Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2017, 14:40   #2611   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,272
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
вы сами ведете себя некоторым образом как чукча: вас что-то не устраивает существующая окружающая вас реальность? Ну так попытайтесь ее изменить в рамках СВОИХ возможностей.
Спасибо КЭП, я именно так и делаю.
И когда моя внучка пойдет в школу я обязательно проверю школьную программу и подам в суд если меня что то не устроит.
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Рискну предположить
Не надо за меня придумывать мои мысли.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 14:51   #2612   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,206
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Спектатор, сначала почитай законодательство РФ
Конкретно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 16:00   #2613   
Форумец
 
Аватар для SIKHARTHA
 
Сообщений: 1,136
Регистрация: 25.01.2009

SIKHARTHA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Конкретно.
Ох, ктулху тебя забери...
Забанили тебя в Гугле, дитятко, видимо, ох забанили....
По регулированию трудовых отношений "работник-работодатель" в первую очередь читай:
Это чтобы бред не нести насчет того, что я какие-то СВОИ требования выдвигаю....
А по вопросам здравоохранения:
Цитата:
Конституция Российской Федерации (ст. 41)
и далее:
Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (основной закон в сфере здравоохранения);
Закон Российской Федерации от 07.02.92 № 2300-1 «О защите прав потребителей»;
Федеральный закон от 30.03.1999г. № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения";
Федеральный закон от 29.11.2010г. № 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации";
Федеральный закон от 12.04.2010г. № 61-ФЗ "Об обращении лекарственных средств";
Федеральный закон от 04.05.2011г. № 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности";
Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. N 291 "О лицензировании медицинской деятельности".
Постановление Правительства РФ от 04.10.2012 № 1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг».
Постановление Правительства РФ от 12 ноября 2012 г. N 1152 "Об утверждении положения о государственном контроле качества и безопасности медицинской деятельности".
Постановление Правительства РФ от 25 сентября 2012 г. N 970 "Об утверждении Положения о государственном контроле за обращением медицинских изделий".
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 11 марта 2013 г. № 121н “Об утверждении Требований к организации и выполнению работ (услуг) при оказании первичной медико-санитарной, специализированной (в том числе высокотехнологичной), скорой (в том числе скорой специализированной), паллиативной медицинской помощи, оказании медицинской помощи при санаторно-курортном лечении, при проведении медицинских экспертиз, медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в рамках оказания медицинской помощи, при трансплантации (пересадке) органов и (или) тканей, обращении донорской крови и (или) ее компонентов в медицинских целях”
Ну и - та-да-а-ам!
Уголовный кодекс Российской Федерации (ст. 109,118,120-125, 236,237, 293)
Изучай.
А потом поговорим, насколько ГОСУДАРСТВО не имеет право контролировать и привлекать к ответственности ЧАСТНЫХ работодателей и медиков...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 16:08   #2614   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,206
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
А потом поговорим, насколько ГОСУДАРСТВО не имеет право контролировать и привлекать к ответственности ЧАСТНЫХ работодателей и медиков...
Ты передергиваешь. И пытаешься ссылаться на какие-то документы, которые ты знаешь, а я нет, и потому я не понимаю ничего, а ты понимаешь все и априори прав.
Но, в моём понимании:
Документы, на которые ты ссылаешь, прямо не противоречат тому что я говорю.
Если ты имеешь мнение собственное каким именно конкретным образом они противоречат тому что говорю я - сформулируй это своё мнение и выскажи его.
Иначе твои аргументы не принимаются на корню.

Сказанное применимо практически ко всем спорам, к которым ты пытаешься меня склонить. Говорю на будущее, и не только тебе, а и тем кто нашу с тобой беседу пытается понять, и определить кто из нас прав.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 16:52   #2615   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
ГОСУДАРСТВО не имеет право контролировать и привлекать к ответственности ЧАСТНЫХ работодателей и медиков...
Это потому что они святую воду для бизнеса у Спейктактора не покупают , производства его завода.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 17:41   #2616   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы плохо знаете законы РФ.
Если во дворе жилого дома то по закону только общее собрание жильцов вправе разрешить что то строить.

За петь не скажу, учить - на оценку.
А в Новгородской республике некогда - вече. Я в курсе. Только это имеет к реферндуму ровно такое же отношение, как и собрание собственников жилья. Ох, и демагог вы, батенька. Между парками и дворами, референдумом и собранием собственников знак равенства нарисовал.
Про петь псалмы - стало быть тоже бла-бла-бла. А учить - некогда интернационал учили. Тоже наверно в жизни не очень пригодилось, но ведь никто и не умер.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 18:08   #2617   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И когда моя внучка пойдет в школу я обязательно проверю школьную программу и подам в суд если меня что то не устроит.
Бабе Клаве вон физкультура не нравится, дескать чо они там в трусах скачут, пойду-ка ,грит, в суд подам иск на бесстыжих. Ермил уже тоже там тебя ждет, он протестует против информатики...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 19:08   #2618   
____________
 
Сообщений: 4,356
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 22

Антон Ю.Б. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Почему же? провели референдум - большинство за, ну и стройте за свой счет. В чем проблема то?
Проблема именно в том, что уважение прав меньшинства предполагает, что большинство против. Формально, вне диалога такие вопросы все равно не решаются. Здесь же объективных критериев нет, у каждого своя социокультурная, историческая обусловленность. Весь вопрос в том - как наличие того, с чем не согласно большинство влияет на его (большинства) жизнь не на уровне вкусового раздражения, а реальными нежелательными последствиями. 85% населения может считать религиозную веру глупостью или девиацией, но есть те люди, для которых это вопрос глубинный, экзистенциальный, не вкусовой. Примитивным голосованием такие вопросы не решаются.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 20:11   #2619   
Форумец
 
Аватар для SIKHARTHA
 
Сообщений: 1,136
Регистрация: 25.01.2009

SIKHARTHA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ты передергиваешь.
Нисколько. Ты пытался нести чушь (извини) на мотив того, что в капиталистической стране государство не имеет право вмешиваться в управление частным прозводством, если руководитель производства нарушает закон (не платит работникам зарлату). Я тебе привел документ, который показывает: еще как имеет право!
Можешь читать. Пардон, но ВСЛУХ тебе уже прочитать не хочу...
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
И пытаешься ссылаться на какие-то документы, которые ты знаешь, а я нет, и потому я не понимаю ничего, а ты понимаешь все и априори прав.
Я понимаю не все, не всегда и не все знаю. Но учусь - постоянно и говорю только то, в чем уверен железобетонно. В свое время жизнь заставила вызубрить Трудовой кодекс почти наизусть. Очень помогло, кстати.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Но, в моём понимании:
Документы, на которые ты ссылаешь, прямо не противоречат тому что я говорю.
Увы, противоречат. Каждой своей статьей.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Если ты имеешь мнение собственное каким именно конкретным образом они противоречат тому что говорю я - сформулируй это своё мнение и выскажи его.
Иначе твои аргументы не принимаются на корню.
Спектатор, ты прилип как банный лист к... анафедрону, скажем.
Ты просил расписать тебе документы (законы) о которых шла речь. Я перечислил, даже ссылку дал. Мне что, тебе еще и "выжмку" из них делать?! Ну ты и лентяй, детинушка. Обойдешься. Читай, просвещайся. На будущее - поможет в беседах с работодателем (если когда-либо на работу устраиваться соберешься).
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Сказанное применимо практически ко всем спорам, к которым ты пытаешься меня склонить. Говорю на будущее, и не только тебе, а и тем кто нашу с тобой беседу пытается понять, и определить кто из нас прав.
Готтсподи, да не нужны мне споры с тобой. Я пытаюсь дать тебе возможность не стать идиотом и потерпевшим, если/когда тебя попытается напарить работодатель или попытается обуть слишком "умный" врач, пытающийся содрать с тебя тройную оплату за лечение.
Вот все. Не хочешь учиться - ну... будешь сам себе злобный буратино.
Удачи в учебе!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 00:05   #2620   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Гыгы, сколько сюда не заходил - а никто из православных так и не доказал преимущества своего образа жизни, кроме стандартного "а нас больше" и "а всех остальных нафих".

Цитата:
Сообщение от Антон Ю.Б. Посмотреть сообщение
уважение свободы вероисповедания должно учитывать и голоса тех, кого мало
Бомжей мало - выдели им часть своей кухни. Ту, что с холодильником.
СлабО?
А почему тогда явно равнодушное к религии большинство обязано выделить лучшую часть парка под ненужный им храм? Почему меньшинству не благоустроить для своих нужд реально заброшенный уголок и не проявить тем самым свою веру? И чем они тогда отличаются от бомжа, претендующего на твой холодильник, твою жрачку и, как следствие, на твои кровать, сортир и другое имущество?

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из школьников выжил после этого или всё , полный крантец пришел детишкам? Шоже тебя так корёжит-то от всего русско-православного
Ещё раз для тех, кто в танке. Никто не против ИНФОРМАЦИИ О религиях, все против ПРОПАГАНДЫ религии в школе. Школа должна давать ОСНОВЫ НАУК. Религиоведение - наука. Религия - нет. Потому что в основе любой науке лежит принцип доказательности. В основе религии - принцип веры. Это - две большие разницы.

Хочешь выпить - иди в пивнуху. Хочешь лишиться мозга - в воскресную школу. Ни тому, ни другому в нормальной школе не место, хоть и законно. В чём здесь затык, не пойму...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 07:07   #2621   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Гыгы, сколько сюда не заходил - а никто из православных так и не доказал преимущества своего образа жизни, кроме стандартного "а нас больше" и "а всех остальных нафих".
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
А почему тогда явно равнодушное к религии большинство обязано выделить лучшую часть парка под ненужный им храм?
Так больше или меньше?
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Хочешь выпить - иди в пивнуху. Хочешь лишиться мозга - в воскресную школу. Ни тому, ни другому в нормальной школе не место, хоть и законно. В чём здесь затык, не пойму...
А я объясню: никто тебя не будет спрашивать, где устраивать пивнуху, где храм и где воскресную школу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 09:43   #2622   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
А я объясню: никто тебя не будет спрашивать, где устраивать пивнуху, где храм и где воскресную школу.
Нет, можно не спрашивать. Но на пивнуху, ежели она реально досаждает жильцам, пишется жалоба и её быстренько закрывают (СЭС, расположение рядом со школой и т.п.). А вот отделённая от государства церковь является странной такой священной коровой. Чтобы оттяпать парк, надо провести общественные слушания - но они проводятся в узком кругу для особо своих. За те нарушения, за которые хозяин пивнухи был бы изнасилован в особо извращённой форме - попы не получают ничего кроме прямого разрешения городского начальства (что, грех во имя православия - не грех?).

Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Так больше или меньше?
Ну ты тоже можешь сказать, что спокойно тр@хаешься 20 раз за ночь и больше, в реальности то этого не наблюдается Вот и получается, что по заявлениям - больше, в реальности - много меньше. Спроси состав Святой Троицы - да 4 из 5 называющих себя православными не ответят, т.к. православного в них только то, что в детстве окунули в тазик в культовом заведении.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 10:15   #2623   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Гыгы, сколько сюда не заходил - а никто из православных так и не доказал преимущества своего образа жизни, кроме стандартного "а нас больше" и "а всех остальных нафих".
Хм, равно, как и никто не доказал преимуществ иного, неправославного, образа жизни: хоть атеистического, хоть пастафарианского. Не тема, а кисель какой-то.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 10:58   #2624   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Спроси состав Святой Троицы - да 4 из 5 называющих себя православными не ответят,
Ты удивишься возможно, но я думаю, что для Бога это не главное. Наверное и не все, знающие состав Святой Троицы, войдут в Царство Небесное.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 11:19   #2625   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,722
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
ыгы, сколько сюда не заходил - а никто из православных так и не доказал преимущества своего образа жизни
Совершенно верно, не каких льгот православие не дает. Следовательно, не оказывает не какого влияние на светский образ жизни, в чем нас пытаются убедить атеисты, материалисты, язычники и прочие мракобесы.
Когда православный образ жизни начнет раздавать преференции, тогда и надо разговаривать о влиянии его на государство.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 12:45   #2626   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Ещё раз для тех, кто в танке. Никто не против ИНФОРМАЦИИ О религиях, все против ПРОПАГАНДЫ религии в школе. Школа должна давать ОСНОВЫ НАУК. Религиоведение - наука. Религия - нет. Потому что в основе любой науке лежит принцип доказательности. В основе религии - принцип веры. Это - две большие разницы.
Верно глаголешь, никто с этим не спорит и,заметь, в школе не вербуют новых адептов РПЦ, а только лишь рассказывают о религии, как об одной из составляющих жизни общества, если там будут насильно крестить школьников, "бить по голове кадилом", то я первый буду протестовать. Знания ещё никому не повредили, информация о религии - тоже
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 13:30   #2627   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Знания ещё никому не повредили, информация о религии - тоже
Буйня в том, что этим дай палец, они полруки оттяпают. Не успеешь глазом моргнуть как крест появится на входах во все дет.учреждения, парки. Хотя, это зависит от населения города, от местных нравов.
Лично мне как нерелигиозному человеку всегда было пофиг кто чему поклоняется. Но резные фигуры богатырей, героев русских сказок (как раньше были в парке "Дельфин") мне как-то больше нравились, чем крест из бруса 150х150 и всех, кто не может мимо него спокойно пройти, не перекрестившись.

Дети, они же куда креативнее нас взрослых. Тоже не заставят долго ждать и надсмеются над всеми святынями в особо извращенной форме. Выход один, если ты не раб, то не отдавай детей в школу, а учи сам.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 16:42   #2628   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Выход один, если ты не раб, то не отдавай детей в школу, а учи сам.
В лес их, в тайгу. Отрой там землянку, чтобы жить в ней, не выходя на белый свет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 21:15   #2629   
____________
 
Сообщений: 4,356
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 22

Антон Ю.Б. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
А почему тогда явно равнодушное к религии большинство обязано выделить лучшую часть парка под ненужный им храм?
Ну во-первых мы все являемся в разных перспективах и большинством, и меньшинством. Нормальный человек всегда понимает, что за аргумент большинства и силы прятаться не стоит. Мир не всегда соответствует твоим ожиданиям. И даже в малом масштабе этого несоответствия его не надо игнорировать - это неполезный эгоцентризм. Все уместней решать в диалоге. Не надо говорить "ненужное им", делайте акцент на "ненужное мне", тогда многие вопросы снимутся сами собой. Равнодушное большинство как раз чаще будет не против храма, оно при всем равнодушии пару раз в год зайдет водички набрать, куличики освятить. Я то за такой аргумент не цепляюсь, но для Вашей системы координат он вполне основателен. Такие, как Вы - еще более неразличимое меньшинство, чем даже сознательные практикующие верующие. Я не знаю, как Вы определяете лучшую часть парка. У меня нет проблем посидеть в парке (сквере) у Луча, где достроили храм. У мам нет проблем гулять там с детьми.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 21:22   #2630   
____________
 
Сообщений: 4,356
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 22

Антон Ю.Б. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Выход один, если ты не раб, то не отдавай детей в школу, а учи сам.
Низкая самооценка - это дефект, конечно. Но уверенность в собственных силах, игнорирование собственных ограничений, неизбежной несамодостаточности - это тоже не признак большого ума. Гиперконтроль - это тоже дефект, да еще и набор иллюзий. Зато можно пафосно порассуждать про нерабство. А вот умный человек это себе только в исключительных обстоятельствах может позволить ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 21:44   #2631   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Антон Ю.Б., доктор, ты ли это? Где ты пропадал столько лет? У пациентов вопросов накопилось
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 21:46   #2632   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Буйня в том, что этим дай палец, они полруки оттяпают. Не успеешь глазом моргнуть как крест появится на входах во все дет.учреждения, парки. Хотя, это зависит от населения города, от местных нравов.
Лично мне как нерелигиозному человеку всегда было пофиг кто чему поклоняется. Но резные фигуры богатырей, героев русских сказок (как раньше были в парке "Дельфин") мне как-то больше нравились, чем крест из бруса 150х150 и всех, кто не может мимо него спокойно пройти, не перекрестившись.
И крест и русские богатыри - всё это наша история и культура...но это я о русских говорю, про вас ничего не могу сказать, что там у вас в головах одному лешему ведомо
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 22:33   #2633   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
grigor, так что ж тогда в русских народных сказках ни слова нет о крестах?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 22:50   #2634   
____________
 
Сообщений: 4,356
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 22

Антон Ю.Б. вне форума Не в сети
Паф, ну что за детский сад? Не было христианского контекста - не было его и в сказках. Появился - появился и в сказках http://kidtale.ru/narodnye-russkie-s...-krest-poruka/ Христианство более, чем конкретно и исторично. Мифы нам не нужны. Агиография - немного более сложная вещь с эпохальной обусловленностью. Ну в советских изданиях подчищено что-то было.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 23:51   #2635   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Паф, ну что за детский сад?
Почему бы и нет? Давай в прятки. Ку-ку. Ку-куууу. Антон Ю.Б. Возраст: 15, я не вижу слова православие в твоём сообщении. Где оно? Как христианство шагало по миру мы все уже прошли в прошлой четверти, ты где был?!

А кидаться ссылками на левый сайт это как минимум неприлично, а кроме того является агентской фишкой. Так что неплохо было бы для начала обозначить свои позиции, а потом дискутировать на духовные темы
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 00:01   #2636   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
grigor, так что ж тогда в русских народных сказках ни слова нет о крестах?
В старых русских сказках и про цифровое телевидение очень мало говорится, разве что волшебное зеркало упоминается
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 00:20   #2637   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антон Ю.Б. Посмотреть сообщение
христианского контекста - не было его и в сказках. Появился - появился и в сказках http://kidtale.ru/narodnye-russkie-s...-krest-poruka/

ээээ... сказки лож да в них намек, добрым молодцам урок.


Вали там в свой раздел, не надо сказки Русские народные трогать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 00:25   #2638   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Христианский контекст ВСЕГДА был в сказках. ВСЕГДА
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 07:19   #2639   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
https://www.youtube.com/watch?v=frchzWUV1a0

Рыдаю по эпохе Феди.

Надеюсь он будет бороться дальше и сделает карьеру Святого.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 07:26   #2640   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Серафим Саровский был очень могуч телом, думаю даже федю заборол бы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind