Старый 12.09.2010, 11:42   #2671   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
В огороде бузина, а в Киеве дядька?
Мир поразительно многообразен.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 03:17   #2672   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
maer Смотрю вы любитель хорового пения

http://video.mail.ru/mail/nana56/1217/1221.html
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 15:41   #2673   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
господа, выяснять отношения и высказываться друг о друге удобнее в личке. спасибо.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 23:20   #2674   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
http://dikoepole.com/perepis2010/
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 21:27   #2675   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,148
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клыч Посмотреть сообщение
кстати люди!как вы относитесь к казакам воронежа вообще!пишите кто че думает.
достали они уже своим пафосом,граничащим с ФГМ , если честно

прям такие они все уникальные,что без них Россия бы рухнула
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:57   #2676   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
ну шо,народ,как вам клип?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:12   #2677   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
ну шо,народ,как вам клип?
А вам-то самому как?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 07:43   #2678   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
В СМИ прощла инфа про Казачий Спас 17ого на Динамо. Кто знает что в программе, и во сколько начало?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:52   #2679   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
ANri, шо ты как еврей вечно.вопросом на вопрос))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 08:49   #2680   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Ну что ж, побывал я на Казачьем Спасе 17 октября на Динамо. Давно хотел посмотреть поближе кто же это у нас казаки...

Итак, впечатления. То, что попал в круг людей близких по духу, с общими со мной интересами - факт. (Ну оно в противном то случае и идти туда не стоило бы ). Поэтому всё действо приносило самые положительные эмоции.

Попал не к самому началу, поэтому официальной части не видел. Не смотря на то, что мероприятие проводилось вроде бы под эгидой городской администрации никого с барственно-начальственным видом мною замечено не было. То ли уже убыли, то ли их и не было вовсе. Что в общем то странно, а впрочем, ну и Слава Богу.

Народу было не много, организационных накладок не заметил. Всё как то спокойно, по домашнему уверенно.
Провелись соревнования по гиревому спорту, перетягиванию каната. Кадеты продемонстрировали джигитовку и показательные кулачные бои стенка на стенку. Всё достаточно живенько, порой кое что происходило и одновременно, так что хотелось разорваться, сто бы ничего не упустить.

Тут тебе и полевая кухня, где любой мог отведать кулеша. Пьяных не видел.

В общем организаторам респект и уважуха!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Атаманы.jpg
Просмотров: 11
Размер:	534.0 Кб
ID:	984315   Нажмите на изображение для увеличения
Название: И-стар-и-млад.jpg
Просмотров: 10
Размер:	178.8 Кб
ID:	984316  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Казаки.jpg
Просмотров: 17
Размер:	183.0 Кб
ID:	984317   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эх-потянем.jpg
Просмотров: 12
Размер:	186.7 Кб
ID:	984318  

  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:18   #2681   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Теперь о мыслях что меня посетили от всего увиденного.
Не смотря на всю правильность идей, казачество на сегодняшний день к сожалению всего лишь фольклёрно-этнографический клуб по интересам. И другим им просто не дадут быть.
Я совершенно далёк от всей внутренней казачьей "кухни", но вижу очевидную разобщённость, некую клановую замкнутость. Критично не хватает информационной поддержки. И не печатного органа, что, конечно, не лишне, а вполне конкретной общей информационной политики. Средний обыватель имеет представление о нынешних казаках лишь по отдельным личностям мелькающих в необычных мундирах то там то сям. Даже в интернете нет никакой сводной информации по современному казачьему движению, более менее сайт только у кубанцев. Что уж говорить про тв. Отсюда и общее непонимание населением целей и задач, а значит и отсутствие поддержки.

Послушал казачьих полковников, (кстати, я конечно понимаю, что круг был для атаманов, и собравшиеся может и действительно хорошо знают выступавших, но все таки правильней будет полнее представлять и представляться не зависимо от этого, и это то же информационная политика).

Выступающие говорили об объединении всех казачьих сил, и реестровых и "общественников". Всё правильно говорили. Но верится как то с трудом.
Поправьте меня, ели где то ошибаюсь. Как сейчас происходит образование первичной казачьей ячейки (не знаю как правильно там, курень, хутор)? Собирается некий круг единомышленников ну и допустим выбирают атамана и этот атаман объявляет себя атаманом всего, чего видит и знает. Но тут, опа, в соседнеи селе такой же атаман всего и вся. Резонно встаёт вопрос кто главней? Кто родовитей? Пардон, но казаки и не были никогда голубых кровей? Кто образованней и больше знает? Рабиновичи, велком. У кого воинское звание в СА было выше? Но какое это отношение имеет к казачеству? Мжет в Москве казаки по ядрёнее, или в Ростове. Дык нет, такие же. Как тут объединятся, кто командовать то будет?

Очевидно не хватает объединяющей идеи. И эта идея не Православие. Богу богово - кесарю кесарево. К Патриарху можно конечно обращаться, но считай это так как к Богу, не то поможет не то нет. Патриарх во главе Войска ну никак не встанет, ну во первых и не его это работа, да и не дадут.
Наследник? Уж насколько мне симпатична идея монархии, но что то нынешний Дом Романовых как то не внушает доверия, ни правом престолонаследия, ни заслугами (что важнее).

Взаимоотношение с властями. Вполне очевидно что никому не нужна новая реальная политическая сила. Тем более военизированная. Отсюда и будет расти всё. Песни и пляски, джигитовка - пожалуйста. А вот объединится, надрать жопу творящим беспредел кавказцам это нет, это уже экстремизм со всеми вытекающими уголовными статьями.

Вроде бы охраной правопорядка должны заниматься соответствующие структуры, милиция-полиция, ФСБ и пр. Однако на Кавказе в этих структурах служат все те же местные абреки, которым важнее своя клановость, чем какой то правопорядок или, тем более интересы Государства Российского. Поэтому они будут отстаивать свои национально-клановые интересы, причем в рамках законов РФ. Ну а казакам только и остаётся, что спеть да сплясать. Мда.

Кстати, понравилось на празднике, что ведётся работа с детьми. Вот это действительно важное дело.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:00   #2682   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
ну шо,народ,как вам клип?

Этот круче http://video.mail.ru/mail/shiveryov1980/9/449.html
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:13   #2683   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
ANri,
вот так круче
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6gnihy00dmeo.jpg
Просмотров: 9
Размер:	28.1 Кб
ID:	987639  
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:27   #2684   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Reader,
ВойсковыеАтаманы явно не бедствуют, везде ходят с важным видом, раздавая чины и награды,как будто за ними сильное Войско и нет никаких проблем. Их совсем неинтересует, что творится на местах в станицах и хуторах. К примеру, В.Бондаревза время свого атаманства на территории Северной Осетии бывает только воВладикавказе и два раза был в Ардоне. Такая же ситуация и в КБР.

М.Инкавцовтоже не любит ездить по станицам, ему милей поездки на Кубань и Запорожье.

На местахнекоторую активность проявляют станичные атаманы, но у них часто не хватает сили возможностей решить какие-либо проблемы. А от Войсковых Атаманов помощиникакой нет. Ко всему нередки конфликты окружных атаманов со станичными, таккак окружных «выбирают» с подачи Войскового Атамана, а станичных часто избираютсами казаки. А если утрачена линия, Войсковой Атаман - окружной атаман -станичный атаман - рядовой казак, то какие же это Войско?
Некоторыедела, которые связываются с Терским войском на самом деле осуществляются сподачи краевых и республиканских властей. Это относится к культуре иобразованию. На Ставрополье, в Кабарде и Осетии есть немало казачьих ансамблей,но финансирует их не ТКВ, а местные власти, а то и вовсе они существуют наэнтузиазме. Тоже самое и с казачьими учебными заведениями. Они на местномбюджете. У ТКВ на все это денег нет. Зато атаманы всегда на праздниках исовещаниях с гордостью говорят про «терские ансамбли, школы и гимназии»
Пока Бондарев неизвестно чем занимается, растет недовольство его действиями. Бондарев ужеубрал из своего окружения всех претендентов на его место. Тем временем наТереке создалась новая казачья структура во главе с Героем России Пегишевым изаместителем Серковым. Фактически это третье Терское Войско. Понятно, чтоказаки так борются с Бондаревым, но все эти расколы лишний удар по казачеству.Государство прямо говорит «мы можем помочь лишь одному Войску, вы разберитесьмежду собой».
Бондаревхвалится, как к его мнению прислушиваются на Совете по казачеству приПрезиденте РФ. В итоге посмотрите, что решал это Совет – занялся геральдикой,формой, чинопроизводством, удостоверениями. А тем временем казаки просят землю,общинное землепользование. Им не важно какой у них герб или знамя, им важносохранится на родной земле. А им, похоже, предлагают выживать, но с удостоверениемказака (и то не у всех).
В станицеПавлодольской казачья община зарегистрировалась как юридическое лицо (несмотряна недовольство Инкавцова и Бондарева) и существует самостоятельно, оформив насебя землю и т.д. И обязательство казачье службы тоже выполняет в рамках своейстаницы, ведь для этого не обязательно входить в войсковые структуры.

Таким путем инадо идти казачьим общинам, независимо от Войска, на местном уровне оформлятьимущество на свою станицу, от государства где возможно, получать финансирование(согласно существующего законодательства о казачестве). Многие общины уженачали так делать и это радует. Если на местах дела пойдут, станицы окрепнут,то сменить Войскового Атамана не проблема. Поэтому надо не очередные дрязгиустраивать, а на местах укреплять свои позиции. И все у нас получится.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:03   #2685   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
ANri,
вот так круче
Сурово однако.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:06   #2686   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
ANri,
мой размер.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:35   #2687   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
maer, что то подобное я и предполагал.

Однако роль государства, точнее лиц стоящих у руля в этом процессе гораздо критичней, нежели просто формула "вы там сами разберитесь, а мы поможем". При такой ситуации сами не разберутся, причины я указал в предыдущем посте. Нужна третейская сила. А государство, которое в первую очередь должно быть заинтересовано в своём укреплении, самоустранилось. Хотя и не прекращает демонстрировать сладкую морковку в виде предполагаемых субсидий, что привлекает личности далёкие от идей казачества, но зато сильно охочих до осваивания госсредств.

А что до оформление юрлица, так скорее всего они и так регистрируются. Вопрос только в виде деятельности. Я вон полазил по инету, посмотрел например деятельность Шалимова. Тут сделано на основе спортивной секции. Не думаю, что большая проблема сделать это на основе фермерского хозяйства. Вопрос налогообложения и (!) господдержки.

Тут то и вылазит вопрос, а каковы цели? Если общинное хозяйствование, велком в фермеры, ансамбли песни и пляски это уже к культуре, и т.д.

Ясный пень местные власти будут что назывется "рубить хвосты". Им в бюджетах лишние рты (образование, культура, спорт) совсем ни к чему, и в то же время если всё это вдруг начнёт приносит прибыль они сразу всё возглавят
Поэтому в южных регионах, где исторически казачество преобладает и местные власти более сговорчивы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:50   #2688   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reader Посмотреть сообщение
maer, что то подобное я и предполагал.

Однако роль государства, точнее лиц стоящих у руля в этом процессе гораздо критичней, нежели просто формула "вы там сами разберитесь, а мы поможем". При такой ситуации сами не разберутся, причины я указал в предыдущем посте. Нужна третейская сила. А государство, которое в первую очередь должно быть заинтересовано в своём укреплении, самоустранилось. Хотя и не прекращает демонстрировать сладкую морковку в виде предполагаемых субсидий, что привлекает личности далёкие от идей казачества, но зато сильно охочих до осваивания госсредств.

А что до оформление юрлица, так скорее всего они и так регистрируются. Вопрос только в виде деятельности. Я вон полазил по инету, посмотрел например деятельность Шалимова. Тут сделано на основе спортивной секции. Не думаю, что большая проблема сделать это на основе фермерского хозяйства. Вопрос налогообложения и (!) господдержки.

Тут то и вылазит вопрос, а каковы цели? Если общинное хозяйствование, велком в фермеры, ансамбли песни и пляски это уже к культуре, и т.д.

Ясный пень местные власти будут что назывется "рубить хвосты". Им в бюджетах лишние рты (образование, культура, спорт) совсем ни к чему, и в то же время если всё это вдруг начнёт приносит прибыль они сразу всё возглавят
Поэтому в южных регионах, где исторически казачество преобладает и местные власти более сговорчивы.
Ребяты, у Шалимова голова не о спорте болит, не о хозяйстве, а о том, что "мусульмане всё захватят". Я об этом уже постил тыщу раз в этой ветке. Его цели абсолютно военизированы. При этом дальновидностью атаман не отличается, а уж отдельные представители из данного пёстрого состава - полный привет. Монархисты, ряженые и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:04   #2689   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Sir John, ну ж не знаю. Однако вроде он кошевой атаман? Кому как не ему на хозяйстве быть? Он вроде как и на этом "Спасе" командовал... А насчёт дальновидности, так работа с детьми куда уж дальновиднее. И с мусульманами то то же не всё гладко. Так что есть над чем подумать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:27   #2690   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
звиняйте браты,покидаю Вас .Уезжаю на юга.Поближе ко всем событиям.Так шо не скучайте.СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ ШО МЫ КАЗАКИ.

ANri, бросай комп и подтягивайся до нас,плохому не научим))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:37   #2691   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
maer, удачи вам.

С уважением Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:14   #2692   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reader Посмотреть сообщение
Sir John, ну ж не знаю. Однако вроде он кошевой атаман? Кому как не ему на хозяйстве быть? Он вроде как и на этом "Спасе" командовал... А насчёт дальновидности, так работа с детьми куда уж дальновиднее. И с мусульманами то то же не всё гладко. Так что есть над чем подумать.

Я не об этом. У них в идеологии такие разброд и шатание, что о дальновидности не может быть и речи. Одни хотят "вернуть взад" православного царя-батюшку, другие - воевать в будущем с чеченцами и прочая, третьим интересно только побухАть да цацки нацепить (не говорю, что это неинтересно первым и вторым )), Шалимов в личном письме говорил о невозможности реставрации самодержавия...

В общем, с таким же успехом можно заявить о дальновидности "толчков" и "реконструкторов"...
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:30   #2693   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
звиняйте браты,покидаю Вас .Уезжаю на юга.Поближе ко всем событиям.Так шо не скучайте.СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ ШО МЫ КАЗАКИ.
Теперь блин и поругаться не с кем будет.

Найдете интернет на юге - пишите че там как.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:49   #2694   
Форумец
 
Аватар для Евгений201279
 
Сообщений: 19
Регистрация: 06.09.2010
Возраст: 44

Евгений201279 вне форума Не в сети
Люди!!! Не надо мухи и котлеты в одну кучу.

1. Православная церковь не поддерживала ни белых, ни красных.
2. Есть ни книжки, а учебники рецензированные при императоре Николае II. Автор Савельев. Там как раз многие вопросы сами собой отпадут.
3. Это у кого там из бомжей и жулья получилась великая культура и народ? Иди собери бомжей, жуликов и сделай из них этнос с великой культурой. Хотя бы на имеющемся материале. Ладно своего не придумывай. Хотя бы повтори, раз такой умный.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:54   #2695   
Форумец
 
Аватар для Евгений201279
 
Сообщений: 19
Регистрация: 06.09.2010
Возраст: 44

Евгений201279 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Ребяты, у Шалимова голова не о спорте болит, не о хозяйстве, а о том, что "мусульмане всё захватят". Я об этом уже постил тыщу раз в этой ветке. Его цели абсолютно военизированы. При этом дальновидностью атаман не отличается, а уж отдельные представители из данного пёстрого состава - полный привет. Монархисты, ряженые и т.п.
Однако, у тебя наверное несколько выпусков школы кулачного боя состоялось, несколько летних лагерей провел? Шо ты так Шалимова поносишь? Я его знаю лично, может не настолько хорошо, как некоторые. Но прежде чем осуждать атамана хутора Северный, задумался бы, а что сделал я?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 08:39   #2696   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений201279 Посмотреть сообщение
Однако, у тебя наверное несколько выпусков школы кулачного боя состоялось, несколько летних лагерей провел? Шо ты так Шалимова поносишь?
Во-первых, "шокать " и тыкать мне, юноша, не надо. У тебя "ряженый" из всех щелей сквозит - по манерам абсолютно определяется.
Во-вторых, надо включать голову, прежде чем что-то запостить. Я Шалимова не знаю и знакомиться не стремлюсь, и поносить не собираюсь. Мы с ним переписывались и спорили на казачью тему ( и не только) - у меня сложилось определённое мнение об его организации, и это МОЁ мнение, и не тебе, дружочек, об этом судить, и не тебе, "грамотей", делать тут предъявы на предмет его изложения.

Цитата:
Я его знаю лично, может не настолько хорошо, как некоторые.
Это твои личные ментальные проблемы,можешь орать об этом хоть на каждом углу - я не против

Цитата:
Но прежде чем осуждать атамана хутора Северный, задумался бы, а что сделал я?
Не вижу необходимости отчитываться перед неизвестно кем о своих делах. Тем паче выпячивать их напоказ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 08:43   #2697   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reader Посмотреть сообщение
Sir John А насчёт дальновидности, так работа с детьми куда уж дальновиднее. И с мусульманами то то же не всё гладко. Так что есть над чем подумать.
Работа с детьми - конечно, дальновидно. Но только в том случае, если им не промывают мозги всяким мусором типа "самодержавие" и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 09:13   #2698   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Во-первых, "шокать " и тыкать мне, юноша, не надо. У тебя "ряженый" из всех щелей сквозит - по манерам абсолютно определяется.
Во-вторых, надо включать голову, прежде чем что-то запостить. Я Шалимова не знаю и знакомиться не стремлюсь, и поносить не собираюсь. Мы с ним переписывались и спорили на казачью тему ( и не только) - у меня сложилось определённое мнение об его организации, и это МОЁ мнение, и не тебе, дружочек, об этом судить, и не тебе, "грамотей", делать тут предъявы на предмет его изложения.
Не ругаемся здесь. для этого существует личка. Спасибо.

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 09:21   #2699   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
а чем надо промывать, демократией и правами человека?
А чем вас не устраивают такие вещи, как демократия и права человека? Вы при демократии хоть сколько-нибудь жили? Или хотя бы краем глаза видели, что это такое?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 09:22   #2700   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Не ругаемся здесь. для этого существует личка. Спасибо.

С уважением, Homer S.
Я и не ругался. У данного персонажа просто такие манеры, что пришлось ответить подобным образом...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind