Старый 02.10.2015, 12:52   #2581   
Форумец
 
Сообщений: 332
Регистрация: 09.06.2014

Nastya.K вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШаНелька Посмотреть сообщение
ну вы крутые. какие же тачки у бедных учителей?
А что учителя и врачи должны одеваться в секонд хэнде и пользоваться исключительно общественным транспортом, а лучше пешком пусть ходят (полезно для здоровья)... А всякие там "менеджеры" на машинках пусть да покруче разъезжают! И после этого кто-то хочет достойное лечение и образование для своих детей???
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 17:07   #2582   
Форумец
 
Сообщений: 277
Регистрация: 08.02.2014

Edna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JUST-A-MAN Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает что с телефонами Натальи Николаевны и Натальи Ивановны?
Говорят в трубку - телефон временно заблокирован
Сегодня звонила. Действительно, временно заблокирован.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 20:16   #2583   
Форумец
 
Сообщений: 342
Регистрация: 22.12.2010

Анна.врн вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Bratok Посмотреть сообщение
Что-то вы на месяц с фото опоздали. Там уже больше сделано.
Никто и не говорил, что эти фото "свежие". На форуме таких подробностей ,с дверьми, например, никто не выкладывал.


1.Вообще сдается мне, что в доме нашем полно не учителей. Позволяют тут себе высказывания в нашу сторону.
2. Ходили в квартиру на днях. Разочарование полное. На всех стенах выступы от колонн. В гостиной аж 2 выступа на одной стене. На кухне вообще...что называется "по-турецки". Мало того, что в центре стены выступ (колонна на 10 см) кухню уже не поставишь...сразу, надо ремонт делать. Канализация на одной стороне, а розетки , под плиту в том числе, на противоположной. Я расстроилась пипец! Хотели уже через месяц, к заселению заказать кухню, теперь не получится. Из-за этого выступа будет между кухне и стеной пространство. Народ! Надо настаивать на просмотрах! И переделывать уже сейчас, до наклеивания обоев!

Мы зашли не официально. Муж "типа там работает". То есть официально зайти и договориться , чтоб переделали даже за доп.плату пока не получится....а потом обои наклеят...
3. Телефоны заблокированы.

Последний раз редактировалось Анна.врн; 02.10.2015 в 20:34.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 20:53   #2584   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Про выступы и неровности на стенах для экономкласса это нормальное явление в отделке. Выступ можно обойти кто кухню делают все могут обмерить и все что нужно вырезать.
А вот заблокированые телефоны это какая-то хрень.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 21:41   #2585   
Форумец
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.10.2006
Возраст: 45

spodd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
А вот заблокированые телефоны это какая-то ...
Скорее всего просто отключили на выходные. Нас почти 1000 и каждый имеет что-нибудь уточнить, спросить или предложить. Правильнее, наверное, будет дождаться получения ключей, а уж после погружаться в индивидуализацию жилья. По сути, за день можно демонтировать все, что не нужно. Не такие и большие затраты труда и времени. И возможность будет более взвешенно оценить что нужно, а что нет. Все равно за материалы заплачено, и их стоимость не возвращается.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 22:02   #2586   
РК-891
 
Аватар для Леха
 
Сообщений: 986
Регистрация: 18.08.2003
Возраст: 52

Леха вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна.врн Посмотреть сообщение
1.Вообще сдается мне, что в доме нашем полно не учителей. Позволяют тут себе высказывания в нашу сторону.
Уверен, что сразу так предполагалось. Это нормально для Рашки - организовать что-то относительно халявное для нищебродства, чтоб пользовались этим все. Я парочку неучителей знамо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 22:33   #2587   
Форумец
 
Сообщений: 277
Регистрация: 08.02.2014

Edna вне форума Не в сети
Жаль, что квартира оставила неприятное впечатление.
Полностью поддерживаю идею, что надо сейчас посмотреть квартиру. Можно например, продумать мебель с учетом выступов. МОжно купить обои и плитку. А ждать ключей слишком долго. Их дадут только при въезде в готовый дом.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 22:35   #2588   
Я тут 10 лет
 
Аватар для Bratok
 
Сообщений: 494
Регистрация: 19.01.2004
Возраст: 44

Bratok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна.врн Посмотреть сообщение
1.Вообще сдается мне, что в доме нашем полно не учителей. Позволяют тут себе высказывания в нашу сторону.
И слава Богу! А то сейчас бы третий дом вообще пустой стоял
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 23:00   #2589   
РК-891
 
Аватар для Леха
 
Сообщений: 986
Регистрация: 18.08.2003
Возраст: 52

Леха вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bratok Посмотреть сообщение
А то сейчас бы третий дом вообще пустой стоял

Bratok, а в чем понт, что он не пустой? ну и стоял бы себе...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 23:04   #2590   
РК-891
 
Аватар для Леха
 
Сообщений: 986
Регистрация: 18.08.2003
Возраст: 52

Леха вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Edna Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю идею, что надо сейчас посмотреть квартиру.
Получается, что халявное только кота в мешке можно получить? Не напоминает ли это старую поговорку?
Но тем не менее народ в проект щемится. Правда, у этого народа баблишко водится.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 06:30   #2591   
Форумец
 
Сообщений: 1,411
Регистрация: 16.08.2010
Возраст: 34

PlatonFndu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна.врн Посмотреть сообщение
2. Ходили в квартиру на днях. Разочарование полное. На всех стенах выступы от колонн. В гостиной аж 2 выступа на одной стене. На кухне вообще...что называется "по-турецки". Мало того, что в центре стены выступ (колонна на 10 см) кухню уже не поставишь...сразу, надо ремонт делать.
Нормальное явление, знакомый этой стройки ещё говорит колонные не ровные, на последнем этаже, от первого чуть ли не на метр ушло, хотя это везде так, около МП там ДСК вообще вентиляцию на полтора метра в бок увёл к последнему этажу, а так могли бы и сточить, но видимо не будут.
А если дом пустой стоять будет один, у вас хаты стоить как в солнечном олимпе будут, вот почему плохо))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 08:01   #2592   
Форумец
 
Сообщений: 277
Регистрация: 08.02.2014

Edna вне форума Не в сети
[QUOTE=PlatonFndu;23355258] колонные не ровные, на последнем этаже, от первого чуть ли не на метр ушло



Этот как понимать? Что колонны на метр выступают из стены??? ИЛи что стена наклонная, как в Пизанской башне?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 08:19   #2593   
Форумец
 
Сообщений: 277
Регистрация: 08.02.2014

Edna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна.врн Посмотреть сообщение
Никто и не говорил, что эти фото "свежие". На форуме таких подробностей ,с дверьми, например, никто не выкладывал.


1.Вообще сдается мне, что в доме нашем полно не учителей. Позволяют тут себе высказывания в нашу сторону.
2. Ходили в квартиру на днях. Разочарование полное. На всех стенах выступы от колонн. В гостиной аж 2 выступа на одной стене. На кухне вообще...что называется "по-турецки". Мало того, что в центре стены выступ (колонна на 10 см) кухню уже не поставишь...сразу, надо ремонт делать. Канализация на одной стороне, а розетки , под плиту в том числе, на противоположной. Я расстроилась пипец! Хотели уже через месяц, к заселению заказать кухню, теперь не получится. Из-за этого выступа будет между кухне и стеной пространство. Народ! Надо настаивать на просмотрах! И переделывать уже сейчас, до наклеивания обоев!

Мы зашли не официально. Муж "типа там работает". То есть официально зайти и договориться , чтоб переделали даже за доп.плату пока не получится....а потом обои наклеят...
А Вы фото не сделали? Было бы интересно посмотреть на эти колонны, розетки и вообще интерьер. А еще не собираетесь на стройку? Сделайте, пожалуйста, фото в след раз.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 09:20   #2594   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PlatonFndu Посмотреть сообщение
Нормальное явление, знакомый этой стройки ещё говорит колонные не ровные, на последнем этаже, от первого чуть ли не на метр ушло, хотя это везде так, около МП там ДСК вообще вентиляцию на полтора метра в бок увёл к последнему этажу, а так могли бы и сточить, но видимо не будут.
А если дом пустой стоять будет один, у вас хаты стоить как в солнечном олимпе будут, вот почему плохо))
это называется агенство новостей одна бабка сказала.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 09:31   #2595   
РК-891
 
Аватар для Леха
 
Сообщений: 986
Регистрация: 18.08.2003
Возраст: 52

Леха вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Edna Посмотреть сообщение
Было бы интересно посмотреть на эти колонны, розетки и вообще интерьер
Что Вы все всполошились? ни разу монолит не видели чтоли? в углу каждой комнаты колонна будет. нормальное явление. С розетками косяк, конечно. я у себя раза в 2 количество увеличивал и расположение всех розеток менял. для этого обои сильная помеха. вобщем - ремонту капец.

Последний раз редактировалось Леха; 03.10.2015 в 09:49.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 10:54   #2596   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
Что Вы все всполошились? ни разу монолит не видели чтоли? в углу каждой комнаты колонна будет
зато фантазия ограничена только этими колонами для фанатов переделок
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 11:20   #2597   
Форумец
 
Сообщений: 342
Регистрация: 22.12.2010

Анна.врн вне форума Не в сети
У меня есть видео.
Вложения
Тип файла: rar Без названия для форума.rar (3.25 Мб, 316 просмотров)

Последний раз редактировалось Анна.врн; 03.10.2015 в 11:48.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 11:33   #2598   
Форумец
 
Аватар для RavFour
 
Сообщений: 147
Регистрация: 27.06.2010

RavFour вне форума Не в сети
Что вы, в самом деле, панику наводите - колонны, розетки, негативное впечатление... Вот у меня знакомая покупает сейчас в Островах на Хользунова, 38. Однушка, 32 с копейками квадрата, миллион восемьсот. Тоже ходила смотрела - розеток мало, расположены не удобно, коридор не удобный, кладовки нет, ну и куча еще нареканий. НО!!! 1800 тыр за однушку в 32 квадрата и столько же у нас за двушку в 60 с лишним квадратов, есть разница??
А если есть деньги на ремонт, то переделывать под себя все по любому - и розетки и сантехнику и плиту с мойкой. Но ведь это придется делать в любом новом жилье. А нет денег, значит плясать от существующего расположения.
У меня вот уже вычерчено все - как и что я хочу, планировка, интерьер. Но денег на это у меня не будет в момент сдачи дома. Я и сижу себе на попе ровно - появятся деньги, сделаю по своему проекту, а пока буду от существующих условий плясать
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 12:12   #2599   
Форумец
 
Сообщений: 342
Регистрация: 22.12.2010

Анна.врн вне форума Не в сети
если мне переделывать трешку, то получится те же 3млн, что и ДСК предлагает на Шишкова в новых НЕ панельных домах....только разница в том, что я бы уже там жила...Причина моего расстройства именно в этом. Там бы я со временем поменяла бы обои и полы. А тут еще и стены....
Вложения
Тип файла: rar кухня инт.rar (3.85 Мб, 242 просмотров)

Последний раз редактировалось Анна.врн; 03.10.2015 в 12:29.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 12:24   #2600   
Форумец
 
Аватар для _Timeless_
 
Сообщений: 47
Регистрация: 01.12.2009

_Timeless_ вне форума Не в сети
Анна.врн, а если не секрет, не могли бы Вы сказать в какой секции Ваша квартира. Хотелось бы по плану посмотреть,где монолитные сваи,сравнить со своей квартирой(может, нас минует хоть на кухне такая "жесть"). В комнатах выступы меня не смущают, можно найти чудное дизайнерское решение.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 12:30   #2601   
Форумец
 
Сообщений: 342
Регистрация: 22.12.2010

Анна.врн вне форума Не в сети
в 3й, в предыдущем сообщении кухня еще)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 12:49   #2602   
Форумец
 
Аватар для _Timeless_
 
Сообщений: 47
Регистрация: 01.12.2009

_Timeless_ вне форума Не в сети
Анна.врн, в кухне у нас не будет (в уголках,может быть),а вот в спальне, по всей видимости, два выступа. Тоже 3 секция, двушка(10 этаж. не соседи?))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 12:51   #2603   
Форумец
 
Сообщений: 342
Регистрация: 22.12.2010

Анна.врн вне форума Не в сети
_Timeless_, может и соседи))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 12:58   #2604   
Я тут 10 лет
 
Аватар для Bratok
 
Сообщений: 494
Регистрация: 19.01.2004
Возраст: 44

Bratok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
Bratok, а в чем понт, что он не пустой? ну и стоял бы себе...
В том-то и дело, что "не стоял". На какие деньги бы его строили?

"Понт", выражаясь вашим языком, в том, что во всех домах было бы 20-30% пустых квартир. И не один дом на сдался бы в срок.

Вот и сейчас 80 квартир надо заполнить. И при условии, что все желающие учителя кончились, мне глубоко фиолетово, кто там еще будет жить. Конечно, если вы в первом доме, то можно сидя в своей норке кричать "Ату их! Не принимаем их!".
У кого-то есть факты, что желающего учителя не приняли из-за того, что "Мест нет"?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 13:09   #2605   
Форумец
 
Сообщений: 342
Регистрация: 22.12.2010

Анна.врн вне форума Не в сети
Bratok, если бы ВСЕМ учителям дали возможность вступить, то выкупились бы все квартиры. Конечно, хорошо, что в первую очередь дали возможность первыми вступить тем, у кого нет нигде никаких метров, как у меня например. А потом всем остальным. Потому что есть такие, у которых есть "метры", но на этих метрах живут несколько поколений. И на общегородской очереди стоят уже много лет. А теперь есть такие, которые к образованию не имеют никакого отношения, пользуются ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ купить дешевле жилье, да еще и высказываются не лестно в адрес учителей. Называют учителей нищебродством, а сами покупают вместе с учителями квартиры! Вот это меня и возмущает. Оказывается я еще и благодарить их должна за то, что наш профсоюз не продумал до конца.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 13:20   #2606   
WolKruWolf
 
Аватар для Cтрелок
 
Сообщений: 2,254
Регистрация: 28.09.2011

Cтрелок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна.врн Посмотреть сообщение
если мне переделывать трешку, то получится те же 3млн, что и ДСК предлагает на Шишкова в новых НЕ панельных домах....только разница в том, что я бы уже там жила...Причина моего расстройства именно в этом. Там бы я со временем поменяла бы обои и полы. А тут еще и стены....
Вложение Ваше не открывается. Если можно в норм. формате показать. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 13:24   #2607   
Форумец
 
Сообщений: 342
Регистрация: 22.12.2010

Анна.врн вне форума Не в сети
Cтрелок, из архива достаньте. Размер большой. В другом формате не загружается.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 14:02   #2608   
Форумец
 
Аватар для RavFour
 
Сообщений: 147
Регистрация: 27.06.2010

RavFour вне форума Не в сети
Анна.врн, а почему здесь то вы не можете въехать и жить? А со временем точно так же поменять обои и полы?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 14:07   #2609   
Форумец
 
Сообщений: 342
Регистрация: 22.12.2010

Анна.врн вне форума Не в сети
RavFour, из-за кухни. Никак не планировала, что плита будет на одной стороне, а мойка на другой. На кухне ремонт однозначно делать, чтобы поставить кухню.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 14:31   #2610   
Форумец
 
Аватар для RavFour
 
Сообщений: 147
Регистрация: 27.06.2010

RavFour вне форума Не в сети
Кухню если всю по уму делать - стены, пол, мебель, техника - тысяч 300 надо. Я планирую пока с тем что есть обходится
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind