Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2008, 16:57   #241   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
блин, сейчас такие фильмы смотрела, : Девушка и Гранд, Роженый в песках, Черный скакун ( правда без перевода, да он там и не нужен), слезы градом, хотя и окончание фильмов счастливые..........
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:03   #242   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
я закачала "Танцуй с ним". вот это фильм. вот это мастерство..
буквально на выходных его ночью по тв показывали.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:08   #243   
Ostap's team
 
Аватар для Hybrid
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.05.2005
Возраст: 36

Hybrid вне форума Не в сети
ммм кстати Девушка и Гранд видела отрывки...хочу посмотреть очь сильно..
и кстати говоря, многие такие фильмы и рассказы очень трогательны...в большинстве случаев тож слёзы катятся ..)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 07:08   #244   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
у меня есть такие фильмы на компе: Идальго, Серебряный ветер, Черный красавчик, Черный скакун, мустанг-иноходец, Флика, Заклинатель лошадей, Принцесса и лошадь, Девушка и Гранд, Мечтатель, Фаворит, Рысак, Рожденный в песках, путешествие на запад. дикий табун, дикие лошади хд\ф
если желаете что либо посмотреть, с вас болванка dvd.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:32   #245   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
о. я желаю. в свою очередь тогда притащу "Танцуй с ним", кому интересно. фильм великолепный.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 12:12   #246   
Ostap's team
 
Аватар для Hybrid
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.05.2005
Возраст: 36

Hybrid вне форума Не в сети
огооо...сколько фильмов...надо закупаться болванками)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:26   #247   
Форумец
 
Сообщений: 1,899
Регистрация: 03.03.2003

Kostyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
а мы вот хотим открыть конюшню и в рабочие дни, что вы об этом думаете?
а лошади хорошо ночью видят????
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 22:44   #248   
Ostap's team
 
Аватар для Hybrid
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.05.2005
Возраст: 36

Hybrid вне форума Не в сети
вообще лашади чуткие...но при чём тут рабочие дни и ночь?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 23:20   #249   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
а лошади хорошо ночью видят????
если судить по своему опыту - то, имхо, плохо
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 20:26   #250   
Форумец
 
Сообщений: 1,899
Регистрация: 03.03.2003

Kostyan вне форума Не в сети
ивушка, ну так начали работать в будние дни???
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 08:23   #251   
белка
 
Аватар для frizzy
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.12.2008

frizzy вне форума Не в сети
Вот такими мы были после Подпольного. Это конец лета. Буквально первый день после того, как покинули это "замечательное место"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото002.jpg
Просмотров: 20
Размер:	58.7 Кб
ID:	359386   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото003.jpg
Просмотров: 17
Размер:	51.8 Кб
ID:	359387  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото004.jpg
Просмотров: 24
Размер:	62.6 Кб
ID:	359388  
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 08:25   #252   
белка
 
Аватар для frizzy
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.12.2008

frizzy вне форума Не в сети
А это уже в октябре. По-моему, изменилась лошадка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8230124.JPG
Просмотров: 23
Размер:	56.7 Кб
ID:	359392   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010326.JPG
Просмотров: 58
Размер:	79.1 Кб
ID:	359393  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия P1010322.JPG
Просмотров: 42
Размер:	72.8 Кб
ID:	359394  
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 09:26   #253   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
ивушка, ну так начали работать в будние дни???
да начали, желающим покататься звонить по номерам: 89525474331 Виктория, она постоянно на конюшне.
89525403704 это мой, меня зовут елена, я тоже там каждый день с утра до вечера.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 09:41   #254   
Форумец
 
Сообщений: 499
Регистрация: 24.06.2007

Белая лошадь вне форума Не в сети
ивушка, Лен, а кто у Вас в прокат ходит, в смысле породы лошадей.
И еще, какие седла используете. Это я любопытничаю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 10:13   #255   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Белая лошадь Посмотреть сообщение
ивушка, Лен, а кто у Вас в прокат ходит, в смысле породы лошадей.
И еще, какие седла используете. Это я любопытничаю.
рысаки, и б\п-шки, седла спрортивки и ковбойка, есть казачка.
я уехала на конюшню, звоните если что.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 12:29   #256   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
frizzy, Богема?

не, ну конечно изменилась. и это, для нее, безусловно, отлично.. что есть куда меняться в лучшую сторону..
а в целом забавно читать подобные посты от тех людей,которые до последнего "лезли грудью на амбразуру", катались на калеках, смотрели зверем на тех,кто своих калек вытаскивает из могилы, по команде ГНы.. ну-ну.. а ведь я бы ни за что никогда не пожелала ни одному человеку пережить момент,когда его лошадь в прямом смысле подыхает.. от голода и холода.. увы,чтобы некоторым людям хоть частично осознать,ЧТО они творили-нужно именно побывать в такой вот шкуре.
Но в любом случае удачи вам в новой жизни с Богемой. она заслужила хорошую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 14:21   #257   
белка
 
Аватар для frizzy
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.12.2008

frizzy вне форума Не в сети
Drakon Comodo, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:29   #258   
Форумец
 
Сообщений: 1,899
Регистрация: 03.03.2003

Kostyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от frizzy Посмотреть сообщение
А это уже в октябре. По-моему, изменилась лошадка
Лошадку узнал (Богема), наездницу нет
Вообще я в шоке от первых фотографий, это какой-то "бухенвальд" с "освенцимом", честно говоря не верится что это одна и таже лошадь. Это как же надо издеваться. Там всем лошадкам досталось или только Богему невзлюбили?
Комод, ты наверное после просмотра подобных кадров "вживую" такая "недобрая" стала?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 08:25   #259   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Kostyan,ты не узнал своего инструктора...................
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 10:30   #260   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Комод, ты наверное после просмотра подобных кадров "вживую" такая "недобрая" стала?
нет, она правду пишет, её лошадь тоже побывала там и в той же "шкуре", Сойка была такая же, только ещё и ноги заплетались, у Василька состояние было ещё хуже. потом фотки выложу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 10:42   #261   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
а в целом забавно читать подобные посты от тех людей,которые до последнего "лезли грудью на амбразуру", катались на калеках, смотрели зверем на тех,кто своих калек вытаскивает из могилы, по команде ГНы.. ну-ну.. а ведь я бы ни за что никогда не пожелала ни одному человеку пережить момент,когда его лошадь в прямом смысле подыхает.. от голода и холода.. увы,чтобы некоторым людям хоть частично осознать,ЧТО они творили-нужно именно побывать в такой вот шкуре.
Да, я тоже писала и оскверняла Комода, так как данная особа ГНА вела свою политику, а мы слушали её открыв рты, как же этож "мастер спорта по выездке" она лучше знает, только когда ей нужно было что то от данного человека, лошадь этого человека была внорме, как только человек становился ей неинтересен, сразу почему-то лошадь становиться похожей на Россинанта!?
я могу написать свою исповедь, но позже. слишком много накипело.
я могу сказать только одно, если вы хотите чтобы ваша лошадь, была голодной и шуганой, вам прямая дорога в КЛВЕ "Надежда"
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 10:44   #262   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
моя лошадь побывала несколько в другой ситуации. в гораздо более плачевной.. и убивалась моя лошадь не один год.. а в те месяцы,когда она убивалась уже открыто, даже после выкупа мною - некоторые барышни даже пальцем не пошевелили.. ведь разницы нет,не правда ли, чья-то лошадь гибнет или ничья.. а особенно если она стоит рядом с теми лошадьми,на которых вы катаетесь..
Цитата:
Сообщение от асызгуль Посмотреть сообщение
Сойка была такая же, только ещё и ноги заплетались, у Василька состояние было ещё хуже. потом фотки выложу.
Лена, но как же так. вы же в прошлом году отчаянно доказывали нам,что суповой набор вкупе со стиральной доской - это не кто иной как "откормленный" Припой? в той же кондиции были и Ася, и Пакистан, и Крах, и прочие. и мерина своего серого вы выкладывали - тоже заявляли,что он упитан и толст. что ж так теперь все изменилось,а..
а еще вы при этом на фото Хрюна и Жаса весьма странно реагировали, так же доказывая нам,что лошади,получающие трехразовое питание, ежедневный выгул, вет.помощь и живущие в чистых денниках - худые и злые.... вот так да... вот и думай теперь,кто прав,а кто нет..
эх.. люди-люди..
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 10:45   #263   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
хехе.. меня опередили. но моя "отповедь" раньше..
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 11:20   #264   
всех съем!!!
 
Аватар для opasen
 
Сообщений: 73
Регистрация: 03.05.2007
Возраст: 19

opasen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
Лена, но как же так. вы же в прошлом году отчаянно доказывали нам,что суповой набор вкупе со стиральной доской - это не кто иной как "откормленный" Припой? в той же кондиции были и Ася, и Пакистан, и Крах, и прочие. и мерина своего серого вы выкладывали - тоже заявляли,что он упитан и толст. что ж так теперь все изменилось,а..
а еще вы при этом на фото Хрюна и Жаса весьма странно реагировали, так же доказывая нам,что лошади,получающие трехразовое питание, ежедневный выгул, вет.помощь и живущие в чистых денниках - худые и злые.... вот так да...
Кто как, а я считаю - НЕЛЬЗЯ верить человеку, который так внезапно и диаметрально противоположно меняет своё мнение. И, тем более, ПРЕДАЁТ своего друга (как я понял из старых и новых постов- для Лены ГНА была лучшим другом много-много лет)!
Лена, ответьте пожалуйста, Вы наверняка очень быстро завели себе новую подружку на новой месте? Хочу её предостеречь - немного времени пройдёт и она ТЕБЯ ТОЖЕ ПРЕДАСТ, как свою лучшую подругу ГНАу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 12:59   #265   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Да чо претирать старое?????Главное все живы, более менее здоровы...Всё путём будет)))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 13:00   #266   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
frizzy, хорошо прогрессируете(толстеете всмысле))))) Рада за вас...удачки)))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 13:09   #267   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Drakon Comodo, мать ты куды пропала))))я тя чёт не вызвоню никак))))))Хочу к вам в гости наведаться))))Жаса почухать и помачать)))))Ща починимся и к вам...))))давно не была у вас))))зуд млин)))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 13:25   #268   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Korsika, а сотовый на что? а смс? я последние два вечера - дома. потому как еле живая приползаю)..
Жаса можно в субботу. это как минимум. а так можешь и сама туда наведаться - тебя все знают. не выгонят). в конце концов,новое седло обновишь)..
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:32   #269   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от opasen Посмотреть сообщение
И, тем более, ПРЕДАЁТ своего друга (как я понял из старых и новых постов- для Лены ГНА была лучшим другом много-много лет)!
.
это вы про меня?
хм, а ГНА когда-то была моим другом. Да, я знаю ГНА уже достаточно долго, 8 лет. Начиналось с Есаула, затем Спартак, это были годы именно дружбы, потом связь оборвалась, я не знаю толком, что там случилось, но когда я с ней встретилась вновь, это было уже в «Подпольном».
Сначала я просто посещала этот клуб, помогала ей, но когда клуб перешел в её руки, тут и началось самое интересное.
Сначала она уговорила купить мне лошадь, я давно хотела иметь собственную лошадку, и какую-нибудь породистую, все знают, кого я приобрела с легкой подачи ГНА. Самое интересное, что как оказалось то, что на Айдогаре я не могу ездить, точнее она не хотела, чтобы этот коник убил меня, как чуть не убил её.
Ну и ладно, я ездила на Крепыше, мне и этого хватало за глаза, потом началась сдача денег на сено, я сдала 13 тыс., но сено не получила, мне без моего ведома, купили кобылу б/пшку, это была Сойка. Дальше, ещё интересней! В один прекрасный момент подвыпившая ГНА, подходит ко мне со своим дружком и говорит: Леночка, чтобы тебе было н в па*лу платить за кобылу, отдай мне Айдогара. Т.е он пойдет в оплату постоя за кобылу…….
А вы говорите подруга? Просто я никогда ничего не рассказывала, делала вид, что всё прекрасно! мне пришлось уладить данный конфликт при помощи одного «товарища».
Так прошло месяца три, затем снова наезд, при котором в принципе я уступила, и не ради неё, а ради её детей, за постой своих лошадей я сделала им всем временную регистрацию.
Дело пошло на лад, отношения возобновились, распри прекратились.
Итак, Лето прошлого года, я у себя на озере обнаружила того самого белого мерина, я писала, что мне его подарили, но это неправда, это была ложь во благо, так как желающих поиметь мясных денег было хоть отбавляй, отбирала я его у группы наркош, желавших покушать шашлыки из конины, всё с тем же «товарищем», он майор милиции и друг моего мужа. Отогнали мерина опять же на Подпольное, место, где он жил позже у меня дома, было заставлено клетками с кроликами. Прошло время нашелся хозяин, ну тут ГНА и повела себя так сказать с лучшей стороны, она насчитала хозяину за вознаграждение, за лечение и многое другое, перечислять долго. Вся сумма вылилась в 15 тыс. припугнула моим товарищем, короче хозяину этого коня проще было его оставить. Конь старый около 20 лет, даже на мясо сдать не выгодно.
Ладно, идет время, уже зима, на коне катаются детишки, поступает предложение подарить Красавчика Насте, я с радостью дарю лошадь ребенку.
Ладно, летом продается Айдогар, деньги делю пополам, все-таки работа берейтора, да и опять же жалость к детям.
В июне месяце сдается кровь на анализ у всех лошадей, у Красавчика обнаруживают ИНАН, я и глазом моргнуть не успела, как конь вновь стал моим, и ещё и утилизировать я должна была его за свой счет.
Поговорив с ветврачами, в вет лаборатории, что за «зверь» такой ИНАН, решила коня не уничтожать, по отписной справке забрала коня на карантин домой. Провела курс откорма и лечения повышающего иммунитет, в сентябре повторно сдала его кровь на анализ, Инана не обнаружилось, ещё через 10 дней, тоже нет, как оказалось, это был не ИНАН, а неправильный белковый обмен…….
Параллельно в Августе перевела, наконец, свою лошадь на другую конюшню.



Тут же в Августе случилась другая заварушка……
Короче ГНА обвиняет нашего директора в том что он избил её кувалдой по голове........ а она гадость жива осталась....сломал ей ребро и разбил губу.
а её свидетели вообще разные свидетельства давали.
Женя Вакула - говорила что он схватил её за руку и бил прицельно по губе стараясь её разбить, потом схватил кувалду и деревянной ручкой избил её по голове.
вторая Маша у которой там Тайсон, сказала что он схватил её за руку дернул на себя она упала потеряла сознание, а он схватил железную кувалду и избил её по голове.
Надя же твердит что он её схватил за руку и мотанул её, она ударилась об угол и сломала ребро и разбила губу, тут подбежал Назар и встал на защиту мамки, и тут Эдик схватил кувалду и начал бить ей по голове Назара.
нас тоже вызывали на свидетельские показания.
Я, Вика и Катерина моя подруга, она была при этих разборках.
мы все чинно рассказали, что приехали забрать Викину лошадь, я обьяснила что расписывалась в документе как третье лицо, что не было никакой драки все мирно стояли и дружно просто ругались. драки не было никакой, я лично за это отвечаю.
а как оказалось что договор купли - продажи -ЛИПА....
вот тут она и вырыла себе так сказать могилу. так как с этим наехала на меня.
а я ей в обратку, Ах говорю -ЛИПА, тогда и договор на Куража тоже липа, и Барсика ты продала тоже по липовым документам, а там тем более было написано на клочке тетрадной бумаги. и Стеллу ты тоже купила по липовым документам? и что в воронеже у нас покупка продажа тоже идет по липовым документам?
Надя_ она же мне денег за неё не дала, Я_так тыж не забывай что в 6месячный срок платила ей зарплату только я свою часть, а ты ни разу не выплатила.
Суд до сих пор ещё не закончен.
Но весь прикол в том что ГНА недавно мне позвонила и сказала что нашелся хозяин Красавчика……наверно у неё склероз…..и что я срочно должна отогнать коня к ней в Подпольное, иначе у меня будут проблемы. Видимо злая на меня за свидетельские показания против неё.
В общем, писать дальше нет сил, но подруга она для меня ещё какая, не пожелаешь и врагу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:39   #270   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от opasen Посмотреть сообщение
Лена, ответьте пожалуйста, Вы наверняка очень быстро завели себе новую подружку на новой месте?
я её завела ещё в старом месте и сейчас общаюсь с ней на новом, и также как у ГНА, на новом месте я готова перегрысть за неё любому глотку. так что необольщайтесь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind