Старый 19.04.2009, 17:57   #2611   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
урааааааааа!!!!!! 3-0 порвали)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 20:23   #2612   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Всех с победой!!!)Красич молодец первый хет трик) второй гол вышел интересным. понравился Маазу вышедший на замену, у Нецида кажется желания стало поменьше на поле не заметен, в то время когда Маазу выходит и обостряет игру. Понравились слова коментатора про Вагнера) интересно теперь многие говорить будут: "вы без сербов нечего не можете"
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 21:35   #2613   
hypocrite
 
Аватар для Transa
 
Сообщений: 814
Регистрация: 30.03.2007

Transa вне форума Не в сети
Отличная игра! Бенефис Красича! Его старания были заметны ещё в матче с Локо, но сегодня они вылились в 3 гола! ))
Цитата:
"вы без сербов нечего не можете"
Очередное "блаблабла" завитсников.

За Нецида обидно... Не фартит. =/
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 21:37   #2614   
Форумец
 
Аватар для александр-др
 
Сообщений: 511
Регистрация: 04.01.2008

александр-др вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Transa Посмотреть сообщение
Не фартит. =/
Синдром Ширко
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 23:14   #2615   
hypocrite
 
Аватар для Transa
 
Сообщений: 814
Регистрация: 30.03.2007

Transa вне форума Не в сети
александр-др, что-то в этом есть..
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 18:57   #2616   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
александр-др,
Расскажи об этом синдроме... что у них общего?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 19:17   #2617   
Форумец
 
Аватар для александр-др
 
Сообщений: 511
Регистрация: 04.01.2008

александр-др вне форума Не в сети
прежде чем забить гол, 10 раз попасть в штангу...пока Нецид произвел на меня такое впечатление
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 20:19   #2618   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Посмотрим что дальше будет...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:54   #2619   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
посмотрели и увидили гол в его исполнении) ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! трудная игра минимальное преимущество но все же победа и проход дальше... кубок продолжается....
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:53   #2620   
hypocrite
 
Аватар для Transa
 
Сообщений: 814
Регистрация: 30.03.2007

Transa вне форума Не в сети
Нецид сделал ЭТО... наконец-то!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 10:33   #2621   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Евгений Гинер: «Играть с ЦСКА — все равно что в русскую рулетку» В кабинете на Ленинградке мало что изменилось. Разве что между расставленными в углу трофеями армейцев — свободное место. Сразу приходит мысль: ждет Кубка России. Знакомый запах сигар, фирменная армейская улыбка и климат-контроль, балансирующий на тонкой грани между прохладой и холодом. Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер допивает кофе, щелкает зажигалкой и улыбается: «Ну давай, спрашивай. Наверное, много вопросов накопилось». Да есть, конечно.

— Евгений Леннорович, после двух-трех туров становится модной фраза: «Говорить о чем-то слишком рано». По истечении шести-семи она будет актуальна?

— Как и все клубы, мы только вкатываемся в сезон. Пять-шесть туров, как правило, время для набора хода. Мы что-то приобрели новое, что-то потеряли старое. А выводы объективными будут только в декабре. Но первый рубеж, на показатели которого уже можно смотреть, — это лето, конец первого круга чемпионата.

— Раз уж о сезонах заговорили. Болельщики ЦСКА шутят, мол, раз уж Вагнеру в этом году суждено было получить травму, то хорошо, что она случилась сейчас, а не летом, когда он может блеснуть своими данными на прекрасных газонах.

— Мне бы вообще хотелось, чтобы он никогда не травмировался. Как и все наши ребята. Но такого, понимаю, не бывает. А вот что бывает, так это команды, которые не зависят от одного игрока. Конечно, столпы есть у всех. «Челси» может и без Терри и Лэмпарда играть, но это будет другая команда. «Манчестер Юнайтед» без Руни, Фердинанда и Роналду — тоже не тот. У нас тоже есть игроки, без которых о ЦСКА даже трудно думать. Но ротация должна быть в любом случае. Игрокам надо отдыхать, потому что работать весь год тяжело. Хорошо, хоть в этом сезоне у нас месяц перерыва, хоть отдохнут ребята немного.

— О ключевых игроках. В ЦСКА ведь игру могут сделать в одиночку Жирков, Красич, Вагнер, Дзагоев. Если это видят журналисты, то наверняка заметили и скауты европейских клубов. После того что сотворил Аршавин, приходится, наверное, отбиваться от «интереса» к вашим лидерам из-за бугра.

— Я очень рад тому, что сделал Аршавин. Хотя, честно, смотрел только первый тайм, в котором «Арсенала» не было видно. Но это футбол, за десять минут может измениться все. В конце концов, есть масса примеров, когда игроки 85 минут стоят, потом за три делают результат и дальше стоят (улыбается). К футболистам, которые играют в России, европейцы внимательно присматриваются. Конечно, линия атаки априори всегда на виду. Но гранды очень внимательны, по моим наблюдениям, и к тем, кто сохраняет ворота. А у нас и тут лидер — в матче с «Локомотивом» вот Игорь Акинфеев сыграл блестяще. Что касается предложений нашим ребятам, то, наверное, летом мы их увидим. Сейчас даже не вижу смысла что-то обсуждать, да и клубы, у которых трансферное окно открывается только в июле, пока не торопятся с переговорами. Будут предложения — будем рассматривать. В клубы из top-12 будем отпускать. Больше, наверное, никуда смысла нет. При всем уважении, если придет предложение от «Лечче», «Сампдории» или «Вест Хэм», переход вряд ли состоится. Я ни секунды не сомневаюсь, что в ЦСКА есть несколько футболистов, которые способны попасть в топ-клубы. Но… Знаете, топ-менеджеры понимают, что ЦСКА не донор, который растит игроков для продажи. Для нас приоритет не заработок на трансферах, а сильная, стабильная команда.

— К ЦСКА прочно прикрепилось определение «машина», в немалой степени потому, что стабильно высокого уровня футбол выдавал стабильный состав. В этом году мы стали свидетелями ротации. Что это — просто вынужденная мера или попытка собрать новую «машину»?

— Это обязательная мера. Конечно, ротация не может быть тотальной, когда один состав заменяет другой. Но давать отдыхать от игры к игре двум-трем футболистам, на мой взгляд, необходимо. Очень хорошо, что Зико дает шанс проявить себя многим. У нас и Щенников, и Мамаев заиграли в этом году. При том что в прекрасной форме и Леша Березуцкий, и Шемберас. Матчей на всех хватит. Вот в театре постоянно обновление репертуара. Наверное, и в футболе так должно быть: новые проекты, новые ребята, новая жизнь.

— Недавно Божович высказал интересную мысль, что в России все команды приблизительно равны, и только матчи с двумя — ЦСКА и «Зенитом» — все равно что в русскую рулетку сыграть, «на удачу». Объяснил свое мнение тем, что именно у армейцев и зенитовцев банально на порядок выше класс исполнителей.

— Абсолютно согласен. Ведь тренер может просчитать своего коллегу или целую команду. Для этого в клубах существуют специальные группы, которые просматривают игры и расписывают все, вплоть до особенностей тактико-техниче-ских действий того или иного футболиста. Отталкиваясь от данного материала, можно построить игру команды. И правильно построить. Но все рухнет в момент, потому что… ну как ты просчитаешь большого игрока? Матч «Порту» против МЮ. Ну кто мог просчитать такой удар Роналду? Да, можно знать, как он бежит, на какую позицию… А тут подошел, ударил, и точка в матче. Каких бы семи пядей во лбу тренер ни был, а он бессилен против такого. Да, можно зрение посадить, просматривая, как ЦСКА разыгрывает «стандарты». Но при этом просчитаться, потому что Юра Жирков в один момент, поймав кураж, может обыграть всю команду, как в Гамбурге. Как к этому готовиться наставникам наших соперников я, честное слово, не знаю (улыбается).

— Финансовый кризис заставил вас скорректировать в какой-то степени менеджерскую работу в ЦСКА?

— Да, я уменьшил себе зарплату (смеется). Год назад в это же время мы не задумывались — миллион долларов туда или сюда. А теперь считаем все, причем в рублях. Конечно, тяжело. В нашем случае вдвойне из-за того, что мы многое недополучаем из естественных источников. К примеру, от телевидения: на доходах от трансляций наши клубы строят процентов восемь бюджета, в то время как в других чемпионатах, которые мы уже по уровню переросли, около тридцати. Кризис бы не ударил сильно по клубам, если бы у нас все было в порядке именно в этой части доходов. А так… думаю, к лету те бюджеты, которые выделены губерниями (то есть большинства команд), будут исчерпаны и начнется коллапс. Будут невыплаты, пойдут игроки. Правда, непонятно куда, учитывая общую ситуацию. Кризис сильно ударит потому, что у нас по многим причинам футбол все-таки в большей степени дотационный. Это делает его очень уязвимым.

— Многие клубы в связи с кризисом приступили к активному поиску «свободных олигархов». В связи с этим в футбольных кругах начали поговаривать о возможном возвращении ЦСКА к спонсорству Романа Абрамовича.

— Был момент, когда Роман Аркадьевич нам очень сильно помог, и я ему благодарен. Сегодня, зная о том, каково мировое положение, просить его, чтобы он опять стал генеральным спонсором, мне просто неудобно. Мы ищем генерального спонсора и, уверен, найдем его. Но… скажу откровенно, если бы появился стратегический партнер, и я, и акционеры от него не отказались бы.

— Вы не раз подчеркивали, что относитесь к ЦСКА почти как к своему ребенку, внимательно и трогательно. Как за год он изменился?

— Повзрослел сильно. Хотя это, наверное, означает, что у меня самого возраст прибавился (смеется). Недавно как-то поймал себя на мысли, что, в принципе, должен не верить своим глазам. Ведь видел же вроде недавно неуверенного в себе Юрку Жиркова, совсем мальчишку. А сейчас он… ну просто герой. Вася и Леша Березуцкие, Игорь Акинфеев росли на моих глазах. А как Вагнер повзрослел, стал совсем другим, серьезным! В общем, наверное, у меня действительно особенное к этому отношение. И если воспользоваться сравнением, то могу сказать: мой ребенок стал совсем взрослым. Он уже не дитя, не подросток, не юноша. Я рад тому, что он уже настоящий мужчина.

***
Интересное интервью, мне вот после него интересно стало, кто говорит что Гинер все купил, считают что он игрокам платит что бы они Юре поддавались, или у Вагнера мяч не отнимали?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 18:44   #2622   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 28.09.2008
Возраст: 33

Lesik-zenit вне форума Не в сети
цска:ростов 1:2 рожков (в свои ворота):лебеденко, хо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 19:31   #2623   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Охуеть, они там совсем оебенели? сколько можно проигрывать ростовам и томям и выигрывать у команд хорошего уровня??!!!!!!
Заебала эта нестабильность, ну и пусть теряют очки с лохами, а потом жалуются, "вот опять не удалось выйграть чемпионат".
Придурки!!! не умеют они на всех вподряд настраиваться, вот и пусть сосут идиоты. Наболело бля((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 19:40   #2624   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 28.09.2008
Возраст: 33

Lesik-zenit вне форума Не в сети
да. цска конечно лоханулся с двумя матчами дома с Томью и Ростовом. ну что поделать. это футбол.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 20:06   #2625   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Бля мне эта ситуация напоминает игру команды на букмекерскую контору(бк). Просто, кто хоть немного понимает ситуацию с бк, то большая часть людей сегодня грузили как минимум победу цска в этом матче, либо в экспрессы, либо одиночкой и прочее. Т.к. цска влетел, то деньги люди потеряли, а соответственно буки наварились. Выводы делаете сами. Мое мнение такое.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 20:08   #2626   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
ivb1989, всё может быть
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 20:29   #2627   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Конечно, денег никогда не может быть много, но бля им не стыдно перед своими болельщиками сливать матч. Мерзкие твари, имхо и пусть не обижаются болельщики цска. И еще по моему гол алдонин только усложнил задачу слива матча. Два матча очевидно сыграны весьма не однозначно в этом сезоне, когда был очень сильный загруз на цска. Я думаю, пока рфс не перестать смотреть сквозь розовые очки на такие матчи, у нас такая херь будет продолжаться. В италии уже как то их сняли, чем это закончилось все знают, но у нас думаю, при таком футбольном руководстве - это будет еще не скоро.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 20:50   #2628   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Акинфеев завершил матч с "Ростовом" с травмами руки и ноги

Цитата:
Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев после проигранного матча 6-го тура чемпионата России с "Ростовом" (1:2) получил повреждение ноги и руки.

Вратарю армейцев в одном из эпизодов во второй половине встречи сорвали кожу на ноге, а в первом тайме кто-то из ростовчан повредил Акинфееву руку.

Несмотря на травмы, страж ворот красно-синих, который был признан лучшим игроком матча в составе ЦСКА, надеется сыграть в следующем поединке чемпионата. В 7-м туре красно-синие встретятся в гостях с "Крыльями Советов".
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 21:03   #2629   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
опять после Ростова у него травмы(((((как и в прошлы раз, пиндец
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 00:43   #2630   
hypocrite
 
Аватар для Transa
 
Сообщений: 814
Регистрация: 30.03.2007

Transa вне форума Не в сети
Цитата:
как и в прошлы раз, пиндец
сплюнь и постучи!!! не дай Бог так!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 09:22   #2631   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Он в блоге своем писал что все нормально, если интересно скину всю запись...
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 11:48   #2632   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Российская IT-компания стала официальным партнером ЦСКА
Российская IT-компания КРОК стала официальным партнером ЦСКА.

«Мы очень рады новому сотрудничеству. Партнерство футбольного клуба с IT-компанией в России происходит впервые, и мы уверены, что нас ждет успешная совместная работа, результатом которой станут новые победы», – приводит слова коммерческого директора ЦСКА Андрея Зарубьяна официальный сайт армейского клуба.


смотрел на оф сайте, там вроде не написано про это, так что не знаю на сколько этому можно верить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 11:48   #2633   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Валерий Газзаев возглавит сборную Украины
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев дал предварительное согласие принять сборную Украины по окончании нынешнего отборочного цикла. Об этом корреспонденту Sports.ru стало известно из надежных источников в Федерации футбола Украины. До конца отборочного цикла командой будет руководить Алексей Михайличенко.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 14:16   #2634   
hypocrite
 
Аватар для Transa
 
Сообщений: 814
Регистрация: 30.03.2007

Transa вне форума Не в сети
Сегодняшняя игра с Крыльями лишнее доказательство тому, что в футболе, как и в жизни всё закономерно.

С победой!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 15:40   #2635   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Присоединяюсь к поздравлениям
Вот опять ЦСКА выйграл у неслабых Крыльев на выезде, ща ещё Динамо и Зенит обыграть по идее должны и как покрупней, а потом небось Кубани опять проиграем))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 17:11   #2636   
Армеец
 
Аватар для Anton-SK
 
Сообщений: 501
Регистрация: 18.06.2007

Anton-SK вне форума Не в сети
Молодцы, ключевым стал момент с первым голом! Игры не было зато забили со стандарта!!!, ну а потом всё покатило, крылышки стали открываться и всё!"!!!!!
снова 3 очка на выезде, так бы ещё дома выступать и всё отлично будя!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 18:31   #2637   
Ути-пути
 
Аватар для G-Force
 
Сообщений: 368
Регистрация: 18.05.2007

G-Force вне форума Не в сети
В первом тайме подумалось пипец,опять слили.Но второй тайм показал что к чему.Хотя от игры не в восторге.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 18:33   #2638   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Всех с победой!!!! да игра не ахти но главное три очка, порадовал Маазу, бореться до конца в каждом эпизоде. Без Жоры трудно будет против Динамо (да уж кто думал что без 18-ти летнего защитника будет тяжко) а удаление по делу вроде было. В следующий раз будет более сдерженным)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 19:11   #2639   
hypocrite
 
Аватар для Transa
 
Сообщений: 814
Регистрация: 30.03.2007

Transa вне форума Не в сети
КАНОНИР_90, там и у Крыльев были моменты жёсткие, которые даже жёлтой карточкой не наказывались, вот что обидно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 21:31   #2640   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
игра была жесткая с обеих сторон, хотя со стороны крыльев сильнее мое мнение...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind