Старый 26.03.2006, 00:30   #241   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Alexey: sergbeer, куда уж мне. Я о ФИДО только наслышан. Как туда попасть?
Ну думаю тебя не возьмут. Да вся структура ФИДО это как ты считаешь "голимая пирамида" и "деструктивная секта". А попасть можно только по рекомендации того кто уже в ФИДО. А ведь как на СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ похоже И Инет для ФИДО не указ...

ЗЫ. С Днем рождения! (March 27, 1982) Давайте выпьем за то, чтобы полоса неудач оказалась взлетной полосой!

With best regards, 73, sergbeer.

27 марта - Международный день театра. День Внутренних Войск
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 00:35   #242   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от QQev:

Цитата:
Сообщение от sergbeer: Это я чайником прикидывался? Разуй глаза:
...

Это ты разуй:

Скипать надо не то что хочешь а то что к теме не относится.
А ты зачем-то скипнул -

Просмотр профиля: sergbeer
СКИП...
Интересы:
ПИВО, AMWAY
Домашняя страничка:
http://www.plp-vrn.narod.ru

У тебя принцип такой? Не видеть очевидного? Там ясно написано Интересы: ПИВО, AMWAY!!!

Или по себе судишь? Если ты в профиле пишешь бред, то и другие это делают?
Просмотр профиля: QQev
Дата рождения: 01-04-1992
Биография: нидавна умир
Местонахождение: Бабруйск
Интересы: разнастароние
Профессия: ни места красет чилавека..


Цитата:
Сообщение от QQev:
Цитата:
Сообщение от sergbeer
Ну что есть на сайтах Amway я прочитал. Интересуют конкретные сообщения о продукции и бизнесе. Без флейма и рекламы/ругани.
Цитата:
Сообщение от QQev:
Цитата:
Сообщение от sergbeer
О продукции подробнее. Желательно не по Российскому каталогу.


И что это доказывает?

Только то, что все "что есть на сайтах Amway я прочитал". Я это не скрывал. У тебя принцип такой? Не видеть очевидного? Там ясно написано.

Только то, что меня "интересуют конкретные сообщения о продукции и бизнесе. Без флейма и рекламы/ругани". Я и это не скрывал.
У тебя принцип такой? И здесь не видеть очевидного? Там кажется тоже ясно написано.

Только то, что хочу узнать от других людей информацию "о продукции подробнее", УЗНАТЬ ТО, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ! И без флейма и рекламы/ругани. И это для тебя не очевидно? Ведь все ясно написано.

Только то, что я мало знаю о продукции Amway не ввозимой в Россию официально. И то что хочу узнать "о продукции подробнее" но "не по Российскому каталогу". Кажется ясно написано. Не видишь очевидного? А, забыл, у тебя принцип такой. "НИДАВНА УМИР".

Цитата:
Сообщение от QQev: Что ж вы, сцуко, все скользкие такие, а?
Где ты скользкость нашел? И кто это ВЫ?
Или ты даже и на приносимые, за нечаянное действие, извинения отвечаешь: "- Да все нормально, иди. Я уже тебе на спину плюнул"!
Что ж вы, сцуко - спрятанные за никами, все скользкие такие, а?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 00:38   #243   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Безумная: ...ждала этого вопроса 8 страниц

Ждала ? А и вопрос, и ответ пропустила... Ай-я-яй...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 00:44   #244   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от РосЛидер: Значит так. Я был на встрече, где мне рассказывали про авмвай. Чувак, который меня парил (на какой-то квартире), рассказывал, что зарабатывает больший бабки, НО
1. На руке были часы AWWO примерно за 150 руб
2. Телефон - сименс А57
3. Чай пил "Бодрость"
4. Костюм назывался "Авантаж" (2400 руб на рынке)
5. Ботинки тоже рыночные
Неужели, денег себя обеспечить не ъватает???
"Люди скрывают три вещи: недостаток ума, избыток денег и камень за пазухой..." (с)

Ну так вот, что это доказывает?

Что врал тебе тот Чувак? Возможно. А возможно не прав ты. Когда ты с ним встречался? Сколько времени прошло? А вдруг он с того времени заработал больше тебя? Хотя думаю что нет. Врун редко зарабатывает. А если все же врешь ты? Может он говорил, что данный бизнес ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ зарабатывать большие бабки.

НО! Вот приведи все пять пунктов в отношении себя.

Я вот 98% времени хожу так:
1. На руке часы Q&Q за 500 руб. (нравятся они мне, вторые именно такие ношу)
2. Телефон - сименс S35 (4 года - и до сих пор модели лучше не нашел, а телефоны для "распальцованых пацанов" мне не нужны. Да и кто из "распальцованых пацанов" знает и использует функции "распальцованой техники", и просто например факса или ГТС, хотя бы на 50%)
3. Чай пью тот что нравится - как найду такой покупаю много. Потом опять ищу. (Пил чаи за 200$ кг. и кофе за 300$ кг., коньяк за 300-500$ - больших отличий с общеупотребимыми не заметил, думаю и ты не заметишь, как-то отказался пить коньяк за 1500$ бутылка - меня вино устроило).
4. Костюм - да нет, жилетка с карманами (800 руб. на рынке), майка часто "пивная"
5. Ботинки не помню, кажется Белвест или Рязаньвест или Минск.

А если человек тупой, то его самый $$$$$ прикид не спасет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 00:53   #245   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Sapienti_Sati: Практически под копирку история с моим старым знакомым, который вдруг объявился и начал меня на эту тему разводить.
СКИП...
рассказы о том, что купил уже вторую машину, а на вопрос где же она - пробка была, на соседней улице оставил.
И недавание инфы в нете, настаивание на личной встрече лишний раз это подтверждает - при очном разговоре проще воздействовать на психику человека, при заочном - невозможно, есть восприятие и анализ голых фактов. А это не на руку. Поэтому совет всем - никаких очных встреч. Только интернет. Пусть выкладывают тесты товаров сертификационными и другими лабораториями, сравнение с другими товарами сторонних производителей и т.д., юр. адреса, ИНН и т.д. Мы сами разберемся что к чему. Это не секретная информация, у любой уважающей себя конторы все это можно узнать с пол-пинка. И никто возмущаться и скрывать не станет.
"Люди скрывают три вещи: недостаток ума, избыток денег и камень за пазухой..." (с)

Ну так вот, что это доказывает? Что он врал тебе? Возможно. А фирма Amway тут причем. Разговор шел не о твоем знакомом, а о "Продукция и бизнес Amway". Так причем твой старый знакомый?
У меня было много знакомых которые врали, работали они в гос.органах, органах, учителями, врачами, мебельщиками, арХитекторами, дизайнерами, проводили отделочно-строительные работы... Так что теперь все чем они занимались плохо? Ну тогда закрывай "Артель" - я на основании опыта общения с ними делаю вывод, что и ты такой!!! И весь отделочно-строительный бизнес такой!!!

Профиль Автор Sapienti_Sati
Интересы: Аритектура, дизайн
Профессия: "Артель", отделочно-строительные работы.


Вот твое сообщение:
Цитата:
17-03-2006, 23:07 Ответов: 3 Хрущевка, 5 этаж, дырявая крыша
Автор Sapienti_Sati
"Если нужны руки, могу порекомендовать ребят из Узбекистана - давно с ними работаем, регулярно приезжают сюда на заработки, занимаются крышами в коттеджах, штукатуркой. Делают хорошо".

А у меня был другой опыт общения: не могу порекомендовать ребят из Узбекистана - давно про них знаю, приезжают сюда только на заработки - качество пофиг, сроки - пофиг, Крышуют, оставят без бабок. Делают отвратно. - Вывод - весь отделочно-строительный бизнес такой !!!

Да я тут осенью искал кто отделочно-строительные работы в квартире сделает. Так все настаивали на личной встрече для выяснения всех вопросов. Зачем они это делали?

Так как ты отнесешься к тому, что все твои клиенты вместо конкретных советов и отзывов об ??? (вот и ты не указал ООО, ОАО, НП, ФУП, ГУП и т.д.) "Артель" (да и юр. адреса, ИНН, КПП, ОКПО, р/с, коррсчета и т.д. не указано) будут читать подобную галиматью:

Настаивание АрХитектора, дизайнера, строителя-отделочника на личной встрече лишний раз подтверждает - при очном разговоре проще воздействовать на психику человека, при заочном - невозможно, есть восприятие и анализ голых фактов. А это не на руку. Поэтому совет всем - никаких очных встреч с предлагающими отделочно-строительные работы, арХитекторами и дизайнерами. Только интернет. Пусть выкладывают тесты отделочно-строительных работ "Артель" сертификационными и другими лабораториями, сравнение с другими арХитекторами, дизайнерами, отделочно-строительными работами сторонних производителей и т.д., юр. адреса, ИНН и т.д. Мы сами разберемся что к чему. Это не секретная информация, у любой уважающей себя конторы все это можно узнать с полпинка. И никто возмущаться и скрывать не станет.

А?

А ведь на 95% это написано тобой!!! Так что "Не плюй в колодец..."

ЗЫ. Если вы не ночевали дома, то пусть с вами произойдет то, о чем подумала ваша жена, но не то, о чем подумала ваша мама!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 00:58   #246   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Lightbulb Все вопросы в приват или мылом. Тема закрыта.

Так вот закрывая тему хочу подвести итог.

1. Все кто сам использовал продукцию Amway и работал с ними довольны на 100%.

2. Кто говорит что "Не в восторге" сами с Amway не сталкивались, т.к. не говорят о конкретных претензиях к конкретному товару или бизнесу.

3. Большинство судит об Amway и MLM в рамках мышления крепостного крестьянина о вкусе АНАНАСА (кофе, шоколада и т.д.) -
"- А ты едал?
- Да не, мне батя сказал, что его дед видал как барин едал. Дюже вкусно!!!"

4. Все принимавшие участие в обсуждении не ответили на вопросы:
*a. Какую продукцию Amway использовали - название полное.
*b. Когда приобретался - дата.
*c. У кого приобретался и где.
*d. Кто объяснял правила использования продукции.
*e. Как использовалась продукция - название и все остальное обязательно.
*f. Что конкретно не понравилось, понравилось, что обычно.

5. 97% относятся к категории "слышал звон".

6. В настоящее время нет ни одного конкретного сообщения по теме. Только флейм.

7. Все возникающие вопросы прошу в приват или мылом.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 20:17   #247   
The Freshmoder
 
Аватар для mentos
 
Сообщений: 681
Регистрация: 05.01.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

mentos вне форума Не в сети
не вопрос - закрыто
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 01:59   #248   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Exclamation Air и QQev открываю тему на 24 часа

Цитата:
Сообщение от mentos
не вопрос - закрыто
Специально по большой просьбе Air и QQev открываю тему на 24 часа.

Цитата:
Пиво, которое мы пьём
Сегодня, 01:53 #200
Air: Клёво мы его в теме про амвей разнесли, да? Аж поспешил закрыть!
Интересно что кроме флейма у них есть сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 07:14   #249   
Форумец
 
Аватар для M0l0t
 
Сообщений: 5,975
Регистрация: 22.04.2003
Записей в дневнике: 4

M0l0t вне форума Не в сети
РЕПА!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 08:34   #250   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 45
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
ветку не читала. по мне, так амвей - секта, прикрывающаяся распространением псевдочудодейственной и экологически чистой продукцией. при чем идет зомбежка не только потенциальных клиентов, но и внутри организации.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 08:47   #251   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer
Специально по большой просьбе Air и QQev открываю тему на 24 часа.
Интересно что кроме флейма у них есть сказать.
Разве кто-то просил открыть тему? Где и когда? Покажи мне эту просьбу!
Я только спрашивал,однажды, наQя ты чайником прикидывался. В ответ получил невразумительные отмазки. Закрывай взад, ничего путного ты уже не скажешь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 09:05   #252   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer
1. Да, бизнесмены... А как работа у всех кроме России преподносится? Не как как ваша работа а как как ваше дело (бизнес). Все продавцы (кассиры?) бизнесмены - они продают то что у них есть.
Я бы сказал as your job. Для себя делаю следующее разделение: business - дело, и commerce - торговля. Ни в коем разе никого не хочу обидеть, но бизнесмен и коммерсант - на мой взгляд, разные люди. Производство товаров и услуг - бизнес, торговля уже произведенным товаром (тем более другим человеком, организацией и т.п.) - коммерция.
Цитата:
Сообщение от sergbeer
2. А кто вам рассказывал "как это здорово, какие там маленькие наценки"?
В традиционном магазине в 100% цены есть 40% - доля производителя и 60% - доля рекламы и посредников (кстати более половины которых заинтересованы в продаже не оригинальной продукции, а контрафакта).
В MLM в 100% цены есть 40% - доля производителя и 60% - доля сетевых участников (кстати подобием MLM является структура ПОТРЕБКООПЕРАЦИИ, к примеру в Швеции очень развитой).
В общем-то Вы. Или SVadim, искать не хочу, но фраза о прямых продажах и отсутствии розничной накрутки за счет вознаграждения от компании здесь была. И про соотношение 40% и 60% непонятно, получается и там и там одно и то же. Так какая разница? Я в общем-то не нарываюсь на споры, не говорю о том, что Эмвей это плохо, но не все что Вы здесь пишите есть правда и хорошо. Кстати, пользовался пастой Эмвей (не помню как называется) - ничего особенного не заметил. Да и вся семья тоже. Паста как паста.
Про вранье в рекламе не буду, это уже понятно всем и давно, кстати, это же одна из причин негатива участников форума в Вашу сторону (не от меня). По поводу предложения SVadim встретиться и обсудить - не вижу для себя в этом необходимости, я уже знаком с Эмвей (и многими др. компаниями такого рода). Но за предложение спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 09:08   #253   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РосЛидер
1. На руке были часы AWWO примерно за 150 руб
2. Телефон - сименс А57
3. Чай пил "Бодрость"
4. Костюм назывался "Авантаж" (2400 руб на рынке)
5. Ботинки тоже рыночные
Неужели, денег себя обеспечить не ъватает???
Неужели непонятно? У человека все деньги в бизнес вложены!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 09:36   #254   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РосЛидер
1. На руке были часы AWWO примерно за 150 руб
2. Телефон - сименс А57
3. Чай пил "Бодрость"
4. Костюм назывался "Авантаж" (2400 руб на рынке)
5. Ботинки тоже рыночные
Неужели, денег себя обеспечить не ъватает???
Нет - ну это сильный аргумент. Всё бросаю, ухожу в амвей. Интересно - куда можно загнать свои итальянские и немецкие костюмы?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 10:49   #255   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
Разве кто-то просил открыть тему? Где и когда? Покажи мне эту просьбу!
Ну если кто-то свою брань переносит в другую не относящююся к сабжу тему то это значит ему есть что сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 11:07   #256   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer
Сынок! Если переходить на оскорбления, сравнивая твои 20 с 34 SVadim, могу сказать тебе только: "Ты слишком мал, ты слишком глуп. Ты не видал больших за..........".
И добавить: "молодость это большой недостаток, к сожалению, он быстро проходит".
Я не считаю любую работу унизительной... Подробнее http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=221
А обгадить, как делаешь ты, я смогу любого. Нужен пример смотри часть 2 (это в легком варианте).
ЗЫ. Вот не разберусь какая ты версия? b - версию знаю, вот с твоей не разберусь... релиз тоже не указан... А версий D и C не встречал
Может ты постоянный ток? Dece i ver ???
Да "занимаешЬся" пишется с мягким знаком. Стыдно читать, да еще по-английски и не знать родного языка.
Не претендую, как автор, на супер знание родного языка, но вот, на мой взгляд, некторые ошибки, которые я выделил.

Автор, ты бы не позорился
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 15:44   #257   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Работать в амвее - это не престижно и просто унизительно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 16:15   #258   
Форумец
 
Аватар для Sapienti_Sati
 
Сообщений: 1,163
Регистрация: 24.09.2005

Sapienti_Sati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer
А ведь на 95% это написано тобой!!! Так что "Не плюй в колодец..."
Мне только одно непонятно - способность уходить от конкретных ответов и переворачивать все с ног на голову есть особенность конкретного индивидуума или на это программируют всех сотрудников этой конторы.
ps. Слезы умиления просто. Читаю и плАчу - как дети, ей-богу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 16:25   #259   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
час назад звонила какая то девушка
представилась и тут же начала договариваться о встрече для обсуждения супер-выгодного предложения для нашей компании. Про название компании сначала умолчала. На вопрос что за организация и что за предложение, как вы думаете что она ответила? Кнечно же амвей и чудо-паста глистер!!! Почему то перевела ее как сияющий. Я отказал, девушка еще чуть-чуть поканючила и на этом все закончилось.

Я боюсь за свою жизнь, сектанты уже звонят на работу! Что будет дальше я и подумать боюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 16:35   #260   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
AishiDiho,
А мне вот интересно - почему нет рекламы в СМИ об этих чудо препаратах? Ведь дёшево! Почему маркетологи этой удивительно процветающей компании не допускают варианта вложения средств в рекламу своего продукта? А то всё из под полы, тайны какие-то и нелепые аргументы...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 16:39   #261   
Форумец
 
Аватар для Deceiver
 
Сообщений: 76
Регистрация: 10.03.2006
Возраст: 38

Deceiver вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer
Кстати писал я именно в СМИ или рекламах...
А в случае с чтением состава на упаковках вся достоверность информации должна быть ПОДТВЕРЖДЕНА кучей документов, ТУ, ГОСТов, разрешений и сертификатов. А как только обнаружат не соответствие то через таможню не пропустят до устранения.
Если хочешь доказать, что на товарах Amway указана не достоверная информация о составе и др., то купи и отнеси в Роспотребнадзор на экспертизу. Официальный ответ (с указанием номера и даты) обнародуй.
А до того момента - "не надо лохматить".
ЗЫ. Про коктейль с составом Пиво + Шампанское + лимон + цедра утверждаю, что все кто его попробует хвалят и пьют...
ёптыть, ды причём здесь ты опять то со своей рекламой, а??? ЕМУ ССЫ В ГЛАЗА, А ОН - БОЖЬЯ РОСА!...я тебе про исследования профессора, а ты мне про свои этикетки... ты уже несколько раз пишешь одно и то же...тебя зациклило
или это методы эмвэя...и вообще я заметил что абсолютно все эмвеевцы повторяют как попугаи одно и тоже!!! видать ни ума
ни фантазии, всё как по книге заучили или спонсоры процитировали((...
да, и продолжай искать орфографические ошибки у меня...только не потей особо)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 16:41   #262   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Deceiver,
Мы их отсюда выкурим!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 16:53   #263   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Air
А мне вот интересно - почему нет рекламы в СМИ об этих чудо препаратах? Ведь дёшево! Почему маркетологи этой удивительно процветающей компании не допускают варианта вложения средств в рекламу своего продукта?
Поэтому распространителям приходится совмещать функции продавца и рекламного агента.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 16:56   #264   
Шизгара
 
Аватар для Irlandets
 
Сообщений: 8,546
Регистрация: 04.01.2004
Возраст: 42

Irlandets вне форума Не в сети
sergbeer, и прочие амвэевцы, вам до "диамантов" далеко еще, али нет? Помню мне, когда призывали в ваши ряды, втирали, что дескать есть такой очень успешный амвэйщик в Врн, бывший слесарь, а теперь миллионер несусветный. Как вы думаете, я поверил?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 17:02   #265   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Кстати, я не понял, почему амвээевцы так возмутились, когда я сравнил их методы торговли с продажей наркотиков?

Если я хочу купить пасту "Блендамед" - я просто иду в любой ближайший магазин/киоск/павильон и покупаю.

Если я хочу купить чудо-пасту "Глистер" - я должен сначала найти дилера, договориться с ним по телефону о встрече, потом приехать к нему на конспиративную квартиру, где он будет полоскать мне мозги и мазать меня всей своей продукцией, потом заплатить названную им сумму - и только тогда я получу заветный тюбик пасты сомнительных свойств, по цене всего лишь в 10 раз выше вышеупомянутого "Блендамеда".

Я не знаю, какие чудо-качества могут меня заставить тратить время и деньги на то, что не дает ощутимого эффекта.
Наркотики-то хоть бесспорно вставляют, а вот паста..
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 17:08   #266   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M0l0t
РЕПА!
Что за времена пошли, когда каждый может сказать бедному Эмвеевцу "РЕПА"!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 17:25   #267   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
бедному Эмвеевцу
рассмешил! это же тайные миллионеры!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 17:31   #268   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
тыква
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 19:34   #269   
96-96-96
 
Аватар для РосЛидер
 
Сообщений: 225
Регистрация: 18.03.2006

РосЛидер вне форума Не в сети
Лучше бы Всеми нами "любимый Любитель пива" тему не открывал......факт!

По теме - петрушка
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 19:40   #270   
Форумец
 
Аватар для Sapienti_Sati
 
Сообщений: 1,163
Регистрация: 24.09.2005

Sapienti_Sati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irlandets
Помню мне, когда призывали в ваши ряды, втирали, что дескать есть такой очень успешный амвэйщик в Врн, бывший слесарь, а теперь миллионер несусветный.
Помню, был еще Леня Голубков. Тоже миллионер.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind