Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 12:07   #241   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 22.04.2010

Kartinochka вне форума Не в сети
Лучший рецепт это голод, вода и кусочек сыра в особенно острые моменты ))
Работает, проверено)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:47   #242   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 45

vrn_doc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kartinochka Посмотреть сообщение
Лучший рецепт это голод, вода и кусочек сыра в особенно острые моменты ))
Это вредные советы, а не лучший рецепт

Если речь дейтсвительно идет о лечении ожирения, а не о том, чтобы скинуть полтора кг от исходных 50 перед поездкой в Турцию, то нужны не диеты, а изменение стереотипов питания и физической нагрузки (навсегда!). Сесть на диету (особенно на голодную), чтобы потом с нее встать и набрать все по новой - это совсем не то, что нужно. Вот попробую еще раз скромно ссылочку кинуть http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=29945
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:51   #243   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrn_doc Посмотреть сообщение
нужны не диеты, а изменение стереотипов питания и физической нагрузки (навсегда!)
+100500

и желательно под присмотром эндокринолога.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 16:01   #244   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Ужас! С мужем? И сразу спатюшки? А как же оздоровительный секс - от этого то же худеть можно и калории хорошо сжигаются.
Дарю идею(что еще можно с мужем, помимо ужинать)
комплексный ужин и печеньки только сексом сбросить невозможно. тем более с годами, когда вес увеличивается, то секс становится короче, соответсвенно тренировка не такая эффективная и еще - чем больше вес, тем больше, почему-то, люди начинают есть.
а мне не надо ничего советовать у меня все хорошо!

Цитата:
Сообщение от K@lina Посмотреть сообщение
Nadine Renee, на учебе то же самое: 4-6 часов сидишь на попе ровно,потом домой-отъедаешься за весь день вечером, а потом опять на стул-ботанить, ночной перекус-и спать.
вот так появляется лишний вес и целлюлит в 18!
а почему нельзя нормально завтракать?
если студентка сидит только на учебе и дома за учебниками - это какая-то неправильная студентка. В этот период внешность и общение с друзьями и парнями должно быть приоритетней, чем учеба.
сразу отмету предположения, я успевала хорошо учиться!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 16:16   #245   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
а мне не надо ничего советовать у меня все хорошо!
а пробовала позу "в омут с головой"?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 16:36   #246   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kartinochka Посмотреть сообщение
Лучший рецепт это голод, вода и кусочек сыра в особенно острые моменты
Глупости говорите...
Голод замедлит ваш метаболизм.. И вдобавок гастрит заработаете.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 16:44   #247   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,841
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Голод замедлит ваш метаболизм.. И вдобавок гастрит заработаете.
+1, с этим не стоит шутить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 17:20   #248   
Форумец
 
Аватар для K@lina
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 16.12.2006

K@lina вне форума Не в сети
Nadine Renee, вышеописанный мною сценарий действовал у меня на 1-2 курсах-я была ботан)))
сейчас я полуботан и исправляю свою систему питания.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 05:45   #249   
Форумец
 
Аватар для Клюква
 
Сообщений: 34
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 50

Клюква вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kartinochka Посмотреть сообщение
Лучший рецепт это голод, вода и кусочек сыра в особенно острые моменты ))
Работает, проверено)

Очень интересно, нужно взять на заметку, особенно поле праздничных ужинов и день рождений, думаю разгрузка замечательная.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 22:41   #250   
360vrn.ru
 
Аватар для Муф
 
Сообщений: 529
Регистрация: 05.10.2006

Муф вне форума Не в сети
Тем, кто занимается в зале или бегает, большего эффекта добавит L-карнитин. Сам по себе, вне стен спортивного зала, L-карнитин будет практически бесполезен. Тем не менее, употребление профилактической дозы 1000-3000 мг карнитина в день в сочетании с низкокалорийной диетой и умеренными физическими нагрузками поможет вам справиться с естественной усталостью, вызванной новым режимом питания, повысит ваш тонус при спортивных занятиях, и уж, во всяком случае, не навредит.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=773
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:42   #251   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Муф Посмотреть сообщение
Тем, кто занимается в зале или бегает, большего эффекта добавит L-карнитин. Сам по себе, вне стен спортивного зала, L-карнитин будет практически бесполезен. Тем не менее, употребление профилактической дозы 1000-3000 мг карнитина в день в сочетании с низкокалорийной диетой и умеренными физическими нагрузками поможет вам справиться с естественной усталостью, вызванной новым режимом питания, повысит ваш тонус при спортивных занятиях, и уж, во всяком случае, не навредит.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=773
Сообщение следует читать так: если у вас есть лишние деньги - отдайте их форумцу Муф. Он вам продаст за них пищевую добавку, которая вам для решения вашей проблемы не поможет, но и не навредит, а ему ваши деньги уж точно не помешают

По теме - насколько я знаю жировая ткань имеет свойство сама себя наращивать, что бы вы ни съели она может поглощать из крови нужные ей для собственного роста вещества. Поэтому она нарастает прогрессивно, то есть чем у вас её больше - тем быстрее будут темпы её роста. И если у вас её очень много то голодание для вас будет не только бессмысленно, но и опасно. Вы можете разрушить им мышечную ткань, а жир у вас как был так и останется. Поэтому не надо слушать советы всех подряд, включая тех кто в вопросе не разбирается, обращайтесь за помощью к специалистам, всё таки 21 век, есть методики, препараты итд.

"Жизнь за пределами монитора прекрасна, помните об этом" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:08   #252   
Форумец
 
Аватар для SemenSemenytch
 
Сообщений: 190
Регистрация: 29.04.2009

SemenSemenytch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
По теме - насколько я знаю жировая ткань имеет свойство сама себя наращивать, что бы вы ни съели она может поглощать из крови нужные ей для собственного роста вещества. Поэтому она нарастает прогрессивно, то есть чем у вас её больше - тем быстрее будут темпы её роста. И если у вас её очень много то голодание для вас будет не только бессмысленно, но и опасно. Вы можете разрушить им мышечную ткань, а жир у вас как был так и останется.
БРЕД СИВОГО МЕРИНА!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:39   #253   
360vrn.ru
 
Аватар для Муф
 
Сообщений: 529
Регистрация: 05.10.2006

Муф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Сообщение следует читать так: если у вас есть лишние деньги - отдайте их форумцу Муф. Он вам продаст за них пищевую добавку, которая вам для решения вашей проблемы не поможет, но и не навредит, а ему ваши деньги уж точно не помешают

...обращайтесь за помощью к специалистам, всё таки 21 век, есть методики, препараты итд.
Вы меня рассмешили)
Спасибо.
Но всё таки ключевое слово - препараты. Но и специалисты это тоже правильно. Девушки, действительно, спросите у своих фитнес-инструкторов, что такое L-карнитин, а потом уже несите мне свои кровные рублики))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:28   #254   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SemenSemenytch Посмотреть сообщение
БРЕД СИВОГО МЕРИНА!
^^^^^^^^^^^^^^^^^ Фраза, которая безошибочно выявляет в сказавшем её, того самого "сивого мерина".

Потому что люди, возражая собеседнику, не экстраполируют его высказывания на его личность, и возражая, аргументируют свои возражения: "ты сказал то то и то то, а на самом деле то то и то то, и я могу это доказать так то и так то. А "сивые мерины" они возражают именно так, скотски.
Цитата:
Сообщение от Муф Посмотреть сообщение
Но всё таки ключевое слово - препараты. Но и специалисты это тоже правильно. Девушки, действительно, спросите у своих фитнес-инструкторов, что такое L-карнитин, а потом уже несите мне свои кровные рублики))
Я всё таки склонен считать что ключевой момент это целенаправленные личные усилия.

Читал както книгу про Милтона Эриксона, и там описывалось то как он поступал когда к нему приходили люди с просьбами избавить их от ожирения при помощи гипноза. У него из окна была видна гора, он говорил мол да, при помощи гипноза это возможно, но вначале человек должен был сам лично своими ногами взойти на ту гору. Гора была конечно не Эверест, но в целом немаленькая. И вот если человек смотрел на неё и говорил "Я не полезу!" Эриксон отвечал ему "До свидания"
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 20:26   #255   
360vrn.ru
 
Аватар для Муф
 
Сообщений: 529
Регистрация: 05.10.2006

Муф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
целенаправленные личные усилия
Дык и у меня в первом сообщении написано:
Цитата:
Сам по себе, вне стен спортивного зала, L-карнитин будет практически бесполезен.
Но он, как минимум, даёт дополнительную энергию, чтобы сделать больше упражнений. Не говоря уж про то, что эта аминокислота увеличивает окисление жирных кислот и выделение АТФ (аденозинтрифосфорной кислоты, при расщеплении которой выделяется энергия), но только, повторюсь, в процессе спортивных занятий.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 00:26   #256   
Форумец
 
Сообщений: 105
Регистрация: 30.07.2008

sirega вне форума Не в сети
http://www.kpnemo.ws/ebook/2010/05/2...ogrammyi/#full
Что скажете?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:26   #257   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sirega Посмотреть сообщение
Что скажете?
Судя по названию - дыхательные упражнения для похудения. Вообщем то все верно. Жир надо окислять, чтобы его стало меньше. Но. Сгоревший жир - это энергия. Ее (энергию) необходимо потратить. Т е должен быть запрос органа на доп энергию.
Таким образом сначало - нагрузка, (длительная, мин 40, так как нужно "сжечь" гликоген печени и мышц) ,потом дыхание для сжигания жира. Не забываем упражнения по наращиванию мышц - так как они являюцо потребителями энергии.

Неплохо так же понять структуру вашего ожирения. Если не прав, пусть дохтора поправят - толстеть можно от увеличения жировой клетки и от их количества. Если первое можно поправить , например , диетой (заставить клетку похудеть), то вот физически уничтожить массивную жировую ткань вряд ли получится (разве что удалить).
Естественно, разбираться со своей жировой тканью лучше у врача (ну хотя бы разок проконсультироваться).

Про L карнитин: "Есть мнение западный диетологов, что с зеркальным изомером, D-карнитином, могут возникнуть проблемы. К сожалению, в литературе нет конкретных указаний на то, какие именно проблемы могут возникнуть, сказано только, что D-форму или смесь D- и L-форм, возможно, лучше не давать людям."
Поскольку Карнитин можно получить синтетически, то при производстве эти вещества содержат смесь лево- и правовращающих изомеров (обычно 50/50). Что нам предлагают в баночках - неизвестно. Остается проверять на свой страх и риск.
А вообще почему бы просто правильно не питаться: фрукты , овощи, зелень и пр. Ну можно витаминизироваться без фанатизма. "L-карнитин или витамин роста (витамин Вт) является витаминоподобным веществом организма и синтезируется в нем из аминокислот лизина и метионина (в присутствии витамина B6)."
Другой вопрос, что с возрастом его синтез может страдать, но это вопрос анализов и , имхо, лет после 40.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:41   #258   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Пока вы спорите, я потихонечку худею (вернее сушусь).
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 15:09   #259   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Пока вы спорите, я потихонечку худею (вернее сушусь)
дык вроде летом положено культуристам сохнуть , а зимой наоборот массу набирают.

или у тебя соревнования?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 17:35   #261   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Муф, дык непонятно - зачем его жрать дополнительно , если он и так в организме образуется? И с помощью какого анализа я могу узнать свой уровень L-карнитина?
И еще, если у меня проблемы с митохондриями - как мне поможет карнитин?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 17:44   #262   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
или у тебя соревнования?
Угу. В декабре Курск.
По поводу L-карнитина - imho он не стоит тех денег, что за него просят. Если финансы позволяют и нет медицинских противопоказаний, тогда уж я бы предпочел СТГ.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 17:52   #263   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
В декабре Курск.
Удачи. Давай , тода, сушись получша - но не переусердствуй. Помни - Красота спасет мир, а
не анатомический атлас.

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
По поводу L-карнитина - imho он не стоит тех денег, что за него просят.
+100500
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:36   #264   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sirega Посмотреть сообщение
У меня есть один знакомый который зарабатывает в месяц тысяч по 100 долларов, ну и он конечно же регулярно заводит себе молодых красивых любовниц (ему самому чуть больше 60). А предыдущая жена у него была примерно ровестница ему. И вот он рассказывал что в какойто момент она заметила что он теряет к ней интерес, раздобыла какуюто дыхательнеую методику и стала по ней както там заниматся, закрывалась в отдельной комнате и сопела. Ну он говорит она лихо тогда похудела, толи на 10 килограмм за 14 дней, то ли на 14 за 10, сейчас точно не помню, ну както примерно так. Но он подробностей не знает что там у неё была за методика!
Цитата:
Сообщение от zaratustra2
Муф, дык непонятно - зачем его жрать дополнительно , если он и так в организме образуется?
Обогатить продавца, рузумеется, а ты зачем подумал?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:03   #265   
360vrn.ru
 
Аватар для Муф
 
Сообщений: 529
Регистрация: 05.10.2006

Муф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
Муф, дык непонятно - зачем его жрать дополнительно , если он и так в организме образуется? И с помощью какого анализа я могу узнать свой уровень L-карнитина?
И еще, если у меня проблемы с митохондриями - как мне поможет карнитин?
При увеличении нагрузки на организм требуется больше L-карнитина. Это жизненно важное вещество должно поступать в организм с пищей или пищевыми добавками, поскольку увеличить объём собственного производства L-карнитина тело не в состоянии.

Проблемы со здоровьем, стрессы, беременность, период кормления и большие физические нагрузки резко повышают потребность организма в L-карнитине.

Симптомы, возникающие при нехватке L-карнитина в организме разнообразны и неоднозначны. Недостаток этого вещества может быть установлен лишь в ходе специального и дорогого исследования. При этом, часто не учитывается взаимосвязь между уровнем содержания L-карнитина, например, в сыворотке крови и клетках. Проще говоря, если анализ крови свидетельствует о том, что содержание L-карнитина является нормальным, то это не означает, что в клетках не ощущается его нехватка, негативно сказывающаяся на здоровье и жизненных силах организма.

Симптомы нехватки L-карнитина в организме :
  • Отложение жировых капель (триглицеридов) в тканях;
  • Ожирение сердца, печени, мышц (липидоз);
  • Быстрая утомляемость, снижение выносливости;
  • Мышечная слабость, мышечная атрофия;
  • Большая продолжительность времени, необходимого для восстановления сил после выполнения физических нагрузок;
  • Ослабление иммунной системы;
  • Ухудшение параметров крови: Нк (гематокрит - число эритроцитов) и Нв (гемоглобин - вещество, придающее крови красный цвет) – показатель;
  • Снижение подвижности спермиев и неспособность к оплодотворению яйцеклеток;
  • Замедление роста у детей;
  • Сердечно-сосудистые заболевания, сердечная слабость, нарушение сердечных ритмов, стенокардия:
  • Ожирение печени, цирроз печени, нарушение работы печени;
  • Пониженный синтез белков;
  • Повышенная восприимчивость к токсичным веществам, вырабатываемым в процессе обмена веществ, таким как аммониак, различные внешние токсины и свободные радикалы.
По поводу второго вопроса от комментариев воздержусь. Может быть что-то почерпнёте тут:
http://www.alexclub.ru/index.php?opt...ask=view&id=94
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:11   #266   
360vrn.ru
 
Аватар для Муф
 
Сообщений: 529
Регистрация: 05.10.2006

Муф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
По поводу L-карнитина - imho он не стоит тех денег, что за него просят. Если финансы позволяют и нет медицинских противопоказаний, тогда уж я бы предпочел СТГ.
считаете 100 грамм немецкого Wirud L-Carnitine за 450 рублей это очень дорого?

а по повожу СТГ... слишком много побочек.
надо ли это девушкам, которые просто хотят сбросить лишний вес и которых большинство в этой ветке?

а вот на той же спортвики L-карнитин:
Цитата:
L-карнитин является одним из наиболее безопасных видов добавок, вред и побочные эффекты практически ничтожны, в месте с тем нельзя переоценить разнообразные полезные эффекты, которые позволяют укрепить здоровье и продлить жизнь.
Вот и все побочки:
Цитата:
Благодаря повышенному уровню высвобождения энергии, во время приема карнитина возможно развитие бессонницы, хотя это наблюдается крайне редко. Для предотвращения этого нужно принимать L-карнитин в первой половине дня, к тому же в это время он более эффективен.
Казуистически возникает индивидуальная непереносимость карнитина, которая проявляется тошнотой, головной болью, нарушением стула.

Последний раз редактировалось Муф; 19.11.2010 в 20:24.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:26   #267   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Муф Посмотреть сообщение
При увеличении нагрузки
какого вида нагрузки?


Цитата:
Сообщение от Муф Посмотреть сообщение
требуется больше L-карнитина.
если не увеличится число митохондрий - нах мне лишний л-карнитин? что по поводу увеличения числа митохондрий? л-карнитин как влияет на увеличение кол-ва митохондрий?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 20:09   #268   
360vrn.ru
 
Аватар для Муф
 
Сообщений: 529
Регистрация: 05.10.2006

Муф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
какого вида нагрузки?
если не увеличится число митохондрий - нах мне лишний л-карнитин? что по поводу увеличения числа митохондрий? л-карнитин как влияет на увеличение кол-ва митохондрий?
Любые физические нагрузки вестимо.

Во время силовых тренировок карнитин, способствуя выработке энергии из жирных кислот, позволяет сберечь аминокислоты ВСАА в мышцах, то есть создает антикатаболический эффект. При аэробной нагрузке жир сжигается намного эффективнее, чем при тренировках, после которых человек чувствует себя полностью разбитым, когда ему нужно время, чтобы отдышаться, а впереди его ждут ещё и мышечные боли. Так что для желающих похудеть и занимающихся аэробикой, принимать карнитин сам бог велел)

Число митохондрий в клетках увеличивается как раз при спортивных тренировках, а L-карнитин, как известно, незаменим для повышения общей выносливости. То есть, применяя карнитин, вы сможете больше тренироваться и, соответственно, худеть.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 20:49   #269   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Муф Посмотреть сообщение
считаете 100 грамм немецкого Wirud L-Carnitine за 450 рублей это очень дорого?
Хотите сказать, 100мл? а сколько собственно действующего вещества в этих 100 мл?
если употреблять его в нормальных, спортивных дозировках, то этих 100грамм хватит дня на 3

Цитата:
Сообщение от Муф Посмотреть сообщение
а по повожу СТГ... слишком много побочек.
Цитата:
Поскольку Гормон роста вырабатывается естественным образом в организме человека, побочные эффекты применения Гормона роста являются редкими.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:16   #270   
360vrn.ru
 
Аватар для Муф
 
Сообщений: 529
Регистрация: 05.10.2006

Муф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Хотите сказать, 100мл? а сколько собственно действующего вещества в этих 100 мл?
если употреблять его в нормальных, спортивных дозировках, то этих 100грамм хватит дня на 3
Вот упаковка.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Wirud_L_Carnitin_4cd12d3fdae05.jpg
Просмотров: 3
Размер:	69.5 Кб
ID:	1032478

А насчет дозировки... Насколько я в курсе спортсмены употребляют до 12 грамм в день. Так что выходит, что хватит на подольше) А девушкам, так и подавно. По 3-5 грамм выходит на 20-30 дней.


А про побочки цитируйте уж до конца)
Цитата:
* Тунельный синдром - проявляется болями и онемениями в конечностях. Это связано с тем, что увеличивающиеся в объемах мышцы сдавливают периферические нервы. Данный побочный эффект не опасен и быстро устраняется после снижения дозы препарата.
* Накопление жидкости - сложно назвать побочным эффектом, потому что накопление жидкости идет в мышцах, придавая им большие размеры и упругость. В целом феномен отката минимален после окончания курса.
* Повышение артериального давления - устраняется либо снижением дозы гормона роста, либо приемом антигипертензивных средств.
* Угнетение функции щитовидной железы - субъективно никак не проявляется, поскольку угнетение слишком незначительно. Для его устранения и повышения эффективности цикла применяется Тироксин в дозе 25 мкг в сутки. После отмены гормона роста, функция щитовидной железы полностью восстанавливается.
* Гипергликемия - повышение уровня глюкозы в крови. Устраняется инсулином либо препаратами, которые стимулируют поджелудочную железу (Диабетон). Обычно не требует дополнительных мер и носит полностью обратимый характер. Можно принимать добавки с Альфа-липоевой кислотой, она восстанавливает чувствительность к инсулину.
* Акромегалия - заболевание возникает вследствие выраженного злоупотребления препаратами гормона роста. При правильном применении не встречается.
* Гипертрофия сердца и других органов - возникает только в случае длительного применения гормона роста в больших дозах. При правильном применении не встречается.
Лично меня что-то даже ОБРАТИМЫЙ характер побочек не сильно радует, а так-то, конечно, личное дело трудящихся)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind