Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2014, 16:05   #2641   
ЖелезнаяЖопа
 
Аватар для BratAntonio
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 12.07.2011
Возраст: 43

BratAntonio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
А, по моему, получать такую премию уже как то даже западло...
Ну Обамыч с горбатым конечно попортили имидж... но кто то же должен восстанавливать
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 16:07   #2642   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BratAntonio Посмотреть сообщение
Ну Обамыч с горбатым конечно попортили имидж... но кто то же должен восстанавливать
вот они оба там как раз смотрятся вполне уместно...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 16:09   #2643   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BratAntonio Посмотреть сообщение
Ну Обамыч с горбатым конечно попортили имидж... но кто то же должен восстанавливать
А Солженицын? Поправил? ) А, извините, Арафат? А его израильский визави? Вот уж были почетные номинанты... )
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 16:14   #2644   
Форумец
 
Аватар для Vladko
 
Сообщений: 688
Регистрация: 23.04.2008

Vladko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
такую премию уже как то даже западло...

Сергея Пашинского, который 18 февраля увез с Майдана снайперскую винтовку, отметили?
Депутату от "Батькивщины" дали должность главы администрации президента

http://ubop.net.ua/novosti-ukrainy/s...-otmetili.html
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 17:09   #2645   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Майданутая демократия типа караул устал:

https://www.youtube.com/watch?v=phGE_aLRFz4
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 18:58   #2646   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
А, по моему, получать такую премию уже как то даже западло...
Там вроде бабки какие-то дают, лишний лимон баксов в кризисные времена не помешает...да ещё значок нагрудный для б\п проезда в трамвае
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 19:33   #2647   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Рвем шаблоны http://sl-lopatnikov.livejournal.com....html#comments
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 19:55   #2648   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Очень вежливый солдат
Нет, реально, сколько у мужика терпения - я бы ужо послал не фиг тупого журналюгу.
https://www.youtube.com/watch?v=MQC3eA7dihk
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 19:59   #2649   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spirituals Посмотреть сообщение
Вон по телику говорили, чтобы получить эти кредиты от МВФ нужно отдать контрольные пакеты от самых лакомых кусков. Вроде газовый трубопровод отходит Американцам, а угольная промышленность Немцам.
Американцы и Немцы - это баскетбольные команды?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 20:01   #2650   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
Очень вежливый солдат
Василий - супермужик! Прямо заслушалась и зауважала, параллельно задумалась: может, укры не все пропащие?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 20:09   #2651   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
сколько у мужика терпения
Этот рассказал.

Цитата:
Почему наша страна доселе не подтвердила, что наши ребята воюют за рубежом? А зачем? Ведь пока официальных претензий нам никто не предъявлял. Прецедент случился только в Ливии, когда повстанцы взяли в плен 22 украинца и уже два месяца держат их в Триполи. Наша страна снова пытается выйти сухой из воды и замять это дело.
http://kp.ua/daily/011111/308955/

Цитата:
Юрий Першиков. «Хизбы уже с 2006-го здесь и пользуются тем, что в Украине, в отличие от других стран, их деятельность не запрещена, — сказал он «Вестям». — СБУ знает, что крымчане отправляются на сирийскую войну, но ничего не предпринимает — нет документов, подтверждающих получение наемниками денег, платят там, по моим сведениям, около $2,5 тыс. в месяц.
http://vesti.ua/krym/15859-krymchan-...-vojnu-v-sirii
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 20:11   #2652   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,565
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spirituals Посмотреть сообщение
Вон по телику говорили, чтобы получить эти кредиты от МВФ нужно отдать контрольные пакеты от самых лакомых кусков. Вроде газовый трубопровод отходит Американцам, а угольная промышленность Немцам. К тому же, есть разговоры и о разработке сланцевого газа на Украине. В какой же блуд ввели Украину.
Тут основное вот это:

Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!! http://zakon.mirtesen.ru/blog/434250508 ... ge_4&pad=1
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 22:27   #2653   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
dimamf, с какого бодуна ты решил, что я не осуждаю действия США в Ираке? Или 11 - 80 отрабатываешь? Так грамотней работай, а то останешься без пайки.


Лех Валенса, клоун, а по твоему все это снято в голливудских студиях как у Чурова? А современные броневики "Тигр" и "Рысь" продают на симферопольском привозе?)


Еще раз для всех троллей, хуеплетов и просто пользователей БВФ я не оправдываю многие действия майданщиков, но в политике, для того, чтобы достичь своих целей нужно действовать хитро, тонко и продумывать все наперед! А Путин благодаря своим действиям и пропагандой в СМИ добивается только раскола украинского общества(такая же политика проводиться и в России "разделяй и властвуй"), и это ни как не способствует ни решению экономических проблем, ни миру и порядку на Украине. Основная его задача это не дать начаться судебным процессам против местных олигархов и политиков, что может ударить и по многим в Москве. Не зря же они на протяжении последних двух десятилетий переводили десятки миллиардов долларов в расчете на будущую роскошную жизнь на Западе. Но чем больше блефа и дурости противопоставляет Путин Украине и Западу тем все боле ярко видно начало конца Путина. Запад не будет вступать в военный конфликт это ясно было с самого начала, он просто наложит арест на резервный фонд, который хранится в США, проведет несколько расследований против друзей Путина, после чего все их средства в западных банках и недвижимость арестуют, потом последуют серьезные экономические санкции, против России, которые ударят по простым гражданам. А после этого обязательно произойдет экономический кризис, который сметет эту путинскую власть, и выступать против будет не только оппозиция, но и олигархи и даже нынешние друганы Путина по Озеру. Так что скорее всего будущее Вовика как у Каддафи или у Гитлера если в таком русле будет продолжать править. Вот что будет дальше со страной, будет зависеть целиком и полностью от граждан РФ. Так что смотрите на Украину и делайте выводы пока есть время, потом может его не оказаться.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 22:48   #2654   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
А Путин благодаря своим действиям и пропагандой в СМИ добивается только раскола украинского общества
вот же ты... еще раз говорю - смотри на местных троллей. они не просто оплачены, им сверху спускают бумажки. хоть и с тремя словами, чтобы даже easy поняла, но вполне конкретными... Путен заинтересован в этом расколе. это очевидно - он отвлечет от отечественного бардака и позволит "помочь братскому меньшОму народу". как минимум две монетки в копилку. на большее, кроме этой мелочи, он все равно не способен. а ему, на секундочку, еще шесть лет надо каким то образом из себя сверх-тролля изображать. раскол в /на Украине - это просто невероятная "удача".
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 23:01   #2655   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Spectator, пейте прозак, попустит. Или какой-нибудь отечественный аналог за неимением.

Господи, как мне остоелозили братья-каклы и сестренки-укрянки, думаю, пойду почитаю бабский бложек про ноги и жопу. Пришла, а там - заполучи, фашист, гранату, перепост фоторепортажа упоротой киевлянки о всеобщей майданной скорби. Да так ловко фотки подобраны, да с такими подписями, что дураку ясно - окраиньских дитив кляты москали ни за шо вбилы, а трупы кровавый Путин тут же и пожрал. Оставшиеся в живых скорбят и проклинают русских оккупантов.

Окунуться в говно с головой

Приблизительно испытанные мною чувства передает первый комментарий по ссылке:

Цитата:
Когда же наконец, в мой адрес, как русского человека, перестанут лететь оскорбления украинцев? Уж как меня, как русскую, только не называли- и зазомбированной, и геббельсовской пропагандой.

И это несмотря на то, что я не написала ни одного поста про Украину.
Но, ****ь, я россяинка и то говно, которое не вмещается в хохлов они постоянно льют на меня.

Это я убила людей на Майдане? Это русские убили людей на Майдане? Почему тогда хохлы тычат этим трупами русским в лицо?


Я вот далека от политики, но как то настойчиво, уже через перепосты адекватных людей (ну я считаю их адекватными, хотя распространение ненависти уже тревожный звонок) хохлы начинают теребить меня за рукав, постоянно доносятся в мой адрес (как россиянке) проклятия, обвинения и оскорбления. Да пусть хохлы уже работать начнут наконец, никто не работает- кто будет содержать социалку? Опять обвинять меня?

Я против перепостов, сеющих ненависть.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 02:13   #2656   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Там вроде бабки какие-то дают, лишний лимон баксов в кризисные времена не помешает...да ещё значок нагрудный для б\п проезда в трамвае
дык, да, но формат то такой что вовсе не за гроши речь идет...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 02:56   #2657   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
угро фины... Хотя лично я турко-хохол
прадед турчанку из похода привез ? (хотя мне все равно конечно)
--------------------
Сенди, почему амеры (как и немцы сороковых) так возятся с своими б/у танками,
сейчас посмотрел https://www.youtube.com/watch?v=C7Gw4Tivp8o
фильм о восстановлении абрамсов, столько возни, корпуса разбирают, возят туда сюда,
ладно немцам металлов не хватало, но амерам то на фига, машины легковые запросто отправляют в топку ? а танчики не
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 04:14   #2658   
Электрик
 
Сообщений: 83
Регистрация: 01.12.2011

Лех Валенса вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Лех Валенса, клоун, а по твоему все это снято в голливудских студиях как у Чурова? А современные броневики "Тигр" и "Рысь" продают на симферопольском привозе?)
Если я клоун, то ты дятел.
Ядерное оружие твои друзья в Ираке нашли?
По поводу техники - её наверное продали силам самообороны вороватые прапорщики из нашего МО. Не удивлюсь, что это всё проделки Сердюкова. Можешь доказать обратное?
Я верю нашему Президенту - российских военнослужащих на Украине нет, у бойцов в комуфляже из сил самообороны украинские паспорта (ты удивлён?), а ты видимо веришь Госдепу - у Ирака было ядерное оружие.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 08:48   #2659   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
почему амеры (как и немцы сороковых) так возятся с своими б/у танками,
Сдается мне что восстановить дешевле чем новый сделать + попил бабла (у них тоже пилят)
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
прадед турчанку из похода привез ?
В Воронежской области есть такая деревня - Турово. По легенде основана как раз выходцами из оттуда, а что там было на самом деле хрен его знает.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 09:13   #2660   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
А Путин благодаря своим действиям и пропагандой в СМИ добивается только раскола украинского общества(такая же политика проводиться и в России "разделяй и властвуй")
Можно ли из этого полагать, что Вы сторонник бандерлогов ? И если бы Вы будучи русскоязычном и живя на Украине , думали точно так же ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 10:11   #2661   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В Воронежской области есть такая деревня - Турово. По легенде основана как раз выходцами из оттуда, а что там было на самом деле хрен его знает.
Обычный топоним среднерусской возвышенности. Никакого отношения к туркам не имеющий.
Ермил вам сразу всё объяснит- туры здесь водились) До Владимира Красна Солнышка))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 10:22   #2662   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,565
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Сионистская мафия пытается отвоевать Украину у России

«...У нас наметилась очень гнилая движуха. Вчера и сегодня потратил время, перепроверяя кое-какую информацию. Похоже, всё идёт к очень большой провокации. Вот что получается. Правый Сектор (ПС) полностью контролируется американским посольством. Ярош и Пайетт в очень тесном постоянном контакте, при Яроше офицер по связи с посольством. ПС, СБУ и СНБОУ координируют действия, причём неясно, кто отдаёт приказы – Ярош Наливайченко или Наливайченко Ярошу. Сейчас ПС и СБУ – одна контора.

В срочном порядке во всех областях, граничащих с Россией, развёртываются штабы и базы ПС. СБУ и милиции дано указание по максимальному содействию ПС. С учётом подготовки боевиков ПС на упор в разведывательно-диверсионной деятельности, полагаю речь идёт об организации терактов в сопредельных областях России. Отряды ПС из Киева отправляют в восточные области, но в ПС идёт постоянный приток новых боевиков, так, что в Киеве их численность не снижается.

Подтверждается нахождение в Киеве иностранцев с опытом «работы» в Ираке, разбитых на отряды. Некоторые из них успели засветиться в СМИ. Есть израильские, французские, немецкие отряды «вежливых людей». Много парней из Восточной Европы, много сербов. Сейчас их рассредоточивают вокруг Киева с приказом не выходить из помещений.

Амеры и немецкое посольство работают в теснейшем контакте. Это для информации для тех, кто верит в какие-то «союзнические» отношения России и Германии. Цель амеров – вся энергетика Украины, включая ГТС. Немцы планируют тоже откусить чуток. Яценюку поставлена задача – приватизировать ВСЕ АЭС. «Покупателем» будет Westinghouse Electric.

Виталик Кличко (у нас его называют Педалик) в жесточайшем запое, давно уже хочет свалить, но немцы не дают. Я уже писал это, но, поверьте Анатолий, абсолютно ВСЕ депутаты, вне зависимости от фракционной принадлежности, – на связи с посольством США в той или иной степени. На всех есть своя папочка...»

Собственно, всего лишь подтверждение тому, что известно и так. Западные высокопоставленные дипломаты прекрасно осведомлены, что за снайперами, убивавшими людей на улицах Киева, и отправивших на небо ту самую «Небесную сотню», стоят лидеры Майдана. Которых дипломаты толерантно называют «новая коалиция».

Читать дальше: http://ru-an.info/news/2898/
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 10:27   #2663   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,565
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Афанасий, как ни странно но на территории Воронежской области "водились " древние иранцы. Можно ещё объяснить название Верхний Мамон, наверняка тысячеления назад здесь водились мамонты

Майдан который не покажут в новостях

http://www.youtube.com/watch?v=yLxSlq_hJu8#t=868

Последний раз редактировалось Ермил; 06.03.2014 в 11:18.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 10:35   #2664   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Можно ещё объяснить название Верхний Мамон, наверняка тысячеления назад здесь водились мамонты
Нефига ты не прав)
Мамон - утроба. Значит жил здесь феодал. Жадный, да завистливый.

И, кстати - да, все воронежские топонимы - очень близки к украинским.
Хохлы мы) Или кацапы))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 10:37   #2665   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
Сенди, почему амеры (как и немцы сороковых) так возятся с своими б/у танками,
сейчас посмотрел https://www.youtube.com/watch?v=C7Gw4Tivp8o
фильм о восстановлении абрамсов, столько возни, корпуса разбирают, возят туда сюда,
ладно немцам металлов не хватало, но амерам то на фига, машины легковые запросто отправляют в топку ? а танчики не
Сдается, это вообще мейнстрим, видел, например, т-55 с "ареной", причем вполне себе такой... строевой т-55... причем "арена" - это то что я смог распознать, а я в этом не шанго спец...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 10:38   #2666   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Сионистская мафия пытается отвоевать Украину у России
А Россия решила ей (мафии) в этом помочь. Чтобы потом самой - подороже продаться)))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 10:40   #2667   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
С учётом подготовки боевиков ПС на упор в разведывательно-диверсионной деятельности, полагаю речь идёт об организации терактов в сопредельных областях России.
Зря они это...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 10:46   #2668   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
опоним среднерусской возвышенности. Никакого отношения к туркам не имеющий.
Эээээ.. с этого места поподробнее, про Синие Липяги я в курсе, про Турово нет.
(вот так и еще один миф разоблачили)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 10:49   #2669   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
а Усмань - это тоже опоним? )
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 10:58   #2670   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
опоним среднерусской возвышенности. Никакого отношения к туркам не имеющий.
Прочитай мой пост повнимательнее - "топоним". Про "опоним" - я ничего не говорил.Как и про Синие Липяги.
Что я имел ввиду - читай - там же.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind