Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Согласны ли вы одеваться по правилам православной Церкви?
Да 18 17.31%
Нет 86 82.69%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2011, 10:38   #241   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,904
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Берём для рассмотрения страны Скандинавии - миниюбки там не очень любят одевать. Брошенных детей в скандинавских странах тоже очень мало. Может даже вообще нет. Есть ли здесь связь? Имхо - есть.
Все кто ели огурцы умерли. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 10:47   #242   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Чёрт его знает... может и впрямь связь существует? Берём для рассмотрения страны Скандинавии - миниюбки там не очень любят одевать. Брошенных детей в скандинавских странах тоже очень мало. Может даже вообще нет. Есть ли здесь связь? Имхо - есть.
никакой нет. скандинавские страны относятся к странам с низким уровнем религиозности и высоким уровнем эмансипации. с "сексуальной распущенностью" там так же все в порядке. отсутствие брошенных детей - следствие крайне высокого уровня социальной защищенности.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 10:55   #243   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
никакой нет. скандинавские страны относятся к странам с низким уровнем религиозности и высоким уровнем эмансипации.
Ustas, где я говорил про скандинавию в привязке к религии? Ничего не попутали? Или слово распущенность, вы автоматом привязываете к религии? Я вообще-то главный упор делал на наш общий со Скандинавией холодный климат. И на то, что я не желал бы своим сыновьям в жёны девиц, которые ходили начиная с 15-и по городу с голыми пупками и в мини, с накинутой поверх коротенькми полушубками из кроличьего меха а-ля норка. Пусть такие отмороженные "прынцессы" достаются другим, тем, которым пох на их мини зимой или холодной осенью. Флаг им в руки. Надеюсь, им родят кого-нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:08   #244   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
В наше цинично- коммерческое время - все на продажу! - женщин превратили в обычный товар, я полагаю, что мода на женское голое пузо в общественном месте это выбор мужчин-покупателей товара, а не девушек....сугубо имхо
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:09   #245   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,904
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
И на то, что я не желал бы своим сыновьям в жёны девиц, которые ходили начиная с 15-и по городу с голыми пупками и в мини, с накинутой поверх коротенькми полушубками из кроличьего меха а-ля норка.
Так в данном случае дело не в распущенности, а в кол-ве мозгов.

Взрослеешь - это когда идёшь в мороз без шапки и думаешь, не о том как ты крут, а о том какой ты м****. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:19   #246   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Так в данном случае дело не в распущенности, а в кол-ве мозгов.

Взрослеешь - это когда идёшь в мороз без шапки и думаешь, не о том как ты крут, а о том какой ты *****. (с)
Именно так. Про распущенность, если вы заметили, я всего в одной строке упомянул в немаленьком посте. Жили бы мы на Кубе, пусть ходят в мини, хрен с ними))
Но вот каких внуков родит будущая невестка, вот это уж извините мне очень важно. Если мои сыновья по молодости лет относятся к этому легкомысленно, то нужно попробовать им мозги вправить, как следует, пока не поздно.
Знаете, как сейчас мамаши для своих дочек женихов выбирают? Чтобы у них к двадцати уже и мерс был, и бизнес свой, и красив и здоров. А мы чем хуже?)) Мы тогда тоже будем стараться подбирать для своих сыновей невест по такому же принципу, ибо наши сыновья дадут значительную фору их дочкам. Уже хотя бы только потому, что они не носили мини в морозы, да и не в морозы тоже
Главное, шапочку не забывайте зимой одевать, ибо дурачком стать, перспектива хреновая. Это я ко всем обращаюсь))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:22   #247   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
В первой половине 70-х в СССР девушки тоже носили юбки лишь слегка трусы прикрывающие. И что? Это тоже было
-и не только в ссср, мода транснациональна и никакие железные занавесы ей не помеха, но я собственно речь не о моде веду, а скорее о телевидении, короткие юбки и голые задницы-две большие разницы, что касаеться современной моды то не вижу повода беспокоиться, мода крайне антисексуальна, уродующая женщин
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:25   #248   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
мода крайне антисексуальна, уродующая женщин
Да и не только женщин. Мода среди малолеток мужского пола на джинсы с отвисшим задом, словно, извините, обосрался, это ппц... страшнее этого ещё поискать нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:30   #249   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Такая девица вам или дауна родит
Насколько мне известно болезнь дауна является генетическим отклонением, и ни морозы ни миниюбки тут ни на что не влияют......

Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
или вообще никого не родит
, а такое конечно может быть следствием ношения одежды по велению моды, а не по погоде......
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:39   #250   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Дабы не плодить сходные темы:

РПЦ разработала свод вечных ценностей России
http://vz.ru/news/2011/1/25/463775.html

В синодальном Отделе по взаимоотношениям Церкви и общества разработали свод «Вечные ценности - основа российской идентичности», который нуждается в обсуждении, сообщил во вторник глава отдела протоиерей Всеволод Чаплин, представляя свод на «круглом столе» в Москве.

Возглавляет список справедливость, ...
Вторая ценность - свобода, ...
Третья ценность - солидарностЧетвертая ценность - соборность, ..
Пятая ценность - самоограничение и жертвенность, ..
Следующая ценность - патриотизм, вера в Россию ,
...
ценность блага человека, его благосостояние и достоинство
Завершают список семейные ценности - любовь и верность, забота о младших и старших
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:44   #251   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Да и не только женщин. Мода среди малолеток мужского пола на джинсы с отвисшим задом, словно, извините, обосрался, это ппц... страшнее этого ещё поискать нужно.
-абсолютно верно, об этой моде я как раз речь и вёл, и она не только малолеток коснулась, особо "эротично" выглядит когда поверх ног-спичек и штанов, сползших с тощей задницы свисает пупок как у пивного мужика, а сверху груди как у дойной коровы, да любая юбка до пят выглядит гораздо эротичней этих штанов с мотнёй
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:45   #252   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gri-fan Посмотреть сообщение
является генетическим отклонением, и ни морозы ни миниюбки тут ни на что не влияют......
Разве респиратурные заболевания и переохлаждения не могут быть причиной для этого самого генетического сбоя? Я не генетик, но что-то мне подсказывает, что такое вполне может быть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:49   #253   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
Гудвин, мама с папой, да дедушка с бабушкой заботились. И уж точно не какой-то урод бородатый или кто-то там еще с комплексом мессии.


UFOlog, клинит на миниюбках? Да какой процент девок в мини ходят вообще? Но главное обобщить и так пафосно выступить в стиле "эх молодежжжь".
Так вот вопрос про штаны - с дресскодом, нравственностью и брошеными детями как?
Кстати, не отдает ли тупизной продемонстрированная выше цепочка? Нет ли другого логического варианта, например, что родители сейчас в большинстве случаев проводят куда больше времени на работе, так как надо кушать, платить за хатку и за дите? Детки-подростки предоставлены сами себе, работать у нас много где подростков берут?. Драгоценное тв показывает куйню (если детки ее смотрят). Нет, надо все свести к плачу ярославны о миниюбках.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:50   #254   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,904
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Разве респиратурные заболевания и переохлаждения не могут быть причиной для этого самого генетического сбоя. Я не генетик, но что-то мне подсказывает, что такое вполне может быть.
Для синдрома Дауна не может. Там есть только зависимость от возраста родителей. В основном от возраста матери.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:52   #255   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
Четвертая ценность - соборность, ..
Пятая ценность - самоограничение и жертвенность
Ну-ну... Особенно пятая радует, трактовать можно как угодно: маленькая з/п? Бог подаст, а ты самоограничивайся, хлеб и вода - норма.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:54   #256   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
для мужчин тоже надо дресс-код ввести

чтобы не провоцировали дам своими выпуклостями и рельефностями
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:57   #257   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Боевой Хомяк Посмотреть сообщение
UFOlog, клинит на миниюбках? Да какой процент девок в мини ходят вообще? Но главное обобщить и так пафосно выступить в стиле "эх молодежжжь".
Боевой Хомяк, клинит на пафосе? Покажи, где я пафосно написал? Слабо? Или женская солидарность разум затмила? Я всё за жизнь пишу, как есть. Я миниюбки здесь только, как пример рассматривал. Мне гораздо больше не нравятся открытые топики. Которые, чаще всего подчёркивают физические недостатки их владелец. Работаю там, где очень много молодёжи. В моде немного разбираюсь. И ответственно говорю, что у нас, в Воронеже, из 100 девушек носящих топики, прилично в них выглядят всего процентов 10-15. Остальное всё уродство.
А когда, несколько лет назад, весь Воронеж ходил в розовом, это вообще был ппц. Как стадо поросят на выгул в центр выпустили. Свисающие жировые складки, уши, дряблая серая кожа от курева, и в розовом... ну точно свинка.
А уж как это выглядит сзади... им видно все стесняются об этом сказать. Ну а ближайшие подруги им уж точно не скажут. Зачем же им лишние конкурентки, хоть они и подруги?))

Цитата:
Сообщение от Боевой Хомяк Посмотреть сообщение
Нет ли другого логического варианта, например, что родители сейчас в большинстве случаев проводят куда больше времени на работе, так как надо кушать, платить за хатку и за дите? Детки-подростки предоставлены сами себе, работать у нас много где подростков берут?
Вот это, точно отдаёт тупизной. С чего вы взяли, что на западе, в скандинавии, меньше работают? Им что там кушать меньше нас требуется? И дети там на улице себе не предоставлены?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:00   #258   
обернегодяй
 
Аватар для Ustas
 
Сообщений: 1,232
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 38

Ustas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
Возглавляет список справедливость, ...
Вторая ценность - свобода, ...
Третья ценность - солидарностЧетвертая ценность - соборность, ..
Пятая ценность - самоограничение и жертвенность, ..
Следующая ценность - патриотизм, вера в Россию ,
...
ценность блага человека, его благосостояние и достоинство
Завершают список семейные ценности - любовь и верность, забота о младших и старших
очень правильный список. жизненный такой. добавлю только, что русские - народ скромный, и потому свои ценности не выпячивает, не бахвалится, а наоборот, хранит подальше от чужих глаз, никому не показывает, чтобы не возгордится.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:11   #259   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
UFOlog, какая женская солидарность, из ваших постов так и прет "вот в наше время... а эти..." Молодость очень быстро проходит, как вы убедились. А про шмотье - я милитари и спортстиль люблю, жалость какая.
Повторяю: эффект голожопого индейца - у нас до сих пор ассортимент одежи оставляет желать лучшего, что большинство магазов, что рынки, где по-прежнему многие одеваются - че привезли, то и напялили. Опять же чувство стиля не всем присуще. Да, меня тоже бесят штаны с эффектом "обгадилси ненароком" - но вот только это сугубо моя точка зрения.
Так что там с джинсами и прочим, в этом-то девкам можно ходить, до сих пор непонятно И как надо одеваться мужескому полу? А то есть любители - сел, ноги развалил, смотрите все ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:13   #260   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
В юбках то сейчас большинство и не ходит. Мода на штаны.
Феминизм - мода.
Гомосексуализм опять таки модно....
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:17   #261   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Боевой Хомяк Посмотреть сообщение
UFOlog, какая женская солидарность, из ваших постов так и прет "вот в наше время... а эти..."
нет, девушка, вы явно начинаете тупить... Пафосность моих слов вы не смогли привести, и сразу снова приписали мне свой бред, что я говорил "а вот в наше время")) Час от часу не легче..
Ну где я хоть слово написал, хоть косвенно, про то, что "вот в наше время"?! Что же вы так любите приписывать то, чего нет и в помине? Да если бы мой возраст не был указан, то даже и малой причины у вас не нашлось бы написать что-то там про наше время. Я слишком современен, для того чтобы тыкать в вас тем ушедшем временем. Зачем мне это нужно?
Запомните, я пишу про это время. Я легко могу говорить о любом времени, в отличии от Вас. Это вы способны уяснить? Или стереотипы у вас уже проросли замшелыми и древними корнями?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:18   #262   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
на джинсы с отвисшим задом,
Эт кстати и называется "калосборником" Видимо решили проверить сколько в стране безвкусных идиотов
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:24   #263   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
UFOlog, успокойтесь. Высказывания про моледежь после тридцати начинаются, и указанный возраст не есть аксиома на форуме. А я апеллировала так же к вашим постам в теме про игры, особенно к тем, где говорится что остальные под стол ходили, когда вы в приставку с рембо рубились. Поэтому отнюдь не удивляюсь позиции в этой теме. А про мозги замшелые - ну вам виднее, че.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:29   #264   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Боевой Хомяк Посмотреть сообщение
UFOlog, успокойтесь.
Да что же с вами происходит такое?0_о Где вы теперь усмотрели хоть малое волнение?)) Меня взволновать в нете? Вы меня совсем не знаете. Я в онлайне обычно спокоен, как удав. Прекратите мне приатачивать ваши разные глупости, плз.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:46   #265   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reader Посмотреть сообщение
В юбках то сейчас большинство и не ходит. Мода на штаны.
Феминизм - мода.
Гомосексуализм опять таки модно....
-абсолютно вернно, гомосеки диктуют сейчас женскую моду, специально, чтоб сделать женский пол более уродливым и более похожим на мужской пол, так глядишь и завербуют в свои ряды новых членов,,,,смотришь краем глаза (не подумайте что специально, просто по работе постоянно тестируются телевизоры) какую нибудь модную передачу, а там,,,красоту обсуждают какой нибудь особи, у неё ноги как спички а "советчицы": "ой у вас вот всё прекрасно, только вот жир с бёдер убрать",,,
тьфу
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:52   #266   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
так глядишь и завербуют в свои ряды новых членов
уже чувствуете невнятную тягу к своему полу?)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:46   #267   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
EUGEND, а вопрос удобства не рассматривали? У нас все поголовно следят за изысками моды? Опять же, красивишные колготки/чулочки (без них, уж простите, на работу даже в жару некамильфо появляться) имеют свойство рваться, то бишь чаще всего июбочки-колготочки - на выход, в будние дни - как удобнее. Если уж на то пошло - у нас разве все представители мужеского полу ходят тренированные и в подходящей по фигуре одежде? Давайте обсудим? А то игра в одни ворота - это весело, но скучно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:47   #268   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Ладно, Боевой Хомяк, не люблю я с женщинами ругаться. Предлагаю мировую Или хотя бы снизить обороты.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:58   #269   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
UFOlog, полностью поддерживаю, впрочем, мы и не ругались, это же форум, тут все не такие как в реале. Мир.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:07   #270   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,904
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Боевой Хомяк Посмотреть сообщение
тут все не такие как в реале
Попрошу не обобщать! Я и в реале такой же зануда.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind