Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2012, 13:23   #241
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от НИКА Посмотреть сообщение
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааа!
о чем песня?
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 13:28   #242
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 11,456
Дымок, о присвятые джигурдинки! Хватит делить двигатели! =))))))))
НИКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 13:29   #243
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
НИКА, нене, мне вообще делить нечего, тем более виртуальные фантазии с реальными железками.
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 14:00   #244
Форумец
 
Аватар для Dr.IVER
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
можно цитату, прежде чем трындеть?
Пожалуста: "зыж в пробках мотоводов боюсь, они постоянно лезут между рядами, не боясь зацепить, чего ради - не понятно. " http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...5&postcount=64
Надеюсь ума хватит не отвергать очевидного?
Трындеть не умею, дай пару уроков потом, ок?)
А вот еще один большой пруф: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=900112

Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
тоесть забросы от тебя о том, что машины мешают ездить - это норм???
А вот тут я настоятельно прошу предоставить пруфлинк. Нотариально заверенный скриншот тоже подойдет.

Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
Хорош рассуждать о чем ты только слышал звон.
Не только слышал, но даже катался пару раз)

Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
А пока ты можешь наслаждаться тем, что думаешь, что ты прав.
Помоему суть разговора ты потерял. Вроде не старик еще, а такие симптомы уже.

Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
В жизни фантазии остаются фантазиями.
Нет ничего невозможного(с)
Dr.IVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 14:12   #245
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Dr.IVER Посмотреть сообщение
Пожалуста: "зыж в пробках мотоводов боюсь, они постоянно лезут между рядами, не боясь зацепить, чего ради - не понятно. " http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...5&postcount=64
Надеюсь ума хватит не отвергать очевидного?
Трындеть не умею, дай пару уроков потом, ок?)
А вот еще один большой пруф: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=900112


А вот тут я настоятельно прошу предоставить пруфлинк. Нотариально заверенный скриншот тоже подойдет.


Не только слышал, но даже катался пару раз)


Помоему суть разговора ты потерял. Вроде не старик еще, а такие симптомы уже.


Нет ничего невозможного(с)
так. теперь совмести мою фразу о том, что я боюсь мотоциклистов в пробках и то, что они мешают ездить. Ты вообще в себе ли??? кроме как в стеле "сам дурак" общаться не умеешь?
зыж про селику: поизучай каталоги, можешь сходить на аукционы, потом извиниться за непросвещенность и угомониться.
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 14:23   #246
Форумец
 
Аватар для Dr.IVER
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
теперь совмести мою фразу о том, что я боюсь мотоциклистов в пробках и то, что они мешают ездить.
Это подразумевается. Осталось тебе это еще и прямым текстом написать здесь. И дальше тоже. И кстати пруфа твоего я не вижу. Трындеть ты мастер я смотрю.

Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
кроме как в стИле "сам дурак" общаться не умеешь?
Ай-яй-яй, 33 года, а ошибки как в 5 классе

Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
зыж про селику: поизучай каталоги, можешь сходить на аукционы, потом извиниться за непросвещенность и угомониться.
т20 была, т20 есть и т20 будет везде кроме офф каталогов. Твой аргумент про "зизер" наивен
Dr.IVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 14:26   #247
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 11,456
Аааааааааааааааааааааааа! Уууууууууууууууууууууу! Замолчите уже, джигурдинки! =)
НИКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 14:36   #248
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Dr.IVER Посмотреть сообщение
Это подразумевается. Осталось тебе это еще и прямым текстом написать здесь. И дальше тоже. И кстати пруфа твоего я не вижу. Трындеть ты мастер я смотрю.


Ай-яй-яй, 33 года, а ошибки как в 5 классе


т20 была, т20 есть и т20 будет везде кроме офф каталогов. Твой аргумент про "зизер" наивен
язычек про "трындеть" придержи http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=281 - это раз.
что ты подразумевал под тем, что я написал прямым текстом - мне пох. Твоя мнительность не имеет отношения к написанному мной. Я лишь высказал свои ощущения. - это два.
когда кончаются аргументы - начинается ослиная моча про орфографию. мне на это плевать. тебя точно проверять не буду. Ты ессно никогда не ошибаешься, стуча по клавишам.
про т20 - нет нигде, кроме твоей воспаленной фантазии, но собственно мне на это тоже плевать. Тебе нравится демонстрировать свое невежество и отрицать факты - да пофиг. твое право. аргумент мой не про "зизер", это не аргумент, а пример, аргумент - это каталоги, аукционы, личный опыт. Скажем так: я это видел своими глазами, в отличие от тебя.
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 15:11   #249
Форумец
 
Аватар для Dr.IVER
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
язычек про "трындеть" придержи http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=281 - это раз.
И? Мотоциклистка все правильно сделала, чтобы знал, что мотоциклист и его пассажир едут не в железной коробке. А еслиб не ударила- так бы и уехал даже не заметив. Где ты тут увидел подтекст что машины мешают ездить(или не увидел, что скорее всего) знаешь только ты.

Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
что ты подразумевал под тем, что я написал прямым текстом - мне пох.
Гнилой отмаз

Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
когда кончаются аргументы - начинается ослиная моча про орфографию.
Так говорят те, кто не умеет грамотно писать. Надо хотя бы не делать палевных ошибок, тогда текст воспринимается легче.

Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
про т20 - нет нигде, кроме твоей воспаленной фантазии
http://forums.drom.ru/toyota-carina-...151469425.html
http://www.designag.ru/shop/index.php?categoryID=534
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22820882-42c5.html
http://www.drive2.ru/cars/toyota/cel...ca_202/qlan85/
Как много людей с воспаленной фантазией) Или может проблема в тебе, а?
Dr.IVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 16:33   #250
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Dr.IVER Посмотреть сообщение
И? Мотоциклистка все правильно сделала, чтобы знал, что мотоциклист и его пассажир едут не в железной коробке. А еслиб не ударила- так бы и уехал даже не заметив. Где ты тут увидел подтекст что машины мешают ездить(или не увидел, что скорее всего) знаешь только ты.


Гнилой отмаз


Так говорят те, кто не умеет грамотно писать. Надо хотя бы не делать палевных ошибок, тогда текст воспринимается легче.


http://forums.drom.ru/toyota-carina-...151469425.html
http://www.designag.ru/shop/index.php?categoryID=534
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22820882-42c5.html
http://www.drive2.ru/cars/toyota/cel...ca_202/qlan85/
Как много людей с воспаленной фантазией) Или может проблема в тебе, а?
у тебя спор ради спора. ты отрицаешь абсолютно очевидное. быдло на мото пнула авто потому что авто не мешала ехать, а потому что на мото быдло и всем это демонстрирует? если ты подтвердил эту мысль, я извинюсь, и скажу что ошибся, что ты не подтверждал что на авто мешают ездить.
http://www.orenburg-yaponka.ru/ravto/32/file3.jpg - хотя врядли ты справишься с аукционным листом, так что T20 существует, также как и карлссон, я не против. Как купишь покажешь.
зыж мальчик, да я не отрицаю, что промахнулся при написании слова "стиль", дальше что? мне не сложно это признать. Тебе от этого легче? или ты пытаешься меня убедить, что я неграмотный и написал это слово через "е" сознательно? да думай как хочешь. к чему ты рассераешься, я не пойму. я понимаю, что ты принципиально уперся, но может проще смотреть в суть и отличать ошибку от опечатки?
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 16:42   #251
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
для драйвера - тренируйся.

Последний раз редактировалось Black-R-One; 29.07.2012 в 18:45.
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 16:57   #252
Форумец
 
Аватар для Dr.IVER
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
ты отрицаешь абсолютно очевидное. быдло на мото пнула авто потому что авто не мешала ехать, а потому что на мото быдло и всем это демонстрирует? если ты подтвердил эту мысль, я извинюсь, и скажу что ошибся, что ты не подтверждал что на авто мешают ездить.
Субъективность восприятия
Постараюсь популярно объяснить(хотя если тебя в 2ух темах не убедили, то врядли это что то изменит). Представь ситуацию. Идешь ты по переходу пешеходному(да, вспоминай школьные годы если забыл уже), идешь, никого не трогаешь, все по правилам. И тут ВЫЛЕТАЕТ ТАЗ СЦУКО, по пешеходному переходу проносицца перед тобой и уезжает. Какое желание у тебя возникает первым?
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
http://www.orenburg-yaponka.ru/ravto/32/file3.jpg - хотя врядли ты справишься с аукционным листом, так что T20 существует, также как и карлссон, я не против. Как купишь покажешь.
Ты же с азбукой справился как то
ЗЫ: ты не понял того что я говорил.

Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
зыж мальчик, да я не отрицаю, что промахнулся при написании слова "стиль", дальше что? мне не сложно это признать. Тебе от этого легче? или ты пытаешься меня убедить, что я неграмотный и написал это слово через "е" сознательно? да думай как хочешь. к чему ты рассераешься, я не пойму. я понимаю, что ты принципиально уперся, но может проще смотреть в суть и отличать ошибку от опечатки?
Батхерт детектед.
Dr.IVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 16:58   #253
Форумец
 
Аватар для Dr.IVER
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 3,489
Дымок, вот тебе свежак, на заметку)
Dr.IVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 17:03   #254
джиксеровод
 
Аватар для umka
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: +79290096666
Сообщений: 1,868
ну чо тут? дымок уже самоутвердился или еще нет?
umka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 17:05   #255
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Dr.IVER Посмотреть сообщение
Субъективность восприятия
Постараюсь популярно объяснить(хотя если тебя в 2ух темах не убедили, то врядли это что то изменит). Представь ситуацию. Идешь ты по переходу пешеходному(да, вспоминай школьные годы если забыл уже), идешь, никого не трогаешь, все по правилам. И тут ВЫЛЕТАЕТ ТАЗ СЦУКО, по пешеходному переходу проносицца перед тобой и уезжает. Какое желание у тебя возникает первым?

Ты же с азбукой справился как то
ЗЫ: ты не понял того что я говорил.


Батхерт детектед.
итак, ты подтверждаешь, что авто мешают мотоводам, или подтверждаешь, что пинающие на мото - быдла??? собственно ты согласился с действием борзой девочки от того, что ей/тебе не мешают авто, и вы просто позволяете свинское поведение от отсутствия воспитания?

про селику: даже в твоих ссылках, если ты их будешь читать, упоминается именно st202. А т20 именно сленговый термин. Мне жаль, что твоя упертость превосходит разум.

Батхерт детектед - я не понял что это значит, либо пиши по английски, чтобы было понятно. Но вполне уверен, что видимо от переизбытка аргументов ты снизошел до перехода на личности. Да, парень, это круто. Если на твоем языке спрошу: сказать-то есть чО?
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 17:09   #256
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
ну чо тут? дымок уже самоутвердился или еще нет?
не умка, тут жидкая попытка детей демонстрировать свой акуенный уровень эрудиции по всем направлениям. Даже филологию за уши притянуть пытались... супермены полюбас, тхуле.
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 17:14   #257
Форумец
 
Аватар для Dr.IVER
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
итак, ты подтверждаешь, что авто мешают мотоводам, или подтверждаешь, что пинающие на мото - быдла??? собственно ты согласился с действием борзой девочки от того, что ей/тебе не мешают авто, и вы просто позволяете свинское поведение от отсутствия воспитания?
Я не увидел ответа на поставленный вопрос. Твой встречный вопрос лишь слегка намекает о расовой теме.

Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
про селику: даже в твоих ссылках, если ты их будешь читать, упоминается именно st202.
Заметь, я этого не отрицал.
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
А т20 именно сленговый термин.
Значит он имеет место быть и я был прав.

Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
Батхерт детектед - я не понял что это значит,
Фрустрация. Это надеюсь тебе понятно?

Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
Но вполне уверен, что видимо от переизбытка аргументов ты снизошел до перехода на личности.
Я не так низок, как ты обо мне думаешь. А вот ты молодцом держишься, кое где пытаешься задеть, да только навыка маловато)
Dr.IVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 17:23   #258
Злой Сук
 
Аватар для Night Sky
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Воронеж,Москва
Сообщений: 1,014
А еще Дед Мороз существует)))
Night Sky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 17:26   #259
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Dr.IVER, гы, ты только сраницу назад говорил о том, что т20 и зизер - это не одно и тоже, теперь уже говоришь, что именно это и имел ввиду. ты мутный, просто тебе признать свою неправоту западло.
ответ на твой вопрос: меня воспитали не в стиле быдла, и распускать руки из-а того, что мне что-то не понравилось - это не про меня. Я ответил? теперь можно закончить пререкания и ответить на мой вопрос. В нем нет расовой темы. быдло вне рас. Жаль что именно этой сути ты так и не понял.

если тебя задевает правда - мне пофиг. я вот не понял одного, чего ради моя опечатка родила в тебе такое количества калобросания на вентилятор?
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 17:26   #260
Форумец
 
Аватар для Dr.IVER
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
не умка, тут жидкая попытка детей демонстрировать свой акуенный уровень эрудиции по всем направлениям. Даже филологию за уши притянуть пытались... супермены полюбас, тхуле.
MOAR ненавести!
Dr.IVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 17:56   #261
Форумец
 
Аватар для Dr.IVER
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
что т20 и зизер
т20- селика, зизер- мотоцикл.
т20 употребляется на сайтах при продаже и прочем, а зизер- только в мототусовке.
Feel the diifference.

Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
меня воспитали не в стиле быдла, и распускать руки из-а того, что мне что-то не понравилось - это не про меня.
То есть любой может спокойно наложить кучу тебе на машину и ему ничего не будет?
Или допустим залезть в твой дом и украсть что нибудь у тебя на глазах. Тебе же это не нравица. Но тебя учили не распускать руки.
ЗЫ: Не мое дело конечно, но такое чувство что ты из обеспеченной семьи и о жизни ничего не знал пока не съехал. А может и не съехал, мне отсюда не видно.

Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
быдло вне рас.
Пытаясь разделить людей на небыдло и быдло ты сам становишься подобен последнему. Будь проще. Все люди братья. Правда в семье не без урода, да Дымок?))

Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
я вот не понял одного, чего ради моя опечатка родила в тебе такое количества калобросания на вентилятор?
Помоему это ты слишком паришься. Я лишь указал тебе на твою ошибку.

Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
итак, ты подтверждаешь, что авто мешают мотоводам, или подтверждаешь, что пинающие на мото - быдла??? собственно ты согласился с действием борзой девочки от того, что ей/тебе не мешают авто, и вы просто позволяете свинское поведение от отсутствия воспитания?
Я подтверждаю что говно есть во всех сферах жизни. Это не зависит от фракции, работы или увлечения. Но байкеров меньше, чем автолюбителей и они практически не защищены от аварии. И если байкер попадет в дтп, то в 99% процентах случаев он попадет под удар. А автолюбитель если попадет в дтп, то скорее всего серьезно не пострадает(за исключением совсем уж диких случаев). В результате инстинкт самосохранения притупляется и в результате получаются вот такие ситуевины. Доходчиво?
Dr.IVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 18:00   #262
Форумец
 
Аватар для Dr.IVER
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 3,489
Дымок, Чтобы ты лучше понял суть, советую купить тебе скутер тысяч за 20-25(уверен, для тебя это копейки судя по эво и сти) и поездить пару месяцев (как раз до конца лета) в магазин хотябы если лень/коллеги засмеют на работу ездить на скутере. Уверен на 97% что после этого вопросов у тебя не возникнет больше.
Dr.IVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 18:50   #263
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Дымок, тебя опять разбанили? )))) забаньте этого автодрочера... он нам жить мешает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))
zai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 18:52   #264
Злой Сук
 
Аватар для Night Sky
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Воронеж,Москва
Сообщений: 1,014
Dr.IVER, мне пофик на ваши с Дымком перепалки,я о своём))

Цитата:
Сообщение от Dr.IVER Посмотреть сообщение
т20 употребляется на сайтах при продаже и прочем, а зизер- только в мототусовке.
Feel the diifference.
Т20 - это слэенговое обозначение, подразумевающее автомобиль марки Тойота, модель Целика без привязки к техни. состовляющей выпускавшийся в опред.года в "почти" идеинтичных кузовах. Не больше. Используется теми кто в большинстве своем не знает отличий ST 20* друг от друга,либо теми кто оч хорошо знает и оба собеседника(как пример) прекрасно и без объяснений понимают о чем речь. Употребляться может на каких угодно сайтах,кроме официальных источников,т.к. тойота НИКОГДА не выпускала автомобиля модели/марки/кузов "t20". Это тоже самое что УАЗ называют козлом,буханкой и т.д.)) Просто не надо упираться,называть ее можно хоть "глазастой",кому как удобно,но по факту - Toyota Celica ST20*.

Цитата:
Сообщение от Dr.IVER Посмотреть сообщение
т20- селика, зизер- мотоцикл.
и

Цитата:
Сообщение от Dr.IVER Посмотреть сообщение
зизер- только в мототусовке
просто ввели в ступор. Это что,признаки какого-то мотошовинизма,новое веяние? Какая нах мототусовка? Или это сборище всех тех кто дрочит на мото в нэте,у кого есть друг на мото, у кого в детсве были ява/карпаты и тех,кто на последние купил пижженый (ой простите, я хотел сказать не растаможенный мот из Италии,который без таможни ввезли в РФ и конечно итальянский владелец знает о его судьбе и теперь шлет открытки на рождество в Россию).
Зизер - модель мотоцикла Кавасаки, называющаяся по нормальному ZZR и имеющая схожую "сестру" ZXR, причем ZZR - тоже самое что и ST 20* у селики, т.к. ZZR *** подразумевает не только другой двигатель но и конструкцию в целом.

где тут difference?
п.с.И хватит уже про то,что байкеров надо беречь,т.к. авария для них - это зачастую смертельный исход. Каждый сам кузнец своей судьбы, для автомобилистов байкер такой же участник движения, только зачастую беспредельничающий. Если ездить с головой - всё будет нормально. Да и какие,Кстати, байкеры? Большинство - мотоциклисты, байкером может назваться не каждый.
Night Sky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 19:03   #265
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Dr.IVER Посмотреть сообщение
т20- селика, зизер- мотоцикл.
т20 употребляется на сайтах при продаже и прочем, а зизер- только в мототусовке.
Feel the diifference.


То есть любой может спокойно наложить кучу тебе на машину и ему ничего не будет?
Или допустим залезть в твой дом и украсть что нибудь у тебя на глазах. Тебе же это не нравица. Но тебя учили не распускать руки.
ЗЫ: Не мое дело конечно, но такое чувство что ты из обеспеченной семьи и о жизни ничего не знал пока не съехал. А может и не съехал, мне отсюда не видно.


Пытаясь разделить людей на небыдло и быдло ты сам становишься подобен последнему. Будь проще. Все люди братья. Правда в семье не без урода, да Дымок?))


Помоему это ты слишком паришься. Я лишь указал тебе на твою ошибку.


Я подтверждаю что говно есть во всех сферах жизни. Это не зависит от фракции, работы или увлечения. Но байкеров меньше, чем автолюбителей и они практически не защищены от аварии. И если байкер попадет в дтп, то в 99% процентах случаев он попадет под удар. А автолюбитель если попадет в дтп, то скорее всего серьезно не пострадает(за исключением совсем уж диких случаев). В результате инстинкт самосохранения притупляется и в результате получаются вот такие ситуевины. Доходчиво?
вот ты реально уперся и просто тебе не позволяет религия признать свою неправоту. Зизер употребляется также как и т20. каждый в своей среде. Зизер употребляется на сайтах, при продаже и прочем. разницы нет. что ты высасываешь из пальца? речь шла о том, что нет кузова т20 - это сленговое понятие. Ты уперся, потом согласился, но признать что был неправ для тебя противоестественно.

Следующее: с чего ты взял, что наложить кучу на авто и НЕ ТРОГАЯ МОТОЦИКЛИСТА напугав его близким проездом на авто - это понятия аналогичные??? ведь когда я привел пример, что мне не нравится, что вы лезете в дырки между рядов и меня это пугает - мне это дает право для того, чтобы взять биту и увалить мотовода, чтобы в следующий раз он соблюдал пдд???

Далее: про не твое дело - это действительно не твое дело, и воспитанный человек мог бы и промолчать. Но раз тебе неймется, мальчик, я тебе так скажу: "съехал" я 12 лет назад, когда женился. А вот касаемо обеспеченной семьи - жаль, что это не так. У тебя зависть на тему того, что я себе могу позволить что-то, чего не можешь ты? держи себя в руках. прикинь, можно тупо работать и зарабатывать, а не жаловаться на судьбу и выдумывать, что всем все приносят на тарелочке. Мои родители - обычные советские люди. Мама врач, папа инженер, к сожалению он умер пять лет назад. Теперь твое любопытство удовлетворено?

и последнее: мне всеравно, сколько у нас мотоциклистов, автолюбителей, геев, лесбиянок, вегетарианцев, культуристов и т.д... пдд для всех одни. Если тебе очково ездить на моте - ходи пешком. Вот эти оправдания о том, что езда в междурядье, по встречке, с превышением, на красный и т.д... из-за того, что так безопаснее - реальное свинство, не более. Я ездил на велосипеде на работу. куда полезнее мота. так вот: тоже встревал, что меня не заметил камаз и мог бы меня раздавить. Однако начать вести себя как быдло и ездить на красный, между рядами мне в голову не приходило. Так что твои рассуждение - попытка оправдать собственное невежество.

я ответил на все твои вопросы, даже на те, на которые не стоило отвечать. А вот ты не сподобился...
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 19:16   #266
Форумец
 
Аватар для ВалеRON
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 4,763
кто кого пересрет?

зы коротко о чем речь, а то много текста
ВалеRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 19:18   #267
Файер ****ь!
 
Аватар для Windvor
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: www.ru
Возраст: 41
Сообщений: 2,688
Цитата:
Сообщение от LADY ROAD Посмотреть сообщение
Добрый день всем! СРОЧНО требуется ваша помощь. Чуть более двух месяцев назад по велению судьбы переехала с СПб в ваш замечательный город. Знакомых маловато, а друзей пока не заимела. Очень давно мечтаю приобрести двухколесное чудо, в Питере немного каталась на моте брата, т.е. опыт какой-то скромный есть. Подскажите, есть ли вероятность в Воронеже купить мот не больше 400ки в пределах 350-400тр или лучше озадачить брата в Питере. На форум пришла за помощью, а главное возможно найти друзей)))))))
Привет! Веллкам в ВРНэ Сити!...
Давай знакомиться - Максим! ВК: http://vk.com/id6841742
Чем смогу - помогу, обращайся если что...

По поводу мота - за такие бабки можно купить 3 400-тки и экип... Если гнаться за оптимальным вариантом среди 400ссм и посвежее, то могу порекомендовать (имхо естессно) Yamaha XJR400R II какой-нибудь, ну или действительно 600-тку на любой вкус.... Я бы выбирал исходя из этих двух зол

А вообще странный запрос при такой сумме - это бабки на хороший литр с возможностью переключения режимов, так что можно брать мощный аппарат и не переживать, спокойно играя настройками
Windvor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 19:19   #268
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от zai Посмотреть сообщение
Дымок, тебя опять разбанили? )))) забаньте этого автодрочера... он нам жить мешает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))
Здраствуй дорогой:-)
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 19:21   #269
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от ВалеRON Посмотреть сообщение
кто кого пересрет?

зы коротко о чем речь, а то много текста
честно - ниочем. упрямство рулит. Не важно в чем суть, важно поспорить, судя по отрицанию очевидного.
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 19:22   #270
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
Здраствуй дорогой:-)
и Вам не болеть))))))))))))))))))))))))))
zai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.