился, никаких излишеств, ну добавить - не убавить, как говорится, и юбка, то что я хотела. Одели меня, вывели на подиум, и как только я увидела себя в зеркале - сразу поняла, что это мой вариант. Сидит хорошо, единственный нюанс - заниженная талия, но тут продавщицы мне сказали ,что сошьют точно такое же, только талия будет выше, и все по моим меркам. Я покрутилась перед зеркалом, хоть это был и не конечный вариант этого платья, но мне он нравился. Вообщем, я решила его брать ,точнее шить. Тут же нарисовали его, сняли мерки. (Там есть одна высокя женщина, видимо модельер, когда она меня обмеряла, мы смеялись все)))она под 2 метра ростом, а я такой шпендель 1.55, со стороны смотрелось очень смешно) Вообщем они меня развеселили))) Я спросила ,когда будет готово моё платье, на что они мне ответили, когда хотите.Я указала сроки на июль ,что меня вполне устраивает. Салон достойный, обслуживание на 5+, ассортимент разнообразный. Всем советую!Вообщем ,мое платье уже шьётся ,буду надеется ,что никаких форс-мажоров, как с кафе ,не случится.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:05   #2559   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ируся777 Посмотреть сообщение
мое платье уже шьётся ,буду надеется ,что никаких форс-мажоров, как с кафе ,не случится
мне там в последние 2 дня перед свадьбой сшили платье, куда уж форс-мажорней =)
так что не переживайте, там справятся даже за 48 часов
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:12   #2560   
Форумец
 
Аватар для Ируся777
 
Сообщений: 242
Регистрация: 22.09.2008

Ируся777 вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, а ты за сколько времени до свадьбы обращалась?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:19   #2561   
Форумец
 
Аватар для KisiK
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.10.2009
Возраст: 35

KisiK вне форума Не в сети
Ируся777 а сколько пошив твой стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:29   #2562   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Ируся777, да там история длинная...
я вообще тряпки все эти не люблю, и платьем занималась в последнюю очередь (ну не нравится мне по магазинам ходить и мерить что-то, меня все это выводит из себя)
начала искать платье только за 2 месяца до свадьбы, походила по магазинам (даже где-то отчет писала), посмотрела, все не то и все не так...
пришли к Людмиле, она сказала, что все сошьет, как мне надо из чего надо когда надо и т.д.
я ей оставила свои пожелания, картинки, сказала, какого цвета должно быть платье, какое кружево, чтобы она заказала, оставила мерки.
т.к. я живу не в воронеже, я уехала.
вернулась только тогда, когда до свадьбы оставалось 5 дней. так получилось, что вспомнила я про свое платье (вернее, про его отсутствие) только за 2 дня до свадьбы =) мухой примчались к Людмиле, благо корсет уже был готов, тут же на мне присобачили юбку, кружево... на следующий день они отменили все примерки и делали мне платье. рукава пришивали уже на мне в 7 вечера накануне свадьбы (хорошо, свадьба была 1 мая, заказов особо у них не было, а красная горка уже прошла)
в итоге, во всей этой спешке, забыли пришить фальшивую грудь =) но сердобольные продавцы засунули мне ее в карман со словами "дома пришьешь, там все просто" =)
в общем, так быстро платье они еще никому не шили (по их словам)

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 17.05.2010 в 10:59.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:45   #2563   
Форумец
 
Аватар для Ируся777
 
Сообщений: 242
Регистрация: 22.09.2008

Ируся777 вне форума Не в сети
KisiK, там в каталоге ,на платье ,ктр. ты выбираешь, уже стоит определённая цена, по той же цене и шьют, а если захочешь какое-то другое платье сшить, то это уже индивидуально. Там предоплата, 5 тыс. берётся.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:47   #2564   
Форумец
 
Аватар для Ируся777
 
Сообщений: 242
Регистрация: 22.09.2008

Ируся777 вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, молодец!Завидую твоему спокойствию!)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:49   #2565   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Ируся777, вот мой отзыв, который я писала сразу после свадьбы
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=8...&postcount=712
если будут вопросы, пиши в личку
=)
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:07   #2566   
Форумец
 
Аватар для Ируся777
 
Сообщений: 242
Регистрация: 22.09.2008

Ируся777 вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, спасибо)))если что...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:38   #2567   
Форумец
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 38

Гулька вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ируся777 Посмотреть сообщение
Там есть одна высокя женщина, видимо модельер, когда она меня обмеряла, мы смеялись все)))
Блондинка? Это и есть Людмила Аникеева, очень веселая женщина, приятно с ней общаться)) Я тоже у нее шила платье, уже забрала) мне нравится, но себя в нем оченила бы на 4. потому что шила по картинке, ничего не примерив до этого))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:41   #2568   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гулька Посмотреть сообщение
но себя в нем оченила бы на 4. потому что шила по картинке, ничего не примерив до этого))
а теперь не поленитесь и походите по салонам, попримеряйте всё что хоть как то приглянется, и сразу Ваше платье станет самым лучшим, а Вы в нем самой красивой!!! поверьте!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:48   #2569   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
не-не-не, у меня платье висело в шкафу с зимы, и я просто по рукам себя била и по другим частям тела)))), чтоб не зайти и не померить-таки что-нибудь еще... Ага а потом расстроиться, если найдешь что-то лучше.. У меня так часто бывает, поэтому эти чудесные 2 недели, когда можно что-то вернуть уже купленное как раз для меня))))) А вот с платьем так уже не получилось бы..
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:09   #2570   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
эти чудесные 2 недели, когда можно что-то вернуть уже купленное как раз для меня
для работников fashion retail ты самый злостный враг))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:10   #2571   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Toroped,и пофик!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 14:50   #2572   
Форумец
 
Аватар для Ируся777
 
Сообщений: 242
Регистрация: 22.09.2008

Ируся777 вне форума Не в сети
Гулька, ага, блондинка, приятная женщина)))поэтому ,наверное, у них и клиентов много ,что ко всем доброжелательно относятся.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 16:00   #2573   
Форумец
 
Аватар для Натасик
 
Сообщений: 39
Регистрация: 14.03.2010
Возраст: 37

Натасик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БосоНожка Посмотреть сообщение
Натасик, Я тоже только белое рассматривала, но мне повезло мой фасон был в двух разных цветах) А в каких салонах тебе приглянулись платья?
Мне понравились платья в Людмиле Аникеевой
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 16:05   #2574   
Форумец
 
Аватар для Натасик
 
Сообщений: 39
Регистрация: 14.03.2010
Возраст: 37

Натасик вне форума Не в сети
И кстати по поводу обслуживания мы тоже очень довольны, я имею ввиду салон Людмилы Аникеевы
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 19:40   #2575   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 09.06.2009
Возраст: 40

Ляприкоша вне форума Не в сети
А я в восторге от Салона свадебного дизайна! Выбор платьев просто огромен!!! Аж глаза разбегаются. Шла с четким представлением того, что именно хочу! И купила платье своей мечты! Я СЧАСТЛИВА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 20:09   #2576   
Форумец
 
Аватар для БосоНожка
 
Сообщений: 89
Регистрация: 07.03.2010

БосоНожка вне форума Не в сети
Натасик, Была в Людмиле, но ничего не приглянулось, обслуживание хорошее. Желаю удачно определиться с выбором платья
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 22:09   #2577   
Форумец
 
Аватар для Натасик
 
Сообщений: 39
Регистрация: 14.03.2010
Возраст: 37

Натасик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БосоНожка Посмотреть сообщение
Натасик, Была в Людмиле, но ничего не приглянулось, обслуживание хорошее. Желаю удачно определиться с выбором платья
Спасибо, я как раз только и думаю о платье надо скорее определяться, а то свихнусь
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 11:44   #2578   
Форумец
 
Аватар для Маришкин
 
Сообщений: 229
Регистрация: 05.05.2010
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Маришкин вне форума Не в сети
в центре свадебного дизайна на Памятнике славы мне очень понравилось. И цены хорошие, и выбор огромный. Хотелось подешевле, мне стали показывать платья за 6-10 тысяч. И вдруг я увидела платье своей мечты за 10 тыс. Пышное, с органзой, красивое и с приспущенными легкими рукавчиками на плечах. Купили сразу там же и подвязку, и чулки, и веночек, фату, бижутерию, бутоньерки и туфельки в подарок. Заплатили за доработку. Всё вместе нам обошлось в 15500 руб.
Теперь платье уже висит в Ельце, дожидаясь 7 августа.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 11:47   #2579   
Форумец
 
Аватар для Ируся777
 
Сообщений: 242
Регистрация: 22.09.2008

Ируся777 вне форума Не в сети
Маришкин, поздравляю!!!и уложилась в нормальную сумму...всем бы так!)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 11:51   #2580   
Форумец
 
Аватар для Маришкин
 
Сообщений: 229
Регистрация: 05.05.2010
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Маришкин вне форума Не в сети
Спасибо )) А хотела сначала вообще не пышное, стиль ампир с присборенным шлейфом на попе за 21 тыс. в магазине на Фридриха Энгельса, где институт физкультуры и книжный развал.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind