Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.09.2013, 21:50   #241
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Почитал коменты все... Не, про встречку мазды точно перегиб... На видео ее видно. Но все равно виновной признают мазду и это правильно IMHO...
BukaRoman вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 21:55   #242
oldschool dude
 
Аватар для SoniK
 
Регистрация: 17.10.2004
Адрес: http://7lights.ru
Возраст: 37
Сообщений: 729
Сын калиновода, все это будет конечно же не скоро, но отпишитесь пожалуйста по окончании всех мероприятий, чем все таки закончится? заранее спасибо.
SoniK вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 22:13   #243
Форумец
 
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от SoniK Посмотреть сообщение
Сын калиновода, все это будет конечно же не скоро, но отпишитесь пожалуйста по окончании всех мероприятий, чем все таки закончится? заранее спасибо.
Отпишусь, конечно. Мне скрывать нечего, отцу тоже, так что буду держать в курсе. Я так понимаю, что народу интересно.

О скринах- все верно, как я уже выше писал, звук опережает видео, так что встречки, скорее всего, не было, и она действительно рванула с перекрестка. Здесь тема поднята как раз для того, чтобы были еще видео, но к сожалению, пока что таких нет. Будем надеяться, что появятся.
Сын калиновода вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 22:16   #244
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 47
Сообщений: 1,167
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
если перекрёсток начинается только "потом", тогда что между ним и переходом находится?
димарикк же ясно написал что там находится: перемыкание с дублером. Что? Не слышал такого важного термина? Надо образовываться. Это видимо какая-то новая редакция пдд. Надо поискать. А то я тоже не слышал
and_v вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 22:17   #245
Форумец
 
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от mkugyu Посмотреть сообщение
удар в переднее левое крыло калины!! если бы он "завершал " маневр то удар пришелся бы либо в зад либо в бок, но уж никак не на переднее крыло
В ПРАВОЕ переднее.
Вот фото:
http://bojarin-stavr.livejournal.com...alog/294/52456

Кстати, а отчего Вы не выложите фото повреждений Вашей машины? Вы и Ваши друзья фотографировали довольно много.

Да, он завершал маневр. Как раз поворачивать начал, с середины перекрестка налево.
Сын калиновода вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 22:19   #246
Форумец
 
Регистрация: 25.11.2010
Возраст: 53
Сообщений: 196
Цитата:
Сообщение от mkugyu Посмотреть сообщение
удар в переднее левое крыло калины!! если бы он "завершал " маневр то удар пришелся бы либо в зад либо в бок, но уж никак не на переднее крыло
Ну это смотря с какой дурью со светофора тапку жать и куда целиться. А собственно ваша версия какова?
vishi00 вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 22:23   #247
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44
Сообщений: 5,703
Сын калиновода, Папе и Маме респект за спокойствие, а тебя с ДР.
I'am вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 22:25   #248
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
Сообщение от mkugyu Посмотреть сообщение
если бы он "завершал " маневр то удар пришелся бы либо в зад либо в бок, но уж никак не на переднее крыло
Можно один вопрос? Если бы вместо калины там шел пешик, тоже бы били его и говорили потом, что он на красный шел? Там явно был "низкий старт" не смотря кто и что спереди... Просто краем глаза увидели, что Вам зеленый и поехали... По видео так и получается.

Поправка: судя по предсказуемому ответу, пешик пусть идет чуть дальше. Метров на 5. Судя по скорости и удару, Вы один фик не успели бы оттормозиться...

Последний раз редактировалось BukaRoman; 25.09.2013 в 22:32. Причина: поправка
BukaRoman вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 22:39   #249
Форумец
 
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Сын калиновода, Папе и Маме респект за спокойствие, а тебя с ДР.
Спасибо. Папа в армии почти 30 лет отслужил, и не такое видел...
Сын калиновода вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 22:41   #250
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
СМИ не дремлют... http://slovosti.ru/accident/19036/
BukaRoman вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 22:54   #251
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 47
Сообщений: 1,167
Цитата:
Сообщение от vishi00 Посмотреть сообщение
Ну это смотря с какой дурью со светофора тапку жать и куда целиться. А собственно ваша версия какова?
кстати да. Я уже пытался задать подобный вопрос несколькими страницами ранее. Как видятся события с места водителя мазды? Может все проникнутся, поймут и перестанут клевать? Пока таких описаний нет, а вместо этого только злобные доводы "я на зелёный, а он на красный". с таким настроем можно пешеходов-нарушителей давить, наказывая, и звёздочки на борту рисовать.
and_v вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 22:55   #252
Форумец
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 339
А еще подружки маришки подтянуться ? Ссылки на вконтакт приветствуются.
vip781 вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 22:58   #253
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
А еще подружки маришки подтянуться ? Ссылки на вконтакт приветствуются.
Вам с какой целью? ))))))
BukaRoman вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 23:25   #254
Форумец
 
Аватар для s0fter
 
Регистрация: 07.08.2006
Возраст: 37
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от mkugyu Посмотреть сообщение
СЫН КАЛИНОВОДА....В форме военной прокуратуры, вместе со своими знакомыми из органов подьехал сразу же на аварию , и изначально выдумывать варианты начали, вы не видели самой аварии, а ваши догадки здесь неуместны!!!!!
Вы ошибаетесь,т.к. видео есть, и аварию все видели. И водитель мазды явно не прав с человеческой точки зрения.
s0fter вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 23:30   #255
Форумец
 
Регистрация: 25.11.2010
Возраст: 53
Сообщений: 196
mkugyu, на будующее, но надеюсь вы за руль в нашем городе не сядете больше никогда, дорога (ул. Лизюкова) и данный перекресток имеет несколько пересечений проезжих частей, совершенно четко видно, что первое пересечение на перекрестке Калина проезжает на зеленый свет, стоп линий больше нет, дальнейшее уже банально и не интересно и регулируется многократно цитированнымми пунктами 13.7 и 13,8 ПДД. Вам надо радоваться, что ваша глупость не привела к чьей-то гибели, хотя судя по поведению после аварии состояние разлетавшихся как кегли людей вас не очень взволновало
vishi00 вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 23:32   #256
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
Вы ошибаетесь,т.к. видео есть, и аварию все видели. И вы явно не правы с человеческой точки зрения.
Здесь больше не "ошибаетесь", а эмоции... Ей бы "выдохнуть" и сделать глубокий вдох... Потом все трезво рассудить и сделать выводы. Благо (как я понял) серьезно никто не пострадал... Максимум лишат прав и пойдет на примирение с пешиками которых на тротуаре зацепила... По страховке калину починят... Не думаю, что там повреждений больше 120 т.р. (или скока там сейчас)... Мазда если по каско, то ААще голову себе не бить... Как-то так...
BukaRoman вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 23:33   #257
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Левый берег
Возраст: 37
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от s0fter Посмотреть сообщение
И водитель мазды явно не прав с человеческой точки зрения.
Так она и есть водитель мазды
NeonMEGA вне форума   Вверх
Старый 25.09.2013, 23:40   #258
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 43
Сообщений: 2,608
Во блин. Помнится одна такая девушка-водитель тут уже была, ага, искала записи с перекрестка пр-та Труда и Московского пр-та, утверждала что ехала на зеленый а таксист на красный пер. тоже бурлений на несколько страниц было. и даже после опубликования видеозаписи её проезда данного перекрестка на красный бурления и отмазы продолжались.
Мадам, когда ж до вас дойдет что в этой жизни далеко не все меряют деньгами и много чего купить просто нельзя.... в\у купить легко, а опыт за рулем - нельзя. машину купить - легко, а вот вернуть назад то что машина может натворить с вашим опытои и правами - нельзя... и т.д.
SnakebytE вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 00:13   #259
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: СЕВЕРный
Возраст: 52
Сообщений: 5,954
Цитата:
Сообщение от s0fter Посмотреть сообщение
И водитель мазды явно не прав с человеческой точки зрения.
извините, но мне кажется, что с человеческой точки зрения - виноваты оба водителя: одна - не пропустила, другой (с таким колоссальным опытом вождения) - не посмотрел по сторонам (здесь уже кто-то об этом говорил)... слава Богу, что обошлось без летального исхода, все люди живы, в противном случае,для обоих водителей жизнь кардинально бы изменилась - одному в уголовном направлении, другому в психологическом (как ни крути)...
Цитата:
Сообщение от vishi00 Посмотреть сообщение
судя по поведению после аварии состояние разлетавшихся как кегли людей вас не очень взволновало
да просто человек испугался... разные люди по-разному себя ведут в критических ситуациях...
пс: извиняюсь, что снова влезла.
Oxana71 вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 00:17   #260
Форумец
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от NeonMEGA Посмотреть сообщение
Так она и есть водитель мазды
водитель я, и пишу я только здесь, и мой комментарий касался моих фотографий и оскорблений в мой адрес!! когда решение компетентных органов не принято!! вижу переписку со стороны СЫНКА КАЛИНЫ на всех газетах форумах и тд и всех его сторонников друзей между собой,......и учавствовать в этих провокациях не собираюсь............пешеходы все домой были отпущены после оказания помощи. А видимо людям здесь и СЫНУ КАЛИНЫ ( не поздравляю с др) заняться нечем, как косточки другим перемывать!
mkugyu вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 00:19   #261
Форумец
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 183
Цитата:
Сообщение от mkugyu Посмотреть сообщение
водитель я, и пишу я только здесь, и мой комментарий касался моих фотографий и оскорблений в мой адрес!! когда решение компетентных органов не принято!! вижу переписку со стороны СЫНКА КАЛИНЫ на всех газетах форумах и тд и всех его сторонников друзей между собой,......и учавствовать в этих провокациях не собираюсь............пешеходы все домой были отпущены после оказания помощи. А видимо людям здесь и СЫНУ КАЛИНЫ ( не поздравляю с др) заняться нечем, как косточки другим перемывать!
Ну, так без провокаций, Ваша версия какова?
serg-76 вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 00:29   #262
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
порошу в мой адрес не высказываться, не оскорблять и не выкладывать мои фотографии и прочее........
Выдохнуть! И глубоко вздохнуть! Я никому не друг, ни сват, ни брат! Мнение со стороны(Вы его запрещаете? Мне его куда-нить заткнуть? Стесняюсь спросить, куда? Вы хотите об этом поговорить?) ... Не оскорблял, фоты не выкладывал, прочее не делал! ))))))))))))))) P.S. А прочее... Это что?

Последний раз редактировалось BukaRoman; 26.09.2013 в 00:50.
BukaRoman вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 00:36   #263
Registered User
 
Аватар для maks vaz 2115
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: новая усмань
Возраст: 36
Сообщений: 1,128
Записей в дневнике: 1
ого тут говна срача сколько, обычная авария, все живы о чем столько страниц срача если вкратце?
maks vaz 2115 вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 00:44   #264
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
Сообщение от maks vaz 2115 Посмотреть сообщение
ого тут говна срача сколько, обычная авария, все живы о чем столько страниц срача если вкратце?
Вкратце - внимательней надо быть на дороге. И одной стороне и второй...
BukaRoman вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 00:48   #265
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
заняться нечем, как косточки другим перемывать!
Вот после этих перемываний хоть один процент водителей будет разумней вести себя на дороге... И это хоть и маленькая, но победа...
BukaRoman вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 00:50   #266
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,838
Все-таки отмаз про рекламные стенды, покалечившие людей меня зацепил.
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
а вот вернуть назад то что машина может натворить с вашим опытои и правами - нельзя... и т.д.
Нет ни опыта, ни мозгов. Прав быть тоже не должно.
Девочке прописать трехколесный лисапед и пусть дальше своей квартиры на нем не выезжает.
Radon вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 05:26   #267
Форумец
 
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от mkugyu Посмотреть сообщение
СЫН КАЛИНОВОДА....В форме военной прокуратуры, вместе со своими знакомыми из органов подьехал сразу же на аварию , и изначально выдумывать варианты начали, вы не видели самой аварии, а ваши догадки здесь неуместны!!!!!
В форме ВВС. В армии я служу, в какой же мне еще форме подъезжать-то было, со службы-то? И аварийный комиссар подъехал, а вот знакомых из органов не было.

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" (с)
Сын калиновода вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 05:30   #268
Форумец
 
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от mkugyu Посмотреть сообщение
мой комментарий касался моих фотографий и оскорблений в мой адрес!!
О каких фотографиях и оскорблениях Вы говорите? Ну, а обсуждение устроить- это мое право. Да и обязанность, чтобы дело не замяли, и в надежде. что еще видео найдутся.
Барышня, давайте более спокойно, а? Изложите Вашу версию событий, и фото повреждений машины тоже покажите.
Сын калиновода вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 06:58   #269
Форумец
 
Аватар для Alex177
 
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 51
Сообщений: 1,408
Сын калиновода, удачи в разборках в органах и скорейшего ремонта. Спс за фото авто. Подтверждает прыжок Мазденыша (т.е. отсутствие торможения в момент удара -- колесо в колесо), а также: Калина по правилам должна поворачивать в правый ряд, НО туда ее уже не пускала Мазда. При повороте в левый ряд Калина, получает удар в переднюю часть- т.е. ей не дали завершить маневр. Все уже обсосано, остальное- меряние писюнами и (у кого нет таковой запчасти, простите) опилками.
Выложи плизз, результаты событий.

А кто выставляет себя в соцсети, нечего потом вопить, что их обсуждают. На улицу выйти с голой оппой есть тоже самое, так что не выходите?
ЗЫ: очень удобно сейчас разыскать человека, только в нете покопайся (удобно в работе для некоторых). А выложил - веди себя достойно, по-пацански, не будь гопником и жлобом.
Alex177 вне форума   Вверх
Старый 26.09.2013, 06:59   #270
bmwclub
 
Аватар для Pavlik-M
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: www.бмвклубворонеж.ru
Возраст: 45
Сообщений: 666
О чем вообще может быть спор? Владелец регистратора въезжал на перекресток на разрешающий, пропуская встречные заканчивал маневр. О чем думал водитель мазды, не снижая скорости влетая на занятый перекресток, организовывая ДТП - не ясно. Раньше бы сказали о небесных пирожках, я бы сказал с учетом пола что о **ях. Губы красила наверное. Не заметила что перед ее машиной что-то есть. Стажем "почти в четыре года" гордится не стоит, насчет того что не путает педали и права не купила исходя из видео можно сомневаться. Удачи владельцу регистратора в получении страховой премии.
Pavlik-M вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.