Старый 16.04.2015, 00:50   #2671   
~М_о.Н.а_Х~
 
Аватар для ~phantom~
 
Сообщений: 5,678
Регистрация: 03.03.2007
Записей в дневнике: 2

~phantom~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Продадите за 50 вот тогда и скажите, а то может еще продавать года 2-3 будете.
А так можете считать и по 150, разницы никакой.
Да уж от твоих постов точно разницы никакой. Желчь одна
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 00:52   #2672   
Форумец
 
Сообщений: 743
Регистрация: 11.10.2010

Silovik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~phantom~ Посмотреть сообщение
Не согласен ни с чем. Много писать лень. Буду делать как считаю нужным. И к депозиту отношусь как лишь к средству для накопления, а накопил-вложил.
И про бот сад я не прогадал. Взял по 34. Сейчас по 50. И это менее, чем за 1,5 года.
Другую взял менее, чем по 33, сейчас по 48 и это за 10 месяцев. Заработал бы я так на депозите - нет. Так что, если не владеете инфой, давайте не будете вешать ярлыки.
Про лень уже не первый раз слышу. Аргумент. Для бабы своей.
Про депозит забудь, пусть он 0%. Вопрос ставился об обосновании доходности готовой квартиры в 18-20% годовых. Котлован отдельная тема (да и сам понимаешь своё лукавство (или недопонимание?) и в этой теме - указанные цифры надо 1. сравнивать с цифрами котлованов сейчас, а не готовых 2. это действительно цена предложения, а не сделок - сегодня тем паче, да и дисконт к застройщику дать придётся всегда при равных).
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 00:53   #2673   
~М_о.Н.а_Х~
 
Аватар для ~phantom~
 
Сообщений: 5,678
Регистрация: 03.03.2007
Записей в дневнике: 2

~phantom~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зaбава Посмотреть сообщение
правильно... собака лает, караван идет... )
Пошли спать.С такими ддубовыми персонажами и говорить становится скучно
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 00:57   #2674   
~М_о.Н.а_Х~
 
Аватар для ~phantom~
 
Сообщений: 5,678
Регистрация: 03.03.2007
Записей в дневнике: 2

~phantom~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silovik Посмотреть сообщение
Про лень уже не первый раз слышу. Аргумент. Для бабы своей.
Про депозит забудь, пусть он 0%. Вопрос ставился об обосновании доходности готовой квартиры в 18-20% годовых. Котлован отдельная тема.
Да где я про котлован говорил, глаза открой. Ты идиот чтоли? Мне давно плевать что ты спрашиваешь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 01:12   #2675   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~phantom~ Посмотреть сообщение
Да уж от твоих постов точно разницы никакой. Желчь одна
Цитата:
В Воронеже полицейские задержали группу молодых людей, подозреваемых в совершении поджога съемной квартиры.

По данным пресс-службы МВД, происшествие произошло в Коминтерновском районе, где шесть студентов сняли жилье, чтобы устроить вечеринку по случаю рождения дочери у одного из парней.

Молодые люди изрядно выпили и начали выбрасывать из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже, стулья. Мебель упала на припаркованный во дворе дома автомобиль «Рено Дастер», в результате чего на крыше машины появились вмятины.

После этого четверо парней ушли, а оставшиеся двое подожгли квартиру и убежали. Материальный ущерб составил около миллиона рублей.
Зато от ваших прямо жир. И что вы на это скажите дорогой рантье.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 01:21   #2676   
Форумец
 
Сообщений: 743
Регистрация: 11.10.2010

Silovik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~phantom~ Посмотреть сообщение
Да где я про котлован говорил, глаза открой. Ты идиот чтоли? Мне давно плевать что ты спрашиваешь.
ну так и пиши тогда не

Цитата:
Сообщение от ~phantom~ Посмотреть сообщение
Взял по 34. Сейчас по 50.
а "взял по 34 на стадии строительства", сейчас по 41 (цена предложения за однухи следующей очереди в той же стадии +-, за нал отдадут и по 40 на ура). будет правдивее. под котлованом условная неготовность объекта, понятно что в реале там может быть уже и 30% построено.

или утверждаем, что по 34 полтора года назад взял с ключами?

p.s. про доходность готовой квартиры балабольство засчитано, больше вопросов нет - спи спокойно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 07:39   #2677   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Зaбава, бан
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 13:53   #2678   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 53

mmkomarov вне форума Не в сети
Silovik, В 2010 году, какие были ставки по депозитам? 14%? 16%? или может 20%? А не 7, нет? А в 2013 так и вовсе 6 - 9%. Так что давайте уж честно считать.

tidolgort, Ну вот, блин еще профессионал нашелся. Да не хотите - не берите, никто не спорит, что покупка долевки всегда риск. Может и Талай обанкротиться, и Выбор и ДСК и... с тем же успехом, любой из наших банков, ну может кроме сладкой парочки Сбер и ВТБ.
Вы вот настолько уверены в абсолютной стабильности нашей системы и 100% надежности банковских вкладов? 91 - 93-ий напомнить? Или считаете не возможным?
Еще раз. Я своим предложением лишь предлагаю новый продукт на рынке ДОЛЕВКИ, предлагаю тому, кому он интересен. Ветка называется, насколько я помню, берем кредит и покупаем .... бинго! Квартиру! С какой целью - жить, заработать, деньги сложить в метры, или сдавать ее потом - сие второй вопрос.
Считаете депозит выгоднее - согласен, сейчас в моменте, для сохранения рублей и их прироста (заметьте, ключевое слово здесь РУБЛЕЙ, а не денег) выгоднее.
Вопрос, у многих, здесь на ЭТОЙ ветке, стоит не такой, он следующий:
ЧТО ВЫГОДНЕЕ, купить квартиру сейчас, или сейчас положить деньги до конца года, или на год в банк, потом вынуть их оттуда и купить квартиру. Патрикса, я прав?
А если обсуждать где лучше денег заработать... Так больше всего вон на покер старс можно, или в бизнес какой вложить. В любом случае - не здесь.
С Уважением.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 14:02   #2679   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 53

mmkomarov вне форума Не в сети
Silovik, Кстати, дабы не быть голословным, нашел динамику по Веге, одна и та-же однушка, на 11 - 13 этажах:
январь 2011 - 28 000
конец 2011 - 32 000
весна 2012 - 33 000
декабрь 2012 - 41 500
середина 2013 42 000
середина 2014 46 000
сейчас - те-же 46 000.
На каких-то отрезках очень выгодно, на каких-то совсем нет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 17:16   #2680   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Ну вот, блин еще профессионал нашелся. Да не хотите - не берите, никто не спорит, что покупка долевки всегда риск. Может и Талай обанкротиться, и Выбор и ДСК и... с тем же успехом, любой из наших банков, ну может кроме сладкой парочки Сбер и ВТБ.
Вы вот настолько уверены в абсолютной стабильности нашей системы и 100% надежности банковских вкладов? 91 - 93-ий напомнить? Или считаете не возможным?
Еще раз. Я своим предложением лишь предлагаю новый продукт на рынке ДОЛЕВКИ, предлагаю тому, кому он интересен. Ветка называется, насколько я помню, берем кредит и покупаем .... бинго! Квартиру! С какой целью - жить, заработать, деньги сложить в метры, или сдавать ее потом - сие второй вопрос.
Считаете депозит выгоднее - согласен, сейчас в моменте, для сохранения рублей и их прироста (заметьте, ключевое слово здесь РУБЛЕЙ, а не денег) выгоднее.
Я как раз ненастоящий сварщик. И меня печалит, что человек называющий себя профессионалом на рынке недвижимости и постоянно бьющий себя пяткой в грудь о своей профессиональности на деле оказывается либо недалеким графоманом, отказывающимся принимать реальность, либо толстым троллем, по сути результат тот же.
Сравнивать надежность местечкого застройщика с фин. устойчивостью целой страны, это я даже не могу подобрать слова, чтобы сказать насколько это звучит бредово. Перемешивать время, когда приводите пытаетесь приводить "факты". Да вы 17 год сравните софист вы наш, или татаро-монгольское иго чего уж там.Итог такой: пудрить мозги потенциальным клиентам вы научились, но когда разговор идет предметный так и хочется крикнуть: а король то голый.
Если бы вы просто предложили продукт без убеждения, что это есть истина во всех инстанциях , когда на деле ваши же коллеги сомневаются, к вам бы от меня претензий не было.
Когда то вы писали, что не пытаетесь впарить, видимо время изменилось.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 17:20   #2681   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
На каких-то отрезках очень выгодно, на каких-то совсем нет.
Вы сравниваете один и тот же объект или опять из серии квартира 1 очереди на котловане с 3-ей но готовой?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 02:05   #2682   
Форумец
 
Сообщений: 743
Регистрация: 11.10.2010

Silovik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Silovik, В 2010 году, какие были ставки по депозитам? 14%? 16%? или может 20%? А не 7, нет? А в 2013 так и вовсе 6 - 9%. Так что давайте уж честно считать.
Ну так Вы подходите профессионально к выбору объекта для покупки, я в ответ - профессионально к фиксации ставок по депозитам. В этот кризис, как и в прошлый все прошореные товарищи зафиксирвали себе ставки в 18-20% на 3 года как минимум в нескольких местах. В прошлый - была возможность и на 5 лет, о чём я и написал. Т.е. тут всё честно. Если Вы с темой не знакомы, могу расписать детали, впрочем 5 минут гугления и вопросы отпадут - "фикс"+"лесенка"

Но опять же, ещё раз повторюсь - стоит отделить рост недвижимости стоимостной и по стадии строительства. Если учитывать второе, то ничего общего с безрисковым инструментом, тем более с гарантированной доходностью, это не имеет. И тогда надо мериться приростом не с депозитами, а другими стратегиями - тут результатам недвижимости может сильно поплохеть на этом фоне. В такие дебри предлагаю и не лезть, и о росте "стоимости по готовности не говорить vs депозит".

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Silovik, Кстати, дабы не быть голословным, нашел динамику по Веге, одна и та-же однушка, на 11 - 13 этажах:
январь 2011 - 28 000
конец 2011 - 32 000
весна 2012 - 33 000
декабрь 2012 - 41 500
середина 2013 42 000
середина 2014 46 000
сейчас - те-же 46 000.
На каких-то отрезках очень выгодно, на каких-то совсем нет.
Да не, Вега-то аргумент, спору нет. Но это "выброс", как и зафиксированный на 3 года в этом декабре депозит расходно-пополняемый под 24%.
Т.е. где обычный обыватель себе эту Вегу найдёт? У Вас же наверняка давно сформировался пул инвесторов, которые на котлован вместе с Вами приходят в перспективных объектах, и не один год и не пять. Условные Патриксы и Фнтомы - получают уже остатки, кость. Ну типа как Вы думаете, что в 2010 году нельзя было под 18% держать в банке

p.s.
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
А в 2013 так и вовсе 6 - 9%.
я в банке рубли не держу (ну только на год расходов текущих и хорошие фиксы про запас), но конкретно про 2013 Вы зря - помнится хорошо зафиксил евро и доллары под 8% + капитализация двухлетки с полугодовой лесенкой, а Вы про рубли 6-9%...

Последний раз редактировалось Silovik; 17.04.2015 в 02:25.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 10:02   #2683   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 53

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
И меня печалит, что человек называющий себя профессионалом на рынке недвижимости и постоянно бьющий себя пяткой в грудь о своей профессиональности на деле оказывается либо недалеким графоманом, отказывающимся принимать реальность, либо толстым троллем, по сути результат тот же.
Да считайте хоть тем хоть этим, мне в общем параллельно. С силовиком интересно, с ним разговор с цифрами, фактами. А Вы... ну не сварщик и рад за Вас. Удачи Вам на любом поприще.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 10:05   #2684   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hedline Посмотреть сообщение
ни pistolero, ни rain100 ипотеку ни разу не брали. или брали? собираете слухи, не владея фактами и знаниями в этой области.
Я не брал и как то не жалею об этом)) Кое кто мне усиленно пытается представить ибатеку как способ инвестирования и что дескать нужно брать и прям хапать внося по 10%-50% а потом пулять эти хаты и дофига зарабатывать. Ну что же, анализирую пока эту инфу, на данный момент меня устраивают 18% годовых в банках.
Просто не понимаю я как ипатечные квартиры могут принести прибыль если банк со своими процентами уже всю возможную прибыль себе забрал))
На данный момент даже здача этих квартир и то под вопросом выгоды, ну если только по суточно или по часам, но этим заниматься надо и в рекламу вкладывать, а это уже работа, а не пассивный доход как с депозита. Страховку сейчас увеличили, да и можно держать по разным банкам.

Пихнуть кредитную хату с выгодой, что бы заплатить проценты банку и самому что то осталось, расскажите как, ну 100-150тыр может быть при очень удачном стечении обстоятельств, ну и нужен этот гемор если проценты банка без всех этих поисков покупанов, оплаты риэлтора для поиска и показов хаты и бешеных процентов банка по сути такой же доход приносят без лишних движений?

Есть наверное рассрочка у самих строителей, на небольшой срок и без процентов, как раз такие варианты надо искать если продать и приумножить, а если банку платить тем более со всеми его скрытыми процентами и выкрутасами хрен там что заработаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 12:43   #2685   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
с цифрами, фактами
Так вы факты и не приводите. Одна вода.Плюс откровенная деза.
Я как раз вам факты и цифры привел.
Могу повторить.
В этом году в выигрыше люди, которые держали в валюте.
При своих остались те, кто в декабре 2014 открыли депозит под 20+%.
И в проигрыше оказались те кто не скинул квартиры примерно на те же самые 20%, что будет летом, будем посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 14:05   #2686   
Форумец
 
Сообщений: 743
Регистрация: 11.10.2010

Silovik вне форума Не в сети
Для желающих взять в кредит квартиру праздник - очередной вид скрытого снижения цены - у Выбора вон акция - субсидируют ипотеку до 10%-ой ставки.
С такими темпами реальные цены первыми как и в Мск проявятся на вторичке, как думаете, ПП? Легко Фантому будет свою бетонную прибыль монетизировать?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 19:49   #2687   
Папанька
 
Аватар для MiSchu
 
Сообщений: 7,301
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 39

MiSchu вне форума Не в сети
то что цены падают - многие вторичку придержат. на новостройки будет повышение спроса за счет этого. что в свою очередь со временем повысит цены на кв и отменят все акции и скидки.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 20:12   #2688   
~М_о.Н.а_Х~
 
Аватар для ~phantom~
 
Сообщений: 5,678
Регистрация: 03.03.2007
Записей в дневнике: 2

~phantom~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silovik Посмотреть сообщение
Для желающих взять в кредит квартиру праздник - очередной вид скрытого снижения цены - у Выбора вон акция - субсидируют ипотеку до 10%-ой ставки.
С такими темпами реальные цены первыми как и в Мск проявятся на вторичке, как думаете, ПП? Легко Фантому будет свою бетонную прибыль монетизировать?
Не переживай за меня. Задело что ли? Сидишь гундишь тут днями
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 01:50   #2689   
Форумец
 
Сообщений: 743
Регистрация: 11.10.2010

Silovik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MiSchu Посмотреть сообщение
то что цены падают - многие вторичку придержат. на новостройки будет повышение спроса за счет этого. что в свою очередь со временем повысит цены на кв и отменят все акции и скидки.
Ну может и так - будут с черновой сидеть, комуналку и налог платить, всем на зло. Это если с работой/бизнесом всё будет ok.

Цитата:
Сообщение от ~phantom~ Посмотреть сообщение
Не переживай за меня. Задело что ли? Сидишь гундишь тут днями
Только пиз-во, впрочем судя по количеству постов сидеть днями тут приходится не мне
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 02:15   #2690   
Форумец
 
Сообщений: 743
Регистрация: 11.10.2010

Silovik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Продадите за 50 вот тогда и скажите, а то может еще продавать года 2-3 будете.
А так можете считать и по 150, разницы никакой.
Не продаст за 50, потому что даже цена предложения есть по 47+, не говоря уже о ценах сделок... Потому и ремонт делает... преимущество набивает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 09:40   #2691   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silovik Посмотреть сообщение
Не продаст за 50, потому что даже цена предложения есть по 47+, не говоря уже о ценах сделок... Потому и ремонт делает... преимущество набивает.
Так тоже не правильно гадать. Понравиться объект покупателю, может купить и выше рынка. Все относительно. Я потому и говорил, что надо не гадать, а отталкиваться от реальных цифр продаж, а не хотелок продавцов, но это сейчас тайна за 7 печатями.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 11:33   #2692   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Владимир сказал, что пик пройден. Все будет хорошо.

Да и ЦБ скоро ставку еще снизит. Сейчас люди ипотеку под 15-16 готовы брать, а будет 14 - точно..
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 13:36   #2693   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Сейчас люди ипотеку под 15-16 готовы брать, а будет 14 - точно..
Какие люди, кто их видел.
Повторюсь, но было выступление всея Сбербанка. Он говорил в первом квартале падение в 2 раза по ипотеке.
Вы оглядитесь по городу: ритейл в заднице, стройки уже потихоньку начали замораживать, уже начались, сокращения/оптимизация, урезание зарплат/бонусов,откуда взять в нашем городе стабильный платежеспособный спрос хотя бы даже для ипотеки?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 14:28   #2694   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
tidolgort,
я вижу.. через день..
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 14:32   #2695   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 37

NORFOLK вне форума Не в сети
sshsecurity, люди то готовы, а вот одобряет ли банк так как раньше. Или все стало сложнее? Мне кажется процент ипотечников упал не из-за нежелания лезть в проценты, а то , что банк стал разборчивее в сложившейся ситуации. Брал справку по упл. процентам в сбере. Очередь из желающих под 15-16 процентов брать, но не всем дают со слов специалиста в ипотечном отделе. который справку выписывал.
Продавали два года назад квартиру люди, которые покупали, были счастливы что им под 14,5+ страховка жизни одобрили. А сейчас вы все ждете , что до 14 упадет и все наладится. Конечно, наладится, но и под 15-16 будут брать кому приспичило. Лишь бы давали
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 15:19   #2696   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
я вижу.. через день..
ну про "через день" Вы загнули, конечно...
Не только по своему АН сужу, общаюсь с некоторыми "собратьями по оружию" из других Компаний (в том числе и крупных)- дела у всех неважно идут... Количество сделок раза в два сократилось. Помнится года два назад, ещё до кризиса, ещё в другой Компании работал (достаточно крупной)- так там и тогда не было "через день"...

Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
Очередь из желающих под 15-16 процентов брать, но не всем дают со слов специалиста в ипотечном отделе. который справку выписывал.
Что-ж я никак на эти "очереди из страждущих" не попадаю... Как не заедешь в Сбер, в ипотечный отдел- сидят, кредитные инспектора, скучают... Аж посокращали треть, да по другим филиалам пораскидали- ибо работы у них нет. У них там вообще жесть-жестяная сейчас творится... Недавно одна знакомая рассказывала, из одного из филиалов Сбера, что им воду из кулера пить запретили, эта вода, говорят, только для руководителей, остальные- в туалете пейте.

ps: и желающих не много, под такой процент брать, и банки стали более требовательны к заёмщикам. Тут всё сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 16:00   #2697   
Форумец
 
Сообщений: 253
Регистрация: 14.09.2011

121linda вне форума Не в сети
А надо бы наоборот, давать ипотеку БЕЗ первоначального взноса, тогда количество ипотечников увеличится.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 16:08   #2698   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 121linda Посмотреть сообщение
А надо бы наоборот, давать ипотеку БЕЗ первоначального взноса, тогда количество ипотечников увеличится.
Тогда количество невозвратов увеличится, банку это точно не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 18:10   #2699   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 121linda Посмотреть сообщение
А надо бы наоборот, давать ипотеку БЕЗ первоначального взноса, тогда количество ипотечников увеличится.
А чего стеснятся. Давайте еще один шаг сделаем. Квартиры давать бесплатно.
А если серьезно, то если у человека нет первоначального взноса зачем ему выдавать ипотеку?
Янки в свое время выдавали так и чем все это закончилось.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 23:22   #2700   
Форумец
 
Сообщений: 253
Регистрация: 14.09.2011

121linda вне форума Не в сети
А то что многие берут потребкредит на первоначальный взнос, это нормально? Просто некоторым людям сложно копить деньги, а вот оплачивать кредиты они в состоянии. Это их мобилизует на зарабатывание денег.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind