Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2011, 18:23   #241   
Форумец
 
Аватар для Ane-t
 
Сообщений: 529
Регистрация: 30.12.2010
Возраст: 40

Ane-t вне форума Не в сети
ой простите,вижу, у ВАС уже имеются очки......розовые
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 20:38   #242   
Форумец
 
Аватар для ночка темная
 
Сообщений: 252
Регистрация: 30.09.2010

ночка темная вне форума Не в сети
В свое время я просто читала БВФ , но однажды наткнулась на тему, которая задела меня за живое. Захотелось написать свое мнение, но поняла, что это будет мой первый пост, и меня просто сразу заподозрят в нехорошем, и придется прочитать в свой адрес оскорбления, или еще хуже-оправдываться и доказывать свое реальное существование. Поняв это я оставила свое мнение при себе, но зарегистрировалась, и стала писать сообщения на форуме. Не акцентируйте внимание на том, кто сколько постов в чью пользу пишет. Догадки и факты-разные вещи.
Лично я в Матроскин своих животных поведу в самом крайнем случае. Мне слишком часто приходилось встречать животных, которых там неправильно лечили,или недолечили.
Да и места знаю, где за те же процедуры у врачей такой же квалификации расценки дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:39   #243   
Форумец
 
Аватар для eln
 
Сообщений: 387
Регистрация: 03.01.2010

eln вне форума Не в сети
Ночка темная, я полностью с вами согласна, на этом форуме я зарегистрирована уже как год. За все это время не раз было желание написать свое мнение, а потом вспоминая, что у меня мало сообщений на этом форуме да и как к этому отнесутся здесь, я просто забивала на это.
Только в отличии от вас теперь мой зяблик лечится в КМ. И пользуясь моментом раз уж решилась написать, я хочу сказать большое спасибо нашему доктору Людмиле Николаевне, да и всему персоналу КМ за их отзывчивость и помощь. Когда я привезла свою собаку в КМ, после того как ее "безуспешно" пытались лечить 2 недели в другой "клинике", при этом доведя до заражения, да еще и нахамив мне. Но это другая история и у меня нет желания ее поднимать. А врачи КМ не отказались долечивать после других и сделали все от них зависящее за что им большое спасибо от меня и зяблика. А деньги так это не самое главное в этой жизни, когда твоя животинка жива и здорова.
Прочитав всю эту тему, мне кажется, что я знаю совершенно другую клинику, а не ту про которую здесь много написано. Все выше написанное сугубо мое ИМХО.

Последний раз редактировалось eln; 11.05.2011 в 08:03.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 22:10   #244   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 01.06.2011
Возраст: 47

Alaya Nochka вне форума Не в сети
Может, кто мне подскажет - недавно в матроскине была проверка то ли налоговой то ли кого то ещё - нам её давно советовали как хорошую клинику. мы там сердце смотрели несколько раз и узи делали. может тут кто из врачей матроскина на форуме есть или кто вкурсе ситуации? а то звонить им как то неудобно с подобными вопросами
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:01   #245   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 01.06.2011
Возраст: 47

Alaya Nochka вне форума Не в сети
Бусидо, а чем закончился судебный процесс против клиники?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 11:50   #246   
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Сообщений: 1,190
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 61

Бусидо вне форума Не в сети
Процесса еще не было.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 23:09   #247   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
В одну очень раскрученную клинику Воронежа, по адресу Матросова 171, в пятницу 15.07 после 11ти вечера привезли бездомную собаку. Вернее даже очень крупного щена черного окраса, которому другая собака порвала горло. Собаку прооперировали, горло зашили, сказали что трахея не повреждена, взяли с народа 5000 рублей (вернее с народа взяли 2000, еще 3000 оплатила одна благотворительная организация, помогающая бездомным животным). На следующий день, эти люди, в чьем дворе жил данный пес, забрали его в ужасном состоянии и повезли на стационар в другую клинику. Собака умирала на их глазах. По приезду в другую клинику она была срочно обследована, у собаки была диагностирована сердечная недостаточность, были приняты срочные меры, собаке стало лучше. И вот проходит пол часа, и собака за считанные секунды умирает в жуткой агонии. Все в недоумении. Решили делать вскрытие. А на собаке была повязка, было замотано горло и область под мышками. И когда сняли бинты и разложили собаку на столе на спину, выяснилось, что зашивалось не только горло, но и в области грудины. Небольшой шовчик, был зашит так слегка небрежно. А вокруг него, на коже при пальпации, четко ощущалась крепитация (характерный такой хрустящий звук при нажатии на ткани, возникающий при лопании пузырьков газа в подкожной клетчатке). Вот тут то все и стало понятно, особенно когда сняли шов, и под ним оказалась огромная полость, в которую можно было полностью погрузить палец (при этом внутренним швом были небрежно стянуты лишь мышцы, а узелок(вот досада) был не завязан, в этом месте оказалась пробита грудная клетка и пальцем можно было потрогать сердце собаки. Пес в мучениях умер от эмфиземы легких, а все лишь из-за того, что ночной смене в очень раскрученной клинике было видимо не досуг проверить, а что же там за дырочка такая и у собачки в грудине. Ну подумаешь дырочка..собачка бездомная, никто предъявлять ничего не станет, а 5000 то уплочены. Очень хотелось бы надеяться, что руководство этой клиники прочитает данное сообщение и примет меры, ведь в следующий раз на месте бездомной собачки может быть домашняя и проблем будет гораздо больше. Очень печально, когда у вет врачей вместо сострадания в глазах щелкают монеты. Если кому -то интересно, то фото данной раны в архиве. Фото не для слабонервных и детей.
Вложения
Тип файла: rar матроскин.rar (2.66 Мб, 50 просмотров)

Последний раз редактировалось Zelenoglazaya; 18.07.2011 в 23:25.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 09:52   #248   
Форумец
 
Аватар для egoza-72
 
Сообщений: 759
Регистрация: 18.11.2009

egoza-72 вне форума Не в сети
Я не хотела вмешиваться, но не могу сдержаться. Это в моем дворе случилось, щен, ему всего 5месяцев..., вместе со своей мамой он постоянно в нашем дворе, его обожают, обожали все дети, клички у него не было он отзывался на любую.... В этот злочастный вечер его покусал( вырвал кусок мяса из горла) пес бойцовской породы, и видимо хозяин решил добить проткнул палкой в правую сторону в области груди, недобил... Вот такое мы все увидили и дети тоже, стали обзванивать ветклиники и не одна не захотела его принимать, так как БЕЗДОМНЫЙ, деньги мы насобирали всем двором, но важно было время, спасибо фонду право на жизнь, в тот момент любая помощь была необходима, и мы на руках......

Последний раз редактировалось egoza-72; 20.07.2011 в 11:32.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 09:55   #249   
Форумец
 
Аватар для Beaty Jane
 
Сообщений: 714
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 35

Beaty Jane вне форума Не в сети
Вера Холодная, egoza-72, ужас, сочувствую...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 09:56   #250   
Форумец
 
Аватар для egoza-72
 
Сообщений: 759
Регистрация: 18.11.2009

egoza-72 вне форума Не в сети
почти две остановки несли, щен потерял много крови, но это была единнственная помощь вблизи, мы бы его недовезли.... Хотя по телефону клиника нам отказала, и только ссылаясь на фонд право на жизнь нас приняли,,,, из троих врачей которые там работали лишь одна подскочила и сделала уколы, на что вторая возразила , что сначала нада оформить карточку на щенка а уже потом оказывать помощь??? Если щену нужна была срочная помощь, и каждая минута была дорога.... Около полуторачасов было потрачено на разбирательство и причины ранения,,,, Пока взвешивали, пока сделали флюр. Врачи сразу сказали что такую операцию они еще не делали, хотя опять одна из трех врачей обратила внимание на дыхание щена, на что другие успокоили и сказали что возможно и такое... За операцию мы заплатили 1500руб(стоим. операц. 3500руб по их словам...) И только около часа ночи его проаперировали. Договорились оставить щена на пару суток, под присмотром, но на следующий день цена возросла, Приехав утром мы оплатили за бинты и др. медикаменты, где нам ясно сказали что до восьми вечера нам надо будет забрать щена, так как там породистые собаки.... Придя в районе трех четырех часов дня мы ровно час ждали , там был кот, стоимостью 1000евро, потом узнали что у щена была рвота с кровью( возможно внутренне кровотечение?) И сказали, что вы волнуетесь они вкололи анальгин? После этого мы предложили им лекарства, на что Директор Алексей Александрович отчитал нас как маленьких, сказав что у него клиника самая дорогая в городе и врачам нечего советовать они знают все!!!!! После этого мы узнали о ДРУЗЬЯХ. Когда стали забирать щена , было впечатление что после операции его швырнули в бокс(грязный) и забыли про него....СПАСИБО директору любезно предоставившего нам транспорт, что бы скорее увезти... ВДРУЗЬЯХ нам оказали помощь молниностно- тут же подскочили и под капельницу, и только тогда заполнили документы, жаль что хорошие врачи работают в таких условиях, они сделали что могли, только поздно... Я рассказала может не все удачно или коректно, извините, может сумбурно как могла, в такой ситуации в какой мы оказались был единственный выход,,,, эти два дня были кошмаром, до сих пор больно.. Прости нас милый щен..... Фото не вывешиваю, зная что просматривают дети.

Последний раз редактировалось egoza-72; 19.07.2011 в 12:30.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 10:31   #251   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
egoza-72, почему вы отказались написать заявление на хозяина пса бойцовой породы? Вам же предлагали юридическое сопровождение? Как всегда, свидетелей много, все плачут и переживают, но предпочитают остаться в стороне. Печально
В клинике, где щенку оказали первую помощь, ждут заключение о смерти щенка. Руководство хотело бы разобраться в ситуации,провести работу над ошибками, если такие имелись, но опять же, заключение о смерти не предоставлено.
Сумма в 5 000 руб. Не понятно откуда взята. Фонд не оплачивал никаких 3000.
Мы обещали проплатить передержку и организовать сбор средств в помощь щенку. Но собаку забрали опекуны и переместили в другую клинику.

Хотелось бы, чтобы настоящий виновный в мучениях и смерти собаки понес хоть какое то наказание. Прошу очевидцев трагедии все же задуматься о том, что этот щенок может быть не единственным пострадавшим от действий хозяина собаки бойцовской породы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 11:27   #252   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lusyadog Посмотреть сообщение
В клинике, где щенку оказали первую помощь, ждут заключение о смерти щенка. Руководство хотело бы разобраться в ситуации,провести работу над ошибками, если такие имелись, но опять же, заключение о смерти не предоставлено.
Сумма в 5 000 руб. Не понятно откуда взята. Фонд не оплачивал никаких 3000.
Мы обещали проплатить передержку и организовать сбор средств в помощь щенку. Но собаку забрали опекуны и переместили в другую клинику.

А на основании чего будет сделано заключение, если собаку похоронили в день смерти? Официальное вскрытие не проводилось, насколько я знаю, собаку во второй клинике вскрывали "для себя", чтобы врачам стало понятно, что произошло. Или повторное вскрытие проводилось в клинике, куда была доставлена собака?
О сумме в 5000 была информация от опекунов, что 2000 оплатили они, а 3000 общественная организация. Причем говорилось, что эта сумма была заплачена именно за операцию, а передержка стоила отдельных денег, которых у людей не было и они отвезли пса в другую клинику.
Вы сейчас пытаетесь защитить эту клинику, я так понимаю?

Цитата:
Прошу очевидцев трагедии все же задуматься о том, что этот щенок может быть не единственным пострадавшим от действий хозяина собаки бойцовской породы
А так же от некомпетентности и халатности врачей, которые могли бы приложить несколько больше усилий, для спасения жизни пусть даже бездомного животного


Цитата:
и видимо хозяин решил добить проткнул палкой в правую сторону в области груди
egoza-72, почему в телефонных разговорах никто не упоминал о том, что у пса пробита грудина? И даже, когда пес был доставлен в клинику, никто не сказал про эту травму? Само собой, из первой клиники не было никаких выписок, кроме рукописного списочка лекарств, которые вводились собаке.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 12:33   #253   
Форумец
 
Аватар для egoza-72
 
Сообщений: 759
Регистрация: 18.11.2009

egoza-72 вне форума Не в сети
Я не уверенна что и эти препараты ему вводились, я не доктор и мне жаль, что "специалисты "так поступили
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 14:49   #254   
Форумец
 
Аватар для lakof1
 
Сообщений: 283
Регистрация: 19.08.2010

lakof1 вне форума Не в сети
Уважаемые опекуны животного, проясните, пожалуйста откуда сумма в 5000 (иначе получается клевета).
Почему отказались от официального вскрытия? В клинике КМ готовы разбираться, но нужны результаты вскрытия.

Произошла трагедия. Необходимо принять меры по предотвращению подобных (это и заявление на владельца собаки бойцовой породы, и прояснение ситуации с клиникой).
Хотя понимаю, что принимать меры в виде писем на БВФ гораздо легче.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:12   #255   
Форумец
 
Аватар для egoza-72
 
Сообщений: 759
Регистрация: 18.11.2009

egoza-72 вне форума Не в сети
Мы не собираемся дальше разбираться, надрез и брюшное дыхание видели врачи клиники и этот факт остается на их совести, по поводу оплаты 1500+250(за бинт?) мы оплатили а остальную сумму договаривался фонд право на жизнь... И причем тут деньги, оговаривать никого не собиралась... Щена не вернешь (5мес. 19,5кг)
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:26   #256   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
egoza-72, а какую все таки сумму вам озвучили в Матроскине за операцию? И выходит, что и опекуны не отнеслись ко всему очень серьезно и не дали всей информации врачам?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:01   #257   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Вера Холодная, я никого не пытаюсь защитить.
Просто информация известная мне несколько отличается от информации, изложенной на форуме.
Даже что касается денег... Мне было известно лишь о расходах опекунов в 1500 руб (к слову, приблизительную сумму мы тратим на менее сложное бездомное животное, просто найденное на улице в других клиниках). Как я уже теперь точно знаю, все остальные расходы были за счет клиники "Кот Матроскин".

Из сообщения (отредактированного) egoza-72 стало известно еще и о подходе клиники к лечению животного - взвесили, осмотрели, прооперировали практически бесплатно, а в последствии и предоставили транспорт.

Очень жаль, что дальше нет желания разбираться. Мне все же очень хотелось бы, чтобы владелец собаки, покалечившей щенка понес наказание.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:51   #258   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Просто информация известная мне несколько отличается от информации, изложенной на форуме.
Вы присутствовали при первичном осмотре? Или при поступлении собаки во вторую клинику? Ваша информация из первых рук?

Тогда может стоит поинтересоваться у опекунов, какой смысл им был озвучивать сумму в 5000 рублей? Из которых свои расходы они обозначили в 2000. Они ее нафантазировали?

И не надо вообще все сводить к деньгам, смысл моего поста был несколько другим:

Наказание должен понести так же мед персонал клиники, оперировавший собаку в ту смену и допустивший грубейшую врачебную ошибку, не придав должного значения глубине раны и последствиям этой ошибки

Цитата:
Вовремя удаленный воздух, и качественно ушитая рана, скорее всего спасли бы жизнь животному.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 18:18   #259   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Я не присутствовала при первичном осмотре. Но про эту ситуацию еще до смерти щенка слышала от человека, который присутствовал. Прежде чем что либо написать на форуме я позвонила тому человеку и все уточнила. После чего написала.
Вопрос, конечно же, не в деньгах. Но это уже не правда, что заставляет задуматься.

Ветперсонал, допустивший ошибку должен понести наказание. Но кто может наказать работников клиники? Видимо, руководство. Руководство готово рассмотреть ситуацию, наказать виновных, вернуть деньги и принести извинения. Но на основании чего они должны это сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 18:35   #260   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
А этот человек присутствовал при вторичном осмотре собаки во второй клинике? И что же этот человек сказал, узнав, что врачи так халатно отнеслись к ране в области грудины? Сначала было написано, что
Цитата:
В клинике, где щенку оказали первую помощь, ждут заключение о смерти щенка
, а теперь выясняется, что никаких оснований для внутреннего расследования уже и нет (хотя собака умерла из-за врачебной ошибки)
Lusyadog, вы не знаете всей ситуации вообще, вы не видели раны, не присутствовали при лечении и вскрытии во второй клинике, не видели собаки. Поэтому не стоит выступать тут в роли "гласа матроскина" в то время, когда сама клиника корректно отмалчивается, не благодарное это дело.
Я думаю, что никому не помогут уже ни извинения, ни деньги. Но в клинике обычно ведутся записи всех приемов, известна смена, принимавшая собаку, и каждый уважающий свою репутацию директор обязательно бы провел "разбор полетов" среди сотрудников, чтобы в следующий раз такого не случилось. А они даже судьбой собаки не поинтересовались во второй клинике, где она умерла, не было даже банального звонка, а тут дается информация, что сидят и ждут "заключения", только от кого они его ждут - не понятно, они даже выписку из истории болезни не предоставили, видимо не досуг было.
Посмотрите фото, может тогда поймете, что это все не пустые слова.

И все-таки, какая сумма была озвучена опекунам и почему они говорили о 5000? И какой смысл им давать не верную информацию? И почему опекуны не предоставили всей информации во второй клинике, в тот момент когда один врач выводил собаку из тяжелого состояния,а второй врач беседовал с девушками Натальей и Надеждой?

Последний раз редактировалось Zelenoglazaya; 19.07.2011 в 18:56.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 19:31   #261   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Вера Холодная, я не сказала, что это все пустые слова. Так же я не говорила, что нет оснований для внутреннего расследования. Равно так же мы с вами и не знаем, было ли это расследование.
В роли "гласа" кого бы то ни было я не выступаю. Ситуация описана здесь Ольгой, а так же рассказана мне лично человеком от Фонда, который там был.
В клинике приняли собаку, когда другие отказались, оказали помощь за чисто символическую плату. Предупредили, что таких операций не делали, но выбора не было.
Так еще и с транспортом помогли.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 19:46   #262   
Форумец
 
Аватар для egoza-72
 
Сообщений: 759
Регистрация: 18.11.2009

egoza-72 вне форума Не в сети
Что вы прилепились к этим 5000руб., мы оплатили 1500руб+250руб и нам этого не жалко мы спасали животное. СПАСИБО большое врачам клиники ДРУЗЬЯ, там отнеслись к нам по человечески и оказали помощь нашей собаке, а за врачебную ошибку никто не будет отвечать и разбираться, на этом наши комментарии заканчиваются, собаку не вернуть...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 21:34   #263   
Форумец
 
Аватар для lakof1
 
Сообщений: 283
Регистрация: 19.08.2010

lakof1 вне форума Не в сети
Вера Холодная, судя по Вашим сообщениям, Вы знаете ситуацию из первых рук, Вы не опекун, не из Фонда и не из КМ, т.е. вы сотрудник ветгоспиталя Друзья?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 22:59   #264   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
egoza-72, лично я прицепилась к этим 5000 рублей, потому что это не верная, ложная информация. Этой суммы не было. Не просто так же человек будет называть несуществующие суммы.
Цитата:
никто не будет отвечать и разбираться
А вот из за таких позиций неравнодушных граждан продолжают страдать наши братья меньшие, ведь никому не хочется заморачиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 23:36   #265   
Форумец
 
Аватар для Viksiss
 
Сообщений: 19
Регистрация: 01.07.2011
Возраст: 47

Viksiss вне форума Не в сети
Сразу поясню,я не защитник клиники,ни разу там не была, слышала много и хорошего и плохого, но лично не сталкивалась,но удержаться не могу,уж больно хочется написать откуда Вера холодная так подробно описывает диагноз она ветеринар??? Или это точно так же из вторых рук,я даже кажется догадываюсь из каких, и догадываюсь кто это Вера Холодная.
lakof1, вы правы на 100%.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 23:56   #266   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Viksiss Посмотреть сообщение
и догадываюсь кто это Вера Холодная.
так поделитесь с нами вашими догадками, раз вы так хорошо все про всех тут знаете, хотя дата вашей регистрации 02.07.2011

вот я например, ваш ник вообще первый раз вижу, и по тому, что вы написали, могу сделать вывод, что вы сотрудник КМ, если следовать вашей логике и попытке увода разговора в другое русло.

странная такая переписка, задаются вопросы egoza-72, а вместо ответов на них какие то пространные речи. а потом этот чел пойдет и убьет еще пару собак и снова ему спустят все на тормозах. лично я за обращение в милицию, ведь судя по тому, что собака перегрызла горло, это делалось не в первый раз. уродами полнится земля
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 00:07   #267   
Форумец
 
Аватар для Viksiss
 
Сообщений: 19
Регистрация: 01.07.2011
Возраст: 47

Viksiss вне форума Не в сети
Хорошо прямой вопрос


По приезду в другую клинику она была срочно обследована, у собаки была диагностирована сердечная недостаточность, были приняты срочные меры, собаке стало лучше. И вот проходит пол часа, и собака за считанные секунды умирает в жуткой агонии. Все в недоумении. Решили делать вскрытие. А на собаке была повязка, было замотано горло и область под мышками. И когда сняли бинты и разложили собаку на столе на спину, выяснилось, что зашивалось не только горло, но и в области грудины.


Как же была обследована собака если у нее было замотано горло и подмышки????
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 00:12   #268   
Форумец
 
Аватар для Viksiss
 
Сообщений: 19
Регистрация: 01.07.2011
Возраст: 47

Viksiss вне форума Не в сети
Zelenoglazaya, не вам задавать вопрос кто же под этим ником, Вы это прекрасно знаете.
По поводу регистрации 02.07 я так и знала что спросите, это единственное до чего можно докопаться. Отчитываться перед вами не считаю нужным. А что бы знать про всех не обязательно регистрироваться.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 00:13   #269   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Viksiss Посмотреть сообщение
Хорошо прямой вопрос



Как же была обследована собака если у нее было замотано горло и подмышки????
если я вам скажу, что сердечный ритм можно прослушать с помощью стетоскопа, для вас наверное это будет откровением?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 00:15   #270   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Viksiss Посмотреть сообщение
Zelenoglazaya, не вам задавать вопрос кто же под этим ником, Вы это прекрасно знаете.
По поводу регистрации 02.07 я так и знала что спросите, это единственное до чего можно докопаться. Отчитываться перед вами не считаю нужным. А что бы знать про всех не обязательно регистрироваться.
Я не могу знать всего, что происходит на форуме, и мой вопрос вполне логичен. Я вам не хамила, вы тоже постарайтесь держать себя в руках, тем более с незнакомым человеком это уж совсем выглядит как дурной тон.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind