Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.03.2012, 17:43   #241
Форумец
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 1,421
Цитата:
Сообщение от Andrei_K Посмотреть сообщение
минимум полчаса из газели с баллонов выходил газ, думали взорвётся, перекрыли Плехановскую, включая тротуары.
Меня интересует как перекрывали:
от улицы Кольцовская? Направляли транспорт по улице Кольцовская, Средне-Московская?, а как тогда маршрутки ездили идущие со стороны электроника: через Куолкина - улицы Бакунина с выходом на площадь Заставы? Та как со дворовых выездов поворот налево на Плехановскую запрещён.

Также запрещён поворот налево с улицы Кольцовская на улицу Плехановская в сторону площади Ленина

Цитата:
Сообщение от Natasha K Посмотреть сообщение
Еще там пожарная машина была, разворачивали всех, включая общественный транспорт.
Через двойную сплошную?
Dimma888 вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 17:52   #242
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от Dimma888 Посмотреть сообщение
Через двойную сплошную?
А разве дойная сплошная при ЧС играет роль?
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 18:50   #243
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Наталья1710 Посмотреть сообщение
надеюсь права у нее надолго отберут(было бвы неплохо, чтобы навсегда)
Злая Вы.
Цитата:
Сообщение от Наталья1710 Посмотреть сообщение
не хочу больше сидеть без денег и без работы и с поломанными костями!
Гражданский иск к виновнику ДТП Вас спасет.
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 18:53   #244
Форумец
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 331
парень просто недавно посетил автошколу или сдал на права
Спокойный вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 19:07   #245
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
парень просто недавно посетил автошколу или сдал на права
О ком речь?
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 19:39   #246
Форумец
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 331
о дима 888
Спокойный вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 19:48   #247
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
парень просто недавно посетил автошколу или сдал на права
Хорошо что просто посетил, а не стал учится.
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 20:21   #248
Форумец
 
Аватар для Polikarp
 
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 33
Сообщений: 94
Народ, не пойму к чему все споры про то, кто и как водит? Дегенератов на наших дорогах полно и среди маршрутчиков, обычных водителей, мотоциклистов и просто пешеходов! Есть конкретная ситуация где пострадали невинные люди и в финансовом и в физическом плане, и виноват как раз обычный водитель легковой машины, а не водитель маршрутного такси! Если по делу, то был свидетелем происходящего буквально минут через 15 после самого ДТП и после того как перекрыли улицу! И много стало не понятного, а именно:
-С какой скоростью и откуда ехала Хёндай? Потому что после ДТП, машины находились на расстоянии примерно 40-50 м друг от друга, при этом находились совершенно на разных полосах и стояли в разном направлении (Хёндай в сторону заставы, ГАЗель лежала носом в сторону пл Ленина).
-Второе, Акцент, сама по себе маленькая машина, как она могла перевернуть ГАЗель которая тяжелее раза в 2.5-3, с 6 людьми? При этом аккуратно выезжая и пропуская всех с второстепенной, на главную?! Мое мнение что Хёндай ехала с превышением.
-Третье, то что девушке стало плохо, у нее именно в этот момент (!!!) поднялось АД (артериальное давление), закружилась голова, отключилось сознание, не факт что все это правда, так как для нее это единственное оправдание, которое ничего не изменит, в плане ответственности, но хоть как то сгладит вину в её сознании и сознании некоторых других людей. Для человека защитная реакция это нормально, вот как может, так себя и защищает. Потому что въехать с такой силой и перевернуть машину, которая в 3 раза больше и тяжелее в отключке, тем более что выезжать там нужно крадучись, в силу оживленности движения ну никак не верится, хоть убейте!!!
-К слово о беременности, посочувствовать 21-летней девушке можно, в силу того, что все это может отразиться на её будущем ребенке, но беременная женщина не больная, она абсолютно здоровый человек, так как роды это нормальный физиологический процесс. Можно понять случаи когда на трассе на больших скоростях люди улетают в кювет или на встречку из-за того что уснули, или им стало плохо, но здесь в городе, в таком месте, где ещё раз повторюсь выезжать нужно предельно аккуратно, и именно в эту секунду стало резко плохо, ну верится с трудом!
-И последнее, желаю чтоб все пострадавшие скорее поправлялись, надеюсь очень серьезных травм нет, девушке пусть это будет уроком на всю жизнь, да и не только для нее, для её здоровых детей, которые обязательно родятся крепкими и сильными и для всех нас!
Polikarp вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 20:33   #249
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Katso, ну предыдущий Ваш перл обсуждать смысла не вижу. Я уже давно понял из Ваших постов, что по Вашему - вокруг Вас одни пидaрacы, а Вы один - Д`Артаньян.
А вот про это
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
возможно пытается оправдаться или прикрыться беременностью
какой бред. Смысл ей оправдываться или прикрываться? Она - виновная в ДТП. Оправдывайся или нет - от ответственности фиг спасет. Да и, чтобы изменило, если бы она не потерела сознание и ей стало плохо, а тупо не справилась с управлением? В чем разница-то? С т.з. отвественности?
P.S. И да, заканчивайте уж пить-курить, с чего всех подряд оскорбляете? Проблемы детства стали давать о себя знать в юношестве? В детстве ущемляли что-ли сильно?
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 20:38   #250
Форумец
 
Аватар для Anitka
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 2,964
Katso, вопрос не по теме, не вы ли сегодня на лизюкова, около остановки кинотеатр 'мир' нарушая пдд рванули на красный, когда пешеходам горел зелёный в районе 17?
Такой весь честный, а уважения к людям никакого. Маршрутка уж оооочень похожа на вашу, вот только номер не посмотрела.
Anitka вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 20:40   #251
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Anitka, забейте, большинство водителей МТ так водят, и Katso не исключение. Сегодня в пробке на Кирова цирк наблюдал, как конкурентов "режут" в пробке, одни "режут", другие сопротивляются, а легковых легко выдавливают.
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 20:44   #252
Форумец
 
Аватар для Polikarp
 
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 33
Сообщений: 94
rigorin Как я и писал, чисто обычная человеческая реакция. Хвататься за любою ниточку, хоть как то сгладить вину, хоть не для суда, а для своего сознания и сознания близких, родственников и так далее. Любой, хоть как то, но оправдывал бы себя, порой оправдания бывают совсем бредовые! А тут, к этому факту можно приписать вон что: БЕРЕМЕННОСТЬ, очень жалко девушку, что затаскают её по судам, допросам, и прочее, но виновата она, и беременность, плохое самочувствие увы, не оправдание и не отмаз в этом деле. Мне кажется там просто очень и очень грубое нарушение ПДД + невнимательность и халатность, которая могла быть и с мужчиной и с не беременной девушкой, суть все это не меняет! Просто до пены у рта не нужно доказывать, что девушка стала виновником страшного ДТП не по своей воле, а из-за плохого самочувствия потому что она на большом сроке беременности, она просто нарушила, и нарушила грубо! Защитить её можно лишь для того, чтобы оградить ребёночка от лишних беспокойств и стресса, он то тут уж точно не при чем!
Polikarp вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 20:48   #253
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Polikarp Посмотреть сообщение
Просто до пены у рта не нужно доказывать, что девушка стала виновником страшного ДТП не по своей воле, а из-за плохого самочувствия потому что она на большом сроке беременности, она просто нарушила, и нарушила грубо!
Ага. А теперь давай всем автофорумом писать ей, что она дура, давай звонить ей на мобильный, слать СМС-ки. Это предлагаешь?
То, что она дура - уже сказали один раз, может хватит?
Может просто ради этого Вашего сообщения будем людьми и не превращаться в зверей?
Цитата:
Сообщение от Polikarp Посмотреть сообщение
Защитить её можно лишь для того, чтобы оградить ребёночка от лишних беспокойств и стресса, он то тут уж точно не при чем!
Ее уже три дня все называют дурой, один Katso уже более десятка раз ее так обозвал. Может хватит?
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 20:52   #254
Форумец
 
Аватар для Polikarp
 
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 33
Сообщений: 94
И ещё, что вы накинулись на человека, водителя Маршрутки???? Тема для чего создавалась, для этого? По моему вы страниц 8-9 назад ушли от темы и начали вечный спор ни о чем, он зарабатывает как может, если нарушит ПДД его накажут, если станет виновником ДТП, ответит перед судом, ваша писанина не улучшит состояния наших дорог, и движения на них, не повлияет на честность и порядочность всех без исключения водителей, потому что тварей хватает везде, включая пешеходов! Пишите тогда уж байкерам, которые летают под 200 по вечерам, таксистам и бомбилам, из-за которых невозможно парковаться, студентам Юрфака, из-за которых стоит весь Кольцовский сквер, можно много кому душу изливать, а толку? Вы пишите, какой он плохой, а сами, завтра, пойдете, будете ждать автобус на остановке 10 мин на холоде, и поедете на точно такой же маршрутке, с точно таким же водителем, за несчастные 9-10 рублей! Без них что бы мы делали, а так, какие есть, такие есть, наши дорогие водители маршруток и такси)
Polikarp вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 20:56   #255
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Polikarp Посмотреть сообщение
По моему вы страниц 8-9 назад ушли от темы и начали вечный спор ни о чем
Вы ведь сами его продолжаете своим сообщением )))
Цитата:
Сообщение от Polikarp Посмотреть сообщение
если нарушит ПДД его накажут
Продолжайте, стало веселее
Цитата:
Сообщение от Polikarp Посмотреть сообщение
ваша писанина не улучшит состояния наших дорог, и движения на них, не повлияет на честность и порядочность всех без исключения водителей
А Ваша писанина улучшит?

Цитата:
Сообщение от Polikarp Посмотреть сообщение
Пишите тогда уж байкерам, которые летают под 200 по вечерам, таксистам и бомбилам, из-за которых невозможно парковаться, студентам Юрфака, из-за которых стоит весь Кольцовский сквер, можно много кому душу изливать, а толку? Вы пишите, какой он плохой, а сами, завтра, пойдете, будете ждать автобус на остановке 10 мин на холоде, и поедете на точно такой же маршрутке, с точно таким же водителем, за несчастные 9-10 рублей! Без них что бы мы делали, а так, какие есть, такие есть, наши дорогие водители маршруток и такси)
Все так. Смиритесь быдло и не тявкайте?
P.S. Вы кто, водятел, пешеход, аль водитель маршрутки ?
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 20:59   #256
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Она - виновная в ДТП. Оправдывайся или нет - от ответственности фиг спасет.
Да не спасёт, но хоть какое то сочувствие да вызовет...Уже...

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Ее уже три дня все называют дурой
Ну я здесь только одного человека узрела с такими заявлениями...
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 20:59   #257
Форумец
 
Аватар для Polikarp
 
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 33
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Ага. А теперь давай всем автофорумом писать ей, что она дура, давай звонить ей на мобильный, слать СМС-ки. Это предлагаешь?
То, что она дура - уже сказали один раз, может хватит?
Может просто ради этого Вашего сообщения будем людьми и не превращаться в зверей?

Ее уже три дня все называют дурой, один Katso уже более десятка раз ее так обозвал. Может хватит?
Ну тут уж вообще идиотизм! Нет, она молодец, СТРАЙК!!!! Жалко что не 13 человек в маршрутке было, да еще и стоячих побольше!!! Да чтоб ГАЗель загорелась потом к чертям!! Вы думаете что пишете??? Её одно спасет только, её беременность. Ребенка жалко, повторяюсь! Вспомните резонанс какой был, когда девушка сбила в Брянске мать с ребенком, её разорвать хотело пол города! И по фигу было на всех!!! Тут ситуация другая, но вы бы её ещё компенсацию выплатили и орден на шею, за то что вырубила очередного маршрутчика, который не умеет ездить, и творит незнамо что на дороге, вот ВЫ бы так не говорили, если бы сидели в той самой ГАЗели 37А, или там бы оказался ваш родственник, друг или просто близкий человек!!!
Polikarp вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:02   #258
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
P.S. Вы кто, водятел, пешеход, аль водитель маршрутки ?
Да я не одного из этих людей не знаю, что бы не нарушили ПДД. Не бывает такого.
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:03   #259
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Да не спасёт, но хоть какое то сочувствие да вызовет...Уже...
Любому человеку (а тем более беременному) попавшему в ДТП я всегда сочуствую. Знаю по своей семье - это тяжело.
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ну я здесь только одного человека узрела с такими заявлениями...
Да, прошу прощения, ошибся, вроде как один, Katso. Лень перечитывать всю ветку. Возможно, ошибся. Ссори.
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Да я не одного из этих людей не знаю, что бы не нарушили ПДД. Не бывает такого.
Согласен на все 100%. Хотя, можно стараться не нарушать, а можно специально нарушать, оправдывая всем, чем угодно. Лично я - стараюсь не нарушать.
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:06   #260
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Polikarp Посмотреть сообщение
Ну тут уж вообще идиотизм! Нет, она молодец, СТРАЙК!!!! Жалко что не 13 человек в маршрутке было, да еще и стоячих побольше!!! Да чтоб ГАЗель загорелась потом к чертям!! Вы думаете что пишете??? Её одно спасет только, её беременность. Ребенка жалко, повторяюсь! Вспомните резонанс какой был, когда девушка сбила в Брянске мать с ребенком, её разорвать хотело пол города! И по фигу было на всех!!! Тут ситуация другая, но вы бы её ещё компенсацию выплатили и орден на шею, за то что вырубила очередного маршрутчика, который не умеет ездить, и творит незнамо что на дороге, вот ВЫ бы так не говорили, если бы сидели в той самой ГАЗели 37А, или там бы оказался ваш родственник, друг или просто близкий человек!!!
Очередной шут? Где я писал про орден? Перечитайте всю тему, а потом грите.
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:07   #261
Форумец
 
Аватар для Polikarp
 
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 33
Сообщений: 94
rigorin Я часто езжу за рулем, часто езжу на общественном транспорте, часто хожу пеком, зависит от многих факторов! Свое сообщение я начал по делу, задал вопросы по делу! А Вы пишете ересь, которая вообще не относится к теме о ДТП, обсуждаете общественный транспорт нашего города, при этом защищая практически преступника, пускай в таком обличии, потому как есть тяжкие телесные, серьезные травмы у пассажиров, плюс огромный финансовый ущерб на несколько сотен тысяч рублей. Представьте что это мужик с 20 летним стажем, а не девушка с милым пузом, дело не меняет!!! Ваши оправдания нигде не подтвердятся.
Polikarp вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:12   #262
Форумец
 
Аватар для Polikarp
 
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 33
Сообщений: 94
rigorin, хоть Вам и 41 год, хоть Вы старше меня в 2 раза, но на оскорбления перешли первые именно Вы, хотя я даже с Вами и разговора не заводил!!! Про орден, я сказал с сарказмом (знаю, он не к месту тут, но в 41 год понять то можно), но вы пишете ерунду, поставьте себя на место пострадавших и ваши доводы тут же рухнут, не понимаю к чему вы тут спорите, а главное ради чего? Девушке, лично никто не пишет, не угрожает, её это вообще не касается, так что переживать по поводу нас тут не стоит, это просто тема в разделе ДТП, раз создана и открыта, она имеет право на обсуждение и высказывание своего мнения, но никак не о том кто как водит и кто кого подрезает ради 9-10 рублей!
Polikarp вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:12   #263
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Юго-Западный
Возраст: 43
Сообщений: 2,788
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ну я здесь только одного человека узрела с такими заявлениями...
Не... первым начал g_beard, а Katso просто подхватил и развил тему.
Джамайка вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:14   #264
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Polikarp Посмотреть сообщение
rigorin Я часто езжу за рулем, часто езжу на общественном транспорте, часто хожу пеком, зависит от многих факторов! Свое сообщение я начал по делу, задал вопросы по делу! А Вы пишете ересь, которая вообще не относится к теме о ДТП, обсуждаете общественный транспорт нашего города, при этом защищая практически преступника, пускай в таком обличии, потому как есть тяжкие телесные, серьезные травмы у пассажиров, плюс огромный финансовый ущерб на несколько сотен тысяч рублей. Представьте что это мужик с 20 летним стажем, а не девушка с милым пузом, дело не меняет!!! Ваши оправдания нигде не подтвердятся.
Юноша, позвольте я Вам немного почитаю нравоучений. Когда-то и я таким был, делил все на черное-белое, "Вор должен сидеть в тюрьме (с)" и пр. Но спустя много лет понял, что одно из самых главных качеств в жизни - сострадание, умение понимать других, умение дать совет, помочь, успокоить. Ведь иной раз доброе слово - гораздо лучше поможет, чем деньги и остальные "выдуманные" ценности. Главная ценность - человеческая жизнь, главнее которой может быть лишь жизнь ребенка. То, что девушка грубо нарушила ПДД никто в теме и не отрицает. Еще раз - ДА, она виновна. Да, невиновные могут подать иск и компенсировать все свои финансовые и пр. расходы. У Вас супруга была беременной? Вы знаете, что самое главное при беременности супруги? Нет? Ну тогда Вы меня не поймете. Еще раз - здровья всем, беременной - прекрасных род, здорового малыша, пострадавшим - воздоровления без последствий, водителям всех ТС и пешеходам - взаимного уважения.
P.S. Просто подумайте, и все поймете.
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:16   #265
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Хотя, можно стараться не нарушать, а можно специально нарушать, оправдывая всем, чем угодно. Лично я - стараюсь не нарушать.
Можно стараться, но тогда нужно стараться всем водилам, а то иногда бывают такие ситуации когда приходится нарушать..) А специально нарушать, это верх идиотизма.
Цитата:
Сообщение от Polikarp Посмотреть сообщение
Свое сообщение я начал по делу, задал вопросы по делу!
Кстати да хорошие вопросы...И судя по положению авто на дороге, беременная девушка ехала явно не 60км...Разве не так?тогда я вообще не пойму её логики и рассуждение по поводу её жаления в РР, о том что ей нельзя волноваться...И при всём этом она себя ещё и плохо чувствовала за рулём именно по этому она ехала со скоростью, что аж газельку перевернуло.
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:18   #266
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Не... первым начал g_beard, а Katso просто подхватил и развил тему.
Ну может быть, чести им это не делает...
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:21   #267
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
тогда я вообще не пойму её логики и рассуждение по поводу её жаления в РР, о том что ей нельзя волноваться
Лен, а что не так? Беременным нельзя волноваться! Да, ДТП было, ДА - она виновата, все - забыли. Пусть другие умные учатся на ее плохом опыте. А ей самой - спокойствия и подготовке к родам. И за руль - ни-ни.
rigorin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:21   #268
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Главная ценность - человеческая жизнь, главнее которой может быть лишь жизнь ребенка.
Идеальные слова!!! Только жаль девушка не подумала об этом.
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
У Вас супруга была беременной? Вы знаете, что самое главное при беременности супруги? Нет? Ну тогда Вы меня не поймете.
Вот...Жизнь ребёнка, при этом жизнь ребёнка зависит от жизни матери...
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:22   #269
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Юго-Западный
Возраст: 43
Сообщений: 2,788
Цитата:
Сообщение от Polikarp Посмотреть сообщение
А Вы пишете ересь, которая вообще не относится к теме о ДТП, обсуждаете общественный транспорт нашего города, при этом защищая практически преступника, пускай в таком обличии
Найдите, пожалуйста, в теме хотя бы одно сообщение, где написано, что девушка не виновата. Даже РР полным составом это признал, и что ей отвечать придется "по всей строгости закона" тоже. Но в чем смысл писать на каждой странице по 10 раз "тупая", "курица", "дура" и тем более уже про всех женщин за рулем? Это поможет пострадавшим, следствию? Вот не люблю я мужские истерики...
Джамайка вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 21:22   #270
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Идеальные слова!!! Только жаль девушка не подумала об этом.
Об этом многие не думают

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Вот...Жизнь ребёнка, при этом жизнь ребёнка зависит от жизни матери...
Все так.
Другие курицы, планирующие стать матерью, дай бог - задумаются.
rigorin вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.