Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2011, 13:38   #241   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveta vаlikо Посмотреть сообщение
мужчина должен отдаваться женщине!
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Обязан просто!!!!
от чувства долга, и *** в раз не долго.

Последний раз редактировалось IN_LOVE; 30.05.2011 в 09:14.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 14:07   #242   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
От безысходности мастурбируют. Да и вообще, какая тут может быть безысходность?
какая безысходность? вот конкретный пример,знаю много симпатичных девушек, у которых месяцами нет секса тоже самое относятся и к парням, на досуге думала-почему бы людям не быть попроще? о том, что деторождаемость упала всем известно, климакс у дам чуть ли не в 35 лет наступает-почти стало нормой, мужики в 40 лет ни разу не были женаты-тоже норма...даже 5-6 лет назад мужчины были более активны в тех же клубах, кафе, ды хоть на улице, щас вот мне (я абсолютно нормальная))) найти мужчину хотя бы для секса-это надо так извернуться
вот поменьше бы таких топикстаров, жизнь стала бы куда интереснее
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 10:25   #243   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Это они ради оргазма, дуры. Выше уже была сформулирована разница)
Ну а почему бы не поработать врукопашную ради оргазма? Формулируй или не формулируй, но вот эти попытки смешать горячее с мягким - вообще бред. Притянуто за уши так, что вот-вот лопнет.
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
какая безысходность?
Я не знаю, какая именно. Но вот есть мнение, что девушки, которые говорят, что без любви никак, трахаются сугубо от безысходности.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 19:28   #244   
Форумец
 
Аватар для Sensey80
 
Сообщений: 621
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 43

Sensey80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
на досуге думала-почему бы людям не быть попроще?
во-во, тоже недавно задумывался на эту тему, блин! Понял, что гр****ый интернет забирает у всех, это самое, время:
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
5-6 лет назад мужчины были более активны в тех же клубах, кафе, ды хоть на улице,
Так что меньше перед монитором времени надо просиживать, вон, явный пример был в Англии, одной ночью в одной области электричество пропало, так через 9 месяцев все роддома были забиты новорожденными, еееёЁ!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 19:51   #245   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
вот конкретный пример,знаю много симпатичных девушек, у которых месяцами нет секса тоже самое относятся и к парням
это сугубо их достижение, жалеть тут никого не стОит. ребзо поставило планку выше головы, да и все.
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
о том, что деторождаемость упала всем известно
оно тебе надо? это государству и государственности не надо, ты-то уж не рви сердце.
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
климакс у дам чуть ли не в 35 лет наступает-почти стало нормой, мужики в 40 лет ни разу не были женаты-тоже норма...даже 5-6 лет назад мужчины были более активны в тех же клубах, кафе, ды хоть на улице, щас вот мне (я абсолютно нормальная))) найти мужчину хотя бы для секса-это надо так извернуться
инфантилизация общества, как она есть. сам такой. хочу жить для себя, делать что хочу и е6ал я в рот все эти ячейки общества, весь этот социальный триппер, родительский долг, который я не брал, любовь к родине, к кому-то... я только себя люблю.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:04   #246   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
хочу жить для себя, делать что хочу и е6ал я в рот все эти ячейки общества, весь этот социальный триппер, родительский долг, который я не брал, любовь к родине, к кому-то... я только себя люблю.
не только вы убиваете в себе желание общения с женщиной, прикрываетесь свободой, а на самом деле пугливые закомплексованные жлобы (не про вас лично)...

Цитата:
Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
весь этот социальный триппер, родительский долг, который я не брал, любовь к родине, к кому-то... я только себя люблю
ну всё правильно на это способен сильный человек, который сможет ответить за свои поступки, не боится ответственности...а так убежать в норку и сидеть всю жизнь в ней прикрываясь откровенной ерундой-это бич современного мужчины
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 01:40   #247   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
не только вы убиваете в себе желание общения с женщиной, прикрываетесь свободой, а на самом деле пугливые закомплексованные жлобы (не про вас лично)...
как раз к общению я готов как никогда, т. к. свою "бочку" женщин, я вые.. выпил годам к 28, так что в этом плане им удивить меня нечем. свободой я не прикрываюсь, я честно сказал, что причина - мой эгоизм и нежелание принимать те ценности, в которых я не вижу ничего для себя ценного.
а причем тут жлобы-то?
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
ну всё правильно на это способен сильный человек, который сможет ответить за свои поступки, не боится ответственности...
в тех вещах которые мне интересны и лежат в поле моих приоритетов, с себя я спрашиваю вдвойне, если мне что-то приспичит - по головам пойду. за любые свои поступки могу ответить. а ваше представление об "ответственности" мне не понятно. что это?
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
а так убежать в норку и сидеть всю жизнь в ней прикрываясь откровенной ерундой-это бич современного мужчины
пффффф, а у себя в глазу бревна не замечаете, не?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 08:37   #248   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
а на самом деле пугливые закомплексованные жлобы
бу га га
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 08:56   #249   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
как раз к общению я готов как никогда, т. к. свою "бочку" женщин, я вые.. выпил годам к 28, так что в этом плане им удивить меня нечем. свободой я не прикрываюсь, я честно сказал, что причина - мой эгоизм и нежелание принимать те ценности, в которых я не вижу ничего для себя ценного.
как то мрачно, я думала у меня депрессуха, а тут картина полной опустошённости и апатии к жизни

Цитата:
Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
в тех вещах которые мне интересны и лежат в поле моих приоритетов, с себя я спрашиваю вдвойне
я вас не совсем понимаю, о каких вещах вы говорите? вы же сами сняли с себя все обязанности, наплевали на всех, живёте для себя

Цитата:
Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
пффффф, а у себя в глазу бревна не замечаете, не?
замечаю, примерно тоже что и у вас, только в значительно меньших размерах
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 09:37   #250   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
замечаю, примерно тоже что и у вас, только в значительно меньших размерах
Именно об этом пространственном парадоксе и говорит нам та поговорка, которую все угадали в этой фразе.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 09:40   #251   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, не злись ты, что ж ты подобие злобной базарной бабки, ну нельзя же во всех темах выплёскивать своё г...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 09:42   #252   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
тебе можно, а мне нет?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 09:49   #253   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
ну нельзя же во всех темах выплёскивать своё г...
это не г. это боль. имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 09:53   #254   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
это не г. это боль.
Полечила бы Дрона...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 10:05   #255   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
это не г. это боль. имхо.
Боль - это всегда г.
Вопрос в другом: что именно я написал не так?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 10:30   #256   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Но вот есть мнение, что девушки, которые говорят, что без любви никак, трахаются сугубо от безысходности.
вопрос в том, что кому-то достаточно попробовать - и испытать чувство омерзения. к себе. а для некоторых это образ жизни, и они даже не стремятся и не расчитывают на бОльшее.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 10:32   #257   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
и они даже не стремятся и не расчитывают на бОльшее
Я -- нет.
Я надеюсь, что в этот раз будет хотя бы 15 см.
Ну хотя бы...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 10:37   #258   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
а для некоторых это образ жизни
То есть ты согласна с тем, что все кричат о том, что секс без любви это фу, но усердно без неё трахаются?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 10:42   #259   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, да, вокруг - грязь) привет)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:01   #260   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
вопрос в том, что кому-то достаточно попробовать - и испытать чувство омерзения. к себе. а для некоторых это образ жизни, и они даже не стремятся и не рассчитывают на большее.
Знаешь, мне кажется, они просто привыкли к этому омерзению в отношении самих себя с самого детства. Потому не чув-вуют дискомфорт.

Сейчас наблюдаю такую историю у одной приятельницы. Девушка очень позитивная и симпатичная, но довольно полная. И всегда была уверена, что она такая толстая страшная и потому ее никто не может полюбить, однако это не помещало ей самоутверждаться таким образом:с 16 до 24 г. у нее было 59 половых партнера. Из них постоянный - 1 мужик женатый, на 25 лет старше.

В 24 г. приезжает в их городок мужик (тоже немолодой и женатый) на временную работу и предлагает ей замуж. Увозит в Питер (разводится с 45 летней женой, с 3 детьми, младшему 6 лет). Тут они рожают ребенка, берут ипотеку, он теряет работу (был бизнес, который кончился) и идет работать куда-то за копейки - не бей лежачего, типа вахтера, я так понимаю. Она срочно выходит из декрета, подрабатывает вечерами маникюршей, диспетчером, еще какие-то дела крутит и разруливает с нянями и садиками.

А муж ее побивает, как напьются (они любят поесть и выпить) + катается на дачу за 250 км - "строит дом" на ее деньги, которых еле-еле хватает. И безумно гордится тем, что у него такая молодая жена (еще нет 30)

А она решает, что она бл...ть и не предназначена для брака и вообще зря замуж пошла (перед глазами была красивая солнечна картинка - муж, жена и 2 деток). Не хватает в браке адреналина, о разводиться... мужа жалко, кому он нужен на старости лет-то в 50 лет? Да ребенку нужен отец хоть какой (он вообще не занимается им) - ребенок любит папу же.

И опять начинает трахаться со всеми подряд. Мотивируя это тем, что ей не хватает секса, мол надо 2-3 раза в день, а с мужем всего 2-3раза в неделю.

А все эти истории вываливает на меня... еще удивляется, что я ее избегать стала. Меня, честно говоря, от отвращения выворачивает.

Ладно бы любовники были какие-нибудь стоящие или красиво ухаживали или еще какие-то бонусы в виде "25см"))))

Нет!!! Но она на их фоне смотрится звездой - моложе, умней, успешней. Еще и организовывает все встречи сама и на собственные деньги. Не женщина, а подарок)

Пытаюсь ей как-то объяснить про самоуважение, репутацию и т.п. Но это бессмысленно. В ее глазах, насколько я понимаю из ее речи, только секс - показатель того, что она привлекательна и нужна.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:08   #261   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
ТамараБункеБидер, это, к сожалению, обычная среднестатистическая семья-жена на 3-х работах, муж все деньги тратит на бухло и ещё периодически постукивает по башке жене... объяснять бесполезно (уже пыталась), сам факт того, что на неё обратили внимание и взяли замуж даёт ей уверенность в жизни, неважно, что это последнее чмо, ну по крайней мере женщины знают, что найти более менее нормального мужика очень сложно...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:28   #262   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
ТамараБункеБидер, ну, это уже клинический случай, когда человек таким хитрожопым способом "лечит" свои комплексы)

меня больше прикалывают девочки, у которых изначально всё было не так уж и плохо - только, вот, любви нет (хотя это не всех заботит, но многие "хотят любить и быть любимыми" на автомате: как раз тот случай, когда общество "навязало" моральные ценности сериалами), и поэтому они "ищут" "любовь".. стабильно так - раз в 2 недели. а некоторые и несколько раз в неделю умудряются. причём, никаких там стрессов у них особых нет, никаких напрягов особых - просто нужно, что бы кто-то их трахал: боятся ли "быть одни", или хочется ощущать "сильное мужское плечо", или просто некамильфо перед подружками, что никто её не вон чего - фиг его знает, но это уже устоявшаяся модель поведения, которая никого не раздражает, и давно превратилась в некую нормальность.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:32   #263   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
- боятся ли "быть одни", или хочется ощущать "сильное мужское плечо"
ой, это ж прям про меня!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:33   #264   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
IN_LOVE, не клинический это случай, часто встречающаяся ситуация. меня больше всего умиляют женщины, которые первого встречного домой ведут жить) это ваще шоу))у неё дети, мама, бабушка и мужики по недели живут
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:36   #265   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
боятся ли "быть одни", или хочется ощущать "сильное мужское плечо", или просто некамильфо перед подружками, что никто её не вон чего - фиг его знает, но это уже устоявшаяся модель поведения, которая никого не раздражает, и давно превратилась в некую нормальность
А если она просто удовлетворяет свои физиологические потребности??
Что тут аномального??
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:39   #266   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit Посмотреть сообщение
А если она просто удовлетворяет свои физиологические потребности??
Что тут аномального??
где они берут столько мужиков? я им завидую, если честно))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:39   #267   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
я им завидую, если честно))
С этого и начинали бы, кошелки.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:41   #268   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
strangefruit, не надо уподобляться животным, мы же люди, более того - самодостаточные женщины. а эти "недолюди" пусть текут слюнями и фантазируют о нас в постели с малолетними шалавами
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:41   #269   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit Посмотреть сообщение
С этого и начинали бы, кошелки.
иметь много мужиков и все для секса, причём не епут мозги-это же счастье!
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
слюнями и фантазируют о нас в постели с малолетними шалавами
лезбийская группавуха ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:44   #270   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
фантазируют о нас
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind