Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2009, 16:13   #241   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,926
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Я вот вчера шел вечерком и вдруг на встречу вылезают десяток негров с бутылками, темнота вокруг, страшно, потом вспомнил что негры у нас безвредные, смело улыбнулся им и пошел своей дорогой.
Это ты напрасно. Надо было их грязными нигерами обозвать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:23   #242   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Есть вопрос.
Почему скины не поедут добровольцами в Чечню?
Ведь там можно легально воевать с бандитами.
...
Вы ошибаетесь, единственное желание навести порядок в России

К примеру в Казахстане они тоже немного задирались, но их успокоили
и что теперь казахам надо ездить по всему кавказу и турции
зачем ? )))

Прогнать с своей территории и всее!
не хотел бы чтоб наши парни лезли в эту дыру, а у себя дома их конечно нужно поставить на место
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:18   #243   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
4 страницы о том что "бравые свинхеды" сыны своей родины, наводят порядок у себя в стране, а что на самом деле:
Разжигание агрессии со стороны кавказцев
Убитые Русские парни, которые были не согласны с точкой зрения этих животных.
Стены изресованные свастикой-х.у.ястикой
Безпредел, учинёный бонами. В виде убийств кого попало.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_5a7b1a7a.jpg
Просмотров: 24
Размер:	43.2 Кб
ID:	564068  
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:02   #244   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Curt
Даже сейчас на кавказе в том числе и в "субъектах" РФ вытесняют русских
по вашему это нормально ? или хотите сказать скинхеды тому виной ?)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:52   #245   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
Прогнать с своей территории и всее!
Понимаешь косяк в том что считать своей территорией? Так как часть кавказа входит в состав РФ, то твои слова подразумевают , выселения с этой части кавказа коренных жителей, если же не считать кавказ своей территории, то в результате действий к которым ты призываешь, РФ лишится довольно солидного куска территории, кстати довольно богатого полезными ископаемыми, ну и стратегически важного, оба варианта ведут к ослаблению РФ и России, как субьекта РФ. Надеюсь логика понятна.
Казахам в этом отношении несколько попроще..
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 22:29   #246   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,120
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
в "субъектах" РФ вытесняют русских
Необходимо устранить нац.республики в том виде, в котором они есть. Слабость СССР была в том, что он был союзом нац. республик. Необходимо было делить страну по другому принципу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 22:51   #247   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Речь не о деньгах была, а о поведении в гостях. Сами тоже ведь в гостях не ангелы.
приводи примеры, когда группы русских туристов например в турции объединялись в группы, например "русские ястребы" и избивали турков за то, что они турки.


Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
Понимаешь косяк в том что считать своей территорией?
вот мне интересно, почему чечены имели право устроить русским геноцид на своей территории, а русские в ответ ничего делать права не имеют?

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Т.е. либо у нас коммуналка и вся страна общая, либо каждый в своей хате должен сидеть.
Чечня - территория России. попробуй там поживи. если останешься жив(а тысячи и тысячи русским там были убиты только за то что они русские, больше ни за что), тогда и поговорим. как они с нами, так и мы с ними.

Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
РФ лишится довольно солидного куска территории, кстати довольно богатого полезными ископаемыми, ну и стратегически важного, оба варианта ведут к ослаблению РФ и России, как субьекта РФ. Надеюсь логика понятна.
нет. почему нельзя удерживать кавказ в составе РФ? например, когда все та же, уже набившая моим пальцам оскомину, чечня попыталась перекинуться на сторону Гитлера, ее никто не исключал из состава нерушимого. вопрос решили по-другому.

Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
4 страницы о том что "бравые свинхеды" сыны своей родины, наводят порядок у себя в стране, а что на самом деле:
скажи честно, ты что слаборазвитый в умственном плане?
тут 4 страницы про то, как кавказцы избивают русских ребят в центре москвы. при этом крича "режь русских" и "аллах акбар". ты куда здесь скинов приплел, а?
почему ты защищаешь этих черных орлов, а? тебе не жалко русских парней, которых они чуть в могилу не свели? не каких то там бойцов, скинов или еще кого. простых студентов!! ты что, ненавидишь русских? ты одобряешь избиение русских ребят?

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Так проблемы имхо не решаются. В итоге будет отмаз и у тех и у тех один: у одних мы 3.14здим русских потому, что они нас 3.14здят, а у других мы 3.14здим кавказцев, чтобы они не 3.14здили русских. Замкнутый круг однако.
почему замкнутый? в итоге свой порядок наведут те, кого больше. в нашей стране 80% русских. а русские в большинстве своем хотят жить по нашим законам, а не по законам гор.


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Но раз уж ты ответил, тебе встречный: обрисуй тогда границы под которыми ты понимаешь РОССИЯ, т.к. политически Кавказ тоже часть России.
да хоть в границах СССР. что мешает то?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 23:03   #248   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
...РФ лишится довольно солидного куска территории..
Ген
Азербайджан, Армения, Грузия и другие бывшие союзные республики не входят в состав РФ

а то что входит в состав РФ не так уж и опасно, насчет чечни и возможно самых близких (ментально) им можно подумать...
Сейчас в антирусском авангарде идет "небольшинство" кавказцев
но фишка в том что это "небольшинство" при многочисленной поддержке выходцев сср всеми силами пропагандирует - антирусское поведение и сепаратизм,
если совсем ничего не делать, несложно догадаться что ситуация только ухудшится

По мне так нужно убрать опасные элементы а спокойных оставить, а выходцы из союзных республик в России вообще лишние!
Осетин практически не знаю. но по всей видимости осетины спокойные и т.д. вон даже одна из осетий практически сама присоединилась к России
а могла ведь и по другому себя повести
Южная Осетия как несложно догадаться могла присоединится к Грузии
и подбивать Северную к отделению от России
и многие соседи ее бы поддержали в этом
но осетины этого не делают

короч если ты был на Кавказе, сам прекрасно все это знаешь
там все довольно сложно
самое лучшее к чему нужно стремится, чтоб на кавказе были популярны не боевики
а друзья России, а сейчас к сожалению все наоборот
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:05   #249   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
почему ты защищаешь этих черных орлов, а? тебе не жалко русских парней, которых они чуть в могилу не свели? не каких то там бойцов, скинов или еще кого. простых студентов!! ты что, ненавидишь русских? ты одобряешь избиение русских ребят?
AlexaDotCom,
Михалыч))), Мне кажется это увас уровень развития как у бонов, или вас просто в школе читать не научили.
Я уже писал, что Я НЕ ЗАШИШАЮ НИКАКИХ орлов, ни чёрных не белых, ни млять оранжевых.
Я АНТИФАШИСТ. И я против проявления рассизма в любых его формах, и с любой стороны.
А по поводу того "при чом тут боны" Так только полному индюку может быть непонятно, чем и почему справоцированы нападения на русских парней.
Я вообше не понимаю деления на белых, синих, зелёных и чёрных. ВСЕ РАВНЫ.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:17   #250   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,984
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Вор (бандит) должен сидеть в тюрьме! (с)
независимо от национальности и принадлежности к группировке.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:21   #251   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,984
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
самое лучшее к чему нужно стремится, чтоб на кавказе были популярны не боевики
а друзья России, а сейчас к сожалению все наоборот
Насколько я знаю, азеры накушались независимости в 90е.... И сейчас большинство из них относится к русским как минимум толерантно, а вообще дружественно. Сейчас у них уважаемый молодой человек - это парень знающий русский. Повторюсь, дебилов везде хватает, но большинство из них из республик РФ стремящихся к мнимой "самостийности" или реальному шариату.

ЗЫЖ Из личных разговоров с азерами.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:21   #252   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Так только полному индюку может быть непонятно, чем и почему справоцированы нападения на русских парней.
ну ка, объясни мне тогда - а не боны ли спровоцировали геноцид русских в чечне, а? или может они просто русских ненавидят? да нет конечно, это страшные русские фашисты-скинхеды во всем виноваты, кто ж еще...
специально для тебя объясняю - спровоцированы эти нападения безнаказанностью, отсутствием сопротивления со стороны русских(вернее не всех русских, а *****ов-толерастов) и полным сознанием собственного превосходства. вот если бы все русские, которые были в тот момент недалеко, вместо твоих толерастских соплей и идеи невмешательства, тут же сбежались бы чтоб прибить этих черных козлов, чувствующих себя хозяевами на нашей земле - вот тогда бы такие нападения не повторялись бы!
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Я АНТИФАШИСТ. И я против проявления рассизма в любых его формах, и с любой стороны.
поясни мне, какое отношение фашизм имеет к расизму? фашизм по сути своей это идея государства-корпорации. да и сам его основатель - Бенито Муссолини - не отличался патологической ненавистью к черным и желтым.
да и вообще, что за дурная хрень у тебя в голове? нормальный человек он ЗА что то. будь то величие Родины, мир во всем мире или там полет на марс. а ты ПРОТИВ. не будет фашизма - и смысла значит в этом не будет. АНТИфашисты полностью зависят от фашизма. на все 100%

Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Я вообше не понимаю деления на белых, синих, зелёных и чёрных. ВСЕ РАВНЫ.
хмммм....все равны конечно, но кто то ровнее. люди разные, незачем их равнять. почему в одних и тех же ситуациях разные НАРОДЫ(не люди, а народы!!!) ведут себя по разному? можно ли считать их равными, а?

Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Повторюсь, дебилов везде хватает, но большинство из них из республик РФ стремящихся к мнимой "самостийности" или реальному шариату.
эх, да кто спорит...есть и среди кавказцев немало хороших людей. но разве ж отличить одних кавказцев от других? да хрен там....вот ты сможешь москаля от хохла иль белоруса отличить? а вьетнамца от корейца? а негра из зибабве от негра-эфиопа? я - нет. вот и кавказцев все больше начинают судить по их худшим представителям. как известно, ложка дегтя бочку меда портит©. так что выселение или приструнение разбушевавшихся от безнаказанности некоторых кавказских народов выгодно прежде всего нормальным мирным кавказцам, это очевидно. а то ведь когда раздача начнется, попадут под нее все без разбору.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:23   #253   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,984
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
А вообще здорово было бы задружить снова, бо курорты черного моря по сравнению с кавказскими курортами каспийского моря - говно холодрыжное )))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:23   #254   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
вот мне интересно, почему чечены имели право устроить русским геноцид на своей территории, а русские в ответ ничего делать права не имеют?
Кто сказал что чеченцы на это имеют право, вопрос в другом что у нас в чечне не действует правоохранительная система для русских, но ведь она не действует и во многих других случаев.
Нужно в таком случае не устраивать геноцид на своей территории, а заставить нормально работать наших ментов на ВСЕЙ территории РФ с ОДИНАКОВЫМИ законами, для ВСЕХ граждан РФ. Так что вы путаете причину и следствия.
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
нет. почему нельзя удерживать кавказ в составе РФ? например, когда все та же, уже набившая моим пальцам оскомину, чечня попыталась перекинуться на сторону Гитлера, ее никто не исключал из состава нерушимого. вопрос решили по-другому.
Если ты помнишь тогда страной правил ИВС а не медвепут как сейчас.
Это раз а во-вторых, я не уверен что сейчас нынешняя РФ справиться с выселением Чечни, Кабарды, Северной Осетии, Ингушетии, четверти населения Краснодарского края, и Москвы и т.д.
Так что опять приченно следственная путаница, нужно выбирать РУССКИМ себе нормального правителя, и тогда подобных инцидентов не будет по определению, а пока у нас медвепут и компания, разжигание национализма приведут лишь к развалу РФ.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:28   #255   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
поясни мне, какое отношение фашизм имеет к расизму? фашизм по сути своей это идея государства-корпорации. да и сам его основатель - Бенито Муссолини - не отличался патологической ненавистью к черным и желтым.
Не придирайся к словам, мне про это уже все уши прожужжали. Если тебе удобнее называй меня анти-рассистом, да хоть мать его Тайгером Вудсом, мне пох. Когда я говорю что я против фашизма, все (как оказалось кроме тебя) понимают о чём я.

Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
хмммм....все равны конечно, но кто то ровнее. люди разные, незачем их равнять. почему в одних и тех же ситуациях разные НАРОДЫ(не люди, а народы!!!) ведут себя по разному? можно ли считать их равными, а?
Вопрос о4 расплывчатый будь добр конкретизируй. Почему нет ? Все равны, и какая разница кто как себя ведёт ?
Есть законы (государственные, социальные) все перед ними равны, а там веди себя как хочешь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:40   #256   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
Нужно в таком случае не устраивать геноцид на своей территории, а заставить нормально работать наших ментов на ВСЕЙ территории РФ с ОДИНАКОВЫМИ законами, для ВСЕХ граждан РФ. Так что вы путаете причину и следствия.
ндааа...да на это нужен человек с силой воли Сталина, не меньше. я ведь только за. но где взять то такого? Батько Лукашенко если тока звать...дак ведь он хоть и правильный мужик, но не Виссарионыч, может не потянуть...даже скорее всего не потянет.
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
Так что опять приченно следственная путаница, нужно выбирать РУССКИМ себе нормального правителя, и тогда подобных инцидентов не будет по определению, а пока у нас медвепут и компания, разжигание национализма приведут лишь к развалу РФ.
национализм - это гордость за свой народ и свою страну. разжигание национализма приведет лишь к усилению России.
а медведопута я нелюблю очень и очень, и не скрывал этого никогда. их власть ведет страну к гибели. но это ведь не в этой теме обсуждается.
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
Если ты помнишь тогда страной правил ИВС а не медвепут как сейчас.
эх......высказывался я уже про Виссарионыча неоднократно...мир праху его, великий был человек.

Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Если тебе удобнее называй меня анти-рассистом,
а какой может быть расизм в стране, где 80% народа одного этноса? а негров вообще нет.
ты путаешься вообще то...

Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Когда я говорю что я против фашизма
когда ты говоришь что ты против фашизма, всем понятно что ты даже незнаешь что такое фашизм. как то спросил у одного нашиста: "ты антифашист?" -"ДА!" "-изложи пожалуйста определение фашизма" дальше следовали глаза как пятачки и блеяние кастрированного барана.

Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Почему нет ?
поясняю - перед законом равны не все - это очевидно. перед законом ровнее тот, кто хитрее, подлее и с деньгами. сказки на ночь брось читать.

Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Все равны, и какая разница кто как себя ведёт ?
если все равны, то все ведут себя одинаково достойно. этого не наблюдается.

Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Есть законы (государственные, социальные) все перед ними равны, а там веди себя как хочешь.
нет, не все. пример показателен - кавказцам за избиение русских с воплями "аллах акбар" и "режь русских"(хоть кто то это и отрицает, но большинство все же именно за это) присудили хулиганку. русским за избиение кавказцев с воплями "режь кавказцев" присудят 282. почему так?
почему например антисемитизм общественно порицается, а антирусизм(ненравится мне слово русофоб) нет?
и ктстати, ты проигнорировал вопрос насчет провокаций. дак что, у нас во всех бедах боны виноваты? "если на кавказе нет воды - значит выпили бонЫ, если на кавказе есть вода - значит бон нассал туда!"?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:03   #257   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
поясняю - перед законом равны не все - это очевидно. перед законом ровнее тот, кто хитрее, подлее и с деньгами. сказки на ночь брось читать.
Пока есть те кто ВОТ ТАК думает у нас не будет здорового общества.
На остальные вопросы отвечать не собираюсь, ибо ты мне со своим занудством надоел.
Я не прихожу к вам в тему и не начинаю тебе указывать как тебе прокачивать грудь, и какие стеройды тебе жрать.
Так какова *** ты не *** не шаря в теме, тыкаешь мне как мне себя называть, и что все по этому думают.
В моём окружении баранов нет. А если и есть я им лекции про фашизм/расизм/нациАНАЛизм читать не собираюсь.
Адьё.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:12   #258   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Пока есть те кто ВОТ ТАК думает у нас не будет здорового общества.
это не "вот так думает". это вот так есть, глазки открой.

Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
На остальные вопросы отвечать не собираюсь, ибо ты мне со своим занудством надоел
ты вообще парень или баба? так может ответить существо без члена меджу ног и мозга в голове. но ты то куда?

Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Я не прихожу к вам в тему и не начинаю тебе указывать как тебе прокачивать грудь, и какие стеройды тебе жрать.
конечно. для этого есть куда более компетентные люди.

Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Так какова *** ты не *** не шаря в теме, тыкаешь мне как мне себя называть, и что все по этому думают.
потому что, как показывает практика, в теме я шарю куда как поболее чем ты. ты не смог даже определение фашизма выдать, ты вряд ли знаешь кто такой Муссолни, ты не разбираешься в тех постулатах, которые он заложил в основу своей иделогии. пардон, но так и есть. и ты еще называешь себя АНТИФАШИСТОМ.

Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
В моём окружении баранов нет.
тебе виднее, камрад. тебе виднее.
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
А если и есть я им лекции про фашизм/расизм/нациАНАЛизм читать не собираюсь.
само собой. ты же не сможешь прочитать лекцию про то, в чем не разбираешься.

Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Адьё.
слив защитан

з.ы. есть люди, с которыми дискутировать приятно и интересно. причем ВНЕ зависимости от возраста. и ВНЕ зависимости от их взглядов. они аргументируют свои посты, приводят доводы, отвечают обстоятельно и подробно.
но когда в обсуждении начинают применять вот такие доводы:
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
На остальные вопросы отвечать не собираюсь, ибо ты мне со своим занудством надоел.
тут уж ничего не скажешь...даже не всякая ТП станет такое писать, ибо хотя бы пытается выглядеть интеллектуальной.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:28   #259   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
AlexaDotCom,
...Мне кажется это увас уровень развития как у бонов, или вас просто в школе читать не научили.
...
А по поводу того "при чом тут боны" Так только полному индюку может быть непонятно, чем и почему справоцированы нападения на русских парней.
...
Могу привести пример...
с детства знаю одного армянина возраст примерно 25-35 лет
Живя в Казахстане вел себя вполне нормально

переехав несколько лет назад в Россию влился в местную этническую шайку
и теперь он один из заводил беспредела по отношению к русским

Мой вывод таков, в Казахстане при попытке аналогичного поведения его бы банально запинали
и он это прекрасно знал, в России же все наоборот, эти действия негласно поощряются (или замалчиваются)
и борятся только с теми кто хочет дать им отпор

Уверяю вас Казахстан тоже многонациональное государство и т.д...
но если кто вздумает притеснять казахов того сразу поставят на место
и фашизм и "боны" здесь не причем
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:32   #260   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
Могу привести пример...
вот и я про то же....

Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
специально для тебя объясняю - спровоцированы эти нападения безнаказанностью, отсутствием сопротивления со стороны русских(вернее не всех русских, а *****ов-толерастов) и полным сознанием собственного превосходства. вот если бы все русские, которые были в тот момент недалеко, вместо твоих толерастских соплей и идеи невмешательства, тут же сбежались бы чтоб прибить этих черных козлов, чувствующих себя хозяевами на нашей земле - вот тогда бы такие нападения не повторялись бы!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:47   #261   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
Мой вывод таков, в Казахстане при попытке аналогичного поведения его бы банально запинали
и он это прекрасно знал, в России же все наоборот, эти действия негласно поощряются (или замалчиваются)
и борятся только с теми кто хочет дать им отпор
Подобные вопросы должны решать мусора. А вместо этого руSSкие, убивают восмилетних девочек и Русских парней.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:35   #262   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Подобные вопросы должны решать мусора.
мусора или менты? мусора тебе понарешают...
и главное - ты(ЛИЧНО ТЫ) сможешь ЗАСТАВИТЬ мусоров решать подобные вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:35   #263   
Форумец
 
Аватар для BYAKA
 
Сообщений: 476
Регистрация: 21.04.2007
Возраст: 39

BYAKA вне форума Не в сети
.....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 188779_putin.jpg
Просмотров: 59
Размер:	85.2 Кб
ID:	564714
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:37   #264   
Форумец
 
Аватар для BYAKA
 
Сообщений: 476
Регистрация: 21.04.2007
Возраст: 39

BYAKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Пока есть те кто ВОТ ТАК думает у нас не будет здорового общества.
На остальные вопросы отвечать не собираюсь, ибо ты мне со своим занудством надоел.
Я не прихожу к вам в тему и не начинаю тебе указывать как тебе прокачивать грудь, и какие стеройды тебе жрать.
Так какова *** ты не *** не шаря в теме, тыкаешь мне как мне себя называть, и что все по этому думают.
В моём окружении баранов нет. А если и есть я им лекции про фашизм/расизм/нациАНАЛизм читать не собираюсь.
Адьё.
Зедело? Михалыч))) умеет
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:49   #265   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BYAKA Посмотреть сообщение
Зедело? Михалыч))) умеет
хе-хе...могемс) картинку сохранил. давай ищо
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:00   #266   
Форумец
 
Аватар для BYAKA
 
Сообщений: 476
Регистрация: 21.04.2007
Возраст: 39

BYAKA вне форума Не в сети
да пожалуйста
Нажмите на изображение для увеличения
Название: h6hmpvqwebdo.jpg
Просмотров: 41
Размер:	126.1 Кб
ID:	564732
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vk6ctkzq9i1f.jpg
Просмотров: 34
Размер:	71.5 Кб
ID:	564733  
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:03   #267   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BYAKA Посмотреть сообщение
да пожалуйста
сверху - ваще красавцы. как на подбор. жаль что их не 33
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:06   #268   
Форумец
 
Аватар для BYAKA
 
Сообщений: 476
Регистрация: 21.04.2007
Возраст: 39

BYAKA вне форума Не в сети
ага могу еще одну вставить, тока она точно многим не понравиться
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
сверху - ваще красавцы. как на подбор. жаль что их не 33
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:08   #269   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BYAKA Посмотреть сообщение
ага могу еще одну вставить, тока она точно многим не понравиться
давай. если что то запрещенное, то модер удалит.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:12   #270   
Форумец
 
Аватар для BYAKA
 
Сообщений: 476
Регистрация: 21.04.2007
Возраст: 39

BYAKA вне форума Не в сети
вот такой
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 655441_eto-foto.jpg
Просмотров: 47
Размер:	59.7 Кб
ID:	564735
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind