Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2014, 11:33   #2641   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
и в то же время закручивает гайки в своей стране. Вчера вон ВВП в очередной раз ужесточил наказание за сепаратизм.
ИМХО правильно делает, поскольку простому вменяемому человеку опасаться нечего, а вот тому, у которого "рыльце в пушку" стоит призадуматься и пересмотреть свои действия. Да и потом, ситуация на ЮВ - это скорее плохо, нежели, чем хорошо, поэтому допустить подобное у нас в стране нельзя, отсюда и закручивание гаек.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:34   #2642   
Форумец
 
Сообщений: 911
Регистрация: 27.03.2010

ДАНКО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Когда компрадорский воровской режим РФ обанкротится, как его брат близнец на Украине. И не такое будет.
Сам же Путин, как и Янукович, организует майдан, что бы под это дело сдристнуть.
В отношении В.В. Путина - ошибка.
Но если либерастическая мразь возьмёт опять верх в стране, то - да, эти суки никого не пожалеют ради собственных шкурных интересов.
У народа России есть только один выход - сплотиться вокруг В.В. Путина и помочь ему максимально подавить прозападную либерастическую гадину и восстановить в полном объёме независимость государства.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:36   #2643   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
сплотиться вокруг В.В. Путина
Не только, нужно всем нам сплотиться, вне зависимости от национальностей, культур и вероисповеданий, тогда либерастам здесь ничего светить не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:41   #2644   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Ох уж эти фантазеры и фантазерки...
Ага...фантазер Чего так мягенько "не бред сумасшедшего" ?
ЗЫ
Еще меньше года назад нынешние заголовки были бы бредом сумашедшего..

ЗЗЫ Ссышь, что запутинское быдло режим точно также утилизирует ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:44   #2645   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Не только, нужно всем нам сплотиться, вне зависимости от национальностей, культур и вероисповеданий, тогда либерастам здесь ничего светить не будет.
Тока для этого нужна объединяющая весь народ сверхидея, а её нет, кроме как "воруй скока можешь и танцуй пока молодой"
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:47   #2646   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
В отношении В.В. Путина - ошибка.
Но если либерастическая мразь возьмёт опять верх в стране, то - да, эти суки никого не пожалеют ради собственных шкурных интересов.
У народа России есть только один выход - сплотиться вокруг В.В. Путина и помочь ему максимально подавить прозападную либерастическую гадину и восстановить в полном объёме независимость государства.
До-до-до.
Вот и овощ начал зарание фурами вывозить, чуял поди вот скоро на институтской небесная сотня будет А когда типа"свергали" даже на массаж не забыл сходить. Ох, я еле сбежал.
А про дешевый пиар: Ксюша Собчак с лучшим министром финансов Кудрином против возлюбленного ученика Собчака- это курам на смех.
Но запутинского быдло из зомбоящика хавает. ДАНКО, вкусно да ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:49   #2647   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
наши выборы, конечно же - более честные и прозрачные. Особенно - в местные органы самоуправления
Это НАШИ сукины сыны! Не тронь святое!
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
нужно всем нам сплотиться
Ну да ну да.. в стадо и на бойню. под мудрым руководством КПЕР.
С какого хрена я буду сплачиваться с теми кто моих родителей обворовал?
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
кроме как "воруй скока можешь и танцуй пока молодой"
Я тут недавно узнавал сколько путевка стоит на месяц в профилакторий, ну ты помнишь как в советские времена всякие там нарзаны массажи грязевые ванны и прочие кислородные коктейли.. тогда ЕМНИП на месяц 75 рублей стоило и проживание и питание и все процедуры.
Сейчас на две недели от 50 тысяч.
Все во имя человека! Все на благо человека! Мы даже знаем фамилию этого человека.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:49   #2648   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
ЗЗЫ Ссышь, что запутинское быдло режим точно также утилизирует ?
Ну я из лучших побуждений, чтобы твою детскую психику не травмировать, а ты опять скачочки травить начинаешь.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Тока для этого нужна объединяющая весь народ сверхидея, а её нет
Тут уж не поспоришь, но будем надеяться...
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:49   #2649   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
ИМХО правильно делает, поскольку простому вменяемому человеку опасаться нечего
Вполне возможно, что в текущих реалиях это необходимо, потому что САШ постараются раскачать лодку. Вот только, как я сказал, накрученная статья останется и после ВВП, а там ещё неизвестно кто прибьётся к власти.
Можно было ужесточить президентским указам на определённый срок же... А там продлять по необходимости.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:53   #2650   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Где бы ещё найти миллион энтузиастов болотного майдана...
Дык "актеров" уже начали завозить...глаза открой. Миллонами.
Украинскому режиму подкатило, что у них западенцы были. Нашим ворам нужно завозить "публику".
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:56   #2651   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
У народа России есть только один выход - сплотиться вокруг В.В. Путина
Все таки иногда я так жалею что отменили карательную психиатрию.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:58   #2652   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Все таки иногда я так жалею...
Поэтому лично ты можешь сплотиться вокруг Лукашенко. )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:16   #2653   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
кул стори, начиная с выделенного.
Ну расскажи, как правосеки не повесят яйценюха, если он после триумфального подавления сепаратистов не пойдет отвоевывать Крым. И расскажи, как татары не пойдут в сговор с хохлами и не выйдут им навстречу пятой колонной, чтобы их показательно поколотили на камеры всех стран. И как потом пиндосы не будут в Совбезе рассказывать про геноцид и требовать ввода миротворцев. И как миротворцев со всеобщего одобрения таки не введут.


Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
И этим приёмом сплошь и рядом пользуются, к примеру, антисоветчики и антисталинисты всех мастей.
Вообще-то, наоборот, красные мрази, которые неудобные им факты нагло скрывали. А сейчас чем больше открывается архивов, тем непригляднее выглядит личина всей этой уркаганской братии.
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
Яйца России пока ещё находятся в руках Запада.
Благодаря разрушительной деятельности либерастов-рыночников в 90-е годы.
Не, благодаря предательству красножопых. С 1917 там и находятся.
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Даже в СССР у республик было право выхода из союза, а нынче - ни-ни.
Ох уж эти сказочники.... Это Воронежская область ни-ни, а Татарстан или Чечня очень даже.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ЕМНИП
Тут уже 2 человека и один фильм той эпохи тебе сказали, что память тебе изменяет. По крайней мере, со стоимостью койко-места на юге

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
тогда ЕМНИП на месяц 75 рублей стоило и проживание и питание и все процедуры.
От профсоюза? В 2009 году путевка на юг в санаторий от профсоюза стоила 7 тысяч рублей. На 2 недели.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:26   #2654   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
От профсоюза?
Без понятия
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
В 2009 году путевка на юг в санаторий от профсоюза
А они разве еще остались?где я могу купить путевку?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:27   #2655   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я тут недавно узнавал сколько путевка стоит на месяц в профилакторий, ну ты помнишь как в советские времена всякие там нарзаны массажи грязевые ванны и прочие кислородные коктейли.. тогда ЕМНИП на месяц 75 рублей стоило и проживание и питание и все процедуры.
Сейчас на две недели от 50 тысяч
А вот накуя такая роскошь простому человеку ...не для того мы боролись с советской властью
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:29   #2656   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Без понятия
То-то и оно.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А они разве еще остались?где я могу купить путевку?
Да, остались. Там, где есть профсоюз.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А вот накуя такая роскошь простому человеку
Внимательно слушаю, как простой человек каждый год от профсоюза отдыхал по месяцу в санатории при совке.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:31   #2657   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Vadag, ну я же говорю, кул стори. Татары кстати нормально настроены и за паспортами и гражданством РФ они ломились в первых рядах если и есть ноль целых хер десятых радикально настроеных, ну с ними проведут работу. Татары ссут кипятком за свой "самострой" и захват земель, с помощью этого инструмента их легко образумят.
Ввод миротворцев всегда можно "заветировать" и тут нам и кЕтай может помочь т.к. у них очень много нацменшинств и не наложив вето они сами себе сделают плохо. Да и послушай риторику на СНН вон Бородая вскользь назвали премьер-министром самопровозглашенной республики. Да и думается что произошло чудо и косяк реально не на ополченцах. Сейчас уляжется "траурная суета" по самолету и могут задействовать те 40 самолетов что перегнали поближе к месту действий. ну например подавить артиллерию из гуманитарных соображений ну или после выстрела по территории РФ. А еще я хочу чтобы наши жахнули и францы непоставили эти уепищные вертолетоносцы, я честно не отдупляю их предназначение, там там еще и неустойка есть
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:33   #2658   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
если и есть ноль целых хер десятых радикально настроеных, н
То этого вполне достаточно.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Ввод миротворцев всегда можно "заветировать"
Расскажи эту кул стори сербам, ага.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
я честно не отдупляю их предназначение,
А ты почитай про них повнимательнее.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:36   #2659   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
остались. Там, где есть профсоюз
А где он есть?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:38   #2660   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А где он есть?
Спроси у Миши Ложкина, например.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:38   #2661   
Форумец
 
Сообщений: 911
Регистрация: 27.03.2010

ДАНКО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Это да. Беспокоит другое, что Россия с одной стороны добивается права ЮВ Украины на самоопределение и в то же время закручивает гайки в своей стране. Вчера вон ВВП в очередной раз ужесточил наказание за сепаратизм. А вы говорите двойные стандарты...
Даже в СССР у республик было право выхода из союза, а нынче - ни-ни.
Самоопределение ЮВ Украины - это не самоцель. Это - основа для объединения остальных (желательно всех) областей на идее единства народа Украины и России.
Только такая цель заслуживает борьбы. Новороссия уже провозгласила цель освобождения всей Украины от нацистской прозападной хунты.

И дело тут не только в том, что надо помочь нашим украинским братьям сохранить свою идентичность в условиях прозападной либерастической оккупации.

Я уже писал раньше, что в нашей современности ни одно государство не может существовать самостоятельно, если её население меньше 250 млн. человек. Это просто математический расчёт.
Антисоветская мразь знала, что делала, когда рушила СССР. Они и теперь не могут простить России, что она выжила.

Мелкие страны не в состоянии самостоятельно обеспечить окупаемость разработок новой техники и современных технологий.
Поэтому они вынуждены либо исчезнуть с лица планеты, либо войти в экономический союз с другими странами.
Сейчас есть два таких центра США (реальный суверенитет) и страны ЕВРОЗЭС (перспективный суверенитет). КИТАЙ - особый вопрос, для России не реальный.
ЕВРОЗЭС вместе с Украиной - это гарантированный экономический, политический, военный, научный и культурный суверенитет в ближайшее время. Это гарантия успешного развития и безопасности.

А вот без Украины всё очень осложняется. и в условиях мирового господства фашиствующей олигархии Запада становится вполне вероятной перспектива экономического разрушения как России, так и более мелких стран (Украины, Белоруссии и прочих). Такой исход не предопределён на 100 %, но возможен.
По крайней мере, состояться в качестве суверенного Союза без Украины будет очень сложно и очень не скоро. (Пока размножимся до 250 млн., утратим свой научно-технический потенциал).

Именно по этим причинам (в основном) идёт такая беспощадная война Запада против России как бы за Украину.

В случае успешности ЕВРАЗЭС Запад гарантированно потеряет возможность безнаказанно и нагло господствовать на планете.

В свете такого понимания сложившихся обстоятельств, предательская и убийственая для народа Украины прозападная ориентация правящей элиты Украины - это, реально, нож в спину России. И не только России, понятное дело.

Понятно, что народ в своём большинстве не точил лезвие этого кинжала, но свою роковую роль подтанцовки в этом заговоре сыграл. К большому сожалению, и до сих пор скачет на сцене истории.

Как известно, за всё надо платить. И Бог не допускает неоплаченных счетов, даже если стоимость бывает чудовищно высока.

Но, как бы там ни было, очнуться от дьявольского гипноза и покаяться никогда никому не поздно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:42   #2662   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
С какого хрена я буду сплачиваться с теми кто моих родителей обворовал?
Дык я же говорю, сплачивайся с Лукашенко. ))) Или он тоже тебя обворовал? В крайнем случае, у тебя всегда есть запасной выход - Синие Липяги.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:43   #2663   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Внимательно слушаю, как простой человек каждый год от профсоюза отдыхал по месяцу в санатории при совке.
Без крайностей не можете, шо вы как банальный выключатель "вкл-выкл" без полутонов и промежуточных состояний? Не каждый год, не каждый человек, не по месяцу, не в Баден - Баден. не.... но те, кому врачи назначали - ездили в Алма-Арасан, в Кисловодск и Трускавец и исчо многа-многа разных мест
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:44   #2664   
Форумец
 
Аватар для IvSkoi
 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.12.2010

IvSkoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я тут недавно узнавал сколько путевка стоит на месяц в профилакторий, ну ты помнишь как в советские времена всякие там нарзаны массажи грязевые ванны и прочие кислородные коктейли.. тогда ЕМНИП на месяц 75 рублей стоило и проживание и питание и все процедуры.
Сейчас на две недели от 50 тысяч.
Все во имя человека! Все на благо человека! Мы даже знаем фамилию этого человека.
И вновь туристическая пауза... Отдохнуть тебе надо, Sandy
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:44   #2665   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
не.... но
Вот вам и "но". Сказки больше не надо рассказывать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:45   #2666   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,574
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Спроси у Миши Ложкина
Я у тебя спрашиваю, где у нас профсоюзы? Во времена СССР каждая продавщица магазина могла вступить в профсоюз и купить путевку. Сейчас продавщица "Магнита" может вступить в профсоюз и купить путевку?
Цитата:
Сообщение от IvSkoi Посмотреть сообщение
И вновь туристическая пауза.
Лето речка - вот он нынешний туризм обычного россиянина.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
те, кому врачи назначали - ездили в Алма-Арасан, в Кисловодск и Трускавец и исчо многа-многа разных мест
Ну справедливости ради скажем что те кому "назначено "инвалидность то бишь тем государство и сейчас выделяет. Но вот обычному мне не инвалиду съездить поправить здоровье обойдется в 50 000.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:51   #2667   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
не надо сравнивать *** с пальцем. РФ и Югов. Не совсем разумно. они будут входить на территорию РФ без мандата ООН, через перекоп или десантироваться в степях с воздуха или с моря в Феодоcии
Количество радикально настроенных тает на глазах, а когда им спустят вожжи по поводу самозахвата земель и самостроя, они будут плясать от радости.

Ну и какая цель у этих вертолетоносцев, особенно учитывая что один из них уже точно будет в черном море болтаться? Толк от них в комплекте документации разве что ну и поставят ли что-то из управляющей электроники это огромный вопрос. Но дороговато за техдокументацию будет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:56   #2668   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вот вам и "но". Сказки больше не надо рассказывать.
Вы только на уровне сказок информацию усваиваете? Жисть гораздо сложнее ...привыкайте
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:58   #2669   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Ну и какая цель у этих вертолетоносцев, особенно учитывая что один из них уже точно будет в черном море болтаться?
Пусть лучше будет боевой корабль, чем очередной фуцболист в Зените
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:58   #2670   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Это Воронежская область ни-ни, а Татарстан или Чечня очень даже.
ДА ТЫ ЧО?!!! А расскажи, как там Чечня-то отделилась в 90-х? В какой такой альтернативной реальности им дали самоопределиться?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Лето речка - вот он нынешний туризм обычного россиянина.
Это совсем уж бюджетно
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind