Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 23:21   #241   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от к155ла3 Посмотреть сообщение
Жизнь познаётся в сравнении... Я ставлю аппарат и вижу много различных коллективов сл-но есть с чем сравнить. Повторюсь-смешно!
В свете обсираний вашего коллектива с их стороны ...предсказуема ваша рецензия на их работу
Нет, я ему про свадьбу, что ребята отработали классно, а он мне про какието обси-ия.... Мне глубоко пос-ть кто там кого обси-ет, меня это ваабще не цепляет, а знаешь что меня цепляет, когда на белое говорят чёрное!!! Мне очень интересно кому ты аппарат ставишь, кто там у нас такие профи и без аппарата? Очень интересно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 23:33   #242   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
Нет, я ему про свадьбу, что ребята отработали классно, а он мне про какието обси-ия.... Мне глубоко пос-ть кто там кого обси-ет, меня это ваабще не цепляет, а знаешь что меня цепляет, когда на белое говорят чёрное!!! Мне очень интересно кому ты аппарат ставишь, кто там у нас такие профи и без аппарата? Очень интересно!!!
Да ты знаешь на городские праздники свои "колоночки" к порталам не приставляют
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 23:51   #243   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от к155ла3 Посмотреть сообщение
Да ты знаешь на городские праздники свои "колоночки" к порталам не приставляют
И что на городских праздниках ты видешь скопление профессионалов?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 23:55   #244   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Спасибо, Elena AzArt !!!
Может, все-таки хоть общими усилиями этот форум наконец станет местом полезного и доброжелательного общения нормальных людей!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 23:59   #245   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
Elena AzArt, Я обязательно вам позвоню завтра, так как сейчас уже поздно.Уважаю людей, которые творчески подходят к делу, не ленясь.Буду рада помочь, да и у вас почерпнуть новых идей.Я понимаю, вы проводите мероприятия?
difuzor Рада вас видеть на форуме.

vorkuta А вы кто?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:16   #246   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
Хотя знаете, профессионалом называет себя каждый, кто работает в этой сфере, да и не только в этой... И если все будут друг-друга опускать, от этого работы больше не станет. Моё мнение - клиент сам сможет выбрать вариант для себя, который посчитает наиболее качественным. А уж после мероприятия, у клиента сложиться полное пиредставление о коллективе...рекомендации в дальнейшем или наоборот. Ну уж точно, если коллектив пользуеться большим спросом - то работает профессионально. Люди не будут рекомендовать некачественный товар своим друзьям и знакомым. Это есть один из показателей проф-пригодности коллектива.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:21   #247   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
Хотя знаете, профессионалом называет себя каждый, кто работает в этой сфере, да и не только в этой...
И если все будут друг-друга опускать, от этого работы больше не станет. Моё мнение - клиент сам сможет выбрать
вариант для себя, который посчитает наиболее качественным. А уж после мероприятия, у клиента сложиться полное
пиредставление о коллективе...рекомендации в дальнейшем или наоборот. Ну уж точно, если коллектив пользуеться
большим спросом - то работает профессионально. Люди не будут рекомендовать некачественный товар своим друзьям и
знакомым. Это один из показателей проф-пригодности коллектива.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:22   #248   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
Что за размножение??????????
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:34   #249   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Смотрите! Смотрите скорее на это!
От нашего "доктора" нету ответа!
Куда же наш сладкий огурчик девался?
Ах, нет, я не верю! Да он испугался!

А может быть, это звучит неспроста -
Зовет его город родной - Воркута?
А мы расцветаем! А мы - улыбаемся!
Мы лучшими быть в своем деле стараемся!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:36   #250   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
Арлекин, Да не философствуйте вас поймут только те, кто в этой каше вариться.Основная двигательная сила всех ваших возможностей- это стоимость ваших услуг.И пусть знают заказчики, что при хорошей цене, артист все-таки прыгнет выше своей головы и драйв будет такой, как в песне поется:" Я волна...."От старого политического строя в умах наших взрослых российских жителей
еще осталось мнение:"от каждого по способностям, каждому по потребностям"Интересно знать наши заказчики на работу ходят за энтузиазм или за з.п.?Как говорит мой очень хороший знакомый, бизнесмен:"Человек должен получать за свою работу деньги, а за хорошую работу больше денег" Вот у него, в кризис, нет текучки кадров.Понимаете почему? И он не разорен.Ребята старайтесь, творите.Арлекин и Зебра молодцы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:43   #251   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
Elena AzArt, Я сохранила ваши стихи.Точно, вы правы.Думаю, он всю ночь теперь будет сочинять ответ.Завтра увидим.Предупреждаю, если он перейдет на более резкий тон, то это наша победа.Ну вы понимаете....А вы мне, правда, уже заочно нравитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:58   #252   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Elena AzArt, Я просто в восторге!!!! ВЫ ТАЛАНТИЩЕ !!!!! ТАК КЛАССНО И ТОЧНО И КРАСИВО, что не мало важно! УМНИЦА!!!

Цитата:
Сообщение от ArtStudio Посмотреть сообщение
Думаю, он всю ночь теперь будет сочинять ответ.Завтра увидим.Предупреждаю, если он перейдет на более резкий тон, то это наша победа.Ну вы понимаете..
---- БРАВО! В точку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 01:11   #253   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ArtStudio Посмотреть сообщение
Ребята старайтесь, творите.
Ура! Начинаем делиться с ближними!

Чем праздник похож на салат «Оливье»?
Научно доказано сходство вполне.
Хоть раз, но нам всем все равно приходилось
Готовить салат и праздник родне.

С салатом все просто. А с праздником сложно.
Шеф-повару праздника хочется тоже.
Чтоб был он придуман для вас специально?
Такой, о котором вы с детства мечтали?

Но кто эту сказку подарит вам? Кто же?
Конечно, ВЫ сами, а мы вам поможем!

Возьмем за основу азартный сценарий
С учетом всех ваших идей и желаний.
Покрошим туда конкурсов разных,
Можно с эротикой, можно опасных.
Мелко нарубим сюрпризы и шутки,
Тостам оставим пару минуток.
Свежие песни с шикарным вокалом
Нарежем соломкой. Вкуснее чтоб стало.
Врученье наград осталось добавить,
И все это можно салютом заправить!

Ингредиенты все хороши,
Но важно, чтоб ДЕЛАЛОСЬ все ОТ ДУШИ!


Писала для своих рекламных листовок. Берите.

ЗЫ: Добра не бывает много. Сколько ни отдаешь - все равно возвращается.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 01:56   #254   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
а у ваших супер певцов и музыкантов и диджеев таковы имеются.
Я думаю что хрена ...
Кстати, лично я против вашего коллектива не имею ничего- ребята стараются и работают на свою публику. А там уж на вкус и цвет, люди разные у нас , и вкусы, соответственно, тоже. Кому-то нравится, кому-то нет...Это бесконечный спор!
А вот насчет дипломов, уверяю вас, что у большинства упомянутых выше музыкантов( о DJ не знаю) они есть!!!! Хотя это и не самое главное, но, соглашусь, это большой плюс!

Цитата:
Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
Моё мнение - клиент сам сможет выбрать
вариант для себя, который посчитает наиболее качественным.
Полностью с вами согласна.

Цитата:
Сообщение от ArtStudio Посмотреть сообщение
И пусть знают заказчики, что при хорошей цене, артист все-таки прыгнет выше своей головы и драйв будет такой, как в песне поется...
Хорошие, качественные и надежные услуги ВСЕГДА дороже! И это, согласитесь, нормально!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 07:42   #255   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
vorkuta, разворошил курятник!!! Браво!
PS
Поймал муху.
Раздул из мухи слона.
Из слона сделал рой мух.
Из роя мух- стадо слонов...
Слоны его затоптали.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 09:54   #256   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
СТС - что могу сказать про этих ребят?!? Слышал только положительные отзывы от коллег!!! Видел свадьбу в исполнении этого коллективо - всё чётко, молодцы, так держать!!! Работали в Охоте, сейчас где не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:19   #257   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
Глазам не верю - клиент пришел.
Так, мальчики и девочки, причесались, ягодички сдвинули, животики подтянули!
Говорим умно, ласково киваем головками. Авось кому перепадет.
(кто там бычил, скоренько каемся!)
Наивно, думаете, что это клиент?....

Тогда так,

Уважаемый клиент, пригласите vorkuta, он вам весь вечер будет петь песни собственного сочинения, потому что он категорически отвергает всю популярную, в ваших кругах музыку.Он считает, что вы должны слушать только то, что уважает он.И, в благодарность, вы должны заплатить ему з.п.Ни в коем случае не просите его петь вам "Мар джан джа", а то он оскорбиться. Он внесет культуру в вашу аграрную компанию. Но уж если вы ему скажете, что его сочинения и вокал г., то он не обидится и спокойно ответит:"Тогда дискотека для вас лучше".Ведь хорошим манерам он регулярно учится у Питерских музыкантов. А еще он спокойно отнесется к тому, что вы ему не заплатите денег, так как он и сам говорит:"Деньги не главное".Заплатите только за net., где он самореализуется.А что касается вашего настроения на свадьбе, так забудьте, главное vorkuta.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 11:16   #258   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
baby24, я еще не определился, скорее к обезьянам.
Цитата:
maestro116: Привет всем! Вернулся с динненького тура по весям... Профессия звукорежиссера, действительно не очень спокойная, не очень сидячая, не очень чистая (во всех смыслах:wink: ).На самом деле направлений на этом поприще немало. Есть ТВ звукореги, киношные, эфирные (радио), театральные, студийные (звукозапись) и т.д. и т.п. Я, по странному стечению обст и стейч (сценический) и ТВ звукорежиссер. Работа очень интересная, нервная, техническая грамотность- обязательна, музыкальное образование- очень и очень желательно. Единственно, не лезь в стейч, там действительно, в буквальном смысле- грязно, нудно и шумно. До персональных слонов и обезьян ( грузчики, электрики, монтеры, в общем- твоя армия и обслуга) нужно дожить и заслужить. Так что делай выводы и - дерзай.flower
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:29   #259   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ArtStudio Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент, пригласите vorkuta, он вам весь вечер будет петь песни собственного сочинения, потому что он категорически отвергает всю популярную, в ваших кругах музыку.Он считает, что вы должны слушать только то, что уважает он.И, в благодарность, вы должны заплатить ему з.п.Ни в коем случае не просите его петь вам "Мар джан джа", а то он оскорбиться. Он внесет культуру в вашу аграрную компанию. Но уж если вы ему скажете, что его сочинения и вокал г., то он не обидится и спокойно ответит:"Тогда дискотека для вас лучше".Ведь хорошим манерам он регулярно учится у Питерских музыкантов. А еще он спокойно отнесется к тому, что вы ему не заплатите денег, так как он и сам говорит:"Деньги не главное".Заплатите только за net., где он самореализуется.А что касается вашего настроения на свадьбе, так забудьте, главное vorkuta.
Клээээ!!! Беспрецендентное предложение клиенту!
Alex123, долго в одиноких обезьянах не протянете, давайте к нам---СЛОНАМ!!!

О.... Варкута пукнул!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:49   #260   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Ну, зато здесь хоть и возмущенные, но музыканты стали появляться, слух пошел, что наших бьют.
"сплотились" против "внешнего врага"
Сути только это не меняет
Кто был ничем - тот стал никем....
И жизнь пошла своим ходом... ведь так приятно быть "гениальным", "талантливым", "удивительным".
И как бесит, когда тебе говорят, что ты никто и звать никак
При этом можно веселиться и играть в "позитив".
(в лучшем случае это заставит задуматься, а про худший уже сказано - "а мне пох, у меня вышка музыкальная!")
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:57   #261   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
ArtStudio, вы так внимательно мое досье изучили Неужто не заметили, что клиентов я не ищу и тут совсем для другого? Для этого надо какими-то недюжинными способностями обладать? Вы же наблюдательны, напрягитесь
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:58   #262   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Foto-11., вы путаете, я не фото совсем, и уж точно не музыкант...
(хотя у меня есть фотоаппарат... и бубен)
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 13:01   #263   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Предлагаю провести следующее заседание культурных форумцев в "Доме культуры".
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=357435
ЗЫ
Пошел за билетом.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 14:06   #264   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
Кто такой свадебный ведущий повторяю ещё раз: Это Ведущий, как Смышников, Массовик затейник, как Берцев и Тамада, как Чувардин. Всё это должно слиться в единое целое.
почувствовал себя далеким от народа... хотя, это и к лучшему.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 14:29   #265   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Послушал Конкурс ВКМ-2009. Сдури решил, что это воронежские девушки поют (спутал с ВКС).
Интересненько, прям второе место местами понравилось. Энергетики нигде не услышал, сносящей с ног.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 14:30   #266   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Vorkuta, да что же мое творчество никак не дает вам покоя???Втираете меня клиентам?!еще раз спасибо за рекламу! (если вы так настойчиво будете заниматься моим пиаром, придется-таки открыть отдельную темку.... ой, я буду просто польщена!)
К большому вашему сожалению, у меня сейчас достаточно работы и занятости (и по большей части в Москве), чтобы напрашиваться клиентам на банкеты, так что при всем моем желании помочь им смогу только советом(рекомендациями) и РЕДКИМ своим участием, когда свободна.
А общаюсь обычно я культурно и доброжелательно, что вам, уважаемый Ваааркута, видимо, и не было никогда знакомо, поэтому вас это так сильно
коробит!
Спасибо за внимание!
Сашок, я тоже уже очень долго молчу в кулак... Фамилия Эдика БЕРИН!!!
Большой вам привет!

Последний раз редактировалось timashovaira; 31.07.2009 в 01:55.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 15:10   #267   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от timashovaira Посмотреть сообщение
О.... Варкута пукнул!
культурно и доброжелательно сказала девушка А в москве всем места много, это точно )))))))))))))))))))
(прощаюсь с вами на 2 часа, у меня на Луне гастроли)
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 15:27   #268   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете! У вас склероз? Вы это сообщение в третий раз пишете!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 15:28   #269   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
ведущий это я сам, я веду свадьбу с утра и до самого банкета, с шутками, прибаутками и всеми вытекающими от сюда последствиями.
утро уже прошло, достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 15:33   #270   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
В нём в натуре работают профи и им бы больше подошёл название Арлекин и Шут.http://vrntube.ru/video/1373/
О! Похоже Светик таки разорилась на новый пульт И Толян Бету прикупил... Респект!!!
PS
Меня бы за такое видео закапали.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind