Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: За какую из партий Вы проголосуете на выборах в Государственную Думу РФ 4 декабря 2011?
Единая Россия 48 6.60%
КПРФ 356 48.97%
ЛДПР 119 16.37%
Патриоты России 5 0.69%
Правое дело 6 0.83%
Справедливая Россия 67 9.22%
Яблоко 44 6.05%
Испорчу бюллетень 82 11.28%
Голосовавшие: 727. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 22.11.2011, 12:17   #241   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Поэтому, если вас интересует судьба страны, в которой будем жить мы, наши дети и внуки – придите и проголосуйте.
Однозначно....
Если не гастролер, не ждешь разрешения иностранного посольства на пмж забугром, то оторви свою задницу и промычи хоть что-нибудь внятное в день выборов.
Прикинь: "Папа, а ты за кого голосовал в тот знаменательный день 4.12.11, когда решалась судьба страны?"
"Дык, мы пиво с дружбанами пили, некогда было"
 
Старый 22.11.2011, 13:07   #242   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Но сидя на руинах разграбленной страны кучкой уцелевших людей, может быть и вот так:
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
"Папа, а ты за кого голосовал в тот знаменательный день 4.12.11, когда решалась судьба страны?"
ПАПА - "Дык, я это проголосовал за такую-то партию..."
РЕБЕНОК - "Значит оторвать жопу и поставить галочку за очередного паразита - это все, на что хватило твоего трусливого ума?"
 
Старый 22.11.2011, 14:22   #243   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
ProcХel.A, выборы уже близко... что поджилки начинают трястись? А то денюшки ведь надо отрабатывать.
 
Старый 22.11.2011, 14:32   #244   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Получается следующее: чтобы воспитать действительно достойного ЧЕЛОВЕКА, ребенка нужно ограждать от государства... Это нормально по-вашему?
По-моему да. Так как лечить пневмонию травами действительно не айс.
 
Старый 22.11.2011, 15:46   #245   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Получается следующее: чтобы воспитать действительно достойного ЧЕЛОВЕКА, ребенка нужно ограждать от государства... Это нормально по-вашему?
да, так всегда было. хочешь быть успешным - помни: государство враг.


Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
государство обязано всячески поддерживать и культивировать воспитание детей,
никто не будет растить себе конкурентов.


Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
А сейчас я вижу совершенно другое, а именно то, что власти глубоко наплевать на собственных граждан и что оно вообще не заинтересовано в будущих поколениях и соответственно в своем будущем.
ты видишь, то , что было ВСЕГДА. остальное мифы бывших властей от патриархов до комии.
 
Старый 22.11.2011, 16:03   #246   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
да, так всегда было. хочешь быть успешным - помни: государство враг.
Тогда зачем мне голосовать за собственного врага... Испокон веков врагов уничтожали. )))

Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
никто не будет растить себе конкурентов.
Получается по твоим словам, что твой ребенок тебе конкурент? Херня какая-то ИМХО получается.

Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
ты видишь, то , что было ВСЕГДА. остальное мифы бывших властей от патриархов до комии.
Да нет. я просто вижу больное общество с раздутыми интересами, которые на самом деле абсолютно бесполезны. Общество, которое забывает о самом главном и дорогом - детях.
 
Старый 22.11.2011, 16:14   #247   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Тогда зачем мне голосовать за собственного врага... Испокон веков врагов уничтожали. )))
ну да, типа: враг моего врага ....


Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Получается по твоим словам, что твой ребенок тебе конкурент? Херня какая-то ИМХО получается.
мне детей не государство рожало.


Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Общество, которое забывает о самом главном и дорогом - детях.
не знаЮ как общество, я о своих стараюсь заботицо сам. даже бабушкам с дедушками не очень доверяю.
 
Старый 22.11.2011, 17:33   #248   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Предлагаю запустить голосовалку - "Какая партия победит на выборах?".
 
Старый 22.11.2011, 17:47   #249   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
ну да, типа: враг моего врага ....
Мы говорим не враге моего врага, а просто о враге. Не надо путать, смысл несколько разный получается. )))

Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
мне детей не государство рожало.
Т.е. государство состоит из марсиан наверное?
 
Старый 22.11.2011, 17:48   #250   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Предлагаю запустить голосовалку - "Какая партия победит на выборах?".
Есть такая штука в браузере, как вертикальный скролл, который находится в правой части экрана... надо всего лишь нажать на него левой кнопкой мыши и сделать движение вверх почти до упора. )))
 
Старый 22.11.2011, 18:22   #251   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
vlad_m,
Цитата:
Есть такая штука в браузере, как вертикальный скролл, который находится в правой части экрана... надо всего лишь нажать на него левой кнопкой мыши и сделать движение вверх почти до упора. )))
Читай внимательнее или пройди свой алгоритм сам. Я предлагаю - "Какая партия победит на выборах?"
ЗЫ: Если вдруг не словишь разницу - подсказка -"По хрену кто за кого - вопрос в том кто победит?"
 
Старый 22.11.2011, 19:20   #252   
Vulture[BUG]
 
Аватар для Strucka
 
Сообщений: 899
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 37

Strucka вне форума Не в сети
Народ, а кто знает где можно посмотреть списки домов и адреса территориальных комиссий. А то живу не по месту прописки, не знаю куда податься)
 
Старый 22.11.2011, 19:33   #253   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
ПАПА - "Дык, я это проголосовал за такую-то партию..."
...и сейчас, сынок, мы живем с тобой в самой лучшей и успешной стране на земле. Когда ты пойдешь на выборы, не поддавайся давлению штатных скупщиков голосов...думай сам
 
Старый 22.11.2011, 22:29   #254   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Глядя на предвыборные программы партий легко понять, что в России вполне будет достаточно двух партий - Яблоко и КПРФ. Остальные заняты компиляцией программ этих двух партий. Вот только власть этого допустить не может. Ведь получив большинство и КПРФ и Яблоко с большой степенью вероятности, сначала займутся посадками клептократов и коллаборационистов нынешней власти, а уже потом разборками друг с другом. Так что по большому счету голосовать стоит либо за КПРФ, либо за Яблоко. Главный результат будет достигнут - денег в стране в пенсионеров, рабочих, учителей, врачей будет больше, рабочих рук в зонах и лагерях станет тоже больше, а вот олигрхам станет гораздо сложнее жить, даже в Англии.Но только не за ЕР!
 
Старый 22.11.2011, 22:42   #255   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Партия реальных дел!
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Голосуйте за "Единую Россию"! Поддрежите А.В. Гордеева! Номер шесть в списке! Партия реальных дел! Любите друг друга!
Каких таких реальных дел. один треп. По объемам нефти и газа которые наша страна продает у нас валовый годовой доход на душу населения должен быть как в ОАЭ, а живем мы как в Зимбабве. Даже, сука, город нормально отремонтировать не смогли деньги до сих пор не освоили завалили все говно-бордюрами и в снег асфальт кладут, даже плитку на пл. Ленина выложили криво о каком теперь уж самолетостроении можно говорить, даже Мьянме впарить самолет не смогли навернулись... ппц... реальные дела. 250 дворов не доделали, 10-15 лет строили поликлинику 11, еле отбили у "КИТов" школу на девятке тоже первую за два десятка лет, что сделали то? Что конкретно сделали для людей???
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Читай внимательнее или пройди свой алгоритм сам. Я предлагаю - "Какая партия победит на выборах?"
ЕДРосы победят так как все остальные вообще никакие....
 
Старый 22.11.2011, 22:51   #256   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
KOPERNIK, +мильЁн!
 
Старый 22.11.2011, 23:08   #257   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Гы...при наборе в гугле слово партия , первое что выдал "жуликов и воров", дописал партия .......ов и картина маслом на всей странице...))
 
Старый 22.11.2011, 23:16   #258   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
"По хрену кто за кого - вопрос в том кто победит?"
ИМХО - это глупый вопрос, потому и так ясно кто победит. )))
 
Старый 23.11.2011, 09:58   #259   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
"Какая партия победит на выборах?"
За которую будет голосовать большинство - та и победит.
Повторюсь - невозможно накрутить - 50% голосов.
Если какая-либо партия получит 60% - это значит, что большинство голосует за неё.
И мы сами делаем этот выбор.
 
Старый 23.11.2011, 10:09   #260   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Strucka Посмотреть сообщение
Народ, а кто знает где можно посмотреть списки домов и адреса территориальных комиссий
На сайте избиркома Воронежской области есть телефоны и адреса территориальных комиссий. Раньше были и списки домов, можно поискать. http://www.voronezh.izbirkom.ru/
 
Старый 23.11.2011, 12:01   #261   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Из обсуждения статьи:

"На прошлой неделе в ТПП обсуждали модернизацию. Один бизнесмен слушал-слушал, а под конец сказал: какая, на фиг модернизация, если я половину прибыли, которая остаётся после выплаты немалых налогов, отдаю на откаты и взятки? Модернизацию делают на свободные деньги, а они в стране только у казнокрадов, которым никакая модернизация не нужна.
Вот эту систему старательно строил Путин и его приятели. И он не станет её разрушать."

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/comments/2011/1..._3841678.shtml
 
Старый 23.11.2011, 12:30   #262   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
zaratustra2, это обычная заказная статья оппозиции. В преддверии выборов все партии поливают грязью друг друга.
Но, чем мне понравился Неверов вчера (не подумайте - это не агитация) - в глаза Зюганову сказал что думал - не за спиной как сейчас все делают! Текст ниже, видео на ютубе!

http://www.polit.ru/article/2011/11/22/sn/
 
Старый 23.11.2011, 13:18   #263   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Ну хоть кто-то проголосовал за "Патриотов".
 
Старый 23.11.2011, 14:02   #264   
Форумец
 
Аватар для Cebit
 
Сообщений: 487
Регистрация: 06.08.2007

Cebit вне форума Не в сети
))
http://www.youtube.com/watch?v=AeXk8VRJq8E
 
Старый 23.11.2011, 15:18   #265   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Но, чем мне понравился Неверов вчера (не подумайте - это не агитация) - в глаза Зюганову сказал что думал - не за спиной как сейчас все делают! Текст ниже, видео на ютубе!
не. Неверов, обычная марионетка. (раньше каской стучал - теперь языком, причем, имхо, как то уныло, как дите малое)

То, что говна много за обеими партиями числицо - это и так ясно. Но ведру я больше не верю. Теперь хочу не верить комми. Ну и вечный Пу, конечно, тоже не айс.
 
Старый 23.11.2011, 15:40   #266   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Кто кукловод-то?)
"вверх и в темноту уходит нить" (С)
 
Старый 23.11.2011, 15:56   #267   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Глава управы московского района «Соколиная гора» Александр Аксенов потребовал от руководителей предприятий собрать у подчиненных открепительные удостоверения и передать их чиновникам, чтобы «Единая Россия» смогла набрать на выборах в Москве 58%. В распоряжении «Газеты.Ru» есть запись закрытого выступления чиновника, в котором он подробно объясняет, как должен быть выполнен план по сбору голосов для партии власти.

В распоряжении «Газеты.Ru» оказалась аудиозапись встречи главы управы «Соколиная гора» Александра Аксенова с руководителями предприятий и бизнесменами, которая состоялась две недели назад. В начале встречи чиновник признается, что перед ним поставлена задача обеспечить необходимый результат на выборах в Госдуму, которые пройдут 4 декабря.
 
Старый 23.11.2011, 16:10   #268   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
Была такая утка , Путин отчитал губернатора, за слабые позиции Единой России по Воронежу.
 
Старый 23.11.2011, 17:04   #269   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Это параноя.)
я тоже тебя люблю.
 
Старый 23.11.2011, 18:23   #270   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
"А.КОНЧАЛОВСКИЙ: Абсолютно. Это неизбежно, потому что это следствие чего? Это следствие российской ментальности. А следствие российской ментальности – это ежедневное поведение человека. Поскольку у нас нету граждан в стране, нету и уважения к закону. Нет уважения к закону, все решается не законным путем, а по понятиям. Юрисдикция сама по себе, суды сами по себе – они не являются тем, что называется независимым от государства организмом. Поскольку все завязано между собой и все силовые структуры, на мой взгляд, все завязаны между собой... И как говорил Зиновьев, замечательный философ, «у нас одна власть, туда входят масс-медиа все практически, туда входит элита, деньги, исполнительная власть, законодательная власть...» То есть всё. Это один клубок, Зиновьев это определил как сверхвласть и сверхгосударство. И, к сожалению, уже вопрос о том, чтобы отделить одно от другого... Это все видимость. Потому что я думаю, что все... К сожалению, сегодня я могу сказать, что все институты, которые у нас существуют, они существуют для того, чтобы сделать легальным полное беззаконие государства."

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/829358-echo/


Только он почему то не сказал - кто должен показывать пример уважения к закону. Кто должен учить НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ (а не палкой по голове) крестьян ссать в унитаз ровно?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind