Старый 31.07.2017, 02:39   #2671   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Какие пробки в строну Линии
Обычные. От Шишкова под путепроводом к кольцу на бульваре Победы
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
а для неместных
И замечательно, два мнения лучше чем 1.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 22:42   #2672   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,320
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 48

YUreal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
От Шишкова под путепроводом к кольцу на бульваре Победы
5минут на светофоре - это уже пробка? И, если не знал, через МП без всяких светофоров эта "пробка" объезжается.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 14:12   #2673   
Registered User
 
Сообщений: 39
Регистрация: 25.10.2016
Записей в дневнике: 1

Лиахим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Setevik Посмотреть сообщение
aleksey_g, Жлобовник этот Варониш! Нет "волосатой руки" нет нормальной з/п, про "белую" я вооще молчу, экололия жопошная из-за АЭС Новороронежской, Синтезкаучука, шинного, городские службы коммунального хозяйства не следят за состоянием города, дороги отсутсвуют, воду в некоторых районах отключают днём, в маршрутке если тебя нацуй не послали или бабка не обматерила, то день прошёл удачно, а в остальном прекрасный город!!!!!
прямо Липецк
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 14:13   #2674   
Registered User
 
Сообщений: 39
Регистрация: 25.10.2016
Записей в дневнике: 1

Лиахим вне форума Не в сети
Люди, подскажите,
как снять без посредника однокомнатную квартиру в Воронеже?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 20:33   #2675   
Форумец
 
Аватар для Loot
 
Сообщений: 19
Регистрация: 02.10.2017
Возраст: 37

Loot вне форума Не в сети
Angry

up темку.
Вопрос насущный:
Где лучше снимать жильё в Воронеже? Желательно не в убитом районе. Чтоб район более-менее был норм (понятно, не центр, но и не задворки). Если можно - покажите прямо фотками+название. А то одни названия районов пока мало о чём говорят. Квартиры чтобы не самые дорогие были. Чтобы всё было под рукой. Не мрачная убитая окраина. Чтобы во все основные направления можно было ездить без пересадок (ибо) день. Кстати, ребят, сколько у вас проезд стоит в транспорте сейчас? Близость к магазинам, чтобы ТЦ не очень далеко был.
Что-то упустил, наверное, вспомню - допишу в процессе нашей дискуссии. Что ещё может быть важно при выборе нового места жительства, при выборе района?
В какой ветке форума лучше задать вопрос про работу, про рынок труда и т.п.?
Заранее большое спасибо вам за ответы
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 19:11   #2676   
Форумец
 
Аватар для Loot
 
Сообщений: 19
Регистрация: 02.10.2017
Возраст: 37

Loot вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Здесь не стенгазета,не надо этих рюшей. Сформулируйте вопросы правильно чтобы не разочароваться раньше времени в Воронежцах. Проезд в от стоит сейчас 17 рублей.
ОК, возможно сумбурно сформулировал вопросы. Люди не торопятся отвечать. Здесь вообще активность бывает?
Итак, вот что хотелось бы узнать:
1. В каком районе можно недорого снять квартиру недалеко от центра города, чтобы всё основное было рядом? В самом центре, как я понимаю, будет дорого. Как и во всех дорогах. Есть районы где "дёшево и НЕсердито?"
-Чтобы не окраина,
- Не промышленная зона;
- Транспортная доступность. Если жить не совсем в жопе, это позволит расширить количество вариантов работы, т.к. без пересадки на 1 виде транспорте можно будет выдвигаться в разные концы города (пересадка - долго и накладно).
- Чтобы не конченные опущенные маргиналы и б`ухари жили на районе. Низкий уровень криминала;
- Больше как пожелание, а не обязательный критерий: наличие неподалёку парка, где можно гулять.

Класс жилья: ну хрущовка какая-нибудь. Или 9-этажка времён советской власти. Какие цены примерно будут за 1К квартиру?

1.1. Как найти квартиру без посредников и чтоб не опрокинули на бабки? Может, у кого есть личный опыт такого съёма. Буду признателен за советы.
2. Кстати, как транспортом, переполненный ездит? Маршрутная сеть охватывает город целиком или есть забытые б#гом участки?
С ценой разобрались. 17 руб. за проезд вполне по-б#жески. Правда, я среднюю зарплату ещё не узнавал у вас. Но переезд неминуем, так что придётся ехать на то, что есть.
3. Какая средняя з/п реально в городе (а не брехня оф. статистики).
4. Берут ли на более менее неплохую работу, не имея регистрации в Воронежской области? (гражданин РФ)
5. На каких сайтах чаще ищут работу Воронежцы, всё те же zarplata.ru и hh.ru? SuperJob? Или есть ещё какие-то популярные ресурсы?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 19:01   #2677   
Форумец
 
Аватар для Loot
 
Сообщений: 19
Регистрация: 02.10.2017
Возраст: 37

Loot вне форума Не в сети
Arrow

Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Видимо чтобы узнать на какую работу Вы расчитываете нужно доставать магический шар.
Я много где работал, надо как-то закрепляться. Но не любой ценой. Гробить себя совсем уже возраст не позволяет. Рассматриваю разные варианты, кроме тяжелого физ.труда, кол-центра, работы продавцом, менеджером по продажам (именно им сейчас и тружусь).
Работал в банке, работал в офисе, даже недолго фитнес-тренером (но из-за травмы пришлось уйти). Блестящую карьеру нигде построить не смог, поэтому мало что теряю. Переезд неизбежен, но по другим причинам. В принципе офис рассматриваю, но он меня угнетает.
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
9-12 т.р.,За 11 будет в хорошем состоянии с ремонтом и частично техникой и мебелью.
Нужна квартира только с кроватью и стиральной машинкой. Если будет больше -
хорошо. Как жить без стиральной машины и нормально выглядеть -
представляю плохо.

Вопрос про районы ещё. Я смотрел на яндекс.гугл панорамах районы:
- писателя Маршака; немного мрачноватый. А это точно не считается окраиной?
Но в плане инфраструктуры норм развит; отдалённость от центра немного пугает.
- посмотрел ТРЦ Московский проспект - по обе стороны дороги. Район показался очень развитым. Там точно доступное жилье снять можно? Советских домов вообще не увидел, больше новостройки. Несколько ТЦ рядом. Серьёзный шопинг тоже неинтересует на первых порах. Тоже далековато от центра.
А есть что-то ближе к центру за те же деньги?
- ул. Димитрова - левый берег. где-то на другом ресурсе читал, что его даже не стоит рассматривать. посмотрел: там 2-3 выезда всего на правый берег в цивилизацию (уже представил страшные пробки в общественном транспорте при дороге на работу от туда). Частный сектор. Многоэтажных домов там почти не увидел на панорамах (но панорамы не позволяют пробежаться внутри квартала).

Кстати, на том же расстоянии от центра и Коминтерновский район. Почему он не вошёл в ваш список? Какие там есть минусы? Судя по панорамам довольно позитивный тоже. Нет?

Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
я правда не знаю что входит в Ваше понимание:"всё основное было рядом",но места относительно развитые.
Сетевые продуктовые магазины типа Магнита/Дикси/Пятёрки, магазины хоз.товаров, сбербанк.
Опять же - "немаргинальность" местных жителей важна (но вы говорили, что это лотерея. Может быть можно как-то минимизировать риски?))))

Вы не подскажете ещё такой момент, приезжие из РФ как обычно решают вопрос с регистрацией, чтобы не опрокинули на бабки? Как ищут проверенных владельцев "резиновых квартир" и т.п.? Через 90 дней ведь становишься не легалом, да и работу можно нормально не найти без хотя бы временной регистрации (((
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 19:30   #2678   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,643
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Loot Посмотреть сообщение
ОК, возможно сумбурно сформулировал вопросы. Люди не торопятся отвечать. Здесь вообще активность бывает?
Итак, вот что хотелось бы узнать:
1. В каком районе можно недорого снять квартиру недалеко от центра города, чтобы всё основное было рядом? В самом центре, как я понимаю, будет дорого. Как и во всех дорогах. Есть районы где "дёшево и НЕсердито?"
-Чтобы не окраина,
- Не промышленная зона;
- Транспортная доступность.
Исходя из собственного опыта, район Храма. Это, формально, скорее окраина, но добраться можно до центра достаточно быстро, на практике, если ездить на работу с утра и возвращаться вечером. Сейчас, возможно, и днем стало легче, после того как убрали трамвай.
Тут:
https://yandex.ru/maps/org/khram_vo_...oy/1112064555/
Основные плюсы - новое жилье в достаточном количестве, в шаговой доступности есть всё необходимое для жизни, я имею в виду кинотеатры и самые разнообразные магазины. Лес рядом замечательный.
Остальные районы в массе своей были застроены вокруг центра гораздо раньше, так что если хочется новый дом - искать лучше именно здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 19:41   #2679   
Форумец
 
Сообщений: 1,677
Регистрация: 17.04.2011

Азиатка вне форума Не в сети
Loot,ТРЦ *МП*- даже очень не плохой район. Там располагаются новые районы-совсем новые-жилищный массив олимпийский и еще рядом-не помню названия. Жилье сдается в большом количестве. однушку и за 10 можно снять в совсем новой квартире и за 9(знаю хорошо).с работой-туго.ну вы молодой.может что и подвернется неплохое быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 06:13   #2680   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,424
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
>Избегать районов ВАИ,Машмет и Шилово

А также Отрожки, Песчановки, Чижовки, ЮЗ и Северного.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 18:03   #2681   
Форумец
 
Аватар для Loot
 
Сообщений: 19
Регистрация: 02.10.2017
Возраст: 37

Loot вне форума Не в сети
Question

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Исходя из собственного опыта, район Храма. Это, формально, скорее окраина, но добраться можно до центра достаточно быстро, на практике, если ездить на работу с утра и возвращаться вечером. Сейчас, возможно, и днем стало легче, после того как убрали трамвай.
Тут:
https://yandex.ru/maps/org/khram_vo_...oy/1112064555/
Основные плюсы - новое жилье в достаточном количестве, в шаговой доступности есть всё необходимое для жизни, я имею в виду кинотеатры и самые разнообразные магазины. Лес рядом замечательный.
Остальные районы в массе своей были застроены вокруг центра гораздо раньше, так что если хочется новый дом - искать лучше именно здесь.
Это ведь рядом с ТРЦ "Московский проспект"? Просто на другой стороне дороги. Да, я тут тоже посмотрел на панорамах. Хорошее место.
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Нет).Оттуда быстрее добираться в центр чем с того же храма в северном,причём иногда может даже на порядок быстрее),по инфраструктуре многие другие районы нервно курят.Да, район в основном застраивался в 70-80е. Вам нужно плясать от места работы и нужен ли Вам садик-школа,вот из этого и надо отталкиваться.
Что понимается под инфраструктурой? В чем главное преимущество района? Пробок меньше, получается, если до центра быстрее добраться можно? Садик-школа не нужны. Планировал приехать, заселиться вначале в нормальном месте. Потом в темпе искать любую подходящую работу и стартовать. Параллельно делать временную регистрацию.
У кого-нибудь есть знакомые кто может сделать, а не кинуть на деньги?
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Избегать районов ВАИ,Машмет и Шилово как бы их тут не хвалили)
Пока не хвалят. ОК, учту!
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А также Отрожки, Песчановки, Чижовки, ЮЗ и Северного.
Я их на карте даже не нашёл. А ЮЗ это разве не там, где улица писателя Маршака недалеко? STRONG же говорил, что норм район. Не всё так гладко там?
Чем плох Северный? И ничего ещё не услышал про Коминтерновский район. Как там?
Цитата:
Сообщение от Азиатка Посмотреть сообщение
Loot,ТРЦ *МП*- даже очень не плохой район. Там располагаются новые районы-совсем новые-жилищный массив олимпийский и еще рядом-не помню названия. Жилье сдается в большом количестве. однушку и за 10 можно снять в совсем новой квартире и за 9(знаю хорошо).с работой-туго.ну вы молодой.может что и подвернется неплохое быстро.
Азиатка, как можно снять квартиру/комнату в Воронеже? На каких ресурсах лучше смотреть? Как подстраховаться, чтобы не обманули и не переплачивать риэлтору?

Последний раз редактировалось Loot; 07.10.2017 в 18:53.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 20:36   #2682   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,424
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Народные районы поищите на викимапии.

Про вышеуказанные районы я не шучу, много проблем в старых и густонаселённых районах (Старый МашМет, ЮЗ, ВАИ, Северный сменяли друг друга по суровости гопоты по мере старения домов и взросления многочисленной молодёжи, которая не может себя найти, через несколько лет это будет Дубрава, а потом и Жилой массив Троицкий) или в неблагополучном частном секторе и старых домах, например Глинозём.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 21:22   #2683   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,605
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
, много проблем в старых и густонаселённых районах (Старый МашМет,
Аха-ха-ха...

Xenon - знаток МАШМЕТа, назови мне пределы Старого МАШМЕТа и "его проблемы", из за которых невозможно тут жить ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 21:36   #2684   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,424
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Ну пройдись-ка в 20:30-23:00 по дворам, много интересных личностей встретишь, особенно в парке Южном и им. Шерстюка, на ост. Путилина.

Старый ограничен с севера рекой Песчанкой, с запада и юга - улицей Новосибирской, а с востока - железной дорогой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 22:02   #2685   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,605
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Ну пройдись-ка в 20:30-23:00 по дворам, много интересных личностей встретишь, особенно в парке Южном и им. Шерстюка, на ост. Путилина.
Вот на ЭТО ТВОЁ, пишу не для красного словца и балабольства ----> Не поверишь наверное, но именно в это время хожу по своему району, не дергаясь !!! Да, встречаю и пьяных, и компании бухих (а может и "венозных"), но не кто еще не дернулся в мою сторону с бычкой !
Закурить просят, спокойно отвечаю что не курю. Если ты спокоен, и к тебе претензий не будет.
Xenon,в каждом районе можно огрести от ублюдков. И на МАШМЕТе, и в центре, да в любом районе города. Правило безопасного поведения на улице не кто не отменял. Береженного Бог бережет. И крутых и здоровых по голове трубой били гопники-гопстопники.
Но, МАШМЕТ - спокойный район для проживания. И не надо тебе на весь Воронеж его обсирать !!! МАШМЕТ -
этого не заслужил !


Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Старый ограничен с севера рекой Песчанкой, с запада и юга - улицей Новосибирской, а с востока - железной дорогой.
Аха-ха-ха... Это ПЕРЛ ОТ КСЕНИ !!!
Смеши дальше !!! На МАШМЕТЕ завтра же соберутся фанаты твоего "творчества". Решено, у тебя уже есть свой фан-клуб !!!


Xenon,, батенька, не зная броду, не ссыте в воду.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 22:13   #2686   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,424
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Ну если толтко виртуально на улице ты появляешься. Кто тебя из форумцев видел?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 18:50   #2687   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,605
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Ну если толЬко виртуально на улице ты появляешься.
Сам соченил, или кто подсказал ?
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Кто тебя из форумцев видел?
А оно им надо ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 12:41   #2688   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Loot Посмотреть сообщение
Это ведь рядом с ТРЦ "Московский проспект"? Просто на другой стороне дороги. Да, я тут тоже посмотрел на панорамах. Хорошее место.
Скажу по секрету, лучшее место в Воронеже - Военный( Немецкий) городок рядом с ТЦ МП. Всё есть - и магазины и клубы и лес, нет проблем с парковками, отличная экология... недалеко "Олимпик"
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 13:34   #2689   
Форумец
 
Сообщений: 378
Регистрация: 11.01.2006
Возраст: 49

petronas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
нет проблем с парковками
вы серьезно ???
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 21:16   #2690   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от petronas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от grigor
нет проблем с парковками
вы серьезно ???
Час назад приехал, поставил машину во дворе ( не на газоне), ещё 5-6 машинок могут припарковаться
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 21:28   #2691   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,605
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Час назад приехал, поставил машину во дворе
Ну если ты живешь в двухэтажном шлакоблочном доме, типа как на ул. Ленинградской, то в таких домах парковка действительно без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 01:00   #2692   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Ну если ты живешь в двухэтажном шлакоблочном доме, типа как на ул. Ленинградской, то в таких домах парковка действительно без проблем.
У вас там вапче раздолье - по ночам телеги во дворе, лошади в поле пасутся
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 09:17   #2693   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,605
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
У вас там вапче раздолье - по ночам телеги во дворе, лошади в поле пасутся
Ну я лишь предположил, что ты в таком доме живешь. Ведь везде во дворах с паркингом проблема, а у тебя её нет.
Можно я у тебя во дворе свой табун лошадей на ночь оставлять буду ?


Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Да уж, ты действительно не от мира сего. Ты что ли скинь номер куда деньги тебе на маршрутку скинуть,хоть в свои годы съездишь город посмотришь,заодно поищешь в северном шлакоблочные двухэтажки.
Неадекватный, сажи мне, где я в посту 2703 grigorа, мог найти адрес его проживания - северный район, чтобы ответить ему про шлакоблочные дома ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 10:02   #2694   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,424
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Флокс, ты пьян, иди домой и перечитай сообщение, написанное в теме в 12:41 9 октября.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 12:32   #2695   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,605
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Флокс, ты пьян, иди домой и перечитай сообщение, написанное в теме в 12:41 9 октября.
Да какой на хрен пьян ?! Я эксперимент всю эту ночь проводил по теме Стивена Хокинга, там же и отчитался. Спать хочу, вырубает !!!

Мне трудно представить, что бы в северном районе не было проблем с парковками во дворах. Это брехня самая настоящая. шлакоблочная от Григора !

Все. иду баиньки. Реально ночь экспериментировал....
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 12:40   #2696   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Неадекватный, сажи мне, где я в посту 2703 grigorа, мог найти адрес его проживания - северный район, чтобы ответить ему про шлакоблочные дома
Я писал конкретно о Военном городке...и только о нем. Приезжай, посмотришь
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 14:40   #2697   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Я ж забыл давеча сняли запрет на продажу скрепоносного напитка. Теперь все стало на свои места.
На Машмете празднуют "День боярышника"?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 14:46   #2698   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,605
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Я писал конкретно о Военном городке...и только о нем. Приезжай, посмотришь
Да а чё, приеду !!!
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Я ж забыл давеча сняли запрет на продажу скрепоносного напитка. Теперь все стало на свои места.
Для тебя на эти напитки запретов не когда не было. Это видно по твоим постам.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
На Машмете празднуют "День боярышника"?
Праздник только начался !
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 16:05   #2699   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Избегать районов ВАИ,Машмет и Шилово

А также Отрожки, Песчановки, Чижовки, ЮЗ и Северного.
БГГГГ!!!! А также Торпедо, Бомбея и Масловки.

Цитата:
- А у вас, таки, нет другого глобуса?!
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
На Машмете празднуют "День боярышника"?
Даёшь Боярофест!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 16:20   #2700   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Даёшь Боярофест!
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Да а чё, приеду !!!
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Праздник только начался !
Опытные люди говорят, что Боярку надо Вискасом закусывать
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind