Режим прораба
Старый 03.09.2012, 17:42   #241   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Надо огласить цифры закупки и розницы?

Ждёмс............ или опять трещишь не подумавши? Где 300% ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 17:50   #242   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
не понял прикола.
Да лечите людей хорошо, с каких пор боковые профиля являются ребрами жесткости.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 21:16   #243   
конс. по ГВ
 
Аватар для stasia
 
Сообщений: 2,594
Регистрация: 29.10.2003
Записей в дневнике: 1

stasia вне форума Не в сети
Сталл-Doors, На двери можно поставить любые ручки из этого списка (с вашего сайта): http://www.stall-doors.ru/gallery/index/index/dirid/22/ ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 08:52   #244   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 16.08.2012

Real BUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бом Брамсель Посмотреть сообщение
Вмешался, потому что напряг отзыв 36911 о вселенских знаниях. Когда их не хватает, можно быть честным хорошим человеком, но всё равно обманывать.
Это не значит, что Вашим коллегам не нужно работать над сервисом.
+1.
Коллега №1
- я делаю свою работу хорошо, пипл доволен
Коллега №2
- но ты не знаешь реальных качеств продукции, просто хорошо их инсталируешь
Коллега №1
- каки таки качества? Ты походу- воображуля
Коллега №2
- нет слов, одни слюни. Воображуля- лсышишь как то обидно. Но я таки хочу много знать

Имхо, хорошая дверь - будет хорошо открываться и радовать глаз но открыть криму ее мона за пару мин, либо изучать замочеги, либо не педалировать взломостойкие, а главное не изученные качества дверей.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 13:07   #245   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Real BUR Посмотреть сообщение
+1.
Коллега №1
- я делаю свою работу хорошо, пипл доволен
Коллега №2
- но ты не знаешь реальных качеств продукции, просто хорошо их инсталируешь
Коллега №1
- каки таки качества? Ты походу- воображуля
Коллега №2
- нет слов, одни слюни. Воображуля- лсышишь как то обидно. Но я таки хочу много знать

Имхо, хорошая дверь - будет хорошо открываться и радовать глаз но открыть криму ее мона за пару мин, либо изучать замочеги, либо не педалировать взломостойкие, а главное не изученные качества дверей.
Добрый день, +10
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 23:30   #246   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 07.08.2012
Возраст: 51

Бом Брамсель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Сталл-Doors, На двери можно поставить любые ручки из этого списка (с вашего сайта): http://www.stall-doors.ru/gallery/index/index/dirid/22/ ?
Чьего они производства?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:28   #247   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бом Брамсель Посмотреть сообщение
Чьего они производства?
Двери Воронежского. Ручки всегда Апекс.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:39   #248   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 07.08.2012
Возраст: 51

Бом Брамсель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Двери Воронежского. Ручки всегда Апекс.
Спасибо. Ничего, что апекс. Как понимаю, двери-то недорогие.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:45   #249   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 10.09.2012

dimav вне форума Не в сети
вот и пошло общение)) а то все и ни о чем
и да,
Цитата:
Коллега №1
- я делаю свою работу хорошо, пипл доволен
Коллега №2
- но ты не знаешь реальных качеств продукции, просто хорошо их инсталируешь
Коллега №1
- каки таки качества? Ты походу- воображуля
Коллега №2
- нет слов, одни слюни. Воображуля- лсышишь как то обидно. Но я таки хочу много знать

Имхо, хорошая дверь - будет хорошо открываться и радовать глаз но открыть криму ее мона за пару мин, либо изучать замочеги, либо не педалировать взломостойкие, а главное не изученные качества дверей.
+10, тема об этом почти 7 страниц))
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 18:54   #250   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бом Брамсель Посмотреть сообщение
Вы уточнили, что будет разная цена, после чего спросил, а будет ли у Вас цена на замки (не цилиндры, а корпусы) зависеть только от их розничной цены.
Предполагалось услышать ответ, что Вы для более серьёзных замков измените и замковый отсек двери. Но Вы съехали на цитирование спецпредложений.
Мне кажется, что разговора не получится. Вы не понимаете, куда меня отнести, к клиентам или коллегам, а потому не можете выбрать нужный тон.
Вы вопрос сформулируйте правильно или что хотите узнать?


например: Как меняется стоимость замков и от чего она зависит?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 19:00   #251   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Огласи Интересно посмотреть, кто зарабатывает такие проценты и на чём. Только расчёты перед этим сделай. Смотри, не облажайся опять.
Математическая задача.
Стоимость POINTLOCK в розницу в Корпорации Гросс 2500 руб, посчитайте его себестоимость при накрутке в 300%?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 19:08   #252   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Да он всегда так, так что внимания не обращайте!
Как так Алексей, Вы уточняйте.
Есть правильно поставленный вопрос, значит будет и правильный ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 19:24   #253   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Сталл-Doors, На двери можно поставить любые ручки из этого списка (с вашего сайта): http://www.stall-doors.ru/gallery/index/index/dirid/22/ ?
Да можно, даже можем поставить Вашу ручку, что бы подходила под деревянные двери.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 21:22   #254   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Математическая задача.
Стоимость POINTLOCK в розницу в Корпорации Гросс 2500 руб, посчитайте его себестоимость при накрутке в 300%?
Знаешь, в чём у тебя проблема, ты пользуешься непроверенными данными. Хватаешь верхушку и всё, вглубь не копаешь.....
Да, цилиндр Пойнтлок стоит 2500 руб, но это с выездом мастера и со всеми работами связанными с установкой данного цилиндра.
Мы ведь не розничный магазин, мы сервис центр и продавцы дверей..
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 01:27   #255   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 07.08.2012
Возраст: 51

Бом Брамсель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Вы вопрос сформулируйте правильно или что хотите узнать?


например: Как меняется стоимость замков и от чего она зависит?
Как меняется стоимость замков и от чего она зависит?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 03:39   #256   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Знаешь, в чём у тебя проблема, ты пользуешься непроверенными данными. Хватаешь верхушку и всё, вглубь не копаешь.....
Да, цилиндр Пойнтлок стоит 2500 руб, но это с выездом мастера и со всеми работами связанными с установкой данного цилиндра.
Мы ведь не розничный магазин, мы сервис центр и продавцы дверей..
Как там мне говорили не копайте себе яму, признайтесь и покупатели Вас простят Александр.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 03:44   #257   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бом Брамсель Посмотреть сообщение
Как меняется стоимость замков и от чего она зависит?
Стоимость замка меняется за счет его себестоимости. Чем выше себестоимость тем выше и розничная цена.
А себестоимость меняется за счет производителя, т.е. надежности, качества и долговечности.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 09:37   #258   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 07.08.2012
Возраст: 51

Бом Брамсель вне форума Не в сети
То есть, не важно, какой замок Вы "прикрутите"?
Цена замков в изделии будет зависеть от их розничной цены?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 12:21   #259   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Как там мне говорили не копайте себе яму, признайтесь и покупатели Вас простят Александр.

Многоуважаемый, Сергей! Вот именно, не копайте себе яму, говоря о бешенных накрутках в % Смотри шире и вглубь, говоря о себестоимости. Я по твоей схеме сейчас у тебя насчитаю также до 500%.

Признаюсь ещё раз, цилиндр ПОЙНТЛОК стоит 2500 руб, куда включён выезд мастера для определения размерности цилиндра и все дальнейшие работы связанные с установкой данного цилиндра в замок.

Сергей, в очередной раз проигранная партия в шахматы

Задание на дом: Выучи понятие себестоимости и рассчитай, если сможешь, какая же всё таки накрутка на Пойнтлок в %?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 12:30   #260   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Стоимость замка меняется за счет его себестоимости. Чем выше себестоимость тем выше и розничная цена.
А себестоимость меняется за счет производителя, т.е. надежности, качества и долговечности.
Сам понял , что сказал? )))) Или день города на отмечался? Себестоимость на товар Х может быть выше, чем на товар Н. Но розничная цена товара Х, может быть меньше, чем на товар Н.

ВОПРОС: А как себестоимость зависит от свойства товара...... Если на товар Х гарантия (долговечность) больше, чем на товар Н, то у какого товара Х или Н себестоимость выше?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 14:52   #261   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бом Брамсель Посмотреть сообщение
То есть, не важно, какой замок Вы "прикрутите"?
Цена замков в изделии будет зависеть от их розничной цены?

А так правильно, цена замков в изделии зависит от их себестоимости и тем самым от розничной цены.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 14:55   #262   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Многоуважаемый, Сергей! Вот именно, не копайте себе яму, говоря о бешенных накрутках в % Смотри шире и вглубь, говоря о себестоимости. Я по твоей схеме сейчас у тебя насчитаю также до 500%.
Александр подтвердите свои заявления.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 15:39   #263   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Александр подтвердите свои заявления.

Ты свои-то умозаключения подтвердить не можешь, а меня просишь Ну да ладно...
Вопрос: Сколько стоит лист металла? Сколько стоит в закупке порошок? Сколько минвата стоит? и т.д. И какая розничная цена двери?

Ну что доходит, откуда сейчас наберётся до 500%?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 16:26   #264   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Ты свои-то умозаключения подтвердить не можешь, а меня просишь Ну да ладно...
Вопрос: Сколько стоит лист металла? Сколько стоит в закупке порошок? Сколько минвата стоит? и т.д. И какая розничная цена двери?

Ну что доходит, откуда сейчас наберётся до 500%?
Что то расплывчато Вы ответили. Сметку составьте докажите пользователям нета, что компания Сталл-doors накручивает 500%.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 17:10   #265   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Что то расплывчато Вы ответили. Сметку составьте докажите пользователям нета, что компания Сталл-doors накручивает 500%.

Упал пАд стол ...... С больной головы на здоровую.... Это ведь ты кричишь о немерянных процентах накручиваемых на ПОЙНТЛОК, о разнице в 300% себестоимости к рознице....
Я то хорошо понимаю, что это не так... Ты опять лоханулся в подсчёте и обвинениях своих.
Я хорошо понимаю, что если не передёргивать, у тебя нет 500% между себестоимостью и розницей. Но это только если не передёргивать, не вводить в заблуждении читающих форум. Только какого рожна ты передёргиваешь, говоря о разнице в 300% на Пойнтлок?
Давай, покажи себестоимость ПОЙНТЛОКА + 300%= 2500 руб. Что ты там про смету говорил, мне? Займись расчётами, сделай домашнее задание, либо признай, что нет там +300% и извинись за то, что хотел ввести в заблуждении читателей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 19:43   #266   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Упал пАд стол ...... С больной головы на здоровую.... Это ведь ты кричишь о немерянных процентах накручиваемых на ПОЙНТЛОК, о разнице в 300% себестоимости к рознице....
Я то хорошо понимаю, что это не так... Ты опять лоханулся в подсчёте и обвинениях своих.
Я хорошо понимаю, что если не передёргивать, у тебя нет 500% между себестоимостью и розницей. Но это только если не передёргивать, не вводить в заблуждении читающих форум. Только какого рожна ты передёргиваешь, говоря о разнице в 300% на Пойнтлок?
Давай, покажи себестоимость ПОЙНТЛОКА + 300%= 2500 руб. Что ты там про смету говорил, мне? Займись расчётами, сделай домашнее задание, либо признай, что нет там +300% и извинись за то, что хотел ввести в заблуждении читателей.
Если Вы настаиваете.
Себестоимость POINTLOCK: 650 руб.+ 300% = 2600 руб.
Оптовая цена двери классика +: 18100 + примерно 25% = 22820 руб., так где 500% Александр.
Такая низкая наценка в рознице потому что мы их производим на своем заводе и продаем в своей рознице.

P.S. Если все заводы в России будут делать так же, то мы исключим посредническое звено, т.е. Вас перекупщиков и цены будут ниже.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 20:54   #267   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Если Вы настаиваете.
Себестоимость POINTLOCK: 650 руб.+ 300% = 2600 руб.
Оптовая цена двери классика +: 18100 + примерно 25% = 22820 руб., так где 500% Александр.
Такая низкая наценка в рознице потому что мы их производим на своем заводе и продаем в своей рознице.

P.S. Если все заводы в России будут делать так же, то мы исключим посредническое звено, т.е. Вас перекупщиков и цены будут ниже.

Ох... Сергей..... Для Вас, только сегодня, ещё один ЛИКБЕЗ... Что делать.. учи тебя учи.....
Себестоимость - это финансовые затраты предприятия, направленные на обслуживание текущих расходов по производству и реализации товаров и услуг. Себестоимость включает в себя издержки на материалы, накладные расходы, энергию, заработную плату, амортизацию и т.т.

Так вот теперь скажи, мил человек, с какой целью , ты у себя всё посчитал... А у меня только ЗАКУПКУ В Москве? По заблуждению ли, али спецом чтобы опорочить меня, выставить в свете такого буржуина зажравшегося?

Так вот по твоей схеме, если посчитать просто закупочную стоимость металла, замков, порошка и остальных комплектующих, то получится 6 тыщ, а не оптовая твоя цена в 18 т.

Ты что, за дурачков нас тут держишь?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 22:57   #268   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Ох... Сергей..... Для Вас, только сегодня, ещё один ЛИКБЕЗ... Что делать.. учи тебя учи.....
Себестоимость - это финансовые затраты предприятия, направленные на обслуживание текущих расходов по производству и реализации товаров и услуг. Себестоимость включает в себя издержки на материалы, накладные расходы, энергию, заработную плату, амортизацию и т.т.

Так вот теперь скажи, мил человек, с какой целью , ты у себя всё посчитал... А у меня только ЗАКУПКУ В Москве? По заблуждению ли, али спецом чтобы опорочить меня, выставить в свете такого буржуина зажравшегося?

Так вот по твоей схеме, если посчитать просто закупочную стоимость металла, замков, порошка и остальных комплектующих, то получится 6 тыщ, а не оптовая твоя цена в 18 т.

Ты что, за дурачков нас тут держишь?
А что надо прибавить к закупке цилиндра, зарплату продавца или склад на 200 м2, может логистику прибавим 300 руб. за партию цилиндров (100 шт. в одной партии) +3 руб к каждому цилиндру. Ну наберете + 50 руб и все. Вы что хотите получить от нашего диалога?
Себестоимость двери (материал для её изготовления и прочие расходы) в данном случае нас не должна интересовать, т.к. розничная торговля и торговля оптом на заводе разные вещи. Поэтому себестоимость двери 18100 руб.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 23:41   #269   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
А что надо прибавить к закупке цилиндра, зарплату продавца или склад на 200 м2, может логистику прибавим 300 руб. за партию цилиндров (100 шт. в одной партии) +3 руб к каждому цилиндру. Ну наберете + 50 руб и все. Вы что хотите получить от нашего диалога?
Себестоимость двери (материал для её изготовления и прочие расходы) в данном случае нас не должна интересовать, т.к. розничная торговля и торговля оптом на заводе разные вещи. Поэтому себестоимость двери 18100 руб.

Во, уже 50 руб набрал, если дальше будешь копать, то глядишь и до всего остального доберёшься :-) до выезда мастера, до работ по установе цилиндра, до бухгалтера, до начальника сервиса, до операциониста......... до всех постоянных затрат, которые присутствуют. Ты просто дурачка включаешь, не прокатит серёж.
Что я хочу от диалога? Чтобы ты чушь не нёс, не обманывал клиентов. Я ведь сказал, что не дам тебе тут бред нести про 4 ребра, про невскрываемость кербероса, про 300 %. Хочешь играть, играй в честную. Но как вижу у тебя в честную не получается, вечно пытаешься вывернуться. Давай, продолжай, дальше будем смеяться.:-D

Ну да, конечно.... не будем считать :-D мы будем считать так, как удобней для лжи и очернения конкурента. Нееее, серёж, будем считать по твоей схеме, что заёрзал опять? Себестоимость товара, она везде себесиоимость. Либо с ней считать, либо без неё... ты определись уж:-)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 08:37   #270   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 07.08.2012
Возраст: 51

Бом Брамсель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
А так правильно, цена замков в изделии зависит от их себестоимости и тем самым от розничной цены.
Она должна зависеть и от способа установки.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind