Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2008, 12:11   #241   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
что ваши действия по разукрашиванию машин носят гораздо бОльшую тяжесть, чем парковка на газоне
Разукрашеная машина так-же ездит, столько-же вмещает пассажиров, потребляет столько-же топлива. Ещё и информацию несёт о владельце, что он крутой чувак, и ему похер правила. Какая тяжесть - то?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:23   #242   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Plunger Посмотреть сообщение
кстати, _supreme_, а не хочешь ли в камеру свое отношение к бомберам высказать?)станешь героем сюжета) лицо тебе прятать не надо, машину твою не покажу)
спасибо за то, что не обиделся.

я свое отношение к этим придуркам тут уже высказал, считаю, что этого вполне достаточно. мало того, с точки зрения таргетинга темы, считаю, что ТУТ его высказывать выгодней, чем с экрана телевизора.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:30   #243   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 12.01.2008
Возраст: 38

Plunger вне форума Не в сети
AishiDiho, а героем сюжета хочешь быть? лично своим голосом сказать все то же, что написал?
_supreme_,
да что обижаться) люди то взрослые.
насчет эффективности - сравни, сколько народу бывает на бвф, и сколько смотрят воронежские новости) где аудитория больше?)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:38   #244   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
никто ничего никому не должен. Купила квартиру - а может парковку тебе кто-нибудь предлагал в договоре о квартире?
А когда вы дали деньге в кассе и вроде как вам должны сдачу дать, а продавщица говорить, тебе здесь не кто ничего не должен, купил товар и уепывай? Что бы вы знали дома строятся с расчетом что к этому дому можно подъехать, что рядом будет оборудованная дет площадка, карманы для парковки, это обязанность застройщика, обустроить территорию дома!!! Если рассуждать как вы, то вызывайте эвакуатор, пусть он приедет и увезет машину с незаконной парковки, а тем временем вскопайте землю и сажайте газон, в чем проблема???? А то я смотрю вы кричать только можете, а делать как всегда пусть другие подумают над этим!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:49   #245   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Plunger Посмотреть сообщение
насчет эффективности - сравни, сколько народу бывает на бвф, и сколько смотрят воронежские новости) где аудитория больше?)
смотря какого народу, ведь дело совсем не в количестве.
конкретно тема про гринбомберов на БВФ имеет более правильную аудиторию, чем в воронежских новостях, а правильная аудитория начинает работать по "вирусному" принципу, что еще более суровая штука, чем ТВ.
важно одно - БВФ и темы в нем являются самоорганизующимся информационным потоком (интерактивным причем) и важно изначально канализировать его в правильное русло и поддерживать в нем, что бы резюме темы, к моменту начала работы "вирусного принципа" распространения информации - было верное (к примеру - гринбомберство является типичным трусливым хулиганством, но ниразу не общественно полезным делом).
я тебе прописные истины рассказываю зачем-то.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:50   #246   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 19.05.2008
Возраст: 45

Rododendron вне форума Не в сети
Жаль не все застройщики следуют требованиям. А издевательства над машинами нередко приносят нужный результат.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:52   #247   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 19.05.2008
Возраст: 45

Rododendron вне форума Не в сети
_supreme_,
узнав о бомберах, любой автовладелец 100 раз подумает, прежде чем поставит машину на клумбу))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 12:54   #248   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 12.01.2008
Возраст: 38

Plunger вне форума Не в сети
_supreme_, я и правда не знаю, зачем ты эти типа истины мне рассказываешь) в теме общаются человек 5, а новости смотрят немного больше людей. из практики могу сказать что репортажи на общественность влияют больше, чьято болтовня на просторах сети
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 13:01   #249   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rododendron Посмотреть сообщение
_supreme_,
узнав о бомберах
родители, узнав что их сын "Бонбер" (или бетмен, покуй), получив через суд счета на покраску авто - будут сильно думать тоже.
ты не понимаешь, такие придурки с баллончиком краски выцепляются уже через сутки, с помощью 2-3 контактов с определенным местным контингентом и определенного кол-ва денег. его свои же и сдают, буквально за руку приводят. и прыщавый недоносок, начитавшийся в интернете о подвигах гринбомберов и реализовавший свои смелые мечты по установлению справедливости, начинает понимать, что жисть - она странная штука и никому до него и его "подвигов", кроме мамы, папы и милиции - дела нет...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 13:09   #250   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Plunger Посмотреть сообщение
в теме общаются человек 5,
а за темой - сколько?

Цитата:
а новости смотрят немного больше людей
нивапрос! спроси у местных - кто вчера смотрел воронежские новости по ТВ? о чем там говорили?

Цитата:
из практики могу сказать что репортажи на общественность влияют больше
почему больше? потому что ТВ? да его тут 90% на кую вертело
еще раз скажу про таргетинг: про посевные/уборочные тут никто не спорит и мысль даже в голову не приходит такая - поговорить про проблемы уборки урожая в воронежской области. а на ТВ не делают репортажи про насыщенную жизнь гопников. разумеешь?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 13:25   #251   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Что бы вы знали дома строятся с расчетом что к этому дому можно подъехать, что рядом будет оборудованная дет площадка, карманы для парковки, это обязанность застройщика, обустроить территорию дома!!!
Иди читай СНиП. тут умничать нехера.
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
А то я смотрю вы кричать только можете, а делать как всегда пусть другие подумают над этим!!!
гуево смотришь. я писал в теме и на этот счет. Перечитай еще раз, раз с первого не дошло.

Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
ты не понимаешь, такие придурки с баллончиком краски выцепляются уже через сутки, с помощью 2-3 контактов с определенным местным контингентом и определенного кол-ва денег. его свои же и сдают, буквально за руку приводят.
ага, конечно. если паспорт на месте оставить - найдут, но пришьют ничего. Чтобы не поймали - достаточно иметь голову на плечах и принять простейшие меры по безопасности.

Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
потому что ТВ? да его тут 90% на кую вертело
ты тупой владелец шАстЁрки за 20 000?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 14:41   #252   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 12.01.2008
Возраст: 38

Plunger вне форума Не в сети
за темой - неведомо)
насчет спросить - у нас и так мониторинг проводиться. Смотрят нас очень многие)
про 90% - это ты зря) когда посевы показывают, то их вертят 99%, а когда такая тема - разговор другой.
а про то, что делает в репортажах - ты кому нибудь другому расскажи, хорошо?)))
а что попались - не вопрос. Дали себя поймать - сами себе неудачники. никто не говорит, что все будет так легко
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 14:52   #253   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Plunger Посмотреть сообщение
а про то, что делает в репортажах - ты кому нибудь другому расскажи, хорошо?)))
можно вопрос? сколь давно на ВГТРК? и вообще в массмедии.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 14:56   #254   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 12.01.2008
Возраст: 38

Plunger вне форума Не в сети
сложно сказать) еще мелкий лазил на ВГТРК)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 15:05   #255   
6_st_samurai
 
Аватар для x_san
 
Сообщений: 1,666
Регистрация: 16.01.2006
Возраст: 46
Записей в дневнике: 15

x_san вне форума Не в сети
заодно займитесь теми, кто паркуется на тротуарах и загораживает на светофорах пешеходные переходы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:33   #256   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Это как купить стафорда и не купить намордник. А че я сделаю - у меня денег нет - пусть бегает всех кусает. Не можешь позволить себе парковку для машины - не покупай машину.
Пейстец логика.... Вообще то люди паркуют автомобили не только рядом с местом непосредственного проживания. Может каждому нужно купить по несколько парковок в каждом районе города перед покупкой авто?
Например, когда я ночую у своей девушки, я ставлю автомобиль у нее во дворе. Я оставляю автомобиль на заасфальтированной площадке, которая надодится посреди двора, и мне, как ни крути, приходится проезжать до нее по земле (не летать же), хоть там и нет никаких "Канадиан грин". Больше там поставить авто реально некуда.
Портить частное имущество - это скотство, а гринбомберы - малолетние дебилы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:42   #257   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
спасибо за то, что не обиделся.

я свое отношение к этим придуркам тут уже высказал, считаю, что этого вполне достаточно. мало того, с точки зрения таргетинга темы, считаю, что ТУТ его высказывать выгодней, чем с экрана телевизора.
Напрягает бессмысленные англицизмы в РУССКОМ языке, мы не папуасы, что бы заимствовать скудоумие.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 17:55   #258   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Напрягает
а дебильный новояз не напрягает?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 18:04   #259   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
а дебильный новояз не напрягает?
Если я опубликую список того что меня напрягает,то незлобин в комеди будет нервно курить в стороне.А ваще в детстве мы в выхлопухи подсовывали хлопушки-хозява обсирались со смеху, конечно сейчас я осуждаю и никого не призываю, да и гнутые гвозди на газоне смешнее.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 18:16   #260   
Чернею...
 
Аватар для КремЕнь
 
Сообщений: 161
Регистрация: 10.03.2008

КремЕнь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
Например, когда я ночую у своей девушки, я ставлю автомобиль у нее во дворе. Я оставляю автомобиль на заасфальтированной площадке, которая надодится посреди двора, и мне, как ни крути, приходится проезжать до нее по земле (не летать же), хоть там и нет никаких "Канадиан грин". Больше там поставить авто реально некуда.
мне пох, где ты ночуешь. машину ставь на стоянку или продай ее накуй. Если у себя во дворе увижу на газоне - монтировкой в радиатор. Будут мне еще малолетки гавномес устраивать под окнами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 19:00   #261   
слесарь
 
Аватар для Uncle
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 01.07.2007
Записей в дневнике: 4

Uncle вне форума Не в сети
Ещё однин слух. Говорят что грин бомберы не трогают по настоящиму "крутые" авто. Видать всё таки страшно разресовывать "хамер" или "геленваген", куда легче накалякать на каком-нибуть ВАЗ 21063.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:37   #262   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
А может, не страшно, а просто крутые тачки имеют нормальные места парковки, не ночуют на площадках для сушки белья (асфальтированные площадки посреди двора, к которым, как ни крути, тупорылые недоумки едут по грунту, растаскивая грязь по всему двору).
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:38   #263   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Говорят что грин бомберы не трогают по настоящиму "крутые" авто. Видать всё таки страшно разресовывать "хамер" или "геленваген", куда легче накалякать на каком-нибуть ВАЗ 21063.
картинка такая была.. надпись на мерседесе (пальцем по грязи, вид сбоку) "Помой ме..." и дальше пятно крови и труп возле двери лежит). ага.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:45   #264   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 12.01.2008
Возраст: 38

Plunger вне форума Не в сети
как-то относительно насчет дорогих машин. дорогую машину с сильными номерами часто можно видеть прущей по встречной, через все сплошные, становящейся, где пожелает пассажир, потому что ему очень жестко нужно.
да и поднять руку на джип с номерами ВОА не у всех хватит смелости.
да и когда такие машины находятся где-нибудь в парковке в них сидит водитель и очень внимательно смотрит вокруг. а паркуются на ночь на стоянках.
---
я когда у своей девушки ночую (или по какой другой причине вне дома) почему-то трачу деньги на стоянку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 21:59   #265   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Разрисовывание машин - хулигансво под прикрытием благого дела, ИМХО.

Сама я раз кидала помидоры из окна в орущую три ночи под окном машину, каюсь....
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 22:53   #266   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Сама я раз кидала помидоры из окна в орущую три ночи под окном машину, каюсь....
один раз бросил бутылку. Что за машина - даже не смотрел, ибо с 12 до 2 часов орало. Утром милиция приехала смотреть машину:
8 бутылок сброшено, вылито пол литра краски (в салон), разфигачено лобовое. сбиты зеркала, и пинками помяты двери и крылья.
Чувак приехал к бабе поипаться...... поипался.... машина ауди А4 оказалась.
И на утро приехала милиция разбираться. И во двор вышло много жильцов: "ой, а что случилось?... то-то она орала всю ночь. В общем чувака проучили + колеективное заявление от всех 4-х подъездов за нарушение беспорядка. В итоге менты послали урода куда подальше - оформили и скзали, что будем искать.. наверное потому что на первом этаже живет полковник милиции.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:07   #267   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
один раз бросил бутылку. Что за машина - даже не смотрел.....
Поступок, достойный морального урода. Если не смотрел, в какую машину кидал, то значит вообще не смотрел, куда кидал. А мог ведь попасть этой бутылкой, например, какой-нибудь бабушке по голове, которая проходила мимо.

Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
......8 бутылок сброшено, вылито пол литра краски (в салон), разфигачено лобовое. сбиты зеркала, и пинками помяты двери и крылья.
...... то-то она орала всю ночь.......
Ясен хер, что машина будет орать, если в нее всю ночь кидать всяхой дрянью и пинать ее.


Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
....... за нарушение беспорядка.......
Сильно сказано.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:09   #268   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КремЕнь Посмотреть сообщение
мне пох, где ты ночуешь. машину ставь на стоянку или продай ее накуй. Если у себя во дворе увижу на газоне - монтировкой в радиатор. Будут мне еще малолетки гавномес устраивать под окнами.
Если ты не против, на выходных пойду на авторынок выставлю на продажу, чтоб она не резала глаз завистливым неудачникам.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:21   #269   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Иди читай СНиП.
хотя бы открой СНиП III-10-75 и СНИП 2.07.01-89 ибо
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
тут умничать нехера.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:23   #270   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Plunger Посмотреть сообщение
почему-то трачу деньги на стоянку.
у твоей девушки своя парковка? или живет на горвыселках?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind