Старый 10.06.2010, 11:06   #2581   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Дрозд.. перестань детей смущать...

Пусть на своей жопе учаться... нефига им показывать боевые шрамы...

Мудрые выплывут а остальное дерьмо нах не нать...
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:26   #2582   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Drozdov, обожемой, почему так мрачно, а? Что-то ты прям из какой-то жопы начал свой рассказ
чтобы раздавать листовки и работать менеджером-зае..телем, вообще необязательно в универ поступать.
Можно рерайтером устроится для начала,например, или в call-центр какой-нибудь в рекламный отдел, там хотя бы звонки в основном входящие.

и далеко уже ушли от начальной темы...

Последний раз редактировалось Dariya I; 11.06.2010 в 02:06.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:51   #2583   
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Сообщений: 3,322
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43

Drozdov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
почему так мрачно, а? Что-то ты прям из какой-то жопы начал свой рассказ
Барышня, лучше снять розовые очки сегодня, основываясь на чужом опыте, чем завтра понять, что время потрачено впустую.
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
Можно рерайтером устроится для начала,например, или в call-центр какой-нибудь в рекламный отдел
Можно уборщицей в отдел маркетинга шарикоподшипникового завода им. Кирова.
Можно протирщицей мониторов в отдел рекламы "Газэлектроприбора".
Можно мотальщицей нервов в отдел продвижения адвокатской конторки "Пупкин и партнеры".

Это неважно. Главное - начать деятельность в сфере, хоть как-то приближенной к желаемой.

А в универ поступать обязательно. Обязательно, потому что любой претендент, позиционирующий себя как специалист высочайшего класса, но не имеющий диплом о высшем образовании, нах@й никому не нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 20:19   #2584   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Drozdov
Ну, я бы не стала никому из стундентов советовать работать промоутером на улице.Это вообще как-то унизительно, на мой взгляд.И о рекалме они ничего нового на такой работе не узнают.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 18:26   #2585   
летом хорошо
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 16.09.2005
Возраст: 25

Антананариву вне форума Не в сети
А я бы советовала. И сама работала! И теперь я знаю, как работают промоутеры, как люди на них реагируют, как подбирать персонал для этих акций, кого брать, а кого - ни в коем случае, что писать на листовках, какого формата их сделать, как "нарисовать", чтобы человек их прочитал.
Dariya I, я не знаю ни одного человека, который получил хорошую работу, миную работы, отнесенные Вами к унизительным. И это хорошо. Ни за что бы не пошла на работу к директору по рекламе или маркетингу, который директором стал сразу, без ночных складываний буклетов вручную с помощью линеек, без сочинений "на коленке", акций с нулевыми бюджетами и т.п.
Мне очень лениво читать ветку с первой страницы, чтобы обнаружить, кто Вы есть, Dariya I. И я один из самых неагрессивных людей на этом форуме (соврать не дадут), но я просто в шоке от Вашего заявления. И считаю, что с такими замашками Вам очень не место в этом бизнесе. И еще хорошо бы, чтобы Вы не учили студентов и не давали им советов, куда и когда им идти работать, а куда - нет, ибо это унизительно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 15:17   #2586   
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Сообщений: 3,322
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43

Drozdov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
Ну, я бы не стала никому из стундентов советовать работать промоутером на улице.Это вообще как-то унизительно, на мой взгляд.И о рекалме они ничего нового на такой работе не узнают.
Незачот.
Отписываюсь от темы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:09   #2587   
летом хорошо
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 16.09.2005
Возраст: 25

Антананариву вне форума Не в сети
Drozdov, а можно просто отписаться? И йа отписываюсь, а то грустно и беспросветно!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:19   #2588   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
я не знаю ни одного человека, который получил хорошую работу, миную работы, отнесенные Вами к унизительным.
а я знаю, и много.
К унизительным я отнесла только работу промоутром на улице.

Понимаю, может это для вас звучит обидно.Да, не очень корректно, но от такое у меня мнение.И основано не просто на словах.Некоторые знакомы работали промоутерами.Несколько очень быстро это бросили по той же причине, которую я назвала.Некоторые проработали дотаточно долго.Но каких-то дальнейших профессиональных усехов так не добились,и кое-кто просто возненавидел рекламу.Кроме того, во многих фирмах к промоутерам относятся,как бы это сказать...как к расходному материалу, что ли.Есл у вас было не так, я за вас очень рада.

Я понимаю, когда школьники подобным образом подрабатывают.Но когда взрослый человек стоит на улице в мороз в дурацкой форме с пачкой листовок за 2000р. в месяц, заглядывая преданным взглядом прохожим в лицо и шепча какие-нибуь стишки, для меня это как-то странно, мягко говоря.

Вы мыслите как раз так, как учили на журфаке.(сначала пойти на практику рекламным агентом или промоутером, потом до менеджера когда-нибудь дотянуть , потом до старшего менеджера и т.д.).
А возможностей на самом деле горздо больше.Ну, с другой стороны , это у кого какие цели.Кто-то мечтает стать ох.енным копирайтером, а кто-то директором.И все равно директором чего и каким путем.Очень жаль, что в темы про наш факультет почти никто не заходит,кроме фанатеющих от журфака.

Кстати, на Дроздова давно обратила внимание, во всех темах, связаных с журфаком, он преподносит новичкам все в каком-то мрачном виде.Не знаю, стиль это такой или он правда пессимист.


воооот.А вообще мне эта тема тоже не особо интересна.Каждый сам выбирает себе жизнь.
Антананариву ,а мне вот грусно и беспросветно становится как раз от ваших на пару с Дроздовым постов)

Последний раз редактировалось Dariya I; 16.06.2010 в 17:05.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:30   #2589   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
вот,немножко мнений по поводу промоутеров и эффективности листовок.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=582353
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 21:18   #2590   
летом хорошо
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 16.09.2005
Возраст: 25

Антананариву вне форума Не в сети
Грустите, Dariya I, а мы с Дроздовым будем работать. Кстати, довольно успешно. А завышенные требования к работе - это бич студентов журфака (и других модных факультетов), так что мы с Дроздовым - скорее исключение, чем люди, мыслящие так, как учили на журфаке. конкуренция на рынке кадров рекламы и пиар высока только на первый взгляд, при ближайшем рассмотрении становится заметно, что профессионалов крайне мало, зато много тех, кто рассуждает об унизительности. Удачи, Dariya I, отлично, если вы сразу станете директором "чего и каким путем".
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:17   #2591   
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Сообщений: 3,322
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43

Drozdov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
К унизительным я отнесла только работу промоутром на улице.
А я работал. И знаете ли, весьма удачно. Распространял тающий в руках шоколад на жаре. Стоял за стойкой и менял принесенные пивные крышки на кружки. Раздавал листовки. Ходил аниматором в толстенном и тяжелом костюме.
Зато теперь, когда я уже по другую сторону баррикад, я железно ориентируюсь в ценах, специфике, механике и скрытых особенностях качественного промо. И делаю его в 30 городах России. Чувствуете параллель?..
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
Некоторые знакомы работали промоутерами.Несколько очень быстро это бросили по той же причине, которую я назвала.
Для них эта работа была унизительной, потому что они унижались. Мы работали по-другому - весело, с огоньком, общались с людьми, а не тупо впихивали листовки или никому не нужный шоколад на улице. И не люди делали нам одолжение, "вынужденно" останавливаясь рядом с нами и "теряя" свое время. Это мы делали людям услугу, представляя им новую услугу или продукт. Уже тогда я знал, что эти копеечки, заработанные кровью и потом, вернутся мне позже в виде колоссального опыта.
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
Некоторые проработали дотаточно долго.Но каких-то дальнейших профессиональных успехов так не добились,и кое-кто просто возненавидел рекламу
В промо трудно добиться профессиональных успехов. Это чернорабочие, которые выполняют быструю и нелегкую работу - сезонные джамшуты. Однако без них рекламы не существует.
У этих ребят была одна цель - заработать бабло. У нас была другая цель - получить опыт, который дороже любых денег. Когда вы это поймете - ваш взгляд на любую "рекламную" работу изменится.
Сегодня нельзя работать на настоящее - это так, факультатив... Сегодня надо работать на будущее, строить его уже сейчас. А с таким отношением, как у твоих ребят, будущего в рекламе не будет... Получится так, как бывает очень часто: на высокий пост по знакомству или протекции помещается человек, который нихрена не шарит в этой сфере - и начинается тупое издевательство над людьми и сознанием потенциальной аудитории.
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
когда взрослый человек стоит на улице в мороз в дурацкой форме с пачкой листовок за 2000р. в месяц, заглядывая преданным взглядом прохожим в лицо и шепча какие-нибуь стишки, для меня это как-то странно, мягко говоря.
Когда взрослый человек стоит на улице в мороз за 2000 рублей в месяц, это говорит в большинстве случаев только об одном: человек не хочет работать. Он ленив, бездарен, необразован - ему нужно быстренько поднять деньжат на развлекухи. Два варианта: либо 30-летний мужик или женщина бесконечно тупы, либо они вынужденно подрабатывают, стараясь прокормить семью. Последнее маловероятно - таким образом прокормить семью даже из одного человека невозможно. Остается - первое.
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
Вы мыслите как раз так, как учили на журфаке
К сожалению, так на журфаке не учат. Если бы учили - страна была бы другой.
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
А возможностей на самом деле горздо больше.Ну, с другой стороны , это у кого какие цели.
Уж нам-то про возможности можно не говорить А уж цели у нас тоже весьма четкие. И определились они четко потому, что прохождение пути началось с самого низу.
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
на Дроздова давно обратила внимание, во всех темах, связаных с журфаком, он преподносит новичкам все в каком-то мрачном виде.Не знаю, стиль это такой или он правда пессимист.
Я оптимист. Это знают те, кто меня знает Но в последние лет семь-восемь в оптимизме появилась некоторая доля здравого реализма.
Вы же идете следом за нами - по той же дороге. Так зачем вам нарываться на наши шипы? Мы подсказываем, как их обойти...
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
вот,немножко мнений по поводу промоутеров и эффективности листовок.
Мнения на этой ветке бьются впополам: кто-то относится к промо ровно, кто-то ругает. Поэтому прислушиваться к общему мнению как к результату какого-то исследования я бы не стал. Таксистов тоже вон ругают вместе с гастарбайтерами - а они трудятся как пчелы и плюют на всех, зарабатывают свои кровные. Набираются опыта, так сказать
Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
завышенные требования к работе - это бич студентов журфака (и других модных факультетов)
Юношеский максимализм... это лечится. Со временем. А вот те идеи, что вбиваются в течение пяти лет, вышибить обратно очень трудно... И главная идея, от которой надо избавляться - что все выпускники сразу станут рулить миллионными бюджетами, создавать роскошные рекламные концепции и управлять отделами в московских BBDO.

...не выдержал... прокомментировал... ВГУ, что ж ты делаешь с людьми?

Но своих преподавателей обнимаю при встрече.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:54   #2592   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение

...не выдержал... прокомментировал... ВГУ, что ж ты делаешь с людьми?
В принципе?

Прививает методику получения знаний и навыков.

По крайней мере так было 15 лет назад. Пофигу какой факультет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 17:09   #2593   
летом хорошо
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 16.09.2005
Возраст: 25

Антананариву вне форума Не в сети
Дроздов, плюс сто. Лао, плюс! Я ж говорю, знания дают. Просто раньше не было платников и проплаченных бесплатников, люди стремились к образованию и брали от него то, что можно было взять. А когда факультет модный, когда кто-то сказал, что просто достаточно завести на нем друзей, когда преподы фу, потому что ничего не догоняют в современной жизни... ну что тут скажешь... Теперь учатся только те, кому надо, а образование получают все, кому не лень. Мне было лень получать образование, лень тратить 5 лет диплома ради, я училась. Дроздов учился. ЯрославРа училась. Лао, само собой... А какие знания - пох, если они системные, они адаптируются

Последний раз редактировалось Антананариву; 18.06.2010 в 08:53.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 14:24   #2594   
Форумец
 
Аватар для kara_max
 
Сообщений: 418
Регистрация: 04.02.2005
Возраст: 49

kara_max вне форума Не в сети
Drozdov, Да я вижу, ты Йода. Только еще не зеленый, почему-то. Первокурсницы хоть дают за понты? Или приходится тяжело заработанные на жаре слюнявить?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:11   #2595   
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Сообщений: 3,322
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43

Drozdov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
Drozdov, Да я вижу, ты Йода. Только еще не зеленый, почему-то. Первокурсницы хоть дают за понты? Или приходится тяжело заработанные на жаре слюнявить?
Дешевка. Остывай. Если хочешь поспорить - спорь. А так... позорно что-то выдать, чтобы все подумали, что ты "гуру". Мы не гуру. Мы так... по сравнению-то... с карамаксом... ниочем... поучи уже детей... так, чтобы научились... а мы посмотрим... почитаем... примем к сведению... научимся сами... а?
Давай, выдай теории. Ну и практикой подкрепи. Если очко не играет, кроме как выдать тут говно какое-нибудь.
Узнаю... светился уже...
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 01:00   #2596   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Тебя что то обидело?

Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
Drozdov, Да я вижу, ты Йода. Только еще не зеленый, почему-то. Первокурсницы хоть дают за понты? Или приходится тяжело заработанные на жаре слюнявить?
Ты не трезв был когда писал?

В чём трабл? Понты Дрозда ты ещё не видел... и первокурсницам он их не показывает.

Тема отделение рекламы Журфака ВГУ (по мне так полная херь)

Ты хочешь обсудить дают ли за понты первокурсницы?

Создай топ .. вставь опрос... Я не знаю... пойди предложи свои понты...

Ты же как то уже отличился в закрытой ветке. И что?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 09:58   #2597   
летом хорошо
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 16.09.2005
Возраст: 25

Антананариву вне форума Не в сети
Простите за витиеватость: Максимилиан, фу таким быть! Убогому посту - убогий ответ!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:32   #2598   
Форумец
 
Аватар для kara_max
 
Сообщений: 418
Регистрация: 04.02.2005
Возраст: 49

kara_max вне форума Не в сети
Антананариву, Да блин достала эта сладкая парочка Твиксов - они Дартаньяны, а остальные полное г... Нахватавшись по верхам в интернете пытаются всех учить - кто они такие, чтобы заявлять "К сожалению, так на журфаке не учат. Если бы учили - страна была бы другой."
Маленькое лирическое отступление: учился я 20 лет назад в Воронежском художественном училище на Промграфике, и тоже, как Дрозд (сделав пару-тройку коммерческих работ) начал с доказывать, что нехрена полезному не учат (вчерашний век, ресфедер с линейкой и отмывки всякие). Но сейчас я понял - классическое образование это не курсы повышения мастерства, где даются практические советы по конкретным навыкам работы. Это база, от которой ты можешь самостоятельно оттолкнуться. А то, что "гениальный" Дрозд уже родился с великим знанием, как разводить покупателей на бабки (в яслях втирал погремущки одногрупникам, например) , и на журфаке ему ничего нового не положили в мозг - то я рад за него. Но это не дает ему право на такие слова. Если он еще это не допер - может время и его вылечит. А сейчас его высказывания напоминают распушение перьев в брачных игрищах.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 16:46   #2599   
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Сообщений: 3,322
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43

Drozdov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
сейчас я понял - классическое образование это не курсы повышения мастерства, где даются практические советы по конкретным навыкам работы. Это база, от которой ты можешь самостоятельно оттолкнуться
Согласен. Про это и талдычим, если не вчитывался. Каждое слово - про это. И про опыт, который приходит и приходит, приходит и приходит...
Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
А то, что "гениальный" Дрозд уже родился с великим знанием
Откуда такая чушь? Учусь... учусь... почти все время... и просто отвечаю на вопросы, когда спрашивают... и не отвечаю, когда вопросов не задают...
Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
как разводить покупателей на бабки (в яслях втирал погремущки одногрупникам, например)
Хоть один пример. Даже интересно стало - достиг ли я уж такого уровня.
Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
это не дает ему право на такие слова
На какие слова?!!
Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
Если он еще это не допер - может время и его вылечит
Вылечило. Лет n-цать назад.
Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
Нахватавшись по верхам в интернете пытаются всех учить
Запишись на курсы внимательного прочтения текстов. В наших словах нет ни одной попытки кого-то научить.
Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
кто они такие, чтобы заявлять "К сожалению, так на журфаке не учат. Если бы учили - страна была бы другой."
А кто мы такие, чтобы это не заявлять?
Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
А сейчас его высказывания напоминают распушение перьев в брачных игрищах.
Твои слова напоминают лаяние шавки поздней ночью, которое всех раздражает. И ничего не поделаешь - шавка слишком быстро бегает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:09   #2600   
летом хорошо
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 16.09.2005
Возраст: 25

Антананариву вне форума Не в сети
kara_max, в двух словах идея такова: в вузах учат, но только тех, кто готов воспринимать знания, и без практики толку никакого. А практика не бывает унизительной. Собсно, не вижу я тут разногласий между вашей и нашей позиции. Но в выразительных средствах я с вами ну очень не согласна
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 23:25   #2601   
батончик
 
Аватар для mаrs
 
Сообщений: 270
Регистрация: 28.06.2010

mаrs вне форума Не в сети
А что ты имеешь против батончиков?

Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
Антананариву, Да блин достала эта сладкая парочка Твиксов - они Дартаньяны, а остальные полное г... Нахватавшись по верхам в интернете пытаются всех учить - кто они такие, чтобы заявлять "К сожалению, так на журфаке не учат. Если бы учили - страна была бы другой."
Ну не учат этому на журфаке. Некому. А кто ты такой что бы возражать? Ты учился на журфаке? В каком году?

Цитата:
Маленькое лирическое отступление: учился я 20 лет назад в Воронежском художественном училище на Промграфике, и тоже, как Дрозд (сделав пару-тройку коммерческих работ) начал с доказывать, что нехрена полезному не учат (вчерашний век, ресфедер с линейкой и отмывки всякие). Но сейчас я понял - классическое образование это не курсы повышения мастерства, где даются практические советы по конкретным навыкам работы. Это база, от которой ты можешь самостоятельно оттолкнуться.
Ты ваще пост читал? Собственно о том и речь то...
Только вот в художественном Промграфике сколько лет учат?
А на журе рекламе?

Цитата:
А то, что "гениальный" Дрозд уже родился с великим знанием, как разводить покупателей на бабки (в яслях втирал погремущки одногрупникам, например) , и на журфаке ему ничего нового не положили в мозг - то я рад за него.
Чё ты злой такой? Ну круче тебя Джек и чё?

Цитата:
Но это не дает ему право на такие слова. Если он еще это не допер - может время и его вылечит. А сейчас его высказывания напоминают распушение перьев в брачных игрищах.
Твои "выссказывания" похожи на брачные игры. Тестостерон? Право. Эт ты права выдаёшь? Категорию "А" хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 07:14   #2602   
Учусь
 
Аватар для cnboy
 
Сообщений: 349
Регистрация: 25.10.2006
Возраст: 38

cnboy вне форума Не в сети
В этом году когда будет вручение диплома?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 11:43   #2603   
Форумец
 
Аватар для kara_max
 
Сообщений: 418
Регистрация: 04.02.2005
Возраст: 49

kara_max вне форума Не в сети
Drozdov,
Цитата:
На журфаке учат (внимание!) ТЕОРЕТИКИ. Настоящих ПРАКТИКОВ (за редким исключением) там нет. Теоретики пишут умные книжки, которые за пределы ВГУ никогда не выйдут и не будут использоваться в реальном маркетинговом мире. И сидят, сидят в своих пыльных кабинетиках, стуча по "клаве".
По-моему это ТВОИ слова. И что ты хотел ими сказать, все поняли. Потом Ты включаешь свой любимый САМОПИАР - учитись, сынки, как Я, гениальный Дрозд, стоя на жаре и в стужу с шоколадками, впитывая с ними сок знаний. И вот, впитав, я почиваю на лаврах... а вы - духи, ровняйтесь на меня - "
Цитата:
Вы же идете следом за нами - по той же дороге. Так зачем вам нарываться на наши шипы? Мы подсказываем, как их обойти..."
.
Цитата:
Твои слова напоминают лаяние шавки поздней ночью, которое всех раздражает. И ничего не поделаешь - шавка слишком быстро бегает.
А самого себя ты считаешь СЛОНОМ? Ну, блин, Йода - жги еще!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 11:49   #2604   
Форумец
 
Аватар для kara_max
 
Сообщений: 418
Регистрация: 04.02.2005
Возраст: 49

kara_max вне форума Не в сети
Ты для меня ассоциируешься с одним персонажем мульфильма, который кричал - "А мы пойдем на север!"
laovay,
Цитата:
Тема отделение рекламы Журфака ВГУ (по мне так полная херь)
А хули ты в нее залез?
Цитата:
В чём трабл? Понты Дрозда ты ещё не видел... и первокурсницам он их не показывает.
Так ты опиши, раз в курсе.
Цитата:
Создай топ .. вставь опрос... Я не знаю... пойди предложи свои понты...
Не учите меня жить (с)
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 12:19   #2605   
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Сообщений: 3,322
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43

Drozdov вне форума Не в сети
kara_max, нда... ни одного достойного "отбреха"... гав-гав - и ни капли рационального.
Помоги ребятам! Просто помоги! Расскажи с высокой колокольни своего опыта, как надо. Поведай пару душещипательных историй из практики. Расскажи, как ты набрал свой опыт.
Ты разводишь срач ради срача. Зачем? 35 лет назад нанесли детскую психологическую травму на всю жизнь? Ну так обратись в ветку, где сидят психологи. Может, помогут, посоветуют, дадут телефончик специалиста.
"Духи" здесь не студенты. "Дух" тут ты. К сожалению. Это понятно по твоему первому посту в ветке.
Здесь не меряются крутостью и прочей фигней. Здесь каждый имеет право на свое мнение. Твое мы бы тоже уважали, если бы оно было действительно мнением. А оно просто - срачниочем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 12:21   #2606   
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Сообщений: 3,322
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43

Drozdov вне форума Не в сети
Эх, соскучился по журфаку...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 16:21   #2607   
Форумец
 
Аватар для kara_max
 
Сообщений: 418
Регистрация: 04.02.2005
Возраст: 49

kara_max вне форума Не в сети
Drozdov,
Цитата:
Поведай пару душещипательных историй из практики.
Я, в отличие от тебя, себя еще не считаю великим гуру и не пытаюсь навязать свои взгляды окружающим. (Дык, тем более, не стоял с шоколадками под проливным дождем и таких душещипательных историй не знаю).
Цитата:
Ты разводишь срач ради срача. Зачем? 35 лет назад нанесли детскую психологическую травму на всю жизнь?
Я? Я уважаю тех людей, у которых ты учился и которых ты обвиняешь в некомпетенции. Хуля ты ходил на лекции "этих теоретиков", если по твоим словам они нехрена не в теме, от армии откосить?
Слава богу, что таких "практиков" доморощенных, на факультет работать не берут, как им не хотелось.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 17:00   #2608   
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Сообщений: 3,322
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43

Drozdov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
Я, в отличие от тебя, себя еще не считаю великим гуру и не пытаюсь навязать свои взгляды окружающим.
Я, в отличие от тебя, не считаю себя великим гуру и не навязываю насильно свои взгляды окружающим. Есть свое мнение - высказываю. Нет - молчу. Тебе же пофиг: есть, нет - один хрен, срач разводишь.
Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
Я уважаю тех людей, у которых ты учился и которых ты обвиняешь в некомпетенции
Я уважаю тех людей, у которых учился. Обвинений в некомпетенции не было - была констатация факта, что уровень нашего обучения далеко отстал, и с полученным уровнем знаний сразу добиться чего-либо после универа практически нереально.
Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
Хуля ты ходил на лекции "этих теоретиков", если по твоим словам они нехрена не в теме, от армии откосить?
Я ходил на лекции теоретиков получить теорию. Цели своей добился. Практики не получил. Дальше учился сам.
От армии не косил. Да и нехрена там делать, а армии нашей.
Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
Слава богу, что...
Слово "Бог" пишется с большой буквы. Это тебе так, для статистики.
Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
таких "практиков" доморощенных, на факультет работать не берут, как им не хотелось.
Не хотелось.

Так что там насчет твоего познавательного опыта? Или вякнуть нечего, кроме как "жги, хуля, допер..."? Давай, мужчина! Ты же большой мальчик!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 10:51   #2609   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
kara_max, у тебя какое-то предвзятое отношение к Drozdovу. Я вобще не поняла, в чем суть спора.
Факт: на журфаке учится только тот, кто хочет учится. Кто не хочет - только получает диплом.
Кто хочет общается с преподами (которые не все, кстати!, теоретики. Работающие по специальности - Глебов, Попов, Цалитис-Щекина и пр. ), кто хочет сидит в столовой и рассуждает о том, как они будут нарасхват после окончания жура.
Я пока училась не работала ни дня, не считая пресс-центр журфака фактически мною с единомышленниками и созданного
Вышла сразу на работу нач. отдела. Первые три месяца казалось, что все изучаемое в универе - чушь, и только потом начала понимать, как много я взяла за эти пять лет! И как много мне пригодилось.
Идти на журфак с мыслью, похожу на занятия - стану рекламным гуру - занятие бесперспективное. Идти на журфак с мыслью - это фундамент моего профессионального становления - правильное решение.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 15:51   #2610   
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Сообщений: 3,322
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43

Drozdov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
kara_max, у тебя какое-то предвзятое отношение к Drozdovу.
Это единственное, что объясняет поток говна.
kara_max, поведай, чем обидел. Здесь или в личке - без разницы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind