Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2017, 17:33   #241   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В соседней теме форумец RUR уже предлагал форумцу Спектатору построить завод - но почему то не срослось.
Может ему не нравятся станки, нельзя заниматься нелюбимым делом, я вот не люблю профессиональный бухучет, а ты обожаешь бутерброды с САЛьдо, дружишь с Дебетом и Кредитом (имена какие-то не русские)
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 20:19   #242   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,214
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Через 100/5*10=200 лет.
Прогрессия геометрическая. Так, что не 200, а лет 20. Может 30. Китай в пример.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 18:27   #243   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,350
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Die Welt, Германия
Россия — житница
http://inosmi.ru/politic/20170607/239536224.html
Цитата:
после десятилетних попыток догнать соперника огромная империя снова обогнала США по экспорту пшеницы. Сильнее пока только ЕС.
А почему Россия не против "Запада"? "ЕС" это что за государство? И почему империя у нас огромная? По сравнению то с США и ЕС в которых живет народу вдвое больше чем в России. Зависть и обычная западная непорядочность и нечистоплотность

Статья набор идиотских штампов. От пресловутого голодомора затеянного большевиками для того что бы поморить украинских детей, до советского сельского хозяйства сократившего посевные площадя и урожайность. Однако свершившийся факт немец формулирует верно
Цитата:
На самом деле инвестиции в аграрный сектор стали хорошим бизнесом в России. К этому привело эмбарго на импорт сельскохозяйственной продукции, которое Путин ввел в ответ на западные экономические санкции, введенные в 2014 году.

Важный вклад внесло резкое падение курса рубля в связи со снижением цен на нефть с середины 2014 года.
Дай бог здоровья приснопамятному Обаме.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 14:21   #244   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Может ему не нравятся станки, нельзя заниматься нелюбимым делом,
Я в них не разбираюсь, хотя на некоторых работал, пришлось.

Нефть пробила 48, пристегните ремни
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 16:31   #245   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,350
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Нефть пробила 48, пристегните ремни
ABS, подушки безопасности, Эра-Глонас, системы стабилизации, антипробуксовочные системы...
Цитата:
В мае продажи новых легковых и коммерческих автомобилей в России выросли на 15,991 тыс. штук, или на 14,7%, по сравнению с маем 2016 года и составили 124,990 тыс. машин, следует из отчета Ассоциации европейского бизнеса (есть у РБК). Двузначный рост продажи автомобилей в России демонстрируют впервые с 2014 года.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/08/06/201...e27f?from=main
И как у нас теперь водится это означает что соответственно выросло производство автомобилей. Ибо практически все что у нас продается, тут и производится в той, или иной степени.

Цитата:
В тройку лидеров по итогам пяти месяцев вошли Lada (+10%), KIA (+20%), Hyundai (+7%). В числе аутсайдеров остались Geely (-67%), Brilliance (-86%), SsangYong (-94%). Премиальные бренды, хорошо продававшиеся в кризис, не смогли по итогам пяти месяцев показать рост. Продажи Mercedes сократились на 8%, Lexus — на 9%, Porsche — на 21%, Audi — на 23%.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 16:34   #246   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,579
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Прогрессия геометрическая
Геометрическая прогрессия возможна только при постоянном наращивании производства.
В России этого последние 10 лет не наблюдается.
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Китай в пример
Китай не Россия, примера не получится.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Может ему не нравятся станки, нельзя заниматься нелюбимым делом
Почему же Вы с ним меня постоянно убеждаете строить заводы?
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
В мае продажи новых легковых и коммерческих автомобилей в России выросли на 15,991 тыс. штук, или на 14,7%, по сравнению с маем 2016 года
А по сравнению с маем 2014го? Сравнялись уже или еще нет?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 16:38   #247   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,838
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Я в них не разбираюсь, хотя на некоторых работал, пришлось.

Нефть пробила 48, пристегните ремни
Котировки нефти слегка корректируются после обвала накануне*
Обвал вызвали данные минэнерго США о неожиданном росте запасов нефти в стране за минувшую неделю. Было объявлено, что они выросли на 3,3 млн баррелей, при том что аналитики ожидали в среднем снижения показателя на 3,5 млн баррелей.


Пробивают минимум за определенный период, это называется пробитием дна. А то что сегодня - это просто надо за новостями следить.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Геометрическая прогрессия возможна только при постоянном наращивании производства.
В России этого последние 10 лет не наблюдается.
Тебе нужно не наблюдать, тебе нужно ДЕЛАТЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 16:49   #248   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,579
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Тебе нужно не наблюдать, тебе нужно ДЕЛАТЬ.
Иди строй завод, тебе предлагали.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 17:09   #249   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,838
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Иди строй завод, тебе предлагали.
Я строю. Я дорасту до завода через 15 лет, ты будешь продолжать работать только указателем на форуме. И я тебе через 15 лет напомню что все мозги пробил, подталкивая выбрать направление и двигаться по нему. Запоминай получше, чтобы потом не изворачивался, и не говорил что тебе не объяснили, не показали, не рассказали и не предупредили. Виноват в том что с тобой будет в 2032 году только ты сам.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 17:12   #250   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Эра-Глонас
Мне GPS хватает
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 17:38   #251   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,579
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Я дорасту до завода через 15 лет
Через 15 лет уже поздно будет.
Он СЕЙЧАС нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 17:57   #252   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Через 15 лет уже поздно будет.
Он СЕЙЧАС нужен.
Чего ждёшь? Чтойта ты странный стал в последнее время , торопись строить завод...гречка не подешевеет, придется больше зарабатывать
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 18:55   #253   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,579
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
торопись строить завод...гречка не подешевеет, придется больше зарабатывать
Для того чтобы больше зарабатывать мне заводы строить не нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 19:16   #254   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Для того чтобы больше зарабатывать мне заводы строить не нужно.
Ты только о себе думаешь, подумай о других - пенсионерах, например
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 19:56   #255   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2636

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Геометрическая прогрессия возможна только при постоянном наращивании производства.
Идиотская догма сферических экономистов-рыночников типа Гайдара. Странно, что позиционирующий себя социалистом Кеша этого не понимает.

Насыщение рынка - не слыхали?

Производство может расти, только если растёт спрос, а если рынок насыщен, происходит его затоваривание и - здравствуй, стагнация.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Котировки нефти слегка корректируются после обвала накануне*
Пффф! Ежедневные флюктуации. Ничего нового и, тем более, экстраординарного.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Через 15 лет уже поздно будет.
Он СЕЙЧАС нужен.
БГГГГ!!!! Всё и сразу, с блэкджеком и шлюхами.
Так не бывает, наивный.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 20:05   #256   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2636

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Кстати, с новым производством вас всех:

Запущено производство твердотельных волновых гироскопов на Ижевском электромеханическом заводе «Купол».

Коммунисты в своё время не шмагли - приходилось покупать через подставные лица в Японии и Пиндосии. А нынешние шмагли.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 20:10   #257   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А нынешние шмагли.
Сейчас Сандалий изречет, что лично ему эти гироскопы были нужны вчера. А сегодня это уже не то.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 20:13   #258   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,838
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Через 15 лет уже поздно будет.
Он СЕЙЧАС нужен.
Я мыслю относительно своих нужд и своих возможностей, финансовых и временнЫ'х.
Если в заводе есть реальная и сильная нужда сегодня, у людей, то человек с возможностями построить завод найдется сегодня. Другой, не я. А я построю завод когда у меня будет возможность и желание, в своё время, когда оно у меня придет.
Ты мыслишь про завод просто потому что ты не хочешь думать что есть что-то что ты мог бы сделать, но не делаешь. Тебе так проще. Думать сразу о целом заводе, чтобы это было чем-то тем, в твоей голове, что ты наверняка не потянешь.
Не потянешь сегодня, потому что у тебя нет денег, и не потянешь через 15 лет, потому что ты 15 лет будешь просто думать о заводе. И ничем другим занят не будешь.
Итого я буду занят любимым делом 15 лет и построю завод. Ты 15 лет прошлындаешься без дела, и останешься без завода. И без денег и без дела и без завода.
У меня арифметика будет 1 + 1 = 2 + 2 = 4 + 4 = 8 + 8 = 16 + 16....
У тебя арифметика будет 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0....
Просто потому что тебе сразу нужно было 65536, а иначе тебе западло жопу поднимать. И потому что ты пытаешься мыслить заводом и сегодняшним днем, а не собой, своей жизнью и тем что ты в этой своей жизни, за всю жизнь, за целую жизнь, за жизнь целиком можешь реально сделать для мира и страны в которых очутился.
Запомни эту арифметику и крепко. Мы с тобой вернемся к этом разговору примерно через 15 лет, я тебе обещаю, в 2030 году, к примеру. И я тебе напомню что нужно было не размениваться по мелочам, не ныть, не показывать пальцем ни на кого, не искать виноватых, а ставить цели, думать и работать на их достижение, методично и не торопясь, и думать только о результате, а не о мелочах и страхах, типа потери времени. Если ты не сделаешь то что я тебе говорю, ты автоматически потеряешь всю жизнь целиком с гарантией 100%.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 20:14   #259   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2636

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Сейчас Сандалий изречет, что лично ему эти гироскопы были нужны вчера. А сегодня это уже не то.
Главное, чтобы указал, в какое место ему надо их воткнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 20:19   #260   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2636

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ты мыслишь про завод просто потому что ты не хочешь думать что есть что-то что ты мог бы сделать, но не делаешь. Тебе так проще. Думать сразу о целом заводе, чтобы это было чем-то тем, в твоей голове, что ты наверняка не потянешь.
Не потянешь сегодня, потому что у тебя нет денег, и не потянешь через 15 лет, потому что ты 15 лет будешь просто думать о заводе. И ничем другим занят не будешь.
Итого я буду занят любимым делом 15 лет и построю завод. Ты 15 лет прошлындаешься без дела, и останешься без завода. И без денег и без дела и без завода.
У меня арифметика будет 1 + 1 = 2 + 2 = 4 + 4 = 8 + 8 = 16 + 16....
У тебя арифметика будет 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0 + 0....
Просто потому что тебе сразу нужно было 65536, а иначе тебе западло жопу поднимать. И потому что ты пытаешься мыслить заводом и сегодняшним днем, а не собой, своей жизнью и тем что ты в этой своей жизни, за всю жизнь, за целую жизнь, за жизнь целиком можешь реально сделать для мира и страны в которых очутился.
Запомни эту арифметику и крепко. Мы с тобой вернемся к этом разговору примерно через 15 лет, я тебе обещаю, в 2030 году, к примеру. И я тебе напомню что нужно было не размениваться по мелочам, не ныть, не показывать пальцем ни на кого, не искать виноватых, а ставить цели, думать и работать на их достижение, методично и не торопясь, и думать только о результате, а не о мелочах и страхах, типа потери времени. Если ты не сделаешь то что я тебе говорю, ты автоматически потеряешь всю жизнь целиком с гарантией 100%.
Вот это Спектя! Вот это отпел! Уважуха.

ЗЫ: чем будет заниматься через 15 лет человек, ничего в жизни, кроме 1С, не освоивший - пусть даже и в совершенстве?

А если война и прочие тяготы и лишения?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 21:06   #261   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот это Спектя! Вот это отпел! Уважуха.
Вот, да. Повторюсь: я на Спектейтора в последнее время не нарадуюсь. Не каждый может сменить свой традиционный локус контроля.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 21:37   #262   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Спешу доложить об очередной перемоге.
Ну как известно наша родная эрефовка одна из самых щедрых милитократий.
По военных расходам.
Ну и я уже приводил примеры, как самые лучшие представители дружного многонационального российского народа, типа бывших торговцев с рынка лихо пилят бюджеты, пардон куют оборону РФ (ведь каждый школьник в рф знает, что злобные пиндосы хотят напасть на рф, что бы отнять зарплату в 300 баксов и сделать в 3000).
И вот неутомимые севразы наковали горы чудо-юдо безаналоговых вундервафель. За много триллионов государственных денег.
И каждая вундервафля безаналоговей другой.
И вот примерно с 14.40 представлена супер навороченная вундервафля "форпост" супер секретная и т.д.
Ну а с 15. 00 в святая святых так сказать..
Ой, вай -вей таки шо мы видим ? Неужели это...о..ужас.не может быть..богомерзские надписи на латинице.
Даже страшно предположим, может это какая-нибудь чужая разработка этак 20-й давности, которую впарили лохам ? Вай-вей.
ЗЫ Кстати, если кто подумал, что я глумлюсь- тот недалекий человек. Нет, я горячо одобряю политику партии и правительства- ибо в противном случае деньги были бы все равно тю-тю в Лондон, да Ниццу, а так хоть, что то холопам досталось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вундевафля.jpg
Просмотров: 13
Размер:	154.9 Кб
ID:	2926494  
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 21:46   #263   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Спешу доложить об очередной перемоге.
Vvrn, Вас ждут с радостными вестями на украинских форумах. А на Цензоре Вам давно прогулы ставят.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 11:05   #264   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,579
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
подумай о других - пенсионерах, например
Отчислений в пенсионный фонд недостаточно?
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Итого я буду занят любимым делом 15 лет и построю завод
Поговорим об этом через 15 лет
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Мы с тобой вернемся к этом разговору примерно через 15 лет, я тебе обещаю, в 2030 году, к примеру
Не забудь только.. интернет воен
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 19:05   #265   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,350
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Vvrn,
Цитата:
каждый школьник в рф знает, что злобные пиндосы хотят напасть на рф
Меня всегда разбирало любопытство, откуда эти придурки берут эту чушь? Какие, к пням, школьники знают о том что на нас собираются напасть пиндосы? Где эти школьники? Где на них посмотреть?

Вот западный психоз на тему нападения России на весь "свободный мир" пожалуйста. В каждой западной газете, на каждом западном ТВ канале.

Цитата:
The National Interest, США
http://inosmi.ru/politic/20170609/239552631.html

В случае стремительного наступления на Прибалтику у НАТО останется мало привлекательных вариантов действий, среди которых рискованное контрнаступление, угроза применения ядерного оружия или просто покорное примирение с аннексией этих стран Россией.
Vvrn, ты где прочитал про российских школьников ожидающих с минуты на минуту нападения США?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 19:57   #266   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Vvrn,

Меня всегда разбирало любопытство, откуда эти придурки берут эту чушь? Какие, к пням, школьники знают о том что на нас собираются напасть пиндосы? Где эти школьники? Где на них посмотреть?
Материалист, по высказываниям самих же пиндосов.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Вот западный психоз на тему нападения России на весь "свободный мир" пожалуйста. В каждой западной газете, на каждом западном ТВ канале.
ну . всё правильно - и давно понятна их стратегия. Они очерняют всячески, а потом как белые ангелы творят добро.... (ну в принципе ничего нового - так действует даже любой человек желая напасть на другого.)

Материалист, то есть они должны предотвратить наше нападение на весь мир - так понятней ?
вот только понимаешь - есть одно но в этом. побеждая страну "плохиша" они из нее не уходят победоносно махая флагом, а начинают скупать по дешману ресурсы. (колонизируют)

А на нас они злые. Так как они нам предложили дружить от самого чистого серца (конец 80х -90е) а мы их такую чистую дружбу отвергли. Потому, что как оказалось, что таким друзьям как они надо в грабы гвозди закалачивать.

==========
Про школьников. а у нас просто пропагада очень сильная. вернее это не пропаганда а просто констатируем факты (но иносми выдают это за пропаганду). а пендосов это ужасно бесит. так как практически вскрываем то что они хотели бы скрыть и делать втихую. а у них так не получается против нас. фактов нет. их пропаганда строится на обзывательствах и вранье, фейках...

Последний раз редактировалось anadonam; 09.06.2017 в 20:27.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 20:21   #267   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Vvrn, ты где прочитал про российских школьников ожидающих с минуты на минуту нападения США?
Писаний здесь не нужно, логику включаем

Все школьники изучают историю войны. И если даже учителя не поясняют в чём смысл Херосимы и Нагасаки, то пытливые школьники всё равно разузнают и растрещат всем остальным
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 20:34   #268   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Дополню . Нашей пропаганде не нужно вбивать в голову что они плохие - достаточно показать разок передачу с парочкой фактов где они повели себя как ******ы а люди сами сделают выводы. Опять же повторюсь а у них этого нет - они вынждены забивать людям головы - плохие плохие казлы уроды..... без всяких фактов. это уже устаревшие технолигии и в настоящее время не очень эффективны.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 20:40   #269   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Vvrn, ты где прочитал про российских школьников ожидающих с минуты на минуту нападения США?
Он выражает мнение своих одноклассников
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 20:43   #270   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Vvrn, ты где прочитал про российских школьников ожидающих с минуты на минуту нападения США?
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Он выражает мнение своих одноклассников
На самом деле сейчас СМИ так сильно забивает бошку темой войны Россия -США что на самом деле может сложится такое представление.
Желтопрессников пытающихся играть не эмоциях никто не отменял . они лезут во всюда и грузят грузят ради прибыли и рейтингов....

ну просто вот опять же понимаете - когда в сми проходит информация что США на компьютреах испытывают свою стратегию глобального молниеносного удара.
но к их сожалению у них пока неудача и наш ответный удар они не отбили... .....

волей не волей такая мысль посетит голову.

а у нас нет - у нас политика в сми оборона оборона оборона никакого первого привинтивного удара. (а сша о этих привинтивных ударах вон тока в Кареи толдычит и толдычит. ну как сми передает то якобы что они говорят про эту ситуацию)

ну и что о них думать ? сегодня Корея , завтра мы - почему нет ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind