Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2013, 21:08   #2671   
Registered User
 
Аватар для Ай-ай
 
Сообщений: 149
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 32

Ай-ай вне форума Не в сети
Я не критик, не разбираюсь в видео. Но выскажу своё мнение, простите,если кого обижу


Первый ролик.

Основной недостаток для меня - в "мигании" , очень трудно было смотреть,глаза устают. Имитация звука при том,когда жених с друзьями выпивали , мне показалась дешёвым спецэффектом. Красоту платья совершенно не видно, тк всё залито белым . (не знаю,как правильно выразиться, но складочек-рюш нет,одно белое пятно).

Есть очень приятные моменты )))

Второй ролик.

Мне не особо понравилось, что в начале уж затянули ,показывая фару машины,потом страшный цветок ) Ну ...некоторые моменты можно убрать. Но этот ролик можно смотреть без головной боли, тк. всё плавно,чётко,нет мерцания и эффекта дрожащих с похмелья??? рук оператора.


Итог. Не могу сказать ,что хотела бы какой-то из этих роликов,но голосую за второй ,если считать,что цены одинаковые.


Извините, я не профессионал,сказала,что вижу. Возможно,совсем не права!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:13   #2672   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezayka Посмотреть сообщение
Алексей, троллишь чёта ты...
То Жанна -самая популярная, то -рядовая.
То кричишь, что минимум по полмульта в год тратишь на апгрейд оборудования, то о том, что твои операторы на копеешную кассетную HDV работают.
То чужими роликами прикрываешься....
Но это

-вообще тупик...
У Жанны самое большое число заказов в студии, 15 уже в этом году взяли.
Как оператор , она абсолютно рядовая, да и не считает себя оператором, просто работает с теми , кого устраивает ее цена.
Пол мульта в год я трачу на СВОЕ фото-оборудование, а не операторов студии, которые работают в нижнем ценовом сегменте. Смысл их поднимать ? Клиенты даже HD не берут , DVD с HDV нормально смотрится.
Да, камера сейчас мало стоит , но в кредит она мне 160000 обошлась 5 лет назад.

Ай-ай ,Голос Принят ! Спасибо !
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:19   #2673   
Registered User
 
Аватар для Ай-ай
 
Сообщений: 149
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 32

Ай-ай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
У Жанны самое большое число заказов в студии, 15 уже в этом году взяли.
Как оператор , она абсолютно рядовая, да и не считает себя оператором, просто работает с теми , кого устраивает ее цена.
Пол мульта в год я трачу на СВОЕ фото-оборудование, а не операторов студии, которые работают в нижнем ценовом сегменте. Смысл их поднимать ? Клиенты даже HD не берут , DVD с HDV нормально смотрится.
Да, камера сейчас мало стоит , но в кредит она мне 160000 обошлась 5 лет назад.

Ай-ай ,Голос Принят ! Спасибо !
=))

Просто скоро свадьба...и очень хотелось бы хороший клип. Пересмотрела много видео в сети, но то,что действительно понравилось-постановочное, затрачено много сил,думаю,идея молодожёнов, но операторы тоже много думали,как это воплотить в жизнь.
Второй тип роликов,которые мне по душе , сняты хорошим оборудованием, в красивом месте и в клипах красивые люди.
Вот и проблема - шикарной внешности нет, платить за клип более 30 тысяч нет возможности, идеи полной нет,только отдельными маленькими зарисовочками. Как нам это снимут-не представляю, будут ли прислушивать к моему мнению (хочу в ролике определённые моменты,определённые ракурсы ,незасвеченное платье и тд), никому неизвестно (( Договор заключили,посмотрим...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:25   #2674   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ай-ай Посмотреть сообщение
=))
будут ли прислушивать к моему мнению (хочу в ролике определённые моменты,определённые ракурсы ,незасвеченное платье и тд), никому неизвестно (( Договор заключили,посмотрим...
Желаю удачи , хорошим людям обычно везет , притягивают подобных!
Завтра снимаю Лавстори, идея с предложением кольца мною не была пока увидена ни у кого .
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:32   #2675   
Registered User
 
Аватар для Ай-ай
 
Сообщений: 149
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 32

Ай-ай вне форума Не в сети
krystall, спасибо.
и вам удачи,благодарных клиентов и творческих идей.

А вы себе уже представляете, как будет выглядеть лавстори? или ,как получится, в зависимости от снятого материала?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 22:24   #2676   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Алексей, мне чесслово глубоко нагадить на то, что ты делаешь;
-ибо делаешь ты дрянь.

Выбешивает только одно: что в глаза всем улыбаешься,
за доброту и хороших людей качаешь,
невесты, женихи у тебя друзья-подружки,
красивыми идеями вдохновляешься...

А на самом деле, -чуть чё:
-ды мне там мало заплатили
-эт не я снимал, а какая-то чужая тётя
-еслиб денег побольше, я бы двигался пошустрее, и свет бы из багажника вынул
-а вон ребята ещё хуже меня снимают
-и вообще, учится мне ничему не надо: клиент хавает, и фиг с ним

Согласись, какие педарские прихваты.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 22:25   #2677   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ай-ай Посмотреть сообщение
krystall, спасибо.
и вам удачи,благодарных клиентов и творческих идей.

А вы себе уже представляете, как будет выглядеть лавстори? или ,как получится, в зависимости от снятого материала?
Представляю , оно сюжетное, свадьбы я снимаю как есть , а вот лавстори - как представляю я. ну и сам придумываю конечно . Молодые дают идею, я развиваю до конца.
Идея - самое главное. Но не больше 2 х-3х в год , это не популярно у нас.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 22:35   #2678   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezayka Посмотреть сообщение
Алексей, мне чесслово глубоко нагадить на то, что ты делаешь;
-ибо делаешь ты дрянь.

Выбешивает только одно: что в глаза всем улыбаешься,
за доброту и хороших людей качаешь,
невесты, женихи у тебя друзья-подружки,
красивыми идеями вдохновляешься...

А на самом деле, -чуть чё:
-ды мне там мало заплатили
-эт не я снимал, а какая-то чужая тётя
-еслиб денег побольше, я бы двигался пошустрее, и свет бы из багажника вынул
-а вон ребята ещё хуже меня снимают
-и вообще, учится мне ничему не надо: клиент хавает, и фиг с ним

Согласись, какие педарские прихваты.
Я с тобой не согласен и то , что я с женой 16 лет работаю в этом городе говорит о моей правоте. Да - невесты и женихи у меня друзья , поскольку не так важен фильм , как человеческое общение в день свадьбы . По этому я работаю с людьми , а не с коптерами. По этому я снимаю праздники , а не кино . Мне без общения не жить !

Все имеет свою цену, ты за 500 рублей не будешь с техникой пол дня на жаре каждую субботу стоять , вот и я не буду. Хватит благотворительности. Хватит все сливать в технику.
Сейчас все : от Габбани, до Синютина учат , что не суть важно как снимать , главное продавать , маркетенг и продвижение САМОЕ ГЛАВНОЕ !
Был бы ты с головой, давно приспособил свои вертолеты в грамотный бизнес и ездил на Камаро.

По поводу "педарских" прихватов ( а что это ?) . Ты людям не улыбаешся , то-ли злой от рождения, то ли зубы в дентике не сделал. (Обращайся, у меня там скидка)
Мне тоже все равно на эти причины, и если тебя что- то выбешивает в других - ты явно их не достоин и у тебя ГЛУБОКИЕ проблемы с психикой . Успешному человеку все равно на успехи остальных , он не смотрит по сторонам и не ищет к кому присосаться. Успешный человек видит позитив во всем, а неудачники - опустить бы кого до своего уровня.

Учился я не меньше воронежских операторов ( И у Инамова и у Карнеля и на форумы три раза ездил) но там не учат одному - как жить в гармонии с собой , работой и с миром. Вот по этому предмету у тебя - 1 .
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 22:53   #2679   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Ды фигли ты к моей лыбе прицепился ? На 5+ она у меня щас.
Ды и Камарро мне пока не надо: у меня из всех общеизвестных марок только Ферари и Бентли не было
Возит меня пока Галант, и фиг на него
А к среде мне обещают закончить оформление одной хрени для видео в Швейцарии,
-дык в России вообще подобной ни одной нету.
А ты -"Камарро"... -мелко мыслишь

И ни хрена ты не понял: не в деньгах счастье, и не в тачках.
А самый лучший кайф -от хорошо сделанного дела.
-Но тебе это не понять

И лыбу давить надо только близким людям,
-а не всем подряд, фигню им впаривать; и ещё и оценки ставить.
Дело своё надо хорошо делать, а не лыбится побеспонту.

Всё. Надоел ты мне. До охренения гнусный, мерзкий, неинтересный ты человек.

Последний раз редактировалось Zhelezayka; 01.06.2013 в 23:20.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:45   #2680   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Никогда не понимал людей, которые в оправдание на плохое качество говорят: да съемка была дешевле обычного, пользоваться светом/второй камерой/какими то фишками не под стать такой цене и тд. Ну как так то? Я на каждую съемку беру ассистента, вторую камеру, свет - будь то свадьба по топовой стоимости и содержанию, или обычный фотосет знакомому человеку за шоколадку. Коллеги, не правильный это подход, делать работу заведомо хуже только потому, что вам не заплатили за каждую примочку по отдельности. Главное результат, который является вашей рекламой и визитной карточкой. Не пользоваться,к примеру, светом в ситуации, когда он необходим из-за того, что заплатили не 25, а 20 - абсурд. И имхо идиотизм. А потом плачут что заказов нет, народ жадный и тд.

P.s. Особенно всегда поражали видики, которые прдавали съемку со стедиком за капец какие деньги. Неужели потом монтировать дрожащую картинку приятнее, нежели хороший сырой материал? Тоько из за долбанутых принципов и жабы?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:53   #2681   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezayka Посмотреть сообщение
Ды фигли ты к моей лыбе прицепился ? На 5+ она у меня щас.
Ды и Камарро мне пока не надо: у меня из всех общеизвестных марок только Ферари и Бентли не было
Возит меня пока Галант, и фиг на него
А к среде мне обещают закончить оформление одной хрени для видео в Швейцарии,
-дык в России вообще подобной ни одной нету.
А ты -"Камарро"... -мелко мыслишь

И ни хрена ты не понял: не в деньгах счастье, и не в тачках.
А самый лучший кайф -от хорошо сделанного дела.
-Но тебе это не понять

И лыбу давить надо только близким людям,
-а не всем подряд, фигню им впаривать; и ещё и оценки ставить.
Дело своё надо хорошо делать, а не лыбится побеспонту.

Всё. Надоел ты мне. До охренения гнусный, мерзкий, неинтересный ты человек.
Ну слава тебе , Господи
Ps а Бугатти Вейрон был ? Хаммонд ты наш
Или вот http://www.vertolet.ru/services/buy/...FfJ2cAodL2gA-g а то все игрушки

Последний раз редактировалось krystall; 02.06.2013 в 00:12.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:56   #2682   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Тёмка ), -дай лапу, друг
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 00:02   #2683   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тёмка ) Посмотреть сообщение
Никогда не понимал людей, которые в оправдание на плохое качество говорят: да съемка была дешевле обычного, пользоваться светом/второй камерой/какими то фишками не под стать такой цене и тд. Ну как так то? Я на каждую съемку беру ассистента, вторую камеру, свет - будь то свадьба по топовой стоимости и содержанию, или обычный фотосет знакомому человеку за шоколадку. Коллеги, не правильный это подход, делать работу заведомо хуже только потому, что вам не заплатили за каждую примочку по отдельности. Главное результат, который является вашей рекламой и визитной карточкой. Не пользоваться,к примеру, светом в ситуации, когда он необходим из-за того, что заплатили не 25, а 20 - абсурд. И имхо идиотизм. А потом плачут что заказов нет, народ жадный и тд.

P.s. Особенно всегда поражали видики, которые прдавали съемку со стедиком за капец какие деньги. Неужели потом монтировать дрожащую картинку приятнее, нежели хороший сырой материал? Тоько из за долбанутых принципов и жабы?
Про стедикам меня тоже поражало , но если мне платят в два три раза меньше на топовую дату , с которой мне потом семью кормить , то в чем смысл работы ? Ассистенту , такси , техникой дорогой рисковать в руках ассистента. Останется 10 ка в день ? Если , как ты пишешь , то не вопрос. А если в два-три раза и за шоколадку , сорри. Я бесплатно снимаю то что интересно но не всем. Хотите меня за 10 - приду без стедикама. За 45 - с двумя операторами . Если работать в одном ценовом диапазоне - придется часто отказывать, а не хочется.
По поводу сарафана - заказы за 10 как сарафан мне не интересны . Но алмаз не сделает лучше худшего что сделаю я. Так что не вижу ничего плохого. Да и как ты объяснишь клиенту , который заказал меня за 65 , почему у другого за 20 тот же уровень ????
Ps , видел тебя у Центрального Загса в 16 часов , сколько ж у них пар сегодня ??
Заказы пошли , кстати , а народ жадный для себя, сами время сокращают, чтоб меньше оплатить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 00:19   #2684   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
krystall, ну тут уже дело в индивидуальном подходе. У меня видимо с железякой другой. Смысл работы в том, что будет в итоге минимум заказов по 10 и можно будет поднимать цену безболезненно до комфортного для себя значения, и тебя будут знать только как человека, делающего крутые ролики. И это создаст имя, бренд, и уверенность людей в тебе. Можно рассусоливать долго на эту тему, но смысла не вижу. Люди, покупающие съемку за 10 далеко не всегда понимают что это, и зачем. И не каждый разницу с алмазом увидит. Те, кто видят и понимают для себя необходимость, покупают трехкамерку за хорошие деньги и получают шикарный ожидаемый результат. У меня лично есть пример - ребята из volem cinema, которых я люблю и очень уважаю. Еще в прошлом году! Они снимали недорого, но вдвоем-втроем на топовую! технику. Год поработали- набили шишки и поняли в какую сторону расти, в этом году у ребят топовая цена для нашего города и неплохая занятость, тьфу тьфу тьфу. Мораль разжевывать не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 00:46   #2685   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
видел тебя у Центрального Загса в 16 часов , сколько ж у них пар сегодня ??
Заказы пошли , кстати , а народ жадный для себя, сами время сокращают, чтоб меньше оплатить.
В 16:00 терпимо было, днем там был ахтунг. А по поводу жадного народа - не знаю где таких находишь. Или они тебя. Нужно искать заинтересованных в результате, и чтобы ты рулил временем и местами, а не наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 07:56   #2686   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тёмка ) Посмотреть сообщение
В 16:00 терпимо было, днем там был ахтунг. А по поводу жадного народа - не знаю где таких находишь. Или они тебя. Нужно искать заинтересованных в результате, и чтобы ты рулил временем и местами, а не наоборот.
Ну это уже к Синютину . Да они меня за 3 дня нашли . Был готов и если честно - рад. Сегодня за то свежий. А то , что подход разный - это не плохо . Плохо - когда у все одно и то же. Ну ты меня порадовал с Volem ! Я то думал они и в этом году будут закрепляться на рынке . Только я по природе - одиночка , безусловно команда прыгнет выше , но - это другой подход.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 08:38   #2687   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Ну это уже к Синютину . Да они меня за 3 дня нашли . Был готов и если честно - рад. Сегодня за то свежий. А то , что подход разный - это не плохо . Плохо - когда у все одно и то же. Ну ты меня порадовал с Volem ! Я то думал они и в этом году будут закрепляться на рынке . Только я по природе - одиночка , безусловно команда прыгнет выше , но - это другой подход.
Да что ж ты Синютина в каждое сообщение-то пихаешь? Все уж поняли, что ты у него был. Только вот что ты почерпнул с этого Мк?) по-ходу, ничего!))) А с таким твоим подходом, попомни мое слово, через 2 года, когда молодые ребята уже начнут "фильмы" снимать, у тебя вообще ни одного заказа не будет. Но ты в итоге будешь ныть и жаловаться, что это все молодожены виноваты и все кто угодно, но только не ты))) И противно уже слушать твое лицемерие. То ты ноешь, что молодежь отбирает хлеб, а теперь за Волэмщиков рад. Что-то я сильно сомневаюсь. Очередной хлеб ведь у тебя отобрали.
Но таким как ты, как говорит моя мама: хоть с... в глаза, все Божья роса)))
P.s. В моих глазах ты опустился еще ниже, когда за Вольдемара написал, а он оказался свободен. А ты теперь лебезишь перед ним и в баньку приглашаешь. Противно! Все ж видят, какой ты лицемерный! Лучше б вообще молча снимал и не писал тут ничего. А-то невесты-то тоже тут читают твои поэмы. Ты думаешь, все эти твои высказывания-хорошая реклама для тебя? Поверь-нет!
Блин, муж, проснется, получу ведь. За то, что отписалась. Он-то бесконфликтный, эт меня вечно прет правду-матку и в лицо. Но сил моих нет молчать. Каждый раз хочется высказаться. И за Вольдемара обидно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 08:54   #2688   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Ан кА, ....))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 08:57   #2689   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Ан кА, ....))))
Накипело
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 09:07   #2690   
Форумец
 
Сообщений: 414
Регистрация: 23.11.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

Маришка_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан кА Посмотреть сообщение
А-то невесты-то тоже тут читают твои поэмы. Ты думаешь, все эти твои высказывания-хорошая реклама для тебя? Поверь-нет!
Внимательно следя за свадебным разделом, вообще ни одного бы видео оператора не пригласила бы. Все кое-чем меряются, кучу терминов выливают никому из невест не нужных. Лучше бы больше на деле показывали - давали бы побольше ссылок на свои работы, особенно на полные фильмы (хотя бы фрагменты из них). Давали бы дельные советы по подготовке, по выбору специалистов. А то только споры ведут между собой, повторюсь еще раз, что эти споры вообще никому не нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 09:07   #2691   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Если посчитать, сколько времени тратиться на контакт и форум... за эти часы можно было бы отснять крутой ролик и вообще проблем с клиентами бы не было!
Я конечно не знаю... но ко мне обычно приходят пары, говорящие примерно такое: "У нас нет фантазии, но мы хотим экшен!". Тут идет отборка портфолио. Врят ли ко мне придут и скажут: "Хотим романтик-фото"...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 09:19   #2692   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Ну это уже к Синютину . Да они меня за 3 дня нашли . Был готов и если честно - рад. Сегодня за то свежий. А то , что подход разный - это не плохо . Плохо - когда у все одно и то же. Ну ты меня порадовал с Volem ! Я то думал они и в этом году будут закрепляться на рынке . Только я по природе - одиночка , безусловно команда прыгнет выше , но - это другой подход.
Синютин то причем? Это ни к нему, а к своему мозгу. Там все ответы на вопросы. Одиночек тоже предостаточно с таким примером, и среди видиков и еще больше среди фотографов. Это не оправдание - воооот, они команда, если б я..... не один...... Если бы больше заплатили .... Хотя это все уже писал железяка
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 09:22   #2693   
Форумец
 
Сообщений: 414
Регистрация: 23.11.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

Маришка_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
Если посчитать, сколько времени тратиться на контакт и форум... за эти часы можно было бы отснять крутой ролик и вообще проблем с клиентами бы не было!
+100500! Тоже об этом подумала, но не стала писать. Можно брать пример с оформителей, специалистов, которые делают торты, флористов - они тут не разглагольствуют, а в основном только показывают свои работы. Иными словами не тратят время впустую))
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:22   #2694   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Самая крутая идея для свадебной фотографии
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 976114_462464047172915_1395914831_o.jpg
Просмотров: 96
Размер:	499.3 Кб
ID:	2233138

какие фото не надо делать на свадьбах

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7504755-R3L8T8D-600-article-0-13B8404C000005DC-207_634x454.jpg
Просмотров: 89
Размер:	31.0 Кб
ID:	2233140

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7504805-R3L8T8D-600-article-2162695-13B83F63000005DC-878_634x502.jpg
Просмотров: 77
Размер:	32.1 Кб
ID:	2233141

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7504855-R3L8T8D-600-article-2162695-13B83FBB000005DC-817_634x421.jpg
Просмотров: 94
Размер:	38.8 Кб
ID:	2233142

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7505955-R3L8T8D-600-enhanced-buzz-13627-1363888024-23.jpg
Просмотров: 49
Размер:	50.2 Кб
ID:	2233143

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7507205-R3L8T8D-600-enhanced-buzz-2705-1363959055-0.jpg
Просмотров: 53
Размер:	44.4 Кб
ID:	2233144

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7508505-R3L8T8D-600-article-0-13B8403B000005DC-383_634x422111111111111.jpg
Просмотров: 70
Размер:	40.4 Кб
ID:	2233145

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7509155-R3L8T8D-600-horror_wedding_photos02.jpg
Просмотров: 43
Размер:	52.2 Кб
ID:	2233146

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7509255-R3L8T8D-600-sv_20.jpg
Просмотров: 50
Размер:	38.9 Кб
ID:	2233147

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7509755-R3L8T8D-600-article-2162695-13B83F9B000005DC-678_634x715.jpg
Просмотров: 33
Размер:	34.9 Кб
ID:	2233148

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7509855-R3L8T8D-600-enhanced-buzz-30655-1363960872-2.jpg
Просмотров: 51
Размер:	47.6 Кб
ID:	2233149

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7509955-R3L8T8D-600-enhanced-buzz-31928-1363959390-0.jpg
Просмотров: 60
Размер:	48.8 Кб
ID:	2233150

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7510055-R3L8T8D-600-article-2162695-13B83F54000005DC-555_634x421.jpg
Просмотров: 55
Размер:	42.9 Кб
ID:	2233151

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7510155-R3L8T8D-600-enhanced-buzz-31229-1363959961-7.jpg
Просмотров: 76
Размер:	30.1 Кб
ID:	2233152

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7510405-R3L8T8D-600-enhanced-buzz-14980-1363886539-11.jpg
Просмотров: 81
Размер:	55.9 Кб
ID:	2233153

А всё потому, что:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00e2hcq9.jpg
Просмотров: 68
Размер:	42.4 Кб
ID:	2233154
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:03   #2695   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Уважаемый(ая) Zhelezayka,

Нижеуказанная тема, созданная вами, была удалена

-----
Тема: Летающая камера
Раздел: » Свадьба в Воронеже
Причина: По вопросам рекламы обращаться по телефону +7 473 290-50-15 или http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=601061
-----


Это сообщение было послано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

С Уважением,
Модератор форума Большой Воронежский Форум


Наш Город http://www.youtube.com/watch?feature...&v=FelH4NdcQbI

Газпром утвердил в монтаже фильма практически 1/3 кадров с нашей летающей камеры в общем тайминге (за исключением синхронов) http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hy8ZbJZRX-Q

Участвуем в шикарных проектах
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=3JyCBTw-rk4
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ilMNejm6tjY -остальные пока не могу выложить.

Такие кадры, которые можем снять мы, не снимет никто
так, как летаем мы, не летает никто в России
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=LN2r1758jbM

Но БВФу это, конечно, не надо

Последний раз редактировалось Zhelezayka; 19.06.2013 в 15:24.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:48   #2696   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Zhelezayka, Костя, тема хорошая и правильная, и БВФу это надо. Но если ты начинаешь в ней коммерческую деятельность - она становится не информационной, а коммерческой, и согласовывается такая информация с рекламным отделом Т. 290-50-15. Правила есть правила.

Последний раз редактировалось DrIQ; 19.06.2013 в 17:03.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:03   #2697   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Zhelezayka, что если не коммерция здесь - не знаю о чем еще говорить если Вы этого не понимаете :

цитирую тему

Цитата:
...Уважаемые молодожёны, чья свадьба состоится 11 мая !
Впервые в Воронеже мы устраиваем праздничную акцию, в которой предлагаем услуги летающей камеры на ваши фото-видеосессии по небывало низким ценам !!!
...
Спешите забронировать время в комментариях, в личку, или по телефону ......
Обсуждение и голосование производится здесь http://...
Цитата:
...И если у вас возникнет желание воспользоваться не только нашими, но и услугами компании xxxxxx-Декор http://v... организовывающей в парке декорированную площадку для фото-видеосессий,
-то кадры с вами на фоне таких декораций, отснятые нашей летающей камерой, будут просто шедевриальными...
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:25   #2698   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Такие кадры, которые можем снять мы, не снимет никто
так, как летаем мы, не летает никто в России
в рекламе такого плана обычно пишут слово " пожалуй" так как за всю Россию отвечать опрометчиво.
Цитата:
Но БВФу это, конечно, не надо
ну БВФ - это еще не вся Россия , есть еще НорНикель, Западно-Сибирский МК , Северсталь, ЕвразХолдинг - горно-металлургическая промышленная группа - они ,думаю , оценят талант ...
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:37   #2699   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Пойду...да хоть осветителем...НорНикель, Западно-Сибирский МК , Северсталь, ЕвразХолдинг ....в любое удобное для Вас время...Не сочтите за рекламу - крик души...В личку...)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:44   #2700   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
DrIQ, таких сообщений можно десятками надёргать в любой теме.
Из последних:
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Мои услуги -
Видео+ фото, 2 дня, 85 т.руб. ( в октябре хорошая скидка)
Бронирование отеля , билетов, аренда авто , переводчик и гид в моем лице - бесплатно )
Обращайтесь в личку .
Музенидис тоже можем сделать со скидкой , в Греции , на Санторини сниму бесплатно ( только перелет и проживание 3 дня )
Прошлогодний пример:
1. Клип
http://www.wedlife.ru/member20502/video/66518/


2. Фильм


3. Фото
http://www.wedlife.ru/photosessions/view/?id=25427
Я попросил у вас в личке разрешения на то, чтобы модератор свадебного форума почистил мою тему от постов явно на ваш взгяд коммерческого содержания.
Кроме того, и привёдённые вами цитаты не особо комерческие: цена наших услуг в тот день была исключительно за расходные материалы:
средняя стоимость смены работы серьёзного коптера составляет 50тр., и в тот день мы работали просто пытаясь "раскрутить" тему аэросъёмки именно в Воронеже.

Ещё раз повторяю: тема существовала более года, я выиграл голосование в номинации "Открытие года", и она была закрыта после моего сегодняшнего поста
"Наш Город http://www.youtube.com/watch?feature...&v=FelH4NdcQbI "
и её цель -разнообразить способы видеосъёмки в Воронеже.

По большому счёту, ни одного заказа с БВФ я не получил; так что коммерческой мою деятельность здесь назвать тяжело.
Если кому-либо из посетителей форума интересна моя тема, -попрошу отметиться и поддержать её здесь, -ибо именно родной город удивляет меня отношением к тому, что мы делаем
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind