Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.03.2016, 13:24   #2551   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
можно сменить на более комфортное.
Значит страну с колен подымать не будем? Тогда по чему должен уехать я?Если кое кто не хочет работать -гнать ссаными тряпками.

Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
задача была помахать кулаками подальше от границ, чтобы ни у кого иллюзий не возникало.
Иллюзий в разумности?Их и так ни у кого не возникает.Или в непредсказуемости,каких иллюзий ,что из тебя все вытягивать надо.
Если ты про обороноспособность,то трудно испытывать иллюзии к стране которая треть бюджета тратит на оборону,имея старое советское вооружение,за редким исключением.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А там где прибывает Россия, не опускание, а рост в полтора раза
Ой пропустил где рост? Ссылочку кинь.
 
Старый 16.03.2016, 13:25   #2552   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А давайте про Сирию.
Да там уже всех запобедили, теперь не интересно.
 
Старый 16.03.2016, 13:25   #2553   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
так это началось еще при Горбачеве, затем Ельцин реформы продолжил.
и последних 16 лет будто и не было. во всем виноваты меченый и алкаш при любой непонятной ситуации бухай вали все на них.
 
Старый 16.03.2016, 13:31   #2554   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Да никто с террористами воевать не собирается, как и не собирались раньше.
Ну разве что Асада скинут, случайно.
так это и есть цель многоходовочки, ассад нам всем сразу не нравился (просто по тв еще не сказали), а иранцы так вообще казлы.
 
Старый 16.03.2016, 13:33   #2555   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,977
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
36rus,
Цитата:
Кинь как ссылочку,а то я и 90 находил и 75,но 50 не попадалось ,и заодно поясни как оно изменялось в динамики ,не упало ли оно после присовокупления у нас.
Чего тут искать то?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-90
Там можно посмотреть и динамику.

Спи́сок стран по и́ндексу челове́ческого разви́тия включён в Отчёт о развитии человечества[1] из Программы развития ООН,

К слову сказать, начинали мы с хохлами в 91м одинаково, с 26го места.
В 2014м РФ на 50м
Грузия на 76м, а Украина на 81м. Можно поздравить, США спасли хохлов и грузинов от русской оккупации.

И еще. По этим же справочникам, последние 10 лет наше место непрерывно растет с 71го места после многолетнего падения. А могло падать и дальше. Как у освобожденных Америкой Украины и Грузии. Я уж не говорю о Молдавии 107е место.
Цитата:
Ой пропустил где рост? Ссылочку кинь.
А как же ты думал? Уровень жизни крымчан постепенно поднимется до 50 го среднероссийского от 81го украинского.
 
Старый 16.03.2016, 13:41   #2556   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
и последних 16 лет будто и не было.
Забыли девяностые?! Вот жеж вчера дефолт был!
 
Старый 16.03.2016, 13:42   #2557   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,977
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Хорошо сдаюсь,ты меня убедил .Путин военный гений уничтожил все ИГИЛовские сараи и бензовозы вместе со сторонниками из России,я даже соглашусь что эти сараи с бензовозами важнее взорванного самолета в Египте с 217 пассажирами и пилота Су-24,вертолета и морпеха,убедил черт языкастый.
Ну теперь то что,Россию с колен подымать Путин будет или нет?
Или нам с Бабаичем продолжать жить в не очень комфортном государстве.
Честно говоря я не очень понимаю почему вы с Бабаичем мучитесь? Если вам тут не комфортно, берите задницы в руки и валите.

Это так, для начала.

А вообще то с чего ты взял что я тебя убеждал в том, что Путин гений?
И какой дурак сказал тебе что Путин в Сирии воевал с игилом или еще с кем то?
 
Старый 16.03.2016, 13:49   #2558   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Спи́сок стран по и́ндексу челове́ческого разви́тия включён в Отчёт о развитии человечества[1] из Программы развития ООН,
Цитата:
У России 50 место в мире по уровню жизни, и рост населения.
Не попутал ли ты хрен с пальцем?
И ссылку дал на танк т- 90 ,отдохнуть тебе надо Юрий Венедиктович ,не бережешь ты себя совсем.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
И еще. По этим же справочникам, последние 10 лет наше место непрерывно растет с 71го места после многолетнего падения. А могло падать и дальше. Как у освобожденных Америкой Украины и Грузии. Я уж не говорю о Молдавии 107е место.
Не надо сравнивать с Угандой или Руандой ,так нагляднее.
 
Старый 16.03.2016, 13:50   #2559   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
И какой дурак сказал тебе что Путин в Сирии воевал с игилом или еще с кем то?
Киселев мне врал???
 
Старый 16.03.2016, 13:51   #2560   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,977
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Бабаич,
Цитата:
Мы не примем перекраивание границ силой в XXI веке. Санкции, связанные с Крымом, останутся в силе, пока продолжается оккупация. Мы вновь призываем Россию прекратить ее и вернуть Крым Украине", - заявил официальный представитель госдепа Джон Кирби.
Это ты к чему?
Собака лает, караван идет. А ты думал что в понедельник Обама объявит что прощает Путина за то что Путин признал референдум крымчан легитимным и самым прямым способом народного волеизъявления?

Успокойся. Поправку Джонсона-Веника введенную против СССР за евреев США отменила через 20 лет после того как евреи сначала уехали, а потом вернулись обратно. И исчезновение самого СССР не мешало американцам применять эту поправку.

Евреи, так же как и Крым не интересуют США.
 
Старый 16.03.2016, 13:55   #2561   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,919
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Киселев мне врал???
Работа у него такая. А ты, болезный, поверил?
 
Старый 16.03.2016, 14:23   #2562   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
На следующей неделе к нам приедет Керри
"Сегодня, когда мы встречаем пятую годовщину этой ужасной войны, вполне возможно, что у нас появилась лучшая за много лет возможность положить ей конец", - заявил Керри.
Просто даже если чисто гипотетически предположить что мы крупно обосрались в Сирии. - ТО ЗАЧЕМ встречи на таком УРОВНЕ (Это даже не телефонный звонок),-- Или Керри позлорадствовать и поржать прилетит?
Все происходящее огромная торговля вы нам мы вам и Т.Д.
P.S. Вспомните когда пару месяцев назад к нам курдская делегация прилетала НА (Так называемом) высшем уровне ! Со всеми договорились, с теми кто не согласен провели разъяснительную работу!
 
Старый 16.03.2016, 14:23   #2563   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,977
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Киселев мне врал???
Ну если ты не понимаешь простейшего текста, то пожалуй. Если конечно Киселев говорил тебе что Путин в Сирии воюет с ИГИЛ.

Я по киселевскому ТВ слышал другую версию. РФ ввела войска в Сирию по просьбе сирийского правительства.

Ты разницу не улавливаешь?

Напрягись, попробуй. Сирийское правительство (на американском наречии "Асад") воюет с вооруженными экстремистами более ста группировок. Кто такой ИГИЛ пока не понятно, судя по всему это исламисты финансируемые союзниками США Саудовской Аравией и Катаром. А вот кто такой "Аль-Нусра", или там "Свободная сирийская армия" более понятно. Это сброд напрямую финансируемый и снабжаемый США, Турцией и прочими доброхотами.

Ты бы слушал Кисилева повнимательнее.
 
Старый 16.03.2016, 14:27   #2564   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Я по киселевскому ТВ слышал другую версию. РФ ввела войска в Сирию по просьбе сирийского правительства.
А еще там говорили что если мы не замочим ИГИЛ в Сирии то завтра на улицах будет куча террористов.
 
Старый 16.03.2016, 14:31   #2565   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,977
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Не попутал ли ты хрен с пальцем?
И ссылку дал на танк т- 90 ,отдохнуть тебе надо Юрий Венедиктович ,не бережешь ты себя совсем.

Не надо сравнивать с Угандой или Руандой ,так нагляднее.
О, пардон, нака, осваивай. Открывай для себя непознанный мир
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...82%D0%B8%D1%8F

Цитата:
Не надо сравнивать с Угандой или Руандой ,так нагляднее.
А почему собственно с Руандой?

Молдавия так же как и РФ, как и Украина 25 лет назад была на 26 месте. Теперь, по мере "вступления" в свободную европейскую семью народов добралась уже до 107го места.
РФ по мере удаления от западных ценностей поднялась с 71 на 50.

Огорчает тебя правда? Ну так с правдой ничего не поделаешь.
 
Старый 16.03.2016, 14:33   #2566   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,977
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А еще там говорили что если мы не замочим ИГИЛ в Сирии то завтра на улицах будет куча террористов.
А еще мне в детстве мама говорила что дед мороз есть. Неужто обманывала?
 
Старый 16.03.2016, 14:50   #2567   
Registered User
 
Аватар для contoso
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 06.02.2016

contoso вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Как посчитали? Паспорта смотрели?
И считали и смотрели.

Только ты для начала представься мразь

 
Старый 16.03.2016, 14:57   #2568   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Бабаич, отличная новая аватарка!!! Отражает всю сущность. Не меняй.
 
Старый 16.03.2016, 15:41   #2569   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Бабаич, отличная новая аватарка!!! Отражает всю сущность. Не меняй.
Лишний раз убеждаюсь, что ты бот с методичкой вместо мозгов.
Для дебилов: эта аватара у меня с момента регистрации.
И вот по таким лошарам сохнут всякие Изольды Карловны.
Кстати, давно её не видать. Шейку бедра что-ли сломала?
 
Старый 16.03.2016, 15:45   #2570   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А еще мне в детстве мама говорила что дед мороз есть. Неужто обманывала?
Ты маму с Путиным не путай.
 
Старый 16.03.2016, 15:55   #2571   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,977
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Ты маму с Путиным не путай.
Я то как раз не путаю. Это мой друг Санди почему то решил что если мама говорит что дед мороз есть, то надо в это верить до самой старости.

Ты, кстати, что тоже веришь в то что Путин рассказывал по ТВ, что в Сирию он ездил воевать с ИГИЛ?
 
Старый 16.03.2016, 15:59   #2572   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
О, пардон, нака, осваивай. Открывай для себя непознанный мир
Цитата:
Убейся головой об стенку.

Проблемы есть везде в мире, не только в России.
У России 50 место в мире по уровню жизни, и рост населения.
Все относительно. А сопли свои оставь при себе.
Для особо одаренных поясняю уровень жизни и индекс человеческого развития,это и есть хрен с пальцем
Цитата:
(ИЧР) является комплексным сравнительным показателем ожидаемой продолжительности жизни, грамотности, образования и уровня жизни для стран во всём мире
то что ты назвал уровнем жизни,таковым не является ,убейся о стену.
Цитата:
Итак, согласно составленному рейтингу, по уровню жизни в 2016 году Россия находится на 90 месте среди 142 стран мира, между Гватемалой и Лаосом. По экономическим показателям Россия находится на 95 месте, свободе предпринимательства - 88 месте, по уровню коррупции и эффективность управления страной - 99 место, уровню безопасности на 92 месте, по качеству образования на 35 месте, и уровне свободы граждан – на 89 месте среди стран мира.
http://fedoroff.net/publ/geography/g...ira/48-1-0-671

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
РФ по мере удаления от западных ценностей поднялась с 71 на 50.
Гора родила мышь

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Огорчает тебя правда? Ну так с правдой ничего не поделаешь.
Огорчает,по всем параметрам должна быть в двадцатке , даже по индексу человеческого развития Эстония на 30 месте,позорище.
 
Старый 16.03.2016, 16:03   #2573   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,977
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Лягушатники комментируют сирийские дела
http://inosmi.ru/overview/20160316/235735995.html

Цитата:
Жюльен Носетти (Julien Nocetti) из Французского института международных отношений (IFRI) пытается выяснить насколько далеко зашел конфликт между Москвой и Анкарой, пишет интернет-портал Ouest-France (11.03).

По мнению автора статьи, Москва намерена навязать символическое поражение Анкаре, а одновременно и НАТО, и ослабить сплоченность членов альянса.
Видать тем что не допускает разрушения Сирии по ливийскому сценарию. Это конечно кровавое преступление Путина. Спору нет.
 
Старый 16.03.2016, 16:05   #2574   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Путин ввёл- вывел, ещё рахз ввёл- ., либерастов плющит и корёжит от эротических фантазий
 
Старый 16.03.2016, 16:17   #2575   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,977
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
36rus,
http://fedoroff.net/publ/geography/g...ira/48-1-0-671
Сайт Федорова Евгения Евгеньевича ©

Ты серьезно?
А "Отчёт о развитии человечества[1] из Программы развития ООН" для тебя не авторитет. Ты меня извини, но приличных слов у меня нет. Ты еба___нулся.
Цитата:
Гора родила мышь
Я тоже хотел бы что бы у нас было 1е место. Но я ведь не идиот и понимаю что это невозможно в обозримом будущем, и второе, мы добрались с 71го на 50е. Это 21 одна позиция. Это много. И третье. Пока мы шли вверх, освобожденные американцами от нас народы катятся вниз.
Цитата:
Огорчает,по всем параметрам должна быть в двадцатке , .
И я не против. Путина мы выбрали в 2000м и он нас поднял с 71го на 50е. В 2018м выберем себе нового президента, такого который нас выведет в двадцатку. А если не выберем лучшего чем Путин, кто ж нам будет виноват кроме нас самих?
Цитата:
даже по индексу человеческого развития Эстония на 30 месте,позорище
Кстати об Эстонии
С 1990го года население этой территории сократилось с 963 до 890 тыс. человек. Причем отрицательная динамика с годами только возрастает. Скоро там будет некому быть на 30м месте.
Вот это и есть позорище.
 
Старый 16.03.2016, 16:24   #2576   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
И я не против. Путина мы выбрали в 2000м и он нас поднял с 71го на 50е. В 2018м выберем себе нового президента, такого который нас выведет в двадцатку. А если не выберем хорошего, кто ж нам будет виноват?
Ай, здорово - выберем нового президента и он будет за всех херачить на производстве, за всех пахать в поле и развивать науку, повышать уровень жизни и создавать активное гражданское общество, а мы все пошли за попкорном...
 
Старый 16.03.2016, 16:24   #2577   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Путин ввёл- вывел, ещё рахз ввёл- ., либерастов плющит и корёжит от эротических фантазий
Это как раз тема любителей распятых и изнасилованных НТВ детей.
А вот Новая газета, раскрыла мне хоть один военный трофей который принесла эта компания.
Цитата:
Когда Башар Асад обратился к России с просьбой о военной помощи, Совет Федерации дал разрешение на передислокацию армейских частей с мест постоянного базирования за пределы России. Пожалуй, впервые после Великой Отечественной войны российская армия действовала на территории иностранного государства, не прячась, в строгом соответствии с нормами международного права.

Отдавая приказ на возращение, Владимир Путин поставил задачу и по «пунктам базирования» в Тартусе и Хмеймиме, которые были переданы в безвозмездное и бессрочное пользование России 26 августа 2015 года.
Вот если бы наши федеральные каналы вместо тотальной пропаганды и вранья,пояснили что мы получаем в безвозмездное и бессрочное(при Асаде по крайней мере) пользование две военные базы,это было бы правильно и своевременно,не пойму почему либеральное издание должно делать работу федеральных каналов.
Хотя непостижимость всей этой затеи меньше не становиться,слава богу она прекратилась.
 
Старый 16.03.2016, 16:30   #2578   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А еще мне в детстве мама говорила что дед мороз есть. Неужто обманывала?
А рейтинг у того дед Мороза сколько? 86%?
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Это мой друг Санди почему то решил что если мама говорит что дед мороз есть, то надо в это верить до самой старости.
Запомните друг мой.
Пока электорат верит в то что говорят по телевизору никаких
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
В 2018м выберем себе нового президента
Не будет.
 
Старый 16.03.2016, 16:31   #2579   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,919
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Хотя непостижимость всей этой затеи меньше не становиться
Если ты чего-то не можешь постичь, то это говорит исключительно о твоей недалёкости.

Супостаты из Washington Post всё поняли.

Цитата:
Уход России может слегка подрезать крылья г-ну Асаду, хвастливо обещающему отвоевать всю Сирию. Г-на Путина это вполне устраивает. Сирия — как и Грузия с Украиной — ему удобнее всего в виде замороженного конфликта. Такой конфликт позволяет России сохранять стратегические позиции в расколотой стране и накладывать вето на любые постоянные решения, избегая при этом долгосрочных военных обязательств. Что касается Соединенных Штатов и их союзников, им останется продолжать борьбу с «Исламским государством» — что будет намного сложнее делать при сохраняющемся режиме Асада. Таким образом, благодаря российской военной операции — и благодаря нерешительной реакции США на сирийский кризис, — в трясине оказывается в итоге не г-н Путин, а г-н Обама.
 
Старый 16.03.2016, 16:31   #2580   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,919
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А рейтинг у того дед Мороза сколько? 86%?
Среди детей даже выше.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind