Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа

раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа Обратная связь - задаем вопросы, выносим на рассмотрение предложения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2014, 09:47   #241
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Регистрация: 01.12.2002
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 14,451
по пункту 4 поясню - речь идет о кратковременных изменениях, типа завтра будет перекрыто тото и тото.
Fren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 10:00   #242
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
по пункту 4 поясню - речь идет о кратковременных изменениях, типа завтра будет перекрыто тото и тото.
гуд. при условии отсутствия тупых вопросов. максимально близко сделать к доске объявлений.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 10:33   #243
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Fren, Напоминаю про письмо Верзилину
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 10:40   #244
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
ioann999, браво!!! Такое впечатление, что ты там был, в отличии от Паф. Именно это я и озвучил, вплоть до предложения звать из отдела пропаганды. В силу специфики своей работы они готовы ответить на самый широкий круг вопросов, в отличии от обычного инспектора.

2 Френ - принято.
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 10:45   #245
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Именно это я и озвучил, вплоть до предложения звать из отдела пропаганды.
инспектора по пропаганде УГИБДД Прибыткова,он мужик грамотный и за словом в карман не полезет...дат так и так его то в основном на эти движухи и засылают...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 10:50   #246
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Регистрация: 01.12.2002
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 14,451
про письмо верзилину:
у меня в голове чтото нет четкой картинки что мы хотим
чтобы в этой ветке появился представитель от гибдд? чтобы была отдельная ветка, или что-то еще?
Fren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 10:56   #247
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Fren, Для начала достаточно чтоб хотя бы была тема, ведомая представителем ГИБДД. а там как пойдет. Их нынешний сайт просто не предполагает общения в виде форума - вот на этом следует сделать акцент
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 10:57   #248
Форумец
 
Аватар для zss_vrn
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 2,045
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
чтобы в этой ветке появился представитель от гибдд? чтобы была отдельная ветка, или что-то еще?
На основании протокола .... от ... и в связи с необходимостью привлечения общественности г. Воронежа к решению проблем организации дорожного движения в Воронежской области просим Вас назначить ответственного сотрудника в качестве представителя ГИБДД на БВФ для обсуждения вопросов дорожного движения.
zss_vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 11:28   #249
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от zss_vrn Посмотреть сообщение
На основании протокола .... от ... и в связи с необходимостью привлечения общественности г. Воронежа к решению проблем организации дорожного движения в Воронежской области просим Вас назначить ответственного сотрудника в качестве представителя ГИБДД на БВФ для обсуждения вопросов дорожного движения.
ну нету у них в штатном расписании форумосидельца. и заставить выполнять приказ сидеть на форуме тоже невозможно- есть должностные инструкции кто чо обязан делать.
можно только на инициативной добровольной основе. или может с какой ихней пресс-службы. но имхо от пресс-службы толку маловато. хотя...хз.

кстати, в протоколе этого нет. так что ссылаться на протокол не надо.

Последний раз редактировалось ASSA; 31.01.2014 в 11:52.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 11:46   #250
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от zss_vrn Посмотреть сообщение
На основании протокола .... от ... и в связи с необходимостью привлечения общественности г. Воронежа к решению проблем организации дорожного движения в Воронежской области просим Вас назначить ответственного сотрудника в качестве представителя ГИБДД на БВФ для обсуждения вопросов дорожного движения.
в данном формате это не осуществимо...речь можно вести только за премодерациооную ветку...иначе представителя здесь просто заклюют,пусть заходит на своих условиях и по началу,отвечает хотя бы на некоторые вопросы,на кои посчитает нужным ответить...иначе тема не сдвинется с мёртвой точки...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 11:58   #251
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 8,652
Плевать на все. Я не перестану на них давить, пока на пройдет злость за тот беспредел, который они творили лет 8-10 назад. Я тогда только начинал управлять авто и ездил на ВАЗ 2101 желтого цвета. Ох не сладко мне пришлось
И если здесь сидят бывшие менты, то я сваливаю, пока дров не наломал
Паф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 12:01   #252
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
ну так чё?...давайте обсудим моё предложение?...посоветуемся с Дриком,посоветуемся с Автофорумцами и выйдем на Управление ГИБДД с предложением ,вести хотя бы премодерируемый раздел на БВФ,модератор только один,представитель ГИБДД и пусть они там хоть всем отделом или управлением отвечают,хотя бы на удобные для них вопросы,но главное сдвинутся с места и начать диалог...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 12:04   #253
Форумец
 
Аватар для zss_vrn
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 2,045
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
ну нету у них в штатном расписании форумосидельца. и заставить выполнять приказ сидеть на форуме тоже невозможно- есть должностные инструкции кто чо обязан делать.
можно только на инициативной добровольной основе. или может с какой ихней пресс-службы. но имхо от пресс-службы толку маловато. хотя...хз.

кстати, в протоколе этого нет. так что ссылаться на протокол не надо.
Разумеется, в штате нету, но без приказа никто из них не осмелится, а если осмелится, он уже не будет одним из них Я не говорю, что это неправильно, они - люди в погонах и этим все сказано.

Но, раз речь идет о письме Верзилину, значит, от него мы хотим получить команду (он же не может ПОПРОСИТЬ подчиненного). Т.е. нет смысла просить Верзилина чтобы он нашел добровольца, есть смысл, чтобы он дал команду. Конечно, он может дать команду "найти добровольца", но это уже не наша компетенция.

Мы хотим представителя ГИБДД? Ну, значит, надо просить Верзилина, чтобы он его назначил. Есть у них PR служба, например? Ну, или пресс-служба... БВФ - это же общественность, значит, если есть PR-служба, - самое оно.

С другой стороны, БВФ - это СМИ, значит, пресс-служба - самое оно. Т.е. с ихними служебными инструкциями все должно быть в порядке и ничего не надо выдумывать. ИМХО, конечно.

Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
...речь можно вести только за премодерациооную ветку...иначе представителя здесь просто заклюют
Собственно, в соседней ветке я и предлагаю премодерируемую ветку.

Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
ну так чё?...давайте обсудим моё предложение?...посоветуемся с Дриком,посоветуемся с Автофорумцами и выйдем на Управление ГИБДД с предложением ,вести хотя бы премодерируемый раздел на БВФ,модератор только один,представитель ГИБДД и пусть они там хоть всем отделом или управлением отвечают,хотя бы на удобные для них вопросы,но главное сдвинутся с места и начать диалог...
ИМХО, очень хорошая идея, но не знаю, насколько осуществима. Есть полудохлые официальные сайты, как бы не отмазались - типа, туда ходите, там жалобы пишите.

Т.е. формат "модератор от государства на общественном сайте", ИМХО, труднее реализовать, чем "официальный представитель государства на общественном сайте с модератором от общественности".

Правда, можно же предложить и оба варианта.

Последний раз редактировалось lev21; 31.01.2014 в 13:28. Причина: 3 в 1
zss_vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 12:19   #254
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Бежите впереди паровозного гудка.
Повторяю требовать, особенно ссылаясь на протокол, сейчас сию секунду как минимум неэффективно. как-максимум-глупо. Есть протокол. там все есть. читайте внимательно. и не придумывайте того, чего там нет. забыли вписать- ошибка. устраним в следующем.
Гораздо правильнее поступить так.
На следующее заседание пригласить представителя от гайцов. Предварительно уведомить их хоть сейчас, что мы их обязательно позовем. Пусть ждут.
Написать челомбитную бумагу на имя начгая. Можно сейчас. В письме выразить всенепременно благодарность их представителю на прошедшем заседании.
Сказать, что встреча полезна. Понадеяться на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
Просить рассмотреть в этой связи всего 2 вопроса.
1) Рассмотреть наше предложение о регулярных встречах с их представителем на площадке ОДД или какой они сами предпочтут.
2) Рассмотреть возможность участия их представителей в жизни интернет ресурсов. Указать, что БВФ является одним из самых популярных площадок. Поэтому рассмотреть выход представителя ГИБДД именно на эту площадку. Пообещать, что мы мирные и сцаными тряпками не закидаем. И что у них будет все рычаги на своем разделе и возможность в любой момент покинуть.

понимаете? не требовать, не стучать кулаками и не впадать в истерику. а просто начать вести нормальный диалог, потихоньку раскачивая машину.
на следующую встречу запланировать обсуждение вариантов выхода оборотней доблестных сотрудников из тени на свет.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 12:26   #255
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от zss_vrn Посмотреть сообщение
ИМХО, очень хорошая идея, но не знаю, насколько осуществима. Есть полудохлые официальные сайты, как бы не отмазались - типа, туда ходите, там жалобы пишите.

Т.е. формат "модератор от государства на общественном сайте", ИМХО, труднее реализовать, чем "официальный представитель государства на общественном сайте с модератором от общественности".

Правда, можно же предложить и оба варианта
тут ситуация чуть другая...отделу безопасности и пропаганды так и так по своей сути надо в обязаловку контактировать с общественностью,он для этого и создан. БВФ,крупнейший ресурс в регионе,если не в стране,и получить для себя трибуну , на этом сайте,на своих условиях,для них шо убить 8 зайцев одним залпом,но опять же,зная специфику местного контингента,можно говорить только о премодерируемом разделе и именно представителями ГИБДД...имхо. они поведутся и согласятся...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 12:30   #256
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
Бежите впереди паровозного гудка.
Повторяю требовать, особенно ссылаясь на протокол, сейчас сию секунду как минимум неэффективно. как-максимум-глупо.
Гораздо правильнее поступить так.
На следующее заседание пригласить представителя от гайцов.
Написать челомбитную бумагу на имя начгая, где выразить всенепременно благодарность их представителю на прошедшем заседании.
Сказать, что встреча полезна. Понадеяться на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
Просить рассмотреть в этой связи всего 2 вопроса.
1) Рассмотреть наше предложение о регулярных встречах с их представителем на площадке ОДД или какой они сами предпочтут.
2) Рассмотреть возможность участия их представителей в жизни интернет ресурсов. Указать, что БВФ является одним из самых популярных площадок. Поэтому рассмотреть выход представителя ГИБДД именно на эту площадку. Пообещать, что мы мирные и сцаными тряпками не закидаем. И что у них будет все рычаги на своем разделе и возможность в любой момент покинуть.

на следующую встречу запланировать обсуждение вариантов выхода оборотней доблестных сотрудников из тени на свет.
в Деканате ,Нонам,уже создал соплежуйскую тему,может её нам одной хватит?...харош уже сопли размазывать,я вон двиганул предложение,да так да...нет так нет,забиваем и идём дальше...только учти,что представитель ГИБДД имеет кучу рычагов для реального решения ТВОИХ вопросов и проблем....

имхо. советуемся с автофорумом,Дриком и с предложением в ГИБДД,харош сопи жувать...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 12:39   #257
Форумец
 
Аватар для zss_vrn
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 2,045
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
понимаете? не требовать, не стучать кулаками и не впадать в истерику. а просто начать вести нормальный диалог, потихоньку раскачивая машину.
на следующую встречу запланировать обсуждение вариантов выхода оборотней доблестных сотрудников из тени на свет.
Никто не предлагает стучать кулаками и впадать в истерику - оба способа действия совершенно неэффективны. Требовать - тоже бесполезно, согласен, можно только просить. На протокол, коли там ничего про них нет, тоже ссылаться бесполезно.

Не уверен, что еще рано их просить на форум 9кстати, абсолютно уверен, что они его читают, уж не знаю, на каком уровне), но, возможно, вам лучше знать.
zss_vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 13:35   #258
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Плевать на все. Я не перестану на них давить, пока на пройдет злость за тот беспредел, который они творили лет 8-10 назад. Я тогда только начинал управлять авто и ездил на ВАЗ 2101 желтого цвета. Ох не сладко мне пришлось
И если здесь сидят бывшие менты, то я сваливаю, пока дров не наломал
Борода, извини, я восстановил это сообщение. Оно нужно.

Друзья мои, вот с таким настроем делать тут нехер. Лица, движимые желанием мстить, красоваться собственной значимостью, удовлетворяющие личные амбиции, да и просто наращивающие член - валят лесом.
Достаточно показательный пример. Было столько правильно-пафосных речей, а оказалось все банально.
теперь понятен и весь словесный понос в адрес гая.
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 13:40   #259
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Вы чой-то далеко бежите. Начните хотя бы с того, что пресс-служба гиббдунов на постоянке будет посещать совместные посиделки с ОДД и общественностью. Не думаю, что им понравится светиться. Хотя Верзилин вон вроде как вышел из тени и вчера я его по какому-то зомбоканалу видел. Впрочем не могу сказать, что мне его речь понравилась: на дополнительные 15 мобильных крысов деньги ему область выделяет, на несколько ураганов тоже, про то, что экипажей у него мало (их оказывается всего 20 штук), а ДТП ажно 200 в день из которых бОльшую часть можно оформить по европротоколу (гусары, молчать ), а вот касаемо вопросов, волнующих общественность молчок. Видимо это не слишком эффективные методы пополнения бюджета обеспечения безопасности дорожного движения.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 13:40   #260
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Вопрос по делу... Кто будет писать письмо Верзилину?
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 13:51   #261
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Начните хотя бы с того, что пресс-служба гиббдунов на постоянке будет посещать совместные посиделки с ОДД и общественностью.
и я об том же.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Впрочем не могу сказать, что мне его речь понравилась:
по этому вопросу я позже отпишусь, как соберу мысли в кучу.
сначала имхо надо решить 3 вопроса.
1) информирование о движухах на форуме
2) "вопрос-ответ" баг-трекер по сути
3) привлечение гайцов на постоянку.


Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Вопрос по делу... Кто будет писать письмо Верзилину?
написал бы. но я не владею ситуацией и не знаю что и как было на встрече. свои мысли я озвучил. могу поучаствовать если не против.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 13:51   #262
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Вопрос по делу... Кто будет писать письмо Верзилину?
а может сначало у Антона спросим,готов ли он нам для этого предоставить премодерируемый раздел?...мы можем и Путину написать и пригласить а Дрик нам болт нарисует...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 13:57   #263
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
а может сначало у Антона спросим,готов ли он нам для этого предоставить премодерируемый раздел?...мы можем и Путину написать и пригласить а Дрик нам болт нарисует...
одно другому не мешает. напишите письма обоим.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 13:59   #264
Форумец
 
Аватар для zss_vrn
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 2,045
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Вопрос по делу... Кто будет писать письмо Верзилину?
Слегка владею бюрократическим языком, но не понял, об чем писать.
zss_vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 14:08   #265
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от zss_vrn Посмотреть сообщение
Слегка владею бюрократическим языком, но не понял, об чем писать.
двигани за положительную тенденцию сближения гражданского общества и ГИБДД и пригласи вести раздел на БВФ,премодерируемый ими же...мы внесём поправки и пожелания,если будут, и в путь...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 14:13   #266
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
а может сначало у Антона спросим,готов ли он нам для этого предоставить премодерируемый раздел?
зачем сразу раздел? Надо получить согласие на сотрудничество а уж формы сотрудничества обговорить уж потом. ИМХО
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 14:16   #267
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Цитата:
Сообщение от zss_vrn Посмотреть сообщение
Слегка владею бюрократическим языком, но не понял, об чем писать.
Оттолкнуться от указаний партии и правительсва о связи с массами силовых ведомств (поройся в сети сам на предмет цитат и фраз) далее о наших встречах с ОДД (про их представителя тоже скажи) и плавно перейти к боле тесному сотрудничеству.
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 14:24   #268
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Оттолкнуться от указаний партии и правительсва о связи с массами силовых ведомств (поройся в сети сам на предмет цитат и фраз) далее о наших встречах с ОДД (про их представителя тоже скажи) и плавно перейти к боле тесному сотрудничеству.
Да-да!!!! именно так! Сначала-предварительные ласки. А потом в коитусе достигнем консенсуса. Но, несомненно, надо упомянуть про пленум ЦК и руководящую роль партии.

zss_vrn, правда, начни. а мы поддержим.
g_beard, с тебя бы шапку письма. и похвалу за прошедшее совещание. ты там был-тебе проще абзац придумать.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 14:59   #269
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
зачем сразу раздел? Надо получить согласие на сотрудничество а уж формы сотрудничества обговорить уж потом. ИМХО
надо в двух направлениях двигатся,конечно Дрик пойдёт на встречу,но надо всё-таки и его согласие на такие движухи,да и ГИБДД можно сразу озвучить,где мы готовы им предоставить трибуну...это вам не Лискинский клуб любителей мопэдовъ,вот ВАМ УВАЖАЕМЫЕ цельный раздел на БВФ,ток повернитесь к народу передом...

Фрееен,аааау,двигай к Дрику С этим вопросом...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2014, 15:06   #270
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Причина Безумств, Ямщик, не гони лошадей!
О каких движухах речь если мы еще пока не договорились о сотрудничестве в принципе?
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.