Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2009, 20:12   #241   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Camel Maschine, а если они правда толком не готовились, многое решали за них родители,на что-то они просто забили пусть будет как будет, причем даже не скрывали этого. Я надеюсь, что будет лучше, но не факт, всего предусматреть невозможно. Просто пишу для других, мы сходив на такой праздник просто теперь (да и до этого) пытаемся учесть все эти нюансы.. Например кондиционирование ресторана, то как будет выглядеть персонал, сколько продлится катание. И самое главное - это чтоб гостям было интересно, хотя бы постановочный танец, а не медляк под то, что включит тамада, не готовясь... или продумать конкурсы и плейлист, это ведь не так сложно, а вот гостям приятно... сразу видно готовились люди или просто заказали все и надеялись только на других.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:12   #242   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 39

ska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
банкет был в итальянском дворике торжество. 50 человек, зал очень маленький
Это в маленьком зале 50 человек разместилось??
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:38   #243   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
не этот зал у них называется большим, который по их записям вмещает 100 человек... но я бы там максимум на 30 накрывала. Стулья стояли не просто вплотную, а можно сказать гости сидели друг на друге. Чтобы выйти, надо было, чтоб 4 человека по краям встали вместе с тобой, это без преувеличений!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 22:18   #244   
Форумчаночка
 
Аватар для Сибирочка
 
Сообщений: 156
Регистрация: 18.02.2009

Сибирочка вне форума Не в сети
Ну что ж настало и мое время отписаться, как все прошло!!! Готовиться к свадьбе начали задолго - еще в холодном феврале. Выбрали кафе - Итальянский дворик, который очень подходил для нас, так как гостей предполагалось звать не больше 40. Потом мы постепенно выбирали авто, фирму, которая украсит наш зал и все прочее. с ЗАГСом определились сразу, да и вариантов не было - Дворец Бракосочетания!!!!На мой взгляд самое достойное место для регистрации!! Месяц до свадьбы - переживаний никаких....три недели - то же самое, я и жених спокойны....неделя - я заболела, жених работает, все переживания ушли в мысли о скорейшем выздоровлении..самое страшное, то что называют "нервничать перед свадьбой" началось за пару дней, когда я реально понимала, что вылечиться окончательно не удастся, но нужно что-то делать (ощущения-и врагу не пожелаешь, весь мир против меня...). Мне помогла водка с перцем!!!!
Итак, день свадьбы - 07.08.09. Утром проснулась, даже не поняв, что у меня свадьба, но зато, когда дошло, сон как рукой сняло!!! Быстро собралась и ждала визажиста, Юля справилась на все 100!!!! Вот потом пришлось понервничать - парикмахер задержалась на полчаса...это было ужасно...(парикмахера выбрала по фото прически Анатерс - Лена) и в итоге все задержалось до того, что меня ждали оператор, фотограф, а я даже не одета. Здесь, кончено, я начала сильно нервничать, кричала на всех, кто был рядом. Из-за того, что время не ждало, прическа получилась не самой шикарной...но что ж теперь. Просто заранее выбирайте парикмахера тщательнее и не обнадеживайтесь советами с форума..проверяйте все сами!!!! Наконец-то приехал жених и я долго ждала, когда пройдет выкуп и меня уже покажут нареченному...Момент просто шикарный!!! Прсле нас еще немного поснимали, мы выпили с гостями и поехали в ЗАГС. Там все пролетело так быстро, не успели заметить!!! Просто, когда ты стоишь гостем все так долго тянется, а вот в главной роли ничего не поняли...Успешно зарегистрировавшись, мы поехали кататься. Маршрут у нас был четкий и не отличался оригинальностью - фотограф затащила нас в Кольцовский сквер, хотя туда мы не собирались, но и не пожалели...потом Каменный мост, где все было просто шикарно!!! Любимый нес меня на руках, мы выпустили красивых белых голубей!! А потом для нас было сюрпризом - друзья заказали для нас милого толстого дядечку, который пел нам песенки!!!!! Было так приятно!!!!!! Дальше мы возложили цветы у стеллы и отправились в Петровский сквер. А уже оттуда в парк Горького. к тому времени я очень сильно устала и хотелось поехать в кафе, но оператор с фотографом нас помучили, посмотрим, что у них получилось!!! И вот,наконец, пришло время ехать в кафе. Туда мы приехали с опозданием где-то на полчаса, и то я была рада, что не больше!! Нас встретили как полагается и тут моя мама сообщает нам, что в зале не все так как лодно быть, то есть - арки из шаров нет и нет цветочной композиции на нашем столе я была просто в шоке..так как выбирали мы по отзывам на форуме довольно-таки приличную компанию -Привычка женить и даже не думали, что они могут сделать что-то не так. Но как оказалось это не так. Здесь хочу высказать свое полное не поддающееся никаким фразам недовольство этой организацией - начиная с того, что машина была украшена не так, как мы просили, цвет шаров в зале не соответствовал тем, о которых мы договаривались -то есть зал в Итальянском дворике голубой с белым, поэтому украшать его синими шарами ужасно...но оформители из "Привычки женить" вопреки нашим уговорам сделали по-своему, украсив зал синими, розовыми и белыми шарами...вместо красных, белых и золотых. Так плюс ко всему этому не было над нашим столом не то что сердец из шаров, и даже арки...цветочную композицию нам потом принесли вот фото -
..и шары для арки бросили на донеся в зал...Вобщем, не знаю, как это назвать, но меньше как свинством это не назовешь. Причем за все это были заплачены деньги...Ирина, конечно, очень извинялась, но никакие извинения ничего не исправят, свадьба один раз и один день...так что подумайте, прежде чем обращаться в эту фирму, несмотря на хорошие отзывы!!! Если так произошло один раз, то может быть и еще раз. А мы вот остались без украшений....
Гости ничего не заметили, поэтому прошло все замечательно, я уже потом не замечала всех этих недостатков, а просто наслаждалась счастливым днем!!! Тамады был прекрасным, конкурсы очень веселые и заняли не только молодежь, но и взрослое поколение. В целом свадьба прошла на ура!!!!!!!!!!! Было весело, радостно и просто хорошо!!! Зал оказался очень уютным, всем было комфортно и место хватило!!!! Еда осталась еще и на второй день, торт ели 3 дня!!!! Заказывали его в "Татьяне".
Теперь вот проходят дни, а мы с восторгом вспоминаем этот лучший в нашей жизни день!!!!!! Все было просто супер!!!!!! Все довольны и рады!!! Фото смотрим почти каждый день!!!
пусть у каждого будет свой счастливый день!!!!! Главное готовьтесь тщательнее и выбирайте всех, кто будет иметь отношение к вашей свадьбе, как можно лучше!! всем удачи! А наш бень был для нас самым лучшим!!!!! Мы счастливы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 23:03   #245   
ЖЖЖУЖЖЖАТЬ
 
Аватар для Жу-Жа
 
Сообщений: 70
Регистрация: 22.11.2006

Жу-Жа вне форума Не в сети
У нас свадьба тоже проходила 07.08.09. Парикмахер ко мне слава Богу не опаздала, а даже приехала чуть раньша и по дороге разбудила меня. Чудесная девушка Ольга (чей телефон уже есть на форуме, но все же 8-910-744-08-35) сделала мне великолепную прическу и именно ту которую хотела я. Она меня как-то успокоила и я ни капельки не волновалась, пока не посмотрела на часы и не поняла, что свидетельница опаздывает уже на полчаса!!!! Вот тогда меня начало просто тряси... Выкуп прошел просто замечательно, весело, а главное быстро! И мы поехали во Дворец... там все пролетело как один миг... это было как будто во сне, как будто не со мной...

После регистрации я пришла окончательно в себя и начала веселиться. Наш свадебный маршрут был таковым: Каменный Мост (где нам тоже веселый толстый дядечка спел три веселых песни)))-Адмиралтейка-Площадь Победы-Петровский Пассаж-Санаторий им. Горького-Банкет. Мы везде успели и никуда не опоздали.
На удивление от столь долгого фотографирования меня я ни капельки не устала. Мне даже очень понравилось и я сама предлагала фотографу и видеооператору несколько идей для съемки.

Банкет проходил у нас в столовой на 9-м километре. Зал был украшен просто великолепно (причем не через каку-нибудь организацию, а по совету заведующей столовой, которая хорошо знает какая цветовая гамма подойдет для определенного зала ее столовой). Стол был просто шикарным, многие гости такого разнообразия блюд не видели даже в самых шикарных ресторанах. Но вот настало время первого танца.... гости плакали и восхищались, многие не верили своим глазам. Это было незабываемо! Все прошло очень весело, задорно и... быстро. Тамада Карина (8-950-764-96-97) была на высоте. Многие гости даже подходили и спрашивали, где же я ее наша- таких конкурсов они не видели ни на одной свадьбе. Первую брачную ночь мы поехали проводить в Отель "Спутник". Это было, это было... у меня даже не хватает слов, чтобы описать все это!
Организацией свабдьбы мы занимались 4 месяца! Все я искала сама, за фото и видео обратилась лишь в Агенство "Жемчужина Праздника" и ни капельки не пожалела, лимузин заказала в Ситроен Центре, Букет НЕ у Василисы и ни капельки не пожалела!!! У меня был шикарный каскадный букет и з белоснежных роз (именно такой, о котором я мечтала!)
В целом, я хотела бы выразить благодарнось всем тем людям, которые помогали мне в организации моей свадьбы! Я встретила огромное количество положительных, жизнерадостных людей, спасибо вам всем!
Девочки и мальчики, желаю вам, чтобы ваша свадьба прошла именно так как вы задумали, чтобы ничто не смогло испортить вам настроение и этот незабываемй день остался в вашей памяти как самый светлый праздник!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 23:08   #246   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Сибирочка и Жу-Жа,
поздравляю вас! счастья в семейной жизни!!!

Последний раз редактировалось Karamelnaya; 14.08.2009 в 23:53.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 23:14   #247   
ЖЖЖУЖЖЖАТЬ
 
Аватар для Жу-Жа
 
Сообщений: 70
Регистрация: 22.11.2006

Жу-Жа вне форума Не в сети
Karamelnaya, спасибо за поздравления!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 23:15   #248   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сибирочка Посмотреть сообщение
Здесь хочу высказать свое полное не поддающееся никаким фразам недовольство этой организацией - начиная с того, что машина была украшена не так, как мы просили, цвет шаров в зале не соответствовал тем, о которых мы договаривались -то есть зал в Итальянском дворике голубой с белым, поэтому украшать его синими шарами ужасно...но оформители из "Привычки женить" вопреки нашим уговорам сделали по-своему, украсив зал синими, розовыми и белыми шарами...вместо красных, белых и золотых.
Спасибо за отзыв, но поскольку ситуация была все-таки немного другой - я свое мнение на этот счет отписала Вам в личку.
P.S. А почему Вы умолчали о том, что изменения в украшении были с Вами согласованы?

Цитата:
Сообщение от Сибирочка Посмотреть сообщение
Если так произошло один раз, то может быть и еще раз.
Нет. С людьми, которые изгадили мне оформления 7 августа, я больше не работаю. Обидно и мерзко, что из-за двух идиотов в один день пострадала моя репутация...

Последний раз редактировалось Lati; 15.08.2009 в 12:56.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 16:26   #249   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
Всем привет!!!
пока воспоминания и ощущения совсем свежи попробую ими поделиться
ВОДЫ НЕ БЫЛО!
Несмотря на то, что все утверждали, что будет волнение и бессонница, утром 15 августа я еле глаза продрала .
Звоню парикмахеру, чтоб она просыпалась , а она уже в едет ко мне оказывается во дела – срочно вставааать!
Приехала… попили кофейку и дело пошло ЛЕНОЧКЕ громаднейшее спасибо за точное воплощение моей мечты, позитив и терпение!! Она с утра зарядила меня прекрасным настроением и соорудила прическу в точности как я хотела. Моя мама была очень довольна, хотя обычно очень придирчива к моей внешности.
Когда я начала краситься , а делала я это всё таки сама, приехали фотограф и оператор.
Мой любимы фотограф ДМИТРИЙ ПАШКОВ о его работах рассказывать не буду, просто потом выложу фото и АНЯ к сожалению не знаю фамилию. Ане большое спасибо, она тихо и незаметно следовала за нами весь день, постоянно что-то придумывала, идеи так и рождались в ее голове спасибо LATI.
Тут звонит SANDROS, говорит у подъезда жениха, а никто не выходит, и ведь не ждут негодяи ))
Ну так вот с горем пополам накрасилась, получилось не то чего бы мне хотелось, но окружающие утверждали, что очень хорошо (ещё бы они что-то другое посмели мне сказать ))))
Потом одели меня, я несколько раз одевала и снимала что-нибудь, чтоб все успели это дело запечатлеть… чудно…
Если сказать честно своим итоговым видом я не очень оказалась довольно, но все продолжали твердить что я - красотка, ну ничего не осталось делать, как в это поверить
Собираюсь я значит дальше и тут бац звонок в дверь, я в возмущении просила же не приезжать рано… а оказывается уже 11 часов, время выкупа.
Все ломанулись встречать, а я значит одна в комнате осталась, безобразие
Выкуп длился 7 минут, но мне он показался вечностью, я что-то там юбку расправляла и напал дикий сушняк …. гыгы
Заходит жених…. Волнуемся…. Непонятно чего делать… сказал что я жутко красивая…. Ща заплачу …. ))
Выходим из дома, нас уже ждет машинка ооочень красиво украшена, ИРИНА всё так как я хотела!!!!! Наша машина была самой красивой, нежной и изысканной, это отметили все гости, которые постоянно глазели на других невест и машины.
Хочу отметить, мы за катание ни разу нигде не опоздали, все четко, вовремя, скорость прекрасная SANDROSу отдельная благодарность (фото с меня )
Вобщем в ЗАГСе… когда заиграл марш коленки всё-таки предательски задрожали )))
Регистрация мне показалась такой долгой плавной, но оказывается мы отстрелялись за 15 минут, вот что значит как во сне ))))
Потом поехали кататься, фоткаться, есть , гости всё боялись остаться голодными, но мы их покормили ))) SANDROS водитель кушать с нами не захотел как я не волновалась по этому поводу и вообще как мне показалась грустил
Минута в минуту приехали к ресторану… там нас всё-таки обсыпали рисом, я громко прокомментировала «всем спасибо, все свободны» ))))) но гости остались и правильно сделали я быстро отхожу..
Зал украшен просто СУУУПЕР, даже лучше чем я ожидала , LATI огромнейшее тебе спасибо нам понравилось, с синими шарами даже лучше получилось… все были в восторге!!!!
Кстати отпустить нам их не удалось гости растащили их по домам )))
О КАРИНЕ… все просто пищали от восторга. Всё прошло просто великолепно. Очень душевный и весёлый человечек, надеюсь ей тоже с нами было легко. (Lati у тебя нюх на хороших людей, спасибо за Карину)
Мы и танцевали, были подняты гости, от которых я и не ожидала что они быдут танцевать и в конкурсах участвовать, мы даже пееели хором, за что отдельное спасибо!!!
Расставаться и заканчивать вечер было очень жалко, так не хотелось чтоб этот день заканчивался, но… спина и ноги просто отваливались
Spago прекрасный ресторан, интерьер супер, обслуживание прекрасное, еда великолепная.
Мы и правда ночью деньги считали )))))) а потом выпили по мартини при свечах и харю топить ))
Вот такая история получилась, точно что-то забыла если вспомню, добавлю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 17:16   #250   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
GERMIONA, самый позитивный отзыв о свадьбе, который я когда-либо читала. Улыбалась до ушей Еще раз поздравляю вас, всего вам самого лучшего и светлого в семейной жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 17:48   #251   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
GERMIONA, еще раз поздравляю!!! счастья и столько же позитива на долгую совместную жизнь, сколько у тебя его в отчете!!! поздравляю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:11   #252   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
сегодня уезжаем на юга, как приеду выложу фотки )) а позитива правда много было даже пожаловаться как-то не на что. сами же все организовывали, вот и жаловаться не на кого )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:30   #253   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 43

windrover вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KиСа. Посмотреть сообщение
Natany 26, Спасибо большое! Может мой рассказ показался немного нервным, но это то, что я чувствую именно сейчас! Именно в день свадьбы было просто обидно! Я, конечно, очень радовалась, что была погода хорошая, белое платье, дорогие мне люди, которые действительно помогали и поддерживали - это мама, папа и родная сестра! А к остальным я поменяла свое отношение после свадьбы! Готовьтесь девчонки узнать кто есть кто!
Я Вам искренне и от души желаю, чтобы ВАШ день прошел замечательно! Чтобы Вы меньше расстраивались и были счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогая киса - а ты как хотела чтоб вы фоткались а люди 3 часа сидели и курили ?
И ты хотела организовать комсомольскую свадьбу чтоб никто не пил и не ел ?
в чём претензии к гостям ?
В том, что они всё сожрали и попили ?
я в шоке !
А зачем тогда свадьбу затеивать?
Гости вообщето денег тебе надарили - и они на правах своего пожрали и попили !
а если они не танцевали, так это 1000% хреновый музыкант и тамада был !
У самого была свадьба - так мы на катанья накупии ящик колбасы сыра водки
и все были щасливы!
Зачем мне недовольные гости !
Короче твой рассказ это полная лажа и видимо твоя жадность !
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:43   #254   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГРИП-приоритет. Посмотреть сообщение
У девушек собирающихся выйти замуж ещё нет своего мастера?
Возможно, мастер свой есть, но не каждый мастер - мастер делать свадебные прически, причем воплощать мечты по фото, это возможно лишь в том случае, если ваш мастер - ваша подруга и непрочь потратить на самообразование свое личное время, чтобы попробывать сотворить вам прическу, парихмахеров этому не учат, поэтому найти хорошего свадебного мастера на все руки совсем не просто
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 20:47   #255   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
GERMIONA, Танька, ты супер))))) Мы с мужем смеялись, пока читали))))) Я так живо себе представила твой день! Очень рада за вас обоих, чудесные впечатления) Спасибо тебе! Будьте счастливы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:13   #256   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГРИП-приоритет. Посмотреть сообщение
проколы, Вами перечисленное, композиция и арки, должны иметь материальную сатисфакцию
А оно и имело сатисфакцию. Деньги были возвращены заказчикам. Только Сибирочка почему-то и об этом забыла сказать.

PS. Не во всем, но во многом я с тобой согласна. А любой опыт приобретается путем проб, ошибок и шишек. Это во-первых. А во-вторых - один "косячный" день раз в четыре года - не такой уж большой процент брака, как ты считаешь?

Последний раз редактировалось Lati; 16.08.2009 в 21:43.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:19   #257   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
Lati, тебе спасибо!!!! мы с Вовой в восторге, выкладываю первые фоточки от нашего фотографа

Последний раз редактировалось GERMIONA; 31.08.2009 в 10:08.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:24   #258   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
ГРИП-приоритет., а большинство и делают пробные прически, а у остальных это уже везение, кому-то везет с мастером, и он угадывает своим чутким взглядом образ невесты, кому-то нет, но в любом случае невеста видит, что с ней делают, и хороший мастер именно сотрудничает с невестой и по ходу коректирует прическу
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:33   #259   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
ГРИП-приоритет., спасибо большое )))))
Я такая счастливая!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:42   #260   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
ГРИП-приоритет., Спасибо большое, фотографа мы сами на руках носить готовы
фоток всего несколько есть, но сырой материал я уже видела!
А жених мой, таких больше нееет )))

Последний раз редактировалось GERMIONA; 31.08.2009 в 10:08.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:43   #261   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГРИП-приоритет. Посмотреть сообщение
Не верю!Клиент идёт косяком! Свадеб много! Своими силами не успеваете! Привлекаете нераскрученных смежников!
Нет, не так. Это было пробное сотрудничество, которое не удалось. Я сделала свои выводы. А что касается нераскрученных - то в качестве примера могу привести суперизвестное и мега-раскрученное шариковое агентство города, в котором невеста делала заказ, и оно должно было оформить 7 августа "Криницу" на Хользунова. Так это агентство перепутало залы и оформило "Криницу" за Аксиомой, а потом, лихорадочно исправляя ситуацию, привезло в нужный зал не плетеные сердца, а фольгированные, натянуло гелиевую арку, а под потолок бросило 7 гелиевых шаров и поставило 6 фонтанчиков на столы. Так что - все относительно, правда?

PS. Мы пробовали исправить нашу ситуацию, и другой оформитель привез арку в "Дворик". Там шло вручение подарков, и мама невесты отказалась от арки, сказала - нет, уже не надо. Хотя ее вполне можно было поставить...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:47   #262   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГРИП-приоритет. Посмотреть сообщение
Если бы это было правдой!
И если бы девчёнка была не с форума!
1. Это правда.
2. Девчонка с форума.
3. Все посты были удалены лично клиентом и мной по желанию и согласию обеих сторон, конфликт исчерпан, все удовлетворены. Поэтому большая к тебе просьба: если ты не разбираешься в ситуации, не в курсе всех деталей, и не знаешь людей - не лезь, будь любезен. Договорились? Здесь к тебе и так достаточно лояльны. Груби на своем форуме, ОК?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:07   #263   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ГРИП-приоритет., вот ты балбес))))))) Как я могу проплатить отзывы?))))))) И кому? Женихам и невестам? Мне совершенно все равно, что и кому ты говоришь, до тех пор, пока не начинаешь хамить. Почитай правила форума, и сразу поймешь, почему я требую вести себя в рамках приличий. А что ты не умеешь останавливаться - это и так все знают. Держи себя в руках
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:14   #264   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
ГРИП-приоритет., Хватит обижать Lati. Не хочу вчитываться что уж она плохого такого сделала. Могу сказать только одно, для нас она сделала всё просто замечально, люди которых она советовала светлые и позитивные, когда возникали накладки мне сразу звонили и обговаривались нюансы. НЕ ВЕРЮ ЧТО Lati сделала что-то самовольно!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:20   #265   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
GERMIONA, Танюш, не обращай внимания) Он просто по-другому не умеет) Главное - зацепиться, и понеслось. Надо же куда-то время девать.

Я очень рада, что смогла сделать для тебя что-то приятное, и Вы с женихом остались довольны
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:50   #266   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГРИП-приоритет. Посмотреть сообщение
Это надо было сюда столько напостить!
Вот-вот. Таки бедствие))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 13:21   #267   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Впечатления от свадеб :)

http://www.tnt-tv.ru/programs/Comedy...16/video01.flv
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 08:30   #268   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГРИП-приоритет. Посмотреть сообщение
Когда ведущий на разреве мозга вышибает из гостей бабло на свой гонорар,
но называет это сбором на "малька или девочку"!
У нас на свадьбе этот конкурс был,но никого "вышибания гонорара" для ведущего не было. Всё было весело,незатянуто и с юмором. Точно могу сказать, что гости абсолютно не напрягались по этому поводу. За что в очередной раз спасибо Lati.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 11:01   #269   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
И ТАК МОЙ ФЕЕРИЧНЫЙ ОТЧЕТ!
Мы готовились уже полгода, подсчитать количество потраченной энергии просто невозможно. Мы сразу решили, что свадьба будет тематическая. Были разные варианты, но выбрали название WEDDING LIKE A MOVIE! - СВАДЬБА КАК КИНО!!!
Это название стало основным постулатом в нашем празднике. Подготовка отнимала все свободное время, мы придирались ко всему, отсматривали тонны видео и фото материалов свадеб нашего города... Свершилось, все нашли, со всем справились!!!
С нами работали ЛУЧШИЕ ЛЮДИ? по крайней мере я их так оцениваю, и спасибо им большое!
Переживаний было очень много, всю свадьбу от и до организовывали мы с женихом, так что сказать, что мы готовились - это ничего не сказать!
И так до свадьбы неделя и все завертелось! Мы выбрали единую гамму бирюза и шоколад, пришлось изрядно потрудится, чтобы все попадало в тон. Букет, украшения на машину, свадебный стол, книга пожеланий, свадебный торт... и многое другое, все было тон в тон Гости отметили
Я буду благодарить всех в отдельных темах, а тут о самой свадьбе.
6.00 Подъем - такси, проливной дождь, ветер, я в шоке! Слова свидетельницы звучат в ушах до сих пор и всю свадьбу: ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛО ВЕСЕЛО!! Таксист веселил, потом девочки в салоне. Прическа мейк, все супер, по времени в притык, все успеваем! РАСПОГОДИТСЯ! И ведь распогодилось же!!! Я два часа смотрела в окно на проливной дождь и не верила, я не хотела верить, я молилась всем богам!! и не одна я...

Фотограф уже на месте, домой!, решили отказаться от съемок невесты на фоне туфлей и прочих принадлежностей, фотосессия в стиле ПИН-АП очень весело!!
С выкупом не заморачивались, За основу взяли ЗОЛУШКУ, девочки мерили туфельку, а потом он все-таки нашел невесту, зашел в комнату, а там я.. а из под платья ножка..
Я поняла что круто выгляжу, уже когда случайные гости, подглядывая, в щель делали ОХ и АХ...))))))
Дворец бракосочетания, все прошло хорошо, во время, мы вобще нигде не опаздывали, все было продумано до мелочей!!!
Фотосессия и съемки клипов у СПАРТАКА, КИНО _ КАК КИНО!!! Респект госям, делали они все что надо, прирожденные актеры

Мы и свидетели, фото и видео, поехали на Адмиралтейку, а гости поехали на подвисной мост, где их ждал фуршет. Каково было их удивление, когда, выстроившись на мосту, они увидели нас подплывающих на катере, таких эмоций я никогда не получала! МЫ ЗАЖГЛИ!!!

Но это еще не все, как же Голливуд, не могло, просто не могло не быть неожиданностей. Мы вышли с катера, он перенес меня через мост. Наши друзья приготовили нам фантастический сюрприз!! МЫ ВДВОЕМ!!! ТОЛЬКО МЫ!! НА СЕДЬМОМ НЕБЕ!!! НЕТ МЫ НЕ КРИЧАЛИ!! Эмоции через край!!! Это был ВЕРТОЛЕТ!!!!

На нашей свадьбе я не знаю что было лучшим. ВСЁ!!! Сказать что все прошло чудесно, фантастически, незабываемо - это ничего не сказать.

Наши свидетели справились на все 100%/ Джеймс БОНД и Джессика РЕБИТ
Наш праздник прошел в ресторане ЛЯ БУФЕТ, все было на высшем уровне, ГОЛЛИВУД!!! Гости встречали нас под музыку 20 век фокс на красной дорожке! Все завертелось. Ведущий не подвел, тонко чувствовал свадьбу, настроение гостей, все было в стиле, все было по нашему сценарию! Наши музыканты - просто феерия!!!
Кинохлопушки, Киногерои! кассовые сборы, наши постеры повсюду, Кинопроектор, камера, прямая трансляция, поп-корн...!!!!! КАМЕРА _ МОТОР_ СЪЕМКА ШЛА С ПЕРВОГО ДУБЛЯ!

Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто с нами работал:
Ни одной заминки, только положительные эмоции, только наслаждение! всем происходящим и ДРУГ ДРУГОМ!

В РОЛЯХ:

НАШИ ГОСТИ: Джеймс Бонд и Мисс Джессика Ребит ( из Кто подставил РОджера))- это лучшие свидетели!!! ПРОСТО ЛУЧШИЕ!!!
Мистер и Миссис Смитт
Чарли Чаплин
Ричерд Гир и Красотка (ребятам респект костюмы точь в точь!!!)
Клан Сопрано
Одри Хедбер
Блондинка в законе

Наш ведущий: АНДРЕЙ ЛУНЕВ!!
Группа "Чары" и потрясающий голос Оли.. Я никогда не забуду свои слезы...

Спасибо тем, кто подготовил наш праздник вместе с нами!!
- Это маникюр от форумчанки Беладонна
- Прическа, которую я так и не решилась закрыть фатой, просто нет слов !!! Ксюшенька из Евы, просто кудесница!!! мне говорили про прическу не только гости, но прохожие!!!! Макияж от Олеси из Евы, фантастика, а ведь мы так спешили!!! спасибо девочки!!!
- Цветы от Василисы
- Оформление зала Моя мама, даже пропустила катание!! спасибо мамочка!
- Наш фотограф Антон Попов!!! Антоша, ты лучший, наши приглашения люди хранят как открытки, ты заряжал нас позитивом весь день и мы ждем твои потрясающие работы.
- Наш оператор из Лидер-видео - Сергей Егоров, помогал нам и мирился с нашими капризами несмотря на усталость! Спасибо вам за ваш героизм!!
- Спасибо школе Юлия а именно нашему преподавателю Игорю за чудесный первый танец!
- Место проведение - ресторан Ля буфет, спасибо всем девочкам за супер-обслуживание на высшем уровне, и отдельное спасибо администратору, которая нам помогала. И шеф повару - еда была чудесной.
- Спасибо Хелле за торт по фото и нашим пожеланиям, было очень вкусно.
- Костюмы были предоставлены салоном Счастье и магазином Игорь Дорохов.
Все прошло просто супер! Закончилось все под песню Майкла Джексона наш танец и феерверк!
Я желаю всем, чтобы каждая свадьба была такой же как у нас, столько эмоций, это лучший день в моей жизни, мы так долго готовились, и все прошло лучше чем мы даже могли представить. И всем спасибо! ЗАНАВЕС!

Последний раз редактировалось N@ti; 10.02.2010 в 21:58.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 11:58   #270   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
N@ti, потрясающе Ждем фоток
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind