Старый 13.10.2012, 10:53   #241   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sterva_ia Посмотреть сообщение
И я люблю эротический массаж)))) тоже хочу его,кто знает массажиста?
сделай мне, а я тебе
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 12:41   #242   
Малышка
 
Сообщений: 45
Регистрация: 14.10.2012
Возраст: 32

Evgecha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hren2011 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Пушу отчёт по Юки!
Это теже кто сидел на Тимирязева.
Выбирать девушек нельзя,кто вышел того и бери,хотел уйти но жалко стало(даже не из-за того,что внешностьь не понравилась)не люблю когда ставят условия.
Оценка:
За классический массаж 4
За эротику 3 с минусом
За отношение девочки 4ка
Салону двойка!
Здравствуйте,незнаю как было раньше,но я вот с недавнего времени там работаю и сколько бы посетителей не было у меня,пока никто не жаловался)постоянные посетители у меня тоже есть,по поводу выбора к сожалению нет,но можно записаться к определенной девушке) Приходите ко мне обещаю отличный массаж)))будут вопросы пишите в личку)
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 12:43   #243   
Малышка
 
Сообщений: 45
Регистрация: 14.10.2012
Возраст: 32

Evgecha вне форума Не в сети
Да кстати девушкам тоже делаю массаж)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:07   #244   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 27.07.2011
Возраст: 40

Вячеслав Алексан вне форума Не в сети
Не знаю чем не понравилась Дрим-Аура.Ходил на 3-х часовую программу,ни на минуту не свалился в негатив..)))Попарился от души,и массаж качественный,который делает не девушка,а профессиональный массажист.Да и наверху программы понасыщенней,чем в других салонах.Конечно,не Питер,но на 4-ку по-любому.По насыщенности услугами в Воронеже подобного не видел,везде одно и тоже.Только ехать далековато...
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:10   #245   
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Сообщений: 17,724
Регистрация: 16.08.2007

Gabi вне форума Не в сети
Непрочитано Сегодня, 20:07 #252
Вячеслав Алексан Меню пользователя Вячеслав Алексан
Форумец

Сообщений: 11
Регистрация: 27.07.2011
Возраст: 29

Вячеслав Алексан на форуме В сети
Цитата выделенного
Не знаю чем не понравилась Дрим-Аура.Ходил на 3-х часовую программу,ни на минуту не свалился в негатив..)))Попарился от души,и массаж качественный,который делает не девушка,а профессиональный массажист.Да и наверху программы понасыщенней,чем в других салонах.Конечно,не Питер,но на 4-ку по-любому.По насыщенности услугами в Воронеже подобного не видел,везде одно и тоже.Только ехать далековато...
Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение
Старый Сегодня, 16:06 #251
Вячеслав Алексан Меню пользователя Вячеслав Алексан
Форумец

Сообщений: 11
Регистрация: 27.07.2011
Возраст: 29

Вячеслав Алексан на форуме В сети
Цитата выделенного
Не знаю чем не понравилась Дрим-Аура.Ходил на 3-х часовую программу,ни на минуту не свалился в негатив..)))Попарился от души,и массаж качественный,который делает не девушка,а профессиональный массажист.Да и наверху программы понасыщенней,чем в других салонах.Конечно,не Питер,но на 4-ку по-любому.По насыщенности услугами в Воронеже подобного не видел,везде одно и тоже.Только ехать далековато...
Последний раз редактировалось Вячеслав Алексан; Сегодня в 19:54.
хорошо видать было))) аж на два поста растащило)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:22   #246   
Самолёт
 
Сообщений: 41
Регистрация: 16.05.2012

ИЛ_2 вне форума Не в сети
Вячеслав Алексан, насчёт бани ничего не могу сказть, не пробовал. А эромассаж у одной из сотрудниц этой студии - халтура.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:39   #247   
Малышка
 
Сообщений: 45
Регистрация: 14.10.2012
Возраст: 32

Evgecha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИЛ_2 Посмотреть сообщение
Вячеслав Алексан, насчёт бани ничего не могу сказть, не пробовал. А эромассаж у одной из сотрудниц этой студии - халтура.
А что по вашему халтура? Сама массажистка,вот и интересно ваше мнение)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:55   #248   
Самолёт
 
Сообщений: 41
Регистрация: 16.05.2012

ИЛ_2 вне форума Не в сети
Evgecha, я про DreamAura. В Юки не был ) Если интересно, как могут Ваши коллеги халтурить, могу в личку отправить подробный рассказ.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:49   #249   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 14.12.2011

Acpk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИЛ_2 Посмотреть сообщение
В "DreamAura" лично я советую не ходить. Не хочу выносить грязь сюда, поэтому если что, пишите в личку.

Вот ещё один сайтец. Пока, по-видимому, в разработке
http://banya36.ru/
Наверняка будет всё также, как и в Нимфе...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 13:35   #250   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 27.07.2011
Возраст: 40

Вячеслав Алексан вне форума Не в сети
Ирина....Еще та была,тело свое любила и деньги, в массаже да и везде при таких наклонностях далеко не уедешь,я тоже два раза на нее попадал,внешне вроде радовала,но потом сплошное разочарование,благо она там больше не работает...
От девчонки многое зависит,бывает вспышка в каком-нибудь салоне,но приедается на третий-четвертый раз,не хотят развиваться салоны,тупо научат азам и выпихивают девочку работать,а там уж разгонится или нет,как повезет,надеюсь,что в Воронеже рано или поздно появится салон с нормальным уровнем...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:22   #251   
Малышка
 
Сообщений: 45
Регистрация: 14.10.2012
Возраст: 32

Evgecha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Алексан Посмотреть сообщение
Ирина....Еще та была,тело свое любила и деньги, в массаже да и везде при таких наклонностях далеко не уедешь,я тоже два раза на нее попадал,внешне вроде радовала,но потом сплошное разочарование,благо она там больше не работает...
От девчонки многое зависит,бывает вспышка в каком-нибудь салоне,но приедается на третий-четвертый раз,не хотят развиваться салоны,тупо научат азам и выпихивают девочку работать,а там уж разгонится или нет,как повезет,надеюсь,что в Воронеже рано или поздно появится салон с нормальным уровнем...
Я с вами согласна,я в одном салоне работала,показали пару движений и все,сама всему училась и придумывала,зато свою собственную технологию приобрела))) к каждому свой подход нахожу)) массаж это классно,особенно когда получаешь от него удовольствие и позитив)))Люблю когда мне не мешают,так кайфуешь от того,что человек получает удовольствие)
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 19:53   #252   
Самолёт
 
Сообщений: 41
Регистрация: 16.05.2012

ИЛ_2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Алексан Посмотреть сообщение
Ирина....Еще та была,тело свое любила и деньги, в массаже да и везде при таких наклонностях далеко не уедешь,я тоже два раза на нее попадал,внешне вроде радовала,но потом сплошное разочарование,благо она там больше не работает...
От девчонки многое зависит,бывает вспышка в каком-нибудь салоне,но приедается на третий-четвертый раз,не хотят развиваться салоны,тупо научат азам и выпихивают девочку работать,а там уж разгонится или нет,как повезет,надеюсь,что в Воронеже рано или поздно появится салон с нормальным уровнем...
Да-да, я именно про г-жу Ирину Чегодаеву и говорил.
Получается, что теперь в DreamAura Карина работает и ещё кто-то?
Карина - неплохой вариант. Надеюсь, что хоть теперь в студию не будут набирать такие "кадры" наподобие Иры.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 20:18   #253   
Малышка
 
Сообщений: 45
Регистрация: 14.10.2012
Возраст: 32

Evgecha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИЛ_2 Посмотреть сообщение
Да-да, я именно про г-жу Ирину Чегодаеву и говорил.
Получается, что теперь в DreamAura Карина работает и ещё кто-то?
Карина - неплохой вариант. Надеюсь, что хоть теперь в студию не будут набирать такие "кадры" наподобие Иры.
Вы вот сейчас так говорите,конечно если ты работаешь с людьми,ты должен и быть человеком! Но вот только единственное в этой работе напрягает! Мальчики,пожалуйста,когда девушка к вам с душой,не нужно портить ее отношение к вам,всякого рода разводами на более интимные вещи,это очень многим не нравится!МНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ! Вы же знаете,куда идете и зачем))) для более серьезных вещей и места другие есть,не мне вас учить))) А если вы пришли на массаж за более необыкновенным удовольствием,так и получайте его))) Конечно мужские рефлексы не отменить,но можно на время массажа забыть о них и действительно погрузиться в глубину ощущений и поверьте мне-это вам больше понравится,чем каждый раз отвлекаться на,то что вы мужчина,а она женщина и природа должна сделать свое! Я вас конечно понимаю,но вы все-таки имейте это ввиду,пожалуйста)))Спасибо,ваша Евгеша
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:19   #254   
Самолёт
 
Сообщений: 41
Регистрация: 16.05.2012

ИЛ_2 вне форума Не в сети
Евгеша, в этой ветке все люди взрослые и понимают, куда и зачем идут. Я вообще, если честно, был удивлен, что массажисткам интим предлагают. Или они думают, что под салонами скрываются бордели? Странно все это...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:37   #255   
Малышка
 
Сообщений: 45
Регистрация: 14.10.2012
Возраст: 32

Evgecha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИЛ_2 Посмотреть сообщение
Евгеша, в этой ветке все люди взрослые и понимают, куда и зачем идут. Я вообще, если честно, был удивлен, что массажисткам интим предлагают. Или они думают, что под салонами скрываются бордели? Странно все это...
Поверьте мне думают,вот и я не понимаю,для чего они тогда туда ходят,массажисткам очень многое и постоянно предлогают,такое ощущение,что массажистки-это те же девушки легкого поведения,но это отнють не так))
Самая популярная просьба у наших мужчин-это мин....т за 300-500р)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 08:34   #256   
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Сообщений: 5,748
Регистрация: 14.01.2008
Возраст: 43

diman2002 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
Самая популярная просьба у наших мужчин-это мин....т за 300-500р)
а какую цену вы считаете адекватной?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 08:51   #257   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
интересно, а где можно научится делать такой массаж))
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 08:56   #258   
продаюмонеты
 
Аватар для DoctorV
 
Сообщений: 10,699
Регистрация: 02.02.2009

DoctorV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
интересно, а где можно научится делать такой массаж))
HILARI, как научишься - свистни, я первый на очереди
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:09   #259   
Форумец
 
Аватар для glad180
 
Сообщений: 243
Регистрация: 27.02.2010

glad180 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DoctorV Посмотреть сообщение
HILARI, как научишься - свистни, я первый на очереди
я второй
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 13:45   #260   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 14.12.2011

Acpk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
интересно, а где можно научится делать такой массаж))
Можно научиться в любом массажном салоне - они постоянно предлагают как работу, так и просто обучение. Вот http://ero-massaj.ru/services.html
ОБУЧЕНИЕ: Приглашаем всех желающих девушек на обучение древнейшего искусства релаксации.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 14:27   #261   
Малышка
 
Сообщений: 45
Регистрация: 14.10.2012
Возраст: 32

Evgecha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
а какую цену вы считаете адекватной?
Никакая цена для меня не приемлема!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 14:32   #262   
Малышка
 
Сообщений: 45
Регистрация: 14.10.2012
Возраст: 32

Evgecha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Acpk Посмотреть сообщение
Можно научиться в любом массажном салоне - они постоянно предлагают как работу, так и просто обучение. Вот http://ero-massaj.ru/services.html
ОБУЧЕНИЕ: Приглашаем всех желающих девушек на обучение древнейшего искусства релаксации.
Извините,но это бред,там ничему особо не учат,я же уже говорила,на протяжении года работаю массажисткой и сама училась всему! То,что они показывают на обучении,этого слишком мало,чтоб понять и научится хорошему массажу)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 14:35   #263   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Evgecha, а по времени сколько занимает обучение
и допустим я не собираюсь там работать , обучение платно?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 14:47   #264   
Малышка
 
Сообщений: 45
Регистрация: 14.10.2012
Возраст: 32

Evgecha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Evgecha, а по времени сколько занимает обучение
и допустим я не собираюсь там работать , обучение платно?
Обучение платно,по времени,как договоритесь,я слышала в каком то салоне 1ч.обучения 1200 кажется стоит,но толком ничему не научат,пустая трата денег)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:31   #265   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 27.07.2011
Возраст: 40

Вячеслав Алексан вне форума Не в сети
Да-да, я именно про г-жу Ирину Чегодаеву и говорил.
Получается, что теперь в DreamAura Карина работает и ещё кто-то?
Карина - неплохой вариант. Надеюсь, что хоть теперь в студию не будут набирать такие "кадры" наподобие Иры.


Да,там на 3ох часовой программе нормально,внизу СПА,а на втором эротика,после парилки массаж делает правильная массажистка(с образованием),сначала думал,что она и эротику будет делать,аж испугался,но на втором этаже успокоился и повеселел,взял в четыре руки Карину и Аню,в принципе,по массажам разбили,первый этаж на 5ку,чисто эротика у них с танцами получилась не плохо,но опять на один два раза,что бы захотеть там жить,не дотягивают,хотя в общем интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:48   #266   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 27.07.2011
Возраст: 40

Вячеслав Алексан вне форума Не в сети
Я с вами согласна,я в одном салоне работала,показали пару движений и все,сама всему училась и придумывала,зато свою собственную технологию приобрела))) к каждому свой подход нахожу)) массаж это классно,особенно когда получаешь от него удовольствие и позитив)))Люблю когда мне не мешают,так кайфуешь от того,что человек получает удовольствие)

Побольше бы таких глубоко мыслящих массажисток,тогда бы и наш чудный город,понял суть эротического массажа,а то салоны вроде есть,а как услуги назвать не понятно,может "робкая попытка поласкать"??? при всем этом,когда в голове у прекрасного мастера,чаевые и быстрейшее окончание "мучений",где уж тут состояние клиента поймать,и почувствовать его...
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:53   #267   
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Сообщений: 17,724
Регистрация: 16.08.2007

Gabi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Алексан Посмотреть сообщение
особенно когда получаешь от него удовольствие и позитив
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Алексан Посмотреть сообщение
,зато свою собственную технологию приобрела
уверена что под меня определишь технологию?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:36   #268   
Малышка
 
Сообщений: 45
Регистрация: 14.10.2012
Возраст: 32

Evgecha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
уверена что под меня определишь технологию?
Конечно не 100%,но мы подберем ту технологию,которая вам по душе! Ведь вы же больше меня знаете,чего хотите,так что надежда на вас,подскажете и все будет в лучшем виде)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:39   #269   
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Сообщений: 17,724
Регистрация: 16.08.2007

Gabi вне форума Не в сети
Evgecha, в принципе сказать можно чего хочу...но не интересно...получается что мастер не знает,выполняет только основы и технику..индивидуальный подход ему чужден..точней не так...опыта мало будет точней
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 19:19   #270   
Малышка
 
Сообщений: 45
Регистрация: 14.10.2012
Возраст: 32

Evgecha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
Evgecha, в принципе сказать можно чего хочу...но не интересно...получается что мастер не знает,выполняет только основы и технику..индивидуальный подход ему чужден..точней не так...опыта мало будет точней
Вы не правы,да у меня есть определенные базовые движения,но я в процессе массажа определяю,кому и что больше подходит,я думала вы о том,что некоторые мужчины любят,когда эротику заканчивают руками! Вот и имела ввиду,что вы подскажете! Такие мужчины приходят,лежат рядом с девушкой и заканчивают массаж руками либо сами,либо девушка! Разве вы не об этом? Извините,я вас наверное не правильно поняла!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind