Старый 10.11.2008, 16:36   #2671   
=1
 
Аватар для --VIC--
 
Сообщений: 614
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 34

--VIC-- вне форума Не в сети
Ребята молодцы (Славику зачет в принципе), видео не понравилось, в основном из-за полного отсутствия идеи и стиля. Ну и еще акро много для паркур-ролика ИМХО
P.S. Nemalex - ты акростритер))) без обид
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:49   #2672   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
НУ а теперь то, что не льстит слуху) Значит некоторые приземления ваще треш(называется сделай дроп и убей ноги), не в тему и зачем спрашивается их нужно делать было, наверно для видео тока....Повторю сказанное выше, акры многова-то канеш, но винт все таки понравился) У Нема все красиво получается, плавно, какая-то пластика видна, красота движений, есть такое еще у одного человека, но я его не назову, у остальных, в том числе и у меня такой пластики не видно увы( и у парня в начале тоже ее не видно, поэтому как-то все сухо смотрелось, как-то тяжело он прыгал...а так в принципе молодцы)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:52   #2673   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
зачет...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:57   #2674   
Позитивный
 
Аватар для Пcиходелиcт
 
Сообщений: 330
Регистрация: 23.10.2007
Возраст: 37

Пcиходелиcт вне форума Не в сети
Где сидоры????? БЛЯ!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:58   #2675   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
Пcиходелиcт, не сматри ево!! там гопы есть......
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:04   #2676   
Позитивный
 
Аватар для Пcиходелиcт
 
Сообщений: 330
Регистрация: 23.10.2007
Возраст: 37

Пcиходелиcт вне форума Не в сети
ну что... саундтрек порадовал, Славик - красавчек!!!! Меня мало, ну да ладно - это поправимо )))
Немалекс - акростритер!!!!!! Четко, плавно, красиво - но не паркур )))
В целом порадовало на 4.
Молодцы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:55   #2677   
злой старый
 
Аватар для LunatiГ
 
Сообщений: 170
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 35

LunatiГ вне форума Не в сети
А я немогу посмотреть...еманая армия)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 13:04   #2678   
Я в ахуе!!!!
 
Аватар для ~S@L~
 
Сообщений: 300
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 32

~S@L~ вне форума Не в сети
а я уже 3 день качаю...))
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 13:37   #2679   
Я в ахуе!!!!
 
Аватар для ~S@L~
 
Сообщений: 300
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 32

~S@L~ вне форума Не в сети
Скачалсо, ну что могу сказать, отожгли, (Нем акростритер!!!!!!) в целом ролик оч. хороший...там даж я был....)
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 17:00   #2680   
Я в ахуе!!!!
 
Аватар для ~S@L~
 
Сообщений: 300
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 32

~S@L~ вне форума Не в сети
Акро зло, хотел сделать бек без группировки а получилось .что сделал винт, мож пол винта хз корочь один оборот полный, и ****якнулся на бок с 1.5 метра)) плечо сука болит(((
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:01   #2681   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
кстати я постиг одну истину: если не тренить где-то месяц(ВООБЩЕ), то начнут хрустеть кости, суставы и хрящи, прич0м везде где можно. Проверено на мне и еще на некоторых типах. Я предпологаю, что это из за снижения нагрузок и приведения тела в нормальное состояние. Возможно это вызвано чем-то другим, но раньше, до тренировок кости у меня не хрустелию...интересно кто-нить с этим сталкивался уже? или возможно кто-то знает почему так?

п.с. тока не надо тупить, острить и умничать, просто ответьте, если есть соображения, или молчите вообще
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:25   #2682   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
\/@RG,вот понравившиеся мне статья на интересующую тебя тему :

Как это ни парадоксально при современном уровне медицины и науки вообще, причины хруста суставов до сих пор окончательно неизвестны. А тысячи эскулапов защищают кандидатские и докторские диссертации по этой теме.

Как это произошло?
Предполагаемые причины возникновения щелчка могут крыться в следующем:
– нарушено совпадение суставных поверхностей в местах краевых выходов суставов;
– возник очаговый воспалительный процесс в мышце как ответ на перегрузку, усталость и т.д.;
– так называемая гипермобильность, врожденная повышенная подвижность сустава;
– обострение уже имеющего артроза, сущность которого в своеобразном «изнашивании» сустава, когда хрящевые поверхности становятся все уже и уже;
– перенесенная травма: даже при простом переломе страдают ткани кости и сосудов не только в месте перелома, но и в прилегающих тканях кости;
– сустав забит солями, вследствие чего нарушается эластичность мышечной ткани.
В большинстве случаев, хруст суставов – это не последствия болезни, а лишь проявление некоего несовершенства соединительной ткани. Бить тревогу стоит лишь тогда, когда хруст сопровождается болевыми ощущениями: это свидетельствует о разрастании костной ткани.

Что делать?
«Лечить» хруст суставов можно несколькими способами.
1. Дайте отдохнуть хрустящему суставу, разгрузите его. Очень помогают в этом деле ортезы – специальные ортопедические приспособления, ограничивающие подвижность сустава. Полужесткая манжетка плотно фиксируется с помощью ремней.
2. Помогут и противовоспалительные мази – Фастум-гель, Диклофенак, Ибупрофен.
3. Существуют препараты, способные восстановить структуру сустава – хондроитин сульфат и глюкозамин сульфат. Данные препараты принимаются внутрь и представляют собой строительный материал для хрящей – восстанавливают эластичность суставных поверхностей и утраченный объем. Однако у этих лекарств есть и противопоказания (нарушения свертывающей системы крови, тромбофлебит, беременность), и побочные реакции (аллергия, тошнота, тяжесть в желудке), и ограничения в приеме (не более двух-трех месяцев подряд).
В любом случае, для установки адекватного диагноза и правильного лечения возможного необходимо посетить специалиста – хирурга, травматолога или ортопеда.

Кто виноват?
Щелканье суставами «от нечего делать» также не поддается стройному медицинскому анализу. Некоторые врачи говорят, что щелканье суставами раздражает суставные поверхности, растягивает суставную сумку, в результате чего суставы будут постоянно «вылетать» и их придется механически возвращать на свое место. А один массажист вообще советовал мне ежедневно щелкать шеей, дабы поразмять застоявшиеся на сидячей работе мышцы.
Кому верить – неизвестно. В любом случае, вреден в общем-то не сам хруст, а привычка. Такая привычка есть не что иное, как проявление невроза. Тем более что ваш хруст раздражает окружающих, у которых тоже развивается невроз. Лечите нервы – и возможно, постепенно уйдет и привычка.

Источник: http://www.shkolazhizni.ru/archive/0/n-1473/

П.С.
Любой хруст в суставах может говорить о таких болезнях, как:

* Артрит подагрический
* Артроз
* Болезнь Бехтерева
* Воспаление колена
* Воспаление тазобедренного сустава
* Гонартроз
* Коксартроз
* Остеоартроз
* Плечелопаточный периартроз
* Полиартрит инфекционный
* Полиартрит ревматоидный
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 21:06   #2683   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
ivb1989, ну насчет шеи и позвоночника я знаю комплекс упражнений, при котором позвоночник должен полностью прохрустывать, это нормально и идет на пользу(декомпрессия позвоночника), но этот комплекс мне дал манульный терапевт, специалист в этой области, поэтому каким либо другим способом "прохрустывать" позвоночник не рекомендуется, лучше просто тогда полежать, дать спине отдохнуть.

А за статейку спасибо! Честно говоря много знал, но некоторое все же оказалось для меня новым и полезным. Например "щелканье суставами «от нечего делать»" кое что пояснило, всегда не мог понять с какого у меня палец на ноге хрустит, думал плохо это, а оказывается это вполненормально. Но с нагрузками надо действительно поосторожнее. Год тренировок я думаю это мало для организма, который 5 лет подряд сидел за компом и ничем не занимался. Поэтому к нагрузкам надо ппривыкать постепенно, особенно если чел сам по себе слабенький. Вообщем спаибо, что ответил на вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 21:14   #2684   
=1
 
Аватар для --VIC--
 
Сообщений: 614
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 34

--VIC-- вне форума Не в сети
Цитата:
ну насчет шеи и позвоночника я знаю комплекс упражнений, при котором позвоночник должен полностью прохрустывать, это нормально и идет на пользу(декомпрессия позвоночника), но этот комплекс мне дал манульный терапевт, специалист в этой области, поэтому каким либо другим способом "прохрустывать" позвоночник не рекомендуется, лучше просто тогда полежать, дать спине отдохнуть.
Статью в студию)
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 21:43   #2685   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
--VIC--, ага щас! Во-первых эти упражнения СТРОГО индивидуальны, если мне они идут на пользу, то тебе они раскрошат позвоночник, а во-вторых я за них кругленькую сумму отдал, точнее за консультацию)) в-третьех влом писать, я спать хачу...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 06:21   #2686   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от \/@RG Посмотреть сообщение
тебе они раскрошат позвоночник
ААААааа бля расскажи !!! Я тебе пиво куплю !!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 08:49   #2687   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
Curt, я говорил не острить! Во-вторых все поняли, что это образно, тоесть эти упражнения ему тока вред принесут.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:43   #2688   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
упал с лошади и сломал хвост....
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:16   #2689   
Липчанин
 
Аватар для Tomas Green
 
Сообщений: 31
Регистрация: 26.07.2008
Возраст: 36

Tomas Green вне форума Не в сети
Парни, всем привет!!приятно видеть что народ у вас тренируется и прогрессирует, главное чтоб не останавливались.У нас тоже вроде бы люди треняться,хотя с наступлением нового учебного года, многие с тренировками подзавязали.Я тут у вас частенько новости ваши читаю, наблюдаю помаленьку.я Немалексу уже говорил, вот теперь пусть на всеобщем обозрении будет.


Предстоящим летом 2009 года хочу покататься по Черноземью и потренироваться с народом. Поснимать видео и смонтировать
небольшой фильмец, который будет адекватно и правильно отображать ситуацию о ПК в Черноземье.Но фильм это второстепенная задача, первая же цель поездки, это конечно тренировки и знакомство с новыми людьми.Паркур в Черноземье есть, он развиваеться, но из за малой информированности мы практически ничего не знаем друг о друге.Таким образом мы хотим хоть как то сплотить людей, занимающихся ПК и познакомить их между собой.
Черноземье - это 7 городов. Липецк, Воронеж, Курск, Тамбов, Белгород, Орёл, Брянск.Если ситуация в первых пяти городах более менее ясна, то вот про последнии два города мы практически ничего не знаем(Интернет здесь оказался бессильным).Мы хотим снять по небольшому сюжету в каждом городе, постараемся показать уровень тренирующихся людей, узнать о количестве трейсеров, среднем возрасте, предпочтении акро или ПК и т.д.Вообщем всё то, что можно рассказать о городе за 8-10 минут.В итоге получиться серия роликов, которые будут составлять один фильм.
Существуют безусловно сложности, первая конечно это дорога, вторая это проживание. Но ведь по сути, эти проблемы решаемы и мы будем благодарны всем, кто поможет нам в преодолении трудностей.
Пока что, примерная концепция предстоящего проекта находиться только в моей голове, поэтому всего знать я не могу, но я верю в то что, все неточности со временем прояснятся. Буду готов выслушать всех, кому интересно воплощение этого пректа в жизнь.Мир вам)


как вы относитесь к такой идее?Мне правда интересно ваше мнение))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:45   #2690   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от \/@RG Посмотреть сообщение
Curt, я говорил не острить!
а мне по пи3де что ты там говорил !
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:58   #2691   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
Curt, молчал бы не позорился
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:10   #2692   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
\/@RG, Жжёшшш )))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:20   #2693   
=1
 
Аватар для --VIC--
 
Сообщений: 614
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 34

--VIC-- вне форума Не в сети
Цитата:
как вы относитесь к такой идее?Мне правда интересно ваше мнение))
При всем уважении...не считаю, что "ездить-показывать уровень" должно быть целью поездки, это раз.
2 - Сложностей будет больше, чем ты думаешь, к сожалению. Найти людей будет трудновато(
А сама идея хорошая, но я бы поехал по городам, снимая не то как люди тренят, а то, как они к паркуру относятся, их мысли и рассуждения, в общем как-то так, может тоже с тобой поеду) Надо подумать еще)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:39   #2694   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tomas Green Посмотреть сообщение
Тамбов
без коментариев!! думаю все уже успели увидеть ролик про Тамбовский паНкУр и акрострим)))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 22:07   #2695   
Lets Metal
 
Аватар для Psych
 
Сообщений: 219
Регистрация: 26.08.2008
Возраст: 32

Psych вне форума Не в сети
Tomas Green идея хорошая, но если её обдумывать, особенно в одиночку, могзи закипают конкретно! Это достаточно сложное мероприятие, тербующее оч долгой прорпботки и т.д! Но вот собрать народ эт действительно сложно!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 22:38   #2696   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
Томас Грин конешно дело говорит, но это если и будет, то не в ближайщее время.

Предлагаю в лес сходить. ДА, ничего тут смешного и странного нет, идея неплохая, если к ней правильно отнестись и понять. Помнится даже многие из утренников ходили в лес или даже ездили...и многие помнят, что хорошо потренили тогда. Я не предлогаю прийти и начать тупо убиваца, делая акру, за час сил уже не будет. Хорошо бы было походить, полазать по сучьям, побегать слегка, вообщем выносливость тренировать, преодоливать труднопроходимые места и т.д. Вообщем провести тренировку с умом и потратить на это дело около полудня. Подумайте над этой мыслью и не забивайте сразу. Понимаю, что времени у всех мало, дел полно, но все же, если у кого-то будет время или какие-то догадки насчет этого отписывайтесь! И еще: хорошо, еслибы народу было бы побольше. Да! еще где можно было провести тренировку, в каком лесу тоже можно написать.

тем более скоро будет серьезно холодать, поэтому желательно бы это сделать в ближайшее время...надеюсь все таки, кто-то найдет это полезным...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 22:59   #2697   
Lets Metal
 
Аватар для Psych
 
Сообщений: 219
Регистрация: 26.08.2008
Возраст: 32

Psych вне форума Не в сети
\/@RG инетересная идея! Но мне в лесу например делать нечего, эт я так думаю!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:43   #2698   
=1
 
Аватар для --VIC--
 
Сообщений: 614
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 34

--VIC-- вне форума Не в сети
\/@RG, Смотря какой лес) Возле Села вроде места есть клевэе, но выбраться за лето удалось лишь 1 раз на 3 дня( Бегать там кайф+лазить можно, так что я за, но летом и босиком)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:54   #2699   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
--VIC--, ну это понятно, летом классно конешно...

вообщем-то я знал, что мало отреагирует народу, ибо форум посещать многие перестали, но мыслишку оставил, если все таки кто-то надумает отписывайтесь) не всегда же по-одиночке тренить)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:15   #2700   
LiveYourLife
 
Аватар для {p@d0n0k}~AngeL~
 
Сообщений: 53
Регистрация: 27.04.2007
Возраст: 37

{p@d0n0k}~AngeL~ вне форума Не в сети
ЗачОтно сегодня потренили)) Спасибо Максу и Славику. Барсику вообще всегда отдельное спасибо))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind