Старый 07.02.2012, 11:56   #241   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Болотная площадь
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Поклонной Горе
Казалось бы при чем тут Воронеж..

Последний раз редактировалось Sandy; 07.02.2012 в 12:12.
 
Старый 07.02.2012, 12:01   #242   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
Ыщккн! Крайне не хотелось бы переводить дискуссию в категорию "Сам дурак" , так что я предлагаю Вам воздержаться в будущем от вышеприведённых высказываний и уважать чужое мнение.
Далее. Я согласен , что за 70 лет СССР наворочено делов немало , что в первую очередь относится к Сталинскому правлению. Но есть и другая сторона медали-созидательная и материальная. Никто не сможет поспорить с тем , что в послевоенные годы СССР смог не только восстановится в кратчайшие сроки (10-15 лет) от величайшей послевоенной разрухи , но и составить конкуренцию западным державам в оборонной , космической промышленности. Советские люди построили всё то , что сейчас дорастаскивают нынешние "капиталисты" во власти. Я уже задавал данный вопрос выше. Повторюсь. Пожалуйста , конкретно назовите мне социально значимые объекты , введённые в эксплуатацию по Воронежской области при правлении Путина , как-то школы , д/с , бассейны , спортивные школы , заводы. Я знаю только пару таких примеров-Нововоронежская АЭС , строяковский бассейн.
PS Больше конкретики , пожалуйста.
Чот я не понял, вы вот здесь на что именно ответили? Я сказал что вона те, под красными флагами, идиоты, и привел аргументы, которые, в общем то сводятся к тому что "так в СССР они точно не придут", просто потому что "в СССР" и "на гей-парад" это разные направления. Совсем разные. А вы? Зачитали мне тут за достижения советской власти. Я про них сам в курсе, если чо. Вы эта... если уже спорите, то по крайней мере смотрите что вам говорит оппонент.

Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
грамозека чего ждете то? Быстрее вилы хватайте! Ваше место в первом ряду не занято)))И не забывайте именно на Вас возложена ответственная миссия по очистке, именно Вы должны все снести под чистую)))) Именно Вы тот самый человек который творит историю и если вдруг с вами что то случится то помните потомки оценят)))) Вы же таких героев нашей Родины защищали(защищаете) они же столько сделали, построили, возродили))) Имена то какие Явлинский, Немцов, Зюганов, а Прохоров так просто без всякой скромности просто святой человек.
Дааа, грамозека))) весь Воронеж после Вашим слов сейчас кинется за святыми и "правильными" оранжевыми оппозиционерами))) да что уж там за Вами!
Прекратите немедленно. Как вам не стуыно - он же эта... тревожный... вот ща галапередол потребуется...
 
Старый 07.02.2012, 12:03   #243   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Премьер-министр Владимир Путин признал, что чрезмерное увлечение ручным регулированием рынка нефте*продуктов ведет к дефициту бензина в стране. Поэтому, по его словам, не стоит рассчитывать, что нефтяники снизят цены на нефтепродукты. Если стоимость топлива установить на уровне 15 руб. за литр, компании просто перестанут его производить.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/02/07/tek/562949982748372


он нас наверно совсем за безмозглое стадо считает.это ж надо такую ахинею пороть на всю страну.
 
Старый 07.02.2012, 12:03   #244   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Посмеялась))))

Искренне рад за Вас.

Вам за 30 и Вы всерьез верите что все митинги несущие лозунг "За честные выборы" действительно созвучны с целью организаторов этих самых митингов?
Девушка! Я всерьёз верю в то , что выборы должны проводиться в режиме честной конкуренции. На данном митинге присутствовали и КПРФ , и Яблоко , и Солидарность , а также люди , не принадлежащие к какой-либо партии , но солидарные с идеей честных выборов. Поверьте мне , что пока большинству людей до фени то , что происходит в т.ч. и в политической жизни страны-Россия не избавиться от жуликов и воров , крайне не эффективного управления. И не важно кто будет у власти красные , белые или серо-буро-козявчатые. Я не сторонник каких-либо митингов , но в данном случае у меня появилась маленькая возможность сказать: "Я есть и мне многое не нравится!" , коей я и воспользовался.
По поводу организаторов. В данном случае мне не важны их скрытые цели (если таковые имеются) , но важен конечный результат всего этого действа-действительно максимально честное проведение выборов. Вы спросите: "Это как?". А это так. После прошлогодних митингов Путин , типа , сказал: "А давайте установим камеры!",-сказал. Кто-то ещё сказал: "А давайте сделаем ящики для голования прозрачными!",-сказал. Однозначно то , что в большинстве своём это бутафория , но волна-то пошла. И пусть эти камеры и эти прозрачные ящики предотвратят 25% вбросов и каруселей , но это уже будет результат и пусть медленное , но поступательное движение вперёд.
Митинги раскачивают лодку? Нет!!! Лодку раскачивают те , кто даёт повод для этих митингов , те , кто сознательно допускает нарушения на выборах. Проведите честные выборы-митингов не будет.
Тут народ пишет , что организаторы пошли в какой-то банк и т.д. Может и пошли-не знаю , т.к. не интересно. Вы бы лучше поинтересовались иностранными банковскими счетами ныне властьпредержащих. Там ваших эмоций было бы гораздо больше.
 
Старый 07.02.2012, 12:08   #245   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Кто из ленточников либерастов внятно - без лозунгов и демагогии может ответить на 3 простых вопроса:
в чем именно, где и когда выборы были/будут не честными?
 
Старый 07.02.2012, 12:12   #246   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
Советские люди построили всё то , что сейчас дорастаскивают нынешние "капиталисты" во власти.
знаешь что самое ЗАБАВНОЕ?
то что у КАЖДОГО нынешнего капиталиста есть партбилет КПСС ну или накрайняк членский билет ВЛКСМ
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
я действительно считаю , что методы , которыми добавляли голоса "ЕР" , мягко говоря не корректны , а грубо выражаясь ...
Надеюсь вы уже записались в наблюдатели?
ну чтобы лично проконтролировать честность выборов...
это кстати гораздо ЭФФЕКТИВНЕЕ чем на митинг бегать.
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
Проведите честные выборы-митингов не будет.
у меня есть сведения от 5ти наблюдателей по Воронежским участкам которые специально пошли ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ правильность выборов
сведения полностью совпадают с официальными
 
Старый 07.02.2012, 12:13   #247   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
Smile

[QUOTE=Ыщккн;17577264]Чот я не понял, вы вот здесь на что именно ответили? Я сказал что вона те, под красными флагами, идиоты, и привел аргументы, которые, в общем то сводятся к тому что "так в СССР они точно не придут", просто потому что "в СССР" и "на гей-парад" это разные направления. Совсем разные. А вы? Зачитали мне тут за достижения советской власти. Я про них сам в курсе, если чо. Вы эта... если уже спорите, то по крайней мере смотрите что вам говорит оппонент.



Я именно ответил на Вашу сексуально-политическую запись , а также попросил Вас быть более корректным в своих высказываниях и уважать чужое мнение , как бы сильно оно не расходилось с Вашим. Только после выполнения моих небольших просьб вижу возможность дальнейшего развития диалога.
 
Старый 07.02.2012, 12:19   #248   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Витя,
ответил в личку.
 
Старый 07.02.2012, 12:21   #249   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
Я именно ответил на Вашу сексуально-политическую запись , а также попросил Вас быть более корректным в своих высказываниях и уважать чужое мнение , как бы сильно оно не расходилось с Вашим. Только после выполнения моих небольших просьб вижу возможность дальнейшего развития диалога.
))))) оно обиделось ))))
 
Старый 07.02.2012, 12:34   #250   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от forzabarca Посмотреть сообщение
http://www.voronezh425.ru/
+ еще некоторое количество объектов, сделанных до юбилея, типа поликлиники №4
Это всё так и это хорошо. Но не забывайте , что с момента перестройки прошло уже двадцать лет , которые не только напрочь потеряны в плане развития страны , но и имели колоссальный разрушительный эффект по всем направлениям жизнедеятельности страны.
Не хочу говорить о том , что России сможет дать развитие только какой-либо катаклизм. Как это было в годы ВОВ.
 
Старый 07.02.2012, 12:35   #251   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
мож дембель, что подскажет.
Элеваторы в Хохле и Анне, промпарк "Масловский", восстановлен цементный завод в пгт Подгорном, сданы новые ЦРБ в Анне и Боброве, построен новый комбикормовый завод в Лискинском районе; ну, про птице- и свиноводческие комплексы постить не буду: их дохрена, особенно в том же Лискинском (поближе к кормовой базе).
Трассу М4 и новый автомост через Дон у Борщёва вспоминать?
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
революция , гражданская война , Сталинские репрессии и война почти уничтожили цвет русской нации.
Ага. То есть, цветочки-лютики всякие уничтожили, осталось одно говно?!!!

Ну, коль скоро вы сами о себе и своих предках такого мнения - воля ваша, вот только за наших расписываться не нужно!



грамозека, твои простыни давно никто не читает, кроме твоего заокеанского шефа, так что, не рви задницу.
 
Старый 07.02.2012, 12:36   #252   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
не забывайте , что с момента перестройки прошло уже двадцать лет , которые не только напрочь потеряны в плане развития страны , но и имели колоссальный разрушительный эффект по всем направлениям жизнедеятельности страны.
Вообще то 26 и вовсе не все из них были разрушительными.
 
Старый 07.02.2012, 12:38   #253   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
))))) оно обиделось ))))
Если я в чём-то не прав-просьба не обижаться , но поправить.
 
Старый 07.02.2012, 12:46   #254   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение

у меня есть сведения от 5ти наблюдателей по Воронежским участкам которые специально пошли ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ правильность выборов
сведения полностью совпадают с официальными
Лично я нарушений на выборах не видел , т.к. был на избирательном участке несколько минут.

Со слов моих знакомых знаю , что во всю используется административный ресурс-тот же прошедший Путинский митинг. Народ плюётся , но идёт , т.к. потом "натягивают" за неявку директоров , директора народ. И какое-то кружево происходит с открепительными.
Более подробную информацию можно найти на Ютубе , возможно , на сайтах оппозиционных партий.
 
Старый 07.02.2012, 12:47   #255   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
Если я в чём-то не прав-просьба не обижаться , но поправить.
вы таки готовы к продолжению дискуссии?
 
Старый 07.02.2012, 12:51   #256   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вообще то 26 и вовсе не все из них были разрушительными.
Крайне сложно ответить на этот вопрос. Существует очевидная вещь-статистика. Но её нужно знать.
Своими собственными глазками я вижу только то , что на нашем рынке крайне мало товаров Российского производства. Если оглянутся вокруг себя , то большинство вещей , используемых нами в повседневной жизни , будут носить лейбл импортного производителя. Это не есть Good. Что бы хорошо жить-надо производить , а не торговать чужим , как это есть сейчас в России.
 
Старый 07.02.2012, 12:54   #257   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Элеваторы в Хохле и Анне, промпарк "Масловский", восстановлен цементный завод в пгт Подгорном, сданы новые ЦРБ в Анне и Боброве, построен новый комбикормовый завод в Лискинском районе; ну, про птице- и свиноводческие комплексы постить не буду: их дохрена, особенно в том же Лискинском (поближе к кормовой базе).
Трассу М4 и новый автомост через Дон у Борщёва вспоминать?
черный дембель ну не смеши ты народ.
црб всякие строятся на наши (твои и мои )налоги прямые и косвенные. и на бюджетные которые наполняются за счет продажи углеводородов. Цена нефти зашкаливает,налоги тоже. упадет нефть ,небудет налогов ничего строить не будут потому как производства нет.
цементный завод в подгорном (евроцемент) частная контора как и все подобного рода конторы возникла на наворованные в 90-е годы деньги.
всякие куриные заводы тоже самое эт теже яйца вид сбоку (тот же лисовский например).
продолжать дальше неохота.
 
Старый 07.02.2012, 12:54   #258   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
вы таки готовы к продолжению дискуссии?
Вы мне ещё не настолько сильно нахамили , чтобы сказать нет (шутка). Да.
 
Старый 07.02.2012, 13:00   #259   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
Вы мне ещё не настолько сильно нахамили , чтобы сказать нет (шутка). Да.
Тогда ответьте таки на вопрос каким образом хождение за ЧУЖИМИ (а ведь оранжевые и радужные они же коммунистам не свои, не так ли?) может привести к СВОЕЙ цели? И зачем коммунистам это кружево? Собирайте СВОИХ и толкайте СВОЮ программу. Зачем надо быть пехотой ЧУЖИХ?
И вот фоточка та, да, она провокационная, но таки чем думали товарищи с красными флагами, и куда они смотрели? Это мелкая деталь, но такая деталь, котрая губит всё что угодно, что собственноя я и показал вам своим легким тролленгом.
 
Старый 07.02.2012, 13:04   #260   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
Цена нефти зашкаливает,налоги тоже. упадет нефть ,небудет налогов ничего строить не будут потому как производства нет.
а мне вот интересно кто нибудь пытался поставить вопрос так:
"Ну хорошо, будет у нас производство, предположим (предположить то мы можем же?) что станем мы производить автомобили, бытовую технику, гражданские самолеты, станки и т.д. среднего европейского качества. Чудо свершилось и чо? Куда мы все это добрище будем девать? Рынок то наш он резиновый, так ещё ж и на него везут точно такой же товар. Куда? За бугор? А кто нас туда пустит?"
 
Старый 07.02.2012, 13:08   #261   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
а в магазин хто ходит за едой?
там уже еды натуральной не осталось. одни добавки и ароматизаторы. тоже и к мясу относится. да понастроили этих заводов а толку - все на гормонах и анитибиотиках.
че не возьмешь одна изжога.
далучше б я колбасу из бумаги за 2.20 жрал при ссср чем нынешнее дерьмо.
 
Старый 07.02.2012, 13:09   #262   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
црб всякие строятся на наши (твои и мои )налоги прямые и косвенные. и на бюджетные которые наполняются за счет продажи углеводородов.
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
цементный завод в подгорном (евроцемент) частная контора как и все подобного рода конторы возникла на наворованные в 90-е годы деньги.
всякие куриные заводы тоже самое эт теже яйца вид сбоку (тот же лисовский например).
То есть, строительство за государственный счет плохо, но и за счет капиталистов тоже плохо.
Диагноз - жопоголик
 
Старый 07.02.2012, 13:13   #263   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
Со слов моих знакомых знаю , что во всю используется административный ресурс
ГДЕ используется и КАК используется?
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
прошедший Путинский митинг. Народ плюётся , но идёт , т.к. потом "натягивают" за неявку директоров , директора народ.
ГДЕ натягивают и КТО натягивает?
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
какое-то кружево происходит с открепительными.
ГДЕ кружево?
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
подробную информацию можно найти на Ютубе
я тебе на ютубе найду видео с высадкой инопланетян в Подгорном.
ты поверишь что они высаживались?
Цитата:
Сообщение от instryktor Посмотреть сообщение
Существует очевидная вещь-статистика. Но её нужно знать.
Своими собственными глазками я вижу только то , что на нашем рынке крайне мало товаров Российского производства.
Делаю вывод что статистику ты не знаешь.
Второй вопрос - ты на рынке 13 лет назад много видел товаров Российского производства?
напомню что тогда даже российский рубль не считался валютой. все в долларах считалось даже на рынке
а 23 года назад ни русского ни зарубежного просто не было..
такие дела..
так что не надо говорить ЛОЗУНГАМИ, это удел долбанутых агитаторов на митингах.
говори ФАКТАМИ.
 
Старый 07.02.2012, 13:25   #264   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
а в магазин хто ходит за едой?
там уже еды натуральной не осталось. одни добавки и ароматизаторы. тоже и к мясу относится. да понастроили этих заводов а толку - все на гормонах и анитибиотиках.
че не возьмешь одна изжога.
далучше б я колбасу из бумаги за 2.20 жрал при ссср чем нынешнее дерьмо.
колбаса вообще вредная как и вся колбасная продукция...любая и дорогая и дешевая. Что при СССР, что сейчас...
Даже если уж и хочется можно и самому колбасу сделать)))) И хлебушек напечь))))
Человеку для нормальной здоровой жизни вообще нужно минимум продуктов и кол-во самой еды тоже весьма небольшое)))
Сами в себя г..но всякое кидаете, а потом на изжогу жалуетесь...и опять же Путин виноват)))) А ответ прост! Жрать меньше надо!
 
Старый 07.02.2012, 13:29   #265   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
црб всякие строятся на наши (твои и мои )налоги прямые и косвенные. и на бюджетные которые наполняются за счет продажи углеводородов. Цена нефти зашкаливает,налоги тоже. упадет нефть ,небудет налогов ничего строить не будут потому как производства нет.
Не, ну вы, реально , ТУПЫЫЫЫЫЕ!!!!!!!

А на чьи они должны строиться?! На персональные Путина или Прохорова, или гуманоиды с Тау Кита в них должны были вложиться?!

А цены ещё не упали, и перспективы такой, в свете происходящего в Азии, не предвилится; так тхуле истерить?!
Вот, как раз, и строят промышленные предприятия, пока есть на что!!!
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
цементный завод в подгорном (евроцемент) частная контора как и все подобного рода конторы возникла на наворованные в 90-е годы деньги.
всякие куриные заводы тоже самое эт теже яйца вид сбоку (тот же лисовский например).
продолжать дальше неохота.
Блин, у вас уже терминальная стадия Фимоза Головного Мозга?!
На бюджетные - плохо, на частные - плохо!!!
А на чьи должны, повторяю вопрос?!?!!?!?
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
там уже еды натуральной не осталось. одни добавки и ароматизаторы. тоже и к мясу относится. да понастроили этих заводов а толку - все на гормонах и анитибиотиках.
И в этом тоже виноват Путин, а не жадные обыватели, норовящие пожрать побольше и послаще, в таких количествах, что натуральное хозяйство уже не в состоянии удовлетворить их запросы!!!
Ну, ТУПЫЫЫЫЫЫЕ!!!!!!
 
Старый 07.02.2012, 13:32   #266   
Форумец
 
Аватар для Apostol 666
 
Сообщений: 4
Регистрация: 07.02.2012

Apostol 666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ГДЕ используется и КАК используется?
вы наверно с луны? что такие вопросы задаёте?

ГДЕ натягивают и КТО натягивает?

Никто не будет говорить, все бояться!

ГДЕ кружево?

там же..

я тебе на ютубе найду видео с высадкой инопланетян в Подгорном.
ты поверишь что они высаживались?

Найди, интересно!

Делаю вывод что статистику ты не знаешь.

А Вы настроения людей знаете? и многих? Сами-то на митингах были??
 
Старый 07.02.2012, 13:33   #267   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
ответ прост! Жрать меньше надо!
неверно - надо меньше всякого говна жрать будет вернее
Цитата:
Сообщение от Apostol 666 Посмотреть сообщение
вы наверно с луны? что такие вопросы задаёте?
превед бот!
Я из Воронежа, а ты?
Цитата:
Сообщение от Apostol 666 Посмотреть сообщение
Никто не будет говорить, все бояться!
Датышо! Неужели за то что скажешь тебя расстреляют?
Цитата:
Сообщение от Apostol 666 Посмотреть сообщение
Найди, интересно!
да без проблем
вон смотри - ЛЯТИИИТ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Jk6i_qJ0X6k
http://www.youtube.com/watch?v=1oPUGrym-YY
Цитата:
Сообщение от Apostol 666 Посмотреть сообщение
Сами-то на митингах были?
Да был в качестве зрителя, смотрел на весь этот цирк 4го числа.
 
Старый 07.02.2012, 13:35   #268   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Apostol 666 Посмотреть сообщение
вы наверно с луны? что такие вопросы задаёте?

ГДЕ натягивают и КТО натягивает?

Никто не будет говорить, все бояться!

ГДЕ кружево?

там же..

я тебе на ютубе найду видео с высадкой инопланетян в Подгорном.
ты поверишь что они высаживались?

Найди, интересно!

Делаю вывод что статистику ты не знаешь.

А Вы настроения людей знаете? и многих? Сами-то на митингах были??
Для этого надо специального бота регистрировать?

Что-то у вас всех ответы как под копирку.
 
Старый 07.02.2012, 13:35   #269   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Apostol 666 Посмотреть сообщение

А Вы настроения людей знаете? и многих? Сами-то на митингах были??
Настроение человеков на митинге - это тьфу! Больше трёпа по всем каналам, чем что-то это из себя реально представляет.
На Кадышеву и то больше придёт.
 
Старый 07.02.2012, 13:39   #270   
Форумец
 
Аватар для instryktor
 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 46

instryktor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ГДЕ используется и КАК используется?

ГДЕ натягивают и КТО натягивает?

ГДЕ кружево?

Слово Где я тоже могу прилепить к любому слову. Если интересно-смотри , ищи. Это абсолютно открытая информация.

я тебе на ютубе найду видео с высадкой инопланетян в Подгорном.
ты поверишь что они высаживались?

Найди. Посмотрим.

Делаю вывод что статистику ты не знаешь.
Второй вопрос - ты на рынке 13 лет назад много видел товаров Российского производства?
напомню что тогда даже российский рубль не считался валютой. все в долларах считалось даже на рынке
а 23 года назад ни русского ни зарубежного просто не было..
такие дела..
так что не надо говорить ЛОЗУНГАМИ, это удел долбанутых агитаторов на митингах.
говори ФАКТАМИ.
Думаю , что тебе выводы делать пока рано. Ты с какого года? Давай начнём с этого. Знаешь ли о чём говоришь?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind