Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Билайн/Мегафон/МТС/TELE2/Кодотел/Skylink
Аргументированный обмен мнениями об операторах мобильной связи г.Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2011, 10:49   #241   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 37

tramantana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sponam Посмотреть сообщение
А смс с короткого номера?! Просто у Мегафона вроде можно включить блок на смс с коротких номеров.
насколько я знаю, можно. есть услуга - запрет отправки развлекательных смс.
Для подключения - *526*2# или отправьте SMS-команду 69 на номер 000105
отключить - *526*3# или отправьте SMS-команду 6900 на номер 000105
На сайте пишут, что услуга - бесплатная
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:54   #242   
Registered User
 
Аватар для Nightwolf2301
 
Сообщений: 50
Регистрация: 16.07.2010
Возраст: 43

Nightwolf2301 вне форума Не в сети
Может немного не в тему, извините если что, но есть такая проблема как SMS спам!!! Задолбали рекламные сообщения приходить. Оператор TELE 2, а сообщения приходят с номера 233-03-03, это такси такое, и не только. Собственно вопрос: КАК можно от этого избавиться?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 18:17   #243   
Форумец
 
Аватар для Sure84
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 24.06.2009

Sure84 вне форума Не в сети
НИ КАК!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 08:39   #244   
Registered User
 
Аватар для Nightwolf2301
 
Сообщений: 50
Регистрация: 16.07.2010
Возраст: 43

Nightwolf2301 вне форума Не в сети
хреново(((
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 17:40   #245   
Форумец
 
Аватар для Sure84
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 24.06.2009

Sure84 вне форума Не в сети
Nightwolf2301, Да ладно, они присылают не чаще 1 раза в неделю!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 09:04   #246   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 09.10.2011
Возраст: 50

ptaha-vek вне форума Не в сети
случайто зашла на форум. была аналогичная ситуация. деньги можно вернуть и мне их вернули. сначала рассмотрим случаи, когда деньги за смс с вас снимают совершенно честно и законно (ага, бывают и такие, не всем же охота отвечать в суде)..
обычно на сайтах с смс-разводом всегда присутствует ссылка на правила использования (с которыми вы обязаны согласиться, прежде чем войти внутрь закрытой зоны = отправить смс) + ссылка на тарифы за смс, отправляемые на короткие номера.
в этих тарифах обязательно присутствует короткий номер, на который вас просят отправить смс.. однако открывается перед вами страница с дешёвыми номерами, а самые дорогие номера находятся на другой странице этого же сайта и на неё надо дополнительно кликнуть, тогда и увидите реальную стоимость этой смс-ки (обычно ~300р, при этом отправить её попросят 3 раза = 900р).
что касается правил использования (которые никто не читает, хотя и соглашаются с ними), то в них открытым текстом написано, что покупаете вы обычную flash-игру (вместо мобильного сканера например) или ещё какую безделушку.
так что в подобных смс-разводах виноваты вы сами и ваша невнимательность. соглашаясь со всем подряд и отправляя смс на неизвестный короткий номер вы сами развязываете руки смс-обманщикам (собственно, "белое" мошенничество и разводы всегда основывались на жадности, глупости и невнимательности людей).
конечно, ваш сотовый оператор может войти в положение и пойти вам на встречу, но это чисто добровольно, т.к. закон будет на его стороне.
другое дело, когда деньги за смс с вас сняли действительно обманным путём. например, не предоставили вам правила использования или не сообщили стоимость смс, или заразили ваш компьютер вирусом (trojan winlock) и требуют смс за разблокировку.
тогда у вас появляются законные основания требовать назад деньги за смс-развод и для этого вам понадобится максимум информации об этом обмане, как то: с какого сайта вас просили отправить смс, время отправки смс, точная списанная сумма денег, а ещё хорошо бы иметь скриншот самого факта обмана.
под "законным основанием" имеется ввиду статья в УК РФ под номером 159 "мошенничество" (до 10 лет), а данные действия могут быть классифицированы как завладение чужим имуществом (деньгами) путем введения в заблуждение или просто вымогательство (в случае с разблокировкой за смс).
далее звоните своему сотовому оператору и излагаете суть проблемы. если оператор достаточно умный, он весь смс развод уладит сам или попросит подъехать в офис и написать заявление. если же недостаточно, то начнёт отмазываться и ссылаться на то, что он всего-лишь предоставляет короткие номера в аренду и бла-бла-бла..
к счастью это не так и предоставляя короткие номера в аренду смс-обманщикам ваш сотовый оператор нарушает закон, а конкретно ему может быть инкреминирована статья 34 "ответственность соучастников преступления" (так же до 10 лет).
кроме того, договор вы заключали именно с оператором и в случае отсутствия реакции с его стороны и разбирательства со своими партнёрами в самые кратчайшие сроки (несколько дней, менее недели) + невозвращение средств на ваш счёт вы пишете заявление в милицию/прокуратуру и доводите дело до суда самым законным образом.
можете совершенно недвусмысленно выдать ему следующий текст: если вы не вернёте мне все деньги, урегулирование вопроса через заявление в прокуратуру выйдет намного дороже. с сайта были сняты скриншоты и нотариально заверены. менять что-либо на нём уже поздно. к заявлению будут приложены все ваши ответы, а отсутствие таковых будет классифицировано, как сокрытие преступления.
Я зашла на сайт оператора связи, отправила заявление по эл. почте и в течении часа мой счет восстановился. Всем удачи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 09:13   #247   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
ptaha-vek, я уже подумал, что это Ваши рассуждения, а оказлось - просто цитаты инета. Например, http://pokupki-v-internete.narod.ru/...syo_o_bannerah или другие источники, которых немеряно в инете, слово в слово.
Цитата:
Сообщение от ptaha-vek Посмотреть сообщение
если вы не вернёте мне все деньги, урегулирование вопроса через заявление в прокуратуру выйдет намного дороже. с сайта были сняты скриншоты и нотариально заверены.
Да-да-да. Именно нотариально заверить скриншоты ))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 12:25   #248   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 25.03.2011

новичкок вне форума Не в сети
ну если в семье есть свой нотариус или сосед этим промышляет, то почему бы и не заверить ? ))) а вообще-то конечно интересно было бы хоть разок увидеть нотариально заверенную копию скриншота и посмотреть как нотариус это дело через свою бух.проводит
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 20:29   #249   
Пассатовед
 
Аватар для Schegol
 
Сообщений: 1,446
Регистрация: 18.04.2006

Schegol вне форума Не в сети
ptaha-vek, на 80% данный копипост - чистый флуд.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:49   #250   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
NikIv, в котором мне расскажут про пункты всяких правил и оферт, в которых услуги предоставляются только по подписке и бла-бла-бла... А потом расскажут про мошенников, которые, якобы, самы берут мой номер откуда-нибудь и сами подключают мне услугу и, мол, теперь мне нужно найти их самому и бла-бла-бла... Хрен там. Мне проще развалить Билайн посредством массовой антирекламы в массах. Я уже разработал план коварной мести. Скоро Билайн сам приползет к моим ногам и будет молить о пощаде. А хах ах хахах хах хха кхг...кх... кхх... Кхм... Пойду чаю попью.

П.С.: NikIv, не кажется ли тебе, что подписка платных услуг без ведома клиента - это и есть недостаток оператора, о котором все должны знать. Так почему этот недостаток ты так тщательно пытаешься скрыть? Хм... Это наводит на очень интересные мысли, мой дорогой друг...

Давай напишем в этой теме более дружелюбно. Возможно, мой тон несколько стеснил восприятие информации. Мол. Дорогие друзья. Будьте бдительны. Однажды ночью, когда вы меньше всего этого ждете, с вашего счета Билайновцы снимут 20 рублей... А потом еще 20 рублей... А потом еще и еще, и еще, и еще! Так пойдет? Стирать не будешь?)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:42   #251   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
NikIv, не подскажешь, где у билайна на сайте ссылка, по которой в службу безопасности написать заявление можно?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 10:44   #252   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.06.2010

riga12 вне форума Не в сети
Билайн (и другие ОпСоСы) совместно с мошенническими фирмочками воруют деньги.

Не знаю обсуждалась ли данная тема на форуме, но вот решил поделиться своей проблемой.
Я кроме основного тел. номера Билайн имею одну запасную симку этого же оператора, которой пользуюсь редко (в основном выдаю ее домочадцам в поездки, т.к. они у меня на ТЕЛЕ2 сидят, а Теле не во всех городах работают). В среднем пользуемся 5-6 раз в год, а остальное время лежит в отключке. Последний раз пользовались в поездке в Москву в апреле. На счету оставалось около 100 рублей (на тарифном плане отключены все услуги, за которые снимается аб. плата). В начале июня мне в очередной раз потребовалась данная сим-карта. Включаю, проверяю баланс - 1,29 руб. на счету. Спросил у своих - кто-нибудь пользовался? Ответ - нет. Проверил в личном кабинете, что никаких услуг (платных) не подключено. Сделал детализацию с начала года и вижу, что с 9 января у меня каждый день снимают по 20 руб. на короткий номер 2838 за "Доп.сервис партнера".
На след. день еду в Билайн на Студенческой. Задаю вопрос. мальчик буквально 10 сек. посмотрел в компе у себя и отвечает, что денежные средства списываются ООО «РМ Инвест», с которым я заключил договор на предоставление услуг. типа я где-то в инете оставил свой номер телефона и вот мне такое счастье привалило. На мой вопрос о том, что это за компания и какие услуги она предоставляет сотрудник не смог ответить, а посоветовал мне обращаться в ООО «РМ Инвест» и написал на бумажке тел. 8-800-200-46-01. И при этом он отключил мне эту "услугу" (интересно, почему этого не мог сделать я?). Объяснить мне, почему информация о данной подписке в моем «личном кабинете» на сайте компании «Билайн» отсутствует, он не смог (но скорее всего не хотел, т.к. позже я выяснил, что они там в Билайне прекрасно осведомлены о «РМ Инвест» и аналогичных компаниях, вернее они с ними в доле). Я ему сказал, что звонить я никому не буду, а буду предъявлять претензию его компании, т.к. деньги у меня снимает Билайн, но никаких услуг связи (согласно договора) мне не предоставлял.
Я полазил в инете и накопал много интересного по этой тематике. На различных сайтах в Интернете и, в частности, на сайте Общества защиты прав потребителей http://ozpp.ru с середины 2010 г. есть сообщения о сотнях пострадавших от деятельности ООО «РМ Инвест». В детализации звонков, что я сделал в ЛК, указано, что денежные средства списываются за "Доп.сервис партнера". Из чего следует, что это партнер ОАО «ВымпелКом», но никак не мой. ОАО «ВымпелКом» прекрасно осведомлено о деятельности ООО «РМ Инвест» (это подтверждается тем, что сотруднику Центра поддержки клиентов ОАО «ВымпелКом» потребовалось несколько секунд выяснить причину списания денег со счета). Все эти факты подтверждают, что ОАО «ВымпелКом» предоставляет услуги явным мошенникам.
Вообщем вчера я написал досудебную претензию (текст выложу чуть позже). Они приняли ее без писка, но сказали, что ответ в течение 60 дней. Вот я и думаю, а не многовато ли? По закону на заявления граждан ответить обязаны в 10-ти дневный срок. Может по претензиям какие-то другие сроки. Кто-нибудь знает, сколько дней по закону?
Пишите, кто сталкивался с таким разводом со стороны Билайн и других операторов (в инете пишут, что все опсосы грешат этим). Как вы решали данную проблему.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 08:38   #253   
Форумец
 
Сообщений: 499
Регистрация: 03.12.2006

FLYING вне форума Не в сети
звонок на номер 0858 решит такие проблемы
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 08:54   #254   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.06.2010

riga12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLYING Посмотреть сообщение
звонок на номер 0858 решит такие проблемы
Я знаю про этот номер.

Это не решение проблемы, а недопущение (на данном этапе, т.к. мошенники завтра придумают как еще бабки воровать) ее повторения.

Я вопрос ставил о проблеме возврата уже снятых денег.
Попадал ли кто в такую же ситуацию. Вел ли кто переговоры и переписку с билайном. Что они отвечали и чем это закончилось.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 20:43   #255   
Форумец
 
Сообщений: 499
Регистрация: 03.12.2006

FLYING вне форума Не в сети
да, это не отменит уже существующее, но зато предотвратит новые...
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 12:53   #256   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.06.2010

riga12 вне форума Не в сети
Как обещал привожу текст досудебной претензии, которую я отвез в Билайн. Один экземпляр оставил им, а на втором они расписались. что приняли и печать поставили и я его забрал.

Претензия

15.06.2012 г. мною было обнаружено, что со счета абонентского номера 903_______ с 9 января 2012 г. регулярно списываются денежные средства. Согласно детализации звонков ежедневно со счета списывается по 20 руб. на короткий номер 2838 за "Доп.сервис партнера". В связи с данным фактом, я обратился за разъяснением в Центр поддержки клиентов ОАО "ВымпелКом" на ул. Студенческой, 17. Сотрудник Центра, менее чем за минуту ответил мне, что денежные средства списываются ООО «РМ Инвест», с которым я заключил договор на предоставление услуг. На мой вопрос о том, что это за компания и какие услуги она предоставляет сотрудник не смог ответить, а посоветовал мне обращаться в ООО «РМ Инвест» по тел. 8-800-200-46-01. При этом он отключил мне эту "услугу". Но объяснить мне, почему информация о данной подписке в моем «личном кабинете» на сайте компании «Билайн» отсутствует и почему у меня нет возможности ее отключить, сотрудник Центра не смог. В связи с этим я считаю, что имеет место нарушение ФЗ «О защите прав потребителя», а именно п.1 ст. 10: «Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора».
По поводу вышеизложенного заявляю, что компанию ООО «РМ Инвест» не знаю, никаких договоров с данным ООО не заключал и не подписывал, общения с его представителями не имел и иметь не желаю. Я не обращался в ОАО «ВымпелКом» с просьбой о предоставлении данной услуги и не давал своего согласия на ее подключение. В связи с этим я считаю, что данная услуга мне навязана и имеет место нарушение ФЗ «О защите прав потребителя», а именно п.3 ст. 16: «Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату…».
Никакие услуги связи (по договору между мною и ОАО «ВымпелКом») за списанные денежные средства с моего счета ОАО «ВымпелКом» на номер 2838 мне представлены не были.
На различных сайтах в Интернете и, в частности, на сайте Общества защиты прав потребителей http://ozpp.ru с середины 2010 г. есть сообщения о сотнях пострадавших от деятельности ООО «РМ Инвест». В детализации звонков указано, что денежные средства списываются за "Доп.сервис партнера". Из чего следует, что это партнер ОАО «ВымпелКом». ОАО «ВымпелКом» прекрасно осведомлено о деятельности ООО «РМ Инвест» (это подтверждается тем, что сотруднику Центра поддержки клиентов ОАО «ВымпелКом» потребовалось несколько секунд выяснить причину списания денег со счета). Все эти факты подтверждают, что ОАО «ВымпелКом» предоставляет услуги явным мошенникам.
Данные действия ОАО «ВымпелКом» и ООО «РМ Инвест» попадает под статью 159 УК РФ: «Мошенничество» и может быть квалифицировано как завладение чужим имуществом (деньгами) путем введения в заблуждение, а так же под статью 34 УК РФ: «Ответственность соучастников преступления» и может быть квалифицировано как сознательное укрывательство данного мошенничества.

В связи с вышеизложенными фактами:
1. Согласно п.3 ст. 16 ФЗ «О защите прав потребителя», требую вернуть мне все незаконно списанные со счета (аб. номер 903_______) денежные средства в размере ___ руб. с 09.01.2012 г. по н.в. на номер 2838 и проценты за пользование денежными средствами исходя из ставки рефинансирования ЦБ РФ (8%), т.к. данная услуга от ООО «РМ Инвест» мне навязана ОАО «Вымпелком».
2. Прошу ответить на каком основании вопреки договору, заключенному между мною и ОАО «Вымпелком», последний стал включать в мои счета суммы за услуги ООО «РМ Инвест».
3. Прошу ответить, почему в моем «личном кабинете» на сайте компании «Билайн» отсутствует информация о данной подписке с ООО «РМ Инвест» и почему ОАО «ВымпелКом» не только не предпринимает никаких действий по пресечению мошенничества, но и продолжает сотрудничество с этой компанией.
В случае отказа от выполнения моих законных требований я оставляю за собой право обратиться с заявлением в соответствующие правоохранительные и контролирующие органы. Требую разобраться с обозначенными вопросами в кратчайшие сроки и сообщить мне о предпринятых действиях и решениях в установленный законодательством РФ срок.

О решении по данному заявлению прошу предоставить письменный ответ по адресу:

Контактный телефон: 903_______
Контактное лицо: ______________________


дата подпись
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 13:11   #257   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
riga12, почти слово-в слово, как я МТСу писал.

Правда, еще в претензии пообещал всякие небесные кары
Совсем кратко тут http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=905160

МТС на своём сайте такие обращения по поводу мошенничества принимает.
Письменно ответили в течение недели, пару раз перезванивали потом, еще через неделю деньги вернули.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 13:29   #258   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.06.2010

riga12 вне форума Не в сети
Кстати, когда сдавал претензию, то передо мной пожилая женщина разбиралась.
Она говорит, что положила вчера 100 р. и никуда не звонила, а утром осталось 40.
Мальчик быстренько глянул в комп и говорит, что списали за услуги контента, типа Вы ответили на какую-то смску. Женщина говорит, что она звонит только сыну с телефона, а смски даже не умеет отправлять. На что она получила гениальный ответ. "Это вы могли сделать непроизвольно". Я думаю, она была без сознания: grin: После этого он сказал: Не волнуйтесь, я вам отключил это и теперь не будут снимать деньги. И 60 р. вам вернут. Женщина сказала, а когда вернут? Он - уже.

Это еще раз подтверждает, что Билайн в сговоре (в доле) с этими мошенниками. То есть если чел. обратился, то они возвращают безо всяких, ну а если не обратился, то "умерла так умерла".
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 13:43   #259   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
riga12, Опсосы напрямую не в сговоре. Если не учитывать, что подобные лохотронские конторки обычно организуют выходцы из опсосов. С опсосами они взаимодействуют на основании договора, за что последние получает проценты. У мальчиков-продажников зарплата напрямую зависит от выручки, поэтому им не выгодно её терять.

Обращаться надо либо к безопастникам, либо к юристам, т.е. к тем у кого голова болит о чистоте бизнеса. Тут прямой конфликт интересов. Самое правильное - письменная претензия. В любом случае, постараются решить вопрос до суда.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 14:03   #260   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.06.2010

riga12 вне форума Не в сети
Ну конечно они там все обтяпывают якобы по закону. Билайн в виде договоров (а иначе нахера им там целый штат юристов держать). Фирмочки прикрываются офертой и акцептом. Но все равно это лохотрон и они это понимают, поэтому не доводят дело до суда, а предпочитают вернуть деньги. Все равно они в выигрыше. Обрашается за возвратом денег все равно меньше народу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 14:18   #261   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от riga12 Посмотреть сообщение
Но все равно это лохотрон и они это понимают, поэтому не доводят дело до суда, а предпочитают вернуть деньги. Все равно они в выигрыше. Обрашается за возвратом денег все равно меньше народу.
С этим не поспоришь, всё так. Если наш народ не будет покорно щелкать, а сразу обращаться и брать за жабры, этот вид лохотрона сойдет на нет.

Но это фантастика.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 14:36   #262   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.06.2010

riga12 вне форума Не в сети
Ну здесь еще один фактор влияет. Недостаток информации. Как я описал в первом сообщении, заметил что деньги уходят практически случайно. Вернее я еще весной это увидел, но т.к. номером пользуемся редко, то как-то не предал этому значения.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 14:51   #263   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
riga12, у меня примерно такой же случай был, как и ваш. Зимой я уже столкнулась с хамством БИЛАЙНА, когда на Студенческой мне нахамила молоденькая девчушка, я написала письменное заявление, тишина, потом опять прихожу на Студенческую, где-то через месяц - а мне отвечают - мы вам смску присылали, вы что, не получали? Я отвечаю - нет. - А вы точно помните, может, вы забыли? - Отвечаю, что пока в своем уме и с головой дружу. Повторно пишу заявление, прошу разобраться. В общем, недели через три пришла отписка сама обыкновенная... А на днях у коллеги - тоже от 200 руб. осталось 77 коп. Пришли с ней разбираться на Студенческую, ей сообщили, что у нее подключен развлекательный портал. Зная, что моя она не то что развлекательные порталы не подключает, а только пользуется телефоном чтобы позвонить дочери, если задерживается, я уже не смогла удержаться от нервного смеха. В общем, ей типа отключили этот портал, но факт, что от 200 руб. остались копейки - говорит сам за себя...
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 15:41   #264   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.06.2010

riga12 вне форума Не в сети
ProcXel.A почитай здесь как я действовал в борьбе с Билайном.

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=906871
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 15:50   #265   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.06.2010

riga12 вне форума Не в сети
vik 01 деньги вернули? Если нет, то пишите претензию (кстати можно в электронном виде на сайт). И подруга пусть пишет.
А насчет хамства это у них норма. Я уже сталкивался с этим, но я их быстро на место ставлю. Когда я приходил разбираться по своему случаю, то когда я заявил, что они у меня своровали деньги, то эта девочка мне говорит: "Я у вас ничего не воровала". Я ей отвечаю: "Вот когда я к вам в баре подойду и предложу выпить пиво, то тогда вы можете со мной так разговаривать. А сейчас я разговариваю с представителем компании и требую вести соответственно". После этих слов она заткнулась и была официально-вежливой.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 16:01   #266   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 08.05.2008
Возраст: 40

Alay1984 вне форума Не в сети
Да, Билайн жжет... У меня теле2 и таких косяков никогда не было...
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 16:06   #267   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Нет, деньги не вернули. Это в январе было, время прошло. Думаю, теперь уж и не вернут. Я в основном пользуюсь мегафоном, билайн - на подхвате. А у подруги только билайновская симка.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 16:12   #268   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.06.2010

riga12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vik 01 Посмотреть сообщение
Нет, деньги не вернули. Это в январе было, время прошло. Думаю, теперь уж и не вернут.
Вот на это они и рассчитывают, что люди не будут бороться за свои деньги.


У меня тоже в январе снимать начали, а претензию я только сейчас написал.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 16:35   #269   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
riga12, тогда и я напишу, нам нечего терять, кроме своих цепей))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 16:37   #270   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.06.2010

riga12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vik 01 Посмотреть сообщение
riga12, тогда и я напишу, нам нечего терять, кроме своих цепей))
Удачи. и пусть подруга пишет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind