Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2010, 11:31   #2611   
никогда!!!
 
Аватар для Почемучка
 
Сообщений: 2,011
Регистрация: 11.11.2009

Почемучка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
. у нас если у человека 4 клиническая - даже заочно решают и решают как правило в пользу больного, особенно если все оформлено грамотно, есть необходимый минимум и по представленным документам можно вынести решение, нечасто но все же из ЛПУ приходят такие шедевры "народного творчества" что хоть стой, хоть падай.
Двое близких родственников умерли без группы, имея все обследования и заключения с Вайцеховского. Одна не дождалась бумажной волокиты, а другого даже не стали мучить, как только заикнулись про тот же путь.

З.Ы Родственники их разный районов области.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 11:39   #2612   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
вот отсюда все беды на Руси..рука-руку моет..начинать с себя надо

существует такое понятие как б/с, а то вечно хотят и рыбку съесть и удовольствие получить
Ну не с меня, у меня лояльное начальство, на 10 дней к океану легко отпускает.Не вижу трагедии, 10 дней больничного. и доктор заработал и человека с работы не выгнали. б/с не у всех.

На счет рыбки и удовольствия- так все мы живые люди
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 11:48   #2613   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Ну не с меня, у меня лояльное начальство, на 10 дней к океану легко отпускает.Не вижу трагедии, 10 дней больничного. и доктор заработал и человека с работы не выгнали. б/с не у всех.

На счет рыбки и удовольствия- так все мы живые люди
называется развращать доктора, особенно начинающего, он привыкает к легким деньгам, потом уже сам начинает искать кому бы продать б/л (не смешно). Вам понравиться, если вы вдруг заболели, если у вас температура, вы вызываете доктора на дом, а он уже типа -вы здоровы, вам б/л не положен...толстый такой намек на тонкие обстоятельства.....так вот и возникают УД, ибо больному деваться некуда, денег например нету, он обещает все проплатить, идет в ОБЭП пишет заявление и на прием уже приходит с камерой и микрофоном.

все большое всегда начинается с малого
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 11:57   #2614   
никогда!!!
 
Аватар для Почемучка
 
Сообщений: 2,011
Регистрация: 11.11.2009

Почемучка вне форума Не в сети
rivz74, тогда, может, юных, с неокрепшими мозгами, не выпускать к больным, чтоб не развращались? Шутка, конечно....
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:00   #2615   
Форумец
 
Сообщений: 121
Регистрация: 05.07.2010

левин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
освидетельствование на МСЭ - добровольное и бесплатное.

когда больной приходит к врачу на оформление группы инвалидности первично или повторно, доктор конечно же оценивает состояние больного, но сам не должен самостоятельно выносить вердикт - есть группа инвалидности у человека или нет, чаще наблюдается тенденция что уч. терапевт на приеме сразу сходу - о! у вас 2 группа я так считаю, а почему вы не на группе? давайте оформим посыльный лист. а какое он имеет право? никакого. Он должен представить больного на КЭК (клинико-экспертная комиссия) в составе:1. Зам.глав. по КЭР - человека имеющего экспертное образование. 2. зам.глав. по ЛР. 3. зав отделения. 4. и сам лечащий (вариации на тему есть) и решается вопрос о наличии у больного СТОЙКИХ, НЕОБРАТИМЫХ нарушений функций органов и систем приводящих к ограничению жизнедеятельности (7 категорий), и если вышеперечисленное присутствует, дается отмашка на заполнение посыльного листа. При отказе см пост выше. со справкой об отказе и своими мед.документами больной обращается напрямую в МСЭ.
так в том то и дело,КАК проходит эта самая КЭК-врач идёт с карточкой к заведующему,тот с бешеными глазами смотрит,говоря-тебе же ясно сказано вчера на совещании,что никого не направлять.ты что,дебил,затем для успокоения совести звонит зам глврача,который в свою очередь произносит такую же реплику,только уже заведующему..вот так проходит КЭК
а насчёт выманивания денег в ЛПУ,так здесь и бюро грешит не меньше,если не больше и сумма,как вы говорите не 2-7 т.,а гораааздо выше
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:09   #2616   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
называется развращать доктора, особенно начинающего, он привыкает к легким деньгам, потом уже сам начинает искать кому бы продать б/л (не смешно). Вам понравиться, если вы вдруг заболели, если у вас температура, вы вызываете доктора на дом, а он уже типа -вы здоровы, вам б/л не положен...толстый такой намек на тонкие обстоятельства.....так вот и возникают УД, ибо больному деваться некуда, денег например нету, он обещает все проплатить, идет в ОБЭП пишет заявление и на прием уже приходит с камерой и микрофоном.

все большое всегда начинается с малого
Хоть тема и про отвратительное м.о.,но мне рвачи в жизни не попадались и даже не слышала о таких.Да я не такая уж и наивная и намек "не положен" расценю как сочту нужным, если положен, я его получу.
Согласна с вышесказанным, но начинающий обычно боится подставы.Больничные левые дают чаще матерые, делящиеся своей добычей или находящиеся в близких отношениях с главным (родственники, друзья).имхо
Просто иногда люди не то, чтоб б/с, отпуск по три года не могут получить.Рынок труда.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:18   #2617   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
законодательные аспекты взаимоотношения с работодателем - это третий вопрос, мы его не касаемся и касаться не будем.
матерыми не рождаются, не становятся резко внезапно, бац - и ты уже матерый (типа Level 20) и тебе доступна опция вымогать и брать взятки, сначала все начинается...с первого дня, а как будет развиваться, зависит уже от самого доктора, как человека.

я знаком лично с более чем сотней докторов....матерых именно как доктора..., которые никогда ни у кого ничего не попросили и не взяли, и с десятком докторишек, т.н. хабалок, с которыми я даже никогда не здороваюсь, если встречаю, ибо они для меня не только не коллеги, но в принципе даже не люди
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:23   #2618   
никогда!!!
 
Аватар для Почемучка
 
Сообщений: 2,011
Регистрация: 11.11.2009

Почемучка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Просто иногда люди не то, чтоб б/с, отпуск по три года не могут получить.Рынок труда.

Но это даже не к этому разделу форума....
Проблемы с работодателем решать за счёт продажных врачей и потом же их хаять....
Ну как-то уж совсем...

Я ОТЛЕЖАЛА с ребёнком в больнице месяц, с больничным листом. Реально и по-настоящему. На работе возникли трения. Не приятно, но всё ж это мои проблемы. Хотя больничный мой и смотреть не стали... Возможно, что уже не сильно им верят, ввиду того, что всё продаётся и покупается.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:31   #2619   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
законодательные аспекты взаимоотношения с работодателем - это третий вопрос, мы его не касаемся и касаться не будем.
Так с этого и начинаются левые больничные.

Ну матерые доктора просить ни у кого ничего и не будут, т.к. им сами дадут и привезут. И просят обычно их....иногда слезно.То что они не взяли, Вы этого знать не можете...и не должны.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:40   #2620   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
Но это даже не к этому разделу форума....
Проблемы с работодателем решать за счёт продажных врачей и потом же их хаять....
Ну как-то уж совсем...
И где же Вы увидели что помогающих хают? Хают чаще когда здоровую и любимую ногу, к примеру, случайно отрезали. А потом диагноз не подтвердился.Это образно, цепляться не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:44   #2621   
никогда!!!
 
Аватар для Почемучка
 
Сообщений: 2,011
Регистрация: 11.11.2009

Почемучка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
И где же Вы увидели что помогающих хают? .

Да на этом же форуме и видела)))
Вымогают, взяточники, гады.....
С Вас лично вымогали деньги? Насколько я помню - нет. Меня тоже на взятку не вынуждали. Если когда и благодарили врачей, то добровольно и БЛАГОДАРИЛИ. Что-то сдаётся мне, что кричащие о взятках тоже с деньгами не под дулом пистолета расставались. Ну и что тогда кричать об этом?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:49   #2622   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Так с этого и начинаются левые больничные.

Ну матерые доктора просить ни у кого ничего и не будут, т.к. им сами дадут и привезут. И просят обычно их....иногда слезно.То что они не взяли, Вы этого знать не можете...и не должны.
складывается впечатление что вы или наивны, или глупы, или наивны до глупости.
Воронеж - это своего рода село, а медицинская общественность - село в селе, если уж образно, и в подавляющем большинстве случаев все в курсе всего или почти все почти всего. все утечки происходят не от докторов (хотя и от них бывает), а от "благодарных" пациентов, как правило или по пьяни, или родственникам сказал, а те дальше сказали, или в какой то момент, по какой то причине (банальная проверка) доктор не смог "помочь".....ах так...и понеслось

ПОКУПАЯ ЛВН, ВЫ НЕ ТОЛЬКО СПОСОБСТВУЕТЕ МОРАЛЬНОМУ РАЗЛОЖЕНИЮ ДОКТОРА (ПОД БЛАГИМ ПРЕДЛОГОМ - ПОМОЧЬ ЕМУ ФИНАНСОВО), ВЫ ЕЩЕ СОВЕРШАЕТЕ УГОЛОВНО - НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЕ.
вы уже признались, что покупали левые б/л, скажите, чем вы лучше вора? чиновника-взяточника?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 13:13   #2623   
Форумец
 
Сообщений: 121
Регистрация: 05.07.2010

левин вне форума Не в сети
браво,
rivz74, такое ощущение,что вы потеряли связь с реальностью.снимите розовые очки...теоретически,конечно вы правы,говоря об уголовной ответственности,но насчёт морального разложения доктора-это перегнули..одно дело,когда доктор сам вымогает за то,что он должен сделать бесплатно.другое дело,если идёт навстречу хорошему человеку,которому нужен ЛВН.я здесь не вижу никакого морального разложения..морально разложен здесь не доктор,а та система,которая способствует приравниванию доктора к дворнику
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 13:29   #2624   
никогда!!!
 
Аватар для Почемучка
 
Сообщений: 2,011
Регистрация: 11.11.2009

Почемучка вне форума Не в сети
ПРо взятки.... Просто это меня цепляет....
Уж сколько и как полита у нас онкология - рассказывать не надо.
Папа заболел. Никто ни разу даже не намекнул на взятку. Лечение проводилось не смотря на 4-ю стадию и предупреждения врачей тет-а-тет, что здесь разве что чудо поможет, но не надо лишать пациента надежды. Пока он надеется - он живёт. Он переносит химиотерапию, у него есть временные улучшения - и то хорошо. ВСЕ дорогостоящие препараты выделялись по квоте. Да, мелочи покупались. Ну что такое стоимость трамадола рядом со стоимостью платины? Деньги летели бешенные. Но не в карманы врачей, а на транспорт. Так какое отношение наши таксисты имеют к онкологии?
Реанимация новорожденных на Ломоносова. Слышала от людей, что нифига там нет, всё покупают.... Не знаю.... Я в 2006 году НИЧЕГО не покупала... Хотя в тот момент ради ребёнка шкуру с себя снять готова была. Доктора отвечали всегда одно: у нас всё есть.... Ещё не раз приходилось лежать в больницах. Нигде ничего не вымогалось. если врачи и просили купить какой-то препарат, то с извинениями и "расшаркиваниями"... Если кому-то хочется думать, что нам всё досталось только благодаря нашим высоким связям - не запрещаю. Пусть думают, что я со всеми главврачами на брудершафт пила....
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 13:34   #2625   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
вы даже предположить не можете, насколько я реалистичен. если я не смог донести до вас смысл - моя вина (как говорится, дурак не тот, кто не понял, а тот, кто плохо объяснил). Смысл в том, что прежде чем обвинять докторов в чем то, необходимо начать обвинять себя, и с себя начинать что то менять
про благодарность мне рассказывать не стоит, я четко вижу разницу между благодарностью и вымогательством. Помогая т.н. хорошему человеку, вы совершаете самое малое - подлог и использование служебного положения в корыстных целях...сами то себя уважать сможете потом?
те кто этим занимается, рано или поздно попадаются......пальцем потом показывать будут и шептаться за спиной - это как? а кривые усмешки коллег? хотя бы по тому что попался?..а репутация как?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 13:34   #2626   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
вы уже признались, что покупали левые б/л, скажите, чем вы лучше вора? чиновника-взяточника?
Мои слова о признании в студию!
Это Вы несколько наивны. Оболгать можно любого доктора, даже того, кто в липовом больничном отказал, от так сказать "благодарных пациентов" благодарность...
Только сам доктор с достоверностью знает сколько и с кого он взял. Но вероятно Вы прислушиваетесь к тому, что бабушки на лавочках говорят у клиники.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 13:37   #2627   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Мои слова о признании в студию!
Это Вы несколько наивны. Оболгать можно любого доктора, даже того, кто в липовом больничном отказал, от так сказать "благодарных пациентов" благодарность...
Только сам доктор с достоверностью знает сколько и с кого он взял. Но вероятно Вы прислушиваетесь к тому, что бабушки на лавочках говорят у клиники.
контекстно из ваших высказываний, покупали и неоднократно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 13:48   #2628   
Форумец
 
Сообщений: 121
Регистрация: 05.07.2010

левин вне форума Не в сети
rivz74, а вы живёте на один оклад врача в 6т?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 13:51   #2629   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
Да на этом же форуме и видела)))
Вымогают, взяточники, гады.....
С Вас лично вымогали деньги? Насколько я помню - нет. Меня тоже на взятку не вынуждали. Если когда и благодарили врачей, то добровольно и БЛАГОДАРИЛИ. Что-то сдаётся мне, что кричащие о взятках тоже с деньгами не под дулом пистолета расставались. Ну и что тогда кричать об этом?
Уверены, что те кто кричат, не врут? Я нет.Оболгать можно легко...
А может и правду говорят о тех, кто нагло спекулировал здоровьем, а люди не сторонники коррупции и денег не дали,хз...Я просто не верю тому, что на заборе написано.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 13:57   #2630   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
интересные выводы можно сделать, то доктора все сплошь взяточники, вымогатели и хапуги, а пациенты розовые и пушистые, а тут оказывается сами пациенты стимулируют, оказывается и торговать принадлежащими государству ЛВН не зазорно, а там глядишь и до того дойдем что и деньги вымогать просто необходимо ну как воздух.

если человек позволяет себе торговать чужим (тем, что ему не принадлежит), то он может позволить своровать (взять чужое), предать, оболгать..и много-много других хороших и полезных для общества деяний......себе вопрос задайте, хотели бы вы иметь рядом с собой такого надежного верного человека...или лучше все таки как то самим...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 13:59   #2631   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от левин Посмотреть сообщение
rivz74, а вы живёте на один оклад врача в 6т?
да я живу на один оклад врача (он правда далеко не 6 т.р.), и те, кто со мной работает тоже живут на один оклад, и много кто живет на один оклад.

хочется бизнеса? идите в платную медицину, на вольные хлеба....
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:02   #2632   
Форумец
 
Сообщений: 121
Регистрация: 05.07.2010

левин вне форума Не в сети
rivz74, вы находка,думал таких людей нет, тогда дайте свои координаты,может,наконец то люди начнут получать бесплатно группу,а то ведь все,с кем сталкивался,платили вашим коллегам
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:08   #2633   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
таких много, мне вас жаль, что вам так на людей не везет.
группа не получается, не продается и покупается, она определяется

еще раз повторю есть факты по нашей службе - в прокуратуру, там по факту возбуждения УД сделают у нас запрос, вот и будем разбираться, мы с одного конца, прокурорские с другого.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:15   #2634   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 45

vrn_doc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Идем в городскую поликлинику "доктор, пожалуйста продлите (дайте) больничный, огород дополоть или ремонт доделать", а потом на этого же бедного доктора, да в прокуратуру?
Такими вещами заниматься нельзя ни Вам, ни доктору. Если доктор на такое повелся - поделом ему. Хорошо бы чтобы санкции и к таким вот "предлагателям" можно было применить, особенно если они настойчивы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:16   #2635   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
контекстно из ваших высказываний, покупали и неоднократно.
Между строк прочитали? Дар, однако!
Ни одного липового у меня лично не было ни разу. Я рассуждаю о людях в целом.
Из моих высказываний выше только можно понять, что я отдаю что-то, только за реально поправленное здоровье и причем всегда.Ну если это покупка.. Даже последняя скорая, из-за пробитой вены, приехавшая хз куда на турбазу, примчавшаяся ооочень быстро и скоропомошники реально к пляжу бежали, а не покуривая шли в развалочку. за такое отношение и отдать не жалко денег.Поблагодарить в соседней теме не могу, т.к. это было не у нас ,а на отдыхе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:19   #2636   
Форумец
 
Сообщений: 121
Регистрация: 05.07.2010

левин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
таких много, мне вас жаль, что вам так на людей не везет.
группа не получается, не продается и покупается, она определяется

еще раз повторю есть факты по нашей службе - в прокуратуру, там по факту возбуждения УД сделают у нас запрос, вот и будем разбираться, мы с одного конца, прокурорские с другого.
коксартроз 4 ст.асептический некроз бедра, двухсторонний гонартроз 4 ст.куча сопутствующих диагнозов-что,группа не положена,можете не отвечать,ответ очевиден,но замы не пропускают посыльной,ссылаясь на 1 место среди ЛПУ по направленности на мсэ.больной жалуется в облздрав,а замы как не причём,ни при делах,типо,сам доктор виноват,даже не представил на КЭК.(хотя представлял,и неоднократно,доктору-показательный выговор,не светиться самим же...а вы говорите потом ещё уважать их,не продавать бл
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:20   #2637   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
если вам помог доктор, и вы это оценили, ради бога, благодарность никто не отменял

уф..последний раз, но когда человек за то, что он обязан делать бесплатно требует, вымогает, создает такие условия (бездействие или саботаж) когда пациенту ничего другого кроме как заплатить не остается, или когда торгует тем, что ему не принадлежит, тогда это должным образом необходимо искоренять...сорь за тавтологию на корню
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:23   #2638   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от левин Посмотреть сообщение
коксартроз 4 ст.асептический некроз бедра, двухсторонний гонартроз 4 ст.куча сопутствующих диагнозов-что,группа не положена,можете не отвечать,ответ очевиден,но замы не пропускают посыльной,ссылаясь на 1 место среди ЛПУ по направленности на мсэ.больной жалуется в облздрав,а замы как не причём,ни при делах,типо,сам доктор виноват,даже не представил на КЭК.(хотя представлял,и неоднократно,доктору-показательный выговор,не светиться самим же...а вы говорите потом ещё уважать их,не продавать бл
так опять замы не пропускают....уровень ЛПУ не пропускает...см. выше, берется справка об отказе и человек идет напрямую на МСЭ.

в амбулаторной карте опытные доктора всегда делают запись..представлен на КЭК с целью определения показаний для направления на МСЭ и подпись.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:23   #2639   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrn_doc Посмотреть сообщение
Такими вещами заниматься нельзя ни Вам, ни доктору. Если доктор на такое повелся - поделом ему. Хорошо бы чтобы санкции и к таким вот "предлагателям" можно было применить, особенно если они настойчивы.
Да все это понятно, но бывают исключения из правил. Не бросать же человеку свою работу, детей кто кормить будет?И о докторе не надо так уж строго, при з/п дворника то.
Не может быть совершенных людей в несовершенном мире.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 14:36   #2640   
Форумец
 
Сообщений: 121
Регистрация: 05.07.2010

левин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
так опять замы не пропускают....уровень ЛПУ не пропускает...см. выше, берется справка об отказе и человек идет напрямую на МСЭ.

в амбулаторной карте опытные доктора всегда делают запись..представлен на КЭК с целью определения показаний для направления на МСЭ и подпись.
так листы из амб.карт выдираются,не мне вам объяснять
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind