Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2009, 21:51   #241   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
уууу понеслось,когда априори такое отношение со стороны чмов вчера еще отжимавших мобилы во дворах,какой нормальный человек туда пойдет,тем более после вуза,када ты отслужив хер можешь нормальную работу найти,везде говорят мол ты все за время службы забыл.
Не надо рассказывать сказок про якобы отеческое отношение,этим фальшивым говном уже пропагандисты достали сношать мозг,ты еще расскажи что там сказки на ночь рассазывают и колыбельные поют
Рассказываю как оно есть на данный момент.
Ибо только со службы.
Про сиськи, колыбельные и сказки-это до мамаши своей обращайся. Видимо тебе и родику в детстве не хватило ни того ни другого ни третьего.
Я,по-моему, говорил про нормальное, человеческое отношение.
Могу разочаровать. У кого нормальная работа с зп от 40к белыми, тот как раз и договаривался с начальством на годовое отсутствие, как только год службы положено стало. И место за ним по закону сохраняется. И контакты они не теряют. И в армии умудряются денег поднять. Только годов этим ребятам 24-26 лет. У многих жена и ребенок. И голова на месте. И уволились они уже почти все.
А другие олупеи сидят и дома ссутся, одни от страха, что с ним таким ярким и необычным пьяное офицерье и тупые деды сотворить могут, а другие от радости, что при поднятии чего нибудь массой больше 10 кг защемление позвоночного диска может произойти, а при переходе более 3 км без остановки ступни будут раскалываться от боли.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 21:52   #242   
Осторожен...
 
Сообщений: 816
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 42

Korrupcyoner вне форума Не в сети
Son, +1 БРАВО!
Я уже заепся это объяснять!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 21:57   #243   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,959
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
а такиеже пацаны как и вы. Один в один
ага студент филфака и гопник не закончивший пту который свою фамилию без ошибки не напишет,сходство налицо
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 21:58   #244   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
этот гопник подтянется 20 раз и трешку пробежит за 12 минут, а что можешь ты - студент филфака?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:00   #245   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,959
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
<<БО>>, очередной ответ вскользь и общий треп с элементами ****ежа


Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
У кого нормальная работа с зп от 40к белыми, тот как раз и договаривался с начальством на годовое отсутствие, как только год службы положено стало
У кого такая зарплата уже давно сидят с военникаи на жопе ровно,очердная порция сказок,мож 1 из тысячи и пойдет,остальными это нах на надо
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:01   #246   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,959
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
этот гопник подтянется 20 раз и трешку пробежит за 12 минут, а что можешь ты - студент филфака?
во первых я не студент филфака,привел лишь пример,а во вторых знаешь поговроку сила есть-ума не надо,вот это про таких,а студенту филфака ваша армия 1000 лет на хер не всралась,и мне не понятно какой смысл его туда тащить,он там будет абсолютно бесполезен
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:04   #247   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а студенту филфака ваша армия 1000 лет на хер не всралась,и мне не понятно какой смысл его туда тащить,он там будет абсолютно бесполезен
упал под стол.
Ваша армия?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:06   #248   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,959
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Son, именно ваша,за которую вы так ратуете,потому что ему она совсем не близка,он там будет чужеродным элементом,абсолютно бесполезным,зачем гос-ву тратить на него бюджетные деньги
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:07   #249   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
ИМХО гос-во бюджетные деньги зря истратило дав вам возможность получить вышее образование, тем кому срать на это самое государство
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:09   #250   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,959
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
ИМХО гос-во бюджетные деньги зря истратило дав вам возможность получить вышее образование, тем кому срать на это самое государство
бля ты хоть иногда чьи нибудь посты читаешь,кроме тех кто с тобой согласен?или так пробежался глазами и абы че ляпнуть?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:12   #251   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Dark_Dante, насмешил. Безвозмездно, т.е. даром можно учиться на т.н. непрестижных ф-тах и то забесплатно, там своих протащут скорее всего.этот гопник подтянется 20 раз и трешку
Цитата:
пробежит за 12 минут, а что можешь ты - студент филфака?
так пусть каждый занимается своим делом.
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
У кого нормальная работа с зп от 40к белыми, тот как раз и договаривался с начальством на годовое отсутствие, как только год службы положено стало. И место за ним по закону сохраняется. И контакты они не теряют. И в армии умудряются денег поднять.
Ты ХОТЬ раз в жизни работал в частной лавочке в ООО каком - нибудь? Там заочнику с сессией 2 раза в год договориться в счет б/с - проблема, а ты плетешь про годовое отсутствие. Частник завтра найдет другого гаврика, т.к. незаменимых у нас нет, а ЕСТЬ СВОИ ... которые получают по 40 рублей, особо не парясь и не думая про такую организацию, как армия РФ...
По закону положено исполнять ТКРф. На деле от и до его исполняют от силы 30-40% работодателей. Не хочешь, нет возможности - не работай, завтра др. придут. Тем более в кризис.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:16   #252   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
Ты что с луны свалился? Где? В ИП Сидоров?
Гражданские лица, работавшие в Москве раньше за 50-60, нынче и 20ти рады) Кризис, мать его...
Добрались до сути... Давит жаба на грудь, видимо, что есть более изворотливые, которые просто не служат и все. Лучше тем, что просто начинают понимать, что к чему, где выгоднее, теплее, интереснее... И пользуются этим.
Так ты одобряешь беспредел? И еще призываешь молодняк поучавствовать в этом скотстве? А потом удивляемся высоким показателям преступности в обществе?
Я не пойму, почему наша армейка занимается ВСЕМ, кроме прямой задачи - обучения военному делу и защите Родины?... У меня знакомый, вернулся из подмосковья, рассказывал, что в казармах - бизнес - цех по производству говна какого-то, с китайцами))... Армия сдает свои площади в аренду! Смех, сквозь плач.
Тык куй Вы угадали, пардон. ВО, заставляет иначе смотреть на вещи.
Я не против этой мысли, но тогда, когда армия начнет заниматься прямым делом. А не куйней. Или пусть будет армейка - одним из видов бизнеса.
Либо пусть разграничивают армейский контингент. НЕ СМЕШИВАЯ лиц с ВО, с дворовым полууголовным быдлом, плавно замещая людьми с ВО - армейский состав.. Гопникам место на нарах, а не в армии. В случае войны ими надо прикрываться как щитом для солдат. Это глупость - смешивать в одном помещении лиц с разным уровнем образования, жизненного опыта и "понятий".
У меня тоже такой... Китаец. Собак любит на завтрак, обед и ужин.
Ты это серьезно? На большинство она ржач наводит....
Вот ты согласен с отмыванием бабла на войнах. А почему это бабло должно отмываться простыми солдатскими шкурами? США, напротив, присваивает чужое "бабло" в виде той же иракской нефти, но при этом и о "исполнителях" не забывает...
Вообще, армии, аналогичной США у нас нет и НЕ будет. Недружелюбных соседей много, США за атлантикой сидит, там Мексика и Канада. Мексику они уже выдоили всю, а Канада - младший брат США. У них под носом врагов нет.
а в чем причина такого поведения?
тов. БО, смотрю, патриот. Так вот скажи мне, служивый, почему наша армейка не может э л е м е н т а р н о горячей водой обеспечить личный состав? Ты за город не говори, поставить 2 бойлера в казарме, литров по 150 хотя б - не такая ужо и проблема. Или на самый нищий вариант - тен умельцам сварганить и опускать его в корыто с водою))... Только не надо про стойкое несение воинских тягот рассказывать, с неизбежностью прибывания вшей и часотки на организмах отдельно взятых бойцофф. Смеятцо будут-с...
Служба не влияет на это. Просто служить ТЫ обязан, а вот на работу тебя взять - еще подумают. Это ж ведь, ПРАВО, работодателя. А ты, товарищ, бесправный. На куй не нужен никому, кроме военкомата.
Вот такое у нас справедливое государство... Радуйтесь.
А в КАКОМ уставе про ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ГОРЯЧУЮ воду в казарме сказано?
Баня с горячей водой-раз в неделю. Как и положено. Причем, кухонный наряд, те кто полеты обеспечивает и на технике работает моются "по загрязнению".
А что мешает с утрецкя после зарядки холодной водой обтереться? А вечерком яйчишки прополоскать и ноги перед сном помыть? Вот почему мне это не западло было? А отдельно взятые "личности" так, видимость делали? Это, блять, их же личное здоровье, ведь так?
Ну, объясните мне!
А заодно, объясните, почему патриотом быть нельзя? Я что-то пропустил?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:16   #253   
бзззз
 
Сообщений: 2,668
Регистрация: 25.05.2004

Son вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
зачем гос-ву тратить на него бюджетные деньги
Затем что есть такая обязанность у каждого гражданина Российской Федерации

Цитата:
Статья 59

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:17   #254   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
ИМХО гос-во бюджетные деньги зря истратило дав вам возможность получить вышее образование, тем кому срать на это самое государство
Да что вы? Интересно а кто платит по 40 штук в год за своих чад? А? Госдума? А кто еще и работает по мимо учебы чтобы с голоду не подохнуть? Да и кому оно нужно такое гавнистое образования,чтоб потом дворником или прадовцом на рынке работать-я уже видел обьявы,требуются продавцы и охранники с высшим-чуть не уссался...Все что людям дало возможность получить это вонючее колониальное государство-так это бесплатный страх,нищету и разгул "демократии" с еврейским лицом.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:23   #255   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,959
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
А заодно, объясните, почему патриотом быть нельзя? Я что-то пропустил?
патриотизм и армия вещи не взаимосвязанне,ты можешь быть гораздо полезнее гос-ву занимаясь своим делом,к которму у тебя есть спосбности,а не драя очки,от коротых государству ни плюс ни минус
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:24   #256   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
патриотом
Так я не по уставу, а по-человечески говорю. Дома ты тоже по уставу и с женой по уставу и блюдешь семейный и гражданский кодекс от корки-до корки?
Потриотом быть хорошо и правильно. По-твоему патриотизм заключается в дискомфорте и ограничении свободы? Я против такого "поцреотизьма".Патриотизм важен в рамка здравого смысла.
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Затем что есть такая обязанность у каждого гражданина Российской Федерации
Как и у работодателя исполнять - ТК РФ и у игорного бизнеса - самоликвидироваться или переехать куда было указано законом. Тока инет-кафе чето не убавляется
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:27   #257   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
Dark_Dante, насмешил. Безвозмездно, т.е. даром можно учиться на т.н. непрестижных ф-тах и то забесплатно, там своих протащут скорее всего.этот гопник подтянется 20 раз и трешку
так пусть каждый занимается своим делом.
Ты ХОТЬ раз в жизни работал в частной лавочке в ООО каком - нибудь? Там заочнику с сессией 2 раза в год договориться в счет б/с - проблема, а ты плетешь про годовое отсутствие. Частник завтра найдет другого гаврика, т.к. незаменимых у нас нет, а ЕСТЬ СВОИ ... которые получают по 40 рублей, особо не парясь и не думая про такую организацию, как армия РФ...
Опять же, пишу что есть, что видел лично, ****еть незачем.
Крайний год окромя исполнения служебных обязанностей работал в ЗАО начальником отдела. И вот успевал и там и там , спать правда приходилось по 4 часа, но ничо, все акей. Проблем не вижу.
Значит такой вы спец, что найти замену, проще, чем вас удержать.
А "свои" везде есть, только оне в армию не ходят. Хотя вот, опять же, сына генеральский казарму нюхал. У нас,правда, только 3 месяца учебки, а потом не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:31   #258   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
<<БО>>, так если ты спец - че ж бабло теряешь и в армии служишь? А не работаешь дальше в ЗАО? Фирма фирме рознь. Я говорю за частных предпринимателей.
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
Крайний
у вас не принято "последний" говорить ?
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
Значит такой вы спец, что найти замену, проще, чем вас удержать
Спецов предостаточно сейчас на рынке труда. С разным уровнем опыта и образования.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:40   #259   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
А кто сказал, что я теряю?
Я продолжаю работать. Тепрь только официально.
А в армии не терял, а наоборот приобретал.
Реформа, знаете ли.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:50   #260   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
Тепрь только официально.
молодец
т.е. до этого ты работал неофициально? )
Цитата:
А кто сказал, что я теряю?
тогда зачем терял? Если была возможность не терять, да при таком дружелюбном настрое со стороны твоего ЗАО?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:54   #261   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
Добрались до сути... Давит жаба на грудь, видимо, что есть более изворотливые, которые просто не служат и все. Лучше тем, что просто начинают понимать, что к чему, где выгоднее, теплее, интереснее... И пользуются этим.
Мне - давит?!)))) Не смеши, боец)) Что они там могут понимать в свои восемнадцать годиков?! Уморил своим чёрным юмором... за них папы с мамами понимают... а у них понималка ещё не выросла.

Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
Так ты одобряешь беспредел? И еще призываешь молодняк поучавствовать в этом скотстве? А потом удивляемся высоким показателям преступности в обществе?
Одобряю - беспредел? Ну, раз ты брякнул такую хрень, то объясняй, что тебя заставило прийти к такому выводу.
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
Тык куй Вы угадали, пардон. ВО, заставляет иначе смотреть на вещи.
Если ты ещё не понял - мне чисто по куй, что и как заставляет призывника смотреть на вещи.
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
Либо пусть разграничивают армейский контингент. НЕ СМЕШИВАЯ лиц с ВО, с дворовым полууголовным быдлом, плавно замещая людьми с ВО - армейский состав.
Счас.. размечтался.. разграничивать тебе должны.. А потом, ты скажешь разграничьте тех кто закончил пед.институт от выпускников института физической культуры. А то они все спортсмены, и по ночам бьют худеньких педагогов. Так, да? Не смеши меня)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:57   #262   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
<<БО>>, ТЫ ВЕРНУЛСЯ?!?!?!
А чё мы до сих пор тебя не обмыли?!
И вообще, забей ты на этих убогих онанов скотоложных!!!!
ОЛВЗ и "Армейская" ждёт тебя с распростёртыми и категорическими!!!
КОГДА И ГДЕ?!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 23:00   #263   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
молодец
т.е. до этого ты работал неофициально? )
тогда зачем терял? Если была возможность не терять, да при таком дружелюбном настрое со стороны твоего ЗАО?
1. В армию меня призвали после ВУЗа.
2. Работу нашел уже находять на службе.
поэтому да, работал неофициально, не в ущерб службе.
И епть. Писал же только что. Напишу крупно.
НИЧЕГО Я В АРМИИ НЕ ПОТЕРЯЛ, А ТОЛЬКО ПРИОБРЕЛ.

А почему не ....
Я ж патриот. И,скорее всего, объяснить не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 23:03   #264   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
Я ж патриот. И,скорее всего, объяснить не получится.
Да не мечи ты бисер!
ПОШЛИ БУХАТЬ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 23:03   #265   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
разграничивать тебе должны..
мне не дожны.) А почему нет? Если бороться за чистоту кадров, то это один из методов. Вводить контингент поумнее, плавно выводя дурачье.
Цитата:
восемнадцать годиков
ой да ладно) прям одни дураки кругом.
Цитата:
заставило прийти к такому выводу.
Логичнее имхо, если в армии с Ваших слов твориться подобное, напротив отговаривать от службы в ней, а не агитировать).
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 23:05   #266   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
1. В армию меня призвали после ВУЗа.
2. Работу нашел уже находять на службе.
поэтому да, работал неофициально, не в ущерб службе.
И епть. Писал же только что. Напишу крупно.
НИЧЕГО Я В АРМИИ НЕ ПОТЕРЯЛ, А ТОЛЬКО ПРИОБРЕЛ.
А почему не ....
Я ж патриот. И,скорее всего, объяснить не получится.
Потому что твои родители за тебя заплатили и отправили тебя в хорошую часть.Жид и патриот-одно и тоже у нас.Кому у нас хорошо-да тока жидам,они нигде ничего не потеряют,скорее чужое приобретут.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 23:05   #267   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
ПОШЛИ БУХАТЬ!!!!.
Закусить не забудьте
Цитата:
Сообщение от <<БО>> Посмотреть сообщение
работал неофициально, не в ущерб службе.
а как можно неофициально работать начальником?
Типа, как слегка беременный
Может rodik прав?
Цитата:
аботу нашел уже находять на службе.
говорю, армия занимается не своим прямым делом
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 23:11   #268   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
Логичнее имхо, если в армии с Ваших слов твориться подобное, напротив отговаривать от службы в ней, а не агитировать).
Одних ты отговоришь, другие сами отговорятся, а завтра дверь этих "отговорившихся" выбьют ваххабиты, или ещё какие пришлые враги и будут трахать на их глазах их матерей и жён. А они будут покорно стоять, и наблюдать.. думая про себя, типа, "а что-же я сделаю раз у меня нет военной подготовки, и я всего лишь программист?" Или они думают, что гопники их должны защищать? Б**дь, как хочется выругаться матом!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 23:12   #269   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
<<БО>>, ТЫ ВЕРНУЛСЯ?!?!?!
А чё мы до сих пор тебя не обмыли?!
И вообще, забей ты на этих убогих онанов скотоложных!!!!
ОЛВЗ и "Армейская" ждёт тебя с распростёртыми и категорическими!!!
КОГДА И ГДЕ?!
Почти
Второй день в врн только.
На
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
убогих онанов скотоложных!
забивать низзя. Если хоть у одного мозг вектор сменит, значит не зря я тут распинаюсь. Тут заваруха назревает, а по закону подлости самые долбоебы ко мне и попадут.
По поводу "когда"-с завтрашнего дня во второй половине в течение недели и в конце месяца пара дней.
По-поводу "где"-предлагайте.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 23:13   #270   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
<<БО>>, деда там моего в Ленкомнате, или как она там называется, не нашёл?
Он начсвязи дивизии вашей был, ещё при Попкове.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind