Старый 13.12.2012, 23:25   #2551   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 10.11.2010

nene вне форума Не в сети
А адекватная - это сколько за без отделки в данном месте? Пока продажа не горит - разместила на сайтах за 1750 т.р. Звонков нет, значит, завышено, надо снижать (опять же вопрос, на сколько)? Или же еще попробовать в бумажном Камелоте, вдруг, кто с военной ипотекой проявится?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:36   #2552   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nene Посмотреть сообщение
А адекватная - это сколько за без отделки в данном месте? Пока продажа не горит - разместила на сайтах за 1750 т.р. Звонков нет, значит, завышено, надо снижать (опять же вопрос, на сколько)? Или же еще попробовать в бумажном Камелоте, вдруг, кто с военной ипотекой проявится?
в данном месте именно столько и стоит, просто размещайте объявления на авито, камелот, комок, и попрут звонки, а если есть вариант повесить баннер, может тоже сработать!!!!!!! мы так продали двушку в центе, дому уже 60 лет если не больше, народ просто пер со страшной силой!!!!! Просто реально займитесь этим вопросом, ставьте в статусах в контакте, однокл, если зарегистрированы и найдете своего покупателя!!!!Удачи!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 08:47   #2553   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekssandr Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Машину издолбили со всех сторон. То девушка с утра не проснулась, зацепила бампер. Правда записку с телефоном оставила. Месяц назад вывернули зеркало. А вчера выхожу опять бампер только с другой стороны и зеркало сложено.
Может так паркуетесь неудачно. Вчера вот сантафе ночью раздолбали, выбили ему все стекла по бокам, оставив лишь лобовик и заднее вот это реально разбомбили... Парковщики начали свое черное дело?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 13:25   #2554   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Народ, у кого какая температура дома????? Особенно интересуют последние этажи!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:48   #2555   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
+22С по Цельсию...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:29   #2556   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
persikvrn, +25-26, 9 эт.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:59   #2557   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
офигеть ,при том что у меня застеклены балконы, гулял жуткий сквозняк и ледник был!!! Дошло до маразма, я заклеила окна и все вытяжки, только после этого у меня перестал гулять сквозняк и температура приблизилась к 20-21 градус, это кошмар, у меня на кухне на подоконниках ЛЁД!!!!!!!!!!!!!! И постоянно окно оч потеет!!!!!!! Но при этом до батарей прикоснуться страшно, они огненные, куда девается тепло я вообще понять не могу((((
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 22:51   #2558   
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Сообщений: 405
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41

ksa777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
куда девается тепло я вообще понять не могу
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
гулял жуткий сквозняк и ледник был
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
я заклеила окна и все вытяжки, только после этого у меня перестал гулять сквозняк и температура приблизилась к 20-21 градус
Высами уже ответили на свой вопрос. Окна нужно регулировать, и Еще во многих квартирах по просьбе ставили на окна дотолнительно типа зажимов (как дополнительные петли), и окно прижималось плотнее, сквозняки исчезли...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:09   #2559   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
Высами уже ответили на свой вопрос. Окна нужно регулировать, и Еще во многих квартирах по просьбе ставили на окна дотолнительно типа зажимов (как дополнительные петли), и окно прижималось плотнее, сквозняки исчезли...
Так самое интересное, что исчез сквозняк и температура изменилась мах на 2 градуса, но все равно окна мокрые особенно на кухне и лед на подоконниках, даже после заклеенных окон сквозняк был из-за вытяжек, просто страшный, я ребенка купаю раз в неделю потому что капец как дует даже из закрытой вытяжки, одно купание и сразу сопли!!!! Окна уже и регулировались и че только не делали, им можно поставить только один вердикт -на выброс!!!! а вытяжки видимо на последнем этаже как будто не на вверх воздух уходит, а как будто улица прям сразу за стеной!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:14   #2560   
Форумец
 
Аватар для ksa777
 
Сообщений: 405
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 41

ksa777 вне форума Не в сети
дует из вытяжки в ванной или на кухне?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:21   #2561   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ksa777 Посмотреть сообщение
дует из вытяжки в ванной или на кухне?
дует из обеих, а если открываешь дверь в ванной то с "горшка" сдувает и вовсе!!!!На кухне в одной вытяжке гофра от вытяжки и часть изначально заклеили, тк из одной вдувало в другую выдувало, и вторую совсем заклеила, а в ванне только 3 деления оставила и то этот поганый сквозняк где-то находит место, осталось квартиру только в вакуум запихнуть, может тогда по теплее будет!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:38   #2562   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
persikvrn, стены похоже тоже промерзают хотя пенопласт в середине был, вам еще повезло что на кухне две вытяжки у меня одна а это не по нормативам но так есть, тепло через вытяжки реально уходит у меня дома 23, на подоконниках 19-20 но это после замены окон. Один фиг полы очень холодные, когда обшивал балкон сверлил плиту перекрытия так из дырок дуло так что писец видимо и в перекрытиях потолка с полом в квартирах точно также гуляет холод, а потому как как не обогревай ощущение холода будет . Меня еще достала обратная тяга включаю вытяжку на кухне так в туалет и ванную несет запахан сигарет и перегара от соседей хоть вообще замуровывай там вытяжку. Еще заметили ночью переодически батареи отключаются становятся холодными не все но некоторые, ну и если честно топить могли бы получше батареи нифига не огненные есть с чем сравнить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:43   #2563   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
persikvrn, стены похоже тоже промерзают хотя пенопласт в середине был, вам еще повезло что на кухне две вытяжки у меня одна а это не по нормативам но так есть, тепло через вытяжки реально уходит у меня дома 23, на подоконниках 19-20 но это после замены окон. Один фиг полы очень холодные, когда обшивал балкон сверлил плиту перекрытия так из дырок дуло так что писец видимо и в перекрытиях потолка с полом в квартирах точно также гуляет холод, а потому как как не обогревай ощущение холода будет .
Просто не понятно, в прошлом году не так холодно было!!! У меня в коридоре и на кухне плитка, лоханулись по другому не скажешь, но не стали делать обогрев полов, так туда без меховых тапок и вовсе наступать страшно, даже мех и тот не всегда спасает, короче у меня в квартире самое горячее это вода, батареи самое главное что они греют это подоконники!!!! Думаю наводить кипешь в левобережнике!!!! не знаю в плане отопления не могу грешить, правда оч горячие радиаторы, больше 20-30 сек руку не продержишь!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 08:40   #2564   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 19.12.2010

Schulz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
Народ, у кого какая температура дома????? Особенно интересуют последние этажи!!!!
5 этаж, +26..+27. 2 года назад поменял все убогое остекление от "левобережника", кроме того застеклил лоджии тройным пакетом. теперь детям тепло))))) иногда на ночь перекрываю краны на радиаторах, т.к. иногда становится невыносимо жарко)
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:58   #2565   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
уже писал ранее, поменяны все окна полностью, застеклены оба балкона, поменяны все радиаторы отопления. Температура 25-27. во всех комнатах (даже там, где балкон объединен с комнатой).
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 17:35   #2566   
Бешеная IV
 
Аватар для belden
 
Сообщений: 197
Регистрация: 26.01.2007
Возраст: 36

belden вне форума Не в сети
Всех с наступающим новым годом жителей нашего дома, и не только нашего!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 22:43   #2567   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 49

Софья Павловна вне форума Не в сети
Кто на форуме из дома по пер.Здоровья? Подскажите. что строят с вашим домом? Понятно,что жилой дом, но кто строит?когда сдача.есть ли на стройплощадке паспорт дома.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 12:23   #2568   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 27.07.2009

Хель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
persikvrn, стены похоже тоже промерзают хотя пенопласт в середине был, вам еще повезло что на кухне две вытяжки у меня одна а это не по нормативам но так есть, тепло через вытяжки реально уходит у меня дома 23, на подоконниках 19-20 но это после замены окон. Один фиг полы очень холодные, когда обшивал балкон сверлил плиту перекрытия так из дырок дуло так что писец видимо и в перекрытиях потолка с полом в квартирах точно также гуляет холод, а потому как как не обогревай ощущение холода будет . Меня еще достала обратная тяга включаю вытяжку на кухне так в туалет и ванную несет запахан сигарет и перегара от соседей хоть вообще замуровывай там вытяжку. Еще заметили ночью переодически батареи отключаются становятся холодными не все но некоторые, ну и если честно топить могли бы получше батареи нифига не огненные есть с чем сравнить.
Brazers, это они Вам сказали что там пенопласт? Там хоть бы дырок не было между кирпичами. Видели какая кладка на примере балкона,хотя бы? Все светится. Мы все эти дырки залепливали. Потом - плиты все дырявые (и пол и потолок). В них ведь есть отверстия которые при нормальной стройке залепливаются с цементом или бетоном с той стороны что выходит на улицу (смотрела специально когда строили дом на Транспортной, как это у них делалось - там залепили всё). У нас же точно нет, и поскольку плиты еще и бракованые, в дырочку был весь потолок и оттуда несло как с улицы, отчего в квартире у нас было 10 градусов когда мы ее купили. Показывала эту "красоту" Хотабычу и спрашивала что делать. Он отвечал - зашпаклюйте и весь разговор. Но что такое тоненький слой шпатлевки... Полы такие же точно - те же плиты, и стены тоже (кладка там жуткая, кто ее только делал). Вот мы на кухне сверлили пд штору, я выкладывала снимки, это как раз около окна и весь подоконник тоже ледяной естественно, как писала тут persikvrn. С наружной стороны если посмотреть то можно увидеть глубокие щели в стене рядом с окном. Недосмотрели мы это раньше, летом залепить теперь прийдется. Балконы тоже остеклили, на кухне поменяли фурнитуру, так что из окна точно не дует. После этого поняли что причина в стенах, потолках и полах.
Кстати, насчет вытяжек. Дуло изо всех как с улицы, и запахи всех соседских кухонь были у нас, потому что дует то внутрь то наружу, пока не поставили на все 3 вытяжки обратные клапаны (замуровывать нельзя - сами задохнетесь) - так теперь эти клапаны так хлопают, особенно в вертенную погоду, зато оттуда не дует!!! Понятно, когда это все к нам дуло, какое уж тут тепло. Сейчас квартира остывает только за счет стен (особенно!!!), полов и потолков. Но что можно еще придумать даже не знаем.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 14:16   #2569   
Форумец
 
Аватар для Вячеслав К
 
Сообщений: 287
Регистрация: 18.05.2009

Вячеслав К вне форума Не в сети
http://www.oks-lb.ru/objects/13/
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 18:54   #2570   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Софья Павловна Посмотреть сообщение
Кто на форуме из дома по пер.Здоровья? Подскажите. что строят с вашим домом? Понятно,что жилой дом, но кто строит?когда сдача.есть ли на стройплощадке паспорт дома.
там две стройки, вы про какую?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 05:59   #2571   
Registered User
 
Аватар для ViTor_ViTor
 
Сообщений: 66
Регистрация: 30.11.2008
Возраст: 37

ViTor_ViTor вне форума Не в сети
по поводу стен - отдельный разговор.... кое-где в кладке кирпичи просто положены даже без цемента... ну да ладно..... толщина слоя штукатурки по стене может прыгать от 0,5 см до 1,5 см.... Это же как тогда надо было стены выкладывать?!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:50   #2572   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ViTor_ViTor Посмотреть сообщение
по поводу стен - отдельный разговор.... кое-где в кладке кирпичи просто положены даже без цемента... ну да ладно..... толщина слоя штукатурки по стене может прыгать от 0,5 см до 1,5 см.... Это же как тогда надо было стены выкладывать?!
это нормально, а про какой подъезд идет речь?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:55   #2573   
Registered User
 
Аватар для ViTor_ViTor
 
Сообщений: 66
Регистрация: 30.11.2008
Возраст: 37

ViTor_ViTor вне форума Не в сети
7ой.... но так, увы, строят сейчас.... Жаль, с советским временем нет возможности сравнить.... да и заодно по сметам СМРа пройтись тех временем
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 09:55   #2574   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Всем Привет! У меня вопрос, кто в курсе на сколько хорошо левобережник строит соседний дом, хотим 3шку взять, такого же плана строят вегу, только разница в цене реальная!!! Но зная как построен наш дом, есть опр. страхи(((
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:39   #2575   
Registered User
 
Аватар для ViTor_ViTor
 
Сообщений: 66
Регистрация: 30.11.2008
Возраст: 37

ViTor_ViTor вне форума Не в сети
наш дом - последний полностью кирпичный у ОКСа...
не смотря на некоторые огрехи - я лично доволен домом... хотя вопросов в общем то дохрена....

а уж к жителям, жителям-водителям.... - просто дох..я!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:45   #2576   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ViTor_ViTor Посмотреть сообщение
наш дом - последний полностью кирпичный у ОКСа...
не смотря на некоторые огрехи - я лично доволен домом... хотя вопросов в общем то дохрена....

а уж к жителям, жителям-водителям.... - просто дох..я!
да и мы тоже, все таки лучше чем панелька))) А таких горе парковщиков везде дох..я)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 11:59   #2577   
Registered User
 
Аватар для ViTor_ViTor
 
Сообщений: 66
Регистрация: 30.11.2008
Возраст: 37

ViTor_ViTor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
А таких горе парковщиков везде дох..я)))
я все собираюсь сделать фотогалерею "мастеров парковки" и выложить ее на всеобщее обозрение, но что-то пока руки не дойдут...

Один сдавать задом во дворе не умеет, только вперед ехать может - интересно, а на права он вообще сдавал?!
Другие ставят машины, при этом блокирую остальных - ну если у тебя "талант", так оставляй хотя бы бумажку с номером телефона.
Третьи вообще раскрылятся (особенно у гаражей), перегородив въезды в свободные карманы (со стороны гаражей). Или еще лучше между карманами поставит 1 машину посередине, когда там легко ставятся 2. Ну это конечно если думать о том, что ты не один ездишь....

У меня еще к жильцам претензии:
- выносили елки после НГ, засрали весь лифт. Неужели нельзя убрать за собой свою срань?! Интересно а дома они также себя ведут?

Новые лифты, дом еще не заселен: уже все размалеваны и погнуты таблички с Правилами пользования.... Скажете дети? Так почему все следят за тем, кто и когда делает ремонт, а за своими детьми не следит?!
Скажете нечистоплотные жители или строители? Вот тут согласен...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 13:41   #2578   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ViTor_ViTor Посмотреть сообщение
я все собираюсь сделать фотогалерею "мастеров парковки" и выложить ее на всеобщее обозрение, но что-то пока руки не дойдут...

Один сдавать задом во дворе не умеет, только вперед ехать может - интересно, а на права он вообще сдавал?!
Другие ставят машины, при этом блокирую остальных - ну если у тебя "талант", так оставляй хотя бы бумажку с номером телефона.
Третьи вообще раскрылятся (особенно у гаражей), перегородив въезды в свободные карманы (со стороны гаражей). Или еще лучше между карманами поставит 1 машину посередине, когда там легко ставятся 2. Ну это конечно если думать о том, что ты не один ездишь....

У меня еще к жильцам претензии:
- выносили елки после НГ, засрали весь лифт. Неужели нельзя убрать за собой свою срань?! Интересно а дома они также себя ведут?

Новые лифты, дом еще не заселен: уже все размалеваны и погнуты таблички с Правилами пользования.... Скажете дети? Так почему все следят за тем, кто и когда делает ремонт, а за своими детьми не следит?!
Скажете нечистоплотные жители или строители? Вот тут согласен...
Меня больше всего убивают парковщики которые ставят свои машины на углах,особенно где подъем со стороны динамо, постоянно выставят "задницы" и как хочешь так и объезжай, в этом году удивляет что хоть на газоны во дворе не ставят, только за домом!!! Какой смысл предъявлять к жильцам претензии, если человек по жизни свинья и отсутствует элементарное воспитание, то тут хоть предъявляй хоть нет!!!! Тут уже много было по этому поводу сказано!!!! В данной ситуации можно надеяться только на себя, и не добавлять срача!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 14:46   #2579   
Registered User
 
Аватар для ViTor_ViTor
 
Сообщений: 66
Регистрация: 30.11.2008
Возраст: 37

ViTor_ViTor вне форума Не в сети
Red face

Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
В данной ситуации можно надеяться только на себя, и не добавлять срача!!!
... к сожалению, только это и остается...
у меня в планах было после окончательного переезда заняться благоустройством подъезда... но последнее время эта мысль меня покидает)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 16:09   #2580   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 07.05.2007
Возраст: 40

vrn36rus вне форума Не в сети
Подскажите, пожалуйста, какие интернет-провайдеры есть в доме?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind