Старый 01.12.2011, 12:44   #241   
Форумец
 
Аватар для matel-da
 
Сообщений: 35
Регистрация: 14.04.2004

matel-da вне форума Не в сети
ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ, Аня?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 17:20   #242   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
matel-da,
Вот я точно не Аня, а в какой-то степени с автором поста солидарен.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 01:36   #243   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.11.2011

ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ вне форума Не в сети
Нашла статью "Свидетельница убийства у «Спартака»: погибший избивал девушку"

vodiara
15.11.2011 19:53

да там телка такая была просто!!! правильно делал что бил ее!! они жили вместе!!!
и когда илья приходил с работы дома не убрано жрать не пригатовлено и илья
приходил и все это делал!!!! а этой дуре только нужно было тусить и бухать!! вот
вам правда!!!! это я говорю с надежных источников

Я думаю, это не повод бить девушку.

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Последний раз редактировалось ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ; 11.12.2011 в 16:08.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 16:55   #244   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.11.2011

ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ вне форума Не в сети
Прочитала сейчас у МАРИНЫ 18 :
Статьи "Девушка погибшего у «Спартака»: «Это был несчастный случай»",
"Подруга погибшего у «Спартака»: парень мог умереть из-за удара об стену",
"Невеста парня, убитого у кинотеатра в центре Воронежа: «В декабре мы
собирались пожениться»"
Самая интересная эта - "Я всего лишь заступился за девушку".
Очевидцы в конфликт не вмешивались...
Десятки людей спокойно стояли и смотрели, как избивают девушку...

Нашла статьи и прочитала! ... ... ...

Последний раз редактировалось ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ; 21.12.2011 в 09:53.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 01:46   #245   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 19.12.2007

Joker007 вне форума Не в сети
Последнее дело, лезть в чужие отнощения, в крайнем случае есть охрана кафе, которая не убивает насмерть людей!!!

Видел месяц назад подобный случай около кафе Ангел, "драчун" обнаглел настолько, что так же бил под камерами и хвалился что папа мент, заплатил, за легкие побои по мировому соглашению 50тыс.

Убийцу за решетку. Максималку. Оправдания нет.
"Девушку" думаю судьба сама через несколько лет накажет и завернет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 08:47   #246   
Злыдень
 
Аватар для Salum
 
Сообщений: 398
Регистрация: 21.07.2010

Salum вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Joker007 Посмотреть сообщение
Убийцу за решетку. Максималку. Оправдания нет.
Вы бы еще и его родственников по 58-й протащили. Чушь и бред.За что максимум-то?По сговору?Опасным способом?Группой лиц? Мое скромное мнение по данной ситуации таково:заступился-молодец,убил-не специально же. Если все будут отворачиваться от женщины,которую бьют, и проходить мимо, то к чему носить штаны?!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 22:22   #247   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.11.2011

ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ вне форума Не в сети
Оставьте девчонку, сколько можно.

[QUOTE=Joker007;17182597]Последнее дело, лезть в чужие отнощения, в крайнем случае есть охрана кафе, которая не убивает насмерть людей!!!


Оставьте девчонку, сколько можно.
Охрана никогда не вмешивается ( хозяева заведений не разрешает ). И потом, кто по Вашему драчун? Тот кто девушку бил или кто заступился?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 07:11   #248   
Форумец
 
Аватар для Mi-XAN
 
Сообщений: 285
Регистрация: 26.12.2008
Возраст: 37

Mi-XAN вне форума Не в сети
Если действительно бил - то и тот и другой. Только один - живой, да и девушка - тоже, а второй - уже нет. Чувствуете разницу?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 12:38   #249   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.11.2011

ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ вне форума Не в сети
Все равнодушно наблюдали ...

Цитата:
Сообщение от Mi-XAN Посмотреть сообщение
Если действительно бил - то и тот и другой. Только один - живой, да и девушка - тоже, а второй - уже нет. Чувствуете разницу?
Вымахал 1,80 м и давай лупить того, кто послабей. Жаль мать погибшего. Для женщины потерять ребенка - большое горе, даже если он любитель слабых лупить.
Представьте, что У Вас есть дочь и Вы её горячо любите, а детина 180 см ростом бьет ее в центре города, если слово поперек. Это нормально? А все молча проходят. Одни хихикают, другие отворачиваются и охрана в том числе смотрит в потолок.
Один доходяга заступился. Ему не в радость лесть на бугая Ясно ,что никто не желал такой развязки. Теперь заступник сядет. Почему не осуждаете тех, кто молча наблюдал? Все подали бы голос и детина успокоилась бы.Из кучи наблюдателей даже никто в полицию не позвонил.
Из всей толпы один неравнодушный. И этого единственного посадят! Другого заступившегося в 101 автобусе быдлятина зарезала этим летом.
Илюха не ангел во плоти. А требовать максимума за мерзавца, по меньшей мере не скромно, даже если он друг.
Вёл бы себя по человечески, все были б дома. Чувствуете разницу?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 16:55   #250   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ Посмотреть сообщение
Представьте, что У Вас есть дочь и Вы её горячо любите, а детина 180 см ростом бьет ее в центре города, если слово поперек. Это нормально? А все молча проходят. Одни хихикают, другие отворачиваются и охрана в том числе смотрит в потолок.
До сих пор нет ни одного доказательства, что он её бил. Скорее всего он её и пальцем не трогал. С самого начала проходила инфа, что между ними была заурядная перебранка, коих в городе происходит тысячи за один вечер. Будем в каждой заступаться за одну из сторон?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 21:57   #251   
89204592844
 
Аватар для Kid Juste 7
 
Сообщений: 5
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 29

Kid Juste 7 вне форума Не в сети
уныло, очень уныло(
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 22:57   #252   
Знающий
 
Аватар для SkyFan
 
Сообщений: 851
Регистрация: 03.10.2006
Возраст: 39

SkyFan вне форума Не в сети
никого не оправдываю. далек от ситуации, но фраза:
Цитата:
Сообщение от ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ Посмотреть сообщение
Вёл бы себя по человечески, все были б дома.
меня задела..
вопрос - кто в курсе личных отношений? Как он ее бил - пощечина- это одно, а повалить на землю и пинать ногами - это другое.

ничего не хочу говорить по данному случаю, т.к. не знаю участников. но в личном опыте знаю, что могут представительницы прекрасного пола так отчаянно нарываться, что отказать им невозможно!
никто не знает, что там девочко говорило и что делало.. что за избиения девочки были??? пощечину дал?? или толкнул????
это не повод какому-либо ублидю лезть в конфликт и убивать. не его собачье дело.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:17   #253   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
В том-то и дело, что как его самого били, свидетелей независимых полно. А вот как постадавший кого-то бил, давал пощёчину, или же всего лишь толкал, про таких свидетелей что-то до сих пор ни одного слова не слышно. Ну если не считать, конечно, заинтересованных лиц.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:42   #254   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ХОЛОДНАЯ ОСЕНЬ Посмотреть сообщение
Вымахал 1,80 м и давай лупить того, кто послабей. Жаль мать погибшего. Для женщины потерять ребенка - большое горе, даже если он любитель слабых лупить.
Представьте, что У Вас есть дочь и Вы её горячо любите, а детина 180 см ростом бьет ее в центре города, если слово поперек. Это нормально? А все молча проходят. Одни хихикают, другие отворачиваются и охрана в том числе смотрит в потолок.
Один доходяга заступился. Ему не в радость лесть на бугая Ясно ,что никто не желал такой развязки. Теперь заступник сядет. Почему не осуждаете тех, кто молча наблюдал? Все подали бы голос и детина успокоилась бы.Из кучи наблюдателей даже никто в полицию не позвонил.
Из всей толпы один неравнодушный. И этого единственного посадят! Другого заступившегося в 101 автобусе быдлятина зарезала этим летом.
Илюха не ангел во плоти. А требовать максимума за мерзавца, по меньшей мере не скромно, даже если он друг.
Вёл бы себя по человечески, все были б дома. Чувствуете разницу?
А вот согласен. Не фиг было на остановке выяснять кто-чему-почём. Довел до набережной и как ту княжну. И хай потом думают "а нафига она туда полезла, заплыв спортивный или перебухала?"
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:47   #255   
Форумец
 
Сообщений: 138
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 33

Татарья вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
До сих пор нет ни одного доказательства, что он её бил.
Как нет и обратного!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:48   #256   
Форумец
 
Сообщений: 138
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 33

Татарья вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Татарья Посмотреть сообщение
А вот согласен. Не фиг было на остановке выяснять кто-чему-почём. Довел до набережной и как ту княжну.
Самое интересное - у моих подруг есть такие парни, я бы с таким даже за ручку деражться не стала!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 18:04   #257   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Татарья Посмотреть сообщение
Как нет и обратного!
На нет, и суда нет. Значит будем придерживаться первоначальной версии, озвученной в СМИ - парень и девушка просто ссорились между собой. Имела место быть обыкновенная перебранка, коих на проспекте Революции, в выходной день, можно десятки у любой кафешки насчитать. Во все такие ссоры влезать будете? Или избранно? Ведь если не первая пара ссорящихся вас пошлёт куда подальше, так вторая обязательно...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 10:27   #258   
VISTA
 
Аватар для RN3QTB
 
Сообщений: 1,042
Регистрация: 02.09.2008
Возраст: 37

RN3QTB вне форума Не в сети
чем дело то закончилось?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 19:15   #259   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 31.03.2011
Возраст: 44

Astralina вне форума Не в сети
2 мая будет суд
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 18:48   #260   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 31.03.2011
Возраст: 44

Astralina вне форума Не в сети
Мама Ильи


Здравствуйте - это пишет вам мама Ильи. От всей души вас прошу не лить больше грязи на Илью, не говорить о нем плохое потому что это не так. Он вам все равно ничего уже не сможет ответить. Очень прошу тревожьте больше его покойную душу. Не таким он был в жизни как его здесь описываю. Он был добрым, веселым, отзывчивым человеком. Всегда шел на помощь к своим друзьям - последнее готов был отдать для друзей. А друзей у него было очень много, его знали ценили любили и уважали во многих городах. Вы зайдете на его страничку в контакте и посмотрите сколько друзей у него там - и это еще не все люди. И спросите любого кто там есть может ли кто-нибудь сказать что то плохое про Илью. И вам каждый расскажет каким он был человеком в жизни.
И не только его сверстники, но так же учителя в школе, преподаватели в академии отзываются о нем как о добром и очень положительном человеке, вспоминают его только добрым словом и с теплотой душевной.
А сейчас его нет - у меня душа почернела от горя а глаза не видят белого света. До сих пор не верится что такое случилось. Вы даже не представляете как это тяжело и невыносимо больно - похоронить сына.
На видеозаписи видно как во время происходящего из кафе Дубль-2 вышли три девчонки, одна из них была одета в белую курточку и белые сапожки – она все отчетлива видела и слышала. На записи видно как она смотрела на происходящее. Очень прошу если прочитаете это сообщение или услышите об этом где – откликнитесь пожалуйста. Напишите на электронный адрес [email protected] позвоните по телефону: 89525536210.
Так же хочу сказать чтобы приезжали друзья, подруги и знакомые Ильи к нему на кладбище проведать и к нам домой в гости. Я буду рада видеть всех друзей Ильи, всех с кем он общался. Всех встречу с теплом и гостеприимством. Приезжайте пожалуйста, не забывайте Илью.
Обращаюсь ко всем здесь ко всем в ком есть хоть что то человеческое и сострадательное - пожалуйста не пишите больше про Илью ничего плохого. От всей души вас прошу и от всего сердца - не надо больше черноты и негатива.
С уважением мама Ильи.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 08:21   #261   
Форумец
 
Сообщений: 7,229
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Сегодня все решится
Цитата:
Воронежский суд вынесет приговор по громкому делу о гибели парня у «Спартака»
Поделиться…Родные вступившегося за девушку Сергея Куликовского попросили поддержки у воронежцев.
Центральный райсуд возобновил слушания громкого дела о гибели у кинотеатра «Спартак» 20-летнего Ильи Пигарева. Прения в понедельник, 15 декабря, прошли впервые с мая 2013 года, когда судья Ольга Бруданина назначила комиссионную экспертизу в Москве по результатам двух предыдущих экспертиз. На основании результатов трех экспертиз и будет вынесен приговор Сергею Куликовскому, который заступился за девушку и вступил в драку, в которой погиб Пигарев.

Родители обвиняемого обратились за поддержкой к воронежцам.

- Сергей три года провел под домашним арестом. Он не может работать, вести какую-то общественную жизнь, фактически КПЗ дома. Мы надеемся на поддержку друзей, знакомых Сергея, воронежцев, которые пришли к суду в начале заседаний, - пояснил корреспонденту РИА «Воронеж» отец обвиняемого Александр Куликовский.

По его словам, сын никого не убивал и не рассчитывал, что его удар окажется смертельным.

- Он защитил девушку, не желая смерти тому парню. Увидев издевательства над девушкой, он не мог пройти мимо. Он всего лишь хотел ее защитить, остановить беспредел. А на следствии получилось, что он у него якобы был умысел наносить удары, от которых Илья умер, - добавил Александр Куликовский.

Родители Ильи Пигарева в свою очередь рассчитывают на справедливый приговор для «убийцы» их сына и требуют для него самого сурового наказания.

Илья Пигарев погиб 31 октября 2011 года. Около десяти часов вечера у кинотеатра «Спартак» Илья выяснял отношения со своей девушкой Анной Барановой. Многие прохожие видели, как Илья бьет подругу по лицу и таскает ее за волосы. Однако все приходили мимо. Свидетелем конфликта стал Сергей Куликовский, выходивший из кино с двумя девушками. Он ударил Илью два раза по голове, тот упал. О том, что Илья умер от кровоизлияния в мозг, Сергей узнал только через два дня, когда его задержали полицейские.

Дело Куликовского затянулось на три года из-за противоречия в двух экспертизах. На первой из них строилось следствие. Экспертиза показала, что Пигарев умер от кровоизлияния в мозг, которое наступило от двух ударов кулаком в теменную область. Удары, как посчитали медики, наносились с разбега и со спины и оказались настолько сильными, что парня невозможно было спасти. Поэтому действия Куликовского квалифицировали по такой тяжкой статье как «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего» (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Однако повторная экспертиза не исключила, что смерть потерпевшего могло вызвать «соударение о выступающую поверхность» - бордюрный камень, на который упал Пигарев. В таком случае вступившийся за девушку Сергей Куликовский мог бы рассчитывать на переквалификацию своих действий на статью «Причинении смерти по неосторожности» (ч. 1 ст. 109 УК РФ), предусматривающую менее строгое наказание. Чтобы подтвердить или опровергнуть этот вывод, суд и назначил третью экспертизу в Москве.

Александр Куликовский пояснил, что о содержании третьей экспертизы ему ничего неизвестно.

Центральный райсуд назначил вынесение приговора на 10 часов утра 19 декабря.



http://voronej.bezformata.ru/listnew...beli/27561333/
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 09:04   #262   
Форумец
 
Сообщений: 7,229
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Ваши ставки?
Мне почему-то кажется что оценят как неосторожность. Если да, то я с этим согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:30   #263   
Специалист
 
Аватар для Staford
 
Сообщений: 691
Регистрация: 19.03.2005

Staford вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Ваши ставки?
Мне почему-то кажется что оценят как неосторожность. Если да, то я с этим согласен.
Уже оценили как превышение пределов необходимой обороны )))
http://www.moe-online.ru/news/view/307904.html
Это было бы смешно, если бы не было так грустно... (с)

Никого не защищаю, бивший девушку Пигарев получил по голове вполне заслуженно, но и Куликовскому угрозы явно не было.
Могли бы статью другую купить. Хотя бы и по неосторожности. Все равно три года фактически отсидел, даже если и дома.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 22:20   #264   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Плюсану.
Если журнализды не наврали это конечно трындец.
РФ-кое правосудие кривосудие во всей красе. Могли уж лет 5 для приличия дать и "оформить" не так криво.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 18:46   #265   
Форумец
 
Сообщений: 7,229
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
ТО же самое будет с *****ом который у ильтокио порезал, откупится. Это рашка, пора бы привыкнуть

Посмотри видеозапись одного происшествия и второго. И найди десять отличий.

И кто сказал, что он откупился, ты за темой следишь хоть чуть чуть?. В Воронеже сделали 2 экспертизы, а третью в Москве. По ее результатам и вынесли решение. По-твоему, Воронеж даже не пытались купить, а в Москву бабла отвалили? Смешной ты...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind