Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2015, 12:20   #2671   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
при наведении порядка эвакуатор оказывается автоматически обеспечен работой.
как по гебельсовски, бомбилам штраф выписали? пятиминутников разогнали? или просто похватали удобные авто и свалили..
и места места такие местатые... прям вот там и надо только там брать..
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
дальше скучно. видим только то что хотим, факты и даты крутим так, как хотим.
и не говори если бы не хамон тема бы пропала.
как он с ног на голову переворачивает аж зачитаешься..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 12:22   #2672   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
как по гебельсовски, бомбилам штраф выписали? пятиминутников разогнали? или просто похватали удобные авто и свалили..
А штрафы "бомбилам" эвакуаторщики выписывают? и "пятиминутников" тоже они гоняют? однако.....
Какое это отношение к теме то имеет?????
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 12:25   #2673   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А штрафы "бомбилам" эвакуаторщики выписывают?
эт что получается, что гаишник там для работы эвакуаторов? тоесть только длятого чтобы оформлять чисто авто для Эвакуации, ( ти то ролики показывают что не всегда, чаще это делают не сотрудники в синей нексии) а попутно бобил он не кнаказывает и получается безопасность не обеспечивает и заторы не устраняет, так что ли?))))
совсем заврался... всё таки сниму ролик " один день работы эвакуаторов с инспектором дпс в городе"
Будем добивать фактами, видео, это железно, спорить с гебельсами бесполезно, то у них по 10 минут в гаи всё офрмляется- чистатеоретически, на практике от 2 часов.. вдруг сотрудник дпс при эвакуаторах вдруг начинает разгонять и штрафовать бомбил..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 12:52   #2674   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
эт что получается, что гаишник там для работы эвакуаторов? тоесть только длятого чтобы оформлять чисто авто для Эвакуации, ( ти то ролики показывают что не всегда, чаще это делают не сотрудники в синей нексии) а попутно бобил он не кнаказывает и получается безопасность не обеспечивает и заторы не устраняет, так что ли?))))
совсем заврался... всё таки сниму ролик " один день работы эвакуаторов с инспектором дпс в городе"
Ты че, перенервничал что-ли? Буковки прыгают ))))
и опять искажаешь пространство и время, прям все оформление в ГИБДД от двух часов? Ну что ты все ненакакаешся в этой теме? моя коллега провела в ГИБДД менее двух часов, так что не надо ля-ля.
Конечно если представить себе, что все одновременно ринулись в одночасье выручать своих "железных" коней, то может и по три часа уходить, вододятлов то у нас много, а инспекторов в окошках маловато будет, на всех не хвать ))))))


Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Будем добивать фактами, видео, это железно, спорить с гебельсами бесполезно, то у них по 10 минут в гаи всё офрмляется- чистатеоретически, на практике от 2 часов.. вдруг сотрудник дпс при эвакуаторах вдруг начинает разгонять и штрафовать бомбил..
Отличную идею ты мне подал!

lev21 Как бы мне покататься с эвакуаторами и посмотреть как все происходит?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 13:03   #2675   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
SHAMON, приеду с Ладоги, поговорим.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 13:06   #2676   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
SHAMON, приеду с Ладоги, поговорим.
Ок, но раньше июня не получится, а вот в июне отпуск как раз намечется.....
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 13:46   #2677   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ага, город с населением в 3-и души да еще и туристически, я думаю там туристов даже за мелкие нарушения не наказывают, а то к ним никто ездить не будет, злые они )))))
Ты можешь думать всё что угодно, но факт наличия и работы муниципальной службы эвакуации налицо.
Все твои отговорки в пользу бедных.То что город туристический, это только увеличивает нагрузку на дорожную сеть, которая рассчитана на меньшее население. И как они интерсно по-твоему машины туристов от "нетуристов" отличают ? )) Сказочник...
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ты уверен, что тут эвакуацию обсуждаем? мне кажется вы тут хотите посчитать кто и сколько зарабатывает и только прикрываетесь "благими намерениями" а на самом деле просто от завести забрызгали клаву и монитор.....
Мы - да, а вот ты стрелки на какие-то трактора непонятные перевести пытаешься, на то где водители дорогу переходят, на собираемость штрафов и т.д.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Не надо столь категорично, НИКАКИХ результатов, это как было раньше, теперь же для всех разрешили парковаться с обеих сторон на проспекте (раньше был чет/нечет)
А причем тут эвакуаторы то? )) Может именно благодаря им ещё и карманы сделали?
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
разгрузили некоторые перекрестки и улицы от коряво запаркованных авто (какие именно я уже устал писать, мотайте назад, кому интересно), а ты все это "типа не замечаешь"
Я не замечаю, чтобы на указанных перекрестках и улицах что-то кардинально изменилось благодаря эвакуаторам. Это во-первых. На Среднемосковской как стояла пробка у СИЗО, так и стоит. На Переверткина как не было пробки по направлению от Минской к Димитрова (если конечно эвакуация не ведется), так и нет, также как и на Кольцовской и у Кольцовского сквера - ВСЕГДА было свободно, парковка у МП - тоже далеко не самое проблемное место для перемещения. Во-вторых, некоторые перекрестки и улицы эвакуаторы старательно игнорируют.
Вообще тут только вы вдвоем с владельцем эвакуаторов этого не видите. Может в какой-то параллельной реальности находитесь?
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Если ты этого не замечаешь, то это вовсе не означает, что этого нет или это не так.
Вот это отлично. Я эту фразу теперь всегда буду вставлять в тех случаях, когда ты ставишь под сомнение нарушение правил эвакуации, зафиксированное фото и видеосъемкой..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 13:51   #2678   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Е.Онегин,
т.е. перекресток на пример у "ХО" лучше не стал, да?

А мои фразы можешь использовать, я на авторские права не претендую....
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 14:02   #2679   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
т.е. перекресток на пример у "ХО" лучше не стал, да?
Нет, не стал. Во-первых, потому что по всему проспекту, в том числе на остановке у кукольного, как стояли елочкой и вторым рядом на аварийках, так и стоят, из-за чего в правом ряду там двигаться нереально. А, во-вторых, потому что там особой проблемы и не было никогда по вышеобозначенной причине - ве в два ряда подъезжают всё равно к светофору.
Зато в двух шагах у Кольца со стороны ВГУ реально мешающий бардак никуда не делся. Прямо спецрежим какой-то наверно включается у службы эвакуации на некоторых участках - в упор не видят нарушителей.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 14:25   #2680   
imola
 
Аватар для Zeth
 
Сообщений: 23,036
Регистрация: 01.07.2004
Возраст: 41

Zeth вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Прямо спецрежим какой-то наверно включается у службы эвакуации на некоторых участках - в упор не видят нарушителей.
Говорят служба эвакуации непричем, кого эвакуировать им говорят инспекторы ГИБДД.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 14:31   #2681   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Говорят служба эвакуации непричем, кого эвакуировать им говорят инспекторы ГИБДД.
ты считаешь иначе?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 14:38   #2682   
imola
 
Аватар для Zeth
 
Сообщений: 23,036
Регистрация: 01.07.2004
Возраст: 41

Zeth вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
ты считаешь иначе?
Я никак не считаю, я элементарно не в курсе. Я эвакуатор-то в последний раз видел на дороге не помню когда, в моих краях их нет.

Допускаю, что возможен сговор инспектора и службы эвакуации (или конкретного водителя эвакуатора) в результате которого инспектор получает некое денежное вознаграждение, а эвакуатор увозит N удобных ему автомобилей.
Если это не так, я только за.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 15:02   #2683   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Как бы мне покататься с эвакуаторами и посмотреть как все происходит?
тут скорее с ДПС "кататься" надо.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А штрафы "бомбилам" эвакуаторщики выписывают? и "пятиминутников" тоже они гоняют? однако.....
Какое это отношение к теме то имеет?????
очень удобно, если затрудняешься ответить, можно всегда сказать, что к теме отношения не имеет.

Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
дальше скучно. видим только то что хотим, факты и даты крутим так, как хотим.
я уже объяснил, что не читал на тот момент статью, а твои слова воспринял не как увеличение вывозимых службами эвакуации в 25 раз, а как увеличение эффективности работы каждого отдельно взятого эвакуатора


Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
читай КОАП 27.13, там исчерпывающий список статей ПДД по которым машина подлежит эвакуации. " ржавь" я там не нашел.
все в этой теме прекрасно поняли, про какую "ржавь" идёт вопрос, но могу и конкретнее написать. Муниципалы жаловались, что их штрафные стоянки забиты автомобилями, которые совершенно не востребованы владельцам либо в силу не нужности, либо в силу отсутствия таковых в мире живых и невостребованностью или невозможностью у наследников забрать ТС. Так вот, я спросил, много ли сейчас среди эвакуируемых автомобилей таких, которые по долгу задерживаются на стоянках?

Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
дальше скучно. видим только то что хотим, факты и даты крутим так, как хотим.
что конкретно я накрутил с фактами и датами?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 15:03   #2684   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Нет, не стал. Во-первых, потому что по всему проспекту, в том числе на остановке у кукольного, как стояли елочкой и вторым рядом на аварийках, так и стоят, из-за чего в правом ряду там двигаться нереально. А, во-вторых, потому что там особой проблемы и не было никогда по вышеобозначенной причине - ве в два ряда подъезжают всё равно к светофору.
Зато в двух шагах у Кольца со стороны ВГУ реально мешающий бардак никуда не делся. Прямо спецрежим какой-то наверно включается у службы эвакуации на некоторых участках - в упор не видят нарушителей.
Причем тут кукольный театр? речь за перекресток сейчас ведется. Повернуть направо из-за припаркованных авто там было проблематично всегда! Теперь без проблем на стрелку уходишь направо.

Как ловить нарушителей у кукольного с помощью эвакуаторов я представить себе не могу, потому что там похожая ситуация с вокзалом Воронеж-1
1. Бомбилы - эвакуация невозможна
2. Посадка/высадка пасажироов
3. пятиминуточники ....

Да и это вопрос совсем не к эвакуации, как же ты этого не догоняешь? или прикидываешься?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 15:06   #2685   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
тут скорее с ДПС "кататься" надо.
Еще одна отличная идея! Напишу письмо в ГИБДД и поеду с ними в рейд!
Спасибо за подсказку! вот я чувствую отпуск у меня насыщенный будет!

Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
очень удобно, если затрудняешься ответить, можно всегда сказать, что к теме отношения не имеет.
Тема то про эвакуацию, а в данном месте эвакуация этих лиц незаконна, соответственно эвакуации нет, а раз нет эвакуации, то какое отношение данный вопрос имеет к теме об эвакуации???
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 16:22   #2686   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Я никак не считаю, я элементарно не в курсе. Я эвакуатор-то в последний раз видел на дороге не помню когда, в моих краях их нет.

Допускаю, что возможен сговор инспектора и службы эвакуации (или конкретного водителя эвакуатора) в результате которого инспектор получает некое денежное вознаграждение, а эвакуатор увозит N удобных ему автомобилей.
Если это не так, я только за.
не допускай. это не так. спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 16:23   #2687   
imola
 
Аватар для Zeth
 
Сообщений: 23,036
Регистрация: 01.07.2004
Возраст: 41

Zeth вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
не допускай. это не так. спасибо
Мне собсно не важно, ты спросил, я ответил )
Нет, значит нет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 16:32   #2688   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение


все в этой теме прекрасно поняли, про какую "ржавь" идёт вопрос, но могу и конкретнее написать. Муниципалы жаловались, что их штрафные стоянки забиты автомобилями, которые совершенно не востребованы владельцам либо в силу не нужности, либо в силу отсутствия таковых в мире живых и невостребованностью или невозможностью у наследников забрать ТС. Так вот, я спросил, много ли сейчас среди эвакуируемых автомобилей таких, которые по долгу задерживаются на стоянках?
мы работаем в одинаковых условиях. Достаточное.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 16:35   #2689   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
1. Бомбилы - эвакуация невозможна
ну так а кто мешает инспектору выписать штраф на месте?
недельку попаслись бы и все будет отлично.....
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 16:38   #2690   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
ну так а кто мешает инспектору выписать штраф на месте?
недельку попаслись бы и все будет отлично.....
Ни кто им не мешает.
Эвакуация то тут причем?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 16:39   #2691   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Эвакуация то тут причем?
притом что вместо этого инспектор катает тех кто никому не мешает особо....
у того же вокзала стая летучих вороваек постоянно сама стоит под знаком, прямо у памятника.
инспектор из синей нексии с рогами вполне может перейти дорогу и выписать десяток квитанций горе бомбилам с остановки, где они реально мешают пазикам. там постоянно пробка. однако ему видимо не с руки это. гораздо легче тягать припаркованных от ГЧ. рыбное место что говорить....
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 17:04   #2692   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
притом что вместо этого инспектор катает тех кто никому не мешает особо....
у того же вокзала стая летучих вороваек постоянно сама стоит под знаком, прямо у памятника.
инспектор из синей нексии с рогами вполне может перейти дорогу и выписать десяток квитанций горе бомбилам с остановки, где они реально мешают пазикам. там постоянно пробка. однако ему видимо не с руки это. гораздо легче тягать припаркованных от ГЧ. рыбное место что говорить....

так может переходит и выписывают, мы то откуда знаем?
И разгоняют, но ведь как я уже писал, бараны лезут мгновенно на освободившееся место!!!
А вот благодаря всяким правозащитникам просто так его не поймаешь. Нужно зафиксировать факт стояния на месте и тд и тп. Для этого надо стоять, снимать на камеру потом доказывать и прочее. Поэтому обходятся простым распугиванием с места нарушения, без кар смертельных. Я так вижу....
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 17:11   #2693   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
так может переходит и выписывают, мы то откуда знаем?
ты реально веришь что бомбила от остановки с упорством дикого мыша будет каждый день отгр***** квиток со штрафом, и вновь становицо в очередь чтоб получить его еще раз?
ды он столько в жизни не заработает.... чтоб штрафы эти оплатить.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
И разгоняют, но ведь как я уже писал, бараны лезут мгновенно на освободившееся место!!!
ага, видел я как разгоняют и как делают вид что разгоняют.


Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Я так вижу....
вот с этого и надо было начинать!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 17:20   #2694   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
ты реально веришь что бомбила от остановки с упорством дикого мыша будет каждый день отгр***** квиток со штрафом, и вновь становицо в очередь чтоб получить его еще раз? ды он столько в жизни не заработает.... чтоб штрафы эти оплатить.
Ды я же не против, только не сюда писать надо, а Верзилину!
Я вон сам вчера поцапался с маршрутчиком на кольцовской 38 (около почты), устроили там себе импровизированную остановку, не пройти не проехать. А толку что? Водила говорит, типа я не сажаю и высаживаю, а просто на светофоре стою, ага на зеленом ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 17:32   #2695   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
только не сюда писать надо, а Верзилину!
почему не сюда? с эвакуаторами кто ездит? сотрудник дпс. борьба так сказать с нарушителями правил парковки. только борьба однобокая, эвакуируют (читай бабки стригут) только там где удобно самим эвакуаторщикам. знаков по центру понатыкали, а парковки сделать позабыли. вот и бизнес готов.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 19:32   #2696   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
почему не сюда? с эвакуаторами кто ездит? сотрудник дпс. борьба так сказать с нарушителями правил парковки. только борьба однобокая, эвакуируют (читай бабки стригут) только там где удобно самим эвакуаторщикам. знаков по центру понатыкали, а парковки сделать позабыли. вот и бизнес готов.
Потому что эвакуаторщики не указ ИДПС, поэтому Верзилину, че непонятного????

И где это парковки позабыли сделать???
Парковки есть, только либо уже занято местечко, либо жаба душит 30р. заплатить )))))
На кольцовской вон всю пешеходную зону отдали под бесплатную парковку!
Или вы думаете, что по конституции у каждого автолюбителя должно быть забронированное место во дворе девятиэтажки на 1000 квартир и около офиса на 2000 сотрудников???
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 20:27   #2697   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
На кольцовской вон всю пешеходную зону отдали под бесплатную парковку!
которая вся занята жителями офисов ГЧ. их повыгоняли с парковки внутренней.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Потому что эвакуаторщики не указ ИДПС, поэтому Верзилину, че непонятного????
ты сам понял что сказал? ИДПС как раз и говорит кого эвакуировать а кого нет)
так кто или что ему мешает выписать штраф бомбилам на остановке?
могу ответить за тебя, ибо ты щас опять сморозишь хрень в духе сами виноваты.
ему это не интересно. с утаскивания тазиков он гораздо больше денег приносит.
а штрафы бомбилам ему не впились....


Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Или вы думаете, что по конституции у каждого автолюбителя должно быть забронированное место во дворе девятиэтажки на 1000 квартир и около офиса на 2000 сотрудников???
нет, я думаю что запретив стоянку там где раньше она была разрешена нужно предложить альтернативу тем кому просто стало некуда ставить машину. это логично но идет вразрез с корупционной схемой по утаскиванию тачек.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 20:44   #2698   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
SnakebytE,
1. Ты че у всех проверяешь пропуск, с ГЧ это сотрудник или нет? Что за бред.
Парковку сделали? - сделали, что еще надо. Кто успел тот и встал. И кстати логично, что на час за покупками можно и на платную съездить, + 30р. к чеку ОКея не великая сумма. Да и постоянно там отъезжают/подъезжают машины

2. Я то понял что сказал. Читай внимательней эвакуаторщики не указ ИДПС, т.е. эвакуаторщики не указывают ИДПС что делать. А ты как понял????

3. Опиши места, где недавно необоснованно запретили стоянку? А лучше давай поиграем в игру, ты будешь называть место где запретили (но это не влияет на БДД и прочее). А я тебе буду писать где теперь разрешили. Типа батлла устроим ))))?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 00:31   #2699   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Сегодня. Вечер. У ж/д воказала стоит эвакуатор, исузу, от сплошной линии разметки до эвакуатора явно меньше 3х метров. Он сам себя эвакуировать должен?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 01:42   #2700   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
Сегодня. Вечер. У ж/д воказала стоит эвакуатор, исузу, от сплошной линии разметки до эвакуатора явно меньше 3х метров. Он сам себя эвакуировать должен?

больше грязи )))

смотрим фото.

Вот это я и называл
Цитата:
видим только то что хотим, факты и даты крутим так, как хотим.
жаль.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 007.png
Просмотров: 42
Размер:	410.4 Кб
ID:	2682016   Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 009.jpg
Просмотров: 45
Размер:	45.0 Кб
ID:	2682017  

  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind