Старый 07.05.2011, 19:43   #241   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 41

Горечь вне форума Не в сети
ОльгаG, да просто увлекательная беседа пошла на третий круг
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 19:49   #242   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Горечь, новые люди,новые мнения))
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 20:28   #243   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
новая кровь
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 20:46   #244   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
ОльгаG, ды вот как раз максимализм то все портит и мешает услышать мнение других людей..сама от этого до конца не излечилась

а че бабки то? они не агрессивные и бомжи в большинстве своем тоже...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 07:57   #245   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
) к вопросу о том,среди кого будут расти наши дети.
в моем дворе гуляют с мальчиком с ДЦП- возят его в колясочке,ему на вид лет 9. и вот однажды иду я, а родитель оставил его сидеть в коляске у магазина (у нас тут ни одного пандуса,и вообще ни в один магазин коляска не закатится-поэтому все мамашки кидают транспорт у магазина).сидит бедный больной мальчик,а его обступила стайка, по-другому не назвать-зверенышей-ровесников. и ржут над ним. и НИ ОДИН взрослый слова им не сказал. вы б видели тот ужас в глазах мальчика! мы с подругой на них наорали-были б еще ближе-я б с удовольствием их и за уши потаскала.и знаете,на вид все дети были из приличных семей-хорошо одеты,чистенькие. вот и делайте выводы о том, кто быдло,и кто как кого воспитывает.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 11:26   #246   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Mary Les, Не как воспитать быдло-бебика, а как защитить бебика от быдла. Разница есть по-моему


ОльгаG, просто многие из них не ищут конфликты. Поэтому проще присоединиться к большинству, чем выразить своё мнение.

Надь (Пантера), ты меня конеш извини, но ты пипец как двуличишь. Ты говоришь, что на быдло внимания обращаться не надо, что это тебя никогда не коснётся и вообще живёшь в мирном районе, и при виде быдла переходишь на другую сторону. А твой муж и ещё некоторые типа Горечи и Vichka, при виде как избивают женщину пройдут мимо. Судьба ж этой женщины такая, чё ввзяываться
Цитата:
Чему быть, того не миновать, суждено помереть от руки выродка, значит так предначертано судьбой. И винить тут некого.
НО. Я с тобой лично знакома и ты мне лично рассказывала, как ты из-за руля высунулась и наорала на мужика, который тебе дорогу не уступил. Сама себе противоречишь и это прослеживается во многих постах. Сначала ты пишешь одно, потом я тебе пишу, что да, согласна. Через 10 минут ты пишешь совершенно противоположное. Уж определись

И я не собираюсь воспитать быдло-гопника. Если не понимаешь смысл написанного, то твоё самоопределение в статус высшего сословия, которому чужды социальные проблемы, ошибочно. Я говорила всего лишь о том, что мальчика тяжелее воспитать, потому что этого быдла вокруг полное. И с одной стороны он должен уметь от них защититься, а с другой стороны не уподобаться им. А эта грань очень призрачна, поэтому для меня воспитание девочки легче.

И ты охрененно проигнорировала мой пост про мальчика, который в придоне живёт. Что он вполне мирный, ходит в обычную школу, хорошо учится, но вот попадает периодически в такие ситуации, что приходится дать сдачи. Но вам то уж куда? Вы на дому, наверное, учиться будете. И ребёнок у вас вечером гулять не будет. Или только по освещённым улицам??? Я рассказала, как тётку и на московском проспекте саданули, а уж в вашем придоне подавно. Или ваш ребёнок на 9 мая и день города дома будет сидеть? Ну что б приключений на жопу (извиняюсь) не искать? Там же народу много на улицах, там же плохие детки ходят, не по статусу вашим. И девушку у ваших сыновей не будет? Ну с девушками же вечером гуляю, а вдруг плохие мальчики обидят? Пусть дома сидит, за компом письку лимонит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 11:32   #247   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Mypppo4ka, и такое сплошь и рядом. А мимо идёт пантера, видит это и переходит улицу на другую сторону. Пусть мальчики дальше издеваются, это не её дело. У него же своя мама есть, правда?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 11:49   #248   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение


ОльгаG, просто многие из них не ищут конфликты. Поэтому проще присоединиться к большинству, чем выразить своё мнение.
я свое мнение выразила - ты его извертела как хотела
конфликта я не ищу, но мимо пройти когда старший ребенок младшего обижает - не пройду,

Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Надь (Пантера), ты меня конеш извини, но ты пипец как двуличишь. Ты говоришь, что на быдло внимания обращаться не надо, что это тебя никогда не коснётся и вообще живёшь в мирном районе, и при виде быдла переходишь на другую сторону. А твой муж и ещё некоторые типа Горечи и Vichka, при виде как избивают женщину пройдут мимо. Судьба ж этой женщины такая, чё ввзяываться
я двуличу..да ты что - где ты такое прочитала...с цитатами моих постов давай раз на то пошло, где я якобы написала что быдло меня не коснется ( в северном когда жила с меня сдернули сотик, который я не предусмотрительно повесила на шею...модно что ли так тогда было, при этом в сумке лежало 7 тыс и плеер не фуфлыжный это не взяли, но шла я в 00 ночи, наушники в ушах - оже ума палата...молодая глупая, т.к. поссорилась со своим МЧ и с спиху от него ушла по быстрее, тоже головой не подумав, что воришки ток и ждут таких как я, хорошо чт они оказаласиь..."воспитанными что ли))) если можн так выразиться, мило и тихо подскачил сзади зажав рот нажав на коленку опустил на асфальт, второй подскочил зажал мю праву руку,а третий сдернул стик с шеии вгновение рассасались,я даж пискнуть не успела, тк вслекд кринкула уроды..ток толку то) и живу я в мирном районе и перехожу улицу при виде быдла
и где написано мною, что муж мой пройдет не защитив женщину)))
иначе ты читаешь то что хочешь и интерпертируешь это как хочешь

я написала, что мне не интеренсо общаться быдлом и в отличии от тебя не знаю всех хамов и быдло в своем районе и не стою с нимим не курю и прочее, как ты - в детстве тебе было с нимим интеренсо и ты тусила и всех знала


Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
НО. Я с тобой лично знакома и ты мне лично рассказывала, как ты из-за руля высунулась и наорала на мужика, который тебе дорогу не уступил. Сама себе противоречишь и это прослеживается во многих постах. Сначала ты пишешь одно, потом я тебе пишу, что да, согласна. Через 10 минут ты пишешь совершенно противоположное. Уж определись
открыла окно и наорала за то что не уступили мне дорогу, да было дело, он был не прав, я была в плохом настроении, он вышел из машины подошел ко мне начала на меня "бочку" катить, чеб не сорваться когда уже невтерпеж, чем негатив домой везти...или мне надо было перед ним еще извиниться...а может как ты считаешь в глаз дать за его наезд, я ему словесно донесла что он ни фига не прав выехав на красный свет и став там не закончив маневра, а я выехала на зеленый и тут он подъехал..я постаралась завершить маневр иначе след светофор на перекрестке бы все тупо простояли

так чт я все правильно сделала - обьяснила что он не прав, он развернулся и сел за руль, пропустив меня и тех кто по его вине не успел завершить маневр

а взбесило меня это потому что из-за во таких вот свиней и тварей люди по долгу стоят в искусственных пробках...кто-то кому не уступил, кто-то решил что круче всех и проскочит на кУЖЕ горячий красный свет... и все...пробка километровая
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 12:54   #249   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Mary Les, Не как воспитать быдло-бебика, а как защитить бебика от быдла. Разница есть по-моему


ОльгаG, просто многие из них не ищут конфликты. Поэтому проще присоединиться к большинству, чем выразить своё мнение.

.

давно заметила,что тут все умные,идеальные и правильные, а если чье-то мнение не совпадает с их мнением-сгнобят нафиг)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 12:58   #250   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
открыла окно и наорала за то что не уступили мне дорогу, да было дело, он был не прав, я была в плохом настроении, он вышел из машины подошел ко мне начала на меня "бочку" катить, чеб не сорваться когда уже невтерпеж, чем негатив домой везти...или мне надо было перед ним еще извиниться...а может как ты считаешь в глаз дать за его наезд, я ему словесно донесла что он ни фига не прав выехав на красный свет и став там не закончив маневра, а я выехала на зеленый и тут он подъехал..я постаралась завершить маневр иначе след светофор на перекрестке бы все тупо простояли

так чт я все правильно сделала - обьяснила что он не прав, он развернулся и сел за руль, пропустив меня и тех кто по его вине не успел завершить маневр

а взбесило меня это потому что из-за во таких вот свиней и тварей люди по долгу стоят в искусственных пробках...кто-то кому не уступил, кто-то решил что круче всех и проскочит на кУЖЕ горячий красный свет... и все...пробка километровая
ну обхамили друг друга.тоже-чем не быдло?просто кто-то кулаками машет,а кто-то орет.
и давайте,умничайте,что детей надо воспитывать во взаимной любви,а все остальные-поддакивайте. все ж такие идеальные,терпимые друг к другу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 12:58   #251   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
давно заметила,что тут все умные,идеальные и правильные, а если чье-то мнение не совпадает с их мнением-сгнобят нафиг)
А это не только тут, везде так.

Просмотрела ответы. Нет, с быдлом Придонского я тоже не знакома. Жила там 2 года.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:03   #252   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naturals Посмотреть сообщение

Просмотрела ответы. Нет, с быдлом Придонского я тоже не знакома. Жила там 2 года.
есть такая присказка-до поры-до времени.нельзя со 100процентной уверенностью завить,что раз я быдло не встречала,то его нет,мой ребенок и я никогда его не встретят. это правда жизни.мы не живем в изолированном обществе,нас ОКРУЖАЮТ разные люди,из разных сословий. и мы каждый день с ними взаимодействуем. но никто из нас не знает,что будет через минуту,с каким человеком мы столкнемся в собственном подъезде.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:05   #253   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Mypppo4ka, еще одна с юношеским максимализмом...читай сообщение полностью, а не куски вырывай и будет тебе проще и спокойнее жить

я к нему не выходила из машины, я ему претензий не предьявяла, я в ответ ему обьяснила что он не прав, он опомнился, сел в машину пропустив нас всех

и если твое мнение с другим не совпадает - не значит что чужое мнение не верно) просто смирись и забей

Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
и давайте,умничайте,что детей надо воспитывать во взаимной любви,а все остальные-поддакивайте. все ж такие идеальные,терпимые друг к другу.
то есть ты считаешь, что детей над не в любви, внимании и заботе воспитывать?))) зачем любить..все равно быдло на улице повстречает...че стараться то избежать того, что избежать не возможно)))
класс позиция

Mypppo4ka, опять вырвала из поста... тебе Naturals, написала что не знакома - то есть не общается, по имени не знает,в лицо не знает...а не встречала -например мимо шла увидела двоих ржучих на всю уицу и распивающих пивко...ты что их значения обьединила
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:11   #254   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
раз я быдло не встречала,то его нет
Оно есть, мне нет никакого дела до них. Я не знакома с ними лично и с четкой уверенностью не могу сказать за какой мусоркой закреплен тот или иной бомж. =)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:11   #255   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение

открыла окно и наорала за то что не уступили мне дорогу, да было дело, он был не прав, я была в плохом настроении, он вышел из машины подошел ко мне начала на меня "бочку" катить, чеб не сорваться когда уже невтерпеж, чем негатив домой везти...или мне надо было перед ним еще извиниться...а может как ты считаешь в глаз дать за его наезд, я ему словесно донесла что он ни фига не прав выехав на красный свет и став там не закончив маневра, а я выехала на зеленый и тут он подъехал..я постаралась завершить маневр иначе след светофор на перекрестке бы все тупо простояли

так чт я все правильно сделала - обьяснила что он не прав, он развернулся и сел за руль, пропустив меня и тех кто по его вине не успел завершить маневр

а взбесило меня это потому что из-за во таких вот свиней и тварей люди по долгу стоят в искусственных пробках...кто-то кому не уступил, кто-то решил что круче всех и проскочит на кУЖЕ горячий красный свет... и все...пробка километровая

ты сама так написала.что открыла окно и наорала.тогда какие куски из контекста? учись свою мысль высказывать,чтоб другим понятно было.

Рыжая пантера, а я конкретно ее и не имела ввиду . говорю всем тем.кто орет.что с быдлом не знаком,и рядом живут сплошь приличные люди.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:14   #256   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Mypppo4ka, раз ты не видишь то, что написано дальше позволь я тебя носиком тыкну
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
он вышел из машины подошел ко мне начала на меня "бочку" катить
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
я к нему не выходила из машины, я ему претензий не предьявяла
то есть - у меня не было ни желания ни намерений входить с ним в контакт, инициатором была не я
я ему доступно
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
в ответ ему обьяснила что он не прав, он опомнился, сел в машину пропустив нас всех
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:15   #257   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Мне кажется идеальным отдать ребенка на спорт, лучше с какой-то идеалогией =) Восточные единоборства какие-нибудь. Т.е. чтобы он был сильным и при этом мог дать отпор, но только в целях самообороны. А давать в бубен каждому встречному-поперечному это и быть быдлом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:15   #258   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
Mypppo4ka,


то есть ты считаешь, что детей над не в любви, внимании и заботе воспитывать?))) зачем любить..все равно быдло на улице повстречает...че стараться то избежать того, что избежать не возможно)))
класс позиция
ты глупая чтоли? я о том,что тут умничают о взаимолюбви, а сами в форточку орут-чтоб домой стресс не нести. хочешь сказать это нормально?а не проявление ли это невоспитанности, присущей обсуждаемому быдлу? вот вы с тем мужиком-как два барана,пободались.он-быдло-подрезал,ты-быдло-разоралась.встретились два с плохим настроением,обменялись любезностями.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:17   #259   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naturals Посмотреть сообщение
Мне кажется идеальным отдать ребенка на спорт, лучше с какой-то идеалогией =) Восточные единоборства какие-нибудь. Т.е. чтобы он был сильным и при этом мог дать отпор, но только в целях самообороны. А давать в бубен каждому встречному-поперечному это и быть быдлом.
собственно и обсуждается,что деть должен уметь постоять за себя,потому что ему в жизни может встретиться БЫДЛО.
а тут начали-"мы с быдлом не живем-не общаемся-и никогда не встретимся, и мой сын будет пианистом)"
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:20   #260   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Mypppo4ka, дорогуша, да считай как хочешь
я то твою позицию поняла, что люби не люби, а с быдлом будешь общаться все равно и от дружбы с ним любовь и забота не убережет

он не подрезал...читай еще раз, надоело как детю сто пятьсот раз одно и тоже
и если я на мужа наорала или на свою собаку они не будут изворачивать ситуацию как сделала это ты))) и тыкать мне что я быдло лишь бы всеми правдами-неправдами доказать что они правы

почему ты чужое мнение понять не хочешь, мне не понятно, оправдание тебе лишь одно - все тот же юношеский максимализм и не желания услышать и понять чужую точку зрения
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:20   #261   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
"мы с быдлом не живем-не общаемся-и никогда не встретимся
Ну у меня так и есть, за других не скажу.
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
потому что ему в жизни может встретиться БЫДЛО.
А может и не встретится =)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:26   #262   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naturals Посмотреть сообщение
Ну у меня так и есть, за других не скажу.
почти так же)

Цитата:
Сообщение от Naturals Посмотреть сообщение
Мне кажется идеальным отдать ребенка на спорт, лучше с какой-то идеалогией =) Восточные единоборства какие-нибудь. Т.е. чтобы он был сильным и при этом мог дать отпор, но только в целях самообороны. А давать в бубен каждому встречному-поперечному это и быть быдлом.
только Mypppo4ka, не различает дать сдачи физически или словесно...для нее это тоже самое проявлении быдлижа)))

счас "суровый" модер придет и скажет, что мы маленьких обижаем
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:26   #263   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Рыжая пантера, ды ладно-беременный мозг два слова связать не может)

Naturals, ну знаешь,когда мама того мальчика с ДЦП у магазина оставляла,тоже думала,что быстренько купит че надо-и дальше гулять. кто ж знал,что его стайка сверстников-дебилов окружит?мы не в изолированном обществе живем
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:29   #264   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, ды ладно-беременный мозг два слова связать не может)
конечно та клегче всего оветить когда бить нечем,а признавать не хочется)))

Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
Naturals, ну знаешь,когда мама того мальчика с ДЦП у магазина оставляла,тоже думала,что быстренько купит че надо-и дальше гулять. кто ж знал,что его стайка сверстников-дебилов окружит?мы не в изолированном обществе живем
мама походу сама с ДЦП раз так сделала
прям как бездумные владельцы собак привяжут возле магов, а потом удивляются, что собачку оцепили от поводка или та кого-то напугала
или мамочка, которая оставила кляску с ребенком возле мага, а на него сосулька упала и бебик погиб
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:31   #265   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
конечно та клегче всего оветить когда бить нечем)))
Еще можно сказать мне вас жаль =)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:32   #266   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Рыжая пантера, а я специально для таких написала,что у нас ни в один магаз с коляской не проедешь-входы узкие.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:36   #267   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Naturals, прост удивтельно, вроде сама мамочка и что не все беременяшки стардают энцефалопатией беременных, можт она по себе судит, что она такого не избежала
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, а я специально для таких написала,что у нас ни в один магаз с коляской не проедешь-входы узкие.
зная об этом мамочка все равно поперлась в маг с коляской и оставила ее на улице...а че слабо ребенка на руки взять, он же тяжелый ответит мамочка, но я все равно рискну и оставлю ребенка на улице, лучш видимо без ребенка остаться, чем немножко попотеть взяв на руки или дождаться папочку до вечера и его послать в маг
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:36   #268   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
у нас ни в один магаз с коляской не проедешь-входы узкие.
Но это не повод ребенка на улице оставлять. Вы со своим так же будете поступать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:39   #269   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Naturals, а на такое можно ответить, ну я ж мамочка, мозг то отрафировался сидя дома каждый день и занимаясь ток пеленками-распашенками, не додумалась взять его с собой, думала ды я ж по-быренькому продуктов куплю..эт все злостные коммунальщики не почистили крышу
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:39   #270   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Mypppo4ka, на личности не переходим!! предупреждение
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind