Старый 13.02.2010, 02:42   #2671   
Форумец
 
Сообщений: 555
Регистрация: 18.04.2009

Skaukatter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Skaukatter,
Зачем ты постоянно пишеш текст по центру??
Затем, что б ты спросил
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 13:22   #2672   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skaukatter Посмотреть сообщение
Затем, что б ты спросил
Ну я и спросил!!! Теперь перестаниш????
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 14:22   #2673   
Форумец
 
Сообщений: 555
Регистрация: 18.04.2009

Skaukatter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Ну я и спросил!!! Теперь перестаниш????
неа
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:55   #2674   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Судьба "Крылья Советов" решиться 19 февраля.

Как сообщает официальный сайт самарского клуба, процедура рассмотрения заявки "Крыльев Советов" на участие в чемпионате-2010, намеченная на 15 февраля, вновь отложена. Судьба нашей команды должна решиться 19 февраля.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 18:34   #2675   
Форумец
 
Сообщений: 555
Регистрация: 18.04.2009

Skaukatter вне форума Не в сети
Российская футбольная Премьер-Лига заявляет, что на основании заявления руководства ФК «Москва» и в соответствии с Уставом РФПЛ с 17 февраля 2010 г. футбольный клуб «Москва» прекращает свое членство в РФПЛ на добровольной основе.

В соответствии с п. 8.5 Устава НП «РФПЛ» член РФПЛ вправе по своему усмотрению в любой момент выйти из состава Премьер-Лиги. При этом член Премьер-Лиги, желающий выйти из ее состава, подает на имя Президента Премьер-Лиги письменное заявление с указанием причин выхода. РФПЛ подтверждает, что данные требования Устава были соблюдены, т.е. ФК «Москва» реализовало свое право, закрепленное в вышеуказанной статье устава НП «РФПЛ».

Согласно п. 4.5.3. Регламента Росгосстрах чемпионата России, Клубы Премьер-Лиги,.. …не получившие Лицензию РФС или отказавшиеся от участия в чемпионате, к чемпионату не допускаются. Решением Исполкома (Бюро Исполкома) РФС по согласованию с Российской футбольной Премьер-Лигой и Профессиональной футбольной лигой они могут быть заменены на другие футбольные клубы первого дивизиона ПФЛ, чьи команды заняли наиболее высокие места в итоговой турнирной таблице Первенства прошедшего сезона, при условии получения ими лицензии РФС на участие в чемпионате в соответствующий период времени.

Таким образом, в случае принятия соответствующего решения Исполкомом (Бюро Исполкома) РФС место ФК «Москва» в розыгрыше Росгосстрах чемпионате России 2010 г. займет футбольный клуб «Алания» (г. Владикавказ).

http://www.rfpl.org/news/2010/02/16/...v_premjer-lige
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:00   #2676   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
1 место. Владимир Перетурин (об обещании Фурсенко выиграть Чемпионат Мира 2018):

"Какой чемпионат мира? Вы что, идиоты? Вы знаете, сколько денег надо истратить, чтобы принять в России чемпионат мира по футболу? Я вам скажу: 250 миллиардов долларов. "Зенит" при Фурсенко выиграл два кубка? Кубок УЕФА сегодня – это ничто. Есть Лига чемпионов – высокий уровень. А Кубок УЕФА, простите меня, – класс "Б". Его выигрывают все кому не лень. Я его не ругаю, я над ним смеюсь. Я думал, что самый плохой руководитель футбольный был Вячеслав Колосков. А оказалось, что еще полно таких. Я вот сидел долго в РФС напротив Виталия Мутко. Кто он такой? Окончил то ли музыкально-тракторный, то ли морской институт. Почему его бросили управлять футболом?"
Улыбнуло)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:52   #2677   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 34

Necromanger вне форума Не в сети
"АЛАНИЯ" ЖДЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРИГЛАШЕНИЯ В ПРЕМЬЕР-ЛИГУ

Цитата:
Директор "Алании" Александр Стельмах, в свою очередь, так прокомментировал "СЭ" ситуацию вокруг возможного участия его команды в турнире премьер-лиги:

- Пока мы только знаем об исключении "Москвы" из РФПЛ. Надеюсь, что в среду наш клуб получит факс из РФПЛ с приглашением в премьер-лигу. В этом случае изменится наш статус - и только тогда можно будет говорить о том, что мы стали командой премьер-лиги. Протокольные дела быстро не решаются. Сегодня была оформлена одна процедура - исключение "Москвы", теперь на очереди другая...

- Каковы теперь планы вашего коллектива?

- 17 февраля команда вылетит на сбор в Анталью. Сбор продлится до 3 марта. Там Владимир Шевчук юридически станет главным тренером, он подпишет двухлетний контракт. Владимир Газзаев теперь будет старшим тренером. В тренерский штаб войдут также известный в прошлом защитник Андрей Афанасьев, Александр Яновский и Инал Гагиев. Помимо основы мы возьмем в Турцию 22 - 23 молодых игрока, они составят наш дубль.

- Что скажете по селекции?

- В среду во Владикавказе 25-летний полузащитник Аслан Машуков (экс-"Спартак" Нальчик. - Прим. "СЭ") подпишет трехлетний контракт. А вот 28-летний вратарь Алексей Ботвиньев из "Сатурна", который тренировался с нами в Турции, принял решение вернуться в свой клуб.

- По нашим данным, 25-летний голкипер "Спартака" Дмитрий Хомич может переехать во Владикавказ.

- Без комментариев.

- А что скажете по поводу интереса к девяти ведущим игрокам "Москвы"?

- Скажу, что не только "Алания" интересуется основными футболистами этой команды. Переговоры по тем, кто нам необходим, ведем.
если ждать, то можно и не дождаться
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:50   #2678   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Путин: «Крылья Советов» надо поддержать

На встрече с вице-премьером Игорем Сечиным и президентом «Ростехнологии» Чемезевым премьер-министр Владимир Путин, среди прочего, затронул тему помощи самарским «Крыльям Советов».

«За время существования Высшей лиги клуб ни разу из нее не вылетал. У него и традиции большие, и болельщиков много, поклонников, поэтому нужно поддержать клуб и его болельщиков», — заявил Путин.

По просьбе премьер-министра Сечин собрал список возможных спонсоров для самарского клуба.

«Обеспечение деятельности команды в год - это от 20 до 30 млн долларов США - в зависимости от их планов, трансферов, количества игроков, легионеров и так далее, - доложил Сечин. - Плюс накоплены долговые проблемы. В ближайшие дни, после вашего утверждения нашего плана, проведем работу и постараемся найти решения, согласованные с РФС, Самарской областью и коллективами этих предприятий».

«Расходы должны находиться на уровне здравого смысла, но должны быть достаточными для того, чтобы клуб оставался на высоких позициях, продолжал функционировать, чтобы коллектив сохранился. А компании, список которых вы представили, должны относиться к этому как к серьезной задаче социального характера», — заключил Владимир Путин.


опа-па-па, вот уже и Путин подключился)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:57   #2679   
ПuТeР!!!
 
Аватар для JOGA BONITO
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 34

JOGA BONITO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
Путин: «Крылья Советов» надо поддержать...
ёпты, а факел воронежский не надо поддержать???
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:57   #2680   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
«Ростехнологии» отказываются спонсировать «Крылья»?

Почему главный спонсор футбольных «Крыльев Советов» и «Лады», а также хоккейной «Лады» - госкорпорация «Ростехнологии» - не может финансировать спортивные клубы?

Корпорация объяснила, из-за чего возникли проблемы с финансированием.

Как сообщили в пресс-службе госкорпорации тольяттинскому сайту TLT, перечисленным клубам «Ростехнологии» оказывали материальную поддержку в течение многих лет.

«Поверьте: нам в большей степени, чем кому-либо, хотелось, чтобы счастливый путь волжских спортсменов продолжался бесконечно долго, чтобы гордость за самарский спорт по-прежнему переполняла наши сердца. Здесь мы - болельщики и спортсмены - едины.

В то же время, нельзя не отметить, что сегодня госкорпорацией предпринимаются чрезвычайные и первоочередные меры по выводу из сложного финансового положения целого ряда предприятий, входящих в госкорпорацию, где работают сотни тысяч жителей, в том числе и Самарского региона.

В результате на ряде производств удалось урегулировать ситуацию, предприятия начали ритмично работать, персонал стал получать стабильную зарплату, а семьи - вновь смотреть в будущее с оптимизмом.

В данном положении отвлечение финансовых средств, задействованных в производственном процессе и социальной сфере, может сорвать наметившуюся положительную тенденцию возрождения, усугубить и без того непростую социальную обстановку.



Осознавая всю серьезность лежащей на нас ответственности за спортивное движение в Самарской области, прежде всего за сложную ситуацию в футбольном клубе «Крылья советов», и в то же время понимая, что в одиночку нам не справиться, мы принимаем конкретные меры по привлечению к решению этой проблемы крупнейших российских компаний. Прежде всего, речь идет о тех, кто развивает свой бизнес в регионе и связывает с ним свои экономические планы. Надеемся на их понимание и поддержку», - говорится в заявлении.

Цитата:
Сообщение от JOGA BONITO Посмотреть сообщение
ёпты, а факел воронежский не надо поддержать???
да вот же...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:33   #2681   
Форумец
 
Сообщений: 555
Регистрация: 18.04.2009

Skaukatter вне форума Не в сети
Владимир Артяков назвал основных спонсоров футбольного клуба «Крылья Советов»

Сегодня Губернатор Самарской области Владимир Артяков дал эксклюзивное интервью программе «Южная трибуна» телеканала «Губерния-РИО», в котором назвал основные компании, которые будут оказывать команде спонсорскую поддержку. Также глава региона рассказал ведущему программы Сергею Лейбграду о деталях кропотливой работы по сохранению футбольного клуба «Крылья Советов», а также высказал свое видение дальнейшего развития самарской команды.

Вчера Владимир Артяков принял участие в совещании под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Игоря Сечина, на котором обсуждался список спонсоров клуба. В своем интервью Губернатор назвал компании, которые на долгосрочной основе будут оказывать поддержку футбольному клубу, а некоторые из них станут его акционерами. Среди них – ОАО «НК «Роснефть», ОАО «АК «Транснефть», ООО «Межрегионгаз», ОАО «Сибур», ОАО «Новатэк» и ряд других.

Решению проблем «Крыльев» Правительство Самарской области придавало первостепенное значение. Были предприняты серьезные усилия для выхода из критической ситуации. Ключевую роль в этом сыграл Председатель Правительства РФ Владимир Путин.

По словам Владимира Артякова, работа по сохранению футбольного клуба не афишировалась осознанно: «Мы были нацелены на результат. Было проще не сказать, чем пообещать и обмануть ожидания болельщиков».

Особую благодарность Губернатор адресовал болельщикам «Крыльев». Он поблагодарил их за моральную поддержку и неравнодушие к судьбе команды.

В перспективе команда должна быть модернизирована и выйти на новый этап развития, считает глава региона. Кроме того, футбольный клуб должен быть максимально открытым для болельщиков, уверен Владимир Артяков.

http://www.adm.samara.ru/news/news_s...02.2010/48871/
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 21:29   #2682   
Форумец
 
Сообщений: 555
Регистрация: 18.04.2009

Skaukatter вне форума Не в сети
Аппеляционнный комитет РФС в пятницу, 19 февраля, завершил процесс лицензирования клубов РФ.
Последним получило лицензию РФС на право участвовать в соревнованиях РФПЛ сезона 2010 года ЗАО ФК «Крылья Советов» Самара. Клуб представил в комитет гарантии финансирования ФК от крупнейших компаний, имеющих бизнес в Самарской области.

«Крылья Советов» обязались до 10 марта 2010 года представить в Комиссию РФС по лицензированию футбольных клубов решение о снятии запрета на регистрацию новых футболистов, а также предоставить план реструктуризации задолженностей и исполнения судебных решений.

http://www.rfs.ru/node/120828
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:35   #2683   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
У "Крылья Советов" по-прежнему нет денег.

"Крылья Советов" успешно прошли лицензирование и подтвердили статус клуба премьер-лиги, однако денежных вливаний от новых спонсоров пока не последовало, передает Sportbox.ru.

"Бюджет клуба составит 20–25 миллионов долларов, не больше", — сообщили из неофициальных источников. — "Но это очень мало для успешного выступления в премьер-лиге. Для сравнения, бюджет "Спартака" из Нальчика — 45 миллионов долларов".

В незавидном положении находится и главный тренер "Крыльев" Юрий Газзаев. С ним и его помощниками до сих пор не подписан контракт. А из-за отсутствия денег самарцы до сих пор не заключили контракт ни с одним новичком.

Напомним, ранее участие самарского клуба в элитном дивизионе было под вопросом из-за проблем с финансированием, но недавно клуб обрел несколько солидных спонсоров, в число которых вошли ОАО «НК "Роснефть", ОАО "АК "Транснефть", ООО "Межрегионгаз" и ОАО "Сибур".
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 16:30   #2684   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Черногорский специалист Миодраг Божович, тренировавший в прошлом сезоне "Москву", ответил на вопросы "СЭ".

- Думал, уже надоел народу, а оказывается, популярность не исчезла. Может, несколько деньков еще протяну, буду кому-то интересным, - начал с полушутливого тона бывший тренер "горожан".

- На данный момент вы хотя бы номинально остаетесь главным тренером "Москвы" или уже можно говорить, что завершили работу?
- Контракт еще не расторгнут, это должно произойти в первую неделю марта. Вот тогда можно будет вести речь об окончании карьеры в "Москве".

- Рассчитаться по договору, заключенному до конца 2010 года, с вами обещают полностью?
- Они мне сказали, что все будет сделано по-человечески. Но значение этого слова мы, не исключаю, понимаем по-разному.

- "Они" - это руководители "Норильского никеля"?
- "Они" - это "они".

- Хоть за одно какое-нибудь ваше высказывание в прессе вас "они" осудили?
- Нет. Никто ничего не говорил.

- А вообще контакт с руководством "Норникеля" у вас есть?
- Нет. Все, что касалось и касается меня, делается через бывшего президента клуба Игоря Дмитриева. Правда, три дня назад впервые встретился с Исаковичем (руководителем компании "Спортивные проекты", курирующей спортивные направления "Норникеля").

- О чем говорили?
- О погоде, о чем еще? Обсудили, как много снега этой зимой навалило.

- Какое впечатление произвел Исакович?
- Думаю, он не принимал решений. Делал только то, что ему говорили. Видно, что он не очень важная фигура.

- С Дмитриевым когда в последний раз общались?
- В субботу, во время прощальной встречи с сотрудниками клуба.

- Как показалось: у Дмитриева есть чувство вины за случившееся?
- Не знаю. И не думаю, что он в чем-то виноват. Наоборот, сделал все, что было в его силах, для сохранения клуба. Решение о судьбе "Москвы" - вы, полагаю, знаете это не хуже меня - принималось в таких местах, что оставалось только слушать и исполнять.

- Но не считаете, что Дмитриев самоустранился?
- Он умный человек. Возможно, ему кто-то и посоветовал: думай о себе, о клубе уже не надо.

- Можете назвать фамилию человека, слово которого решило судьбу "Москвы"?
- Я ее знаю. Но называть не хочу.

- Боитесь?
- А почему вы не хотите ее озвучить? Не ошибусь, если предположу, что у вас есть два-три варианта. Назовите любой - и вряд ли сильно промахнетесь.

- То есть, по вашему, все решалось в Кремле.
- Не знаю. Гулял там, но никого не видел. Наш тренер вратарей Бранислав Джуканович там вообще каждый день прогуливается и тоже говорит, что ни с кем не встречался. И внутрь мы не заходили.

- Сколько футболистов, которых вы считали игроками основного состава, остается в команде?
- Вопрос не решен, если не ошибаюсь, только с Вукичем. И, по-моему, не до конца наступила определенность у Амельченко. Но варианты у обоих есть, и, думаю, проблем возникнуть не должно.

- А как вообще происходит процесс ухода игроков "Москвы"? На знаменитой пресс-конференции Исакович сказал: поскольку профессиональный статус клуба сохраняется, долгов перед игроками нет, никого дарить не будем. Но в последнее время в отношении "горожан" звучат формулировки "покинул команду на правах свободного агента".
- Не в курсе подробностей. Но во время последнего сбора в Турции все происходило так. Приходит ко мне футболист, говорит: "Меня позвали". "Хорошо, до свидания, - отвечал. - Удачи".

- Исакович последнее время часто говорил одно, а чуть позже случалось противоположное. Четыре дня назад он заявил: у "Москвы" остается, дескать, возможность играть во втором дивизионе, и "Норникель" не исключает, что ею воспользуется. Но создается стойкое ощущение: все идет к ликвидации клуба, он вскоре прекратит существование. У вас какое чувство?
- Знаю не больше вашего, но чувствую: клуб закроют. Думаю, Исакович тоже не в курсе судьбы "Москвы", "они" ему еще не сказали.

- Банкротство футбольного клуба, как показывает возможность краха английского "Портсмута", реально где угодно. Но может ли где-то, кроме России, возникнуть политико-экономическая ситуация, аналогичная той, что случилась в "Москве"?
- Нет. Но в "Москве" и не было банкротства. За клубом не числилось никаких долгов. Имевшихся денег хватило бы для участия в чемпионате на протяжении полугода. Принятое решение было на сто процентов политическим.

- Почему же "Норильский никель" столь сурово обошелся с клубом?
- Знаю это лишь приблизительно. Всей правды, может быть, не знает никто.

- Вместе с тем руководство "Норильского никеля" заявило, что руководствовалось экономическими аргументами: мол, в бюджет компании средства на "Москву" не закладывались, так что ее судьба была предрешена еще в декабре.
- Везде в мире бывает, что спонсор отказывается от поддержки клуба. Очень плохо то, что в нашей ситуации тренер и игроки узнали об этом в последний момент.

- Компания поступила так умышленно?
- Думаю, нет. Просто до "Москвы" компании не было дела.

- С Исаковичем эту ситуацию обсуждали?
- Нет. Что обсуждать, если он не принимал решений?

- Получи "Москва" место в еврокубках, рискнул бы "Норникель" снять ее с соревнований?
- Возможно, нет.

- Выходит, в прошлом сезоне вы могли приложить руку к сохранению клуба?
- Думаю, максимум на полгода. Попади мы в Лигу Европы или даже Лигу чемпионов, нас все равно расформировали бы, как только мы оттуда вылетели бы.

- Попробуйте объяснить, что все-таки произошло с "горожанами" в последних трех турах минувшего чемпионата?
- По-моему, ребят надломила игра с "Кубанью". Вести два мяча и получить в итоге только очко - кого угодно такое психологически подкосит. Может, мне с игроками стоило больше разговаривать, заводить их, в Краснодаре бегать по бровке, кричать. А я успокоился и заснул так же, как моя команда. До 69-й минуты счет был 2:0. Я знаю, что в футболе никогда нельзя заранее быть уверенным в победе, но в тот момент даже у меня мелькнула мысль: все. Игра-то была полностью под нашим контролем, создали много моментов. У соперника же не получалось абсолютно ничего. И вдруг за 13 минут пропустили три гола! Необъяснимый провал. А потом еще и со "Спартаком" из Нальчика сыграли очень плохо.

- Быть может, многие футболисты к тому времени уже догадывались, к чему все катится, и подумывали о переходах?
- Не знаю. Но чувствовал: ребятам что-то мешает. У многих действительно уже были заманчивые предложения других клубов. Возможно, именно это и не позволяло сконцентрироваться. Но о том, что они не хотели играть, даже мысли не допускаю.

- В последнем туре вы не поставили на матч с "Динамо" Епуряну, уже зная, что он уходит туда. Ваше было решение?
- Мое. Стопроцентно. Я поговорил накануне с Сашей и сказал: мол, ты уже подписал контракт, и мне хочется, чтобы в случае какой-либо ошибки (а место центрального защитника ключевое) никто ничего плохого не смог бы сказать.

- А о Самедове, Чеснаускисе не знали тогда ничего?
- Слухи доходили, но они играют на гораздо менее взрывоопасных позициях.

- Каких футболистов "Москва" планировала приобрести этой зимой?
- Первым делом - Семака. А если серьезно, речь шла об игроках "Крыльев" - Ярошике, Олеге Иванове. Впрочем, мы больше думали не о покупках, а о продажах. Это у "Москвы" получается гораздо лучше.

- Какой команде теперь будете симпатизировать в премьер-лиге?
- "Амкару", естественно.

- А за "Аланию", рискнем предположить, болеть не будете?
- Думаете, именно из-за нее сняли "Москву"? Возможно, "Алания" здесь ни при чем.

- Чем "Москва" отличалась от команд, где работали прежде?
- Потрясающей аурой. На базе, в автобусе или в гостинице - везде чувствовалось, что у нас хорошая атмосфера и прекрасный коллектив. Очень жаль, что "Москвы" больше нет.

- Знаком вам смысл слов "залить горе"?
- Да. На последнем сборе в Турции после матча с "Карпатами" устроили с командой прощальный ужин. Выпили немножко пива, вина. Пообщались. Настроение, правда, было как на поминках.

- Какие новые русские слова узнали за последний месяц?
- О, вот об этом говорить не хочу.

- А из приличных?
- Сейчас вспомню. Во-первых, "ликвидация". Во-вторых, эти, которые убивают клубы. Курорты? Нет, кураторы!

- Много предложений отклонили за это время?
- У меня возникли два-три варианта не в России. Я их еще не отклонил, но, думаю, не буду работать. Десять лет тружусь без перерыва, что не очень хорошо. Тренеру, мне кажется, иногда нужно брать передышку на полгода - год. В моем случае вряд ли случится столь длительный перерыв, но отдохнуть два или три месяца будет полезно.

- Предполагаете, первая отставка в премьер-лиге случится через два или три месяца?
- Увольнения здесь последуют быстро, даже раньше. Но я не жду чьих-то отставок в премьер-лиге. Не сказал ведь, что непременно буду работать в России. Мне бы хотелось, но это ничего не значит.

- В сборную Черногории вас не приглашали?
- Давно, в самом начале ее становления. Но я тогда работал в "Будучности". А с тех пор приглашений не поступало.

- Когда покинете российскую столицу и надолго ли?
- Если все будет нормально, в течение недели. До отъезда хочу уладить все финансовые вопросы с "Москвой".

- Во время отдыха отойдете от футбола совсем?
- Нет-нет, никогда так не делаю. Конечно, первым делом мечтаю встретиться с детьми, которых не видел два месяца. Там, в Голландии, возможно, посещу тренировки какого-нибудь клуба, может, побываю на каких-нибудь курсах. Посмотрю.

- РФС к вам не обращался? В прессе-то вы, вероятно, знаете, обсуждался вопрос, не стоит ли пригласить Божовича в сборную России.
- Если бы его решали вы, возможно, я ее и возглавил бы. Поражаюсь и горжусь тем, сколько народа, включая некоторых футбольных экспертов, предлагают меня в тренеры российской сборной. Читаю об этом и в интернете, и в газетах. Мне удивительно, что люди меня здесь так, посмею сказать, полюбили. Но сборная это сборная. Никто со мной насчет нее не говорил.

- В Доме футбола бывали хоть раз?
- Лишь гуляю возле него: живу на Таганке.

- Квартира служебная?
- Да.

- Ключи от нее еще не забрали?
- Пока нет.

- И автомобиль оставили?
- А у меня его и не было. На тренировки в Мячково возили. А так в основном пользуюсь метро.

- К нам в редакцию на метро приехали?
- Нет, поймал такси.

- Вы представляете себе, сколько нужно заплатить, чтобы добраться до того или иного района Москвы?
- Конечно. Знаю и то, что можно торговаться.

- Какова самая большая сумма, уплаченная вами московскому таксисту?
- Наверное, тысяча рублей.

- Признайтесь, вы уверены, что долго без работы не останетесь?
- Полагаю, не останусь, потому что люблю работать. Но сейчас, повторю, мне очень нужна пауза.

- Вы говорите, что охотно вернетесь в Россию. Даже после всего случившегося вас сюда тянет?
- Думаю, однажды - через полгода, год или два - я в вашу страну все-таки вернусь. У меня жизнь так складывается, что я возвращаюсь туда, где работал. И в Японию, и на Кипр наведывался.

- Чему вас научила история со снятием "Москвы" с чемпионата?
- А чему она может научить?

- Например, больше никому не верить.
- Так я и раньше никому не верил. Теперь утвердился в том, что не надо этого делать и в дальнейшем.

- В каком возрасте к вам пришло такое убеждение?
- Лет десять назад. Конечно, речь идет только о мире футбола. Как можно встретиться с друзьями, выпить с ними… чаю, кофе, пообщаться и не верить? А из футбола я не вынес ничего позитивного в плане отношений с теми, от кого зависит решение вопросов. Видимо, дело в том, что здесь крутятся большие деньги и в дела лезут не самые хорошие люди.

- Которым совести не хватает?
- Да.

- Неужели не встречали в футболе ни одного порядочного человека?
- Таких очень мало.

- Кто-нибудь все-таки удивил вас порядочностью?
- Японцы.

- А в России?
- Президент "Амкара" Валерий Чупраков.

- Так вы же с обидой на него из пермского клуба уходили? Говорили, что ждали-ждали, а новый контракт так и не предложили.
- Там принципиальные для меня моменты были. Не договорились - да, но это другое дело.

- Если бы в 2008 году у вас была возможность заглянуть в будущее и вы узнали бы заранее про историю с "Москвой", подождали бы предложения от "Амкара"?
- Поступил бы точно так же, как тогда, потому что работой в "Москве" я кое-что доказал себе самому.

- "Москва" должна была в четвертьфинале Кубка России встречаться с "Амкаром". Не было желания сразиться хотя бы дублерами?
- Нет. Я очень рад, что "Амкар" теперь точно попадает в полуфинал.

- Если выйдет в финал, приедете поболеть?
- Скорее всего.

- В полуфинале "Амкар" попадет, скорее всего, на "Зенит". И каковы шансы?
- Если матч будет играться в Перми, у "Амкара" очень хорошие шансы.

- То, что стали хорошим тренером, поняли в России?
- Я еще не думаю о себе как о хорошем тренере. Но есть неплохая возможность им стать.

- За какой матч в российской карьере особенно обидно?
- За финал Кубка ЦСКА - "Амкар". Наверняка там были и мои просчеты, но особенно хорошо помню ошибки Сухины и его бригады.

- А какой матч считаете лучшим?
- Первый тайм матча "Москва" - ЦСКА, который мы выиграли - 3:0. Кажется, мы первыми в истории забили армейцам три гола за тайм.

- Была в том матче какая-то ваша находка?
- Ничего специального не придумывал, знал только, что у армейцев большие проблемы на левом фланге обороны. Щенников отсутствовал из-за травмы, и играл Григорьев. Но ни он, ни Березуцкий не могли справиться с оппонентами - не их позиция. Мы этим и воспользовались: много играли на Самедова. Каждый пытался снабжать его передачами. Ну и удача, конечно, оказалась на нашей стороне. Могли даже больше забить.

- Самедов заиграет в "Динамо"?
- Должен.

- За кого из бывших подопечных особенно тревожитесь?
- По-человечески волнуюсь за всех. Команда-то у нас дружная была. В игровом же плане за каждого спокоен. У одного будет высокая конкуренция, у другого - пониже, но я ни за кого не боюсь. Все заиграют.

- И Жевнов вытеснит Малафеева?
- Вратари - особый случай. Но для Малафеева приход Юрия будет очень полезен: конкуренция возрастет. Готов даже утверждать, что голкипер "Зенита" станет в наступившем году одним из лучших вратарей.

- Какой из двух?
- Жевнов поздновато появился в "Зените" и не готов на сто процентов. Так что начнет сезон, наверное, Малафеев. А дальше посмотрим.

- Верите, что Набабкин заиграет в ЦСКА, а Тарасов - в "Локомотиве"?
- Будет трудно: конкуренция в этих клубах очень серьезная. Но, думаю, они справятся. Оба - талантливые футболисты.

- Год назад, приглашая Тарасова в "Москву", рассчитывали на него как на твердого игрока основного состава?
- Да. Я еще в Пермь хотел забрать Тарасова. Он мне очень понравился в 2008 году в матче "Амкара" с "Томью".

- Прогресс какого из игроков "Москвы" вас особо удивил?
- Набабкина. Он выдал прекрасный сезон, хотя на сборах не особо выделялся.

- От кого ждали большего?
- От Маренича. Одаренный парень, но что-то мешает ему раскрыться. Возможно, слишком большое желание проявить себя на поле.

- Где, к слову, сейчас Маренич?
- Не знаю. Надеюсь, без команды не останется.

- С кем из бывших подопечных созванивались последний раз?
- С Самедовым. Узнав о проблемах "Москвы", он сам позвонил, решил поддержать.

- А Бракамонте звонил?
- Я хотел с ним пообщаться, но потерял номер его мобильного. Общий знакомый рассказал об этом Бракамонте, и он сам позвонил мне. 16 февраля у Эктора был день рождения. К сожалению, я так замотался, что забыл его поздравить. Придется сделать это через вашу газету.

- В "Москве" среди игроков у вас были друзья? Или всегда держали дистанцию?
- Дружба, наверное, громко сказано, но с Якубко сложились теплые отношения. Мартин - очень хороший человек.

- Почему за тренерскую карьеру вы ни в одном клубе, кажется, больше сезона не задерживались?
- Ошибаетесь, в "Бораце" отработал два года. Но намек понял: считаете, я из тех тренеров, которые бегают за деньгами?

- Мы не хотели вас обидеть. Речь о другом. Вас словно рок какой-то преследует.
- Что-то в этом есть, вы правы. Ничего, со следующим клубом подпишу контракт сразу на три года! Если руководители не испугаются. А то, как и вы, посмотрят статистику и подумают: ну его! Заключим соглашение надолго, а через год - бац! - и цунами наш клуб накроет.

- Вы не первый год в нашем футболе. Прогрессирует он или сдает позиции?
- В инфраструктуре, увы, ничего не меняется. Да и других проблем немало.

- Каких?
- Не хочу говорить. Однако у России есть все, чтобы двигаться вперед. И качество, и деньги. Должно что-то меняться. Но я приехал не для того, чтобы вас учить. Зачем умничать?

- Как оцениваете программное заявление нового главы РФС Сергея Фурсенко, что Россия в 2018 году станет чемпионом мира?
- Никто не может знать, кто выиграет первенство планеты.

- Один человек, выходит, исключение.
- Дай бог, чтобы победила ваша страна.

- А у вас на родине как бы к подобному предсказанию отнеслись?
- Подумали бы, что это не совсем серьезно. Но стремиться-то к высокой цели надо. Наверное, именно это Фурсенко и имеет в виду.

- Россия хочет заполучить этот чемпионат. Можете подобное допустить?
- Почему нет? Надо только построить несколько хороших стадионов. В Самаре, например, Краснодаре, Перми. В Москве уже есть очень красивые арены. В Химках, Черкизове мне очень нравится. А на Восточной улице прекрасное место для строительства.

- Куда кроме Голландии отправитесь в отпуск?
- В Черногорию, Сербию. Очень хочу отправиться в путешествие по миру. Посмотреть на Кубу, Доминиканскую Республику.

- С детьми?
- Один.

- Кубинки, говорят, красивые.
- Не знаю. Вы были?

- Нет, только слышали. Невесту себе в России не присмотрели?
- Нет. Времени не хватило.

- Поклонницы одолевали?
- Никого не было.

- Ой ли?
- Вы думаете, они существуют? Что ж вы раньше не сказали?

- Можете представить, что однажды женитесь на русской девушке?
- Почему нет? Но после прежней жены, голландки, уверен, что каждый должен искать жену на родине. Это лучше всего. Хотя у нас с вами похожий менталитет. Думаю, с русской девушкой у меня сложилось бы.

- Какой видите идеальную жену?
- Красивой. Чтобы хорошо готовила и убирала квартиру. Никогда не ссорилась с мужем. И, главное, молчала. Вот такая дама мне нужна.

- Такие бывают?
- Надеюсь! Может, японцы смастерят такого робота?

- Чего в ней точно не должно быть?
- Не должна смотреть на других мужчин.

- Приходилось слышать выражение "загадочная русская душа"?
- Конечно.

- Она действительно загадочная?
- Мне нравится фраза "умом Россию не понять". Так и есть.

- К чему в России так и не смогли привыкнуть?
- К пробкам. Поэтому и не сажусь за руль сам. Ни с погодой, ни с людьми, ни с языком у меня проблем нет. Чувствовал себя в России очень хорошо. Для меня она, как вторая родина.

- Нигде в мире таких пробок не встречали?
- Нет. В Голландии тоже бывают большие, но на автобанах. В городах такого нет. Да и как можно сравнивать Голландию с Москвой? Там во всей стране живет 15 миллионов человек. А в Москве никто не знает, сколько жителей: у многих нет документов, регистрации.

- У вас документы в Москве проверяли?
- Ни разу.

- В метро узнают?
- Иногда. Молодежь со мной фотографируется. В последнее время подходили болельщики других команд: "Приходи к нам".

- И в какие же команды зазывают?
- Ну, скажем, в "Торпедо-ЗИЛ".

- Год назад вы говорили, что Пермь больше любите, чем Москву. С тех пор ничего не изменилось?
- Нет. В маленьком городе у меня было больше знакомых, там я имел возможность встречаться с друзьями. А в Москве ни на кого времени нет. Пару дней назад простоял в пробке четыре часа. В вашем городе можно за день встретиться только с одним человеком. До второго просто не доберешься. Хорошо в Москве только 9 мая.

- Город пустой?
- Вот-вот.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 18:36   #2685   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
После матча за Суперкубок между ЦСКА и "Рубином" Игорь Акинфеев брал вину за пропущенный гол на себя, извиняясь перед болельщиками, а герой встречи Александр Бухаров признавал, что гол забил во многом благодаря везению. Подробнее – в репортаже "Соккер.ру".

Игорь Акинфеев в подтрибунном помещении был непривычно грустен, впрочем, это было объяснимо. Единственная ошибка основного вратаря ЦСКА и сборной России стала роковой и предопределила исход матча за Суперкубок. Благородно полностью взяв вину на себя, Игорь поспешил извиниться перед болельщиками.

- Хочется извиниться перед болельщиками за такой матч. Мы допустили серию ошибок, после чего сами себе забили гол. А казанцы, по сути, не создали ничего.

- Всех интересует, что же произошло в эпизоде с пропущенным мячом?
- Думаю, все сами все видели. Мяч соскочил с ноги и отлетел прямо в ноги Саше Бухарову. Дальше для него забить было делом техники.

- Не считаете, что в этом эпизоде также виновен Сергей Игнашевич, отдавший пас назад?
- Не люблю винить своих партнеров. Последним мяча коснулся я, значит и вина лежит только на мне.

- При этом весь матч ЦСКА выглядел гораздо предпочтительней "Рубина"…
- Футбол - это не только навесы и удары. Главное - голы. Можно играть зрелищно, много атаковать, прижимать соперника к его воротам и при этом остаться без результата.

- На что в перерыве Леонид Слуцкий обращал внимание?
- Он сказал, что мы проигрываем много единоборств. Что касается настроя, то нас не в чем упрекнуть - команда ложилась костьми на поле. "Рубин" для нас принципиальный соперник, ведь это действующий чемпион России. Повторюсь, не получилось только одно – забить.

- Вам не кажется, что "Рубин" стал слишком прагматичным? После гола фактически вся команда опустилась в оборону.
- И у нас был такой период. Мы прекрасно понимали, что если мы один гол забьем, то больше уже не пропустим. Но это временно. У любой команды бывают спады. Но уже столько лет без чемпионства - для нас это явный перебор.

- Поражение в матче за Суперкубок может психологически сказаться на команде?
- Конечно, для нас это определенный психологический удар. Но мы не должны опускать руки, ведь это только начало сезона. Победы еще придут.

- Через несколько дней ответный матч с "Севильей". Успеете отойти от поражения?
- Нам просто надо забыть этот матч. Что же до испанцев… Вчера мы все смотрели "Севилью". Им тоже в матче с "Реалом" не повезло. Все находятся в равных условиях.

Главный вопрос, волновавший журналистов на протяжении всего матча, касался Сергея Семака. Бессменный лидер казанской команды, а когда-то и ЦСКА не оказался даже в заявке на матч. Поэтому первый вопрос Сергею напрашивался сам собой.

- Почему вас сегодня не было даже в запасе?
- В матче за сборную получил микроповреждение. Тренерским штабом было принято решение поберечь меня к следующему поединку. Играть, конечно, всегда хочется, но таково решение главного тренера и врачей.

- Каков характер травмы?
- Небольшие проблемы с бедром, но к первому матчу в чемпионате России, думаю, буду готов.

- Стоит отметить, что и без вас команда смотрелась неплохо.
- Да (улыбается). Первый тайм прошел просто замечательно. Наша команда хорошо играла, контролировала мяч и создавала моменты. Вторая половина встречи осталась полностью за "армейцами". Не без доли везения в наши ворота так и не влетел мяч.

- Но везет, как известно, сильнейшим.
- Можно и так трактовать ситуацию. Везет тому, кто этого заслуживает.

- То есть можно сказать, что "Рубин" - не команда Семака?
- Так это здорово! "Рубин" никогда не был исключительно командой Семака, или кого-то другого. Конечно, такие футболисты, как Домингес добавляют некоторую изюминку в игру коллектива. Но "Рубин" стал чемпион и с ним, и без него. И дай Бог, чтобы так продолжалось и дальше.

- Не заходили в раздевалку ЦСКА, чтобы утешить бывших партнеров?
- Нет, пообщался со всеми вне раздевалки. Конечно, проигрывать всегда неприятно, но это ощущение уже завтра от них уйдет. Все-таки Суперкубок – это не Кубок или чемпионат России. Значимость его не столь велика. Хотя выиграть его всегда приятно.

Александр Бухаров в очередной раз стал героем встречи и автором единственного мяча в матче. Всю славу нападающий забирать себе не стал, отметив имевшую место фортуну.

- Александр, вы становитесь героем матча против "армейцев" уже не в первый раз. С чем это связано?
- Стечение обстоятельств, не более того.

- Но гол-то получился немного курьезным.
- Да, без доли везения не обошлось. Просто всегда нужно караулить ошибки вратарей, это работа нападающих. Очень обрадовался, когда мяч прилетел ко мне (улыбается). Конечно, не ожидал такого подарка, ведь мне оставалось только попасть в ворота.

- Не поблагодарили Акинфеева за его подарок?
- Нет, а за что его благодарить? Тем более, у него и так настроение на нуле.

- Вы знаете, что последние три раза команды, выигрывающие Суперкубок, в чемпионате страны не побеждали?
- Меня такая статистика не пугает. Чемпионат еще не начался. А первым станет тот, кто окажется сильнее. И мы будем делать для этого все, что от нас зависит.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 19:37   #2686   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
На фига такие петиции выкладывать их всё равно не кто читать не станет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 00:58   #2687   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
VIPGangster, а я читал) если мне интересно про что там какой то игрок рассказывает, то читаю) :P
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:38   #2688   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Игроки "Крыльев Советов" могут не выйти на матч с "Зенитом".

Футболисты "Крыльев Советов" не намерены выходить на матч первого тура чемпионата России с "Зенитом", который должен состояться в Самаре в субботу, 13 марта, в знак протеста против того, что руководство клуба не может сдвинуть с мертвой точки решение накопившихся за долгое время финансовых проблем, сообщает "Спорт-Экспресс".

Клубное начальство еще на прошлом сборе, который тоже прошел в Турции, пообещало игрокам погасить часть имеющихся перед ними долгов не позднее 5 марта, но этого не было сделано. Дальше - больше: 7 марта в Анталью должны были прибыть представители администрации "Крыльев", чтобы сообщить футболистам, как же все-таки с ними собираются рассчитываться по долгам. Вместо них вчера поздно вечером в команду приехал тренер-селекционер Игорь Макаров с типовыми контрактами для новичков.

Вчера ведущие игроки "Крыльев" сообщили главному тренеру Юрию Газзаеву, что в сложившейся ситуации им не остается ничего иного, как отказаться от выхода на поле в матче с "Зенитом". Акцию следует расценивать не иначе, как шаг отчаяния. С ее помощью футболисты надеются привлечь внимание официальных лиц и болельщиков к безобразиям, которые творятся по отношению к ним. Больше всего, по признаниям самих игроков, их угнетает то, что никто из руководства клуба не контактирует с ними, в результате чего они находятся в полном неведении о своем ближайшем будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 14:34   #2689   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Алания" принята в члены РФПЛ
Цитата:
В Москве состоялось общее собрание руководителей клубов РФПЛ. На заседании, которое продолжалось 2,5 часа, была единогласно принята в члены организации владикавказская "Алания", сообщает корреспондент "СЭ-Интернет" Алексей МОРОЗОВ. Также представители ведущих российских команд согласовали список судей-инспекторов и делегатов на предстоящий чемпионат России. На собрании был рассмотрен и регламент Кубка России сезона-2010/11, однако документ решено было отправить на доработку.
sport-express.ru
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 14:57   #2690   
в никуда...
 
Аватар для student1234
 
Сообщений: 3,194
Регистрация: 19.09.2006
Записей в дневнике: 742

student1234 вне форума Не в сети
14:45
"Алания" официально принята в РФПЛ

Во вторник на общем собрании членов российской премьер-лиги в ряды этой организации на будущий сезон официально принята владикавказская «Алания», в подтверждение чего руководителям клуба вручено свидетельство за № 33, сообщает корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. Календарь чемпионата России-2010 уже скорректирован с учетом участия в нем красно-желтых.

Напомним, что «Алания» заменила в премьер-лиге «Москву», отказавшуюся от старта в новом сезоне по финансовым соображениям. Чемпионы России 1995 года, занявшие в прошлом сезоне третье место в первом дивизионе, вернулись в элиту после четырехлетнего отсутствия.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:02   #2691   
в никуда...
 
Аватар для student1234
 
Сообщений: 3,194
Регистрация: 19.09.2006
Записей в дневнике: 742

student1234 вне форума Не в сети
теперь у нас паритет:
4 московские команды: Локомотив, Спартак, Динамо, ЦСКА и 4 кавказские: Алания, Терек, Спартак Нч, Анжи.
Жалко что это добились путем исключения команды. которая лишь немногим слабее московских клубов (и, слабее ли?) и на голову выше любой из кавказских команд, которые, хотя бы, ничего не достигали в последние 10 лет...
Жалко когда ослабляют чемпионат...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:29   #2692   
Форумец
 
Аватар для Mihalych2004
 
Сообщений: 612
Регистрация: 13.05.2007
Возраст: 39

Mihalych2004 вне форума Не в сети
Что-то неясно, по каналу Спорт в этом году трансляции будут или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:35   #2693   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Mihalych2004,
Думаю туру к 3 будет ясно уже на 100%
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 20:48   #2694   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Понятие "легионер" оставлено прежним
Цитата:
Сегодня в Доме футбола президент РФС Сергей Фурсенко провел заседание Бюро Исполкома РФС. В его работе приняли участие следующие члены Исполкома РФС: Никита Павлович Симонян, Сергей Прядкин, Николай Толстых, Сергей Капков, Михаил Гершкович, Кантемир Гусов, Игорь Ефремов и Сергей Липатов.
На заседании были рассмотрены и утверждены решения по следующим вопросам:
- календарь Росгосстрах-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиг;

- списки инспекторов, главных судей и их помощников для обслуживания матчей первого круга Росгосстрах-Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги;

- положения о Комиссиях назначения судей и инспекторов Премьер-Лиги и Профессиональной футбольной лиги, и состав Экспертно-судейской комиссии.

Также участники заседания рассмотрели вопрос о трактовке термина «легионер», было отмечено, что ранее эта тема стала предметом консультаций проведенных в УЕФА. По итогам обсуждения принято решение в 2010 году не вносить изменений в трактовку термина «легионер». При этом сохранится прошлогодняя квота на количество легионеров выходящих на поле в этом году. В матчах Росгосстрах-Чемпионата России среди клубов Премьер-Лиги – 6 человек, в матчах Первенства России среди клубов Первого дивизиона – 3 человека.

http://www.rfs.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:47   #2695   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
"Крылья Советов" приступили к погашению долгов.

Сегодня "Крылья Советов" приступили к исполнению текущего бюджета, сообщает официальный сайт клуба.

Поступающие денежные средства направляются на финансирование жизнедеятельности клуба. Игрокам, тренерскому составу и сотрудникам клуба выплачена заработная плата за январь и февраль 2010 года, профинансированы учебно-тренировочные сборы основного и молодежного составов команды, экипировка, а также завершается подготовка стадиона "Металлург" к старту чемпионата.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 12:26   #2696   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
сотрудникам клуба выплачена заработная плата за январь и февраль 2010 года
Охринеть у них задолжность по премиальным еще за 2008 год а они выплатили только зарплату за 2 месяца этого года((
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:31   #2697   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
РФС продлил срок зимнего трансферного окна

Бюро исполкома РФС после обращения ряда футбольных клубов РФПЛ и ПФЛ приняло решение о продлении срока зимнего регистрационного периода до 08 апреля 2010 года.

Сегодня данное решение было согласованно с ФИФА, информирует официальный сайт РФС.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:33   #2698   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Болельщики "Крыльев Советов" прекратили голодовку

Председатель Ассоциации болельщиков Самары Сергей Лейбград рассказал, что фанаты "Крыльев Советов" прекратили голодовку.

"Нам позвонил Виктор Борисович Развеев и рассказал о серьёзных переменах в структуре клуба, которые по его словам ещё не закончены. Развеев, как ныне преуспевающий бизнесмен, возьмёт на себя реструктуризацию долгов клуба и со временем его возглавит. Нас это сообщение окрылило. Раз подвижки пошли, решили мы, то голодовку можно прекращать. Именно на это она была и направлена.

Мы добились того, что наши требования услышала губернская власть и быстро отреагировала. В этой истории смущает только одно: зачем надо было доводить ситуацию до абсурда? Выходит, если бы не очередная инициатива болельщиков – всё бы осталось по-прежнему?", - приводит слова Лейбграда "Советский спорт".
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 01:56   #2699   
Форумец
 
Аватар для Mihalych2004
 
Сообщений: 612
Регистрация: 13.05.2007
Возраст: 39

Mihalych2004 вне форума Не в сети
Когда же уже Крылышки отмучаются?..
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 01:20   #2700   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Завьялов подал в отставку с поста президента "Крыльев"
Цитата:
В пятницу президент "Крыльев Советов" Игорь Завьялов, руководивший самарским клубом с 2008 года, подал в отставку. Обязанности президента клуба возложены на вице-президента Виктора Развеева.

Вслед за Завьяловым заявление об уходе с поста генерального директора клуба написал Юрий Макеев. Однако он продолжит работу в структуре клуба для обеспечения жизнедеятельности команды и оказания помощи его преемнику при вхождении его в должность.

"Я благодарю Игоря Завьялова за то, что он пригласил меня в "Крылья Советов". Годы, проведённые в футболе, оказались для меня крайне полезными и поучительными. Мне за мою работу не стыдно. Готов сделать всё возможное, чтобы оказать любую посильную помощь человеку, который придёт на моё место", - заявил Макеев.
Надеюсь это шаг к стабилизации!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind