Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 13:14   #241   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
Кстати в ссср враг был в виде империалистов, а у тех же американцев конкретно русский иван.
А вот спросить тех же американцев,видят ли они в русских врагов. Нет не видят.Им глубоко извините насрать на образ врага в лице русского.А наших спроси? Каждый третий считает США чуть ли не своим личным врагом.
Приведу вам слова одного известного антисоветчика. "Россия никогда не будет равноправным партнером США.Россия в лучшем случае будет клиентом США.Ибо СССР ввязавшись в холодную войну,проиграл ее.А так как под образом СССР следует понимать Россию, ибо говоря СССР мы фактически понимаем под этим термином только Россию,и значит Россия проиграла нам в холодной войне.А с проигравшей стороной у США не может быть равноправных партнерских отношений."З.Бжезинский.Только вот врядли простые американцы разделяют в большинстве своем это мнение.
 
Старый 07.09.2010, 13:19   #242   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Детский сад, честное слово. Такое ощущение, что парень только что родился и классиков, даже иностранных, в глаза не видел....
Соло, не нарывайтесь на грубости. Я уже сказал, что в дискуссии с вами вступать не намерен. Потому что все, подчеркиваю - все, что вы пишите - полная чушь. Я знаю, о чем пишу, пишу то, что в действительности существует в Европе. Вы же там только изредка на экскурсии бывали, а не жили, поэтому ваше дело молчать и слушать, слушать и молчать. А ваших краснопузых классиков можете засунуть в ... ну сами придумайте, куда. Но только желательно сразу всех, скопом.
 
Старый 07.09.2010, 13:23   #243   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
А вот спросить тех же американцев,видят ли они в русских врагов. Нет не видят.Им глубоко извините насрать на образ врага в лице русского.А наших спроси? Каждый третий считает США чуть ли не своим личным врагом.
Приведу вам слова одного известного антисоветчика. "Россия никогда не будет равноправным партнером США.Россия в лучшем случае будет клиентом США.Ибо СССР ввязавшись в холодную войну,проиграл ее.А так как под образом СССР следует понимать Россию, ибо говоря СССР мы фактически понимаем под этим термином только Россию,и значит Россия проиграла нам в холодной войне.А с проигравшей стороной у США не может быть равноправных партнерских отношений."З.Бжезинский.Только вот врядли простые американцы разделяют в большинстве своем это мнение.
А начал-то холодную войну не СССР. Не СССР разрабатывал планы атомной бомбардировки Америки, а наоборот. И не Сталин читал речь про "железный занавес", а Черчилль в Фултоне. И все это - сразу после общей победы во II мировой.
 
Старый 07.09.2010, 13:25   #244   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
А вот спросить тех же американцев,видят ли они в русских врагов. Нет не видят.Им глубоко извините насрать на образ врага в лице русского.А наших спроси? Каждый третий считает США чуть ли не своим личным врагом.
Приведу вам слова одного известного антисоветчика. "Россия никогда не будет равноправным партнером США.Россия в лучшем случае будет клиентом США.Ибо СССР ввязавшись в холодную войну,проиграл ее.А так как под образом СССР следует понимать Россию, ибо говоря СССР мы фактически понимаем под этим термином только Россию,и значит Россия проиграла нам в холодной войне.А с проигравшей стороной у США не может быть равноправных партнерских отношений."З.Бжезинский.Только вот врядли простые американцы разделяют в большинстве своем это мнение.
Честно говоря, не знаю как рядовым американцам, но рядовым европейцам Россия действительно параллельно и фиолетово. Реальный диалог:
- Вы откуда?
- Из России.
- А, я был у вас в России - в Баку.
- Баку это Азербайджан, а не Россия.
- Да? Ну нам все равно.

Им что есть Россия, что нет - все равно, они о ней не думают, гондурас не расчесывают. О русских в основном судят по 2,5 миллионам русских немцев, приехавших преимущественно из Казахстана. То, что этнические русские из России от этих "русских" несколько отличаются, большинство немцев даже не подозревает. Потому что для них они - русские, так как в основном говорят по-русски.
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Понять что? Здесь нет людей соответствующих вашим критериям.В лучшем случае 40 лет в этом топике возраст человека,так это мало.Нет здесь объективных свидетелей той жизни.Поймите нету их в силу возраста.
Ну почему же. Мне 45
 
Старый 07.09.2010, 13:50   #245   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
А вот спросить тех же американцев,видят ли они в русских врагов.
вы спрашивали? Я видел (правда по ящику) плакаты с пропагандой в американских военные столовых, так там именно к русским прививали ненависть. Кстати можно для аналогии сравнить синематограф, как они показывают русских, или как мы показывали американцев тут хорошо заметно кто к кому и как относится
 
Старый 07.09.2010, 14:48   #246   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
С удовольствием вспомню.
Еще из недавнего - запрет на ношение паранджи самками абреков.. Тоже радует.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А вы лично к какой группе скандинавского населения из вышеперечисленных желали бы принадлежать?
Думаю к той же, что и сейчас - т.е. к специалистам.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Teddybear, а интересно - чего лично Вы ждете от подобного социализма? Соцобеспечения ,возможности ходить в музеи-библиотеки или всеобщего бесплатного высшего
Всего вышеперечисленного, только еще чтобы не приходилось стоять в очереди за туалетной бумагой и "доставать" дефицит. И чтобы можно было съездить за границу без высочайшего разрешения компетентных органов.. И чтоб аккумулятор и резину на авто покупать тогда, когда они нужны, а не раз в пять лет, когда позволят. И чтобы всякий халдей или продавщица мне не хамили, словно я не свои деньги потратить пришел, а в долг взять. Скажете, опять о таких мелочах, как колбаса и бумага? Да, это мелочи, но все это унижает человеческое достоинство.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Зато вам по душе мифы, в которых вы предпочитаете слепо верить, вместо того, чтобы видеть и понимать реальность во всей ее полноте.
Мадам, а не Вы ли в одной из тем сокрушались по поводу того, что социализм придет из Европы??? А теперь оспариваете эту же мысль, высказанную мной? Это что - дух противоречия или женская логика?(заметил, что женщины практически никогда не признают свою неправоту)Или упертые коммуняки все такие?
Зы. Я -то как раз реалист и живу настоящим, а вот у вас похоже в голове до сих пор утопии и химеры из прошлого. Призрак бродит...

Последний раз редактировалось Teddybear; 07.09.2010 в 15:46.
 
Старый 07.09.2010, 14:50   #247   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Всего вышеперечисленного, только еще чтобы не приходилось стоять в очереди за туалетной бумагой и "доставать" дефицит. И чтобы можно было съездить за границу без высочайшего разрешения компетентных органов..
Ну, возможности ходить в музеи-библиотеки у Вас были и есть, бесплатное всеобщее высшее Вы, как я понимаю, получили, следовательно, недостает соцобеспечения?
 
Старый 07.09.2010, 14:57   #248   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ну, возможности ходить в музеи-библиотеки у Вас были и есть, бесплатное всеобщее высшее Вы, как я понимаю, получили, следовательно, недостает соцобеспечения?
туалетная бумага и свободный выезд - это точно по разряду "соцобеспечения" проходит?
 
Старый 07.09.2010, 15:05   #249   
%===
 
Сообщений: 1,436
Регистрация: 25.06.2003

Кот Баюн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Соцобеспечения ,возможности ходить в музеи-библиотеки или всеобщего бесплатного высшего(которое, кстати, в Союзе вполне себе было)?
гы, при сталине всеобщего бесплатного высшего, между прочим, вполне себе не было)) хотя, помнится, кое-кто N-ое количество страниц назад утверждал, что настоящий социализЬм в ссср был только при виссарионовиче, потом, дескать, все развалилось.
 
Старый 07.09.2010, 15:08   #250   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ну, возможности ходить в музеи-библиотеки у Вас были и есть, бесплатное всеобщее высшее Вы, как я понимаю, получили, следовательно, недостает соцобеспечения?
Вы либо не понимаете сути дискуссии, либо делаете вид..
Итак, по пунктам. .Тема театров-библиотек возникла в ответ на мнение некоторых здесь присутствующих, что мол "в мире наживы и чистогана" (на Западе то бишь) народ озабочен исключительно вопросами зарабатывания денег и траты оных на жратву, а также просмотром низкопробных сериалов и ток-шоу по ТВ. Что мягко говоря, не соответствует действительности.. Основной критерий уровня жизни - это процент от доходов граждан, который они тратят на еду. Чем он меньше, тем соответственно выше уровень жизни.
Во-вторых, что Вы понимаете под словом "соцобеспечение"?
Да, бесплатное высшее я получил.. Но у меня растет дочь.

ЗЫ. Я как раз за то, что совсем необязательно было разрушать то хорошее, что было в СССР.. Все равно ведь к этому придем, правда теперь уже нескоро, лет через 200 наверное. И первыми будут похоже скандинавы, я именно это хотел сказать в своих постах, ежели Вы не поняли.

Последний раз редактировалось Teddybear; 07.09.2010 в 15:40.
 
Старый 07.09.2010, 15:08   #251   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
да что ж вы все про жопы-то?
 
Старый 07.09.2010, 15:30   #252   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А начал-то холодную войну не СССР. Не СССР разрабатывал планы атомной бомбардировки Америки, а наоборот. И не Сталин читал речь про "железный занавес", а Черчилль в Фултоне. И все это - сразу после общей победы во II мировой.
Не надо преувеличивать значение данной речи.Да и кстати дядюшку Джо звали на ту встречу,он отказался.И вам так же известно,что сама речь это в большей степени импровизация хотя и ставшая символом начала нового этапа холодной войны.Вам то уж не знать Красный,что холодная война по существу началась 25 октября 1917 года,это так к вашему сведению.
Был в США период маккартизма,когда дело доходило до абсурда.Например неверная жена по****ушка могла заявить в полицию о том,что ее ТРАХНУЛ ВОДОПРОВОДЧИК-КОММУНИСТ поэтому она просит не считать это изменой.Да да и такое было.Только эти времена прошли и сейчас воспринимаются как некий анахронизм,в отличии от нас.
 
Старый 07.09.2010, 15:33   #253   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Да, бесплатное высшее я получил.. Но у меня растет дочь.
Так об этом надо было думать в 1989 - 1990. Когда сходили с ума по "свободе" и "демократии". А теперь - да, за ее образование придется, скорее всего ,платить.
 
Старый 07.09.2010, 15:37   #254   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Да еще один штрих.С недавнего времени пресловутое ЦРУ прекратило набор специалистов со знанием русского языка.Акценты сместились понимаешь.а мы то понимаешь и не заметили.Но образ врага тем хорош,что особых вложений не требует,так знай себе изредка дровишек подбрасывай в топку.
 
Старый 07.09.2010, 15:42   #255   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Так об этом надо было думать в 1989 - 1990. Когда сходили с ума по "свободе" и "демократии"
Я не сходил.. Знаете ли, не до этого было.
 
Старый 07.09.2010, 16:13   #256   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Еще стало заметнее то,что современные россияне стали переносить свои непонятные обиды на простых жителей как Европы,так США.До этого кстати не опускались ни советские пропагандисты,ни их коллеги по ту сторону.Не было таких понятий как пиндосы,лягушатники,бритиши итд.Обмельчал российский обыватель,сильно обмельчал.
 
Старый 07.09.2010, 16:56   #257   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Понять что? Здесь нет людей соответствующих вашим критериям.В лучшем случае 40 лет в этом топике возраст человека,так это мало.Нет здесь объективных свидетелей той жизни.
что за чушь! С чего вы взяли, что здесь нет таких людей?
 
Старый 07.09.2010, 17:20   #258   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Обмельчал российский обыватель,сильно обмельчал.
ну дык скатываемся до западного уровня,информационный мусор и как следствие мракобесие уже дают свои плоды
 
Старый 07.09.2010, 17:32   #259   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Не было таких понятий как пиндосы,лягушатники,бритиши итд.Обмельчал российский обыватель,сильно обмельчал.
А при чём здесь вообще российский обыватель? Прозвища - лягушатники, макаронники существовали ещё в прошлом веке, а возможно и в девятнадцатом. И не русские их придумали. Итальянцы очень давно уже называют французов лягушатниками, а французы их в ответ - макаронниками. Англичан те же французы часто называют - кровавыми бифштексами. Это было всегда, что здесь такого? Или французы с итальянцами тоже измельчали?
 
Старый 07.09.2010, 17:44   #260   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
что за чушь! С чего вы взяли, что здесь нет таких людей?
UFOlog,
Для того,что бы давать более менее объективные оценки происходившему надо батенька родиться хотя бы этак году в 1949 тогда как бы оценка наиболее объективна будет ибо и трудовая деятельность начиналась в то время да многое чего проходило как раз в то время,так и затронуло нынешнее современное времечко.Есть с чем сравнить на своей шкуре так скажем.
 
Старый 07.09.2010, 17:49   #261   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
А при чём здесь вообще российский обыватель?
А при том самом ибо вы сами можете подтвердить,что например пресловутая советская пропаганда не скатывалась до навешивания личностных ярлыков американцам. В лучшем случае "американская военщина" или "американский империализм,который там что у кого то сосал,кровь честного трудового народа наверное,да бы вы ничего иного не подумали.
Вы слышали от советской пропаганды слово пиндосы например или еще какое либо личностное обвинение в адрес целой нации?
 
Старый 07.09.2010, 17:53   #262   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Для того,что бы давать более менее объективные оценки происходившему надо батенька родиться хотя бы этак году в 1949
Чему именно по вашему мнению я не могу дать объективную оценку прожив в СССР полных тридцать лет? Ну-ну)) То есть, Вы хотите сказать, что те, кто родился в 1990 году, они и в будущем 2020-м году не смогут дать более-менее объективной оценки своей жизни в Российской Федерации? Так, да? Я правильно вас понял? Вы именно это хотели сказать?
 
Старый 07.09.2010, 17:57   #263   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Ну и сколько здесь таких как вы? Раз два и обчелся.И поэтому споры СССР и Россия они как бы не совсем объективны не находите?
 
Старый 07.09.2010, 18:16   #264   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Ну и сколько здесь таких как вы? Раз два и обчелся.
да какая разница, сколько здесь таких? Кто тут их считал? Тем более не все здесь пишут, но очень многие читают. Тут вопрос стоит принципиальный - Вы сказали, что здесь старше 40 лет никого нет, а такие люди есть. Это была ваша первая ошибка.
Ещё вы хотели сказать, что человек проживший в СССР 30 лет не может давать объективной оценки той жизни, правда, сами довольно быстро поняли всю абсурдность этого утверждения, иначе вам пришлось бы согласится со встречным предположением о полном незнании жизни в РФ, тех кому сегодня слегка за тридцать)))
 
Старый 07.09.2010, 19:55   #265   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
Те кто говорят, что им нравится социализм, сами заблуждаются, им нравится не социализм, а те плюсы которые были при нем. Почти все они не нашли себя при капитализме, и ошибочно считают, что при социализме они были бы "на коне". Практически все они считают, что при социализме им жилось бы лучше. Ну пусть думают... А я за них порадуюсь, что они сейчас не на лесоповале (из истории известно, что туда первыми попадали как раз такие вот коммунисты идейные), а сидят за персональным капиталистическим компом, с чашечкой Бразильского кофе...
 
Старый 07.09.2010, 20:00   #266   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
toscha,

Цитата:
...то в годы «Великой депрессии» многие государства обратились за помощью к социал-демократическим партиям, которые с помощью государственного регулирования быстро справлялись с кризисной ситуацией. Примером тому является Швеция, где первое полностью социалистическое правительство Ханссона смогло стабилизировать ситуацию всего за два года, и после этого шведские избиратели в большинстве своём голосуют за Социал-демократическую партию Швеции практически на всех выборах...
Демократические социалистические партии активно участвовали и продолжают участвовать в правительствах Швеции, Финляндии, ФРГ и объединённой Германии, Франции, Великобритании, Испании, Португалии, Австрии, Бельгии, Нидерландах, Норвегии и некоторых других странах, например, посткоммунистических Венгрии, Польше, Болгарии. Эти партии используют социалистическую идеологию, а в экономике выступают за создание «государства всеобщего благосостояния» на основании соответствующей кейнсианской теории. Повышение пенсий и социальных выплат — именно их заслуга.
(с) Википедия
Социализм социализму рознь..
 
Старый 07.09.2010, 20:08   #267   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
Те кто говорят, что им нравится социализм, сами заблуждаются, им нравится не социализм, а те плюсы которые были при нем. Почти все они не нашли себя при капитализме, и ошибочно считают, что при социализме они были бы "на коне". Практически все они считают, что при социализме им жилось бы лучше. Ну пусть думают... А я за них порадуюсь, что они сейчас не на лесоповале (из истории известно, что туда первыми попадали как раз такие вот коммунисты идейные), а сидят за персональным капиталистическим компом, с чашечкой Бразильского кофе...

Поздно хватились. В 70 - 80 на лесоповал массово не попадали.
 
Старый 07.09.2010, 20:14   #268   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
что человек проживший в СССР 30 лет
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
полном незнании жизни в РФ, тех кому сегодня слегка за тридцать)))
Разницу здесь улавливаете? Или разъяснить.
Хорошо.Я мог бы просто одним предложением написать,но попробую чуть больше чем одно. Так те,кому сейчас за тридцать врядли в полной мере знают жизнь в РФ.Их рабочий стаж врядли превышает 5 -7 полных лет.Скорее не знают они ее. А вот тридцать лет оработать и прожить в СССР это несколько ждругое.Но даже и здесь бывают исключения.Такова жизнь мон ами UFOlog.
 
Старый 07.09.2010, 20:31   #269   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
А вот тридцать лет оработать и прожить в СССР это несколько ждругое.
Тридцать лет жизни в СССР включают в себя и ясли, и детский сад. Думаю, что можно считать началом обретения собственного жизненного опыта возраст после 18-и лет. Итак, 30-18=12 лет разумной ответственной жизни. Думаю такого 12-него срока вполне достаточно, чтобы понять в какой стране ты живёшь, и что присходит вокруг тебя.
Те кому сегодня тридцать, они тоже прожили в РФ, так сказать, осознанной жизнью 12 лет. И им тоже вполне достаточно этого срока, чтобы адекватно оценить происходящее в стране. Не понимаю, почему вы считаете, что они на это не способны? Даже, странно немного от вас такое слышать...
Конечно, проще всего тем, кому сейчас 50 или чуть более... они и в СССР пожили не мало, и в РФ тоже самое. Им легче всего сравнивать то, что происходит сегодня с тем, что было ранее. Ибо они всё видели, и ничего ещё не забыли.
 
Старый 07.09.2010, 20:33   #270   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Конечно, проще всего тем, кому сейчас 50 или чуть более... они и в СССР пожили не мало, и в РФ тоже самое. Им легче всего сравнивать то, что происходит сегодня с тем, что было ранее. Ибо они всё видели, и ничего ещё не забыли.
верно говоришь, много что вспомнить можно, и сравнить тоже есть из чего
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind