Старый 11.06.2009, 14:19   #2701   
Форумец
 
Аватар для pavelll07
 
Сообщений: 2,311
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 35

pavelll07 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
ohota,
Легавые,да чистоганом перо,просто кабан я бы даже поржал с этой картины
вот это неправда, притравленные курцы и драты работают по кабану немного хуже лаек. этим и отличаются континентальные от островных, а насчет сеттеров у них гораздо чаще проблемы с психикой и вот они чисто по перу, ягды и прочие маленькие концентрированные собаки, они мозг взорвут в квартире....
насчет охраны драты из охотников очень хороши, особенно когда специально этому учить, я своего курца даже не учил он меня и на улице защищает и в хату просто так не войдешь, но безусловно добрее чем сторожевые...
насчет ценообразования, во -первых это рыночное соотношение спрос - цена, во вторых это не место для экономии, собаку же не на год берут + со щенками у заводчиков миллион проблем, так что все там ровно...спаниель хорош, но немцам он не конкурент
 
Старый 11.06.2009, 14:22   #2702   
Форумец
 
Аватар для pavelll07
 
Сообщений: 2,311
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 35

pavelll07 вне форума Не в сети
+ если сейчас денег нет, лучше ждать, потому что если сейчас купить собаку, то с ней надо жить, и не факт что она будет работать
 
Старый 11.06.2009, 16:18   #2703   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pavelll07 Посмотреть сообщение
+ если сейчас денег нет, лучше ждать, потому что если сейчас купить собаку, то с ней надо жить, и не факт что она будет работать
Угу...прийдется делать шашлык машлык из собака...
 
Старый 11.06.2009, 21:02   #2704   
надо ехать
 
Аватар для BR@D
 
Сообщений: 2,379
Регистрация: 06.03.2007

BR@D вне форума Не в сети
greggreg2006, Вам нужно больше общаться с людьми просвещенными по данной тематике, чуши много написал, начиная с того хотя бы что собаки 25 лет живут, Ты сам не знаешь чего хочешь, а для того чтобы знать нужно смотреть, общаться делать выводы, а не как вы с господином "охота" все пораспросить потом "обосрать" (пардон за выражение), обвинить нас в завышении цен, потом наплести по чем работают собаки не видя их в глаза даже, и многое другое, Не ожидал такого подхода от взрослых людей, такое впечатление складывается что вы танке оба сидите причем в одном,
С форума уже 2 человека приобрели щенков, люди адекватные и знают что хотят, и у них собаки будут работать я убежден, а у вас: один не знает чего хочет, второй купил бог знает что за зверя( зато подишовке!) и прячет его не хочет выехать показать, ваш подход не верен в корне, и вы это поймете, чем скорее тем лучше...
а пока вас кроме как дилетантами назвать нельзя!
 
Старый 11.06.2009, 21:04   #2705   
надо ехать
 
Аватар для BR@D
 
Сообщений: 2,379
Регистрация: 06.03.2007

BR@D вне форума Не в сети
pavelll07, С ними бесполезно разговаривать, закроем тему разговора, у каждого своя голова на плечах
 
Старый 11.06.2009, 22:12   #2706   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BR@D Посмотреть сообщение
pavelll07, С ними бесполезно разговаривать, закроем тему разговора, у каждого своя голова на плечах
все правильно и голова своя и мнение тож есть и на личности никто кроме тебя господин Брад не переходил.
я ж не ору вот у брада кабели фуфло и учить он их не умеет.
 
Старый 11.06.2009, 23:43   #2707   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BR@D Посмотреть сообщение
greggreg2006, Вам нужно больше общаться с людьми просвещенными по данной тематике, чуши много написал, начиная с того хотя бы что собаки 25 лет живут, Ты сам не знаешь чего хочешь, а для того чтобы знать нужно смотреть, общаться делать выводы, а не как вы с господином "охота" все пораспросить потом "обосрать" (пардон за выражение), обвинить нас в завышении цен, потом наплести по чем работают собаки не видя их в глаза даже, и многое другое, Не ожидал такого подхода от взрослых людей, такое впечатление складывается что вы танке оба сидите причем в одном,
С форума уже 2 человека приобрели щенков, люди адекватные и знают что хотят, и у них собаки будут работать я убежден, а у вас: один не знает чего хочет, второй купил бог знает что за зверя( зато подишовке!) и прячет его не хочет выехать показать, ваш подход не верен в корне, и вы это поймете, чем скорее тем лучше...
а пока вас кроме как дилетантами назвать нельзя!
У тебя дружок с психикой то все в норме ??? Как будто твою жену поимели распылился.Я с тобой сведующим пообщался уже... Что ты устраиваешь то тут,бегаешь с дратом как с яйцами.Ну купили люди и хорошо.И помоему каждый вправе сам решать что ему покупать и какую породу и с какими бумагами или без.Я ж тебе не пишу что ты достал своим льняным маслом с прикладом,делай что хочешь,пропитывай как хочешь хотя есть такие примочки что как зерколо приклады и дерево,так что все сравнимо.Ну а кто там боится показывать кого то кому то это уж помоему вообще бред какой то это личное дело каждого,не такой уж ты король и опупенный знаток что б тебе что то показывали,есть люди десятилетиями занимаются псами.Так что как ты говориш с уважением но свет клином на драате не сошелся.
Пы Сы танк полюбас лучше чем кое кто в конуре похож Если я говорю что видел работу драата и спаниэля значит видел,по поводу 25 лет,я так и написал КАЖЕТСЯ потомучто не уверен точно не помню.А то что я в этом вопросе делетант это и так понятно,так что Владимир успокойся ты там с дратиком своим у всех разные идеи,возможности и пожелания,клин на нем не сошелся.
 
Старый 11.06.2009, 23:45   #2708   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
ohota, Странная честно говоря реакция,вообще пипец я удивлен,как то некрасиво вообще,так скоро безработные быдлом станут а там и хайль гитлер,если собаня без доков,ет что типа не собака,вообще пипец...
 
Старый 11.06.2009, 23:47   #2709   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
pavelll07, Спасиб Паш за исчерпывающий ответ.Твоего я видал,шоколадный друг Вот то что он как охранник тут ты удивил честно говоря,не думал.
 
Старый 11.06.2009, 23:52   #2710   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
tac, Что самое интересное у нас трое спаниэлек были у ребят,сами натаскались,такая же беда приносили но что утю забрать приходилось придерживать за холку и отбирать,а потом один стал хирее,сплавает,из воды вылезет и положит на берегу,кто его такому научил впрос так и остался
 
Старый 12.06.2009, 00:31   #2711   
Форумец
 
Аватар для nikitok19
 
Сообщений: 259
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 46

nikitok19 вне форума Не в сети
Ни х*я себе дискуссия !!! Сколько людей, столько мнений. Пострелял я с МЦ 21 12, и теперь НИКТО меня не переубедит , что это хорошее ружье. Нет, ружье может и хорошее, но совсем не по мне. ИМХО.
 
Старый 12.06.2009, 05:11   #2712   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nikitok19 Посмотреть сообщение
Ни х*я себе дискуссия !!! Сколько людей, столько мнений. Пострелял я с МЦ 21 12, и теперь НИКТО меня не переубедит , что это хорошее ружье. Нет, ружье может и хорошее, но совсем не по мне. ИМХО.
Сто лет сто зим,привет.
Чем не понравилось с чем сравнивал ? Почему не по тебе ? В общем написал бы впечатления а то как то расплывчато...А какого года ружо ?
Раньше вроде знак качества на ганапэ не ставили
 
Старый 12.06.2009, 18:55   #2713   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
ohota, Странная честно говоря реакция,вообще пипец я удивлен,как то некрасиво вообще,так скоро безработные быдлом станут а там и хайль гитлер,если собаня без доков,ет что типа не собака,вообще пипец...
сами того не хотя мы устроили маленькую антирекламу и человек объевшись г....на попер .
мы в танке мы неучи орфографии не учили и ничего не знаем.
а они секция спецов где мне каж процентов 50 богатеев которые собаку первый раз видит.
но они купили собак за бабло и с паспортом.
 
Старый 12.06.2009, 18:57   #2714   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
ohota, Странная честно говоря реакция,вообще пипец я удивлен,как то некрасиво вообще,так скоро безработные быдлом станут а там и хайль гитлер,если собаня без доков,ет что типа не собака,вообще пипец...
по своей глупости мы походу наехали на секцию или я бы сказал СЕКТУ.
 
Старый 12.06.2009, 20:06   #2715   
надо ехать
 
Аватар для BR@D
 
Сообщений: 2,379
Регистрация: 06.03.2007

BR@D вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nikitok19 Посмотреть сообщение
Ни х*я себе дискуссия !!! Сколько людей, столько мнений. Пострелял я с МЦ 21 12, и теперь НИКТО меня не переубедит , что это хорошее ружье. Нет, ружье может и хорошее, но совсем не по мне. ИМХО.
щас за тебя возьмутся
 
Старый 12.06.2009, 20:46   #2716   
Форумец
 
Аватар для nikitok19
 
Сообщений: 259
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 46

nikitok19 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Сто лет сто зим,привет.
Чем не понравилось с чем сравнивал ? Почему не по тебе ? В общем написал бы впечатления а то как то расплывчато...А какого года ружо ?
Раньше вроде знак качества на ганапэ не ставили
Ружье со знаком качества, но просто убили габариты, вес, и отдача. Не просто отдача, а само поведение ружья в момент выстрела, такое ощущение, что стрелял с противотанкового ружья. Патроны заводские, проверяли автоматику. Сначала подумал, что это после двустволки, с непривычки. Но нет. Буквально через два дня стреляю с ТОЗ-87, совсем другое дело. Не знаю, может все дело из за подвижного ствола, может хер знает от чего. Вообщем, пострелял, в руках повертел, и решил, себе такую - ни в жисть !
P.S. цевье как водопроводная труба, и треснуто у 90% ружей. Все. Можете кидать в меня камни. )))))
 
Старый 12.06.2009, 21:33   #2717   
надо ехать
 
Аватар для BR@D
 
Сообщений: 2,379
Регистрация: 06.03.2007

BR@D вне форума Не в сети
я в сторону мурки смотрю
 
Старый 13.06.2009, 09:12   #2718   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
BR@D, вот вы пипец, дИлетант пишется и спаниель через Е
Вов,а как пишется правильно иди в жопу "профи"...терпение не безгранично.Такой мля умник,прсто еб...нуться.если я дИлетант то ты национальный символ правящей партии в США.
ohota, Ет знаешь лижбы боднуться,обычно девушки так себя обиженные ведут,стрелки переводят лижбы показаться что они пипец самые самые,смешно ей богу,больной человек ваще,помешанный на собаке просто сам того наверное не понимает,жена мля у него будет на коврике спать дети в будке,драат в спальне Есть беспородные собаки которым цены нет.Ладно я считаю к персонам возвращаться более не стоит уж будем поумней не будем подобаться некоторым.Утром в секте начинается так...АЛЛЛАААА... ДРАААтхААААР
 
Старый 13.06.2009, 09:25   #2719   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nikitok19 Посмотреть сообщение
Ружье со знаком качества, но просто убили габариты, вес, и отдача. Не просто отдача, а само поведение ружья в момент выстрела, такое ощущение, что стрелял с противотанкового ружья. Патроны заводские, проверяли автоматику. Сначала подумал, что это после двустволки, с непривычки. Но нет. Буквально через два дня стреляю с ТОЗ-87, совсем другое дело. Не знаю, может все дело из за подвижного ствола, может хер знает от чего. Вообщем, пострелял, в руках повертел, и решил, себе такую - ни в жисть !
P.S. цевье как водопроводная труба, и треснуто у 90% ружей. Все. Можете кидать в меня камни. )))))
Ет почему камни то((Валуны ща покатим ),цевье да не маленькое,мне наоборот прикольно,тут на любителя,по поводу отдачи,была у меня такая шняга,стрельнул минимагнумом скакнуло так что крышкой на затрове треснул себе по носу...Думад думал и стал стрелять обычными патронами,отдачи никакой,сам представь если есть отдача то нельза по стае гусей отшмалять прицельно от 5 до выстрелов сразу...По поводу массы,ну фиг его знает,у меня весит пипец,тока патронов 10 штук,но зато как откроешь зенитный огонь.
Этой весной было две МР 153 и моя,после 5 часов охоты,заклинили обе МР 153,у одной нарылся переключатель режима стрельбы один или перезаряд,причем получилась одностволка,малый стрелял тока по одному патрону,почему так не знаю и вторая малый бегал к авто возился часа полтора потом стало стрелять,у меня ьыл только один перекос патрона и все.та что не хочу сказать ганапэ,но у всех есть свои косяки что у МЦ что у МР,ноя в отличии от тебя все таки приверженец МЦ,но только советского производства,если бы стоял выбор купить новые взял бы наверное МР она всяядна,а так конечно выбор пал на советское МЦ.Кстати есть у меня еще один знаомый,продает свое МР 153,выработка патронника пошла...Я такое видел и на Ижах вертикалках,на ТОЗ и МЦ не слышал такого и дай бог что этого не случилось.
ПЫ СЫ цевье реално трескается это именно от того что ствол подвижный,на него нагрузка будь здоров,но заметь сыпаться начинают после лет 15 приблизительно.
 
Старый 13.06.2009, 09:35   #2720   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от BR@D Посмотреть сообщение

щас за тебя возьмутся
Да нада за тебя браться ты вскрылся по полной,тебе писали уже что ты спецом тему открыл про драатов что бы их пропихивать и бабки рубить,ты визжал что да ну на х,пусть народ знает что есть такие собаки,есть там соревнования,правильный малый пипец,а прошло чуть меньше пол годика и что...ПРОДАЮТСЯ щенки,чеши в обменник бизнесмен к котяткам и хомячкам...жаль не помню кто тогда тебе отписал ты ж Гарлика уговариваешь чтоб тему тебе чистил,говоря о высший пожеланиях а банально все спустил к продаже....!
И сразу напишу тебе на твои попытки сказать что все не так,скажу одно было бы не так продажа была бы не здесь,а если бы кому то было бы интересно и кто то у тебя поинтересовался отписал бы в личку. Так что ты тупо барыга обычный,бабло на своих собаках отбить хочешь и навязываешь именно свое мнение несчитаясь с мнением других.
От души...вообще думал что ты другой чел,но делать бабло, репутацию надувать себе и так ее спустить.теперь понятно что ты за доки хватаешься собачьи,потомучто это бабки.
Чуть не забыл ты в огноре так что в блевотине какую ты пишешь захлебывайся сам,я твою херню читать не собираюсь,видно все как божий день. А народу что читает советую посмотреть на все происходящее и задуматься кто тут горбатого лепит....на каждую Ж есть с левой резьбой не думай что ты такой гений а все вокруг сплошь дебилы,мелковат еще.

Последний раз редактировалось greggreg2006; 13.06.2009 в 15:01.
 
Старый 13.06.2009, 14:49   #2721   
надо ехать
 
Аватар для BR@D
 
Сообщений: 2,379
Регистрация: 06.03.2007

BR@D вне форума Не в сети
greggreg2006, С психикой у вас не все нормально,помноженой на незнание, по каким критерям судишь????, если не разу не видел не меня ни кого либо из вышеупомянутых,
36 лет а рассуждаешь как 15летний спамер,
Я мог бы тут порасписать матом, послать тебя, погразить физической расправой,
НО
Я не так воспитан, жизнь тебя поймает в один момент на твоем словоблудии как в принципе и и еще одного товарища, которые у своей голове понапридумывали бреда и выдают за чистую монету
 
Старый 13.06.2009, 14:54   #2722   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BR@D Посмотреть сообщение
погразить физической расправой,

тут есть любители

нормальная псина, птичья. но цены конечно писдес.
мне лайка больше нравится
 
Старый 13.06.2009, 14:59   #2723   
надо ехать
 
Аватар для BR@D
 
Сообщений: 2,379
Регистрация: 06.03.2007

BR@D вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
а все вокруг сполошь дебилы,мелковат еще.
скорее один чья цитата, ты слишком восприимчив и сильно развита фантазия, в отличии от здравомыслия
 
Старый 13.06.2009, 18:28   #2724   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
http://fishki.net/comment.php?id=52809

вот как бывает, хотел бы я посмотрел на литца наших нарезных разрешителей если такое принести на утилизацию..... долго будут локти кусать как произвести подобие контрольного отстрела
 
Старый 13.06.2009, 18:49   #2725   
Форумец
 
Аватар для nikitok19
 
Сообщений: 259
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 46

nikitok19 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Ет почему камни то((Валуны ща покатим ),цевье да не маленькое,мне наоборот прикольно,тут на любителя,по поводу отдачи,была у меня такая шняга,стрельнул минимагнумом скакнуло так что крышкой на затрове треснул себе по носу...Думад думал и стал стрелять обычными патронами,отдачи никакой,сам представь если есть отдача то нельза по стае гусей отшмалять прицельно от 5 до выстрелов сразу...По поводу массы,ну фиг его знает,у меня весит пипец,тока патронов 10 штук,но зато как откроешь зенитный огонь.
Этой весной было две МР 153 и моя,после 5 часов охоты,заклинили обе МР 153,у одной нарылся переключатель режима стрельбы один или перезаряд,причем получилась одностволка,малый стрелял тока по одному патрону,почему так не знаю и вторая малый бегал к авто возился часа полтора потом стало стрелять,у меня ьыл только один перекос патрона и все.та что не хочу сказать ганапэ,но у всех есть свои косяки что у МЦ что у МР,ноя в отличии от тебя все таки приверженец МЦ,но только советского производства,если бы стоял выбор купить новые взял бы наверное МР она всяядна,а так конечно выбор пал на советское МЦ.Кстати есть у меня еще один знаомый,продает свое МР 153,выработка патронника пошла...Я такое видел и на Ижах вертикалках,на ТОЗ и МЦ не слышал такого и дай бог что этого не случилось.
ПЫ СЫ цевье реално трескается это именно от того что ствол подвижный,на него нагрузка будь здоров,но заметь сыпаться начинают после лет 15 приблизительно.
Я говорю не про саму отдачу, она конечно терпимая, а про то куда уводит ружье в момент выстрела. Дергает вправо вверх пздесц. Каждый последующий выстрел не поправка на цель, а получается что прицеливание заново. На мою тщедушность тоже списать нельзя - 95 кг. К автоматике, действительно, претензий нет. Опять говорю, я описал свои ощущения от стрельбы с конкретно взятого ствола.!!!
 
Старый 13.06.2009, 19:27   #2726   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nikitok19 Посмотреть сообщение
Я говорю не про саму отдачу, она конечно терпимая, а про то куда уводит ружье в момент выстрела. Дергает вправо вверх пздесц. Каждый последующий выстрел не поправка на цель, а получается что прицеливание заново. На мою тщедушность тоже списать нельзя - 95 кг. К автоматике, действительно, претензий нет. Опять говорю, я описал свои ощущения от стрельбы с конкретно взятого ствола.!!!
Во дела то...странно чес говоря.Может все таки дело в патронах ? Вот у меня было похожее,только вправо не дернуло а вверх по носу Но был минимагнум,тоесть дробей кажись 36 грамм пороху на чуть совсем больше,в общем если с него жахнуть магнумом даже страшно представить себе что это будет...Возможно подсела прижина возврата ствола в первоначальное положение,тоесть потеряла свою жесткость поэтому получается удар затвора по металлическим частям...в общем при самой перезарядке... Если получится попробуй с другого бобахнуть,сравнить так же.А вообще я конечно же не спец офигенный по стволам,но думаю дело где то в этом,а спецы щас такие что лижбы нагрузить и бабла снять.
Вопрос,а ты что решил обзавестись полуавтоматом ? Почему то думал что у тебя уже есть
 
Старый 13.06.2009, 19:31   #2727   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,406
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
nikitok19, забей ты на эти споры, сколько людей, столько мнений. У кого какое ружье тот его и будет хвалить, так что не загоняйся. МЦха тебе не по душе, поюзай чего нить другое, найдешь оптимальный вариант, потом похвалишься, а тебя опять обосрут (а может и поздравят) с выбором.
 
Старый 13.06.2009, 19:33   #2728   
Форумец
 
Аватар для pavelll07
 
Сообщений: 2,311
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 35

pavelll07 вне форума Не в сети
nikitok19, имхо может быть из-за того что схватил неправильно ( потому что не своё ружьё, бывает ствол длиннее,короче и прочее) насколько магазин заряжен, факторов куча
 
Старый 13.06.2009, 19:37   #2729   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
21 12 гавно
 
Старый 13.06.2009, 19:41   #2730   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
http://fishki.net/comment.php?id=52809
вот как бывает, хотел бы я посмотрел на литца наших нарезных разрешителей если такое принести на утилизацию..... долго будут локти кусать как произвести подобие контрольного отстрела
Нифига себе,как раз где то месяц назад показывали РАЗРУШИТЕЛЕЙ МИФОВ так вот они там по этой теме изголялись что мол бывает такое,что они там не делали со стволами,безполезняк то раздует ,то кончик по чуть разорвет,но что б вот так не получилось у них и они миф развеяли,типа не может такого быть как в мультфильме ствол разрывает.
да у ментов морды бы подвытянулись.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind