Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2018, 18:13   #2701   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SolveEtCoagula Посмотреть сообщение
А для чего надо впихиваться в "современный мир"?
"Современный мир" устарел. Капитализм и глобализм капитала - реакционная структура.
Современный мир надо уничтожить и взорвать. Тем более он и сам это делает успешно и быстро.
К 2030 году "грянет буря". Мировая война.
Проблемы надо решать по мере их поступления, вот после третьей мировой и будем думать, а пока то присрать к этому тяжело.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
епнется однозначно.
Ды вот мне тоже так кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 18:17   #2702   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 49

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Проблемы надо решать по мере их поступления, вот после третьей мировой и будем думать, а пока то присрать к этому тяжело.
После 3 мировой тебя не будет с 90% вероятностью!
Сдохнешь как мясо за Яхту Абрамовича.

Цитата:
[
Ды вот мне тоже так кажется.
Повторюсь! Уже ёпнулось ВСЁ!
Ты обсуждаешь "будущее трупа".
РФия - ТРУП
А труп нынче везут на кладбище под фанфары мундиаля.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 18:50   #2703   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SolveEtCoagula Посмотреть сообщение
После 3 мировой тебя не будет с 90% вероятностью!
Я адепт другой секты. Я верю что одна страна с ЯО, никогда не применит против другой страны с ЯО, при сопоставимых возможностях ЯО. В ней не бывает победителя, и мои слова косвенно потверждает военник лейтенанта войск РХБЗ, поэтому мои шансы ты чуть приуменьшил. )) Я считаю, что наличие ЯО - это своего рода билет в жизнь. Мусора, солабоны, Искандеры, ̶т̶о̶н̶т̶о̶н̶-̶м̶а̶к̶у̶т̶ы̶ Росгвардия и Армата, это подзалупный творожок. Случись чего РВСН и "Периметр" дадут эволюции еще один шанс, "Периметр" работает до сих пор. Дельфины с крысами договорятся, если что.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 23:22   #2704   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 49

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Я адепт другой секты. Я верю что одна страна с ЯО, никогда не применит против другой страны с ЯО, при сопоставимых возможностях ЯО. В ней не бывает победителя, и мои слова косвенно потверждает военник лейтенанта войск РХБЗ, поэтому мои шансы ты чуть приуменьшил. )) Я считаю, что наличие ЯО - это своего рода билет в жизнь. Мусора, солабоны, Искандеры, ̶т̶о̶н̶т̶о̶н̶-̶м̶а̶к̶у̶т̶ы̶ Росгвардия и Армата, это подзалупный творожок. Случись чего РВСН и "Периметр" дадут эволюции еще один шанс, "Периметр" работает до сих пор. Дельфины с крысами договорятся, если что.
Ты именно адепт секты.
"Позитивизм" это называется.
Секта для буржуазных оборванцев, которые надеются стать частью Яхты Абрамовича.
По факту страх перед ЯО просто распропагандирован.
Фактически, при РБО война не прекращается, а только начинается.
Какой нах периметр!
По указке из Пентагона сам Путин и Шойгу дадут приказ пилить ракеты и взрывать шахты. Точнее давно уж дали по программам конверсии. ЯО и 3 мировую начнут как часть театральной постановке по "запланированной депопуляции". Для этого не надо много.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 00:35   #2705   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Я адепт другой секты. Я верю что одна страна с ЯО, никогда не применит против другой страны с ЯО, при сопоставимых возможностях ЯО.
Удар Бога подразумевает взаимный запуск бомб, при этом уничтожается и планета. Это возможно при единой мировой теневой власти. Она не за горами. Собирать ДНК уже начали активно. Что для учёных база ДНК всей планеты, я думаю, объяснять не надо.

Последний раз редактировалось Паф; 21.06.2018 в 10:20.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 08:54   #2706   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:

Жуковский Владислав


@vlad_zhukovskiy
Читать Читать @vlad_zhukovskiy
 Еще
Не зря в 2017г переподчинили #Росстат Минэкономразвитию Сказочники из ведомства уже нарисовали рост реальных доходов населения, инвестиций, услуг, розничных продаж и #ВВП.
Оказывается, в 2017г промышленность выросла не на 1%, а на 2,1%. А в янв-марте 2018 на 2,8% вместо 1,9%
Вранье выходит на более высокий уровень.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 09:01   #2707   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Вранье выходит на более высокий уровень.
*
да пусть брешут. Глаза то нам они не закроют...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 12:18   #2708   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SolveEtCoagula Посмотреть сообщение
Ты именно адепт секты.
"Позитивизм" это называется.
Секта для буржуазных оборванцев, которые надеются стать частью Яхты Абрамовича.
По факту страх перед ЯО просто распропагандирован.
Фактически, при РБО война не прекращается, а только начинается.
Какой нах периметр!
По указке из Пентагона сам Путин и Шойгу дадут приказ пилить ракеты и взрывать шахты. Точнее давно уж дали по программам конверсии. ЯО и 3 мировую начнут как часть театральной постановке по "запланированной депопуляции". Для этого не надо много.
Данунах. С поражающими свойствами ЯО все нормально. А воевать, в устаревшем понятии о войне, когда танки, самолеты где есть вероятность применения ЯО никто не будет по простой причине, ценность человеческой жизни, особенно в Европе и США повысилась кратно, на применение ЯО никто никогда не даст санкцию. ЯО - это пока лучшее оружие, потому что за, уже продолжительное время, было применено один раз, так чисто посмотреть что будет, при том, что заряд по современным меркам ничтожный. Все эти свистоперделки покрашенные в зеленый цвет - это как дирижабли во время второй мировой - визуально впечатляет, толка ноль. В глобальном мире отключи от бабла, от своих научных ноу-хау и все.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Это возможно при единой мировой теневой власти. Она не за горами.
Я не верю в конспирологию.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 13:02   #2709   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,814
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Все эти свистоперделки покрашенные в зеленый цвет - это как дирижабли во время второй мировой - визуально впечатляет, толка ноль
это скорее для локальных конфликтов с банановыми республиками, другое дело, что для такого случая все эти наноразработнки не нужны, хватило бы и совковых танчиков

Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Это возможно при единой мировой теневой власти. Она не за горами
если мировая власть и будет, то очень недолго, рано или позно найдутся недовольные, рано или поздно эти недовольные окажутся способны кинуть через куй мировую власть". В принципе любое тоталитарное гос-во есть мини пример мирового правительства, ни одно к успеху не пришло, вон даже ким чен ын поплыл
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 13:52   #2710   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это скорее для локальных конфликтов с банановыми республиками
Для них и есть. Технологичность зеленой свистоперделки определяет насколько банановая должна быть страна, что бы её там эффективно применять. На Т-34 можно нормально в Зимбабве поураганить, на T-72 уже и в Ираке можно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 23:12   #2711   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 49

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Данунах. С поражающими свойствами ЯО все нормально.
Согласен! Всё нормально!
Цитата:
А воевать, в устаревшем понятии о войне, когда танки, самолеты где есть вероятность применения ЯО никто не будет
Будут конечно!
Не сцы, всё будет!
И на твоей улице взорвётся термоядерный заряд!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 05:39   #2712   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
https://ok.ru/video/597887485349
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 18:51   #2713   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Рубль стал самой слабой валютой на постсоветском пространстве
https://echo.msk.ru/news/2232752-echo.html
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 22:19   #2714   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 49

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Рубль стал самой слабой валютой на постсоветском пространстве
https://echo.msk.ru/news/2232752-echo.html
Скот триколорный подешевел.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 22:35   #2715   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SolveEtCoagula Посмотреть сообщение
Скот триколорный подешевел.
а он продавался когда-то?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 08:45   #2716   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 49

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
а он продавался когда-то?
Изначально и продавался.
2/3 экономики РФ и все ключевые отрасли экономики в руках иностранцев.
РФ - оккупационная администрация просто.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 10:18   #2717   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,834
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
"ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР": СМИ ОБЪЯСНИЛИ, ПОЧЕМУ СУ-57 "НЕСРАВНИМ" С F-35

https://ria.ru/arms/20180620/1523100661.html?inj=1

Военно-исторический журнал Military Watch проанализировал возможности российского Су-57 и F-35 американского производства и сравнил боевые характеристики самолетов.
Истребители существенно отличаются друг от друга, отмечает издание. Разработка Lockheed Martin — легкий самолет с довольно низкой маневренностью. Российский Су-57 представляет собой тяжелый истребитель, предназначенный для завоевания превосходства в воздухе. При этом Су-57 намного более приспособлен к ведению воздушного боя, нежели его американский "соперник", указывает автор статьи.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 22:14   #2718   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Прям завтра и начнут отвечать.
Бедный Воронеж...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 22:14   #2719   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Цитата:
«Нам есть, чем ответить», — заявили в Совете Федерации относительно новых американский санкций.
Прям завтра и начнут отвечать.
Сначала подорожают турпутёвки и автомобили в салонах, потом авиаперевозки и бытовая техника, ну а потом и всё остальное, включая ЖКХ, бензин и госпошлины.....
А давай вернем Крым, взорвем накуй мост, раздадим бесплатно хохлам нефть и газ, перестанем травить скрипалей и мочить моджахедов в Сирии...как ты думаешь, поможет?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 22:27   #2720   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Чем мы можем ответить?
Легко. Сдаться нах на милость мирового гегемона...и карта попрёт. Согласен?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 22:37   #2721   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Руководителям надо страну перестраивать, а не заниматься поиском схем для распила бюджета
Руководитель может только дать денег чтобы сделали. сам он никуя не умеет и не может, а главное - не хочет. Чтобы было что дать нужно воровать и обманывать, иначе никак.

вот пример одного из идиота пустобрёха
Цитата:
По словам Рябухина, в случае введения ответных мер под запрет на импорт в Соединенные Штаты могут попасть ракетные двигатели РД-180,
чувачек мелит чушь даже не понимая что наши шишкари-барыги скорее ему яйца отрежут чем перестанут ракетные двигатели в Америку продавать.

Последний раз редактировалось anadonam; 09.08.2018 в 22:55.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 22:42   #2722   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,834
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Руководителям надо страну перестраивать
Не руководителям, в том то и дело.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 22:46   #2723   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Главное. чтобы Игорь Иванович с Аркадием Романычем не оголодали.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 22:47   #2724   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,353
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Руководителям надо страну перестраивать, а не заниматься поиском схем для распила бюджета
Руководству вообще не надо искать не каких схем. Ты рассуждаешь как нищеброд. Руководству можно просто взять сколько хочется, Только не кто там не чего не берет, брали бы, давно бы все вскрылось. Якобы украденные миллиарды все разведки мира безуспешно ищут 15 лет, хер могут найти .
А тебе бы посоветовал оглянутся вокруг, как за эти 15 лет преобразилась страна. из разваливающегося, сгнившего государства превратилась в цветущую, мощнейшую державу, на равных разговаривающую с любой страной. Не веришь своим глазам, можешь почитать –посмотреть отзывы иностранных туристов, они в культурном шоке от того, какое развитее здесь увидели. От того и давление сейчас на нас, понимают, что 3,14здейц им всем, если нас не тормознуть .
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 22:47   #2725   
Форумец
 
Сообщений: 5,539
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Не руководителям, в том то и дело.
Руководители должны на Канарах отдыхать. Я понял твою модель построения государств.
О ней хорошо Райкин рассказал в своё врямя.
«Если кажНый на своём месте..... то такое будет, такое будет....»
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 22:51   #2726   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Руководителям надо страну перестраивать, а не заниматься поиском схем для распила бюджета типа сахалинского моста, или воплощением идиотских идей вроде поголовного контроля за всем и вся основанных на бреде депутатов-недоумков.
Тут днесь бродил один господин, хотел набросать Программу оздоровления экономики страны и улучшения жизни населения , но передумал, пропал куды-то. Может тебе поручим?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 22:54   #2727   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,834
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Руководители должны на Канарах отдыхать. Я понял твою модель построения государств.
О ней хорошо Райкин рассказал в своё врямя.
«Если кажНый на своём месте..... то такое будет, такое будет....»
Кажный на своём месте должен перестраивать. Но это места не руководителей, у тех кто должен перестраивать.
Дело не в том что систему кто-то предлагает перевернуть с ног на голову, дело в том что систему уже сменили на имеющую другую структуру, отличную, причем, как от самой исходной так и от напрямую обратной к ней.
Не вторая. Третья. Не обратная. Другая.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 22:56   #2728   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
дело в том что систему уже сменили на имеющую другую структуру, отличную, причем, как от прямой так и от обратной исходной.
Не вторая. Третья.
5245424f4f54
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 22:57   #2729   
Форумец
 
Сообщений: 5,539
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Может тебе поручим?
Лучше тебе - ты тут самый умный.
Нынешние руководители при благоприятной конъюнктуре 2000-13 годов « просрали все полимеры», а вам балбесам всё это расхлёбывать.
Теперь Медведев заявляет что у него там что- то вокруг сжимается. Наверное очко.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 23:00   #2730   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Теперь Медведев заявляет что у него там что- то вокруг сжимается. Наверное очко.
Цитата:
По поводу триады НАТО. Вообще, отношения России и НАТО всё больше напоминают вечный конфликт клизмы и ануса. Потому что совсем недавно Дмитрий Анатольевич Медведев не без гордости, я бы даже сказал, игриво сообщил, что вокруг России сжимается кольцо врагов. Я могу даже процитировать: «А когда кольцо вокруг нашей страны начинает сжиматься и количество стран, которые входят в НАТО, всё увеличивается…» Вот поразительно, что во время этого заявления Дмитрий Анатольевич не подмигнул и ладошки не потер. Все-таки, он, что называется, сдержался, и это удивительно.

Но, правда, из-за этого тема беспокойства осталась нераскрытой. Почему он ее не развил, не знаю. Может быть, пришло время дневных селфи, а, может быть, как раз в этот момент занесли изготовленные врагами кроссовки, новую партию, и ему стало не до всех этих пустяков типа внешней политики.


Но, в общем, он, конечно, прав. И вообще, что называется, Медведев всегда эти некие золотые слова умеет, и он это делает виртуозно. Именно «кольцо врагов вокруг России» преподносится как огромное победоносное достижение внутренней и внешней политики. Это сияющий итог усилий. Мне не хочется, конечно, портить этот праздник и напоминать, что у любого другого правительства любого другого государства первоочередная задача как раз диаметрально противоположная – всего этого не допустить. Но только не в России. И как говорил один знаменитый герой: «Но только не сегодня»

..... ― Вот смотрите, действительно, «кольцо врагов» — это очередная победа. Причем это не просто как бы мания величия, это уже абсолютная реальность, потому что усилия президента, правительства и народ оценены, и Уильямсон Гэвин, трясясь и кашляя уже почти от искреннего ужаса, сообщил миру, что Россия является угрозой всему миру, что она всё более агрессивна, и что и Америка и Европа считают Россию основой угрозой цивилизации. В общем, мечта сбылась: кольцо врагов сомкнулось.


А у меня на это есть, я бы сказал, наивный и насколько бестактный вопрос. Это вопрос первый и он же последний: а почему, собственно, не смыкается кольцо врагов вокруг Канады? Или Бельгия или даже Монголия…
― Может быть, океаны мешают?
― И то они не знают о том, что это высшее достижение. Как они живут без этого счастья…
― А потому что русофобия есть, а монголофобии нету.
― Вот они и не стремятся. Они не понимают, что это главное достижение. Они обходятся каким-то образом без кольца врагов. И непонятно, как вообще жизнь без кольца врагов может быть возможна.
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2254828-echo/
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind